Sepultura

Когда я слушал треш, Сепа была для меня лучшей треш группой. И сейчас оной остаётся в принципе...

Комментарии: 32
Ваш комментарий

рэп гавно, все бабы дуры - мы фанаты Сепультуры(с) где-то видел )))

А именно их раннего творчества
а мне еще Рутс нравицца, а до 92 года больше всего прет Beneath the Remains

0

те что ты перечислил, еще Beneath the remains, Refuse,resist; Cut-Throat, Ratamahatta, Born Stubborn, Ambush, Distatorshit

0

ну нет так..имхо вокал Кавалеры уникален

0

ага в Dante XII трэшевых композиций ваще почти нету

0

Я не слышал его
да в принципе ничего потерял]

0

Шизофрения рулит блин,лучше трэша я пока не встречал.

0

Сепультура рулит. У нас в подъезде когда-то все стены были исписаны названием этой группы. Мы с друганом, ещё во 4-м классе их разрисовали (до того, как я перешёл на попсу). Жалко было, когда спустя более 12 лет, пришли маляры и закрасили всё наше творчество.
Лучший альбом - Schizophrenia. Arise и Beneath The Remains тоже нравятся, но по уровню они слабее, чем Шизофрения. Все остальные альбомы, начиная с Roots - уже не та Сепультура, что раньше.

0

Я слышал позднюю-другая группа абсолютно,ничего против не имею,но мне она не интересна.На Arise мне только первая песня нравится,несмотря на то,что аrise иногда похож на индастриал,меня этот альбом не прет:(А шизофрения надоела уже.Лучшим в трэше для меня сейчас является альбом And Justice For All самизнаетекакойгруппы.

0

От Эрайза меня раньше рвало. Кстати, там реал есть индустриальные моменты.

0

Поздняя сепультура тож неплохо,местами есть интересные идеи но это уже что-то коровое нежели трэш

0

Пост Хардкоровое что-то.
Если бы было трэшкоровое, вместо трэш метального, то было бы в 10 раз круче!!!

0

Если пост-хардкором называют такие группы как Изис,Неурозис и др,тогда мне все понятно,т.к они вышли из хардкора,а когда им называют Сепультуру,которая вышла из трэша,то это как-то неправильно,имхо.

0

А что такого? Каркасс взяли из горграйнда ушли в дес/хеви метал и ничего... Я видел, как некоторые товарищи утверждали, что в поздней Сепе трешкор тоже имеет определённную долю...

0

Каркасс тут ни при чем.Они не играли ничего с приставкой пост.Имхо пост-хардкор-это хардкор по новым правилам,на новом уровне,вышедший из хардкора.По аналогии с терминами пост-блэк,пост-дум.Это зачастую не экстримализация хардкора(при экстримализации появились грайнд и павервайоленс,которые никто не называет пост-хардкором),а "улучшение" мелодизма,качества игры,добавлений элементов из разных жанров(электроника,метал,джаз и многие другие).Это все ,имхо, кнчн.Просто мне не нравится,что пост-хардкор показан как, что неинтересное и более худшее,чем просто хардкор.Пост-хардкор для меня ни хуже и ни лучше,чем просто хардкор,он просто другой.Изис и Диллингеры для меня не хуже и не лучше, чем например Agnostic Front.

0

Теперь понятно, что ты имел ввиду.

0

Некоторые дилетанты считают, что Хардкор=Ню Метал.
Я плакал. :-D

0

Надо будет все альбомы заценить...

0

Прослушал. Все альбомы до 96-го года хорошие, остальное херня, без Макса не интересно слушать.

0

Всё-таки Эрайз это пик их творчества.

0

Больше всего как-то пропирает песня Stronger Than Hate.

0

Schizophrenia и Beneath The Remains для меня альбомы в вершине списка треш метала.
Всегда было предвзятое отношение к ним из-за того, что первые их альбомы которые я оценил, были записаны уже после Макса. Мне понадобилось время и усердие друзей чтобы эту предвзятость победить.

0

група неочень мне непонравилась!! однаабразная и скушная!!!! коронир лутше! не рикомендую сепультура!1

0

Я бы не сказал. На Arise весьма необычный трэш.
Хотя по мне так весь трэш - митол однообразный Кроме Виплаш на первом ЕП и Некромантеон не первом ЕП.

0

Женя, ты из треша слышал менее десятка альбомов
Посчитал количество альбомов в папке с трэш митолом (не считал первый альбом Металлики, который я туда запихнул, альбом D. R. I. Crossover, альбом Anthrax и ЕП кроссоверских СЛипнот). Вышло 16 альбомов.

0

А я не считаю что Трэш-метал однообразен.

0

Вот это я называю качественный металл. Ничего лишнего, правда местами тяжеловато будет.

0