Sum 41

ЭТО-САМАЯ-КРУТАЯ-ГРУППА-В-МИРЕ!!!!

Комментарии: 223
Ваш комментарий

Боже мой неужели на этом форуме нет больше нормальных людей которые слушают pank rock а не дурацкую папсу??!! С.Т.Р.А.Х. И У.Ж.АС. господа!!!

1

Да, прикольная. Мне тоже нравится.

0

Скейтеры А-у-у-у ЭТО НАША МУЗЫКА =)))

0

Если честно, не слушал, но по первым впечатлениям могу сказать только одно - низачот.

0

НИЗАЧОТ???!!!!Послушай хотяб fat lip или motivation а потом говори!!!

0

И вооще посмотрел я тут - fan club Дима Билан,Ингрид,и.т.д и.т.п....Вощем сплошной [censored] тоскааа...Один форум радует-про панк рок и альтернативу (((

0

Фэт лип слышал, нифига не понравилось. Просто не прёт и всё, имхо ничего выделяющегося нет. Ну конечно не гамно... Но группа по мне весьма посредственная.

0

Понятно - тут панк рок не в почете,во всём виновата(да простят меня попсники) еб[censored] попсятина!!!!! ФТОПКУ ЕЁЁЁЁЁ!!!!!! ААААГГРРХХ!!!!

0

А что, все должны в обязательном порядке слушать Sum 41?

0

И ваще на этом форуме наверное я один такой панк((( (я молчу про тех кто считает за панк рок только Offspring и (как бы не матернуться) Green day) А настоящий панк(типа NOFX, Anti-Flag, Sum41)остаётся за бортом....А что касается Offspring-а...эх зачахли парни =(

0

Да сам посмотри все панки в самом заду форума...

0

Оффспринг - это, как ни странно, самая "панковская" группа. Если большинство панков "бунтуют" только в политической "области" жизни общества, то спринги поют больше именно о духовном мире человека, о бунте против планктонообразной серой массы людей.

Cум 41 - вроде бы как коммерческий проект. Настоящий панк - это Секс Пистолс, Рамонез, Бед Релижн.

0

Я не говорю что Offspring хавно просто практически все о нём знают и всё это попахивает ПОПСОВОСТЬЮ(задолбался писать это слово)НЕНАВИЖУ ПАПСУУУУ!!!!!! Чего У Оффспринга не отнять-смысла в песнях много,самый кайф-The Kids Aren't Alright

0

Ты конечно прав - но это скорее популярность, и добились они её, в отличие от попсовиков, упорным трудом.. Начинали ведь с простой гаражной группы. Конечно, деньги их попортили, но всё же.. Мне нравится их творчество только с поздних 80 по 98 год. Дальше просто выкачивание денег.

Лана, не по теме ужжо..

А вот насчёт Сум 41.. Ладно, послушаю на днях, может действительно пойдёт..

0

кстати,этот форум похже держится только на нас двоих...ЭХ жаль на prozzak-a опять majordomo наехали(ой сорри за оффтоп)

0

Offspring зачахла?Вы чо ,парни, они исчё ЗАЖГУТ!!!

0

Noodles
Тебе наверно приятнее послушать Некрофагию и Каркасс, чем Сам 41... Я прав? :-D

0

Ага, ты сегодня удивительно проницателен. )))

0

Sum 41 - полный улёт! Панки здесь Панки всегада Панки не умрут ни когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

угу, хороший музон. я альбом chuck раз 20 прослушал

0

The Hell Song!!!! Fat Lip!!!! Over My Head!!!!! Still Waiting!!!!! The Better End!!!! Noots!!!!!! Me Direction !!!!!!! Thanks For Nothing !!!! Summer !!!!!!!! Pieces !!!!!! No Reason !!!!!!!! Open Your Eyes !!!!!!!!! Pain For Pleasure !!!!! Heart Attack!!!!!!БЛИН САМЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто нить дайте ссылку хоть на одну песню, послухать охота.

0

И как оно? Понравилось.

Кстати кто хочет хорошего панк рока, послушайте сольный проект Tom'а Angelripper'а, из трэш группы Sodom.
Панк в его исполнении меня врывает! :-)

Его сольный проект так и называется TOM ANGELRIPPER.

0

С придумыванием псевдонимов у него явно проблемы. Насчёт музыки не знаю.

0

А чем тебе его псевдоним не угодил? Как меня наоборот руль!!

0

Про-VOD вечный тебе респект!!!!! Sum 41-лучшая группа!!!!!

for Mustang3003
Hooch!!!! I'm Not The One!!!! Machine Gun!!!! There's No Solution!!!! We're All To Blame!!!! Welcome to Hell!!! What I Belive!!!!!!!!!!!!!!

0

Канадская панк-группа Sum 41 осталась без одного из своих ключевых участников: о выходе из коллектива после десяти лет пребывания в нем объявил гитарист Дэйв Браунсаунд (настоящее имя Дэйв Бакш). Музыкант объяснил свое решение «творческими разногласиями» и сообщил, что расставание прошло по-дружески и участники коллектива «остаются братьями».
«Я не могу продолжать заниматься творчеством в Sum 41 без того, чтобы не оставаться колючкой в их заднице, - рассказывает музыкант. - Известно, что с возрастом люди меняются. Я надеюсь на понимание поклонников Sum 41 и хочу поблагодарить их за то, что они были со мной все это время».

«Деррик Уибли, Стиви Джош и Джейсон Коун остаются моими братьями, - говорит о своих коллегах Браунсаунд. - Несмотря ни на что, они будут идти дальше и запишут еще не один прекрасный альбом. Мира вам, любви и всего такого прочего».

С выходом из состава Sum 41 Дэйв Браунсайд получит возможность вплотную заняться своим сайд-проектом Brown Brigade, в котором и надеется проявить свою креативность на полную катушку. (@Music)

Дааа...Видно больше не будет того Sum 41 который мы знали...

0

А кстати-кто-нить знает об этой Коричневой бригаде?

0

Ну, блин! Не одно, так другое.

0

Сам 41 распадается, .УЧУ закрывается, я сижу на модеме. Куда катится мир?

0

Это отстой не люблю когда распадаются группы. Но все хорошее когда нибудь заканчиавется.

0

Про-VOD это уже давно известно.Следующий альбом Sum 41 будит панк металлом 99%.

0

Та.. молокососы эти Сам 41..

0

Subliminal [Mind] ты залу паящер

0

бла бла бла.. залу паящер.. ох, как изысканно ругнулся! В школе в каком классе учишься? Третий? Второй?

0

"Та.. молокососы эти Сам 41.."
скорее второсортный поп-поп-поп-панк.........

0

Та.. молокососы Subliminal [Mind];скорее второсортный Gonre. А как вам такой прикол!!!!!!!!!
SUM 41 THE BEST

0

SUM 41 поп-панк? Ха-ха-ха... и ещё раз... ха.

0

Subliminal [Mind] дебил, пи*р сартирный е*ись ты в рот, и собирайся быстрее а не то в ясли опаздаеш пиз*юшонок вася.

0

ВСЕ ХТО ПРЁТ НА МОЮ ЛЮБИМУЮ ГРУППУ БУДУТ СОСАТЬ У ДОХЛЫХ БАРАНОВ!!!

0

Gonre сама ты попа-попа-попа-панка

0

Sum 41 пожалуй самый лучший панк-рок-металл на данный момент.

0

Shkval
Уууу... уже злиться начинаем.. Нда.. я от 12-летних детей и то более умные речи слыхал.. Сказывается уровень умственного развития. Скажи папке своему, чтоб по голове не так сильно и не так часто бил..
Хех.. останусь с головой и не буду уподоблятся такому кретину как ты.
Ты еще хуже, чем фаны этого преславутого Linkin Park'a.
Та.. молокососы Subliminal [Mind];скорее второсортный Gonre. А как вам такой прикол!!!!!!!!!
Охренеть!

0

Subliminal [Mind] ха! Сам такую куиту написал! :D ржунемагу!

0

:D ржунемагу!
Да оно и видно, что ты не можешь..
Ну, как говорится, смех без причины - признак дурачины..
Эх.. где ж вас таких балбесов набирается?
Sum 41 пожалуй самый лучший панк-рок-металл на данный момент.
Нда.. No comment..
Сырок, ты в бред то не впадай.. Раскольников, мля..

0

Тут посмеяться есть над чем.... Над последними десятью постами.... Такой бред просто так не придумаешь.

0

Давно я столько дибилов в одном месте не видел..

0

Зато я видел.. была года пол назад одна темка про Linkin Park..

0

:D :D :D
Скейтеры, мля.. У нормальных скейтеров такое дерьмо не в ходу..
А кстати та тема прикольная была!

0

Hailstorm
Насчет дохлых баранов. Может, он сам пробовал и ему не понравилось.
А теперь другим угрожает...

0

АУ!!! Shkval!!! Ты где!! Друг, отзовись!!! Без тебя скучно!! Нам этих баранов дохлых хватило на один зубок, давай сбацай что-нибудь еще!

0

Кто на SUM 41 попрет- тот тапком в грызло огребет!)

0

Subli...э-э...ну как тебя там..(ник наверно придумал во время похмелья-ибо такое ацкое погоняло выдумать на трезвую голову трудно)..а тебе-то сколько лет? Не иначе уже два раза в гробу перевернулся? =)

0

А-а-а-а...кстати про скейтеров-лучшеб ты молчал- КРЕСЛО-КАТАЛОЧНИК!!!

0

Ох ох ох, еще один пожаловал.. парень, мощные стихи кстати.. что-то подобное я от кого-то слышал, только в тот момент он находился в жутком бреду и с температурой под 41 градус.
Если не можешь нормально прочитать ник, значит проблемы именно у тебя, друг мой.. что-то посерьезней похмелья.. НЕ волнуйся! Санитары к тебе уже едут!
Не иначе уже два раза в гробу перевернулся? =)
А почему ты думаешь что два? =) ... а судя по тому, что ты слушаешь(NoFX и Antiflag в виду не имею), то можно сделать вывод что ты такой же молокос, и не важно 20 тебе лет или 30.. или 11.
Лучше б ты молчал про скейтеров, и не порол чушь всякую. Опомнись, и перестань слушать этот ацтой!

0

Не нравится SUM 41 значит вали отседа ГНОЙНЫЙ КАДАВР!!!

0

*Хлопает в ладоши* Браво! Браво!
Про-ВОД, после своей речи, лучше не заводи разговор про возраст. Не старайся, за умного человека ты не сойдешь. По крайней мере пока в твоем плэйлисте присутствует такая лажа как Сам 41.

0

Я свой возраст не скрываю-мне 15(а что-же присутствует в твоем плэйлисте-не иначе ANAL NASOROG=)

0

Ой.. как-то тут прям ваще мрачно..

0

Странно, дружок, но мне тоже 15.
а что-же присутствует в твоем плэйлисте-не иначе ANAL NASOROG=)
Извиняй, не знаем такого. Ты помоему выглядишь как фанат их творчества, кинь-ка ссылочку..

0

А что-же слушает такой умный человек?

0

Subliminal [Mind]
Анал Носорог - это shit gor grind... Сам его не слышал, но уже достаточно раз видел на авишах и в инете... Группа русская.

0

Читаю последние посты и думаю: "А при чём тут Сам 41?".

0

гггггггггг :D :D :D :D :D!!!
Sum 41 the Best и ниипёт! :D

0

Мда, кул группец, ток вот альбомы у них коротенькие (ну CHUCK уже более менее), зато как отжигают... И интересно когда у них там новый альбом назревает.

0

У Носорога музыка весьма относительная... Как и у большинства нашей гринды... То ли стеб, то ли бред...

Взять, например, не Анал Носорога, а Pussy Grinder. На концерте на гитаристах нет ничего, кроме небольшого лоскутка, прикрывающего хер, на солисте халат мясника на котором наклеен синий квадрат с черной надписью "ПГ"... В начале один из гитаристов в противогазе, все короткостриженные.
С начала песни солист орет "Добро. Добро. Добро! и ГАВНО!" и так несколько раз... (ударных нет)
Потом гитарист снимает противогаз, подходит к чудаку в халате. Далее они оба тыкают пальцами на выбранного человека в толпе, начинают неистово орать "ДОЛБА*Б!" и так раз 10-15...

Это стеб или прогрессирующий маразм?

0

Sum 41 клёвая группа!Песни: Over My Head, Steel Waiting, No Reason, Noots, In to Deep, Fat Lip, Pain For Pleasure, Motivation, Thanks For Nothing - мегасупер, и даже больше!

0

Анал Носорог стеб, это понятно. Но неплохой.

0

Я говорил не про Носорога, а про Пусси Гриндер... Ты их слышал?

0

Hailstorm кал - это то что ты любиш слухать

0

Единственный кал это рэп.. всё остальное это хотя бы музыка.. какая никакая, но музыка

0

СцукоВанКеноби Единственный кал это рэп тут я стобой согласен.

0

Нада тему аживидь..... давайде ихнее фоты выкладывадь?

0

о ! давайте :) , мну группа понравилось, хотя у мну фсего то 3 трека :(

0

:D 3 трека ето мало :( Какие именно?

0

Надо на форуме отдельную ветку сделать для детей. Пусть с самами всякими туды идут.

Сейчас на улицу выйдешь - каждый второй подросток помесь скейт-борда с галимым пид*р-панком (по моему очень подходящее определение для музыки такого плана). И ходят еще такие крутые - типа большие оригиналы.
Ведь даже и не подозревают, что где-то в офисах сидят толстые, лысые дядьки, которые уже давно спланировали весь этот подростковый расп****йский бунт и посчитали сколько прибыли им это принесет.

0

Меркурио_Кавальди

Angel with dirty faces , Were all to blame , и один без названия, но вот туд йа нашел http://www.mp3real.ru/mp3/sum_41/ :) это фсе альбомы?

0

SUM 41 FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ниипёт!!!!!!!!

0

2Yamazaki иди на *** дятел х**ов. Ты свою чушь в сартире толкай пи***рон зло***чий. Не я ах****ю с таких дурачков как ты, где ты этот маразм вычитал? Подтереца тока этим дебильным текстом, как и твоей рожей.
ЗЫ выпей йаду и не мучайся больше, и других не мучай.

2Slen нет тут нет ещё альбома с концерта в токио тут мона скачать

0

Истеричка... :)

И кстати это не маразм, а факт. На таких пид*р-панках, денег зарабатывают ни чуть не меньше, чем на какой-нибудь бритни спирс. Таких групп, хреновы горы и одна от другой отличается - максимум именами участников. Такая музыка не развивается. Она стоит на месте. То, что гриндей и офсприн играли лет 15 назад, то сейчас играют эти уродцы.

Что?! Небось весь монитор слюной забрызгал? :)

0

2Yamazaki да, мечтай, я на такую х**ню не видусь :) чё мне брызгать? Я тож могу написать чё угодно, на твой дибильный базар мнепох, если ты не в курсе.
ЗЫ приведи мне весомый факт, а свои догадки засунь се в ж0пу

0

> я на такую х**ню не видусь
> на твой дибильный базар мнепох

Ага! :) Я уже заметил :)

Ну что ж мой юный друг. Факты?
Посмотри МТВ. Это телевидение пропогандирует скейтбордистский стиль жизни, пид*р-панк музыку, всякие дЕбильные выходки тупых отморозков (шоу "трюкачи", или как там его), спецефический стиль одежды, прически, пирсинг, татуировки... Идет такая мощная раскрутка этого говна по ТВ. Это по твоему естественный процесс? Такие вещи просто так не происходят. Если происходят, то значит это кому-то выгодно.
Посмотри фильмы америкосовские - там каждый второй саундтрэк относится к этому... музыКАЛьному направлению. Это не признак популярности?! А популярность=много денег=попсовость.
Ну и собственно насчет музыки таких "чудо" команд. Как я писал выше: то, что гриндей и офсприн играли лет 15 назад, то сейчас играют эти "панки". Это музыка строящаяся на 4-х аккордах и на трех рифах. В некоторых случах возможно наличие некоего подобия соло. Да, не спорю - веселая и легкая для восприятия музыка. Никаких заморочек. Именно поэтому ее и слушают такие как ты.
Музыкантам всегда свойственно искать что-то новое. А в этом самом направлении как ни крути дальше двигаться некуда. Поэтому и гриндей и овсприн и блинкмногоцифр в конце своего творческого пути перестали быть похожими на себя - попытались найти, что-то новое - но не вышло нифига.
Такая музыка - просто тупиковая ветвь эволюции музыкальных направлений.

Ну, будем надеяться - вырастешь сам все поймешь.

0

Yamazaki скейтеры не нравятся? Убейся ап стенку приятель. Панк ща популярен в Америке, потому что его там слушает много народу, некоторые думают что это означает попс и комерция... логика придурков, или детей висящих на шее родителей. Раз пользуется спросом почему бы не раскрутить? Я только за, мне нравится! В отличии от всякого паносного дэса (или дэта) метала, ска панк в миллион раз лучше, это факт: его (дэс метал) слушает меньшенство состоящие из полудурков которых надо сажать в газовую камеру.
"Это музыка строящаяся на 4-х аккордах и на трех рифах"
Хах, какже, покажи мне хотя бы одну такую песню у Sum 41 или у тех же Good Charlotte
"Именно поэтому ее и слушают такие как ты"
Хто тебе сказал что я слушаю один ска панк ?
"Музыкантам всегда свойственно искать что-то новое. А в этом самом направлении как ни крути дальше двигаться некуда"
Нда.... мож замнём что может?
"блинкмногоцифр"
лолъ :)
"Такая музыка - просто тупиковая ветвь эволюции музыкальных направлений"
ты ваще понял чё написал? Прочти по-внимательнее!
"Ну, будем надеяться - вырастешь сам все поймешь"
Вырос уже давно, и тебе время подрости

0

На дэт метал не пи**еть!Там есть отличные работы.

0

> скейтеры не нравятся?

Не нравятся дебильные малолетки, которые думают что они крутые.

> Панк ща популярен в Америке

Это не панк. Панк-рок это та музыка, которая отвергается широкими слоями населения. Всегда так было и будет. А то, что ты слушаешь это мэйнстрим.

> некоторые думают что это означает попс и комерция

А что это может еще означать? Это же произошло и с рэпом. Да и вообще с любым направлением, притягивающим нехилый процент людей. Надо быть очень не дальновидным человеком, чтобы не понимать этого.

> или детей висящих на шее родителей

Интересно, причем здесь это? Как это, может влиять на мнение человека? Судя по всему, о таком понятии как логика, ты знаешь только понаслышке.

> Раз пользуется спросом почему бы не раскрутить?

Правильно, по такому принципу работает бизнес. Спрос рождает предложение. Только проблема в том, что музыка не должна быть зажата в какие-то рамки. А те кто спонсируют такие группы, эти рамки и создают. Товарищи бизнесмены хотят прибыли. Поэтому группа должна играть то, что нравится толпе, а не то, что хотят сами музыканты. А если музыкант вздумает протестовать, то его всегда можно заменить. Слава богу, таких групп в каждом городе по 10 штук и особой разницы никто и не заметит.
По этому и не будет, ни какого развития. Развиться им просто не дадут.

> полудурков которых надо сажать в газовую камеру.

Эти полудурки, (в отличие от таких как ты) по крайней мере, имеют свое собственное мнение (не навязанное ТВ), читают книги и имеют хоть какой-то коэффициент интеллекта. Стремятся к индивидуальности, а не к тому чтобы быть таким как все/одеваться как все/думать как все.

> Хах, какже, покажи мне хотя бы одну такую песню у Sum 41 или у тех же Good Charlotte

Они все похожи, надо только приглядеться.
Вообще, я альбом такой музыки могу за пару недель состряпать. Получиться ничуть не хуже чем у названных тобой "суперпанкафф".

> Хто тебе сказал что я слушаю один ска панк ?

Да уж видел я, что ты слушаешь. И , кстати, ты хотя бы знаешь что такое ска-панк?! Видимо нет если думаешь что сам41 и им подобные играют ска. И что такой дилетант может доказать?

> Нда.... мож замнём что может?

Выражайся яснее.

> ты ваще понял чё написал? Прочти по-внимательнее!

Если не понял, иди заканчивай школу. Может тогда поймешь.

> Вырос уже давно

Значит, не вырастешь и не поймешь. И значит здесь, особо тяжелый случай. Всю жизнь быть дебильным подростком, наверное, очень сложно.

0

А я знаю, почему Меркурио гонит на дес метал. Потому что его на делит.нет металисты и панки-коровики запинали! Точнее всех мейнстримщиков вообще. Теперь начали пинать и здесь...

0

"Не нравятся дебильные малолетки, которые думают что они крутые"
Хахаха, насмешил :)) откуда ты знаеш что они думают, если даже они так думают то тебя что жаба давит? Блин какие все умные стали, ахренеть просто! мне кстати скейт прикалывает :)
"Это не панк. Панк-рок это та музыка, которая отвергается широкими слоями населения."
Это было в 80 годах, как и с металом, щас так считать глупо имхо
"А что это может еще означать? Это же произошло и с рэпом. Да и вообще с любым направлением, притягивающим нехилый процент людей"
Ты предлагаеш не слушать то что тебе нравится, а слушать только то что слушает меньшенство и не счетается попсовым и комерческим? Это полный бред, слушай что тебе нравится, а не то что слушает меньшенство и пошли всех на ....
"Эти полудурки, (в отличие от таких как ты) по крайней мере, имеют свое собственное мнение (не навязанное ТВ), читают книги и имеют хоть какой-то коэффициент интеллекта. Стремятся к индивидуальности, а не к тому чтобы быть таким как все/одеваться как все/думать как все"
Не ко мне но всё же взбесило: я слушаю лично ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ а не то что накручивает ТВ мне SUM 41 нравится, я его слушаю не из-за того что его слушают якобы до фига народу, у нас в России щас панк не так популярен как у америкосов, у нас в городе максимум человек 5 знают что такое Sum 41. Мне дэс тоже не нравится имхо.
"Они все похожи, надо только приглядеться.
Вообще, я альбом такой музыки могу за пару недель состряпать. Получиться ничуть не хуже чем у названных тобой "суперпанкафф"."
Давай, покажи нам всем, переходи к делу раз уж ты такой "умный"

Мой вывод: что я могу сказать тебе товариСч Yamazaki, что то слушать это дело вкуса, почему ты так уверен что ВСЕ слушают это из-за неразвитости и накручивания? Ты либо Чарльз Ксавьер который у всех в мозгу уже успел побывать, либо сам дурачок ещё которому это мнение и навязали про инвидидуализм. дэс это тоже затёртая тема, осталось пустить его по ТВ и будит попсом (а это случится), чё ты тада скажеш?

P.S. Мой совет: слушайте только то что ВАМ нравится, а не то что счетается "инвидидуальным и не комерческим" или "попсовым и комерческим"

0

Дэс показывают по ТВ -легкие разновидности в основном.

0

Не надо гнать на дэс метал, и на скейтеров тоже.

0

> откуда ты знаеш что они думают,
Они себя так ведут. По городу таких товарищей ходят, хреновы горы. Со стороны смотришь - ну бивисы и батхеды.
Нравится скейт? Поздравляю. Я про скейтбординг ничего плохого не сказал.

> Это было в 80 годах, как и с металом, щас так считать глупо имхо
Если ты не видишь настоящий панк-рок, то это еще не значит, что его нет. Глупо говорить о том, о чем ничего не знаешь.

> Ты предлагаеш не слушать то что тебе нравится
Я предлагаю не вестись на дешевку.

> слушать только то что слушает меньшенство и не счетается попсовым и комерческим?
Ты думаешь так все просто? Прославились сам41 и сразу стало у них все хорошо? Музыка коммерческая - это означает, что продюсеры решают, что группа будет делать, а чего нет. Музыка ставится в рамки, из которых она больше уже не выйдет. Все делается по одному и тому же шаблону. И не важно, что песни отличаются друг от друга (очень не значительно). Все равно музыка таких групп абсолютно стандартна. Как ты не можешь понять? Это все элементарно. Это шоу-бизнес.
Если ты готов вестись на все, что тебе преподнесут, то меня это не устраивает. Зачем слушать ограниченную музыку?

> слушай что тебе нравится
Я это, собственно и делаю.
Несколько лет назад мне и такая музыка нравилась, пока я сам не понял, что она из себя представляет.

> у нас в России щас панк не так популярен как у америкосов
Да что ты! А откуда толпы этих меломанов, которые орут на всех форумах: "ААААААААААААА Я ПАНК НИИПАЦО!!!!!!!!!!! ФСЕ КТО НЕ ЛЮПИТ МОЮ ГРУППУ БУДУТ САСАТЬ!!!!!!!!!!!"?
В каждом городе (именно в России), по 10 штук таких групп. Я сам наблюдал много раз: выйдет на сцену такая группа, а перед сценой уже толпа малолеток и все орут как истерички долбанные. Здесь разница только в том, что их по музтв не показывают. У нас вообще в стране, эксперименты не любят. Но через каких ни будь 3 года и такую хрень по ТВ крутить начнут.

> у нас в городе максимум человек 5 знают что такое Sum 41
Надо же, какой культурный город :)

> Давай, покажи нам всем, переходи к делу раз уж ты такой "умный"
Да запросто! И дело не в том, что я такой умный (хотя это безусловно так :)), а в том, что музыка такая.

> почему ты так уверен что ВСЕ слушают это из-за неразвитости и накручивания?
Почему я так думаю? А ты почитай посты товарищей, которые выше писали. Очень интересные экземпляры встречаются. Вот тут то, как раз дело в неразвитости и как результат - накручивание.

> либо сам дурачок ещё которому это мнение и навязали про инвидидуализм.
К этому мнению я пришел сам. Чего и тебе желаю.

> дэс это тоже затёртая тема, осталось пустить его по ТВ и будит попсом (а это случится), чё ты тада скажеш?
Смотря, какой дет. А впрочем, это что-то из области фантастики.

З.Ы. А я и слушаю, то что мне нравится. Я слушаю, прежде всего оригинальную музыку. Ту, которой не знаю аналогов. У которой есть что-то свое, а не сп*жженое.
А сам41 это, тот же самый гриндей только в профиль.

0

"Они себя так ведут. По городу таких товарищей ходят, хреновы горы. Со стороны смотришь - ну бивисы и батхеды"
Хм, не разу не видел, честно тебе скажу.

"Если ты не видишь настоящий панк-рок, то это еще не значит, что его нет. Глупо говорить о том, о чем ничего не знаешь"
Что есть именно для тебя настоящий панк-рок? Ни Sex Pistols случаем? О панк роке я знаю много, и много групп знаю, старых групп: Good Ridance, Descendents, Pennywise, Ramones, впринцыпе они тоже друг на друга похожи (имею ввиду ранние альбомы)

"Я предлагаю не вестись на дешевку"
Я лично не ведусь, я услышал, мне понравилось, стал слушать.

Ты думаешь так все просто?
Вот именно, будь проще, не заморачивайся

"Прославились сам41 и сразу стало у них все хорошо?"
Да кто тебе сказал?
"Музыка коммерческая - это означает, что продюсеры решают, что группа будет делать, а чего нет. Музыка ставится в рамки, из которых она больше уже не выйдет. Все делается по одному и тому же шаблону. И не важно, что песни отличаются друг от друга (очень не значительно). Все равно музыка таких групп абсолютно стандартна. Как ты не можешь понять? Это все элементарно. Это шоу-бизнес."
Это я знаю что всё в рамках ума продюссера и его кошелька. Музыка не отличатся? Хм... тут я стобой поспорил бы, отличается, поверь мне на слово, не сравнивай грин дэй и сам 41, они отличаются. Если ты мне не вериш послушай хотя бы один альбом сам 41 (любой) и ты поймёш что она не однообразна, я попереслушал очень много стилей и направлений, и знаю о чем говорю.

Да что ты! А откуда толпы этих меломанов, которые орут на всех форумах: "ААААААААААААА Я ПАНК НИИПАЦО!!!!!!!!!!! ФСЕ КТО НЕ ЛЮПИТ МОЮ ГРУППУ БУДУТ САСАТЬ!!!!!!!!!!!"?
Просто защищают оральные интересы своей любимой группы группы :)

В каждом городе (именно в России), по 10 штук таких групп. Я сам наблюдал много раз: выйдет на сцену такая группа, а перед сценой уже толпа малолеток и все орут как истерички долбанные. Здесь разница только в том, что их по музтв не показывают. У нас вообще в стране, эксперименты не любят. Но через каких ни будь 3 года и такую хрень по ТВ крутить начнут
Не знаю, не наблюдал, тока на концертах на ДВД. Может и начнут, кто знает.

"Надо же, какой культурный город :)"
Да, молодёж просто помешена на культуре ... рэпа, хип-хопа, попсы и другой ....

"Почему я так думаю? А ты почитай посты товарищей, которые выше писали. Очень интересные экземпляры встречаются. Вот тут то, как раз дело в неразвитости и как результат - накручивание"
Ща... почитал дэху, и чё? Вот некоторые там высказались что Bad Religion не комерция... комерция в чистом виде, даже в их биографии это написанно, и ты послушай (если не слышал) очень даже ничего, очень даже! Особенно ранние.

"К этому мнению я пришел сам. Чего и тебе желаю"
Мои поздравления, и я тоже сам пришел, мне никто не навязывал ничего.

"Смотря, какой дет. А впрочем, это что-то из области фантастики"
Ну да, сотовый телефон тоже был из области фантастики...

"Я слушаю, прежде всего оригинальную музыку. Ту, которой не знаю аналогов. У которой есть что-то свое, а не сп*жженое."
Мне вот просто интересно, что же ты слушаеш? Перечисли если не влом

"А сам41 это, тот же самый гриндей только в профиль"
Нет, нет и нет. Это совершенно не так, поверь.

0

> Что есть именно для тебя настоящий панк-рок?
По крайней мере не сам41 и корольишут.

> Это я знаю что всё в рамках ума продюссера и его кошелька.
Именно. Ничто в творчестве музыкантов не должно зависеть от продюсера.

> Просто защищают оральные интересы своей любимой группы группы :)
Просто идиоты, по моему.

> Вот некоторые там высказались
Некоторые там абсолютную чушь писали. И Бед релиджн тут не причем.

> Ну да, сотовый телефон тоже был из области фантастики...
Да, есть коммерческие и среди дет и блек и прочих, но при этом они теряют уважение и слушателей.

> Мне вот просто интересно, что же ты слушаеш? Перечисли если не влом
Я много всякой музыки слушаю: метал (все), хард, альтернативу (практически во всех проявлениях) и прочее. Я не зацикливаюсь на одном направлении и на одной группе. Это по моему правильно. Сохраняется объективность взглядов.

> Нет, нет и нет. Это совершенно не так, поверь.
Да они не далеко друг от друга ушли. И в плане вокала и в плане музыки. Надо только это увидеть. И я говорю не только про этих двух, я говорю вообще о всех, кто играет в этом направлении.

0

нашёл пару песен прикольных

0

Подождите до 24 Июля и купите новый альбом Sum41 Undreclass Hero
Кстати уже можно скачать первый трэк он называется March of the Dogs

0

Так, люди, много тут фэнов Sum41? Через полтора месяца (а именно 24 июля) состоится релиз их нового альбома.
Думаю, многие уже успели оценить сингл March of the Dogs. Собсно, на оффициальном сайте не раз заявлялось, что UH будет чем-то совершенно новым, но мне эта песенка сильно напомнила первые альбомы самов. Хотя меня это только порадовало - последний альбом был, на мой взгляд, худший из всех (впрочем, там были несколько неплохих треков).
Так что же это - самы нашли свою нишу или это из-за отсутствия новых идей?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не люблю эту фразу - но, собсно, сабж.
Не смотря на то, что здесь, вроде, достаточно фэнов, в прошлый раз тема благополучно загнулась )
Товарищам, которым группа не нравится и которые желают выложить свое скромное мнение в нескромной форме именно в этом топике, просьба убитьсибяфламастеромфухо.



Дата выпуска: 2007
Жанр: Rock
Стиль: Punk-pop, Punk Revival
Общее время: 51:49

"Underclass Hero" (Deryck Whibley/Steve Jocz) - 3:14
"Walking Disaster" (Whibley) - 4:46
"Speak of the Devil" (Whibley) - 3:58
"Dear Father (Complete Unknown)" (Whibley) - 3:52
"Count Your Last Blessings" (Whibley/Cone McCaslin) - 3:03
"Ma Poubelle" (Jocz) - 0:55
"March of the Dogs" (Whibley/McCaslin) - 3:09
"The Jester" (Whibley/Jocz) - 2:48
"With Me" (Whibley) - 4:51
"Pull the Curtain" (Whibley/Jocz/McCaslin) - 4:18
"King of Contradiction" (Jocz/McCaslin) - 1:40
"Best of Me" (Whibley) - 4:25
"Confusion and Frustration in Modern Times" (Whibley) - 3:46
"So Long, Good Bye" (Whibley/Jocz/McCaslin) - 3:01
+ hidden track "Look At Me" - 4:03

Ну и как оно вам? Честно говоря, впечатления неоднозначные. Порадовали Underclass Hero, Walking Disaster, аполитичная March of the Dogs. Но альбом уже не хочется слушать от начала и до конца, как это некогда было с Does this look infected. Но по крайней мере лично меня радует то, что музыка достаточно далека от Чака - довольно неудачной, имхо, вещи.
Если кто заинтересован, могу выложить.

0

Да, альбомчег КЛАСНЫЙ!! точно не хуже предыдущих!! =))

0

Sum 41 - для пионерии.
Не скажите
говенное имо
хем, с чего ты взял что имо? ну не спорю есть пару сопливых вещей типа Some Say или Pieces но это лиш капля в море. Для калиф / поп панка это давольно экстримальная группа ;) в отличии от тех же Blink 182, Simple Plan, Good Charlotte и the Offspring
А сам41 это, тот же самый гриндей только в профиль.
Это звучит как "А Напалм Дэз это тот же самый Канибал Корпс только в профиль"
Ы! :)

0

ну ты как раз видел клипы пайсэс и сам сэй, там действительно имо присутствует. имо песен у сам 41 по пальцам сосчетать, в основном весёленько гамают :) и темы у них хитовые. Ознакомься получше если тебя каким-нить боком интересует kalif/pop punk

0

Неинтересный панк ревайвал, как и большесть такового. Слишком много ребячества и детскости в такой музыке. В панке третьей волны котирую только оффспринг середины 90-ых: мрачно, тяжело и забойно.

0

Sum 41 довольно средний коллектив. Интересны в их творчестве только детские эмо-Punk композиции. Остальное творчество выглядет слишком несерьёзно.

N.P. Sum 41 - We're All to Blame

0

Aidar - Eventful, угу, а детские Эмо-панк композиции это разве серьёзно?
B-] шутку понял, смешно ;)

0

Ненавижу эту группу. Жалкие малолетки.
Сцуко солист женился на Аврил Лавинь!! Чортов коротышко! Как он посмел! Теперь из-за него она сменила имидж, написала хреновые песни и стала корчить из себя панка....ненавижу sum41!!!!

0

да..кантри у ранней Аврил классное....

0

[mat] Sum 41 моя любимаю группа. Самы лучше всех. Замечательная музыка и тексты супер. Настоящие панки.
Гы если ктото их считает эмо то Вам друзья надо лечиться.

0

Ненавижу эту группу. Жалкие малолетки.
Сцуко солист женился на Аврил Лавинь!! Чортов коротышко! Как он посмел! Теперь из-за него она сменила имидж, написала хреновые песни и стала корчить из себя панка....ненавижу sum41!!!!


-----------------------------------------------------

Идите все накуй. Sum 41 моя любимаю группа. Самы лучше всех. Замечательная музыка и тексты супер. Настоящие панки.
Гы если ктото их считает эмо то Вам друзья надо лечиться.


жжоте =В

0

Ыы да тут народ тупой... Они самые что нинаесть ПАНКИ! PUNK FOREVER!!!!
Вам просто этого не понять так как вы не любите такую музыку. Наверно вы папсу слушаете и эмо. Ну ну народ удачи

0

Ну а я Sum41,The offspring,Simple plan,Rammstein,Avril LAvigne(кроме нового альбома) ну и пару песен Dimmu Borgir

0

Гы а чёшь тогда считаешь Sum-ов попсовиками?

0

Музыкально это панк ревайвал/панк поп, но идеологически это конечно не панки, настоящие панки на СМИ не светятся.

0

я пацталом. Интересное у вас мнение. Значит Offspring тоже не панки???? С какой это стате панков нельзя показывать по телику или они не должны себя пиарить?

0

А помойму просто у некот. товарищей на форуме странное понимание стилей. И главное они свое мнение навязывают тем укого ещё остались мозги и здравый рассудок

0

Оффспринг не панки, декстер много раз говорил, что на панков и их идеи ему похер. Настоящий панк это асоциал и антикапиталист. Речи о прибыли от творчества нет априори. Ты просто не шаришь в панке.

0

Ребята из Оффспринг просто писали себе в Калифорнии в свое удовольствие, у них имидж "веселых, беззаботных поцанофф", у сам41 нечто похожее только на детском уровне. Обе группы относятся к основателям (ладн, чтоб в очередной раз не цеплялись, скажу к "первой волне") поп-панка в начале 90-х. Вот только Оффспринг группа классная, а сам41 - отстой.

Шумахер это не тот чувак, который у нас слушает "HURD ROCK"?

0

КОроче как я уже убедился на делит.ру о стилях и тем более о исполнителях спорить бессполезно. Ваше мнение ваше право. У меня иная точка зрения.. Ы

0

Чей-то Бот чёж у сам 41 такого "детского" по сровнению с оффспринг?

0

M Schumacher на дэлите писали что слипкнот это дэз метал. Вообще для расширения кругозора я тебе советую зайти в эту тему http://forums.playground.ru/music/106112/ и послушать группы которые там описанны и посравнивать их с сам41. А операться на всякие там дэлиты и мп3реалы для бестолковых

0

На делите и подобных сайтах стили ставят "для галочки". Там никто с этим не заморачивается, ибо никому дела до стилеи нет. В одной из групп на альбоме первый трек в стиле эмбиент, а все остальное совсем в другом. На делите группу отнесли к эмбиенту))) Так что не смотрите что там ставят. Даже большинства терминов, означающих тот или иной стиль, там нет.

0

чё я не знаю какие группы есть. просто бесит когда группы типа Самов называют папсой или Детскими.. Вы сами понимаете что говорите?

0

Anal Cunt
Я говорю не про графу стиль на делите а про обсуждение там группы. ( Щас там потерли всё..) А раньше там дисскусии были дай бог

0

Вот не понимаю чего веселого народ находит в оффспринг. Геноцид, зе кидс айнт алрайт, олл ай вонт - жизнерадостные песни? Я уж молчу про обилие гранджевых песен, которые мрачные по дефолту. Или тутошняя аудитория только претти флай слышала?

0

Шумахер, там в дискуссиях отписывались мейнстримоненавистники просто.

0

я обожаю sum 41! они лучшие! кому не нравятся пусть идут [mat]отсюда! я обожаю эту группу! есть все альбомы! дерек уибли,джоз маккаслин и стив джоз настоящие парни, которые наслаждаются жизнью и делают отличную музыку!я от них безума ! хочу быть как они!

0

тутошняя аудитория только претти флай слышала - я только эту песню у них слушал))
PS:Если в Оффспринге есть грандж на каких-то альбомах, значит они 100% депрессивные, это даже можно не проверять.

0

Или тутошняя аудитория только претти флай слышала?
я у the Offspring 6 альбомов слушал

0

Как всегда люди оценивают Группы по 1 песни. У оффспринга это Прэтти флай. У Самов предположу Фат лип.. И после этого говорят что они мажоры и тд

0

Anal cunt
Правильно говоришь. У оффспринга большинство песен даже несколько депресивные.

0

B-]
Во1 не на все песни есть клипы. Во 2 не думаю что телевидение будет крутить такие песни как "angels with dirty faces","Bitter end" или "king of the contradiction"

0

Кстате советую послушать хотябы эти песни прежде чем судить о них

0

M Schumacher забыл No Reason и Still Waiting)

0

Ну если нравится другой то наздоровье. У каждого свои вкусы . Просто не надо говорить что это не панк. ( Панк тоже бывает очень разный) :D

0

M Schumacher
Да забей. Панк это соц.идеология. Даже я хожу с рокезом и слушаю аццкий гранды панк-музыка, но панком себя как таковым не считаю. Вот и они не панки.

0

Музыкально они панки, по мировоззрению - нет

0

Музыкально они панки, по мировоззрению - нет
Думаю это и ежу понятно...

0

Чей-то Бот чёж у сам 41 такого "детского" по сровнению с оффспринг?
Сужу по совершенно дибильно поставленным клипам - все время ярким и беззаботным, наивным и дурацки поставленным. Они вечно прикалываются, смеются и дурачатся. Каким бы поп-панком они ни были, от самих идей панка ониушли далеко. Оффспринг и правда мне нравится больше в том числе за счет разнообразия репертуара)

Я уж молчу про обилие гранджевых песен, которые мрачные по дефолту. Или тутошняя аудитория только претти флай слышала?
Претти флай мне вот например не оч.нравится (но хотя конечно лучше основной массы их песен). Любимая их песня кстати - Defy You, особой жизнерадостностью не обладает. Ну а про гранж, я наверно благоразумно умолчу, так как зная мою любовь к стилю и вашему его неприятию уже чую очередной спор про Нирвану, о чем я спорить не хочу...заколебался.

0

Сужу по совершенно дибильно поставленным клипам - все время ярким и беззаботным, наивным и дурацки поставленным. Они вечно прикалываются, смеются и дурачатся. Каким бы поп-панком они ни были, от самих идей панка ониушли далеко. Оффспринг и правда мне нравится больше в том числе за счет разнообразия репертуара)
Клипы у них идиотские с этим сложно поспорить, репертуар у них давольно-таки разнообразен, песенки с хитовыми мелодиями, я не нашел ни одной похожей песни... хотя стоп, самая последняя песня в альбоме "Чак" с тем же припевосом что и песня "Андэр клэсс хироу". И ещё обнарил плагиат на песню Металлики "Battery" у сам 41 это песня называется "The Bitter End" припевосы очень похожие, ради интереса сровните. Хотя у них там какие-то связи с металликой наблюдаются.. ну а там хз :)

0

НУ очивидного плагиата и быть не может ибо плагиатчиков сразуже адвакаты во все щели ... это вам не Россия всётаки. А Если чуть похоже- вы думаете щас можно сочинить чоть что-то совершенно ни на что не похожее. Уже стока музыки понаписано ещё со времён классики.
Anul Cunt
Лично мне всёравно кто они по мировоззрению. МЫ говорим о музыки а значит я иммею ввиду панков только как стиль музыки. На остальное мне наплевать как-то. Я слушаю их музыку а не изучаю их жизнь)

0

Послушал щас Battery Металики.. Чет похожее есть но чуть чуть. ЫЫ не думал что у металики есть такие песни-чистый панк. Кстате Bitter end намного красивей Battery_

0

Послушал щас Battery Металики.. Чет похожее есть но чуть чуть. ЫЫ не думал что у металики есть такие песни-чистый панк. Кстате Bitter end намного красивей Battery_
Я бы не сказал что чуть-чуть. Про чистый панк ты приятель протупил.

0

ритм и строение песни чистый панк

0

Там похожего чуть чуть. Аккорды в том месте разные. Вся похожесть заключается в мелодии в куплете ( причем мелодия самая простая. И смысла её плагиатить не вижу)

0

ритм и строение песни чистый панк
ппц :D человек speed/thrash metal от punk rock'a не отличает........
Там похожего чуть чуть. Аккорды в том месте разные. Вся похожесть заключается в мелодии в куплете ( причем мелодия самая простая. И смысла её плагиатить не вижу)
Ну ты не видеш а они возможно увидели) припев очень похожий, вот этот самый выкрик Bitter End и Battery похож особенно, музыка тоже подозрительно напоминает Battery.

0

Да, на ПГ без плотка заходить нильзя =)

0

самы лучшее.кому не нравится-валите с этого форума на х-й.супер песни,супер парни,супер группа.думаю покупать електро-гитару ,тока не решил какую.

0

Мне не нравится, но валить не собираюсь)))
Мне больше NoFx нравится.

0

ггг смарю темго ддаавнно сдохла.. ну и пох патаму ша SUM 41 RULLEDDDDDDD в последнее время только ее и слушаю в основном

0

А меня не прет..слышал пару песен и как-то не втыкнуло... Наверн потому что больше люблю всякую готичную или просто более тяжелую музыку... Панк рок уже не катит, он мне нравился када было лет 14-15 а ща уже совсем не то... Музыка под жизнь. какая жизнь такая и музыка и когда все херово панк не катит, а вот когда ни о чем не думаешь можно и послушать.

0

По сабжу:

Это эмо-группа или нет? Можно пару ссылок для ознакомления? ;)

0

RussianQuaker
Какой нах** ЭМО??? ТЫ что читать не умеешь?? ЭТО ПАНК А НЕ ГРЕДАНОЕ ЭМО!

0

вы парни ваще даете жару блин...
САМ рулит!
Вот тока последний альбом совершенно в другом стиле получился -из-за смены состава наверное, но так ниче... нормальный.
А если кто хочет послухать эту группу - по мне первые альбомы проще слушать, начните с них а уж потом идите сюда и поливайте САМ грязью

0

да,ИМХО самый офигенный альбом Chuck!!ща ток его и слушаю

0

Послушал: прикольно, но не хватает тяжести :)

Кстати, какой именно стиль панка они играют?

0

Очень гутовая группа, одна из моих любимых в данном жанре (kalifornian punk)

0

Значит стиль исполнения дословно Kalifornian Punk называецца?

0

RussianQuaker, ну он же pop punk, различий никаких нет впринципе.

0

Ну тогда пихать его в папку Rock -> Punk -> Pop? Или как? :)

0

Бухой Бэтмэн
ТЫ наверно слушал тока первые альбомы ( 2000го года и 2001 ). ТАм действительно песни чисто калифорниан панк. Но даже их назвать POP-PUNK.... языек не поворачивается. Но ты послушай другие альбомы - Does This Look Infected? (2002) и Chuck (2004) .. И потом попробуй назвать песни типа: I'm not the one, the bitter end, angels with dirty faces, We're All To Blame , grab the devil, no reason , king of the contradiction - поп панком....

RussianQuaker
По-мойму любому нормальному человеку ясно куда...

0

По-мойму любому нормальному человеку ясно куда...

Я не шарю в панкухе, поэтому и спрашиваю :)

0

M Schumacher
grab the devil - это из первого альбома по-моему (2000) Half hour of power
и еще ты забыл приписать still waiting
а жанр зависит от альбома, это правда, и меняется с каждым альбомом

0

да и вообще я не считаю вообще возможным стиль POp-Punk - это совершенно разные субкультуры., более того противоборствующие. Это тоже самое что сказать POP-Gothic...
voodoo182
я привел просто пару примеров.. Таких песен много. И на новом альбоме парочка есть.

0

Бухой Бэтмэн
ну не понравилось - иди дальше катю лель слушай. каждому свое

0

Sum41 вообще молодцы.Грамотно играют.Каждый новый альбом- отдельная песня...даже с жанром тяжело определиться (бедный RussianQuaker 8).

0

Бухой Бэтмэн
ты мож послать меня куда угодно, попсяк, только я туда не пойду, а катю ты по-любому слушать будешь иначе бы не ответил. и давай без взаимного мата, думаешь я тя обложить не смогу?

0

Ну тогда пихать его в папку Rock -> Punk -> Pop? Или как? :)

Рабочий Стол -> Корзина)

0

тебя так сильно е**т кто у меня во дворе?

0

можно минут 30 этих пацанчиков послухать))

0

Ну допустим потерял и что?

0

ПАНК-РОК групой!!!
У-ха-ха Они не панки.Когда они приезжали на Премию муз тв то у них была-пресс конференция.На ней муз-тв спросила у sam41 -Как вам удалось стать такой известной Панк-рок групппой, на что они ответили--С чего вы взяли что мы панки? Неверите посмотрите на ютуб.

0

Иди в пень наивный человечечько, я не желаю с тобой расгаваривать смертный....]:->

0

Я не буду говорить, что Sum 41 - лучшая в мире панк-рок группа, но они входят в пятёрку моих любимых групп!!!

0

первые работы ничего.. а потом запопсели ужасно

0

Наконец-то дочитал тему, спс всем участникам, я неплохо развлекся...
По сабжу: я их слушал лет в 13-14, тогда классной группой считал, наравне с Papa Roach и Three Days Grace...

0

Когдато тащился от самов, щас же больше всего из поп-панка нравится Zebrahead.

0

Это моя самая любимая зарубежная группа, как и Linkin Park!
Кстати сорри за некрофилинг.

0

У них альбом в конце августа выходит.

0

Хз, буду слышать или нет.

Я последний альбом не могу до конца дослушать. Уже на 3-4ой песне просто надоедает.

0

Мне только Chuck нравится. Остальные как то не цепляют, кроме пары песен.

0

первая песня, которую я у них услышала - 88. на панк-рок вообще не похоже, даже пост-гранжем немного веет... а вообще группка так себе - ничего особенного в ней нет, но слушать можно.

0

Что ты слушала у них, чтобы такое говорить.

0

Скоро дают 3 концерта в России...отличная группа,мне нравится ;)

0

Что ты слушала у них, чтобы такое говорить.
но я же не сказала, что группа мне абсолютно не нравится.

0

Я вчера на мобилке их слушал, друг подходит и говорит: "шо за муза? прям пазитифф рвёт из этих янки! мне нрав!" как раз когда играла песня All She`s Got

0

Ага, мы ещё курим травку, ловим йожигов и в пять утра дудим, поднимая весь народ ловить йожигов!

0

Недавно послушал песню "In Too Deep", мне очень понравилась, шикарная песня. Думаю фанатов этой группы тут полно, не могли бы вы мне посоветовать несколько песен этой группы, которые вы считаете лучшими, только пожалуйста не отвечайте что все, конечно любой фанат так ответит и я это пойму, но всё же какие лучшие на ваш взгляд.

0

альбом класс! слушаю каждый день их песни))

0

Поп-панк меня очень раздражает.

0

Почему в молодёжный фильмах один поп-панк и рэп играет?

Если б я молодёжный фильм снимал,я б туда Мини Рипертон в любовную сцену впихнул,Напалм Дэд в сцену драки и в сцену,когда в конце кто-то куда-то уезжает,"On The Road Again" Вилли Нельсона,а потом Сальсол Орчестра в титры!

0

Потому что это актуальное музло, а не твоё старьё глэмерское.

0

Фуфловый альбом. У них есть и получше.

0

а не твоё старьё глэмерское

А мне на моду как-то пофиг - что хочу,то слушаю,ага.

0

Ну так зачем спрашивал "почему"?

0

А мне на моду как-то пофиг - что хочу,то слушаю,ага

В корне не правильно. Слушай то, что слушают все. Будь пацаном, блеа!

0

Будь пацаном, блеа!

Лана,чё,пойду Новикова диск куплю,на.А это в интеренетах музу чиста конкретную не поп пацански качать,чё.

0

Ну если каму не нравитьмся такая шикарная група как SUM 41 то приесжайте ко мне всем подробно разъесню почему вышеупомянутая група, являеться лучшей зарубежной ПАНК-РОК групой!!!
P.S.Обьяснять я буду с помощью уранового лома.Так что подчинись мнению милионов смертный@_@

-1