Сплин

Те кто слушает эту замечательную группу сюда, у них тексты прикольные.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Классное музло между прочем, классные тексты!

1

Ага, есть тексты прикольные "подводная лодка в степях Украины"

0

а Сплин это "Депрессивный рок" или нет?

0

Сплин ----- это просто КРУТО!!!!

0

Не, ну просто вроде как "Знаки" и "Сплин" слышал, что называют депрессивным роком.

0

...
пой мне ещё...
тихо..
в обратную сторону крутится магнитофон
в доме темно.
шорохи, скрипы
сводят с ума

кончился день
не имеют значения цифры, на лепестки
рассыпался мак

пой мне ещё
рано
заветную карту вытаскивать из рукава.
чайник кипит...
капля из крана
медленно медленно медленно падает вниз...

голос дрожит.
хлопнула дверь - это ветер.
держась за края, до размеров вселенной сужая зрачки
на рубеже этих сумрачных тысячелетий
по горло в воде на дрейфующей льдине ждут рыбаки

ну так пой мне ещё -
что я могу изменить, направляемый собственной тенью?
давным давно предупреждённый о том, что начиная обратный отсчёт
любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну
любой умеющий читать между строк обречён иметь дома ружьё

пой мне ещё!
я просто знаю, что в последний момент,
когда никто тебе не поверит
прохожий на остановке возьмёт и укроет тебя плащом
дома задрожат при появленьи трамвая и когда откроются двери -

пой мне ещё...

0

Баллада собственного сочинения?

0

Это сплюнь, стыдно не знать. У меня 25 кадр еще на кассете есть где-то...эх, ностальгия, где мои 13 лет.

0

У Сплина знаю только "Новых Людей" и "Жвачку без сахара".Што-то как-то и не стыдно почему-то.

0

ненене, Маузер, нет
"Невский проспект" - офигенная песня

0

любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну

А это ещё почему? :)

0

Как же ты заджебал со своими тупыми вопросами...
Ты ведь и анекдоты наверняка просишь объяснять.

0

Хошь тебе анекдотик расскажу, да такой, чтоб у тя из ж0пы глисты полезли?

0

Это почему? А можно поподробнее? А какой породы глисты?

0

А тебя какая конкретно интересует?

0

Вообще поклонники таланта Александра Васильева на этом сайте есть? А то уже достали эти ленинградцы, татушники и подобные короли и шуты. Хотя, не будем спорить о вкусах. Каждый слушает то, что ему нравится. Вернемся к Сплину. Кто слушает, кому-что нравится у них? Ведь по сути это последний представитель классического Русского Рока. Ибо Бутусов скатился до попсы, Гребенщиков полностью погрузился в этнетику, ДДТ состарилось, а Ария достала своим госпатриотизмом. Остался лишь Васильев и его ребята. Кажется последние, кто держится среди всего этого раздолбайства. Я слушаю их 7 лет. И лучше пока ничего не слышал.

&feature=related

&feature=related

0

сплинтер сел норм игра там можно в тени укрываться и как в тиф все только хуже

0

Не фанатею... хотя, говорят что треки не с муз-тв звучат у них по-другому.

0

И лучше пока ничего не слышал.

O_O

0

Cплин - уныло.Гни свое линие...Автор,послушай Modern English и The Romantics.Они круче Сплинов всяких.

0

Вообще поклонники таланта Александра Васильева на этом сайте есть? А то уже достали эти ленинградцы, татушники и подобные короли и шуты. Хотя, не будем спорить о вкусах. Каждый слушает то, что ему нравится. Вернемся к Сплину. Кто слушает, кому-что нравится у них? Ведь по сути это последний представитель классического Русского Рока. Ибо Бутусов скатился до попсы, Гребенщиков полностью погрузился в этнетику, ДДТ состарилось, а Ария достала своим госпатриотизмом. Остался лишь Васильев и его ребята. Кажется последние, кто держится среди всего этого раздолбайства. Я слушаю их 7 лет. И лучше пока ничего не слышал.

Слушай, с одной стороны у тебя такая манера излагаться, что производишь впечатления имеющего вкус. С другой, какого хрена ты так излагаешься, если твоя безвкусица заключается в том, что пост напичкан мнениями об эфире муз-тв?

0

RussianQuaker
Ты несколько не прав по отношению ко мне. Я лишь высказал свое мнение о этой группе. Причем Муз-тв я не смотрю.

LSD_Videosystem
Назови мне три причины, почему Modern English и The Romantics, как ты выражаешься, круче Сплина.

0

Есть одна песня слушабельная,в клипе что про любовь с инопланетянами.

0

Ты несколько не прав по отношению ко мне. Я лишь высказал свое мнение о этой группе. Причем Муз-тв я не смотрю.

Ну а зачем так расстраиваться по поводу того, что эфир на муз-тв хреновый.

0

Подсказка: есть музыки намного больше (причём как групп так и направлений), чем транслируется по муз-тв. Интересовался бы, уже нашёл бы для себя чё-нибудь интересное, я ж как-то нашёл :)

0

RussianQuaker
Ты либо туп, либо тролль. Но я все же отвечу. Телеканал Муз-ТВ я не смотрю. Вообще. Поэтому я не могу сказать хороший там эфир или плохой. Но если уж ты говоришь, что хреновый, то поверю. Насчет поиска: На кой хер мне искать другую музыку, если я уже нашел группу, которая мне нравится?

0

Потому что другие люди, которые переслушали много музыки, могут тебе достоверно сказать, что Сплин гавно и имеется миллион других групп, которые качественней данного дерьма.

0

Телеканал Муз-ТВ я не смотрю. Вообще. Поэтому я не могу сказать хороший там эфир или плохой.

Ага, если посмотреть список твоих любимых групп (ну или про которые ты упомянул в первом посте), это ооооочень заметно.

0

Мне очень нравится, как и ДДТ))))

0