Ранетки

Всем тем, кому нравяться и не нравяться Ранетки, отписывайтесь тут. Мы можем их обсуждать или критиковать... Воот.

НОВЫЙ СОСТАВ РАНЕТОК(С НЮТОЙ)


Аня

Женя

Наташа

Нюта(новая)

Лена
Вот такие они красавы:))

Комментарии: 761
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

«Ранетки» — это московский поп-рок-квинтет. Его участницам по 16 – 19 лет: пять симпатичных девушек с гитарами наперевес покоряют столичные клубы и масштабные фестивали, включая «Мегахаус» и «Эммаус-2006». Состав «Ранеток» ассоциируется с легендарной группой The Eagles, только в женском варианте. Группу составляют девочки Лена, она же басистка, клавишница Евгения, гитаристки Анна и Наталья, а также барабанщица Лера, у которой ангельская внешность и эффектный высокий голос.

Сами «Ранетки» называют свой стиль street rock (уличный рок), который довольно своеобразен. В этом стиле присутствуют следы влияния таких групп, как Rolling Stones, Slade, Aerosmith. Рок-музыка этой группы живая, энергичная, легкая, здесь всегда найдется место и задушевной девичьей лирике, и самым современным веяниям. Следует так же отметить, что песни пишут они вместе. Каждая участница может произвести на свет оригинальную музыкальную идею. Но лучше всех писать стихи к будущим песням получается у Ани Рудневой. Само название группы довольно противоречиво. В переводе «Ранетки» - это маленькие яблочки, которые очень рано созревают, но остаются на ветвях до поздней зимы. Кроме того, существует иной перевод, говорящий, что «Ранетки» - это никто иной, как девушка, рано расставшаяся с невинностью. Такую трактовку дает нам зауральский сленг. Но так как бренд уже прижился, было решено ничего не менять.

Как и большинство коллективов, группа «Ранетки» начинали с того, что играли только в свое удовольствие песни различных групп. Состав группы изначально был не таков, как мы видим его сегодня. Зарождали группу Аня Руднева, Лена Третьякова и Наташа Щелкова. Спустя некоторое время к ним присоединились и Женя с Лерой. Именно тогда Лера и взяла на себя роль вокалистки. Свой первый клип девчонки сняли в Киеве на песню «Она одна». Съемки происходили в обычной средней школе. Руководителем был Владимир Якименко, один из самых известных на Украине клипмейкеров. Сегодня в активе «Ранеток» участие в записи нового альбома «Властелины Вселенной» известной группы «Тараканы». Женя, Лера и Аня записали бэк-вокальные партии в семи песнях московских панков. Звуковой диапазон широкий — от рокерских кричалок до сексуальных придыханий и вздохов.

Презентация «Ранеток» состоялась 10 августа 2006 года в клубе «Концерт». Именно в этот день был день рождения коллектива, которому исполнился ровно год. Юные рокерши открыли пресс-конференцию торжественным выносом семикилограммового торта в виде огромного красного яблока. Раздались бурные аплодисменты журналистов. Позже девчонки удивили акул пера честными и наполненными здоровым юмором ответами на каверзные вопросы.

Концерт начали с песни «Мы к вам приехали на час» из мультфильма «Бременские музыканты». Затем отыграли все свои композиции, включая хиты «Она одна», «О ней, о нем» и песню «Ангел», написанную гитаристкой Аней в подарок своему возлюбленному. Бурную реакцию публики вызвало соло Наташи, которая исполняла свою партию, ползая по сцене на коленях. В тот вечер были исполнены также кавер-версии шлягеров «Здравствуй, мальчик Бананан», «Звезда по имени Солнце» и «Venus» («Шизгара»).

Презентация первого альбома «Ранеток» проходила 5 декабря 2006 года. Такого аншлага в не клубный день вторник в "Б-2" не было давно. Шестьсот человек пришло на презентацию дебютного альбома "Ранеток". Прибавьте к этому многокилометровые пробки, по закону подлости парализовавшие московские улицы, пробки, в которых застряла половина VIP-гостей. Это всего лишь часть того, что происходило в клубе "Б-2" 5 декабря перед презентацией "Ранеток". Начало концерта задержали почти на час. Сегодня группа «Ранетки» - это одна из самых популярных рок-групп не только в России и в странах СНГ, но и далеко за ее пределами.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С слева направо: Наташа, Аня, Лера, Женя и Лена...вот они.

0

Молодец!!!а мне нрава Наташа(первая)она красотка!

0

Я под песню "О тебе" мувик делал, Сан Андреаса...

0

как они играют и поют мне нрава (веселенько)... но от текстов ташнить...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Воть еще общая фота РанЕтОк:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А помому самая лучшая это Наташка(третья), она просто сногшибательна!!!!

0

Сморя какая фотка, черненькая и обесцвеченная по разному смотряться...

0

Пилять!)))Неужели Пг нравятся Ранетки?))Где тут любители блека и грайнда,которые обсерают все то что хоть немного популярно?))))
А по сабжу:Ранетки никакой не рок,а так,попса с гитарками.Типа русский ответ Токию Борделю.=)

0

Ранетки никакой не рок,а так,попса с гитарками.
согласен...

0

Согласна.я не слушаю их песни, мне нравиться самой их стиль...

0

Ну что же вы так радикальны.. Каждый слушает то, что ему нравится (это зависит от множества факторов- от характера до воспитания) и является присущим человеку уникальным вкусом. А обсуждать, а тем более в сердца критиковать вкусы других людей есть неуважение и, в конце концов, mauvais ton. Не будте детьми.

Ранетки никакой не рок,а так,попса с гитарками.
А вот тут, извините, против локомотива не попрешь- это правда...

P.S. Слушайтe Red Hot Chili Peppers- здоровее будете...)

0

Vash the Stampede, прав, каждый слушает своё!!плюс 1!

0

Нихуасе!Тема про Ранеток!УУУУУУ!!!!!!

Ранетки никакой не рок,а так,попса с гитарками.

Ранетки- это поп-рок.

Неужели Пг нравятся Ранетки?))

Представь себе.

Типа русский ответ Токию Борделю.=)

Токио Бордель-Токио Бордель,а Ранетки-нормальные чувихи!

0

Дяяяяя...я этю тему начала!:)))но я вижу,Ранеток не так любят как Аврил:))

0

В АД! в *ОПУ! к Чёрту! к Дьяволу! в Жертву к Бафомету! к руки к пьяным Грайдкорщикам( в крайнем случаем к детарям)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Шо ты хочешь,эт ж начинающие,у них ваще кризис был,тыкали песни куда-попало.Но щас всё пойдёт вверх,надеюсь.

0

В АД! в *ОПУ! к Чёрту! к Дьяволу! в Жертву к Бафомету! к руки к пьяным Грайдкорщикам( в крайнем случаем к детарям)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да благословит Садаам Хусейн такие слова...

0

Гоголь-Моголь, это твое мнение. Я лично так не считаю, да, они поют так себе, но стиль одежды у них-перкраснейший!!!

0

в середине нормуль
+1


Разделяю вкус!

0

перкраснейший!!!

Прекраснейший,КУЛЬТУРА!!!

0

Bay Bee Brown a.k.a. Baybe Beeban, ой я тута не смотрю на грамматику!:)

0

А через 10 минут Ранетки по Новому Каналу...ХА-Ха-ха..!

0

ой я тута не смотрю на грамматику!:)

Ой,я тут не смотрю на грамматику,ВООБЩЕ-ТО!!!

Bay Bee Brown a.k.a. Baybe Beeban,

Как тебе мой ник?

0

Везет, у нас сейчас пол 12 ночи,а я спать не хочу, уже привыкла по Киевскому жить...

0

Ёп,точно,там у тия все спят ужо!:)

0

неа, мама по телефону балакает с бабушкой, а значит на долго...(уже два часа говорят)...ой...я НЕ для флуда придумала эту тему!!!

0

Ща Лемону скажу,закроет на 10 дней:)

До завтра,у меня много дел.

0

Жесткая банда. Только почему это кличут роком? Как там с гитарным звуком? Киньте ссылу на лучшую песню, хотю ознакомиться, чтобы обоснованно обсирать...

0

Они поют поп-рок, лучше не слушать, тексты песен плохие.

0

РАНЕТКИ(Женя, Наташа и Лера) отвечают на вопросы!:
-Зима или лето?ЖЕНЯ: Зима!Обожаю сноуборт!НАТАША: Лето, тепло ведь...ЛЕРА: Лето, люблю купаться!
-Блондин или бюнет?ЖЕНЯ:Брюнет и рыжий!! НАТАША:Главное, какой человек!ЛЕРА: Больше люблю брюнетов...
-Джинсы или юбка?ЖЕНЯ: Конечно джинсы!НАТАША: По настроению. ЛЕРА:Думаю, что джинсы.
-Работа или учёба?ЖЕНЯ: Работа!!!НАТАША: Век живи-век учись.ЛЕРА: Работа.
-Ждать или догонять? ЖЕНЯ:Ни то и не другое.НАТАША: Наверно всё таки ждать. ЛЕРА:Подождать...
-Кошки или собаки?ЖЕНЯ: Собачки. НАТАША:Собак больше...ЛЕРА: Всех животных люблю!
-Белое или черное?ЖЕНЯ: Белое.НАТАША: Философский вопрос...ЛЕРА: Склоняюсь больше к белому
-Город или деревня?ЖЕНЯ: Город!НАТАША: Наверно город.ЛЕРА: Деревня,тока без мошек!
-Рэп, "Металл" или попса? ЖЕНЯ:"Металл" НАТАША:Рок-н-рол!!!ЛЕРА: Наверное попса.

0

Биби, нет,тексты песен не такие уж хорошие. И там портит кто то одним голосом(не заню кто....)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У мя есть такой плакат...тут они красява сфотались!:)

0

Ого,что то близко к НЮ...Им бы ещё белые тапочки,ёп...

0

Да-да, хороший мясной рок :)

У сабжа из их одноимённого альбома цепляют (и то только иногда) три песни, и то после прослушивания подряд этих трёх песен тянет послушать вонючего вульгарного мясного горграйнда

, иначе проблююсь

:)

Попсу люблю, но до таких крайностей не опускаюсь, чтобы тащица по данному сабжу.

Группа жжот. Сравнивают себя с Битлз и Роулин Стоунс. ГЫ-ГЫ-ГЫ :))))) Готов поспорить, что эти тёлки даже не смогут отличить такие две попсовые вещи как роу-блек и брутал-дет, а о их прошаренности в музыке я ваще молчу :)))))

0

Они себя стрит роком называют!! хА-ХА
уЛИЧНЫЙ РОК ЭТ- OI(STREET PUNK)!

0

Почему мы обсуждаем их музыку????может обсудим кино, где они снялись? кто смотрел или смотрит??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне очень понравилась как снималась Лера, и Лена.А вот Женя, Аня и Наташа в первом сезоне снимались так себе,Женя в сериале говорила без конца(что не очнь хорошо), а Наташа плакала, но не очень правдаподобно...

0

И везде с гитарами... прям такой жирный акцент на это... просто аж семафорит...

0

Вы наверное догадываетесь что я о них скажу.....
Muthuphuckkkin shit

0

Группа жжот. Сравнивают себя с Битлз и Роулин Стоунс. ГЫ-ГЫ-ГЫ :)
Че правда? Вот негодницы...

0

кто смотрел или смотрит??

Я вчера смотрел!Кароч,родаки Ани развелись,она утопила телефон Полины,но класс за неё вступился!Потом ахоенно выступили на концерте,а эта шибанутая Женя ушла в свой *банутый клуб!Вот так.

0

Вот так.
Епта, как же интересно. А можно поподробнее?

0

Да ё-маё, смотреть реально смешно, музло по саунду реально попса попсой, даже на поп-рок не тянет, а они стараюца выглядеть как ниипаццко они рокерские девки, хотя даже их оранжировке на фотке отдаёт попсой, фу пля, до чего опустилась русская эстрада :)))))

0

Я видел клип как-то давно, вообщем, там была гольная стандартная попса, зато на втором плане стояло два или три суровых гитариста, в кожаных одеяниях. Первая мысль - стебутся сцуки. Вообще, рокерский стиль сейчас популярен в попсе.

-Рэп, "Металл" или попса? ЖЕНЯ:"Металл" НАТАША:Рок-н-рол!!!ЛЕРА: Наверное попса.
Думаю, им стоит выгнать на х*й Леру и потихоньку утяжеляться. Иначе они завянут очень скоро... популярность штука непостоянная, а у попсы фанатов как таковых мало, в основном аудитория состоит из тех, кто музыкой вообще не увлекается.

0

Согласен С рашан-квейкером)))
Тексты песен ваще жгут-такого тупизма,Простоты и отсутствия глубокого смыслая давно не слышал))"Зима...Зима...Зима...")))бугога))

Или Вот:"Она одна")
спит девчонка одна
и ей снится, что не хочет
Быть ему лишь верна
Вот как ссытся ей этой ночью

она не хочет
Этой ночью

И разорваны в хлам
Азбука и сказки эти,
Целый мир пополам
и она тоже развалилась

Она одна
вот так отрубилась
Она одна
взяла и застрелилась

Она одна
вот так отрубилась
Она одна
взяла и застрелилась

И лежит на полу
"дОИГРАЛАСЬ, ДОСТРЕЛЯЛАСЬ"
отскребала золу
с её рук, немытой дуры

Она одна
вот так отрубилась
Она одна
взяла и застрелилась

Она одна
вот так отрубилась
Она одна
взяла и застрелилась

Она одна
вот так отрубилась
Она одна
взяла и застрелилась

Она одна
вот так отрубилась
Она одна
взяла и застрелилась

Где глубокий смысл?)да нигде)они поют ТОЛЬКО про любовь,причем в самом наипопсовейшим способом)
А вот че чувак придумал:
Спит девчонка одна
И ей сниться сатана
Она ему лишь верна
А не то ей вырвут глаза

Она не хочет потерять очи

И обкурена в хлам
Сатанинским страшным зельем
Целый мир пополам
Лишь забористые коренья

О, сатана, как так получилось
Она одна, под Дарктрон рубилась
О, сатана, как так получилось
Она одна, под блэкметал рубилась

И проспит до утра
Тьма с похмелья, нет спасенья
Жертва ждет, но она
Люцифера предала

Милиция, о как так получилась
Глаза долой, и об стол убилась
Милиция, о как так получилась
Глаза долой, и об стол убилась

Я за второй вариант)))))

0

да жесть...Жесткий, тяжелый,мясной, сатанинский рок...

0

Мда...даже не знаю с кем этих выскочек сравнивать...наверно со слипами,хотя не,слипы эт попса по сравнению с ними...честно,просто хорошие родители подарком на день рождения решили прославить группу...тексты кстати ооооочень даже хорошие,даже у "центра(слим,птаха,гуф)"тексты по сравнению с ними простые)))) вокал реально дерьмо редкостное...там голоса не у одной нету...и еще,всем кто по ним тащится ничего кроме презрения у меня не вызывает,слушать дешевую подставу это извените п**здец...дальше некуда...

0

если бы они пели по второму варианту, я бы с удовольствием послухал

0

Да ё-маё, смотреть реально смешно, музло по саунду реально попса попсой, даже на поп-рок не тянет, а они стараюца выглядеть как ниипаццко они рокерские девки, хотя даже их оранжировке на фотке отдаёт попсой, фу пля, до чего опустилась русская эстрада :)))))
+1

0

Это как тимати, только он рэпом себя называет,а эти роком:) им нужно спеть дуэтом,только вот интересно как это назовут,получится дикая попса...:)

0

Согласна со всеми вами!!Рока там не очень то слышаться!Но мне одна песенка нравица-"Мы-ранетки!"

0

Ща смотрю их концерт)))Вот это морево))в конце должен придти какой-нить Слюпнот или Каннибал Корпс и всех замочить))))И еще одна особенность-АБСОЛЮТНО ВСЕ зрители в зале-девушки))))

0

Ум, у нас тоже по телеку концерт их был, только я проспала, и ничо не увидела:(

0

Всем немедленно погасить свои телевизоры!!! Такой позор нельзя смотреть!!!

0

Тебе может быть и позор, а мне нет.

0

Ведь есть куча легких рок групп... зачем слушать этот вторяк?

0

честно,просто хорошие родители подарком на день рождения решили прославить группу
в точку

0

А у нас уже второй сезон "Ранеток" начался!!!)))
____
1сентября, Аня, Наташа, Лера,Женя и Лена стали рассказывать как провели летние каникулы...А у них уже 11 класс.Мамка Ани наорала на папу Ани(наверно они расстались,я первый сезон не смотрела...),так как он пришел просто падарить цветы Ане, а мама её подумала, что он хочет помириться с ней.Но он сказал, что от неё ничо не хочет...На линейку возле школы приехало телевидение, и их снимали.А под конец они в акт-зале спели свою песенку, им хлопали, кричали "Браво", дарили цветы.Кароче девочки знамениты...

0

Кароче девочки знамениты...

Ну ёпта, ещё бы всякая попсятина сидела в андерграунде :)

0

Вот непонимаю я коечё, в сериале то говорят что это РОК-группа,а получаеца что поп-рок.Тода почему в сериале не договаривают??

0

Blackest_ from kgb
Пусть с мафаки начнет( желательно энгри-ню))))))))))

0

Вот непонимаю я коечё, в сериале то говорят что это РОК-группа,а получаеца что поп-рок.Тода почему в сериале не договаривают??

Им так выгоднее. МТВ - коммерция, ёпта, а не музыкальный канал.

0

Тода почему в сериале не договаривают??
Мисс наивность 2008 или чей-то стеб? Думаю, всеже первое...

0

Ужас нах. Они жесть какие страшные... Сериал ужас нах, неужели это может кому-то нравится?????

0

ПОнемаю если девушки и девочки от ето группы балдеют. Но если ето пацаны и парни то я вас ппц как непонимаю. сама их музыка настоко древняя что мозг невыдерживает. их голоса ето полный дебилизм ))

0

ранетке - тру норвегиан блэк метал!!!

Круче даже, если норвегов я слушаю, то ранеток слушать не могу - это невыносимая для человека музыка...

0

посмотрел слова их песен вверху - бред сумасшедшего нах!

0

посмотрел слова их песен вверху - бред сумасшедшего нах!

там есть скрытый смысл, не верю, что его нет! )

0

Blackest_ from kgb, Я НЕ СЛУШАЮ ИХ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-я это говорю в 100 раз!!!Я с-м-о-т-р-ю их сериал!!А это разные вещи!

0

2Taake
Возможно их песни влияют на подсознание Оо
2АврилоЧка
Видел одну серию, помоему сериал исклчительно для жнской аудитории, и на интелектуальность не претендует.

0

Возможно их песни влияют на подсознание Оо

да, на неокрепшие умы )

0

ранетки-нимфетки-короедки...
странное название.может они себя хотят с яблочеками маленькими ассоциировать?

0

Назвались бы тыквы - все было бы коротко и ясно =)

0

А мне нравятся Ранетки!!!Ваще,скажите спасибо,шо я вообще их слушаю и не плююсь,как на все остальные русские группы певцов и певиц!!!

0

думаю никто тебе спасибо за то что ты их слушаешь говорить не станет :)
Мне кажется даже на эстраде есть гуппы лучше чем "Ранетки"

0

Я вот второй сезон Ранеточек смотрю,оч интересно.И при чем все мои подруги их смотрят.=)

0

И при чем все мои подруги их смотрят.=)

вы там в одной палате? интересен сериал - есть киноветка

0

"вы там в одной палате? интересен сериал - есть киноветка"

Да,да=)

0

кстати, там судя по фоткам 2 электрогитаристки. это типа одна - ритм, вторая - соло ? :D

0

кстати, там судя по фоткам 2 электрогитаристки. это типа одна - ритм, вторая - соло ? :D

ох, это должно быть то еще рубилово )))

0

ох, это должно быть то еще рубилово )))

Митал, чорный митал?

0

Митал, чорный митал?

чииирнушый миталище.

0

чииирнушый миталище.

им на разогрев димы багбира нужно попросица.

0

кстати, неужто там у них настоящий лес пол?

0

им на разогрев димы багбира нужно попросица.

не возьмут - они чиирнее димы.

0

не возьмут - они чиирнее димы.

тогда хотя бы к билану ... один хрен. или дане

0

тогда хотя бы к билану ... один хрен. или дане

вот на такой концерт я бы сходил.

0

вот на такой концерт я бы сходил.

на даню или диму?

0

а чо у них почти везде разные гитары? может это дрова в форме гитары?

0

на даню или диму?

а они вместе не выступят?

а чо у них почти везде разные гитары? может это дрова в форме гитары?

это подарки от миталческих груп

0

а они вместе не выступят?

ну если ранетки их позовут на разогрев, то может быть =)

это подарки от миталческих груп

наверно после клипов шаграт подарил. все равно он в видосах только а одной струне тремоло делать пытаеца - играть то не умеет

0

ну если ранетки их позовут на разогрев, то может быть =)

вот тогда и пойду ))

наверно после клипов шаграт подарил.

молодец какой, а я думал, что он жадный, все время жалуется, что денег такой музыкой не заработать

он в видосах только а одной струне тремоло делать пытаеца - играть то не умеет

это он новый прием игры изобрел )

0

вот тогда и пойду ))

хочеш посмотреть как 2 пидра на сцене поцелуются во вермя песни нимфетамин лет ю гоу?

молодец какой, а я думал, что он жадный, все время жалуется, что денег такой музыкой не заработать

да, решил искупить грехи =)

0

хочеш посмотреть как 2 пидра на сцене поцелуются во вермя песни нимфетамин лет ю гоу?

вот надо было кайф обломать ))

да, решил искупить грехи =)

он христианин?

0

вот надо было кайф обломать ))

фсмысле

он христианин?

а ты не знал?

0

фсмысле

собрался на концерт, а тут такие подробности ) про поцелуи ))

а ты не знал?

думал, что он сотонист, у него же крест перевернутый... или он у него сполз набок, а потом перевернулся? если так, то теперь все понятно...

0

У них разные гитары.И играют они как сказано в сериале "поп-рок",хотя я думаю там сплашная попса...Там одна лишь стремиться к року,это Наташа(черная),она- та там одна дает жару на концертах.

0

хотя я думаю там сплашная попса...
Чтобы понять это, достаточно взглянуть на их лица.

0

Там одна лишь стремиться к року,это Наташа(черная)

Ну да. Так она даже чем-то на готку похоже. Вот её и тянет к року :)

0

Так она даже чем-то на готку похоже.
Крашеными волосами. В муку ее иблом кинуть и вобще жесть будет...

0

RussianQuaker, ага=),
Death King,зачем же так жестоко???Хотя...я бы могла сказать такое об Пэрис Хилтон,Бритни Спирз...ФТОПКУ ИХ!Посудите сами,эти Ранетки намного лучше этих уродок!=)

0

Death King,зачем же так жестоко???Хотя...я бы могла сказать такое об Пэрис Хилтон,Бритни Спирз...ФТОПКУ ИХ!Посудите сами,эти Ранетки намного лучше этих уродок!=)

ну даже пэрис на ипло будит получше почти любой из ронеток.

а мне одному кажеца, что черную проткнули железкой?

0

а мне одному кажеца, что черную проткнули железкой?

хм, похоже. а кровища где?

0

У них разные гитары.И играют они как сказано в сериале "поп-рок",хотя я думаю там сплашная попса...Там одна лишь стремиться к року,это Наташа(черная),она- та там одна дает жару на концертах.

т.е. это дрова в форме гитар. анько, шоб так менять гитары, должен быть нехилый бюджет - хороший инструмент стоит от 40 тыщ рублей где-то. у них ево нет. кстати, как она дает жару? пока остальные поют всякую херь она играет блэк?

0

хм, похоже. а кровища где?

шаграт украл для последнего клипа

0

выложите ссылку на их любую песню .Хочется послушать что за попса скрывается за их "рок" группой ...
Всё как обычно в русской попсе - набрали смазливых бесталанных малолеток , чтобы завоевать хоть таким способом пару фанатов... Причём на выбор - тут и блондинка, и брюнетка и рыжая.. Всем угодили..

0

шаграт украл для последнего клипа

от сцуко

0

как все христиане : замолил грехи и давай грешить дальше

0

выложите ссылку на их любую песню .Хочется послушать что за попса скрывается за их "рок" группой ...

http://www.zaycev.net/pages/514/51423.shtml

вот нашол

0

как все христиане : замолил грехи и давай грешить дальше

удобненько.

0

удобненько.

а ты как думал! эти праклятые хрестиане так и норовят спазерничать!

0

а ты как думал! эти праклятые хрестиане так и норовят спазерничать!

я подозревал, что у них не без подвохов.

0

я подозревал, что у них не без подвохов.

такова природа тру норгеян блэк метал

0

такова природа тру норгеян блэк метал

нужно лишить их возможности замаливать грехи, тогда они вернутся к сотонизму.

0

нужно лишить их возможности замаливать грехи, тогда они вернутся к сотонизму.

их заблудшие души уже не спасти. будут гнить в раю до старости

0

будут гнить в раю до старости

а норгеев пустят в рай? они же геи, хоть и северные

0

а норгеев пустят в рай? они же геи, хоть и северные

а в раю натуралов нет

0

а в раю натуралов нет

надо согрешить как следует... на всякий случай...

0

надо согрешить как следует... на всякий случай...

убей праклятава пазера.

0

Крашеными волосами. В муку ее иблом кинуть и вобще жесть будет...

Зачем? Она и так уже бледненькая :)

как все христиане : замолил грехи и давай грешить дальше

Ты просто неправильно это понимаешь.

выложите ссылку на их любую песню .Хочется послушать что за попса скрывается за их "рок" группой ...

Зачем тебе по одной песне? Чтобы адекватно оценить исполнителя, закачай парочку их альбомов :)))))

а мне одному кажеца, что черную проткнули железкой?

С чего это? Она на труп похоже? Ну да, готы тоже на смерть похожи :)

0

Блин это стул а не железка!!!Глаза откройте... =)))

0

Ты просто неправильно это понимаешь.

и как же правильно?

0

и как же правильно?

Ну все мы грешим, правильно. Верующие иногда нечаянно тоже. Ну естественно ему после этого хреново, т.к. верующий. Молится Богу, искренне просит прощения, всё осознавая. Ну вот и всё... А как я понял про твой взгляд на это дело, наверное думаешь, что они это в корыстных целях делают, согрешил - попросил прощения, причём без всяких искренностей и потому что знают что наверняка простят... Здесь вообщем искренность перед Богом приветствуеца, ибо как там по Библии, то Бог видит всё, и от него ничего не скроешь, в том числе и то, что ты используешь его прощение в своих корыстных целях.

0

ты не труЪ. ты попадеш врай за эти слова

Нет. Я просто христи-блек в духе группы Ересь слушаю.

бох - сакс

Это всего лишь говорит о твоей некомпетентности в блек-музыке (не котируешь христи-блек). Может ты ещё и Legionz Ov Hell не котируешь?

0

христи блэк дерьмо. тупо потомучто противоречащий сам себе стиль.

0

христи блэк дерьмо. тупо потомучто противоречащий сам себе стиль.

Ты просто сейчас с ограниченным кругозором в музыке и религии. Ты хоть знаешь про таких как христиане-дьяволопоклонники?

0

Ты просто сейчас с ограниченным кругозором в музыке и религии. Ты хоть знаешь про таких как христиане-дьяволопоклонники?

:D избавь меня от рассказов про своих сопалатников =))))

0

:D избавь меня от рассказов про своих сопалатников =))))

Не буду я те ничё рассказывать. Вырастешь - пойдёшь в школу - сам со временем всё узнаешь :)

0

)))))))) а еще узнаю что ДБ и ЦоФЪ - труЪ

Да, средства массовой информации тебя испортят :)

0

Да, средства массовой информации тебя испортят :)

угу . и узнаю шо дикейд - ондыграунд

0

Я просто христи-блек в духе группы Ересь слушаю.

Ну не может блэк быть христи, блэк задумывался как пропаганда антихристианства. Все остальное профанация и позерство.

0

Ну не может блэк быть христи, блэк задумывался как пропаганда антихристианства. Все остальное профанация и позерство.

Может ты ещё и не котриуешь христиан-дьяволопоклонников?

0

Может ты ещё и не котриуешь христиан-дьяволопоклонников?

неа ))

0

они под попсу пляшут! НЕНАВИЖУ ПОПСУ
А как же КиШ?

0

А мы с Ранетками гоняем :)

Письку чтоли? Согалсен, почти сексуальная группа :)

0

Вам не беспонтово, что они страшные такие?

0

Да, там даже есть одна труЪшная готесса, Наташей звать :)

0

постой, я как понял их 4 вас тогда тоже 4, 2 прикольные как ты говоришь, 2 страшные то есть 2 пацана ваших обламываются? Вам так не стремно?

0

то есть 2 пацана ваших обламываются?

Нет, не обламываюца, просто им придёца чуть больше водки выпить :)

0

Death King
КиШ ето панк-рок!!! Но никак не попса!!!!!!!!

0

КиШ ето панк-рок!!! Но никак не попса!!!!!!!!
Рашнквакер говорит, что КиШ - это попса.

0

мля их 5 штук - 3 ваших пацана обламываются и пьют водку хD

0

да у нас все водку пьют... че тут поделать. а Грише так ваще пианистка досталась. все еще в себя придти не может

0

М-м-м-м-м-м..........Ухахахахаха=)расмешили!!!=D

0

Рашнквакер нихрена не понимает в панк-роке КиШ панк-рок!!! И вообще кто такой Рашнквакер???

0

Рашнквакер говорит, что КиШ - это попса.
КиШ - это trueЪ russian horror punk, и попсой они по определению быть не могут.

З.Ы. Ранетки жгут.

0

И вообще кто такой Рашнквакер???
Он солист группы "кровавые яйца". А это самый трушный панк-рок коллектив в России. Глубокий андеграунд. Полюбому, он понимает больше чем ты. КиШ - попса и точка.

0

S.T.A.L.K.E.R.O.M.A., КиШ - отстой. если ты считаешь что это панк, то оскорбляешь настоящих русских панков, а не таких как ты.
puzzledgoon, рыжая)

0

Тебе то которая из этих красавиц досталась?

0

ММММММММММММММММММММММММММММ Рыженькая.

0

Упс не доглядел! По моему самая красивая ето Лена.

0

а Nightwish совсем крутяк :)
----------------------------
Сняли лучше ржачный сериал про тру блекеров (типо метапокалипсиса) и крутили по СТС, а не это гламурное гамно

0

Сняли бы лучше Бригаду 2, Бумер 3(пацаны не умерли) и тд.хD
А не всякие попсовые сериалы про дебилков малолетних....
_______________________________________________________
Серьёзно:Хочется видеть сериалы на тв про людей на которых хочется быть похожими...

0

Сняли бы лучше Бригаду 2, Бумер 3(пацаны не умерли) и тд.хD
Серьёзно:Хочется видеть сериалы на тв про людей на которых хочется быть похожими...

Гопарь? :)

0

Эванесинс всё равно круче :)

стопудовакруче)))))))))))

0
0

)))) а вроде по названию темы не скажешь да.)))^

0

"Креведки"
по-моему неплохое название для нового сериала, одноименная группа играть будет брутал дэс/гринд, с соответствующим пердежом в микрофон, порношоу и прочими непотребностями, повергающими в шок всю школу намбер "ххх"

0

и обязательно тексты про сотону и копрофилию с зоофильным уклоном.

0

ппц сотону и копрофилию с зоофильным уклоном это по ходу всех повергнет в шок, а не только школу №хХх

0

и копрофилию с зоофильным уклоном.

не понял, сексуальных извращений не будет?

0

нет, на этот раз незавезли, ведь их будут смотреть дети!!! с них пока зоо-копрофилии про сотону достаточно

0

пусть лучше парнями в сериале ранетки 3 (или хз какая там часть идет) станут парни с окраин Москвы организующие свою бригаду))))))))))))))
Я буду смотреть!
З.Ы. И актрис поменять на моделей))))

0

а действие из школы в "кресты" не перенести? )

0

Да да! Как я сразу не догадался! мужская и женская зона - это будет круто. Группа "Ранетки" состоящая из осужденных, играет жизненные песни на день основания зоны))))))))))) Это будет фурор!!!!

0

послушал...

мое впечатление,что слушать ранеток,и слушать воду из под крана - никакой разницы просто не будет :)

0

эмбиент нойзппц опять непонятными словами красуются)))

0

куда нам до интеллектуалов знающих только "рэп" , "рок" и "попса"

0

че такое "рок"?

Рок - это когда орут и гремят. Например Рамштайн и Линкин Парк. А такие группы как Кино, ДДТ, Алиса я ваще за рок не щитаю :)

0

"рэп" , "рок" и "попса"
Оо ппц опять непонятные слова)

0

Для всего этого есть одно общее слово... музыка :)

ЗЫ: Нащёт попсы с гитарками. А вот я прям щас слушаю Paris Hilton - Nothing In This World (Dave Aude Club Mix). Чё это она так похожа на Avril Lavigne? :))))

0

Для всего этого есть одно общее слово... музыка :)

поспорю. ты браникалд 1994 года музыкой не пощитаеш

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Каждая участница может произвести на свет оригинальную музыкальную идею
да ладно?

0

таких как они надо на кол сажать и вобще всю попсу на кол и LP тоже

0

хз вы по какому критерию оцениваете попса - не попса?

0

если ты считаешь что они не попса тебя тож на кол))шутка

0

хз вы по какому критерию оцениваете попса - не попса?

если панятна пра чо пают-папса. если нихера ниразабрать - нет

0

нет, по мне ранетки это хз в одной очереди с димой биланом стоят на записи диска
если панятна пра чо пают-папса. если нихера ниразабрать - нет
Я люблю Любэ послушать - там понятно про что поют. Тоже скажешь попса?

0

поспорю. ты браникалд 1994 года музыкой не пощитаеш

Кто такие? Познакомишь? :)

если панятна пра чо пают-папса. если нихера ниразабрать - нет

А если только одни минусовки? :)

0

Кто такие? Познакомишь? :)

это шум. вообще нсбм , но музыки не разобрать.

А если только одни минусовки? :)

искать оригинал

0

если панятна пра чо пают-папса. если нихера ниразабрать - нет

не обижайся, но у тебя ппц какое-то извращенное мнение о музыке))))))))

0

Ого,тема без мя обсуждаеться, я вижу?!ню,ню...продолжайте в том же духе.

0

Ранетки рулят, у меня на них даже встает иногда.

0

Ранетки рулят, у меня на них даже встает иногда.
Ужаснах

0

Это больше чем попса, это гавно-попс, т.е. попса, сделанно чисто без качества и только для денег, возможно даже альбом за неделю делаеца :)

0

Альбом полюбому делается пьяными участницами коллектива - после очередного концерта за 5 минут.

0

Попса, к року ни какого отношения не имеет.

0

сердце не спиииииит...
сердце поееееееееет...
сердце тебя ждееееет...
ждеееет ждееееееееет...

0

Попса, к року ни какого отношения не имеет.
Непрафда.

0

Меня от одного названия группы уже тошнит, и ещё это тупая реклама по ТНТ раньше была... (...поедете в гастрольный тур с Ранетками!!! какое счастье твою мать, я всю жизнь ради этого жил чтоб с ними поехать в тур и сраться в углу от их дивных выступлений! я думаю тот кто победил в конкурсе во время тура водярой упивался от ужаса на сцене). Аффтар ты фанатичка? Или член коллектива? Это же панкующиеся эмо.

0

Бабы там кстати страшные - могли бы и посимпотичней выбрать :)

0

Cогласен))должны быть такие,чтобы гитарный гриф в сиськах застревал)

0

это попса ненавижу их да еще моя сестренка их слушает блин!
кароче ранетки убейтесь ап стенку!

0

Я ПРОСТО ОБАЖАЮ РАНЕТОК!))НАТАША ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!

0

Я ПРОСТО ОБАЖАЮ РАНЕТОК!))НАТАША ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!
ахах пля ржу,всё таки ничево круче метала нету,могу паспорить я на гитаре круче играю чем ети сцучки

0

всё таки ничево круче метала нету,могу паспорить
и какой будет спор:
-металл супер
-нет
-Но там такие переливы мощные,епта..
-они меня раздражают.
-да ты нийуха не смыслишь!
-сам дебил!

0

Конечно метал баще, те бабы обращаюца с гитарой не как инструментом, а как с шестом для стриптиза :)

0

музыка ихня авно. поют два слова всю песню...

0

Ага. А судя по рекламе, у одной из них месячные 30 дней в месяц, не повезло шлюшке.

0

Alex_Cra2y +1 )))
Cогласен))должны быть такие,чтобы гитарный гриф в сиськах застревал)
Это тоже шедевр )) +1

0

РАНЕТКИ РУЛЯТ!!!АРИЯ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ АЦЦТОЙ!ИХ МУЗЫКА ВЕЧНА!!!
Ты эт серьезно?Или стеб?

0

Не,я просто встречал парочку таких фанатов и они орали нечто похожее,вот и решил спросить,мало ли...

0

Шлак жесткий конечно, девочка не попадает в ритм, качество оставляет желать лучшего, минусы дерьмо, голос отвратительный, но так как стадо ведется на все что говорят по телевизору, они популярны

0

в потверждение твоих слов:хотя все и говорят что они дерьмо,а тема между прочим превышает по кол-ву постов многие другие темы в разы

0

Плохие отзывы - лучше чем никаких вообще. ^_^

Бабы там кстати страшные - могли бы и посимпотичней выбрать :)
Ну не все.

0

Ухахахахах=))ну и ржач.....я под столом....читая эту всю парнаграфию три раза подавилась чем))))=D

0

Им надо спеть с Сявой))
З.Ы.Против Сявы ничего ни имею)

0

Да Владивосток примерно на 50% нормальное радио, даже так мною нелюбимый реп прикалывает (Серега отжег).

...and you not touching me, pshel nahren ! (с) Руслана ))))

0

Всё равно довольно комично, когда бандюганы подваливают на точку, а у них из радио Ранетки гремят.

0

какого хр...на в ипучию игру ГопоТА 4 внесли песню РАНЕТОК?????...
я ток теперь играю чтоб послушать их...
вот рокстар мутанты...

0

Всё равно довольно комично, когда бандюганы подваливают на точку, а у них из радио Ранетки гремят.

Вот, пля, отстой какой :)))))

0

АнbкO та не парься блин. Мы Гамеры даже музыку сочетаем с играми, типа в ГТА по радио играют "Ранетки" .... Бла бла бла... Классная темка, респект тебе )). Я не за и не против, но песенки у них классные, хоть мне больше по душе панк, люблю под него в Tony Hawk поганять. А Натаха у них ваще кулл, торчу блин от нее. Реальная готка. Интересно она Marilyn Manson не слушает? А телесериал реальный отстой. Было бы классно если бы они его не так окуенно растянули. Сначала вроде было прикольно смотреть его, а потом просто начало надоедать. Все одно и то же.

0

Реальная готка. Интересно она Marilyn Manson не слушает?

Ну да, Менсон по-любому труЪшный гот :)

0

Готка, готка. Жалко не слышит она нас. В сериале в первых сериях была фишка, когда мать купила Натахе новые джинсы, а она сказала что ей и в старых хорошо, привыкла к ним. Прям как я, две пары черных джинс и радуюсь млин. А Лера ваще оторва. Походу как в сериале, так и в жизни. (Судя по некоторым фотографиям) Если ты красивая и у тебя красивое тело, со временем, кому нужно, это и так заметят. В сериале она почему то улыбается во всех сериях, как будто она одела каску и ей на голову упал кирпич и контузил её.

0

Просто они такие детки (или девки) они "Ранетки"

0

Да бросьте,они не такие уж и плохие,если их не слушать...и не видеть...

0

Лажовая группа. Единственная песня которая мне нравится из их репертуара - http://rutube.ru/tracks/1339130.html?v=685a239f45714666e3c3a0d8fa38afea

0

ранетки херня собачая, типо как токио хотель - что там бабы что здесь бабы, и играют херню полную

0

[raspy61]
Вот насчёт того, что и там, и там бабы я полностью солидарен. Зач0т :-)

0

я бы их всех одновременно отфачил под Карнал Декэй

0

Даёшь ранеток в главных ролях в клипах у Romperpop :)

0

Может есть уже порнушка с ранетками, кто-нить поделицо ссылками?

0

НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ!!!!!!))))))) Минеток Ф ТОПКУ!))))))

0

Что ж вы так? Дайте девочкам почувствовать себя музыкантами... Хер с ним что страшные... Зато тексты про жизнь... Какая рожа такая и жизнь.. рожа никакая тексты никакие... А гитары прикольно меняют) Тупо на прокат берут)

0

А гитары прикольно меняют
А может у них гитары со съемными корпусами,как у телефонов?Старый скрутил - новый поставил?

0

Гитара 3G это круто) Мне бы так панельки на гитарах менять

0

У них кстати что-то вроде дисторшена местами проскакивает, ыыы, прикольна :)))

0

"Творчество" подобных групп принадлежит к массовой культуре, и сколько мы с вами ни будем поливать их грязью, орать: "Ранетки гавнооооо!!!" и т.д. - меньше раскручивать их не будут. Многие люди не любят париться в поисках чего-нибудь стоящего, настоящего. Им достаточно и того, что крутят на центральных каналах, того подо что они "отжигают" на дискотеках и в клубах. Таких людей слишком много и как-то бороться с этим нет смысла, это вопрос контингента.
А тот у кого есть настоящий вкус и отсутствует стадное чувство подражания, всегда сможет найти для себя что-нибудь стоящее.

0

У них кстати что-то вроде дисторшена местами проскакивает
нехватает сил на педаль нажемать

0

Как говорит ЛастФМ, Ранетки играют порно грайндкор.

0

Выбор названия коллектива объясняют просто: «На зауральском сленге ранеткой называют девушку, рано расставшуюся с невинностью. Название группы отражает то, как мы самоотверженно пожертвовали своей невинностью, чтобы попать в шоу-бизнес, так как при отсутствии таланта, равно как и при присутствии оного, без этого греха в шоу-бизнес никак не пробиться. Что ещё раз показывает, что мы всего добились сами, своим, с позволения сказать, трудом».

0

Он вроде обычный сатанист.

Ага, труЪшный Блекстер. Даже Слипкнот нервно курят в сторонке :)

0

Ну и что вы все понаехали на группу "Ранетки"?!Не нравятся они вам ,ну и не слушайте их,слушайте других.У каждого человека свои интересы,вкусы.Каждый кто-то своё слушает.Нечего их обсуждать,если они вам не нравятся.Обсуждайте других.Нечего их осквернять!Оскверняйте кого-нибудь другого.Слушайте свою любимую музыку,но не оскорбляйте исполнителей,музыкантов.Не нравятся они вам,не слушайте и не обсуждайте их!Нечего их трогать!Лучше слушайте такую музыку,которая вам нравится.Каждый своим делом занимается,вот и всё!

0

Нептун Блэк
ты одну и ту же фразу повторил раза три точно,просто переформулировал её

0

Свобода слова чтоб ее. Кого хочу того и обсуждаю

0

Нептун Блэк, действительно, неужели ты комплексуешь по поводу своих музыкальных вкусов?..

0

я ща сижу и слухаю ранеток :F
песня: "он вернется"
класс!! тащусь!!

0

я ща сижу и слухаю ранеток :F
песня: "он вернется"
класс!! тащусь!!

А я сейчас слушаю Bloodbath - Brave new Hell
И что с того?

0

название темы прочитай, дурилка картоная xF

0

Мне Ранетки нравятся. А песни не очень.

0

название темы прочитай, дурилка картоная xF
А,ну да...Просто тут так много флуда,что забыл о чем тема))

0

Та не, здесь нормальное обсуждение Ранеток. Вижу, им уже успели приписать достижения в таких направлениях, как дроун дум и порно грайндкор. И конечно же сюда умудрились впихнуть Менсона %)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ