Rammstein v.2

здесь собираются фараты группы RAMMSTEIN

здесь мы будем размещать последние новости, ссылки на файлы и обсуждать эту самую лучшую группу

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Wer wartet mit Besonnenheit
Der wird belohnt zur rechten Zeit
Nun das Warten hat ein Ende
Leiht euer Ohr an der Legende

Rammstein

Manche fьhren manche folgen
Herz und Seele Hand in Hand
Vorwдrts vorwдrts bleib nicht stehen
Sinn und Form bekommt verstandt
Wenn die Freude traurig macht
Keine Sterne in der Nacht
Bist du einsam und allein
Wir sind hier schalte ein

Rammstein

Manche fьhren manche folgen
Bцse Miene gutes Spiel
Fressen und gefressen werden
Wir nehmen wenig geben viel
Wenn ihr keinen Antwort wisst
Richtig ist was Recht ich ist
Bist du traurig und allein
Wir sind zurьck schalte ein

Rammstein

Ein Weg
Ein Ziel
Ein Motiv
Rammstein

Ein Richtung
Ein Gefьhl
Aus Fleisch und Blut
Ein Kollektiv

Wer wartet mit Besonnenheit
Der wird belohnt zur rechten Zeit
Nun das Warten hat ein Ende
Leiht euer Ohr an der Legende

Rammstein

1

какеи к чорту сатонисты эот ты сатонист мамкин

0

Пара постов выше - лютый п****ц!

1

Народ! Вы издевайтесь! Почему Rammstein фашисты?????? Потому что немцы?? Эту проблему они решили в далеком 1994 году когда вышли из андерграунда! И все скандальные высказывания по этому поводу опровергли и стали Легендарными еще при своем существовании! Группа Rammstein заслуживает огромного уважения! Одна из немногих банд которые поражают и новыми идеями и своим "бессмертием"! А на счет нового альбома - ждем с нетерпением!
Малых которые флудят тут прошу сначала изучить историю этой банды, а потом делать какие то выводы и высказывать свое субъективное мнение!

1

Вот, тут какой-то их ремикс:
http://www.zaycev.net/pages/1436/143627.shtml

Хороший ремикс, почему никто ничего не комментит?

0

норм ремикс

и кстати, никто не знает когда у них релиз нового альбома?

0

А дуэтные ремиксы ещё будут? Мне нравяца, когда два похожих чем-то исполнителя записывают всместе одну песню. Таким образом, они дополняют друг друга.

0

Альбом обещают выпустить осенью, но не верю в это, они его обещали вскоре после выхода Volkerball, примерно года два - три назад. Еще были новости, что альбом выйдет осенью 2008 года, говоря, что альбом практически готов. В последних новостях говорят, что сингл выйдет в октябре, а сам альбом в ноябре. Еще видел новости, что на одной из концертных площадок Австрии на два вечера примерно в декабре стоит название группы. Но недоверяю этой информации, на фан - сайтах вечно всякие слухи публикуют (году эдак в 2007 на многих сайтах висела новость о новом вокалисте вместо Линдеманна и о названии альбома, ни то не другое не потвердилось)
Бухой Бэтмэн
Согласен с тобой.

0

в нете уже гуляет песня из ихнего нового альбома называтся она
Liebe Ist Fur Alle Da

0

альбом будет нормальный как и все предыдущие, нормальному фанату должны нравится все альбомы любимой группы, и думаю что альбом будет в ноябре, т.к. уже сняли 1 клип на песню Pussy (может не правильно написал), так что осталось ждать не много :)

0

Раммштай гогно вы ничего не понимаете в роке ! >_>

0

нормальному фанату должны нравится все альбомы любимой группы

Далеко не факт.

0

я высказал свое мнение, Jeckich если тебе он не нравится это незначит что он г*вно. О вкусах не спорят!

0

Пацаны поняли мазу и свалили в центр - о них можно спорить где угодно и бесконечно долго, только толку "0".

0

нормальному фанату должны нравится все альбомы любимой группы
Даже ужасный Розенрот? Или половина песен в альбоме Райзе-Райзе? Или слабый двд- Lichtspeilhaus? Мне нравиться слушать раммштайн, смотреть записи их выступлений, но не все мне нравится в их творчестве.

0

S.V.A.E.I.G.
Розенрот отличный! лично мое мнение :)

0

альбом называется :Liebe ist fur alle da
01. Rammlied
02. Ich tu Dir Weh
03. Waidmann?s Heil
04. Haifisch
05. B******
06. Fruhling in Paris
07. Wiener Blut
08. Pussy
09. Liebe ist fur alle da
10. Mehr
11. Roter Sand

0

Крамер
Ну, кому как))
Metallich
А можно ссылку? А то с 2006 натыкаюсь на разные варианты песен в альбоме, как и на разные названия альбомов.

0

альбом еще не вышел но он осталось подождать ещё чучуть

0

новый сингл будет 18 числа этого месяца, за ним скорее всего последует клип, а потом, глядишь уже и альбом выйдет

0

Metallich
Я имел в виду ссылку на официальный источник, где это упоминается, просто слишком много видел такой инфы, только не на какой-нибудь сербский форум)))

0

состоялась премьера нового клипа http://www.visit-x.net/rammstein/

0

Даааа!По полной они отожгли в новом клипе )))

0

Клип крутой, но по телевизору его не покажут, даже на youtube удалили, оставили только отцензуренную версию =)

0

Пусси вообще хорош. Мне понра.

0

Клип посмотрел, забавный. Теперь у них "свой металл с блекджеком и шлюхами, хотя черт с ним, с блекджеком")) 10 лет назад, чтобы шокировать публику, было достаточно резинового фаллоса на сцене, а сейчас же надо что-то более серьезное. По моему они с этим справились
Но песня Pussy не понравилась. А вот Rammlied очень даже хороша, советую послушать.

0

Новый альбом "Liebe ist fьr alle da" можно скачать здесь:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2315229

0

Я люблю cлушать Рамштайн. Каждый день я слушаю раммштайн с новехонькими наушниками и прослушиваю все песни, которые знаю. На двести песен целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, то ложусь в ванную, надевая наушники. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм Раммштайн. Мне вообще кажется, что их певцы умеют думать, у них есть свои семьи, чувства, не воротитесь от них, лучше слушайте их песни, напевайте их, наслаждайтесь ими.... А вчера за компьютером мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в Раммштайн, ду хаст, розенрот, пусси, все Раммштайн, даже небо, даже Аллах!.

0

Луркоёбство.

Енто по какому основанию/поводу, вы баттенька так выразились?

З.Ы: раммштаин рулит!

0

RussianQuaker
b
03.07.09 19:51 Вот, тут какой-то их ремикс:
www.zaycev.net/pages/1436/143627.shtml

с иБланом!(((((((((( ф топку!

0

По-моему, присутствие Рамштайна у Билана последнему добавляет готики. Готика - это хорошо.

0

Новое видео на запрещенную в Германии песню Ich Tu Dir Weh : http://www.rocktube.us/DOoAvXXkdhR/Rammstein_Ich_Tu_Dir_Weh_New_Video_2009_.html .По идее должен был выйти сингл,но из-за запрета придётся менять выбранную песню.клип зачетный)

0

Как вам концерты в России????????? Я ходил в СКК - концерт был ну просто отпадный!!! :)

0

RAMMSTEIN В КИЕВЕ ЗАЖГЛИ ПО ПОЛНОЙ, МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!

0

Может и так, но суть не меняется.

0

Лучшее шоу на сцене устраивают Shining.

0

Норвежские Фьорды
Вот и иди в их фан клуб нечего тут своё *овно парить

0

Лучшее шоу на сцене устраивают Shining.
Не согласен. У Gorgoroth шоу лучше.

0

Не согласен. У Gorgoroth шоу лучше.
А они что, помимо Кракова постоянно такую феерию устраивают? Ещё можно Mayhem времён Дэда вспомнить. Тот ещё был шоу-мэн.

Rosen Killer
=*

0

А они что, помимо Кракова постоянно такую феерию устраивают?
Не важно. Один раз Персил - всегда Персил. Особенно, таких масштабов.

*кидает что-то в вентилятор*

Rosen Killer
Кстати эта ваша любимая группа взяла две композиции у нормальных групп и сделала из них два худших кавера, когда-либо услышанных мною.

0

Та ладно. Подумаешь, овец порезали. Вон, у меня в деревне каждую неделю соседи свиней режут, тот ещё Gorgoroth.

0

Только все это не показывают по центральному каналу в прайм-тайм. :З

0

Ну так суть в самом шоу, а не в том, где его показывают.

0

Суть в том, сколько народу его увидело и ощутило от этого сверление под языком и боль в ягодицах.

0

Нет же. Так не честно. Эти ваши Горгороты в то время были уже коммерцией. А бедные Шинингы сурово преданы собственному маразму.

0

Ну ладно, ладно, не обижайся. Ты хороший. И Shining хорошие.

=***

0

Ramms+ein 4-ever!
Гы щас вспомнил что ещё в 9 лет пел на караоке Du hast на немецком))

0

Электропоп. Я сказал электропоп.

0

ЭТО ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МЕТТАЛЛ, ШКОЛОТА!!1111

0

Танцевальный... господи... что??? Серьезно?

0

Нет конечно. Это вообще не металл, это попса с гитарками.

0

Нет, ну мне же интересно, как EBM у них там, у этих, называется..

0

вот уже полтора года как не могу отделаться от навязчивой мысли, что рамштайн это один хрен вариация на тему ебэмэ

0

вот уже полтора года как не могу отделаться от навязчивой мысли, что рамштайн это один хрен вариация на тему ебэмэ

ранний - да.

0

Это NDH,фонаты...
Вопросы есть?


Да. Сколько тебе лет, сынок?

0

оно и видно, что мало. Сам сравни рамштайн с вампскатом и убедись, лол.

0

ЕБМ - утяжылённна Леди Гаго и опопсённна дарк-ылектра.

0

Пионер с луркмора прибежало опять. О_о

Раммштиан ваш этот поп-метал. Сколько раз повторять?

0

Раммштиан ваш этот поп-метал. Сколько раз повторять

Звание МЕТАЛЛА могут носить только КОРОЛИ

0

О том я, Квакер, что повторять, что Рамштайн - поп-митал, - надо раз не менее 10.

0

Тогда это будет скороговорка.

0

Правильно говорить Рамстеин.

0

Это можешь попсо-риветхедам говорить, они и в этой теме тоже засветились.

0

Всем надеть намордники и радоваться.

http://www.youtube.com/v/CFCL_yHmSjk&hl=ru_RU&fs=1

0

У нас на районе все называют их Рамстэйн.

0

Сразу видно, что ві реальніе пацані.

0

Правильно читается Раммстин.

0

Все кто обсирают музыку , говорят что одна группа сосет другой - троли. У каждого свой вкус , и не нужно орать что рамштайн говно , только потому , что он тебе не нравится и ты слушаешь диму билана. Читайте лурк , пишите демотиваторы ололо.

0

Позиция дилетанта. Эта ваша музыка действительно абсолютно примитивна и вторична.

Читайте лурк , пишите демотиваторы ололо.
Хоссди, еще один...

У каждого свой вкус
И у каждого свое безвкусие. Хотя вру, не у каждого.

0

Для кого то примитивна и вторична. Но не обязательно об этом писать в нескольких сообщениях , и флудить не по теме.

0

Для кого-то? :D Бегом слушать EBM.. Те же попсовые And One, исполняя суть то же самое, делают это лучше этого вашего раммстейна, в составе трех человек, без лишнего пафоса и громогласных трех аккордов гитарок.

Но не обязательно об этом писать в нескольких сообщениях , и флудить не по теме
Butthurt?

0

Поясню: банан понижает процент безвкусья в крови.

0

Коля звучит как Саня, только Коля.

0

Всем ХОЙ!!! Раммы осенью выпустят "Best Of"!!!

0

Деррик Роуз
Вот только СНГ у них в расписании еще нет

0

Это прикольней чем оригинальный индастрил. Это индастрил с кучей жёстких гитарных семплов, что ещё круче чем какой-то нойсе или ылектра-срандастрил.

0

Rosenrot обожаю. Одноименный трек крут и хитов.

0

Люто котирую Feuer und Wasser, Hilf mir

0

да что ж такое, адепт frost-humor'а и тут засветился

0

Котирую пару песен.Остальное не особо.

0

Я конечно понимаю что на вкус и цвет товарища нет, Но весь Олимпийский содрогался от фэнов 10 и 11. И остальное не особо??? Мне лично вся дискография нравится, постоянный плейлист в Аимпе с Раммштайном....)))

0

У Бритни Спирс тоже много фэнов, и? У Раммштайна только первый альбом могу послушать.

0

Но весь Олимпийский содрогался от фэнов 10 и 11
И чо.

0

Скачал альбом Herzeleid. Очень даже хорошо. Особенно понравились Du riechst so gut и Laichzeit. А вот Herzeleid жуткая херня.

0

Скачал второй альбом. Он заметно хуже первого. Понравились песни Sehnsucht, Engel и Bueck Dick.

0

Хорошие хардкорщики, знают свое дело. Куют металл ;))

0

Хорошие хардкорщики
Где ты увидел в них хардкор?

0

Full Metal Chaos,
А ты разве не знал? Правда там есть доля сладжа и краста. У Ambience спроси.

0

Хардкорщики - в смысле тяжело играют, хард плейинг, а не в плане, что хардкор - панк играют. Ох уж эти рокеры...

0

что хардкор - панк играют
А я думал что Антоша это имел ввиду...

0

Прослушал следующие 3 альбома. Самый лучший пожалуй Mutter. За LIFAD ещё не принимался.

0

Wasilewsky
Нет, но любят иногда троллить общественность на гомосексуальную тематику. Та же песня и клип на Mann Gegen Mann.

0

Да, весьма благодатная тема для троллинга, хотя вроде бы заезженная.

0

Может боян, не знаю.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5RVe1X_F04k

0

Неплохая группа, хотя в последнее время перестали делать годные клипы; Но старые- маленькие шедевры

0

не плохой trash metal играют, но мне больше нравиться death metal slipknott

0

slipknot мне ни нравиться, потому что deth metall очень тежело для восприятия, безсмысленный шум какой то, а вот под Rammstein домашние задание делать легко и если устанешь и физарядку делоть приятно под них

0

death metal не шум в их песнях (во многих) заложен глубокий филосовский смысл. почитайте переводы

0

skipknotseven
Ты думаеш в ramshtaen не заложен? Я с уверенностью могу сказать, что безсмысленных песен у них нет. Seeman про мореков, Buck Dich про нагнись, Feuer frei про поджигание огня. В общим премеров много, надо только поискать и не надо делать глупых выводов, поттому что там певец тиль написал все митафорично

0

про моряков про нагнись ахахах де здесь смысл?? вот у слипкнот psychosicoial послушай там слысл

0

skipknotseven
Ну что ты сердитый человек то такой? я прочетал, мне понравилось, но тексты Ramshtaen для меня более доступнее. хотя это и зависит от направления в котором группа играет. вот Ramshtaen и metallica, как и любая другая trash metall группа пишут про эмоции, социум и проч., а вот slipknot пишут богохульство вскрывание вен и фашизм

0

фашистов сталин победил давно уже, когда меня еще не было, они ничего такого не пишут, в du hast нет богохульства, и вообще есть фотографии как однажды Ramshtaen приехали в росию и сидели и молились, так что про богохульство не может быть и речи

0

Не ожидано , что Rammstein будет первым.
Я сам фан .
Всем привет!

0

skipknotseven
Я атеист и я просто не понимаю пралославие и другие похожии на нее религи .
А если Rammstein фашисты , значит миллионы фанатов они тоже фашисты?
Slipknot и Rammstein очень скандальные группы. Одни пугают видном , другие пугают людей своими выступлениями.
И если говорить о смысл песнях, так почему Rammstein должен быть в стороне. Ты сам почитай переводы , маленький троль.

0

Запись нового альбома пройдёт осенью 2015 года

Ещё немного о участниках группы:Рихард Круспе занят группой Emigrate,Флаке занят своей книгой,а Тилль занят своим сольным проектом

0

это самая популярная немецкая группа?

0

конечно на их концерты с ребенком не сходишь
уж больно немецкие они)

0
Homie_with_big_dick написал:
есть фотографии как однажды Ramshtaen приехали в росию и сидели и молились

что за бред ты несешь?

0

Новый альбом будет плохим, скорее всего он будет плохим. Хотя, может и не будет. Если вообще будет. Но, если будет, то будет плохим, скорее всего.

-1

не правда slipknot не могут быть фашистами они из америки фашисты в германии значит rammsten фашисты
а про богохульство да много песен таких как duality но ведь и у rammsteim есть такие песни например du hast

-1

Homie_with_big_dick
у ramsten на имблеме искаженый крест значит они богахульники

-1