Schokk

SCHOKK

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Страна: Россия, Германия
Стиль: Battle Rap, Underground Hip-Hop

Дмитрий Федорович родился 11 Декабря 1980 года. Он жил в Казахстане недалеко от города Актюбинск. В 1996 он переехал в Германию. Сейчас проживает в городе „Bamberg“. В своё свободное время он занимается не только рэпом но и Живописцем , делает Скульптуры и Реставрирует антиквариатную Мебель.

В 2000 он начал заниматься рэпом и назвал себя "S.C.H.O.K.K.". В 2007 году ему был предложен Deal с лейблом “starfront”, от него ждали Demo-Tape и посоветовали сделать веб страничку на “Myspace”( www.myspace.com/elektroschokk ) как страницу для “Само презентации”, попав на Myspace он натолкнулся на страницы Царя и Кла$а и попросил Царя сделать shoutout, они обменялись аськами( ICQ) и стали общаться. Когда то Царь его спросил почему он не пробует читать на русском, в тот же вечер Schokk написал свои первий русский трек (два удара) и на следующий день показал его Царю, ему понравилось и он сделал shoutout именно на этот трек.

Контакт с Царём остался и Schokk просто стал дла себя делать рэп на русском. Царь предложил сделать featcher и Schokk конечно согласился, параллельно вспыхнул бифф с Дессаром, Царь познакомил Schokk'a с фактами и предложил пустить Дэссара - Ефрейтора дуэтом по кругу, сказано сделано! Царь пригласил Schokk'a на Концерт в Берлине где он выступил с ним, там же Schokk познакомился с Кла$ом. С ним у него прямого контакта не было до совместного выступления в Contraste (kastl/amberg) куда Schokk попал также случайно так как Царю пришлось уехать в „отпуск“ и Кла$у нужен был „Back up“.

В 2010 году Schokk выпустил новый микстейп под названием "N.B.O.T.B." поместил он туда все Диссы за последний год написанные им



Список альбомов и микстейпов:
Schokk - DISScography (2007)
Schokk - DISScography 2 (2008)
Schokk - NEW BEEF ON THE BLOCK (2009)
Schokk - DISScography III Final (2010)
Schokk - SCHIZZO (2010)
Schokk - Operation Payback (2011)
Schokk & Oxxxymiron - То густо, то пусто (2011)
Schokk - С большой дороги (2011)

Скачать

Schokk - Schizzo (2010)



1. Дегенеративное Искусство (ft. Oxxxymiron)
2. Моё место
3. Раз и навсегда (ft. Maxat, Kla$ & T10ne)
4. Просто звони мне (ft. Яна Качаева)
5. Одна история
6. Авария ( ft. Жанеля)
7. Рэпэлектрошокк
8. Скит "без рифм но по еб*лу"
9. Я один (ft. Maxat)
10. Голос Сатаны (ft. Жанеля )
11. Фацид
12. Люксус
13. Путь закрыт ( ft. Viktoria Lee)
14. Шахмат (ft. Жанеля)
15. Синица и Журавль
16. Скит "драго о О.Р"
17. Тру
18. Скит "еб*нтизм"
19. Шаломалейкум
20. Пепел
21. Предел ( ft. Zarj & Maxat)
22. Мысли
23. Фак Ю (ft. Zarj)
24. Скит "интеллигенция"
25. Сага об Орлах и Канарейках (ft. Oxxxymiron)
26. Обречены (original)
27. ББГ
28. Проснись ( ft. Maxat)
29. Покаяние (ft. Настя Чернова)
30. Outro

Schokk - С Большой Дороги (2011)



1. Интро
2. Хроника прошлого
3. В своем мире
4. Улицы не спят
5. Локальный патриотизм
6. Мысли пачкают мозги feat. Oxxxymiron
7. Глаз на асфальте
8. Любовь Капитана
9. Фантазия
10. Не биф
11. Finis Coronat Opus
12. Верни мои слова
13. Перекур
14. Дневник
15. Vagabund
16. Нарисованный роман
17. МГМНТ 2 feat. Oxxxymiron
18. Аутро

Комментарии: 1
Ваш комментарий