Red Hot Chili Peppers

Блин!! Не нашел тут фан клуба самой о*уенной группы мира - RHCP!! несправедливо!!! Перцы FOREVER!!!

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Перцы - действительно перцы. Окуенные и ниибаццо крутые чуваки.

0

Легендарная группа. Но раннее их творчество мне более нравилось.

0

Californication, если не ошибся в названии, был моим одним из самых любимых альбомов долгое время.

0

Лучшим альбомом считаю Blood Sugar Sex Magik (1991) Прослушал до дыр...

0

Мне естественно эта группа не нравится. Но вот я хотел узнать, как характеризуется их стиль? (поп-рок? Или альтернатива? Я не шарю.)

0

2 писюн
Перцы - это смесь фанка, панка и альтернативы!

0

Видали клип Dani California? Шыдевр, но опасный!!! Там же пародия на Нирвану, Кисс и Queen... Песец! На них ф суд падать могут!

0

Альбом Stadium Arcadium кто-нибудь заценил?

Во-первых: его многа - 2 часа...во-вторых: он не попсовый...А это главное. Вот треки:

cd1

1. Dani California (4:43)
2. Snow ((Hey Oh)) (5:34)
3. Charlie (4:37)
4. Stadium Arcadium (5:15)
5. Hump De Bump (3:33)
6. She's Only 18 (3:25)
7. Slow Cheetah (5:20)
8. Torture Me (3:44)
9. Strip My Mind (4:19)
10. Especially In Michigan (4:01)
11. Warlocks (3:25)
12. C'mon Girl (3:48)
13. Wet Sand (5:09)
14. Hey (5:39)
--------
cd 2

15. Desecration Smile (5:01)
16. Tell Me Baby (4:07)
17. Hard To Concentrate (4:02)
18. 21st Century (4:22)
19. She Looks To Me (4:06)
20. Readymade (4:30)
21. If (2:52)
22. Made You Feel Better (3:51)
23. Animal Bar (5:25)
24. So Much I (3:44)
25. Storm In A Teacup (3:45)
26. We Believe (3:36)
27. Turn It Again (6:06)
28. Death Of A Martian (4:24)

0

Да альбом получился классным. Кому какие песни понравились?
Кстати группа Crazy Town в песне butterfly, пользовалась мелодией из песни перцев Pretty little dutty

0

хехе.. крэйзи таун вообще расстрелять надо за такое)))))


я за stadium arcadium гоняюсь уже месяц... эти сцуки из мистерии всё никак завезти его не могут =((((((((((((((

0

Ты где живешь? Я его купил в начале лета

0

Минск
у нас только всякую х*рню типа рэпа и р'н'б завозят =((

может кто ссылку кинет, а? только попессенно.....

0

Какая нахх мистерия...Скока от нее диски стоят??? Я вон на рынке болванку взял...

Red Hot Chili Peppers
Stadium Arcadium











CD1

1. Death Of A Martian

0

Крейзи Таун.. группа одного хита.. и тот пижженый ((=

0

У Крейзи Таун название неправильное. Его нужно заменить на Крейзи Даун.

0

это почему же одного хита? я бы не сказал что у них всего один хит ;) как минимум три ;)

0

Три? ты гонишь =))

2Gr1ngo
у нас пираток таких групп не делают. приходится лицензию брать и то фиг найдёшь

за ссылку пасиб огромное

0

Я не знаю, делают ли у нас...Просто на рынке на болванки все загоняют, что хошь...А берут, естественно, из инета.

0

если кому интересен перевод Stadium Arcadium: http://www.redhotchilipeppers.ru/translit/sa.shtml

0

Обсуждаем группу(Red Hot Chilli Peppers) и её альбомы
отдельно можно погворить об альбоме Stadium Arcadium

Офиц сайт http://www.redhotchilipeppers.com/

0

Группа, суперр.


ЗЫ
Них скоко тут челов забанеными сидят=)))

0

писец они старые стали . После просмотра клипа на песню Desecration Smile еще яснее это понимаешь :(

0

нравятся некоторые песни

0

Кидис-отжигает каждый раз,Джон- супер гитарюга,Фли-бешеный немного,но это круто,Чед. Перцы СУПЕР.... чёт темка здохла....

0

лучше ли стали перцы перестав играть, то что было допустим на blood sugar sex magic, чем дальше, тем музыка меняется всё больше и больше, но в лучшую ли сторону?

0

после californication и btw перцы расслабились... но это нечего не означает,они заделают ещё один black cross!

0

Обожаю их все их альбомы просто супер вот вам наш фан клуб заходите http://www.rhcprussia.com

0

Red Hot Chili Peppers — американская рок-группа, образованная в 1983 году в Калифорнии вокалистом Энтони Кидисом, басистом Майклом Бэлзари (больше известным как Фли), гитаристом Хиллелом Словаком и барабанщиком Джеком Айронсом. В музыке сочетаются элементы альтернативного рока, фанка, панк-рока и психоделической музыки. Во всём мире проданы около 60 миллионов копий их альбомов.
Добро пожаловать!

0

RHCP - отличная группа! Особенно нравятся Road Trippin' и Otherside

0

Мои любимые песни:
Californication -- Under The Bridge -- Otherside -- Make you feel better -- Snow(Hey Oh) -- Tell me Baby -- By The Way -- Dani California

0

А мне ваще такое не нравица. Чё они по стилю кстати играют?

0

Фанк-рок у них в ранних альбомах. А By The Way и Stadium Arcadium?

0

у рэд хот чили поперс есть пару отличных треков, некоторые даже можно поставить на сигнал вызова мобильного телефона.

0

до калифорникейшина отличная группа.

0

до калифорникейшина отличная группа.
Поясни, Dizzy

0

Ясно))))) В этом что-то есть...

0

Listenguard
после калифорникейшина песенки пошли.... ммм... полегче для понимания, так сказать, более близкие к широкой аудитории.

0

Есть несколько хороших треков.

0

Отличная группа! Слушаю ее довольно долго.

0

а мне больше по душе их старие альбомы

0

Поддерживаю вас. Меня и то , в муз. школе, заставляют их песни учить

0

Тяжелей всего.Нет я серьезно.

0

А death/black metal, grindcore/powerviolence вас не учат играть? Их кстати чуть-чуть потяжелее играть, чем перцев :)

0

Я бы не сказал. В нынешних группах лидирует басовая апперкусия, а их играть легче чем хотя бы "шаловливые ручки" Аль ди Меолы

0

как их вообще можно слушать сейчас? группа явно отжила своё, помню были у них неплохие песни, лет 10 назад.

0

Ты прям сатанист какойто. А с ВайтКнайтом я не согласен.Эта група очень хорошая, и она лучше некоторых нынешних

0

Вообщето это какойто НеоСталкер

0

Я бы не сказал. В нынешних группах лидирует басовая апперкусия, а их играть легче чем хотя бы "шаловливые ручки" Аль ди Меолы

Ой... а это кто? :)

как их вообще можно слушать сейчас? группа явно отжила своё, помню были у них неплохие песни, лет 10 назад.

На вкус и цвет :) Мне они кстати тоже никогда не нравились.

По теме пишите.

Ну-ну... сам разболтался тут чё-то.

0

Интересно, среди вас есть кто нибудь , кто играет хоть на чем нибудь?Или поет, или танцует?А то я вижу вы только слушать музыку любите

0

Да нет, просто с вами побазарить не о чем.

0

А кстати RussianKuker ты не знаешь кто такой Аль ди Меола?

0

Я вижу что ты очень умный, но я привык "базарить"

0

Да нет, просто с вами побазарить не о чем.

Извини конечно, но это с ТОБОЙ пообщаца на тему музыки почти нельзя судя по списку прослушиваемых тобой групп (SOAD, Amatory, Slipknot, Metallica). Без обид конечно, может быть ты и слушаешь кучу андерграундных групп и стилей, неипаццо разбираешься в музыке, и просто так совпало, что те группы твои самые любимые из твоего большого списка, но это очень-очень маловероятно. Металлику знают практически все, вне зависимости от того, увлекаеца ли человек ваще какой-либо музыкой или нет, СОАД по русскому МТВ крутят, про Слипкнот знает почти каждый, кто слушает какую-либо тяжёлую рок-музыку за рамками МТВ, Аматори то же самое, но только по России. Против групп ничего не имею, просто СОАД и Металлика не прут, у Аматори один из их самых популярных треков нравица "Чёрно-Белые Дни" (а недаром он такой у них популярный, песня-то с офигенным смыслом), но у Слипкнота ещё три трека нравица, даже не то что нравяца, а конкретно крышу срывает. Но у меня просто есть в запасе ещё куча другого куда более интересного неформата, чем эти группы. Ты просто слушаешь, что толкнуто в массы и не более.

А кстати RussianKuker ты не знаешь кто такой Аль ди Меола?

Если б не знал, то не спрашивал, верно?

0

Во первых я не слушаю аматори. Во вторых я не спрашивал какие песни нравятся тебе. В третьих, когда я сказал, что с вами не о чем говорить, я имел ввиду тему музыкальных инструментов

0

ЛЛЛЛЛ
послушай, дитя маразма, я сказал то, что думал про эту группу, где ты видишь религиозную тему? А Сралкер обиженый закомплексованный чувак, который пытается мне мстить ))мелкой пакостью вроде тебя.

0

Вот и поговорили про Chilli Peppers. Ладно не спорю я тоже иногда провокатор

0

В третьих, когда я сказал, что с вами не о чем говорить, я имел ввиду тему музыкальных инструментов

Ладно, какой у вас бласт-бит? :)

0

Бласт-бит прием игры на барабанах, характерный для гранжа, дэт-металa и т.п.(Мой бацька 15 лет проработал барабанщиком, так что не волнуйся, я в этом тоже разбираюсь).

0

А при чем здесь "...КАКОЙ у меня бласт бит" я не понимаю

0

Уж точно для гранджа не характерный. Лол! Грайндкор ты наверное хотел сказать. А про ди-бит знаешь?

0

Мой бацька 15 лет проработал барабанщиком, так что не волнуйся, я в этом тоже разбираюсь

И как зовут батьку? goggle.ru? :)

Уж точно для гранджа не характерный. Лол!

Гугл иногда сцуко врёт однако :)

0

Слушайте, вы тут так и будите играть в поле чудес, или вы хотели спросить что нибудь конкретное?(А бацьку зовут кстати википедия)

0

А у вас вокал тренируют? У тебя кстати гроулинг сочный или суховатый? :)

0

В этой школе есть свой эстрадный отдел. Учат там многому,кроме как игре на гитаре, представь себе!

0

А ска играете на гармошках? :)

0

Очень рад за тебя. А ты ещё говорил, что с нами нельзя поговорить о музыкальных инструментах :)

0

Оффтоп снимаем. Держим обсуждние про рхчп.

0

А про ди-бит знаешь
Анал Кант, ты кст как мне тогда дал ссылку на дибит, я на следующей нашей репетиции посидел за барабанами, поиграл дибит, довольно весело)

0

До сих по на нём повёрнут он.

0

РЭД ХОТ РУЛЯТ!!! ЙА К ВАМ В КЛУБ!!!!!!

0

Californication, Snow, By The Way, Dani California - суперские

0

А то часто бывает у многих групп, что более популярные песни послабее других.

Та нет... помню как-то давным-давно брал альбомный диск уже не помню какой поп-группы из-за пару понравившихся песен, которые крутили на МТВ. Купил диск, и понял, самое чёткое они пустили в телик для лучшей рекламмы....

0

у рэд хот только калифорникэйшэн был послабее... а так все куль...

0