Pendulum

Ну что, есть тут у нас фанаты этой замечательной группы, исполняющей самый необычный и просто замечательный D'n'B?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да были где-то.

Нормальная группа, хотя я ДнБ не увлекаюсь.

0

Автор, спасибо! Благодаря тебе узнал про хорошую группу. Послушал только что, понравилось.

0

Хе-хей))) Я эту группу просто обожаю, у мну все альбомы есть)))) особенно мне понравился Jungle Sound 1,2)))

0

Хм, не думал, что хоть кто-то интересуется данной группой..
Мне вот из альбома Hold Your Colour нравятся Out Here, Hold Your Colour, Girl in the Fire и конечно же знакомый многим Slam.
С альбома In Silico я и узнал про пять австралийцев, исполняющих уникальный D'n'B. Сначала услышал в Pure трек Granite, потом в Undercover услышал The Tempest и 9000 Miles. Вообще, из этого альбома нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ треки.
Ну и Immersion порадовал, видно, что пенды пытались соединить все лучшее, что было в двух прошлых альбомах. Watercolour, конечно, замечательный трек, но и Crush, The Fountain, Encoder и Salt on the Wounds тоже отличные темы.
Главное, чтобы маятники не останавливались и сделали четвертый альбом, а я уверен, что он будет :)

0

А я не думал,что этой группой интересуется здесь так немного людей...хотя они внимания заслуживают даже не среди любителей данного стиля,в котором они играют.

0

Хм, не думал, что хоть кто-то интересуется данной группой..

Почему?

0

Тyхлый
Мало, очень мало людй знает эту группу, т.к. в основном у всех в ушах русский рэп, или митол, или всякие там армины-тиесты (без обид к фанатам данных направлений в музыке, если что).

DerVarSaar
Твоя правда. У Pendulum не все песни в их основном стиле - да хотя бы в недавнем Immersion не сплошной драмнбейс.

0

Люблю эту группу, одна из моих любимых)

0

Хорошая группа, нравятся почти все треки, больше всего понравились: Granite, The Tempest, Crush, Slam и Witchcraft
Сколько не скачивал D'n'B: из всех групп понравились только Qemists и Pendulum

0

А вы знаете, что группа Pendulum хотели писать металл, но они решили писать Drum & Bass, потому что у них рок-гитара сломалась, и ни посчитали за недобрый знак =)

0

Spitfire05
А ты слушаешь электро-хаус?

0

уже иногда!

Становишься геем...

0

Spitfire05
Я затронул твою тонкую гейскую душу?

0

Блин, ну хватит притеснять геев. Не трогайте Спитфаера, будьте толерантными! Геи тоже люди.

0

Jeckich

Какие доказательство того что человек слушающий электронную музыку гей? И кто докажет что ты не гомик?

0

Нежданно-негаданно появился ремикс на песню Linkin Park - The Catalyst. Послушал, понравилось.

&feature=recentf

0

Обожаю эту группу!
Послушал все альбома, но понравились только два: In Silico и Immersion.
Да и то не все песни из In Silico только Granite, Showdown, The Tempest.
А в Immersion: Watercolour, Crush, Immunize, The Island Pt.I Dawn, The Island Pt.II Dusk, Comprachios, The Vulture, Witchcraft, Self vs Self.

0

The Catalyst
Это же миссия из GTA San Andreas, верно ли?

0