Rap Woyska

как вы относитись к этой группе?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

как и ко всему русрепу. Отрицательно.

0

Рэп-войска. Армейские хип-хоперы?

0

vkontakte.ru/club2742858
1Kla$’a и Zarj’a НЕТУ В КОНТАКТЕ! Все подобные им люди, клоны, хейтеры и тд… Если вам написал как бы 1Клас или Царь в контакте, вы смело можете написать ему на стенке - л.ох! Так как он есть либо клон, либо хейтер! При появлении настоящего Класа или Царя, ссылка появится выше!

0

тупое г ав но для 15летних быдло

0

15летних быдло
Не смей называть так новый русский рэп !!!!

0

То что сейчас исполнителям рэпа 15-17 лет ,ещё не значит, что это УГ.

0

тупое г ав но для 15летних быдло
согласен!!.. а какие именно тебе треки нравятся?:)

0

тупое г ав но для 15летних быдло

согласен, чушь какая то, а не рэп! я слушаю эту музыку уже 10 лет, но вот такое говно "нового поколения" терпеть не могу! так же как и 5 шлюх, андервотер, эти вот рэп войска, первый клас, сява, и подобного рода херню вобще не принимаю! почитай в википедии, рэп - это лирика, даже по определению, а это что? хардкор рэп?! не смеши, хардкор не есть куча матов в рифму, а это тупость, которую к сожалению слушают малолетки всякие, наслушаються там всех этих матов и прочего дерьма и начинают быковать на всех, с*ка и так то поколение дебилов, ещё и эта херотень прибавилась...

0

Они начинают воевать с рокерами.

0

Они начинают воевать с рокерами.

вот самое смешное! зачем эти детские "войнушки"? типо ты рокер значит ты говно(не в обиду, просто малолетки такие у нас)

0

Угу.Они обожают это делать рокеры (ну или говнари) делают то же самое.И при этом льют друг на друга лютую ненависть.

0

Зато им весело, разве не так?

0

Нет.Они искренне и анально друг друга ненавидят.При этом юные рэперы очень любят угрожать оральной и анальной расправой.Кстати очень доставляет ))
А слушают как раз этот новый рэп

0

ещё юные рэперы все как на подбор очень крутые МС! прям с*ка каждый второй Бог рэпа и король микрофона! прям вот ну супер стар в 14 лет, гангстер, сутенёр, барыга, вот ну прям все гангстеры крутые! только вот писаються при виде скинов) да и ограничеваються они только словестыми схватками и то по интернету

0

1Kla$ & Zarj - Tvoju Mat' (2007)
Твою мать...

0

Метал Босс, мсье, вы очень ловкий шутник.

0