Placebo

Кароче, название говорит само за себя.... отличная группа, недавно вышел новый альбом... кому нравиться, заходите)))

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я в музыке не разбираюсь? Да я с пелёнок Кобзона слушаю.
Вот мой плей-лист:
И. Кобзон
Л. Лещенко
А. Пугачёва
Л. Вайкуле
Ф. Киркоров
С. Ротару

Я большой ценитель российской эстрады. Но сейчас я стал более продвинутым чуваком, и перешёл на следующее:
Блестящие
Шпильки
Фактор-2
Децл
Каста
Мурзилки
Братья Грим
Звери

Вот это музон, всем советую.

1

Чё в ней хорошего? Попсовенькая группа такая с пидерастическим вокалистом. Песня English Summer Rain ещё ничего, но всё остальное - говно, ИМХО.

0

тебя не спросили млин......... попсу от музыки отличай хотя бы.... кстати ты первый человек который плохо отозвался о группе, в крайнем случае таких больше не видела))))

0

Очень неудачный цинизм, надо сказать.

0

м-да... многоточие слушать не пробовал? тож в таком стиле....... а ещё Основной инстинкт такая группа есть и Анжелику Агурбаш......
всё короче не погань тему))))

0

А тебе чем-то мой playlist не нравится? Что в нём плохого? Ну что плохого в том, что я слушаю Кобзона?

Короче, хрен с вами. Я ухожу слушать Блестящих и Араша...

0

У Раптора рулящий плэйлист. Кобзон жжот!

0

"Эври ми энд эври йу" клёвая песенка) в Flip - Sorry была

0

Gonre
Пездец, слушаешь placebo и linkin park, и еще гонишь на Green Day... епть, епть, епть..

0

А как зовут их вокалиста?

0

Брайн Молко) Можно просто Бри.

0

А это мужик... Я думал женщина. Я просто их не видел.
А как их стиль характеризуется?

0

Placebo фигня... музыка в склад не в лад поцелуй кобыле зад.

0

Нормальная группа. Быстрые песни у них очень даже неплохи, только их мало.

В тэгах у меня написано, что это !!!внимание!!! БритПоп. Ха-ха.
А на самом деле это хм, не знаю.

0

"Song to say goodby"
очень грустный клип,я плакаль
и песня хорошая
и хватит гнать типа вокалер как пид@р,не нравиться - не сматрите на него...

0

послушал диск, на котором song to say goodbye, мне оч понравилось, стиль рок\электроника

0

Группа неплохая несмотря на то, что Брайен несовсем традиционной ориентации). Я такое не слушаю, но обсирать группу не собираюсь - команда не молодая, оригинальная. Мне они чем-то ДМ напоминают... глупо канешна)

0

Sub... как тя там дальше - не слушала, не слушаю, и НИКОГДА слушать Линков не буду. Гриндэй - опустившаяся на уровень плинтуса группа, смерть им за это.

насчёт браевой ориентации.......... ну любит человек всех, ну это ж хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

///насчёт браевой ориентации.......... ну любит человек всех, ну это ж хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))///
---
$-D %)

0

Группа неплохая...интересные песенки, НО таких как Placebo сотни, с таким же вокалом, с такой же музыкой, с такими же, чёрт возьми песнями! А те кто говорит что группа отпадная, эх ребят, вы вобще значит не слышали нормальных групп, таких повторюсь как Placebo СОТНИ, это всеволишь ещё одни кумиры девчёнок 12-15 лет которые думают что слышали уже нормальную музыку и Placebo это пока лучшее, послушайте TOAD, Kiss, Papa Roach, Trivium, Marlin Manson, Arctik Monkeys и так далее в том же духе(далее перечеслять не буду)- это всё исполнители которые действительно всесли свой вклад в музыку и чего то стоят !

0

///TOAD, Kiss, Papa Roach, Trivium, Marlin Manson, Arctik Monkeys и так далее в том же духе(далее перечеслять не буду)- это всё исполнители которые действительно всесли свой вклад в музыку и чего то стоят !///
---
Да-да, глэмовые The Kiss в одной полке с Papa Roach и хардкорным Trivium!.. Уж про Мэрлина Мэнсона я вообще молчу.
Но факт, - слушать стоит.

0

Я их не сравнивал, я просто приводил примеры значимых исполнителей, а так конечно это обсолютно разные разницы=)))

Но конечно всё таки такую великую группу как Kiss наверное надо выделить отдельно=)
Она сделала для музыки больше чем кто либо не был=)

0

///Но конечно всё таки такую великую группу как Kiss наверное надо выделить отдельно=)
Она сделала для музыки больше чем кто либо не был=)///
---
Ну если учесть их музыкальный вклад в развитие концертных шоу, - то да, конечно. =)
Если же говорить о тех, кто вложил музыкальный вклад в музыку, - то тут Led Zeppelin, Quuen, The Who ( вроде была такая ), Scorpions, Deep Purple - вполне так.

0

А по-моему больше, чем кто бы то ни был музыке ВЦЕЛОМ подарили Depeche Mode. Именно они начали всячески эксперементировать со звуками и создали своё неповторимое звучание. Очень многие их фишки используются в музыке и сейчас.

0

///А по-моему больше, чем кто бы то ни был музыке ВЦЕЛОМ подарили Depeche Mode. Именно они начали всячески эксперементировать со звуками и создали своё неповторимое звучание. Очень многие их фишки используются в музыке и сейчас.///
---
Да, но это не тяжёлый рок.

0