Тёма грит, что группа зае6ец.
http://www.lastfm.ru/music/S%C3%B3lstafir
Если кто слушал и имеет в наличии, киньте ссылку на их последний альбом "Kold".
0
О, спасибо. А то дискографию утянул (с торрента), а последнего альбома там нет.
0
Чуть не проспал главный релиз года.

Solstafir - Svartir Sandar (2011)

Disc 1
Disc 2

Сам ещё не прослушал, но по идее должно быть Мраморно, особенно под Скайрим.
0
Слушал их альбом Kold, это нечто, уже качаю Svartir Sandar. спасибо.
0
Послушал, абсолютный шик. При желании можно даже использовать в качестве саундтрека к просмотру чего-нибудь такого http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/266759/ Благо, диалогов практически нет.
0
Все собираюсь заценит, лень чойта
0
Все собираюсь заценит, лень чойта
0
Отличный альбом, в стиле их предыдущей работы.
Единственное что убило - их исландский шрифт,
переименовывать даже не знаю как, в проигрывателе каша.

edit.
все-таки Kold как-то лучше звучит...
0
я не знаю как им это удаётся - второй шедевральный альбом подряд. Это ощущение очень трудно вербализовать, но во время прослушивания складывается очень цельное впечатление, чувствуется почерк зрелых, профессиональных музыкантов, которым есть что сказать. Без какого-то надрыва, гримасничанья и безумных экспериментов со звуком. Я вот навскидку смогу назвать ещё разве что пару коллективов, которым свойственно подобное, и оба они из Скандинавии. Как будто бы эти парни поняли о жизни что-то такое, до чего остальные еще не додумались. Я даже представить себе не могу, чтобы коллектив из штатов смог выдать нечто такое же стильное.
0
Если похож на предыдущий, я не буду пока его слушать. Мне у них вообще бы более дебютник нравился, если б не вопли.
0
Оба здоровские очень, Kold вроде чуть больше понравился. Предыдущее у них в том же ключе?
0
Masterpiece of Bitterness многие вообще лучшим считают, а по мне несколько затянут и тяжеловат для целостного восприятия. Хотя первый трек оттуда один из самых любимых.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.