Руки Вверх

Чуваки, сильно не пинайте, но я подсел на попсу =) Ща слухаю руки вверх. Не всё подряд, конечно, а избранное. Давайте вместе со мной. Вступайте в фан клуб!

Комментарии: 96
Ваш комментарий

ВторойНАХ! ))

N.P. Руки ВВерх - Мне с тобою хорошо

0

NP: Руки Вверх - Студент

=)

0

Руки Вверх рулезз
N.P. Руки вверх - крошка моя

0

я по тебе ску-ча-ю
васьмая нах

0

Напойте мне их хоть одну мелодию - я скорее всего слышал, но не помню. Честно.

0

Hailstorm [banned]
Мне нравится эта группа.
Мяталист нах. Впрочем у каждого свои вкусы.
Для меня же "Руки Вверх"- полный атстой, ибо попса! Сопливые дядьки прыгают по сцене и порют всякую фигню. Чего хорошего спрашивается?

0

Наконец-то фан-клуб этой великой группы оживился. Какие же у них песни классные.

0

м-да.... а я думала им уже лет по 50....... как их там... жуков и ещё кто-то......

0

Сергей Жуков и Александр Потехин. Да ты чё какие лет 50. Они ещё знаешь как зажигать будут людям на радость.

0

Раньше они нормально пели ("Студент", "Крошка моя"), а вот "18 мне уже" - фигня, дальше сплошной КГ/АМ начали сочинять, лучше б развалились и не позорились бы. А в их песнях зачастую встречаются шыдевры словесности:
"Стоят девчонки, юбки по колено".
Я думал, что по колено бывает море и что-то ещё, а юбки - до колена!
"И целуй меня везде
18 мне уже"
.
Мегаофигенная рифма к слову "везде" - "уже"! Я б другую рифму подобрал...:))))
"Ты сегодня взрослее стала
И учебу ты прогуляла"
.
Был я поменьше - я просто слушал, но вот смысл увидал только сейчас - оказывается, взрослость определяется не увеличением серьёзности, а наоборот, чем больше уроков прогуляешь, тем круче ты и взрослей!

0

криво как-то ты его увидал, там же стоит "и", а не тире, причинно-следственной связи между первой и второй строчкой нет, просто 2 утверждения:"она стала взрослее", "она прогуляла учебу" =P

0

о, да, блин!.. какая радость - слушать, как от/к солиста/у ушел/пришел его "малыш"...
однотипно. для слезливых девочек.
но автора темы не обвиняю. все бывает...

0

Как можно обругивать хорошие песни? Всяко лучше чем слушать Металл где ничего не понять. Какие то
глупые тексты у вашего металла.

0

Оскарбления
Просто люди не понимают все красоты Метала. Послушайте хотя бы эпидемию, если не можете допереть до "иностранных" слов. После этого нормальному человеку будет невыносимо слушайть мат вроде этих мат.
имхо

0

хорошие песни??? где у этой группы нормальные песни???
и не стоит наезжать на металл, леди, если ты ничего в нем не понимаешь!

0

///Как можно обругивать хорошие песни? Всяко лучше чем слушать Металл где ничего не понять. Какие то
глупые тексты у вашего металла.///
---
Послушай Dream Theater, милая, - и только пискни про глупые тексты. Или же, просто послушай Арию некоторое время и вдумайся в тексты, - там на русском, всё просто и понятно.
В глупости тексты обвинить никак нельзя.

Что касается любимых твоих Руки Вверх, то я заверяю тебя, что опытный электронщик сработает на хорошем синтезаторе в десятки раз более лучшую музыку, чем Руки Вверх.
Хочешь слушать, - слушай, ради Бога, - никто тебя в этом не винит.


///Послушайте хотя бы эпидемию, если не можете допереть до "иностранных" слов. ///
---
В Эпидемии тексты скрытые - на фэнтезийной основе. Но смысл есть.

0

///Кто сказал что в метале плохие тексты? У какой ИМЕННО МЕТАЛ группы вы читали текст?///
---
Наверное у Аццкой Сотоны и Рогатых Трупоедов. :-D

0

///О Даа..... Аццкая Сотона в плане текстов руль, ей равных нет...///
---
Чюкотга - однозначно шедевр.

0

Чё вы так на них? Парни страраются для своих поклонников, пишут хорошую музыку. Метал, металом, но признанных мастеров в других жанрах тоже уважать надо.

0

А кто сказал что я не уважаю ? Просто я высказал свою точку зрения.

0

///Чё вы так на них? Парни страраются для своих поклонников, пишут хорошую музыку. Метал, металом, но признанных мастеров в других жанрах тоже уважать надо.///
---
С каких это пор это стало хорошей музыкой?..

0

омг, уот эн идиотс!
Почему вас так за живое задели эти сраные "руки"?? Пусть народ обсуждает - зачем мешать? Я понимаю, что это выглядит со стороны смешно, даже убого, но все же... никто ж вас не заставляет лезть в тему. Пусть они тут и метал обсирают, и прочей чушью занимаюца...

0

2Красавчег.
Лолъ! :-D Хороший стёб. ;-)

0

Хорошая группа. Мне их творчество кажется очень прогрессивным, тексты актуальны и злободневны.
NP:Руки Вверх-Suffer the children (Nаpаlm Dеаth covеr)

0

Группа Руки Вверх полным составом!Чувак с шипами- Жуков, слева клавшник, справа ударник,да-да у Руки Вверх есть ударник,вы не знали,остальные-подтанцовка.Играют Мизантропик Поп-Метал.

[url=http://Pix.PlayGround.ru/236030/1679/12901/][img][/img][/url]

0

Похоже классику стали забывать, фан-клуб не обновлялся столько времени...

0

Мне с тобою зашибись ла-ла-ла-ла-ла-ла
Уходить не торопись ла-ла-ла-ла-ла-ла

А если серьёзно. Во-первых если Руки Вверх - шансон,то Надежда Кадышева - трэш. Эта группа относиться к тому же разряду что и Фактор-2,то есть качественный и динамичный российский рэп,который легко попутать с попсой.

А во-вторых тема баян.

0

А шо надежда кадышева не трэш?Во не знал этого!

0

Надежда Кадышева - это паган. Трэш - это Любэ.

0

В ж*пу эту Кадышеву мы тут про Ноги Вниз говорим! Ё!

0

Ноги Вниз - не мой стиль. Из рэпа я признаю только одну группу - Фактор 2.

0

Ноги вниз - это плагиат на Руки вверх. Ппц, какие-то бездари взялись копировать великих мэтров русского репа, я фигею...

0

Эта группа относиться к тому же разряду что и Фактор-2,то есть качественный и динамичный российский рэп

ПАЦТАЛОМ!!! )))))))))))))))))))

0

Anal Cunt жжошь...по моему мэтр русского рэпа это кобзон!Ненада тут свою безграматность паказывать

0

Не ну Кабзон - это классика... Но тем не менее Руки Вверх ничем не хуже, достойные продолжатели дела Кабзона.

0

Русский рэп никогда не умрёт. Кобзон вырастил себе достойную замену.

0

Вот именно. Даже если постараться, реп всё равно не умрёт. Он читы юзает.

0

Причем тут рэп к Руки Вверх?
Руки Вверх это попса, и поэтому рулит!!!!

0

Какая попса? Это натуральный рэп. Сам Кабзон обучал их чтению.

0

В таком случае, я могу тебе сказать, что ты их вобще не слышал.

0

Я их слушал ещё в школе. Они исполняют рэп. Я до сих пор помню текст из одной песни:
Раз, два, три, четыре, пять
Я иду тебя искать.

Так только рэперы читают.

0

Я знаю, что Фактор-2 это рэп, но Руки Вверх тоже рэперы. У них есть рэперские песни, только я сейчас не помню всех названий.

0

Да вы шо обкурились что ли "руки вврех"-русский народный рэп и ниипет! Какая попса нах?

0

Помоему Руки вверх это реальный хэви! про что они там только не поют! про люовь, бывает про любовь...кстати еще песни про любовь видел. Аццтой это и фсе тут.. Скоро она как и все попсовые песни уйдут ф топку

0

Руки вверх это рэп...типа Децла...тока их там двое....ахахахахах БАян им!!!

0

Вы чем слушали? Руки - это однозначно хаус!!!

0

Руки Вверх-музыка для дискотек в детском саду

0

Один из лучших фан-клубов на этом форуме.

0

я вам сочувствую... я любила руки вверх 8 лет назад...

0

Лучший фан-клуб на форуме - Кобзоновский.

А музыканты Руки Вверх отошли от дел...Не знаю,куда они подевались...

...Но Серёга Жуков теперь работает на Кобзона...Конкретным пацаном стал типо.

0

Нет - это альтернатива к сатанизму :)

0

Слухайте, вы тут все с ума чтоль посходили? Переходите все на метал!!!

0

Несомненно, Серёжа Жуков - великий композитор, и великолепны творения его.

Лирика песни "Я тебя не люблю", - прекрасна и восхитительна, и нельзя не заметить очевидную интеллектуальность и прогрессивность сих замечательно красивых слов и замечательно красивого слога, столь замечательно красиво ложащийся на ритм "хлоп-хлоп" и "ля-ля".

Почитайте великолепное стихотворение и вдохновитесь его ослепительною красотою, люди.

Я тебя не люблю!
Ты сама виновата!
За небрежность твою
Наступила расплата.
Может быть я не прав
И жесток, может быть
И,наверное, поздно
Обо всём говорить.
Я тебе повторял-
Будь нежнее со мной.
Но тебе наплевать,
Ведь теперь я не твой.
В голове твоей бред.
Ты всем телом в раю.
На твой старый портрет
Я уже не смотрю!

Жуков, несомненно, - гений.

Но что может быть красивее одной песни? О, несомненно две таких же песни!.. и творческий гений Сергея Жукова придумал следующее:

Не забуду я тебя никогда
И глаза твои полные слез.
Провожала меня ты тогда
В тусклом свете серебряных звезд.
Месяц плыл, разве это конец?
Расстаемся на век мы с тобой?
Звезды наши, как счастья венец
Лунный свет-голубой-голубой.
Может быть, ты дождешься меня,
Или я до тебя доберусь,
Но я верю, что встречу тебя,
И я в этом тебе поклянусь!

0

спасибо, Стaрдрагeддoн, у меня хоть настроение поднялось )))

0

Такой текст нужно изрыгать аццким бруталом, вот тогда это будет вещь.

0

Хорошая группа. И тексты классные, а Серёжа Жуков так вообще красавчег, у меня его плакат висит на стенке.

0

Согласен с вышеотписавшимся юзером. Однако я больше предпочитаю классику жанра - Арию и Слипнот.

0

Ария мне тоже нравится. А вот Слипкнот не очень. Мой бывший парень очень любил слушать Арию.

0

Слишком сильно гудят и шумят. Я не знаю, как точно называется их стиль... Я в этом совершенно не разбиаюсь... Боже, какая же я глупая всё-таки. Ну в общем, мне не нравится такая музыка.

0

Они только гудят и шумят? По ходу нойз какой-то получается. Экспериментальный.

0

2Anal Cunt.
Это совсем неэкспериментальный нойз получается, а совершенно банальный и примитивный нойзодроун. Гудки да шумы. Неинтересно.

0

У Герогеригегеге есть альбом, где материал представляет из себя разговоры да какое-то почти неслышное гудение то ли трактора, то ли хз чего... Каким стилем можно назвать такую музыку? о_О

0

Невнятные разговоры под невнятный тихий шум.
Только это не музыка. Совсем не музыка.

2Ctrl Alt Delete.
Поп-нойз обычно чёткостью отличается, в нойзодроуне же сего нет совсем.

0

У меня иногда бывает ностальгия по старым дискотекам, там как раз ставили Руки Вверх, а еще Демо,Вирус))

0

Ппц, я щас заплачу в ностальгическом порыве.

0

Руки Вверх - одна из самых классных поп-групп. Не то что щас всякие фабрики пошли...

0

:D :D :D :D :D

Простите, но было скучно, и я не удержался, чтобы не создать бредовую тему))))))

0

Итак.
Стеб одновременно на руки вверх и Слипнот -Психосоциальное

0

Ты что не понял? Фэйл. Можешь идти.

0

Ты что не понял? Фэйл. Можешь идти.
Ох зря ты это сказал...

0

Аномаликс, не занимайся х*йнёй. Ходи по тредам тематическим, качай музыку, спрашивай вопросы по поводу муз. теории и сущности жанров, - только так ты реально станешь тут "своим". А тем, что ты будешь ходить по темам с ироничными щами, ты не заработаешь уважения. Ты только бесишь всех.

0

Аномаликс, не занимайся х*йнёй. Ходи по тредам тематическим, качай музыку, спрашивай вопросы по поводу муз. теории и сущности жанров, - только так ты реально станешь тут "своим". А тем, что ты будешь ходить по темам с ироничными щами, ты не заработаешь уважения. Ты только бесишь всех.
Вы тоже бесите всех. И что?

0

Ох зря ты это сказал...
:D :D :D
А разве это неправда? :D

Вы тоже бесите всех. И что?
Это ты, почему-то, всеми недоволен.

0

А разве это неправда? :D
Щас затроллю! Забыл тему про реп элиту? Хочешь повторения?

0

Вы тоже бесите всех. И что?

Кого мы бесим в рамках Музыкального? Придурков с Болталки?

0

Люде с других форумов. Не только с Болталки.

0

Люде с других форумов. Не только с Болталки.

Хватит выдумывать. Я тебе дал дельный совет. Не хочешь прислушиваться - фейли дальше/уходи на Болталку.

Удалите тему.

0

Вы тоже бесите всех. И что?
Кого это?Оч-чень интересно.

Люде с других форумов.
Они же ("музыкальные юзеры") не ходят на эти другие форумы.Люди с других форумов сами приходят.А в чужом доме свои порядки не устанавливают.

0

Аномаликс, твоя ошибка в том, что стёб над группами по типу "Руки Вверх" на этом форуме устарел года как 4 назад. Он настолько всех задолбал, что теперь это воспринимается не более чем очередная петросяновщина ещё одного стандартного надоевшего всем рокера-антипопсиста.

0

Уродливый придурок,иди в болталке флуди.

0

Забирай меня скорее...трололо...18 мне уже.Эпично унылый быдло-сонг.

0

В целом говнятиной отдают, есть местами какие-то "хиты", по-моему было чё-то меланхоличное.

0