Пурген

Что вы думаете об этой великой панк группе ,которая у многих панков стоит рядом с такими гигантами как ГрОб и КиШ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Извините за оффтоп.

Только сейчас я понял, что КиШ - это Король и Шут!!! Это очень важно, потому что уже год как я увидел эти три буквы, и только сейчас...

0

Король и Шут это слишком много буков,достаточно написать эти 3 и будет понятно.

0

Пурген первые два альбома люблю. Мощный хардкор-панк. Местами трешкор, ибо бласт-биты кое-где есть: например, песня "Зародыш Панк-рока" (вроде так).

ГрОб кстати тоже норм

И похъ что эти имена с говнарями ассоциируются, музыка оттого не хуже

0

Ленин-Самотык всё равно лучше.Щас слушаю Дохлую Музыку ^^

0

Извините за оффтоп.

Только сейчас я понял, что КиШ - это Король и Шут!!! Это очень важно, потому что уже год как я увидел эти три буквы, и только сейчас...

Лол , это все меняет. Я даже и не догадывался что КиШ - это Король и Шут .о_О

0

мне не особо пурген нравится,больше азъ и оргазм нострадамуса из русского панка люблю

0

Из русского панка лучше ещё Distress и Pan Zlobek заценить

0

Ленин самотык отличный ээээ... нойз панк.

0

Музыканты с бездонным багажом опыта в панк-хардкоре. Непрерывное излияние социальной критики, протест всему тому, что в нашем обществе называют «нормальным», жесткий драйв городского безумия. Группа «PURGEN» плюет на стереотипы и догмы, экспериментирует с музыкой и текстами, метафорирует в своём протесте и смеётся над ограниченными шестеренками системы.

Прожжённые панкхардкорщики уже давно раскусили суть государств-концлагерей, хирургически трансплантировали мировоззрение, измерили радиоактивность мусорных баков, углубились в философию урбанистического безвременья, занялись разрушением для того, чтобы созидать, реинкарнировались, трансформировали идеалы...

0

Меня больше прут Extreme Noise Terror.

0

Какая - то пафосная реклама для такой - то "честной" панк - группы.
Metаl Warrior
Когда уже ты перестанешь быть говнарем и начнешь адекватно оценивать музыку?

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Когда ты уже перестанешь толстотроллить? [2]

0

Слушал, некоторые песни нравятся. Но поскольку не знаком с другими исполнителями хардкор-панка, сравнивать не с чем.

0

Но поскольку не знаком с другими исполнителями хардкор-панка, сравнивать не с чем.
Ознакомить? С настоящим хардкором.

0

Четно - в хардкор панке не сильно шарю и не сильно им интересуюсь, но несколько вщей кину.

- правда тут еще много от старого панк - рока.

0

А вот третий, кстати, даже больше понравился.

0