Pink Floyd

Выложи биографию... Я почитаю.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Это вечно живая легенда, классика рок-н-ролла и мировой музыки вообще.
Не вижу смысла в лишнем их обсуждении - слишком хорошая группа, о которой уже всё сказано давно.

0

Любимая песня - Time. Любимый альбом - Dark Side Of The Moon (1973). Дэвид Гилмор рулит.

0

Классная группа. Легендарная группа.

0

У меня кстати тож люибмая песня Time. :)

0

Рулит да. Но Dark Side of The Moon мне больше нравится. Особенно песнки Time & Money.

0

Б*я. Я кароч до Метал Боса написал We Don't need no education!!!!!!! Зе Вол рулит!!!! а потом похерил этот пост.

0

Дарк Сайд Оф зе Мун мне не нравится. Я вслушивался МНОГО раз. Просто нинравица, и все.

0

А Wish You Were Here как? По мне так тоже один из их лучших альбомчегов. :)
Особенно прёт песенка Welcome To The Machine.

0

А стиль исполнения какой у группы? есои честно, то я даже не слушал их песни, знаю просто что есть такая гркппа.

0

the dark side of the moon - ваще офигенно парни зафигачили
буквально все на высоте - и читка и продакшн и мастеринг - сразу видно чуваки любят свое дело

0

Я в детстве боялся того самого клипа :)

0

Великая группа.И,кстати,самая прдаваемая среди ВСЕХ когда-либо существовавщих рок-коллективов.Они в 60-е исполняли такое,что даже King Crimson не снилось.Послушайте альбом "The Piper at the Gates of Dawn" 1967-го,желательно целиком и сразу...Вот это музыка...

Я в детстве боялся того самого клипа :)
Ты ж даже не слышал их песен 3 года назад...Ну хотя,может ты и не подозревал,что Another Brick in The Wall исполняют именно Флойды.

0

Ну хотя,может ты и не подозревал,что Another Brick in The Wall исполняют именно Флойды.

Ну да :)

0

В темной стороне луны для меня любимая песня -Time ,считаю ее одной из лучших компазицей пинков,еще обожаю
альбом the WAll,в особенности comfartably numb.

0

А как же Пинк Флойд периода Сида Баррета?

0

Сейчас уже мейнстрим, конечно же, но альбомы The Wall, Dark Side of the Moon, Wish You Were Here и первые записи представляют из себя настоящую классику прогрессива, прямо эталон. Попсовенький Genesis курит в сторонке, а Camel, хоть и представляют не меньшую ценность для музыки, не так известны, по-этому знают о них только любители прогрессивного рока. А Pink Floyd знают все, это уже легенда. В апреле ходил на концерт The Wall live, посвященный 30-летию альбома The Wall. Столько впечатлений, что забыть невозможно.

0

Попсовенький Genesis курит в сторонке

А как же The Lamb Lies Down On Broadway?

В апреле ходил на концерт The Wall live

А,неплохое шоу было,согласен,записи бы найти.Правда это не совсем Pink Floyd,The Wall Live Роджер Уотерс проводит в гордом одиночестве.Впрочем великие шлягеры,вроде Hey You и Another Brick In The Wall от этого не пострадали.

Первые записи я бы скорее к психоделии отнёс,особенно The Paper At The Gates Of Dawn и The Sacerful Of Secrets.Это что-то с чем-то,особенно для 67-68 годов.

0

Первые записи Pink Floyd - психоделический прогрессив. А Genesis мне никогда не нравился, вот не знаю что, но у меня к нему отношение как к какому-то попсороку, вот хоть убей. Первые записи ничего, но начиная с серидины 80-х такое говно, скажу тебе.

0

И в 80-е у Genesis были хиты,причём отличные.

Но основную часть их творчества стал составлять поп-рок,это да.

0