СД aka СаДист

Репер S.D. - Ваше мнение

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Он реально садист,такой музыкой слушателей мучает...

1

чо?
это йайцыголовый бойфренд стима

по сабжу:
средненький рэперок

0

Мля аффтар тебе пора убиться ап стенку предварительно выпив йаду!

0

тихо! аннунах его покарает!
а кто ето вобще такой?

0

Сд пишется без точек, а так его песни классные, че говорить - король микстейпов - Сд.Вот это андеграунд!

www.kingsd.ru

http://www.jetune.ru/release/73993/mixtape_king_vol_1

Еще у него есть 1,5, круто.А сейчас сольник вышел, но скачать хз где бесплатно.

0

вот мсрайдер, например, типичный у*бан.
если послушать этого пархача обоссанного, поставив все его треки в один звуковой ряд, то получится бесконечная ху*та насквозь прогнившая говном

однообразные квадратные рифмы (ты-мы, тебя-меня)
беспонтовый стиль считки (пижженый)
не умные текста
не оригинальные текста
всегда однообразно читатет под биток 4\4

сд и мс райдер - 2 ортодоксальных, обоссаных жида

0

Syrbatic quix
Ты не в*ебывайся, я тебя не обсирал, а если тебе Сд не по нраву, то я тут не при чем!
беспонтовый стиль считки (пижженый) Скажи у кого? Очень интересно, раньше про это ни чего не слышал.

0

Сд мне не нравится)))
Конец Сд близок дальше все знают сами

0

S.D - есди?
Guf15 falls in love with her
да ты шо, не пS.D, он крут неимоверно)))

0

Виктор СД ака СаДист – московский рэп-исполнитель, имеющий за плечами насыщенное творческое прошлое. Свой путь Витя начал в далеком 2003 году.

Тогда, еще будучи подростком, он вместе с другими участниками образовывает команду «UnderWater». С этого момента Витя берет псевдоним СД, под которым его и начинают узнавать слушатели. Витя СД сделал большой вклад в «UnderWater», являлся лицом группы и идейным вдохновителем.

Неповторимый, местами наглый и грубый, стиль, уверенное исполнение, не похожее ни на одно другое – все это нашло отражение в сердцах слушателей. Треки исполнителя быстро распространились по Интернету, их можно было услышать в мобильном телефоне каждого второго почитателя рэп-музыки.

За время творческой деятельности как СД, Витя выпустил более 5-ти сольных релизов, сотрудничал со многими представителями современного хип-хопа, в том числе и с такими грандами, как Серега, Сацура, St1m, объездил почти все города России и СНГ, в которых отыграл более 100 концертов, как сольно, так и с группой.

0