Slipknot

Slipknot образовались в 1993(официально в 95году)в городе Де-Мойн штата Айова.Основателем группы является Шон по профессии "сварщик-строитель".Он,Крис и барабанщик Джои решили создать группу непохожую на десятки других.Сначала все музыканты Slipknot которых мы видим сейчас играли по отдельности в разных клубах и стриптиз-барах в составах других групп.И через некоторое время организовалась группа из трех перечисленных музыкантов.После долгих репетиций(где получится)в 1997году теперь уже группа Slipknot выпустила на свои деньги(30.000$) альбом M.F.K.R.(Meet,Feed,Kill,Repeat) тиражом всего лишь 1000копий(в 2005году 15 ноября этот альбом был заново запущен на конвеер студией Roadrunnerrecords).Альбом этот славы не принес,но их заметил продюссер Росс Робинсон продюсировавший когда-то Korn и Limp Bizkit.
Музыканты засели в Лос-Анжелесскую студию для создания нового альбома и в 1999году в свет вышел альбом "Slipknot".Их песни не крутили по радио а клипы не показывали по телевидению,знаменитость Slipknot появилась за счет поклонников и фанатов.Группа гастролировала почти два года и в 2001году вышел новый альбом "Iowa",окрестили они его в честь своего родного штата.Этот тур длился так же почти два года.Во время тура "Pledge Of Allegiance" в поддержку альбома Айова Slipknot выпустили DVD-концерт Disasterpiece (London 2002)который к 2005 году стал трижды платиновым и навсегда остался в умах фанатов.Во время туров (2001-2003год) у группы была очень тяжелая атмосфера отношений к друг другу и вскоре они распались.Все думали что великая группа которая потресла весь мир безследно исчезла но,противники проекта Slipknot удивились когда в 2004году все радиостанции затрубили о том что Slipknot восстанавливаются и осенью 2004 выпустят новый альбом.Альбом Vol3:The Subliminal Verses вышел 14мая 2004года.Группа усиленно гастролировала в поддержку этого альбома.В конце тура вышел(2005года 1 ноября) лайвовый альбом 9.0:Live и после чего группа взяла отдых.Slipknot обещают возродиться к середине 2007 года,ну чтож посмотрим что еще они нам приподнесут...Slipknot были номинированы на Грэмми (лучшее видео к песне Before I Forget) и 8 февраля 2006 года они ее выиграли.Музыканты были очень довольны.Кори как и обещал на церемонию не приехал, а зря, состав группы на церемонии был таков:Пол, Шон, Джои и Сид.




Сайт группы

Комментарии: 1461
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как сказал один умный человек-"Если вам не нравится Iowa,значит вы не разбераетесь в death-metal.Если вам не нравится Vol.3 Subliminal Verses то вы не разбераетесь в музыке вообще."

1

а правда что Slipknot играют в жанре Deathcore?

1

Valverine

Чуваг, скажи пожалуйста где найти их фотки без масок, йа вроде искал, но половина платные, половина с масками... и хочется знать имена каждого, а то знаю только Джои и Корри, и не пойму какую роль в группе играет тип в скафандре, из которого шипы торчат :)

0

#0-Сид Вилсон-DJ(сайд проект- DJ Starscream




#1-Джои Джордисон-Ударник(сайд проект- Murderdolls)




#2-Пол Грэй-Басист



#3-Крис Фен-Перкуссионист



#4-Джэймс Рут-Гитара(Сайд проект- Stone Sour)



#5-Крэйг Джонс-Клавишные



#6-Шон Крэхан-Перкуссионист




#7-Мик Томпсон-Гитара



#8-Кори Тэйлор-Вокал(сайд проект- Stone Sour)


0

"И кстати альбом Vol3:The Subliminal Verses самый дерьмовый альбом после Лимбизкитовского "резултс май вэй". А если вы этого не поняли, значит очень хреново слушали Айову." - первые альбомы почти у всех mallcore(nu-metal) групп(да и вообще у трендовых) гораздо лучше последующих. Это теорема.Даже нет, аксиома.

0

Понимаешь, они уже своё отыграли ! Теперь играют по легче , даже без "f*ck то , f*ck это" ! Без мата в общем!

0

У Slipknot ваще нет жанра.Кто то говорит что это Ню метал кто-то что Death.Iowa больше Death а Vol3 Ню Метал

0

И кстати они выиграли Грэмми за песню Before I Forget из "самого дерьмового" альбома Vol3-The Subliminal Verses.

0

Vol3-The Subliminal Verses какраз самый нормальный их альбом.

0

M.F.K.R.(Meet Feed Kill Repeat) раз,Slipknot два,Iowa три,Vol3 Subliminal Verses четыре,лайвовый 9.0 Live пять

0

Осенью 2003 на территории СНГ появился диск под названием "Clan" якобы альбом группы Slipknot.В Америке про этот диск незнают наверное до сих пор.На диске были представлены песни таких групп как Sepultura, ремиксовщик Tari Date и т.д., так же на диске есть несколько песен самих Slipknot но старые еще со времен альбома "Slipknot" и "M.F.K.R.".Некоторые незнающие фанаты до сих пор думают что "Clan" это альбом slipknot.Диск опасен тем что незнающий фанат примет этот диск за настоящий и увы скорее всего разочеруется в нем так как песни там явно полный отстой

0

"Crowz" это альбом, который никогда не издавался. Slipknot собирались выпустить этот альбом после выхода "mfkr", но так и не сделали этого. Затем они взялись за написание новых текстов и новых риффов и решили издать одноимённый альбом Slipknot. К сожалению 'Crowz' так и не вышел в свет.

'Crowz' был записан, перезаписан и ещё раз перезаписан... Прежде чем подпиасть контракт со звукозаписывающей компанией, музыканты работали над переделыванием MFKR с более качественно сделанными трэками и новыми текстами, написанными Corey. Этот шаг должен был дать группе две вещи: 1)качественную демо-запись для магазинов и звукозаписывающих лэйблов 2)даже если контракт не будет подписан, группа могла выложить этот альбом независимо, как замену MFKR. Некооторые песни были записаны на SR вместе с Шоном МакМэхоном (Sean MacMahon), некоторые были сделаны в мотеле Juniors в Otho. Всё зависило от того, что именно было нужно группе в данный момент. Многие песни имели большое количество различных версий и миксов. Например было как минимум две версии "Prosthetics". Некоторые песни, такие как Snap, были быстро записаны в Otho и отправлены как демо-записи звукозаписывающим компаниям для сравнения с MFKR.

Название Crowz появилось из-за странного инцидента, произошедшего после студийной работы, когда группа везла домой Пола. Дорога до его жилища была полностью покрыта воронами, или какими-то чёрными птицами, или чем-то в этом роде.
Тысячи птиц. Когда фары осветили их, они все разом поднялись в воздух, как большая чёрная масса. Это было жутко. Затем, усевшись на деревья и телефонные линии, птицы уставились на музыкантов. Вот откуда появилось название Crowz (Вороны). Плюс ко всему Шон нашёл мёртвую птицу на дороге, и положил её в большую банку с уксусом для маринада. Птичку он таскал по всем мероприятиям, пока она не превратилась в кашу. Во время концертов Шон открывал банку, что приводило к появлению тошнотворного запаха повсюду, также это приводило к тому, что фаны заблёвывали всё вокруг. Это было мерзко. В банке также были бактерии и пожирающие мёртвую плоть насекомые. Всё это привело к выделению из сосуда коричнивой жижи, которая стала хорошим соусом(ням-ням). Какие-то подростки вскрыли банку и поиграли ей в бейсбол, так что теперь она уничтожена.

"Crowz" - минус вокала Андерса. Альбом содержит композиции Gently", "Do Nothing", "Slipknot", "Tattered and Torn", "Me Inside", "Carve", "Coleslaw", "Scissors", "Windows", а также "May 17th", песню написанную Шоном. Альбом должен был выйти 31 Октября 1997.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grammy 2006-


Слева направо:Шон,Джои,Пол,Сид.

0

Он добвляет сэмплы и делает звук более резким.Это на записи.А на концертах он ваще почти не мисит токо бегает по сцене и прыгает в топлу(его рекорд-пятый этаж)

0

А клоун что делает у них? Я видел, он только по сцене бегает обычно.

0

Он перкуссионист(добавляет различные постукивания и дрожание)

0

Да, кстати, нормальная песня... Я хоть и не люблю такое.

0

Прикольно, в клипе Before I Forget они даже уже без масок )

0

Кстати ты спрашивал зачем им DJ.Так вот включи Before I Forget на 1:32-увидишь

0

Только что смотрел клип. Видел... Впринципе нормально ;)

0

> И кстати они выиграли Грэмми за песню Before I Forget из "самого дерьмового" альбома Vol3-The Subliminal Verses.

Да... Грэмми выиграли... Охеренное достижение... Для попсы между прочим. А за какую песню не имеет значения, так как эта победа носила скорее символический характер. Приручили плюшевого монстра! :-)

У фанатизма есть одна очень характерная черта - смотреть на все, что творит кумир сквозь розовые очки. Объект поклонения, может делать что угодно, а фанат при этом будет принимать все действия на ура. Вообще фанаты это люди лишенные своего собственного мнения и не умеющие смотреть на вещи объективно. Будем надеяться, что с возрастом это проходит.

0

Я не фанат. Меня вобще СлипКноТ не прёт. Я не слушаю их.
Но отношусь к ним терпимо вполне и нормально.

0

> "Как сказал один умный человек-"Если вам не нравится Iowa,значит вы не разбераетесь в death-metal.Если вам не нравится Vol.3 Subliminal Verses то вы не разбераетесь в музыке вообще.""

Это наверное был чувак из группы Хим :)
Бугагагага... Мля...

0

После разговора с человеком, который считает что альбом Айова - Дет и что "Vol.3 Subliminal Verses" это величайшее творение человечества, очень смешно.

0

Я не считаю что Vol3 "величайшее творение человечества" и что Iowa death сказал не я.А ты фанатеешь от Хим?

P.S.-Шапка форума- "Всё о музыке. Просьба вести себя культурно и уважать вкусы остальных участников форума."

0

> фанатизм?0_о

А как назвать человека, который знает всю историю группы, знает имена участников, собирает их фотографии, следит за каждым событием в их жизни? Ты, небось, еще и тексты на изусть учишь?

> А ты фанатеешь от Хим?

Просто для таких как ты, он и ему подобные наверняка в авторитете.

0

Если те нравится Дима Билан тя никто не просит сюда ваще заходить

0

>Да... Грэмми выиграли... Охеренное достижение... Для попсы между прочим

Они выиграли его не за песню а за видео к ней

0

Я не считаю что Vol3 "величайшее творение человечества" и что Iowa death сказал не я.А ты фанатеешь от Хим?
ну а че тогда приводишь тут всякие дебильные фразы?

А то что грэмми выиграли - ну дык и билан второе место на Евровидении занял.

0

> Если те нравится Дима Билан тя никто не просит сюда ваще заходить

Ты че? Очнись! Когда я говорил, что слушаю билана?

> Они выиграли его не за песню а за видео к ней

Один хрен! Клип еще хуже чем песня.

Я сомневаюсь, что на этом грэмми было/есть/будет что нибудь стоящее из альтернативы/ню-метал. Премия престижная, но еще раз повторяю - для попсы. Ты бы еще эмтиви мюзик эвордс в пример привел.

0

Что за песня-то? Может, в самом деле хорошая вещь.

0

Не могу быть столь категоричным, но и назвать данную композицию хорошей - также не могу.
Слушал, не понравилось; хотя само по себе исполнение сей композиции было довольно неплохо.

0

Здороф чуваки как вам Slipknot моя любимая группа!!!

0

впринципе еще продолжаю слушаю слипов, но deathc0re сейчас больше радует)

0

Вам баранам только пообсирать бы, а то что кому то это нравитсо вам пох, вы процто тупые попсовики, которое считают себя умными - и только могут кретиковать, создан топ для фанатоф - а не для еб.натоф , пнятно? опсуждают еще че дерьмо че не дерьмо, нефор - он и есть тот кому пох на мнение остальных тупых обезьян, постоянно критикующих тот или иной стиль, йа знаю главное - что аналогу СлиПоф - процто НЕТ! они единственные ф своем роде - и йа считаю что никакие критики не повлияют на мое мнение об этой кульной группе.

Павлин 12.91 Наш чел ;)

0

Я слушал Slipknot , да и сейчас не откажусь послушать !
Они хотят записать новый альбом ! ИииииЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Но лучше, чтобы он получше предыдущего!

0

Слен
Если те так пох на мнение остаьных - что ж ты развонялся то?

0

Slen прав если не нравится иди в другие Fan clubs

0

Вообще, надо заметить, - плохая это идея, фан-клубы делать... топик по теме той или иной группы, - это хорошо, всегда можно будет посмотреть, зайти, внести что-то новое или узнать новое; в фан-клубах же по определению должны присутствовать фанаты обсуждаемой группы... а с ними говорить особо и не о чем.

0

>всегда можно будет посмотреть, зайти, внести что-то новое или узнать новое; в фан-клубах же по определению должны присутствовать фанаты обсуждаемой группы





Вот именно а вы тут чушь порите!

0

>Slipknot моя любимая группа!!!

>йа знаю главное - что аналогу СлиПоф - процто НЕТ! они единственные ф своем роде - и йа считаю что никакие критики не повлияют на мое мнение об этой кульной группе

и я собственно

0

Nekronatalenheten

ну кто вонял, а кому неприятно видеть в этом топике лиц лишних здесь...

Стaрдрагeддoн

Это ты с чего взял*?

0

2Valverine.
Три человека, которых можно назвать фанатами. Замечательно; и три противника группы.
Можно сказать, равны в количественном отношении...

2Slen.
Что с чего взял?
Просто не люблю я фанатизм музыкальный... но то моё мнение, и не больше.

0

Многоуважаемые (шучу!) фанаты!

Вся проблема в том, что слипкнот это наверняка единственная группа, которую вы слушаете/слышали. Ну или слышали еще пару десятков раскрученных брэндов, которые по определению не могут быть лучшими в своей области.
Фанаты, как я уже говорил выше, не способны смотреть на вещи объективно. Поэтому и процветает шоу бизнес. Выйдут на попсовую сцену какие-нибудь ушлепки с гитарами с дисторшеном, отыграют песню в которой будет всего 3 банальнейших рифа и сразу у них появится толпа фанов, которых не волнует какая музыка, главное что звучит тяжело. И потом эти фанаты будут ходить и бить себя пяткой в грудь, что такие они прямо крутые и круче их группы никого нет.

Очень раздражают ограниченные люди. Но еще больше раздражает, когда такие люди начинают выдавать свою ограниченность, за свое достоинство.

0

>Вся проблема в том, что слипкнот это наверняка единственная группа, которую вы слушаете/слышали

Тебе написать что я слушаю?

0

1.Bathory
2.Black Sabbath
3.Blindside
4.Bullet for my Valentine
5.Disturbed
6.Element Eighty
7.Fear Factory
8.Finger Eleven
9.Hatebreed
10.Lostprophets
11.Metallica
12.Murderdolls
13.Mushroomhead
14.Nightwish
15.Rammstein
16.Rob Zombie
17.Slayer
18.Slipknot
19.Static-X
20.Stoun Sour

0

отя я и люблю послушать Слипов, но они не первые , кто придумал идею с масками, взять тех же KISS.
на на все посты я скажу так: если ты видишь название ФАН ФОРУМ СЛИПНОТ (или как там) нехер с критикой лезть. это и дураку понятно.

0

"4.Bullet for my Valentine" супер группа оч нравится, но слипы всеравно самые лучшие!!!

0

Zloy_genii

"нехер с критикой лезть. это и дураку понятно."

Золотые слова, мы тут и сами разберемсо кто фанат а кто мудло...

0

Ну вот видишь, уже пошло - кто не любит слипкнот - тот Мудло. Примитивные мысли...

0

если все настолько примитивны то ты видать тут самый умный

0

Slipknot нравиться. Нравиться их самобытность. "Disasterpiece" на DVD - просто класс. Смена камеры, агрессия, хороший звук, путевые бонусы. Образец того как надо выпускать Live. Все альбомы хороши. Сейчас подобное встречается нечасто. Я не фанат какой-то одной группы, стиля музыки. Слушаю то, что нравиться: от классики до самой зубодробительной "тяжести". Гланое, чтобы "ЦЕПЛЯЛО". Slipknot цепляет.

0

4.Bullet for my Valentine
5.Disturbed
8.Finger Eleven
10.Lostprophets
11.Metallica
12.Murderdolls
13.Mushroomhead
14.Nightwish
15.Rammstein
16.Rob Zombie
18.Slipknot
19.Static-X
20.Stoun Sour

Это я сказал выше:
"Ну или слышали еще пару десятков раскрученных брэндов, которые по определению не могут быть лучшими в своей области."

0

Товарищ Ямазаки, - не стоит искать коллективов, которые непременно должны быть лучшими в своей области. ;-) Ибо так можно вообще ничего не слушать, - ибо как сказать, что лучше в своей области: Nile или Cryptopsy? Меж тем как оба коллектива очень достойны в своём жанре и по-своему великолепны.
Не стоит перетягивать канаты.
Ибо так можно прийти к идее отрицания хорошей музыки вообще.

0

№ 0 Сид Вилсон (Sid Wilson)
дата рождения - 15 Марта 1978 года
Ник: DJ Starscream
Side проэкт: DJ Starscream
Сид исполняет роль Ди Джея в группе
Он самый молодой в группе
Joey описывает его как идеал любой женщины
Семья Сида из Англии
Сид Болеет какой то мозговой болезьнью
Постоянно ссорится с #6
E-Mail: 0@Slipknot2.com, sid@slipknot1.com




№ 1 Джои Джордисон (Joey Jordison)
дата рождения - 26 Апреля 1975 года
Ник: Superball
Side проэкт: Murderdolls
Главный барабанщик
У него самый короткий рост в группе
Написал множество песен из репертуара группы
Одержим Фионой Апл (Fiona Apple), наверное любит ее
Joey носит маску в японком стиле(Kabuki mask)
Самый болтливый в группе
E-Mail: 1@Slipknot2.com, joey@slipknot1.com




№ 2 Пол Грэй (Paul Gray)
дата рождения - 8 Апреля 1972 года
Ник: Balls
Вместе с Шоном явлется основателем группы
Сжег плакат группы Korn(на сцене) чем вызвал радость публики (вот говнюк)
Он родом из Los Angelesа, CA в Йову переехал в детстве
Он на половину черный хахаха
Играет на басс гитаре
E-Mail: 2@Slipknot2.com, paul@slipknot1.com




№ 3 Крис Фэн (Chris Fehn)
дата рождения - 24 Февраля 1972 года
Ник: Mr.Picklenose
Chris главный перскуссионист
Самый веселый участник группы
Журнал Rolling Stone назвал его самым красивым участником группы
Chris носит маску Пинокио-нос размером 7,5 дюймов и молния вместо рта
E-Mail: 3@Slipknot2.com, chris@slipknot1.com




№ 4 Джэймс Рут (James Root)
дата рождения - 2 Октября 1974 года
Ник: The Peach
Side проэкт: Stone Sour
Гитарист в группе
Самый высокий из участников
James присоединился к группе самым последним
Все его называют Jim
Настоящий цвет волос коричневый
E-Mail: 4@Slipknot2.com, james@slipknot1.com




№ 5 Крэйг Джонс (Craig Jones)
дата рождения - 11 Февраля 1972 года
Ник: 133 (133MHz)
Сэмплер в группе
Присоединился к группе как гитарист
Чуствует себя независимым
Сэмплы обычно сдерает с фильмов. В песенке (sic), звучит фраза "here comes the pain" эта фраза из фильма Carlito''s Way
5@Slipknot2.com, 133@slipknot1.com




№ 6 Шон Крэхан (Shawn Crahan)
дата рождения - 24 Сентября 1971 года
Ник: Clown (раньше "Kong")
Side проэкт: To My Sureprise
Перкуссионист
У него 4 детей
Больше всех любит давать интервью
Самый бешенный из Slipknot
Он главный в группе
E-Mail: 6@Slipknot2.com, shawn@slipknot1.com




№ 7 Мик Томсон (Mick Thompson)
дата рождения - 3 Ноября 1976 года
Ник: Log
Он фанатик серийных убийц, и любит кошек
Гитарист
Раньше зарабатывал себе на жизнь уроками игры на гитаре
Раньше одевался как маленький мальчик, штанишки, сандалики
У него хоккейная маска
E-Mail: 7@Slipknot2.com, number7@slipknot1.com




№ 8 Кори Тэйлор (Corey Taylor)
дата рождения - 8 Декабря 1973 года
Ник: The Great Big Mouth
Нравится когда его называют "Faith"
Сайд группа: Stone Sour
На сцене бешеный и ужасный, но в жизни очень спокойный
E-Mail: 8@Slipknot2.com, corey@slipknot1.com

0

>Joey Jordison(#1)-Said project Murderdolls


В мире, где слишком легко указать все, то что это неправильно в музыке, Murderdolls представляют все, то что могло быть правильно. И с выпуском их одноименного дебютного альбома,будет все то, что должно быть правильным…

Это может походить на смелое утверждение от группы, песни которой включают такие ужасно декадентские частушки как, "Love At First Fright", "Grave Robbing U.S.A." и "Kill Miss America," но при этом не теряют их смысл в том же само -убежденном в своей правоте тумане, который затуманивает слишком много современной музыки.

"Я думаю, что много детей вылечатся этим диском, т.к. это не какой-то очередной диск с угнетающей лирикой," говорит гитарист Murderdolls Joey Jordison, понимающий, что он шагает в провокационной воде с новым навыком, темп которого радикально отличается от его другой группы, Slipknot . "Для меня, суть в следующем - Что могло бы стать причиной выполнения кое-чего отдаленно от Slipknot? Я не играю на ударных в этой группе, я не ношу маску в этой группе, и музыка - полярная противоположность. Все еще оставаясь тяжелой ,всё же это глоток свежего воздуха по сравнению с тем, что я обычно делаю, потому что это забавно ,это более легко усваиваемо , и имеет тот забавный фактор к этому, и нет ничего неправильно с этим, потому что все не может быть настолько тяжелым и депрессивным все время."

"Мы не пишем какую-то комедийную чепуху “Ужасного” Ала Янковича(“Weird” Al Yankovic -пародист – прим ред.), " разъясняет вокалист Wednesday , ", но насколько серьёзно вы воспринимаете фильмы о Пятнице 13 ? Они помещают забавные вещи в них, и тоже - самое происходит с нашими песнями. Нет ничего на этом диске, что было бы основано на личном опыте – все наши песни, как короткие истории…"

И так, когда вокалист поет, "я бы лучше порезал тебя , чем свадебный пирог, и твои кровавые кишки на моем арендованном смокинге, и, 'я согласен,' 'я согласен,' 'я согласен, что хочу убить тебя,'" – этим он не выставляет себя психопатом. Наоборот, он предлагает нам взглянуть со стороны части Американцев, лишённых гражданских прав. “Я живу в Северной Каролине ,моя жизнь – скукотища., ну и о чём предположительно я должен писать? Я повёрнут на кино и ужастики - это всё, что я смотрю, и поэтому мои стихи вдохновлены всем, начиная Эдом Вудом и заканчивая “Фантазмом” и “Ночью Живых Мертвецов”...” Не стоит упоминать музыкальный профиль, который разрушил бы любое подобие здравомыслия, выстроенный от самой мрачной и тёмной одежды окраин сцены glam-metal 80ых к сексуальной двусмысленности и панк- рок агрессии Jane Country. “Что к чёрту происходит со всеми этими группами, которые выглядят нормально? Может вот почему дети узнают их, потому что они сами выглядят как эти парни, но я из другой школы – если это не выглядит круто, мне на хрен это не нужно. Они должны быть гламурными , они должны выглядеть клёво, и я сейчас должен быть таким же с группами. Для людей важно видеть что-то такое как мы сейчас. Я хочу вернуть опасный элемент, только потому что так и должно быть, что-то новое…Что-то простое как певцы ,которые больше не используют mic stands.”

“На самом деле не имеет никого значения то , что происходит сейчас с музыкой , потому что мы делаем это незаметным”, говорит гитарист Tripp Eisen, “Группы снаружи пытаются сделать что-то с картинкой, внешним видом, но мы собираемся выйти наружу и уничтожить все эти ‘картинки’. У нас были все части, но Wednesday бал той самой недостающей частью, в которой мы все нуждались, чтобы всё это произошло…”
Murderdools начинали как The Rejects более, чем 7 лет назад(что является кстати замыслом Jordison’а еще задолго до Slipknot),сделало их металл- революционерами тысячелетия. Состав его команды испытывал реальные трудности, до того, как он встретил Eisen в совместном турне в ’99, и гитарист – Then of Dope- нанял Wednesday как бассиста. Принося новые песни, написанные им самим, в группу, бассист некоторое время спустя ‘ повысился ’ до ведущего певца, и Eric Griffin и Ben Graves завершили текущий состав группы. Гаражная группа , в прямом смысле этого слова, сыграла только 4 шоу с дуэтом Jordison и Eisen на гитарах и исполнили с их новым фронтменом заключение к альбому. Кстати, Jordison даже не встречал Wednesday, до того, как они вошли в студию для записи!

“Требуется много храбрости для Tripp’а и меня , чтобы делать то, что мы делаем сейчас, потому что есть люди, которые не понимают этого, но мы верим в это очень ”, говорит Jordison. “Есть песни на этом альбоме, которые были написаны в ’95, и это одна из вещей, которые мне нравятся в этой музыке – 20 лет спустя эта музыка все равно будет хороша, и она не будет звучать устаревшей. Есть много песен – таких как “Die My Bride”, “Slit My Wrist” и “Dead In Hollywood” – которые имеют очень металлическое влияние на них, такое же как punk, glam-metal, кровавый и инстинктивный rock’n’roll. Это все очень дрянное, такое же, как люди в группах … ”

“Мы берём материал от наших любимых групп и делаем это так, как нам бы всегда хотелось это сделать, относим это в место, где мы никогда бы не видели, чтобы кто-то пытался и делал это ”, продолжает Wednesday, цитируя Mцtley Crьe, Twisted Sister и Alice Cooper, как знак влияния на его долю в ‘violet Sex Pistols’ звучании в Murderdolls.”Мы вернули опасный элемент…”

“Я опасный наркоман и никак не могу насытиться этим”, смеётся Jordison. “И хотите верьте, хотите нет, я возможно буду более опасней с этими парнями, чем я был со Slipknot, потому что я не буду защищен маской больше- если те парни пытались меня достать, я мог просто подняться и уйти… Сейчас у меня в заднице стоит торчком гитара Tripp’а и нет ничего, чтобы я мог сделать по этому поводу…”

0

над этим поржал 23.01.07 22:06 особенно...

0

2 Стaрдрагeддoн

> не стоит искать коллективов, которые непременно должны быть лучшими в своей области.

Я немного неправильно выразился. Имел в виду "лучшие представители своего направления", а не вообще самые лучшие в своем направлении.

0

НЕ УТЕРЯЙ МАСКИ СВОЕЙ.
Кори Тейлор: "Для нас это правило номер раз. Прямо скажем, непросто это делать день за днем, и, если потеряется хоть одна маска, мы все в полном дерьме. У меня всего одна маска, и я просто из рук ее не выпускаю. Никогда".

НЕ СОТВОРИ ИЗ СЕБЯ УЕ&ИЩЕ.
Кори: "Я верю в естественный отбор. Я только что прочитал о чуваке, который умер, прыгнув в гигантский резервуар с водой. Но знаете что? Это был просто такой парень, с которым что-то подобное рано или поздно все равно случилось бы. Ну, не утонул бы он, так вертолет бы ему в конце концов на голову приземлился, а он бы до последнего момента стоял на месте и орал: "Что? Что вы сказали? Не слышу! Вы говорите: пошел прочь?".

НЕ ВЫДЫХАЙ ДЫМ КОСЯКА СВОЕГО В МОРДУ КОТУ СВОЕМУ, НИ ПСУ СВОЕМУ, НИ ПРОЧЕМУ СКОТУ СВОЕМУ.
Кори: "Это мы украли у Уильяма Берроуза. Когда-то я и сам курил траву, мужик, но это было сто лет назад. И каждый раз, когда я это делал, я обкуривал заодно и свою кошку. Так было смешно: она носилась, как угорелая, и не понимала, что это такое с ней происходит. Вставала в своей коробке на задние лапы, царапала стенки, а потом вся исходила дерьмом. Смешно, конечно, но очень жестоко. Некоторые так обкуривают своих домашних зверушек, что те просто теряют свою личность, и это хреново! Так что я рад, что отказался от наркотиков, потому что перестал превращать своих домашних любимцев в гребаных наркош, понимаете?"

НЕ ВЕДИ СЕБЯ, КАК П#ДОР, НА КОНЦЕРТАХ НАШИХ.
Кори: "Запрыгивать в партер и молотить детишек, которые в два раза меньше тебя - плохо. Так что не веди себя, как п#дор, на наших концертах. Когда я вижу, как сраные бегемоты обижают малышей o черт, да я готов сам спуститься в партер и надрать задницу этим говнюкам, которые обижают младших!"

НЕ ВХОДИ В АВТОБУС НАШ С ГЛУПОЙ СУКОЙ СВОЕЙ, ДАБЫ ОНА НЕ ВИЗЖАЛА ТУТ И НЕ ВЫСТАВЛЯЛА СЕБЯ УЕ&ИЩЕМ.
Кори: "Иногда к нам заходят девки, которые тут же начинают играть в маму и делать всякие другие идиотские вещи. И нам приходится изгонять их, потому что если мы этого не сделаем, они просто умрут. Мы считаем так: или соси молча, или пошла вон. Потому что от них не дождешься никакого уважения! Они приходят, шумят, когда люди пытаются отдохнуть, лезут в холодильник без спроса..."

НЕ ВТИРАЙ МНЕ ВЕРУ СВОЮ.
Кори: "Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, "будешь мастурбировать - попадешь в ад". Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что "плодитесь и размножайтесь" - это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, - чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!"

НЕ ГАДЬ В АВТОБУСЕ.
Кори: "Убирай за собой. Брось в урну обертку от гамбургера. Потому что, если смешать этот мусор с сотнями литров дерьма и мочи и подогреть в двигателе автобуса, получится полная дрянь. Это зловоние из туалета пропитывает буквально все вокруг, и это просто чудовищно".

НЕ СМЕЙ ПАКОСТИТЬ СЕМЬЕ МОЕЙ.
Кори: "Вот это очень важно. Не то чтобы у меня было плохое детство, но оно было достаточно плохим для того, чтобы я осознал одну вещь - ценность семьи. И я понял, что семьей может стать кто угодно - лучшие друзья, коллеги или группа. Так что мы - семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете".

ОСОЗНАЙ: КОГДА-НИБУДЬ ТЫ УМРЕШЬ.
Шон Грэн: "У меня всего одна заповедь. Отдавай себе отчет в своих моральных принципах. Потому что чем дольше ты живешь и чем большего достигаешь, тем меньше тебе остается".

НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НАШЕ НА ХЕРНЮ ВСЯКУЮ.
Кори: "Нормально, да? Это все равно что втыкать в меня тысячи маленьких ножей. Это как смерть от сотни тысяч мелких царапин. От миллиона интервью. Ну, вы меня понимаете..."

0

с сайтов разных официальных и фанатских

0

Slipknot нах. тема, без базара. Музыка и тяжела и качествена. Их имидж так-же по мне вполне неплох. Года два их слушаю, и не надоело, что со мной бывает редко.

0

На те дискографию:


Альбомы

2005 9.0:Live
2005 Vol3: The Subliminal Verses (Bonus Disc)
2005 Vol3: The Subliminal Verses (Australia Tour Edition)
2004 Vol3: The Subliminal Verses (Bonus Track)
2004 Vol3: The Subliminal Verses
2002 Iowa (Promo)
2001 Iowa (Japan Bonus Track)
2001 Iowa
2000 Slipknot (US Bonus Tracks #2)
2000 Slipknot (Clean)
2000 Slipknot (US Bonus Tracks #1)
1999 Slipknot
1999 Slipknot (Japan Bonus Tracks)
1997 Meet. Feed. Kill. Repeat


Сборники и сольные альбомы:

2001 Maggot Corps


Песни хиты (здесь показан год когда песня стала хитом) :

2005 Vermilion
2002 My Plague
2002 Left Behind
2000 Spit It Out
2000 Wait And Bleed


DVD-видео и другие диски:

2006 Voliminal:Inside the Nine
2004 Up to Our Necks
2003 Welcome to Our Neighborhood
2002 Disastrepieces
2002 Behaind the Mask Unauthorized
2001 X-Posed: The Interview
2000 Maximum Audio Biography:Slipknot
2000 All Talk: The Unathorized Biography & Interview
1999 Welcome to the Neighborhood

0

Вопроц: каг правильно переводиться название группы?
1) Скользящий узел
2) Бессоница
???

0

Слушайте, плз, срочно надо-дайте ссылку на Before I forget.mp3 полную...(и тчтобы весила немного-у меня модем).
Просто диск форматнул (недели две назад), а ща срочно песню надо!)

0

Ex-Участники
_______________
Andrew Colsefni
Родился - 1972, Дес-Моинес, Айова
Инструмент - вокал
Маска - Андерс особенно не заморачивался со своей маской. Обычно он был вообще без маски либо обматывал в некоторых местах лица - красные или чёрные ремни. Иногда он носил меховую юбку=))
Причина ухода - Ему просто надоела идея бэк-вокалиста(в то время большая часть вокала была на Шоне), и он ушёл , что бы создать новую группу.


_________________________________________________________________________

Joshua Brainard
Родился - 1974. 6 августа
Инструмент - гитара, вокал.
Маска - Сначала он надевал просто чёрную шапку с прорезями для глаз, но постепенно изменял её и в конце это была кожная маска с волосами которые вылезали из макушки.
Номер - 4
Причина ухода - (неизвестна)
Цитата - Корри "Он один из самых лучших людей с кем я когда либо знакомился".


_____________________________________________________________________________


Donnie Steele
Родился - (неизвестно)
Инструмент - гитара
Маска - нет
Номер - нет
Причина ухода - Личные причины


__________________________________________________________________________


Brandon Darner
Имя в группе - Grouch
Родился - 1979
Инструмент - Перкусионист(временный)
Маска - Это была маска походившая на старого гоблина или что в этом роде.
Номер - нет
Причина ухода - Slipknot нашли постоянного перкуссиониста Криса


__________________________________________________________________________


Gregory Welts
Имя в группе - Cuddles
Родился - (неизвестно)
Инструмент - перкуссионист
Маска - детское лицо
Номер - 3
Причина ухода - Личные и семейные причины



__________________________________________________________________________

Patrick M. Neuwirth
Имя в группе - NECKHECK
Родился - 1974
Инструмент - (неизвестно)
Маска - нет(Пет был в самом начале Slipknot (1991-1993 год)масок и комбинезонов тогда ещё не было).
Номер - нет
Причина ухода - нет


_________________________________________________________________________
взято с этого сайта

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот одни из них

Andrew Colsefni


Joshua Brainard

0

Так я и не слушаю, я слушаю американский шансон и гангста рэп!

0

Я ничего не имею против- не понимаешь-не слушай,слишком тяжело-не слушай,не нравится-не слушай

0

"Как по мне то слишком тяжелая музыка. Мне еще нужно уши поберечь."

Для меня это уже не тяжёлая музыка! Ну а ты, как хочешь!

Кстати Valverine обещал выложить фоты бывших участников! Где они??? Я хочу на них посмотреть, потому что у меня , кроме тех двух фоток не было!

0

#0 Sid Wilson
На Vol.3 - маска-череп вампира либо обезъяны
На Iowa - белый либо чёрный череп, обычно, второй череп сопровождал Сида на вертушках.
На Slipknot - противогаз. Всего было насчитано более 14 различных моделей. Практически во всех были сняты фильтры и выбиты стёкла.


_________________________________________________________________________

#1 Joey Jordison
На протяжении трёх альбомов Джои носит японскую маску "kabuki", только она по-разному раскрашена. Он выбрал её из-за того, что однажды в детстве его мать подкараулила его в этой маске, и он так напугался, что от страха чуть в штаны не наложил! Сейчас он красит маску в определённых местах кровью или чёрной краской. Джои: "Пустота не может символизировать что-то одно, поэтому моя маска может символизировать и зло, и извращение, и испуг, и все что угодно!"


______________________________________________________________________
#2 Paul Gray
На альбоме Vol.3, маска Пола притерпела небольшие изменения. В отличие от маски с альбома Iowa, у этой маски другой разрез рта, на голове нанесён рисунок. Это универсальная маска, для транспортировка особо опасных персон.
На альбоме Iowa у Пола была маска свиньи/бобра, чуть-чуть отличная от оригинальной.
На альбоме Slipknot у пола была маска свиньи, которую пол купил в детстве за 1,99$ Цитата:"Я купил эту маску не по тому, что я свинья , а потому, что она стоила 1,98$ " Специальный атрибут маски - маленький замок в носу. Ношение этих масок он поясняет вот чем:" Они выражают мои недостатки. Животные моих масок - такие же добрые как и я."


_________________________________________________________________________
#3 Chris Fehn
На протяжении трёх альбомов У Криса маска буратино(в группе - "членонос"). На последнем альбоме у неё сменился цвет с серого на красный и увеличились отверстия для глаз. Длина носа 7 дюймов (18 см), Вместо рта находится молния. Часто нос на маске помогает ему барабанить на концертах :)


______________________________________________________________________
#4 James Root
На альбоме Vol.3 у Джима модифицированная маска демона. У неё чуть-чуть изменилась форма, цвет и текстура. Эта маска досталась ему от предыдущего гитариста Джоша. В маске до изменения как и во многих других вместо рта была молния.


_____________________________________________________________________________
#5 Craig Jones
На альбоме Vol.3 у Крэига осталась маска с шипами. Маска была сменена на альбоме Iowa. До этого вместо водолазного шлема у него был шлем для картинга. В каждую маску продеты 12-ти сантиметровые гвозди. В самом начале тура, в маске находятся новые блестящие гвозди, которые к концу тура полностью ржавеют, и следы ржавчины появляются на маске. Гвозди не закреплены, и вы можете видеть, как они трясутся, во время кивка головой.


____________________________________________________________________________
#6 Shawn Crahan
На альбоме Vol.3 у Шона кровавая голова клоуна, полностью перевязанная бинтом.
На альбоме Iowa у шона была маска "Мёртвый клоун", маска клоуна, у которой слева отсутствовал кусок черепа. Оттуда были видны мозги, которые перед концертом Шон обильно поливал кровью(искусственной канешн).
На альбоме Slipknot Шон переменно надевал 2 маски: одна была с ним с самого начала , маска "Весёлый клоун". Он купил её ещё в детстве. Вторая маска - маска злого клоуна, надевалась им очень редко. Идея масок принадлежит Шону.


_______________________________________________________________________________
#7 Mick Thompson
У Мика одна маска - "Хоккейная маска". Раньше он красил её в тёмно-зелёный цвет, сейчас он красит её в серебристый или серый цвет: В местях, где отверстия для глаз, и подбородок Мик намазывает чёрной краской. Цитата:" Чёрный грим делает маску не очень выделяющейся. Тем более так она выглядит страшнее!" На альбоме Vol.3 Subliminal Verses маска была переделана, удлиннились разрезы для рта.


_______________________________________________________________________
#8 Corey Taylor
На альбоме Vol.3 у Кори маска - обожжённое лицо в шрамах, поделённая на несколько секторов, она сшита и скреплена скобками для степлера.
На альбомах Iowa и Slipknot маска Кори - голова манекена с дредами. Дредды усердно перевязаны верёвкой. Латекс покрыт плесенью. Дреды настоящие. Ему надоело просовывать их перед каждым выступлением и он сделал их частью маски. Цитата:" Маска, которую я ношу олицетворяет все дерьмо, которое я ненавижу". Маска бывает разных цветов, от белого до тёмно-серого.


_________________________________________________________________________

(взято от сюда)

0

Травмы Slipknot.

#0 Сид.
Ожоги третьей степени в результате самоподжога.
Два сломанных ребра после прыжков в толпу фанатов.
Ссадины во время "игры" с Шоном на концертах.

#1 Джои.
Большое количество переломов и ушибов рук.
Сотрясение мозга от трубы брошенной Шоном.

#2 Пол.
Ушибы головы от бутылки брошенной "фанатом".

#3 Крис.
Вывех коленки.
Хроническая травма головы от постоянного качания.

#4 Джеймс.
Куча вывихов и ссадин.

#5 Крэйг.
Впринципе только перелом пальцев ног.

#6 Шон.
Сломано большинство костей :)
Смещения позвоночника.
39 швов на голове в результате ударов об банабаны.
Вывех плеча.
Сотрясение мозга.
Травмы таза от падений.

#7 Мик.
Проблемы с позвоночником из-за игры на гитаре.

#8 Кори.
Плохо видит левый глаз после попадания в голову
арматурины(глаз чудом остался жив).
Потеря волос на ноге из-за ожога.


|взято от тудо же

0

Ссадины во время "игры" с Шоном на концертах.

Чё за игра? Трахались что ли?

0

Да... Шон любит битой по перкуссии долбить, да и башкой по барабаном тоже... :) люди реально отрываютсо на своем же концерте, а не процто играют для фанатоф ;) ...

0

Да не, не трахались! играли на муз. инструментах. Сид любит попрыгать в толпу фанатов-помню концерт на dvd-disasterpieces,когда он был среди фанов на песне spit it out-во ЖЕСТЬ!!!

0

Кстати, о новом альбоме ничего не известно? Вроде у них должен был быть альбом с группой StoneSour

0

Полная дискография:

Официальные альбомы:


Mate.Feed.Kill.Repeat. ('96)

Вышел: October 31st, 1996 (Halloween)
Продюссер: Sean Mcmahon and Slipknot
Лэйбл: Self Released
Recorded: SR Audio Des Moines IOWA
Формат: Compact Disc & Vinyl(vinyl not official)
CD Barcode: 742617000027

Tracklist:
1.Slipknot
2.Gently
3.Do Nothing/Bitchslap
4.Only One
5.Tattered & Torn
6.Confessions
7.Some Feel
8.Killers Are Quiet
9.*Dogfish Rising (hidden track)




Slipknot ('99)

Вышел: June 29th, 1999
Продюссер: Ross Robinson and Co-Produced by Slipknot
Лэйбл: Roadrunner Records
Recorded: Indigo Ranch in Malibu, California.
Format: Compact Disc, Cassette and Vinyl
CD Barcode: 016861865528

Tracklist:
1.742617000027
2.(sic)
3.Eyeless
4.Wait & Bleed
5.Surfacing
6.Spit it Out
7.Tattered & Torn
8.Me Inside
9.Liberate
10.Prosthetics
11.No Life
12.Diluted
13.Only One
14.Scissors
15.Eeyore (a hidden track)




IOWA ('01)

Вышел: August 28th, 2001
Продюссер: Ross Robinson and Co-Produced by Slipknot
Лэйбл: Roadrunner Records
Recorded: At Sound City, Van Nuys, CA & Sound Image, Van Nuys, CA
Format: Compact Disc, Cassette and Vinyl
CD Barcode: 8714221006209

Tracklist:
1.515
2.People = Shit
3.Disasterpiece
4.My Plague
5.Everything Ends
6.The Heretic Anthem
7.Gently
8.Left Behind
9.The Shape
10.I Am Hated
11.Skin Ticket
12.New Abortion
13.Metabolic
14.IOWA




Vol 3: (The Subliminal Verses) ('04)

Вышел: May 25th, 2004
Продюссер: Rick Rubin
Лэйбл: Roadrunner Records
Recorded: The Houdini Mansion at Laurel Canyon,
Los Angeles, CA. Akadamie Mathematique of Philosophical
Sound Research, Los Angeles, CA and Sound City, Los Angeles, CA.
Format: Compact Disc, Cassette and Vinyl
CD Barcode: 01686183882

Tracklist:
1. Prelude 3.0
2. The Blister Exists
3. Three Nil
4. Duality
5. The Opium of the People
6 .Circle
7. Welcome
8. Vermilion
9. Pulse of the Maggots
10. Before I Forget
11. Vermilion pt. 2
12. The Nameless
13. The Virus of Life
14. Danger - Keep away




Live 9.0 (05)

Вышел: November 1th, 2005
Лэйбл: Roadrunner Records
Recorded: Tokyo, Osaka, Singapore и Las Vegas
Tracklist:

Disc 1:

01. The Blister Exists
02. (sic)
03. Disasterpiece
04. Before I Forget
05. Left Behind
06. Liberate
07. Vermilion
08. Pulse of the Maggots
09. Purity
10. Eyeless
11. Drum Solo
12. Eyeore

Disc 2:

01. Three Nil
02. The Nameless
03. Skin Ticket
04. Everything Ends
05. Iowa
06. The Heretic Anthem
07. Duality
08. Spit It Out
09. People = Shit
10. Get This
11. Wait and Bleed
12. Surfacing



Синглы:


Vermilion CD

Вышел: October 18th, 2004
Лэйбл: Roadrunner Records
Format: Compact Disc, Vinyl, Picture Disc Vinyl

Tracklist CD:
1. Vermilion
2. Scream
3. Danger Keep-Away(Full-Length Version)
Plus 'Vermilion' Video

Tracklist 7" Vinyl:
A. Vermilion
B. Scream




Duality CD

Вышел: Unknown 2004
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: 016861398804
Format: Compact Disc, Vinyl, Picture Disc Vinyl

Tracklist CD:
1. Duality
2. Don't Get Close
3. Disasterpiece (live)
Plus 'Duality' Video (uncensored)

Tracklist 7" Red Vinyl:
Side 1. Duality
Side 2. Don't Get Close




My Plague CD

Вышел: Unknown 2002
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: 016861204532
Format: Compact Disc

Tracklist CD:
1. My Plague (new abuse mix)
2. Heretic Anthem (live)
3. (sic) (live)




Left Behind

Вышел: Unknown 2001
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: 8714221009170
Format: Compact Disc

Tracklist CD:
1. Left Behind
2. Liberate (live)
3. Surfacing (live)
Plus 'Left Behind' Directors Cut Video




Left Behind [Limited]

Вышел: Unknown 2001
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Vinyl

Tracklist:
1. LeftBehind
2. Liberate - Live @ Tattoo the Earth 2000




Spit It Out

Вышел: Unknown 2000
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: 016861209032
Format: Compact Disc, RED Vinyl

Tracklist:
1. Spit it Out
2. Surfacing (live)
3. Wait & Bleed (live)




Spit It Out [Limited]

Вышел: Unknown 2000
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Unknown

Tracklist:
1. Spit it Out
2. Surfacing (live)




Wait And Bleed

Вышел: Unknown 2000
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: 016861211257
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. Wait & Bleed (terry date mix)
2. Spit it Out (overcaffeinated)
3. (sic) (molt-injected mix)




Wait And Bleed [Japan]

Вышел: Unknown 2000
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. Wait & Bleed (terry date mix)
2. Spit it Out (overcaffeinated)
3. (sic) (molt-injected mix)
Plus 'Wait and Bleed' Video Version 1



Промо \ Демо:


Spit It Out Cassette Promo

Вышел: Unknown 1999
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Cassette

Tracklist:
1. Spit it Out (Demo)
2. Surfacing (Rough Mix)
3. Eyeless (Rough Mix)




Wait And Bleed Cassette Promo

Вышел: Unknown 1999
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Cassette

Tracklist:
1. Wait and Bleed
2. Me Inside




My Plague Promo Released In UK

Вышел: Unknown 2002
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
01. My Plague (New Abuse Mix)
02. The Heretic Anthem (Live)
03. (sic) (Live)
04. My Plague (Video)




Slipknot (Self Titled) Demo

Вышел: Unknown 1999
Лэйюл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. Surfacing (Rough Mix)
2. Spit It Out (Demo)




Spit It Out(Promo)

Вышео: Unknown 1999
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. Spit It Out
2. Spit It Out (Video)




Metal Radio Promo

Вышел: Unknown 1999
Лэйбл: Attic Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. Surfacing (Live)
2. Wait and Bleed
3. Me Inside
4. Despise (Demo)




Clean Radio Sampler

Вышел: Unknown 1999
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. (sic)
2. Eyeless
3. Wait and Bleed
4. Surfacing
5. Spit it Out
6. Purity
7. Liberate
8. No Life




Heretic Anthem Promo

Вышел: Unknown 2002
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. The Heretic Anthem (Rough Mix)




Left Behind Promo CD

Вышел: Unknown 2002
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. Left Behind (Alternate Version)
2. Left Behind (Faded Album Version)
3. Left Behind (Album Version)




My Plague Released In Japan

Вышел: Unknown 2002
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. My Plague (New Abuse Mix)
2. (sic) (Live in Sweden)
3. The Heretic Anthem (Live in Sweden)
4. My Plague (Video - uncensored Video)




MFKR '98 Demo

Вышел: Unknown 1998
Лэйбл: None
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. Spit It Out
2. Wait And Bleed
3. Snap
4. Interlopar
5. Despise




K7 Promo

Вышел: Unknown
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Cassette Tape

Tracklist:
1. Spit It Out (Demo)
2. Surfacing (Rough Mix)




Metal Radio 2001 Sampler

Вышел: Unknown 2001
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. The Heretic Anthem
2. People = Shit
3. Left Behind
4. The Heretic Anthem (Clean Version)




Pledge Of Allegiance Tour Sampler 2001

Вышел: Unknown 2001
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. People = Shit (Live)
2. The Heretic Anthem (Live)
3. Liberate (Live)




Tattoo The Earth Sampler

Вышел: Unknown 2000
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist:
1. Intro from Corey
2. Liberate (Live)




Spit It Out/Soulfly Road Runner Promo

Вышел: Unknown
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Vinyl Record

Tracklist:
1. Sloulfly - No Hope
2. Soulfly - Quilombo
3. Spit It Out (Demo)
4. Surfacing (Demo)



Soundtracks:


Resident Evil: Apocalypse (2004)

Вышел: August 31, 2004
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist CD:
1. Slipknot - Vermilion
2. The Used - Just A Little
3. The Cure - Us or Them
4. ,Lacuna Coil - Swamped
5. A Perfect Circle - The Outsider (Renholder Mix) (unreleased mix)
6. Killswitch Engage - The End Of Heartache
7. Rammstein - Mein Teil
8. DevilDriver - Digging Up The Corpses (unreleased)
9. Cradle Of Filth - Nymphetamine
10. CKY - Escape From Hellview
11. Deftones - The Chauffeur
12. H.I.M. - Join Me In Death
13. Demon Hunter - My Heartstrings Come Undone
14. Thrice - Under A Killing Moon
15. 36 Crazyfists - Bloodwork
16. Cold - End The World (acoustic) (unreleased)
17. Rob Zombie - Girl On Fire (Resident Renholder Mix) (unreleased mix)
18. Massive Attack - Future Proof




Freddy VS Jason (2003)

Вышел: August 12, 2003
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist CD:
1. How Can I Live - Ill Nino (previously unreleased)
2. When Darkness Falls - Killswitch Engage (previously unreleased)
3. Beginning of the End - Spineshank (previously unreleased)
4. Sun Doesn't Rise - Mushroomhead (previously unreleased)
5. Condemned Until Rebirth - Hatebreed (previously unreleased)
6. Snap - Slipknot (previously unreleased)
7. Army of Me - Chimaira
8. The After Dinner Payback - From Autumn To Ashes (previously unreleased)
9. Leech - Sevendust (previously unreleased)
10. Bombshell - Powerman 5000
11. We Were (Electrocute) - Type O Negative
12. Welcome to the Strange - Murderdolls (previously unreleased)
13. Out Of My Way - Seether (previously unreleased)
14. Inside The Cynic - Stone Sour (previously unreleased)
15. Swinging The Dead - Devildriver (previously unreleased)
16. The Waste - Sepultura with Mike Patton (previously unreleased)
17. Middle Of Nowhere - The Blank Theory
18. Ether - Nothingface
19. Trigger - In Flames
20. 11th Hour - Lamb Of God




Spiderman (2002)

Вышел: April 30, 2002
Лэйбл: Sony
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist CD:
1. Theme From Spider Man
2. Hero - Chad Kroeger (feat. Josey Scott)
3. What We're All About - Sum 41
4. Learn To Crawl - Black Lab
5. Somebody Else - Bleu
6. Bug Bites - Alien Ant Farm
7. Blind - Default
8. Bother - Corey Taylor
9. Shelter - Greenwheel
10. When It Started - The Strokes
11. Hate To Say I Told You So - The Hives
12. Invisible Man - Theory Of A Dead Man
13. Undercover - Pete Yorn
14. My Nutmeg Phantasy - Macy Gray (feat. Angie Stone and Mos Def)(Tom Morello Mix)
15. I - IV - V - Injected
16. She Was My Girl - Jerry Cantrell
17. Main Titles - Danny Elfman
18. Farewell - Danny Elfman
19. Theme from Spiderman - Aerosmith




Resident Evil (2002)

Вышел: March 12, 2002
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist CD:
1. My Plague (New Abuse Mix) - Slipknot
2. The Fight Song (Slipknot Remix) - Marilyn Manson
3. Something Told Me - Coal Chamber
4. Everyone - Adema
5. Invisible Wounds (The Suture Mix) - Fear Factory
6. Anything But This - Static-X
7. Name Of The Game - The Cyrstal Method
8. Dig (Everything And Nothing Remix) - Mudvayne
9. Hallelujah - Rammstein
10. Dirt - Depeche Mode
11. Release Yo' Self (Prodigy Mix) - Method Man
12. What Comes Around (Day Of The Dead Mix) - Ill Nino
13. 800 - Saliva
14. The Infinity - Five Pointe O
15. Resident Evil Main Title Theme (Score) - Marilyn Manson
16. Seizure Of Power (Score) - Marilyn Manson
17. Reunion (Score) - Marilyn Manson
18. Cleansing (Score) - Marilyn Manson




Rollerball (2001)

Вышел: March 1, 2002
Лэйбл: Emi Int'l
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist CD:
1. Eghnev
2. Letzgo
3. Body Go - Hardknox
4. Kornovol
5. Kwinsky
6. Orora
7. Serokin
8. Koshmor
9. It. S a Show Time 10. Blootim
11. I Am Hated - Slipknot
12. Shreflov
13. Reitnov
14. Oportu
15. Baroof
16. Enoff
17. Panchoff
18. Ride - Beautiful Creatures




Scream 3 (2000)

Вышел: January 25, 2000
Лэйбл: Wind Up
Barcode: Unknown
Format: Compact Disc

Tracklist CD:
1. What If - Creed
2. Wait And Bleed - Slipknot
3. Suffocate - Finger Eleven
4. Spiders - System Of A Down
5. Automatic - American Pearl
6. Fall - Sevendust
7. Time Bomb - Godsmack
8. Tyler's Song - Coal Chamber
9. So Real - Static-X
10. Crowded Elevator - Incubus
11. Debonaire - Dope
12. Sunburn - Fuel
13. Get On, Get Off - Powerman 5000
14. Wanna' Be Martyr - Full Devil Jacket
15. Dissention - Orgy
16. Crawl - Staind
17. Click Click - Ear2000
18. Is This The End - Creed



Official DVDs/VHS:


Voliminal: Inside The Nine

Дабл диск “Voliminal: Inside the Nine” переносит фаната в мир Slipknot. Этот DVD не похож на DVD других групп, он более похож на художественный фильм. Фанаты побывают в студии, на сцене, за кулисами, в туровом автобусе, побывают везде и ощутят энергетику группы, ощутят как группа живет, дышит и борится за свою музыку.




Disasterpieces DVD/VHS(2002)

Вышел: November 26, 2002
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: 016861096793
Format: DVD/VHS

Особенности (только для DVD):
Фото галлерея.
Закулисами.
За пределами сцены.
Мультиугловые представления камеры относительно участника группы.
Stereo
Dolby 5.1
Double CD - 1 - 5, другой - 9.

Live Setlist:
p e o p l e = s h i t
l i b e r a t e
l e f t b e h i n d
e e y o r e
d i s a s t e r p i e c e
p u r i t y
g e n t l y
e y e l e s s
m y p l a g u e
n e w a b o r t i o n
t h e h e r e t i c a n t h e m
s p i t i t o u t
w a i t a n d b l e e d
( s i c )
s u r f a c i n g




Welcome To Our Neighborhood DVD (2004)

Вышел: November 18, 2003
Лэйбл: Roadrunner Records
Barcode: 016861095697
Format: DVD

Особенности:
Всё то что на VHS + 7 минутное выступление с песней "Scissors" снятое с OzzFest`99


Взято с сайта www.slipknot1.ru

0

2Anal Cunt

"Чё за игра? Трахались что ли?"

Нет, Сид с Шоном иногда Пиз*ятся прямо на сцене!

0

Как у них может быть альбом с Stone Sour если два участника Slipknot играют в Stone Sour?

0

Изображение в виде рогатого козла сатаны





Кори Тейлор объясняет, что значит для участников Slipknot'а изображение козла: "Для нас изображение козла, это картинка, застрявшая у нас в мозгах с самого детства. В Айове вечно говорили "Остерегайся рогатого козла сатаны!", когда кто-то покидал город. Все это херня. Это просто животное."
Козел - это символический образ, данный настоящим фанатам Slipknot, которые любят их не только за их имидж и маски. Эти фанаты любят каждого участника Slipknot, и если у них есть самый любимый участник, то это только из-за его таланта или вклада в группу. У этих фанатов очень открытый ум, они остаются сами собою и уважают мнения других людей.
Но раз есть искренние фаны, то есть и "овцы". Это имя дано тем людям, которые не слушают Slipknot вообще, но все равно считают себя их фанатами только из-за того, что им нравятся их маски и имидж. Они именно из числа тех кретинов, которые сюдят о группе по их имиджу и положению в музыкальной индустрии.

Нонаграмма





Нонаграмма - это 9-ти конечная звезда, которая символизирует солнце и луну.
Slipknot сделали нонаграмму их собственным лого, лишь добавив в ее середину их собственный знак "S". Нонаграмма ни в каком отношении не является сатанистской, и никак не связана с сатанизмом.

У Slipknot'а есть символика с пентаграммами, но Slipknot не являются сатанистами.

0

хех такие названия песен....на русском..-Выплюнь это(Spit It Out),Пульс Личинок(Pulse of the Maggot):)

0

2Valverine
А почему тогда косят так хорошо под сатанистов (маски, их фотки, пентаграммы - эмблемы группы, тексты некоторых песен + музыка, которая делает некоторым людям ассоциации с сатаной и умерщвлением)?

0

Потому что они вырасли в такой обстановке(так сказал Кори Тейлор),когда везде говорили про сатану.

0

Хороший коммерческий проект. Тексты есть хорошие. Lonely Day уверяет,что это рэп))

0

1)Насчёт рэпа - RapCore - может быть, но только частично, т.к. тама у них этого рэпа не так уж их и много :) (ИМХО)
2)А почему Slipknot не являются сатанистами, несмотря на их имидж, стиль исполнения и тексты?
3)А вот слушайтк моё ИМХО: :))))))
Slipknot - ваще уникальная группа: они орут, гремят, матерятся, но в то же время играют ритмично, энергично, ТЕХНИЧНО, поют в ритм, ВСЁ ПОНЯТНО. Редко можно встретить такое удачное сочетание (орание с грёмом + ТЕХНИЧНАЯ музыка с нормальным вокалом). Народ подскажите мне плиз, кто-нить ещё знает какие-нить группы с такой же уникальностью?
ЗЫ: Decayed (стиль исполнения: Black Metal) и Deicide (стиль исполнения: Satanic Death Metal) - тоже сатанисты или альтернатива к ним - но они только орут и гремят, никакой техничной игры инструментов и никакого пения в ритм - это мне не предлагать :)))))

0

И шо так же уникально? А ссылки нету какой-нить прямой чтоб сразу скачать какой-нить сингл и заценить? Если понравится - буду уже сам искать чтоб альбомами качать :)

0

russianquaker, из всех их песен нашёл только две..даже пожалуй одну - rapcore

0

Народ, а почему всё-таки Slipknot не считаются сатанистами?

0

Если ты думаешь, что Slipknot используют сатанинскую символику на сцене, обложках альбомов и атрибутике, и это является основанием для зачисления их в сатанисты, тогда ты точно совсем ничего не знаешь о религии. Сатанизм - это отдельная религия, ничем не отличающаяся от Буддизма, Викка, Даосизма и прочих. Всё что ты слышал о сатанистах, приносящих в жертву животных, замеченных в ночных оргиях, сжигающих церкви и т.д. это ГОРОДСКИЕ МИФЫ. Люди, совершающие такие вещи именуются антихристианами, не сатанистами.

Антихристиане - это люди, которые совершают подобные вещи, чтобы осквернить христианство и думают, что от этого они будут выглядет злыми. Если ты напишешь 666 в своём блокноте, то это будет расценено как антихристианство, т.к. если верить Библии, то это число будет написано на голове Антихриста, когда он появится во время Судного Дня. Козёл символизирует лицо дьявола или образ Бафомета, опять таки, основываясь на христианских верованиях и т.д. и т.п. Большинство групп, использующих эти символы, просто делают это, чтобы привлечь к себе внимание и напугать людей...ничего больше.

Slipknot могут быть расценены антихристианами ввиду того, что они используют эти символы с пользой для группы, но музыканты уже определились с тем, что они будут использовать эти вещи только в развлекательных целях и для шокирования публики.

0

А как тогда определить, что рок-группа является сатанистской

0

По мировоззрению самих музыкантов. А как ещё-то??? о_О

0

Ну если какой-нить город312 будет говорить, что у них сатанистские мировозрения, то чё они будут считаться сатанистами? (с их то стилем исполнения ... ХЕ)

0

Вам не надоело еще искать сатанизм в Слипкноте?Тут по моему больше про маски и сатанизм говорят,чем про музыку.

0

2 russianquaker

Ну а как ты думал? Если человек, грубо говоря, поклоняется сатане то как в таком случае его назвать? Если город312 будет в своих песнях выражать свое мировоззрение, то само собой группу можно будет причислить к сатанистам. Не имеет значения, какую музыку они играют.
Все остальное просто стереотипы.

0

Ну а Слипкнот про чё поёт по твоему?

0

Слипкнот делают это что бы шокировать публику

0

2Anal Cunt - ага :) особенно в песне Everything Ends :)))))))))))))))

0

2 russianquaker

Сами же слипкнот не придерживаются идей проповедуемых сатанистами, следовательно и сатанистами не являются. А то, что в песнях используют... Ну и что, борькамоисеев тоже о любви к женщинам поет. Да и не только он.

Вообще слипкнот наверняка по воскресеньям в церковь ходят.

З.Ы. Что ж ты ТЕХНИЧНОГО в их музыке нашел?!
Я в шоке.

0

2Yamazaki - очень даже технично - я даже танцую под них в ритм - причём получаются точные движения, а не тупые конвульсии :))))
ЗЫ: кому то и Linkin Park кажется тупой мясорубкой. ЛОЛ таким чувакам :DDDDDDDD

0

Дип Пёрпл - это тупая мясорубка. Битлз - тоже тупая мясорубка, ппц тяжёлое, я такого тяжеляка ещё не слышал. Блюз и кантри - в меру тяжёлая музыка.

0

2 russianquaker

Я все никак не пойму: ты стебаешься, или в серьез такую херню порешь?

0

У Dystopia есть альбом Human=Garbage,датируется 1994 годом,ничего не напоминает ?
Слипкнот плагиаторы))))

0

На самом деле, объектом плагиата является не идея, а её оформление, внешняя оболочка. Масса литературных произведений, не заключая в себе ничего нового по содержанию, имеет, тем не менее, своеобразную форму, новые оттенки выражения мыслей; лишь присвоение этой, глубоко индивидуальной стороны произведения, может быть названо плагиатом. Поэтому нельзя считать плагиатом ни заимствование фабулы (сюжет заимствован и во многих драмах Шекспира, и в сказках Льва Толстого), ни в пользовании готовыми типами (художественный приём, применённый Щедриным в его Ноздрёве и Молчалине), не говоря уже о новой обработке известных во всемирной литературе характеров (Дон-Жуан, Фауст). Равным образом не могут считаться плагиатом сводные работы (рефераты), самой сущностью которых предполагается пользование чужими данными без самостоятельной обработки.

Вот посиди почитай что такое плагиат,а потом крякай

0

2Yamazaki - Slipknot - моя любимая группа - я на полном серьёзе :))))))

0

Вот посиди почитай что такое плагиат,а потом крякай

Он вообще-то в шутку сказал... Ппц, я с тебя фигею.

0

Он вообще-то в шутку сказал. - действительно, есть группы с одинаковыми названиями и довольно часто совпадают названия песен и альбомов,и даже иногда совпадают названия стилей(дэт рок и дэт метал- две абсолютно разные вещи)-об их плагиате я не говорю.Про Human=Garbage я к тому сказал,чтобы вы не думали тут,что Пыпл=Шыт , это что-то супер оригинальное и Слипкнотами придуманное.А то уже все стены исписали этим People=Shit.

0

Shitter

ну дык я тоже в шутку сказал,и не фигей на меня

0

Кстати альбом Vol.3 записывался в заброшенном замке

0

Круто, а у грыппы под названием Kittie - записывался в деревне, с лошадями и прочей живностью... =)

0

Уже полгода не могу без их (Slipknot) творчества.
Впервые мне друг дал послушать их диск. Мне это сначала шумом показалось (Left Behind).
На следующий день пришла в плохом настроении, решила дослушать диск, чтоб убедиться,
что это не мое и вернуть его. Но поняла, что это как раз таки мое.
Мне плевать на маски, символы "Рогатой Сатаны" и толки о смерти в их песнях. По мне, все
они, когда приходят домой с концертов - нормальные люди. А то, что они отрываться любят
на сцене - это даже здорово. По крайней мере мне не нравятся "стерильные" выступления:
выхожу-пою-ухожу.
И столько глупостей разных о них слышала: почти каждый из них лежал в психушке, Джой
избивал свою жену, Шон ребенка отправил в реанимацию с сотрясением мозга, у Кори "666"
на затылке выбито...
Все больше начинаю верить, что то, что Slipknot больные и сумасшедшие - вымысел людей,
которым больше нечем заняться.
По крайней мере, никогда не встречала настоящих фактов, которые доказывали бы это.

0

во первых-в психушке никто не лежал иначе их не то что выступать,их бы к муз. инструментам не подпустили
во вторых-У Джои нет жены и никогда не было
в третьих-Старшему ребёнку Шона 5 лет
в четвёртых-Кори поёт без маски в Stone Sour и на затылке у него ничего не выбито

0

А где страница с фактами и картинками?

0

1 и 2ое-посмотри любую инфу по #1 и #6 на сайте офф.
3ее-посмотри любое выступление Stone Sour

0

2 Valverine:

Читай внимательно. Эти высказывания я назвала ГЛУПОСТЯМИ. Великолепно я знаю про
то, что это неправда. И все равно мне продолжают говорить, что я слушаю психопатов, и,
если не прекращу - то либо сама свихнусь, либо окончу жизнь самоубийством.

Кстати, от музыки реально можно сойти с ума?

0

2gXc Listener - ты слушал что-то потяжелее, чем Слипкнот?^_^ А ну-ка, уважаемый, скиньте пожайлусто сцылочку хотя бы на одну песенку, чтобы действительно я смог поверить, что вы меня не обманываете.

0

К сожалению я пока не могу дать ссылки на Merzbow(реборн.ру не работает что-то).
http://forums.disenteria.ru/download.php?id=2047 - любителям техничности посвящается,один из самых техничных альбомов в дэт-метале-Gorguts - Obscura,слушать его будет не просто. "Сбивки",диссонансы и так далее.
http://forums.disenteria.ru/download.php?id=3929 -драм-машиный фарш,что тут сказать,также присутствуют треки немясного содержания-Agoraphobic Nosebleed.
Сверху ссылка скачать мп3

0

Вот Merzbow,как и обещал:
http://webdrive.reborn.ru/nutthugger/Muzak/likbez/Merzbow%20-%201997%20-%20Tauromaschine%20[Release%20Entertainment].rar

0

Merzbow по сравнению с Masonna является ещё более менее благозвучным и разнообразным в плане создаваемых им звуков. Во всяком случае, после полного прослушивания альбома Масонны - Inner Mind And Mystique, Мерзбоу - это мелодичная музыка :-)

0

Не,оба хороши,Мерзбоу только однообразным кажется в сравнении с Масонной.Масонна-это безумный самурай,прорубающий себе путь через шумовые потоки,именно с этим он у меня ассоциируется.А вы все слипнот-маски-сатанизм.

0

Ну не знаю... не знаю... Я особенно сильно их творчеством не интересовался, но из того что слушал, у меня сложилось впечатление, что Мерзбоу, наоборот более разнообразен, нежели Масонна. Масонна слишком ж0сткий, он издаёт аццкие шумы. И шумы у Масонна более однообразные, в отличие от Мерзбоу.

0

Пока я не успел всё скачать и прослушать, но кое-что всё равно успел. И вот что я скажу. Можно выделить в рок-культуре условное такое направление как "мясорубка". Так вот "мясорубка" тоже можно условно подразделить на:
а)ТУПАЯ мясорубка - орут, гремят, матерятся и НИ ФИГА НЕ ПОНЯТНО что там поют, играют.
б)ТЕХНИЧНАЯ мясорубка - тоже орут, гремят, матерятся, но ВСЁ ПОНЯТНО, можно даже ритмично танцевать под неё, а не биться в конвульсиях :)
Так вот моё мнение о некоторых рок-группах, которые мне нравятся: Слипкнот, М.Мэнсон - это мясорубка, НО ТЕХНИЧНАЯ - там можно всё разобрать, что происходит, но при том сносит крышу (особенно от Слипкнот).
То что я скачал: (потом буду редактировать, когда ещё скачаю и прослушаю) ИМХО:
1)http://forums.disenteria.ru/download.php?id=2047 - любителям техничности посвящается,один из самых техничных альбомов в дэт-метале-Gorguts - Obscura,слушать его будет не просто. "Сбивки",диссонансы и так далее. - Тоже мясорубка, но ТУПАЯ, мне особо такое не вставляет.
2)http://forums.disenteria.ru/download.php?id=3929 -драм-машиный фарш,что тут сказать,также присутствуют треки немясного содержания-Agoraphobic Nosebleed. - Что не "мясорубит даже" и не сносит крышу (а мне вставляет, когда её на фиг рвёт).
РЕБЯТА, я конечно люблю СВЕРХ-тяжелый рок, но в то же время, люблю когда всё технично и ритмично. (Например, Слипкнот)

0

2gXc Listener - я и не стебусь - я в этой теме разговарию на полном серьёзе, т.к. Слипкнот - это моя любимая рок-группа

0

Обещание дать группы тяжелее и техничнее Слипкнота я выполнил,на этом все.Каждому свое.

0

Да любая прог- и математическая группа является охреннено техничной, сабж нервно курит в сторонке. А уж про тяжесть зря говорите. В метале и в коре под тяжестью понимают разные вещи. В метале - плотность звука, гроул и мощная бас-партия, в коре же исключительно антимузыкальность и экстремализация.

0

Может я тупой или чего то не знаю. Объясните мне дураку: где связь между техничностью и танцами под слепгнот))
russianquaker ты танцуешь под слипкнот как под электронную музыку?))

0

2Yamazaki - я много чё делаю под них: танцую, трясу башкой, рэпую, напрягаю челюсть :) (изображая пение), изображаю игру на инструментах, делаю уроки, отдыхаю, сплю, просыпаюсь и т.д.

0

2gXc Listener - я и не стебусь - я в этой теме разговарию на полном серьёзе, т.к. Слипкнот - это моя любимая рок-группа

0

А я и не смеюсь - всё серьёзно - любимая рок-группа и т.д. (демоверсия того, что я пишу у уже третий раз) ...

За поздравления спасибо!

0

Лучше под мош метал. Правда я не умею танцевать под такое.

0

2Valverine - она у тя любимая из рок-групп или ваще самая любимая группа? (лично у меня и то и другое:))))))))

0

Вы кроме Слипкнота что-нибудь вобще слышали?

0

Канешна!они слышали исчо свирепый ню от лимп пискит..

0

Канешна слушали. Нахрена по-твоему есть телек, радио и компьютер?

А ещё я слушал Аццкую Сотону (пол дня назад скачал)

0

>Вы кроме Слипкнота что-нибудь вобще слышали?

смотри мой список выше(на предыдущих страницах)

P.S. там плейлист который стоял в тот момент,а так намного больше,просто в лом писать

0

2___ - нормально, только слов правда почти не разобрать:)

0

У Кори взяли интервью радио 89.5 6 апреля перед выступлением Stone Sour. В интервью он заявил что Slipknot запишет как минимум ещё 1 альбом к записи которого они приступят в конце этого года. А это значит что к середине 2008 года можно ждать нового альбома Slipknot!!! Инфа официальная так что ждём! =)

с slipknot1.ru

0

9 апреля басисту Slipknot исполнилось 35 лет..

0

Перкуссионисту вообще 38...,самый молодой-DJ,ему 29

0

Образовались в 92ом году неофициально(тогда они ещё назывались The Pale One),а в 95ом официально

0

slipknot это сила!ждем новый альбом с предвкушением

0

да нифига,у них "Творческий отдых",как это было после Iowa.

0

Надо сначала дожить до 2008,а потом и узнаем Расмус или не Расмус

0

И чем вам Расмус не нравится?

ЗЫ: Слипкнот ещё остаётся моей любимой рок-группой :)

0

расмус не нравится тем что она опопсела.самые первые их песни были шикарными,а потом.... а потом думаю всем понятно.вообщето здесь тема об слипкнот все таки,а не о расмус,так что все дружно забываем о расмусе,не то можем схлопотать баню

0

Ппц, пора ваших СлепКнодов в топку отправлять. Всех уродов с футболками этой группы на кол. Вчера видел мужыка в футболке Корн. На вид мужыку было лет 35-40. Такой большой, а всё ещё слушает такое дерьмище...

0

->Шизоидный тип

Твой ник всё объясняет....тут вообще то говорят про Слипкнот а ты приеб**ся с Корном

0

2Шизоидный тип - тебя на кол попой. На первый раз кол можно помазать вазелином :)

0

Нихрена тупой столб и без смазки.....Ещё Цепиша пригласить чтоы за процессом проследил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ТАкое чувство что здесь лишь ValveЯinE ведёт монолог сам с собой.....кому не нравиться слушайте своего Укупника
и прочие Смэш.

цитата-У Slipknot'а есть символика с пентаграммами, но Slipknot не являются сатанистами.-цитата

Это лишь задумывалось как обрамление к альбому Disasterpieces впоследствии вошла в символику.....

Slipknot у руля!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у Disasterpieces символика-НОННАграмма,а не пентаграмма,а это-разные вещи

Нонаграмма


Пентаграмма

0

Мужик в майке корн лучше чем бритоголовый, здоровенный дядя с золотой цепью на шее, с кучей печаток, татуированными пальцами и т.д.

Пусть уж лучше корн слушает.

0

Кому чё нравится, тот то и слушает. Не нравится Slipknot - не слушай.

0

И ещё: если человек говорит, что Slipknot - это тупая мясорубка, значит у него нет музыкального слуха.

0

Я слышал: три недели назад Slipknot распались, Джои ушёл в KoЯn , там кто-куда... !!!! =((((((

0

Они не распались,Джои 5 месяцев проведёт в Корн,а потом уже за запись нового альбома

0

А он там, в Korn, чё гитаристом был вместо Head'a?

0

Ну вобщем я скажу, что SlipKnot THE BEST, я их обожаю, особенно мне нравится Джои и его маска, соло он конечно клево отбивает, на его вертящайся платформе, я аж офигел когда увидел. Все кто здесь говорили, что SlipKnot отстой ЛОЛы, муд*ки и они ни *уя не понимают в настоящей музыке. Если вам не нравится идите гопоту пообсуждайте и не суйтесь сюда!!! А ваще группа крутая, в 100 раз лучше любого KOЯN`a, под такое музло реально оторваться и с другой стороны посмотреть на жизнь и все происходящее вокруг. Лучшими песнями (из-за смысла) я считаю SUCKS и FALL, а так лучшая это Prosthetics из "Clan"!

0

исходя из моего субъективного мнения, не лучше Korn'а, но звучат тоже очень даже. Любимые песни: Purity, Before I Forget, Circle, Confessions, Danger - Keep Away, Duality, Interloper (demo), Prelude 3.0, Spit It Out, The Shape, Vermilion pt. 2, Wait And Bleed.

0

2 ValveЯinE
Да обещают к 2008 ,ты на maggot clan сидишь?

0

2 ValveЯinE
Да обещают к 2008 ,ты на maggot clan сидишь?

0

2 Петька Чехов
Нет

2 M 16 | SECTOR

мдя....

Альбом "Clan", появившийся на рынке в начале августа 2001 года, наделал много шума среди фэнов. Многие приняли его за настоящий релиз Slipknot, содержащий неизданные и редкие песни группы. На самом же деле это не что иное, как пиратская подделка, по неподтверждённым данным изготовленная в России или на Украине.

У диска "Clan", мягко говоря, не похожий на стиль оформления дисков Slipknot дизайн (нет даже "правильного" логотипа группы), а на обратной стороне диска внизу можно увидеть надпись "by Vasilich", что уже о многом говорит. Разумеется, многих запутал трэк-лист альбома. На самом деле, он представляет собой смесь из известных песен Slipknot и малоизвестных песен других групп, которые многие приняли за настоящие песни Slipknot. Ниже дан трэк лист диска с комментариями по поводу содержания и происхождения песен.

1. No Life - одноимённая песня Slipknot с альбома "Slipknot"
2. Prosthetics - одноимённая песня Slipknot с альбома "Slipknot"
3. Fall - песня группы Finger Eleven "Suffocate"
4. Confessions - одноимённая песня Slipknot с альбома "Mate, Feed, Kill, Repeat"
5. Spit It Out (Remix) - ремикс на песню Spit It Out (предположительно, то же самое, что Spit It Out (hyper version), но на 10 секунд короче)
6. Look At Me - песня группы Sepultura "Look Away" (тоже короче своего оригинала)
7. Sucks - песня группы KMFDM "Sucks"
8. Digipak - Interloper - песня Slipknot "Interloper (demo)" с альбома "Slipknot"
9. Predict - песня Slipknot с альбома "Mate, Feed, Kill, Repeat", там она называется "Slipknot"
10. Switch - песня группы Pantera "Switch"
11. Wait & Bleed (Terry Date Remix) - ремикс Терри Дэйта на песню Wait & Bleed
12. Wait & Bleed (Bloody Mess Remix) - ремикс Bloody Mess на песню Wait & Bleed
13. Gently - одноимённая песня Slipknot с альбома "Mate, Feed, Kill, Repeat"

Остаётся заметить, что хоть альбом и "обхитрил" многих поклонников группы, за пределами СНГ об альбоме никто так и не услышал.

0

Swich чутли ни с Дёрстом спета, или я ошибаюсь?

0

Они эту песню НЕ ПЕЛИ,почитай мой последний пост

0

я читал это ещё на сайте, откуда ты многое перенёс. Я и не утверждаю, что SlipKnot Swich исполняют. Но песня всё равно неплохая.

0

Слипкнот рулит и ниипет)
а у кого какакя песня у них любимая ?:)
У мня - Duality, Before I Forget и People = shit.

0

Тоже самое, кстати было и с Prodigy. Использовался альбом группы JunkyXL (так по моему пишется).

0

Свои любимые песни я написал чуть выше, а вот любимые клипы такие: My Plague, Spit It Out, Before I Forget.

0

Любимые песни - Before I Forget,Spit It Out,The Blister Exists,Wait & Bleed,Duality,No Life и много ещё каких)

Клипы- Spit It Out,Left Behind,Before I Forget,The Blister Exists.

0

Любимая на данный момент: "Everything Ends" - самая расколбасная :)

0

SlipKnot - самая классная группа в мире!
Мои любимые песни:
Eyeless; Fall; Duality; My Plague; Wait and Bleed; Opium of the people; Before i forget;
Liberate; Vermilion Pt. 2; The Nameless; Gently; Get this; Everything Ends; The Blister Exists и ещё многое другое.

0

Тут слышал, что SlipKnot пели вместе с Linkin Park и Jay z. Это правда?

0

Dahakka
Задолбали стебацца,Почитай мой пост выше

0

Парни, ктонть скинте мне на мэйл Dahakka@nextmail.ru фотку СлипКнот, предворительно заарховированную в RAR, где они без масок. плз!

0

Вообще непонятно чё в них люди находят.. Послушал все самые, по мнению фэнов, лучшие треки.. полный атстой -_-

0

Dahakka

Второй пост в этой теме посмотри

JoNNi THE PaNcAkE

Об этом уже отписался RussianQuaker - 23.04.07 10:43

0

Эта тема ФАН КЛУБ,иди в тему "Ваши самые нелюбимые стили музыки",и там выскажи своё отрицательное мнение.

0

Это давно уже просто формальность.. суть темы - обсуждение. Так было всегда и эта глупая приписка ничего не меняет.. к тому же это выглядело бы довольно странно если бы я пошёл в какую-то другую тему чтобы сказать, что мне не нравится Слипкнот..

0

Тем более-не нравится-так зачем об этом говорить? Держи свое мнение при себе.

0

Короче.. я тебе больше ничё доказывать не буду. Пока я тихо мирно высказываю своё мнение - это нормально

0

Spit It Out

Since you never gave a damn in the first place
Maybe it's time you had the tables turned
Cuz in the interest of all involved I got the problem solved
And the verdict is guilty...

...MAN NEARLY KILLED ME
Steppin' where you fear to tread
Stop, drop and roll - you were DEAD FROM THE GIT-GO!
BIG MOUTH F*CKER - STUPID COCKSUCKER
Are you scared of me now? Then you're dumber than I thought
Always is, never was
Foundation made of piss and vinegar
Step to me, I'll smear ya -Think I fear ya? BULLSHIT!
Just another dumb punk chompin' at this tit
Is there any way to break through the noise?
Was it something that I said that got you bent?
It's gotta be that way if you want it
Sanity, Literal Profanity HIT ME!

SPIT - IT OUT
All you wanna do is drag me down
All I wanna do is stamp you out

Maybe it's the way you spread a lotta rumour fodder
Keepin' all your little spies and leavin' when you realise
Step up, fairy
I guess it's time to bury your ass with the chrome
Straight to the dome
You heard me right, bitch, I didn't stutter
If you know what's good - sit, shut up and beg, brother
Backstab - Don't you know who you're dissin'?
Side swipe - we know THE ASS THAT YOU'RE KISSIN'!
BIGIDY-BIGGIDY BITCH BOY, HALFWAY HAUSER
Can't hear shit cuz I keep gettin' louder
Step up, and you get a face full o' tactic
Lippin' off hard, goin' home in a basket
You got no pull, no power, no NUTHIN'
Now you start shit? Well, ain't that somethin'?
Payoffs don't protect, and you can't hide if you want
But I'LL FIND YOU - Comin' up behind you!

SPIT - IT OUT
All you wanna do is drag me down
All I wanna do is stamp you out

'Bout time I set this record straight
All the needlenose punchin' is makin' me irate
Sick o' my bitchin' fallin' on deaf ears
Where YOU gonna be in the next five years?
The crew and all the fools, and all the politix
Get your lips ready, gonna gag, gonna make you sick
You got DICK when they passed out the good stuff
Bam
Are you sick of me? GOOD ENOUGH - HAD ENOUGH

F*CK ME! I'm all out of enemies!
F*CK ME! I'm all out of enemas!

SPIT - IT OUT
All you wanna do is drag me down
All I wanna do is stamp you out

в последнее время и дня не проходит, чтоб я не послушал эту песню.

0

Я б в обморок пацтул упал если б на его месте был.....

0

какой-то поцан (наверно, знакомый группы, или находящийся под давлением музыкальных престрастий старших) вертит своей несмышлённой бошкой, не понимая кайфа всего происходящего. Пусти туда хотябы 16-летнего, для того будет реальное удовольствие и отрыв. Я б тоже в свои 21 оторвался бы и подпел, еслиб знал текст.

0

Кстати этот пацан вроде бы сын Шона

0

Насчёт текста не проблема......
Кстати этот пацан вроде бы сын Шона
Уже час роюсь в нете но никаких сведений этому нет....

0

Ну просто пацану на вид 12-14 лет,а старшему Шона-13

0

117Satan

Если появится такой же шанс,знай слова)):

~My Plague~

I'm in conniptions for the final act you came here for
The one derivative you manage is the one I abhor
I need a minute to elaborate for everyone the
Everyday bullshit things that you have done

Your impossible ego f*ck is like a
Megalomaniacal tab on my tongue
You f*ckin' touch me I will rip you apart
I'll reach in and take a bite out of that
Shit you call a heart...

I don't mind being ogled, ridiculed
Made to feel miniscule
If you consider the source, it's kinda pitiful
The only thing you really know about me is...
...that's all you'll ever know

I know why you blame me (yourself)
I know why you plague me (yourself)

I'm turning it around like a knife in the shell
I wanna understand why, but I'm hurting myself
I haven't seen a lotta reasons to stop it
I can't just drop it
I'm just a bastard, but at least I admit it
At least I admit it

I know why you blame me (yourself)
I know why you plague me (yourself)

Kill you - f*ck you - I will never be you
Kill you - f*ck you - I will never be you
I can't f*ckin' take it anymore
A snap of the synapse
And now it's f*ckin' war
Kill you - f*ck you - I will never be you

0

&mode=related&search=
Я пацталом.... Интервью млин...

0

Можно сказать,в каждом альбоме они используют новый жанр.Ну не сравнить Slipknot или M.F.K.R. с Vol.3.Но вообще это Nu-Metal

0

по прошлому сабжу: "Остаётся заметить, что хоть альбом и "обхитрил" многих поклонников группы, за пределами СНГ об альбоме никто так и не услышал."

А ты думал? в нашей то деревне будут тебе про это рассказывать, и то йа сразу слышу что че то в этам альбоме не то, вокал не похож, да и исполнение )

0

to ValveЯinE
И кстате, йа уже который раз убеждаюсь, что такие группы как Slipknot, слушают, а точнее "орут что их цепляет" люди которые вообще не разбираются в музыке, у которых нет слуха, и вообще не разбирающиеся в неформальной культуре пипл, обидно, потому что в меньшем колличестве люди которые разбираютсо и могут реально оценить, таких людей по истине и нужно назвать "фэнами", но... от классического рока почти ничего не осталось, так что новые группы пропогандируют именно смешание стилей, изначально гранджа, а затем и реп корра, как и new метала. Тонкости всех этих стилей в общем то знают только сами музыканты, йа не уверен что в Европе и Штатах, где это развито больше, все прям в этом разбираютсо, что говорить и до россии ))) .

0

Как я понял,ты меня относишь к первым?

P.S. Пост перечитывал раз 5,чтобы понять смысл))

0

Если появится такой же шанс,знай слова)):
Они в моём сердце!
Ну не сравнить Slipknot или M.F.K.R
M.F.K.R-ваще джаз какой0то...Без абид...
2 ValveЯinE
Чё за трек Requiem? слышал?Если нет то поищи на Зайцах...
2 Slen
Думаешь умные слова написал и переубедил?Твоё мнение не больше не меньше повлияло на меня...
Я могу переделать твой пост так.....
Я уже который раз убеждаюсь, что такие группы как Slipknot, слушают, а точнее "мясятся" люди которые знают толк в мызыке,разбираются в ней, у которых хороший и не очень слух, и в теме о неформальной культуре пипл, обидно.Наврятли ты изменил своё отношение к Slipknot'у...так что подумай что ты пишешь,где пишешь и вообще где твоё место в мире....

0

почитал все посты без исключения ... вызвало много эмоций внутри : как хороших так и плохих.
во-первых , просто патологически не понимаю - почему вам не нравится КоЯn имхо супер группа: очень мелодичная вокал бестовый гитара супппппер, единственное : услышал как корн играет с барабанщиком слипкнота и понял что барабанщик корна просто малыш по сравнению с Джоуи! :) я терь фанатею от этого парня !
во-вторых , я считаю если группа любима то понятия любимая песня не существует ! мне одинаково нравятся песни duality , before i forget, vermillion1(2) , left behind ... и многие другие !
Я не скажу что слипкнот моя любимая группа - для меня она №2 после корна . Но поверьте , я офигел от них просто напросто :) не ожидал и всё. раньше тошнило от одного слова слипкнот - сейчас же башню срывает ! группа просто на 5 баллов ! Скажу только , ято больше всех в слипкноте мне нравятся вокалист и барабанщик ( и не надо меня за это осуждать ! :) ) .
Весь состав слипкнота я считаю это - вполне нормальные адекватные люди , это их стиль ,имидж.
на счет оров и криков , скажу одно- у солиста такой голос , что поп-исполнители отдыхают - это он доказал в слипкнотовских медляках . Нереально поёт он просто, а то, что орёт - так классно же орёт :D , не всё же медляки мутить !
на счет жанра я промолчу - их столько, что ппц , скажу что у каждый группы(хорошей) свой неповторимый стиль , коим слипкнот безусловно обладает !
Хаха , на счет сатанизма! :DDDD ржунимагу просто ! это только какаянить пенсионерка скажет , увидев слипов , что сатанисты . сейчас каждому понятно что это лишь стиль , не более . Те же эмо(кал сраный ) , станут они все резать вены на концерте ? позеры сраные .слипкнот ... даже от названия мурашки по коже - суппер стиль неповторимый класс .. А ЧТО ВЫХОТЕЛИ ЦВЕТОЧКИ С БАРАШКАМИ НА ЭМБЛЕМЕ ?!?!?
я считаю так , до такой музыки надо дорасти - слипкнот и корн это МУЗЫКА ,а не попса какаянить или тем более Р"н"Б ..фуу :S .
в целом мне корн больше нравится (но это только в целом ) слипы по-своему оригинальны , но корн всётки , по мне , лучше . И не надо меня судить за эти слова, ибо я люблю слипкнот и не стараюсь выделить корн на его фоне , просто мне интересно почему вы так ненавидите корн :"((( Просто обидно (
А вообще моя голубая мечта - чтобы барабанщик слипкнота - Джоуи -, играл в корне , не обламайтесь, скачайте концерт майский корна с Джоуи www.kornweb.ru , у меня ппц просто крыша съехала. анриал.бест.
всё.
список любимых групп:
NUMBER ONE - KORN
NUMBER TWO - SLIPKNOT
P.O.D.
S.O.A.D.
Limp bizkit
Evanescence

0

Пока читал, оборжалсо :)))))
Особенно понравилась фраза: "до такой музыки надо дорасти - слипкнот и корн это МУЗЫКА"))))))

0

А мне вот это понравилось - "у солиста такой голос , что поп-исполнители отдыхают - это он доказал в слипкнотовских медляках" Типа,Билан обзавидуеццо,да?:)

Визаут шоб на эмов гнать много ума и не надо причем они здесь?

0

Ямазаки
Я, конечно, понимаю, что над такими чуваками как этот сверху тут у вас принято ржать и всё такое.. но чем же Корн и Слипкнот не музыка, объяснит кто-нибудь нормально? Я не переношу ни то, ни другое если что.. просто я не понимаю где логика в таких высказываниях и зачем они вообще нужны

0

Да Корн и Слипкнот нормальная музыка хотя и мазафака.Мне нравятся.

0

Что смешного? Корн и Слипнот - мазафака, и ничего в этом оскорбительного нет. Так просто называют мейнстрим репкоровой/ню-металической специализации.

0

Нет, ну персонаж сверху явно хотел пошутить..
Вы год уже так шутите - НЕ НАДОЕЛО?

0

Я не персонаж и не шучу.Мне правда нравятся эти группы.Они извесные и популярные но всеравно их слушать интересно.

По музыке обе группы крутые.
По виду больше нравится Слипкнот у них маски супер.А у корна дреды растоманские фу...

0

Никто не шутит. Мазафака - обыкновенный термин. Что в нём плохого? Просто андерграундщики так оскорбительно называют соответствующие пласты мейнстрима. Так уж сложилось, что этот термин и закрепился за продажненьким ню-металом, и сейчас на истинное значение слова "мазафака" всем насрать. Даже сами любители ню-метала частенько так называют свою музыку, не находя в этом ничего ужасного. Точно так же, как панки называют себя панками, хотя это слово и вовсе раньше означало шлюху.

0

Нудлс
Ты шлангом чтоли заделался, я не пойму? Человек, который сказал, что любит мазафаку - Метал Босс.. естественно, он думает, что будет смешно если он скажет, что любит Корн. Вот теперь про маски и дредды.. ну тошнит уже, правда..

ЗЫ К термину "мазафака" у меня никаких вопросов и не было.. я знаю что это такое. Проблема только в том, что в мусорную яму этого "продажненького ню-метала" очень часто незаслуженно относят группы, которые таковыми не являются. Revis - яркий пример.. не уверен, что ты знаешь их, но тут их уже успели назвать мазафакой

0

JoNNi THE PaNcAkE это мой первый ник здесь.Я читал форум и знаю что мазафака это извесные группы которые показывают по MTV и крутят по радио.Кто такой Метал Бос я не знаю но я точно не он потому что это мой первый ник=)

Мне и правда нравятся эти 2 группы почему я дожлен врать?Дреды мне не нравятся потому что как у укуреных растоманов.Почему тебя тошнит?

0

И нахрен так мозги парить....я вот доволен что слен сюда больше не заходил......

0

Посоветуйте начинающему фанату Слипов песни, которые стоит послушать.
Я вот сейчас слушаю:
Duality
Vermilion
Before I Forget
Vermilion Pt. 2.
Что еще посоветуйте? Только не в стиле Peole=shit.
Из альбомов понравился Vol.3.

0

Ещё могу посоветовать Purity, Circle, Confessions, Danger - Keep Away, Interloper (demo), Prelude 3.0, Spit It Out, The Shape, Wait And Bleed. Мне, по крайней мере нравятся.

0

2 JoNNi THE PaNcAkE
Меня просто повеселил этот пост своей стандартностью. Дело в том, что все люди, которые слушают Корн и иже с ними, думают так же, как этот товарищ. Может быть я смеюсь над собой, потому что сам был таким же. Сейчас же я склонен считать, что из такой музыки скорее вырасти надо.

2 Мистер Эко
Слушай первые 2 альбома, ибо это и есть Слипкнот. 3-й альбом жалкое, коммерческое убожество.

0

Петька Чехов

И чего это ты доволен? сам то ты тут сидиш как партизан )

Народ! вам не надоело на фанатском форуме обсирать слипов? это действительно глупо, тоже самое что те кто не любит билайна постоянно его везде обсирают, ну вы же не великие критики в конце концов а? йа прекрасно понимаю что слипы не нравится большему количеству людей чем тому кол-ву которому они нравятсо, но его слушают не для того чтобы ходить в ихней футболке и быть довольным что кого то это бесит, смак в том чтобы забить на всех и делать и слушать то что тебе нравитсо, и настоящие нефоры тому доказательство, а те кто процто пользуется тем что выставляя себя нефором процто считает что он крут, так это ничем не отличаетсо от того чтобы быть гопником, нацепить кэпку, заправить куртку в штаны, и считать себя пупом земли. вы не маленькие дети, и не надо вам это обьяснять, а то что йа раньше на форуме говорил, меня процто запарило, что каждый кто не питает симпатии к слипкноту, считает своим долгом зайти сюда и написать хрень какую нить на них и их поклонников. лично йа ни разу ни где про другие группы ничего не писал, мне это процто нах не надо.

0

И товарищ Чехов, йа уж сам разберусь чего мне надо, и место мое в мире далке от твоего

0

Одно скажу людям которые меня поймут : "Не будьте шаблонами!!!" , мы не стадо, а у каждого есть своя неформальная натура, блин, да за это надо выпить !

0

Прочитав твои посты мне показалось что ты уже выпил... да и не только выпил...

0

Yamazaki,если Слипы изменили жанру,это не значит что Vol.3-дерьмо.Они хотели УДИВИТЬ,показать что не только один жанр им подвластен,что и струнные и клавишные могут быть в их песнях! И откуда ты знаешь что первые 2 альбома-настоящий Слипкнот?Может как раз в третьем они раскрыли душу,и сделали "настоящий" Слипкнот!

0

НА что только не пойдут люди, что бы заставить окружающих говорить о себе... Чего они добились?
МТВ: "А сейчас на экране вы увидети клип отпетых садистов..."
МУЗТВ: "А теперь омерзительные и ужасные..."
То, что они корчат на концертах не имеет ничего общего с их настоящей жизнью...
Это фан клуб, но и свое мнение здесь тоже можно выражать... Мое мнение - фтопку. Есть куда более интерессные проекты. ну а здесь только шум и тупое жужжание. Тяжесть должна "колбасить", а не резать уши.

0

Фан клубы существуют, чтобы все писали тут своё мнение о группе. Если будут только одни фанаты, то весь форум быстро загнётся, ибо нечего будет обсуждать.

0

Дааа, Слипнот - ужоснах нойзкор. Пора им сплит с Ласт Дейс Оф Хуманити делать.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ