Tanzwut & In Extremo

вот решил поинтересоваться много ли народу слушают их, если такие есть то дайте ссылки на их клипы. Заранед благодарен.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Видел клипы, что-то не вставило.

0

In Extremo - хороший коллектив. Думаю приобрести в ближайшее время несколько их альбомов.
Tanzwut - не слышал вовсе.

0

по телеку один лайв танцвута видела, ниче так

0

Rammstein с волынками. Тоже самое.

0

Раммштайн какого периода? 90-х или после 2000-го?

0

Это как так?
Рамштайн 90-х годов и Рамштайн после 2000-го - серъёзно различны по звуку своему. Особенно на "Mutter" сии изменения саунда заметны. "Sonne", "Mutter", "Mein Hertz Brennt", - конкретно.
В 90-х же у них была ещё сильна концепция танц. металла, - и только далее у них пошла тенденция к лирике и трагичности в своей музыке.
Могу сказать здесь слово о "Seemann", - да только это есть ещё самое начало творчества группы; да и немного слушал я из раннего их творчества, - "Herzeleid" по сей день непрослушанный мною альбом.

Ты же говоришь, что Tanzwut подобны "Rammstein с волынками"(ц), - вот и спрашиваю тебя: какому периода творчества Рамштайн? У них-то в разное время и даже на разных треках саунд весьма различный.

In Extremo же использовали какое-то время у себя Рамштайновские эксперименты с гитарами, - возможно, используют и теперь.

0

неужели на пг нашёлся человек которуму тоже нравится In Extremo ) кстати они вроде бы 13 (или 17) февраля приезжают в Москву....опять питер обидили :(

0

В 90-х у них еще была сильна концепция танц. металла -танц метал термин,придуманный самой группой,а если использовать более распространенные термины ,то в период 90-х годов они играли аггро-индастриал.Потому,что трэшевые риффы присутствуют и характерная ритм-секция.

0

In Extremo мне нравится, Танзвут - нет, видел In Extremo клипы Volmond и This Corrosion, понравились...

0

год назад вышли клипы с посдеднего альбома: Горизонт и Нюр алайн :)
http://www.inextremo.org/downloads_video.html - здесь все ихние клипы:)
Erdbeermund - один из лучших клипов)

0

2_Cthulhu_.
Не знаю, не слушал всех альбомов группы 90-х годов.
Но аггро-индастриал - слишком громко сказано. Из того, что мне в своё время удалось послушать, - не обнаружил никаких намёков на аггро-индастриал.

0

КМФДМ например не тяжелее Раммштайна,а иногда и легче и все равно считаются аггро.

0

In Extremo слушал большинство песен
очень понравилась группа,рамштайном там и не пахнет
это же фолк

танцвут не очень понравился,но в целом неплохо

0

2Leeway.
Рамштайном у In Extremo пахнет там, где используются гитары и тяжёлый саунд. ;-) По фолковой части вопросов здесь нет, - всё нормально; но вот по металлической, - уже соитие идей.

0

Один трек слышал у Танцвут , понравилось.Если че киньте ссылку - хочу еще.

0

Tanzwut and In Extremo-супер!Ещо придложу слухануть Fintrollz, Morgenstern u Cruachan !!! 100% можно скачать Tanzwut u In Extremo на www.zaycev.net

0

Fintrollz

Finntroll правильно будет)

0

Обожаю In Extremo! Люблю Vollmond, Herr Manneling, Erdbeermund!

0

ДА? о, точно ))) Но где как написано! А вообще все эти группы есть на сборниках Rammstein Presents )))

0

2G-man007.
Да, эти песни хиты! Herr Manneling-особенно! А ты клип Vollmond видел?Прикольный )))
Мне ещо нравится песня Der ratten fanger, офигенная!!!(если не слушал,ПОСЛУХАЙ!)

0

не в тему конечно...как можно картинки вставлять, в свою тему?(сюда)

0

клипы In Extremo - на сайте www.inextremo.org. по Tanzwut ничё не нашол
эти группы рулят. кстати кто на Tanzwut ходил и на In Extremo 18 февраля идёт?

0

Версия HERR MANNELING от SETH-SATARIAL 7 TANZWUT

http://www.realmusic.ru/songs/280403/

0

Привет народ, не подскажите откуда можно скачать ту самую песню группы In-Extremo которую они играют на сцене в Старом лагере в игре Gothic 1? Может даже ссылка у кого-нибудь есть или хотя бы скажите как эта песня называется?
P.S. На готическом форуме пока не знают, направили сюда.

0

Похоже, раз я направил тебя сюда, мне и отвечать)

Исполняют музыканты старинную шведскую балладу Herr Mannelig из своего альбома Verehrt Und Angespien.

0

Нравится коллектив! Но клипы лучше не смотреть, так как УБОЖЕСТВО

0

In Extremo - это Rammstein с волынками? Ну вы даёте... Вы ещё скажите, что Нина Хаген - это Тилль Линдеманн в юбке)).

ИнЭкс люблю, была на обоих концертах в Москве, Танцвут не нравится чавой-та...

0

In Extremo и Tanzwut мои самые любимые группы. ))
Блин, значит я не единственный человек, слушающий Tanzwut.

Какой ещё рамштайн с волынками?? 0_o Убейтесь.

Вот только мало чего нахожу похожего по стилю. В россии вообще такая музыка непопулярна.

З.Ы.
клип недавно встретил, порадовал.

0

мне нравится in extremo.люблю фолк вообще

0

Ириш фолк и аппалачиан фолк он любит. Особенно Баскома Ламара Лансфорда.

0

мне как-то вообще из такого фолка ничего слышать не доводилось.какие группы стоит рассмотреть?

0

мне как-то вообще из такого фолка ничего слышать не доводилось.какие группы стоит рассмотреть?

Когда люди говорят такие фразы, это лулз. Термин фолк объединяет кучу совершенно разной музыки, и этот термин наверное будет пошире остальной музыки взятой в целом. Какой фолк-то нужен? Ирландский/англо-кельтский, аппалачей, русский, шведский, даркфолк, фрик-фолк, анти-фолк.. Что нужно-то? )

0

Медиевал фолк это как? В Средневековье разное музло было у всех

0

А по музыке какое должно быть? В Анлгии, например, оно несильно от ириш-фолка отличалось (им и было по сути), только музинструменты иначе использовались и кое-каких влияний не было (ближе к 19 веку на ириш-фолк полька стала влияние оказывать некоторое типа). Вообще хочу найти музло бардов тех времён, веков 10-14

0

Кельтский, ирландский один хрен

0

2 Ты геймер
Ирландский мне не очень
Послушай Wolfenmond (medieval folk)

0

Какой фолк-то нужен? Ирландский/англо-кельтский, аппалачей, русский, шведский, даркфолк, фрик-фолк, анти-фолк.. Что нужно-то? )

я говорил в смысле,что не слушал ничего из кельтского и аппалачей.вот такое и нужно)

0

Chieftains, Bithy Band, Planxty, Fiddlin Kohn Carson, Bascom Lamar Lansford, Charlie Poole, etc...

Аппалачиан фолк это синоним раннего кантри

0

In Extremo - поклоники отзовитесь
Слушаю, нравится.

Tanzwut
Впервые слышу.

0

Вторую группу не слышал, но In Extremo затянуло, часто слушаю, звучание там интересное.

0

In Extremo один раз в Готике слышал, понравилось.

0

Первую Готику, честно говоря, установил только из-за концерта в Старом Лагере. Хотя игра понравилась.

0

Rammstein с волынками. Тоже самое.

Я плакалЪ :)

Ну а так послушать можно, довольно прикольные мотифчеки:)

0

In Extremo Люблю послушать, хотя волынки в принципе терпеть не могу. Даже на звонок поставила. Душа отдыхает. А вот Танзвут никогда не любила. Ещё когда Маврин, году в 1999 или 2000, поставил их в железном занавесе я сразу их как то невзлюбила.

0