Стекловата

Кароче недавно потсоны ссыль подкинули,грят мол новая конкретная группа потсанская появилась,"Стекловата" называется... Ну я тармазить типо не стал и паверхнастна ознакомился с их творчеством...Да...Времена Михаила Круга и гр. Бутырки судя по всему уже прошли. Теперь вся гапата прёцца со Стекловаты. И чё,реальна прёт.

Лица у потсонов из группы конкретные,видно они бальшие автаритеты у себя на районе. Музон на высшем уровне,душевно так пают потсоны. Ну а самое главное - клипак ихний. Сразу видно,что сами потсоны,что прадюссеры у них канкретные. Немало лахов патлатых апустили в своё время. Пажалуй самый высокобюджетный клипак из всех,что мне приходилось видеть.

Вот ссыль,цените:

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Это морально устаревшая музыка для пацанов. Сейчас пацаны слушают Merzbow и Gerogerigegege.

0

идиот) это типа шутка, ШУТКА))

0

Не шутка. Это серьёзная информация.

0

Стекловата уже устарели. Мерзбоу нынче в моде. Хотя, конечно, Стекловата оставили заметный след в шансон-культуре.

0

ты чо, какой это нахрен шансон? попса голимая

0

Не попса. Качественный, техничный блатняк. Любой прог-рок и прог-метал позавидует. Такой техничности я не ожидал, честное слово.

0

Нет. С чего ты взял? Ты просто не понимаешь поцанскую музыку. В ней заложена душа, такая огромная, что ппц просто обосрёшься если в страшном сне увидишь.

0

Товарищ Блатняк-Джедай нельзя так над людьми издевацо. Я чуть со смеху не помер, пока эту хрень смотрел))))))))

Хотя грустно с другой стороны, ведь на это "искусство" смотрят иностранцы и делают соответствующие выводы :(

0

Да, делают выводы о том, насколько велика русская культура, и насколько широка и необъятна русская душа, заложенная в эту музыку.

Я так и не понял, что же тут грустного. Могут сплагиатить группу "Стекловата" что ль?

0

2 просто труЪ
да я ток рэп русский слушаю, куда мне до такого "шансона" - классика жанра млиН))

0

Мерзбоу устарел,Масонна рулит.

0

Да ничего, потом будешь как я фанатеть от таких шедевров Русского Шансона!

0

Масонна слишком раскручена, не по-пацански это. Труъ пацаны слушают Мерзбоу.

0

Честно говоря уже опротивел подобный стеб. Придумали бы что нибудь новое.

0

Еще настоящие пацаны рубятся под Сунн О))).

0

Ямакадзи, никто не стебётся. Если ты не можешь понять сабжевую музыку, то это твои проблемы. Ты видимо слишком примитивен для Русского Шансона.

Сунн О))) конечно неплохая блатняцкая группа. Правда слишком медленно играют. Это музыка во время похорон пацанов играется.

0

Кому тут нравится шансон, смешанный с прог-роком?

0

Эмбиент-шансон интересное направление.

0

у меня 2 вопроса
1)а где их альбом можно скачать?
2)хэдлайнерами какого феста они будут: Оззфест или Рок ам ринг ?

0

"Специфическая манера исполнения и оригинальный голос Дениса Беликина, а так же непревзойдённый композиторский талант Сергея Кузнецова обеспечивают песням группы весьма незаурядное звучание. И можно с уверенностью сказать, что на данный момент группа не имеет аналогов на Российской эстраде. Сам Сергей Кузнецов определяет музыкальное направление третьего альбома коллектива как "teen-шансон"
Жоская тема. БЕз базара )

0

Да, как сказали в Shit параде парней в группу отбирали не по вокальным данным, а по размеру ушей =)

З.Ы. Рок рулит!!!

0

Да, как сказали в Shit параде парней в группу отбирали не по вокальным данным, а по размеру ушей =)

З.Ы. Рок рулит!!!


Неееее браза, рулит Shit парад ! :D

0

Песня аля "Ты конченый человек" альбом Спешал фо ю

0

Нашёл здесь http://steklovata.gosdetstvo.ru/ клипы этой группы в хорошем качестве!
Сижу наслаждаюсь по полной программе! :))

0

Нашёл здесь http://steklovata.gosdetstvo.ru/ клипы этой группы в хорошем качестве!
Сижу наслаждаюсь по полной программе! :))

Забыл сказать - "сижу наслаждаюсь по полной программе, хаваю семки, и думаю какие же это крутые ВАСИ !" :D
А тема как и Shit парад рулить :D

0

Я плакалЪ, с трудом вылез из-под стола. Но надо отдать должное поцонам, за то что они сочиняют хорошую музыку. Широта русской души может быть раскрыта только в блатняке.
З.Ы. Ушол за семками.

0

аа) помню, помню.... это ещё "Shit параду" показывали) а что, у детей хорошее будущее))

0

О! Новое направление в музыке открывается - эмошансон.

0

Ой, мальчики зачем материтесь. Всё равно меня не переплюните :)

0

А че? :) Попробуйте представить эмо-боя поющего шансон. Это жесть :-)

0

Это не жесть, это альтернатива.

0

Это не жесть, это альтернатива.
LOL :D

0

> Это не жесть, это альтернатива.

В точку))))))

0

Прикольно. Мне нравится картинка в первом посте. Ржу! )))

0

Это типа цивильные гопники :)

0

Это типа цивильные гопники :)
Это типа кресты малолетние. Стекловата, ржунимагу, это ж надо было придумать.

0

Потом бы тебе хер ампутировали... и все, пипец.

0

Это уже дефчонки, посмотри на них, будующее российской попсы. Они на педиков похожи, простите за выражение:)

0

Поднимаю тему...

В закреплённом топике поступило предложение продвинуть конкретных пацанов на Евровидение-2008. Вполне заманчивое предложение,не находите?

0

Если их в девок переодеть, то вполне сойдет. На Евровидении судя по всему таких любят)))

0

Эти парни слишком слащавые. Такие не в моём вкусе...

0

ААААААААА!!!!! Только что посмотрел по вашим ссылкам клипы! ААААААААА! Это чья-то шутка, правда? Кто снял это домашнее видео? Над кем стебутся эти ПАЦАНЧИКИ? Этого не может быть всерьез!!! АААААААААА! Если это все реально, то начался конец света?! Если такое начнут показывать на TV, то АААААААУУУУУУУУ

0

ААААААААА!!!!! Только что посмотрел по вашим ссылкам клипы! ААААААААА! Это чья-то шутка, правда? Кто снял это домашнее видео? Над кем стебутся эти ПАЦАНЧИКИ? Этого не может быть всерьез!!! АААААААААА! Если это все реально, то начался конец света?! Если такое начнут показывать на TV, то АААААААУУУУУУУУ
Это всерьёз походу, полазий по сайту где у них интервью берут. Тотальный ахтунг.

0

Вчера в шитпараде на мтв показывали

0

Чё небось в самом шыте оказались?)

0

В каком стиле играют, судя по постам чёто нойзовое?

0

В каком стиле играют, судя по постам чёто нойзовое?
Да, по-любому аццкий тяжеляк)

0

Юра Шатунов клонировал себя, а какой-то тупой продюсер создал хреновую группу из этих клонов.

0

Ну тогда это Шатуновы в детстве)

0

2 Long Dron - у Шатуна хоть морда смазливая, не то что у этих ...

0

Или может быть Шатунов где-то среди этих пацанов. Я его когда увидел... Ну короче Ленин бы позавидовал такому умению сохранятся.

0

Да..., у Ленина ещё не было тогда кнопки Save...)

0

Неправда. Он на ней лежит.

0

Да, мавзолей - это лучший Save'er:)

0

Прикиньте если в будущем Ленина оживят, то че с нами будет?

0

Не дай бог! Лучше пусть будет Стекловата.

0

мамачки,держите меня 40 человек........как я ржу...ой.пацанский музон...боже...я лучше димачку еблана послушаю...ой....жжоте братцы......аааа.....

0

2Shadowmere:
А что, Иблан тоже реальный пацанский музон?

0

Long Dron
получше этой.....этой.....ээ.....хотя еблана слушать тоже надо быть...ээ......

0

Неадекватным человеком путающимся в соплях =)

0

Эээ, ну чё за дела вообще? Вы чё совсем-то охреневаете? Давайте договоримся - следующий раз мат будет хотя бы "запикан".. если нет, то лучше сразу попросите - "забань меня!"

0

Long Dron
уж лучше таким быть,чем у*бком,слушающим такое.....

JoNNi THE PaNcAkE
если нет, то лучше сразу попросите - "забань меня!"
и ты нас обязательно забанишь да?)

0

Кстати Дима Билан частично это шансон! А знаете почему?

0

Полагаю, ты сейчас скажешь.

0

RussianQuaker меня заинтриговал! Почему Билан это шансон?

0

Сейчас он оПОПсел немножко, а раньше он был шансонщиком, даже труЪшным шансонщиком -> Вспомните как он раньше пел: "Я ночной хулиган, у меня есть наган, я похож на маман и я вечно пьян". Он раньше пел бандитские песни. Вчитайтесь сами: выставляет себя хулиганом, носит оружие, постоянно пьяный, а значит регулярно совершает преступления, т.к. под рукой всегда есть ствол. А если он такой блатной ходит, то наверняка он отсидел в тюряге. А хотя может быть он и Ганста Рэпер :)

0

Петухи вроде бы не поют шансон. Или это петушиный шансон. :)))

0

Ну да, это альтернативный шансон :)

0

ёлки палки в который раз под стол падаю от этой группы...только я сначало не знал што их Стекловатой именуют....

0

Это teen-shanson. Группа является основателем нового стиля, ёлы-палы! А вы тут какой-то бред несёте.

0

Ну да, чисто тинейджерский молодёжный шансон :)

0