The Doors

The doors...1969.... блин, рок-н-ролл... замечательные тексты,музыка ....
есть кто-нить кто также считает?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нормальная группа, все альбомы у меня есть(сборник Вудсток,там еще Хендрикс есть), слушаю только довольно редко.

0

А давайте все группы на свете перечислять ;)

0

Сорри, я перепутал сабж с группой COORS )) Поэтому подумал, что это что-то факерное.

З.Ы. Хендрикс это круто. Сам иногда люблю послушать.

0

Ага еще есть нойзкоровая группа Doors.Ппц, тупо сплагиатили название.
zNaHa_r.
http://forums.playground.ru/music/134975/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Замечательная группа,одна из любимейших.Всё на личности Моррисона держалось,он велик,конечно.

Хоть музыка и довольно проста,вокал прекрасно-глубок,а стихи великолепны,их и отдельно от песен читать можно и нужно;)

0

Четвёртая по любимости группа. Если можно так сказать, конечно...но лучше повторить Маузера - одна из любимейших - так правильнее. Она большая, группа эта. Бывают мелкие, бывают большие. Так вот Дорз - большая. Надеюсь вы поняли...хотя кому надо и так всё знает, и понимать даже не надо ^^

А не сочетании ли прекрасного глубокого вокала с простой музыкой многие находят особую прелесть? Чисто на звук даже.

0

Да...музыка, спетая наркотой...что может быть глубже...

0

Отношусь нейтрально. Хотя музыку середины 20-го любил почти всю. Есть и неплохие вещи, есть и не очень... Раздражают клавишные со звуком того времени :D

0

Dimon ЭР ДИ aka Rockman
а причем тута середина 20-ых?

0

Музыка спетая наркотой?? Забавно... даже не знаю что сказать, ты меня, блин, поразил!

0