The Cranberries

Черт, порылся в поиске и не нашел ни одной темы, посвященной этой замечательной группе... Есть ли еще поклонники творчества этого коллектива?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ессно, спрашиваешь тоже))) однажды ночью выгнали нас помню со вписки, мы тусили в парке на Суханова, и там женщина играла Крэнберис, голос - вылитая Долорес, не поверишь, практически так же спела. при этом играя на гитаре...
Группа действительно замечательная, обожаю ее, жаль они щас не вместе, могли бы еще кучу альбомов записать)

0

Жанр/стиль?
Альтернативный рок.

0

Специально для суровых дальневосточных пользователей, по совместительству абонентов сурового провайдера - Дальсвязь, суровая ссылка, по которой смогут пройти только суровые... ну вы поняли:
http://dsvload.net/music/rockalternative_metal/14039-the-cranberries-diskografija.html

0

Я бы не сказал, что он такой уж альтернативный... ну хотя альтернатива разная бывает(поклонникам "труальтернативы и нюметалла" не сюда, тут легкие душевные песни, но с глубоким смыслом).

0

Я бы не сказал, что он такой уж альтернативный...
Ну, альтернатива довольно широкое понятие. Думаю, альтернативный рок самое подходящее понятие для описание стиля группы, ибо в более узкие рамки ее загнать проблематично. Меня прет песня Zombie из альбома No Need To Argue (1994) :)

0

да, я потому и поправился вконце - просто уж больно непохожая у них музыка на то, что обычно понимают под альтернативой, но тем не менее это она и есть.
А кого ж не прет zombie? это первая песня, которую я у них слышал) Потом сам ее подобрал на гитаре))
Меня еще всегда восхищала их So cold in Ireland, ну и Dreams с первого альбома очень красивая. Вообще все песни крутые)))

0

Есть пара мощных хитов. А так в целом проходняк, как по мне, к сожалению.

0

Ниче так, давно не слушал правда

0

Нравится только одна песня,и название её вам известно)) Zombie,конечно)

0

Zombie самая мощная песня.

0

Зомби - хорошая песня.Ну а другие,которые слушал - не запомнил.

0

На старом харде была дискография
Надо будет перекачать и послушать заново

0

Достойная группа, очень приятная музыка у них.

0