Staind

Ну, эта группа в представлении не нуждается.. поэтому сразу перейдём к мнениям. Кто как к ним относится и самое главное - ПОЧЕМУ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мнение? Ну ладно :)

Сопливо и попсово. Пытался слушать 2 альбома, но абсолютно не зацепило. Понравилась только 1 песня, да и то быстро приелась.

0

Чё за группа то? Хотя бы указали чё это: рок, попса, клубняк, хип-хоп и т.д.

0

Ямазаки
Я хотел было спросить типа "почему, отчего?", но увидев в соседней теме твоё восхищение, вызванное фразой "My balls, I wanna put 'em on your dick!" как-то передумал..

0

Мне вот кажется, что если бы точно такая же музыка делалсь лет сорок назад, то вы бы не только слова не сказали, вы вообще считали бы это за классику, и слушали бы с удовольствием. Всё дело в стереотипах и отсутсвии собственного мнения. Просто в вашей среде тру-митолистов сейчас модно эту группу считать попсой и всячески засирать. Щас начнётся "нет, нифига!".. ну тогда назовите мне хотя бы одну объективную причину обозначать их музыку попом.
Их сравнительно широкий успех обязан только их качественной и мелодичной музыке, в меру тяжёлой. А не удачному продюссерскому ходу, как это чаще всего происходит с попсой. Просто эта музыка не отталкивает обычных людей в отличии от всех тех групп, которые по-вашему являются качественными и непопсовыми. Только вот это совсем не означает, что это поп. Это разные вещи и кое-кто настоятельно не хочет этого понимать.

0

Иди нахер, МБ.. и не надо думать, что это смешно, когда ты прикидываешься гопом

0

Сабж слышал. 3 альбома было когда-то, только названия забыл начисто. Ну что я могу сказать... Музон нормальный, не попсовый во всяком случае, правда вокал особо не впечатляет. Мой вердикт таков: добротная мейнстримовская альтернатива. Т.е. для мейнстрима, вполне приличный музон.

0

Ajuline

Ты спросил каково мнение окружающих о данном продукте, я тебе и ответил. Почему и отчего я объяснил первой же фразой. Я люблю мелодичную музыку. Именно мелодичную, а не сопливую. К тому же эта группа ничего нового не сделала. Петь сладеньким голоском под дисторшн не они первые начали.

А свои обиды можешь оставить при себе.

0

Я тоже не люблю сопливую музыку. Только не совсем понятно причём тут сабж. Где там сладенький голосок? Обычный мужской голос.. просто там никто не гроулит про понос и пытки на члене, ты уж извини..

Наверное, мы просто по-разному представляем себе "сопливость".. скажи мне, что кроме голоса ты видишь в них сопливого?

0

Что сопливого? Музыка, манера пения. Может быть у него и не сладкий голос, но когда поет, всем своим голосом показывает как он страдает и как ему не легко живется. Ну и музыка под стать пению собственно.

Знаешь, тебя очень сложно понять. Ты сначала спросил мнение, а теперь пытаешься его оспорить.

0

Ну если ты решил отписаться, значит ты должен быть готов ответить за то, что ты написал. В этом и есть суть форума - обсуждение и споры. Если ты не хочешь об этом разговаривать - никто никого не держит. Только как-то это нелогично - оставить пост на форуме после чего просто уйти.. тут совсем неважно что ты говоришь, важно - как ты это аргументируешь.

Итак.. а с каких пор самовыражение в музыке это плохо? Может быть ему так легче жить? Сопливые песни это когда какой-нибудь смазливый тинейджер полу-3,14дорским плачущим голоском повествует душераздирающую историю о том, как он не смог дозвониться своей девушке.. вот это - сопливо и отвратительно. А если чувак сочиняет текст не для КОГО-ТО (читай: какой-то категории людей, которая потом это купит), а для себя и о себе, то я не знаю что может быть плохого в такой разновидности лирики. Да и к тому же довольно часто в тексте видны разные глубокие фразы, над которыми можно подумать. А манерой пения он просто передаёт эмоции и интонации, заложенные в лирике. Раз ты это заметил, значит получается хорошо (=

0

Ну ты не можешь знать наверняка для себя он пишет или нет. Может он как раз и пишет для той самой категории людей, которая потом это купит. Ну а смысл можно увидеть во всем, главное желание.

Повторюсь, сказав что мне нравится мелодичная музыка, но в творчестве этой группы ничего интересного не увидел, хотя, хочу тебе сказать, старательно искал довольно продолжительное время. В то время я вообще много подобной музыки слушал.

0

Staind
Красиво, мелодично...немного, не слишком, но даже технично.
Уважительно и в меру эмоционально.
Для разнообразия подойдёт. Однако нет изюминки. Долгое время не циклился...хастаюсь что 3-4 раза полностью прослушал альбом...зацепила Bleed вместе с Cold, до сих пор иногда её слушаю.
Остальное как то прошло даром.
Тем более сейчас мои вкусы стоят на чём-то вроде металкора(crossover,deathgrind,crustcore,death'n'roll) и альтернативный рок редко цепляет.

0