The Offspring

Вроде бы ещё не было. Пожалуй, единственная группа, которая мне очень нравится из мейнстрима, если не более...

В мире по сей день ходит множество легенд о создании группы Offspring. Перечислять их я не вижу большого смысла, поскольку они все не отличаются романтическим захватывающим сюжетом (а еще печатать лень). Короче, не будем отвлекаться на мелочи. Не все ли нам равно, создал Декстер Холланд (в миру Брайан Холланд) группу не попав на концерт Social Distortion или же услышав песенку TSOL на каком-то алкогольно-развлекательном мероприятии у друга-собутыльника? Важно, что случилось это в 1984 (или 1983) в городке Орандж Каунти. В Калифорнии. Тогда Брайан со своим дружком Грегом К (Криселом) шатались по городу и, в конце концов, набрели на группу Manic Subsidal с составом из Доуга Томпсона (вокал) и Джима Бентона (барабаны). Войдя в доверие к двум выше упомянутым господам, Грег и Брайан взяли себе должности басиста и гитариста (соответственно умственным способностям и порядку перечисления), а одним премерзким утром вышибли и Джима, и Доуга из группы. Вот как бывает иногда.

Брайан воспользовался положением и прыгнул за микрофон, попутно поменяв имя на Декстер (что б не узнали), а вот Грег так и остался на басу. Для игры на барабанах в группу пригласили Джеймса Лиля (не знаю, надо ли эту фамилию склонять. Не, ну попробуйте перевести, если так и написано: James Lilja). Также в группу взяли гитариста Кевина Вассермана по кличке Noodles (лапша/макароны, короче. Будем звать его Нудлз, чтобы не было обидно). Взяли его отнюдь не за талант гитариста, а за возраст. 21-летний Нудлз мог спокойно покупать пиво в киоске за углом (угол принадлежал дому Грега, где группа репетировала и играла типа концерты). С такими достоинствами (Нудлз, покупающий пиво, барабанщик с фамилией Лиля) группа должна была стать просто величайшей в мире незамедлительно. Но этого, почему-то, не произошло. Разочаровавшись, этот самый Лиля свалил (жаль, меня очень прикалывало его имя), и пришел какой-то юниор-барабанщик Рон Уэлти. За ним пришло и новое название банды — The Offsping.

Дела продвигались медленными темпами, и только в 1989 на Nemesis Records у группы вышел первый лонгплей Offspring , спродюсированный Томом Уилсоном. Название, как видно, не блещет оригинальностью, впрочем, песни тоже. Это был не поп-панк, как принято считать среди людей, незнакомых с творчеством Холланда и Ко, а скорее хардкор в сочетании с жестким попом. Кто были главными вдохновителями команды, я так и не понял, но пластинки Didjits, Bad Religion, Social Distortion и Descendents наверняка не пылились на полках музыкантов. Хотя звучание, все-таки, оффспринги формировали свое. Композиции с альбома были не так плохи, но и хитами песни тоже не стали. И вообще, альбом пролетел как бы мимо всех, в том числе и 3000 отъявленных меломанов, купивших Offspring. В 1990 на головы калифорнийских панков свалился еще один релиз Baghdad EP , снова же Nemesis.

В это время Декстер прослышал про лейбл Epitaph Records, на котором издавались всякие классные группы. «Чтобы стать классной группой,» — думал Холланд, «нам надо тоже подписаться туда». С этой целью он искал удобного случая скорешиться с Бреттом Гурвицем. Удобный случай видимо представился, и на каком-нибудь панк-банкете хитроумный идальго Брайан-Декстер Холланд всеми правдами и неправдами заставил Гурвица поверить в несомненный (будущий) успех Offspring. «А ты, малый, — не дурак. Да и дурак, собственно, не малый.» — сказал Бретт, обещая навестить как-нибудь группу. На следующее утро Холланд вводил Гурвица на репетиционную точку группы. «Кто, по-вашему, этот мощный старик?» приговаривал Декстер, указывая на Мистера Бретта. «Не говорите, вы не можете этого знать. Это гигант мысли, отец калифорнийского панк-рока и особа, приближенная к Грегу Гриффину.» Грег К, Нудлз и Рон радостно захлопали в ладоши, а довольный Бретт удалился с точки с контрактом под мышкой. На дворе был 1992, когда Epitaph Records подарили миру свежий альбом Ignition. Продюссировал его, снова же, Том Уилсон, и записан он был снова же группой Offspring (какое совпадение, а?). Многие слушатели сделали крайне умные серьезные лица и, причмокнув, сказали: Неплохо для новичков. Да и 380000 проданных копий это подтверждало. У группы все больше проявлялся (да и почти завершил формироваться) собственный стиль, и сегодня наши реальные панки, может, почитали бы эту группу не хуже Exploited и Sex Pistols. Если бы не 1994 год.

Начиналось все весьма прозаически. Offspring готовили новый альбом для Epitaph, Бретт покуривал сигары, в промежутках выпуская альбомы других групп. Но внезапно, в начале 1994, ВИА Green Day потрясла мир своим новым альбомом Dookie. Вы наверняка знаете, как все было, не буду долго вас задерживать на этом. Мр. Бретт смекнул, что к чему, заставил Offspring подсуетиться и вслед за Dookie выпустил не менее известный альбом Smash. Успех группы был небывалым (как они и предполагали вначале деятельности, хоть все достоинства перестали быть оными: пиво теперь мог покупать каждый, а Лиля давно свалил). Было продано 7 мильонов копий (на мильон меньше, чем у Green Day). И не удивительно: панк Offspring был жестким, а как писал Олег Бочаров в своей панк энциклопедии, даже с примесью хэви-метал рифов. Да и любой среднестатистический американец наверняка испытывал больше симпатий к обложке с милым взрывом по центру, чем к мрачному скелету, и поэтому покупал скорее Dookie, чем Smash. Под шумок, для раскрутки группы (и, типа, чтоб деньжат заработать) был также переиздан дебютник, а вскоре после этого Offspring нагло бросили Гурвица со всем его лейблом и перешли на Columbia Records.

Каждый по-разному подумал про это, а пока все думали, наступил 1997. Как обычно, когда я упоминаю даты, это сообщает о выходе новой работы коллектива. И на этот раз я не изменил традициям Offspring — Ixnay On The Hombre. Альбом известный, че тут про него говорить. Ну, начинали появляться песни других стилей, в общем, остальное было таким же. 2 000 000 копий. Поехали дальше. Ровно через год вышел еще один альбом Americana. Лучше б не выходил. С него Декстер Холланд нам повествовал обо всех темных сторонах американской жизни и т.д. и т.п. Понятно, что любить группу народу было необходимо, и ее залюбили. Все эти качественно и дорого снятые клипы долбили мозги зрителей MTV и даже долетали до нас. Pretty Fly (For a White Guy), The Kids Aren’t Alright, Why Don’t You Get a Job. Вдобавок ко всему, поп-панк занимал на диске все больше места. Можно сказать, альбом получился мэйнстримовый. Кстати, продюсером был Дэйв Джерден. Ну и в 2000 году мы впервые могли услыхать альбом Conspiracy Of One. Получился он еще хуже, чем предыдущий. Ну, вы поняли.

Что еще сказать о группе Offspring? Право не знаю. У них выходили два видео: Americana и Huck It. Посвящались они экстремальному спорту под музыку оффспрингов. Первое вы вполне можете приобрести, а вот второе не советую. Нет, не то, чтобы оно никудышное. Просто, на мой взгляд, это продолжение Americana. Из интересных моментов: Нудлз читает стихи своего любимого поэта (Брайана Холланда), играет на акустической гитаре классику; Грег К играет в своем особняке в гольф, разбивает окно, размером со стену и так далее. В данное время Декстер является микробиологом с кандидатской степенью, владеет собственным лейблом Nitro Records (на котором совместно с Epitaph вышел в 1995 переизданный дебютник), издает Vandals и Guttermouth и кучу других групп. Недавно из группы ушел Рон Уэлти в свой собственный проект Steady Ground. На его место был взят Josh Freese из Vandals и A Perfect Circle, однако и он долго не задержался, внеся свой скромно-посильный вклад лишь в запись нового альбома. А по последним разведданным новым «бубняшом» потомков стал Atom Willard, который сидел за ударной установкой в группе Rocket From The Crypt . Что касаемо нового альбома, то его выход нам обещали еще полтора года назад. Но срок все откладывается и откладывается, так что я не уверен, выйдет ли он вообще. Первоначально альбом назывался Chinese Democracy, но теперь оффспринги сменили название на нейтральное Splinter. Что ж, будем ждать.


Статейка старая, зато информативная и с юморком... Splinter есессно уже подавно вышел.

Кому нравится ещё группа?

Комментарии: 111
Ваш комментарий

мну нравится!особенно Defy You!

0

Группа жжот...Ну ты это и сам знаешь Пелман.

0

Кстати группа вроде как готовит новый альбом. На официальном сайте что-то такое видел, будто как песни записывают уже. Подождём.

0

1 - Ссылка не работает.
2 - Ты думаешь там что-то стоящее?

0

1 - пофиг, запамятовал я как гиперссылки делать
2 - хз... Но кажется что опять будет какое-нибудь гамно типа Сплинтера. Хотелось бы, чтоб спринги вернулись к "корням", но попытка была уже в Сплинтере, результатом чего стал выпуск дюжины банальных поп-панковых треков а ля в стиле Грин Дея 90-ых годов. Слишком весёлый и жизнерадостный альбом, не в спринговской традиции.

0

Anal Cunt
Побольше бы трэков аля Геносайд

0

Да такое вряд ли будет. Старые времена безвозвратно прошли. Конечно, я не знаю, но мне кажется альбом будет типа Сплинтера. А может хуже. Хотя песенка Can't Repeat неплохая, по крайней мере лучше, чем песни из всё того же Сплинтера и Конспираси.

0

Сейчас, уже не так нравится как раньше.

0

аналогично
рание работы ещё ниче а ша.........

0

ша переключились и пошла попса по трубам

0

Да да. Группа продалась давно. И на творчестве это тоже сказывается.

0

Да не гоню. В последних альбомах откровенно поп-панковые песни. Не сравнить с тем же первым альбомом, когда они играли хороший хардкор-панк.

0

Не будем срать, будем читать)
Вот, что получилось, на счёт Smash.

Записывался: в 93-94 годах в Северном Голливуде.
Жанр: Альтернативный Рок, Панк Рок, Гранж.
Размер записи: 46:38
Лейбл: независимый лейбл.
Продюсер: Thom Wilson(ныне покойный)
Релиз состоялся: 19 апреля 1994 года.
Хронология:
Ignition
Smash
Ixnay On The Hombre

Перечень треков:
1. Time to Relax – 0:25
2. Nitro (Youth Energy) – 2:27
3. Bad Habit - 3:43
4. Gotta Get Away - 3:52
5. Genocide – 3:33
6. Something to Believe In – 3:17
7. Come Out and Play - 3:17
8. Self-Esteem - 4:17
9. It'll Be a Long Time – 2:43
10. Killboy Powerhead – 2:02
11. What Happened to You? - 2:12
12. So Alone – 1:17
13. Not the One – 2:55
14. Smash – 10:39

Примечания:
1. Трек #10 – ковер песня группы The Didjits.
2. Песня Come Out And Play (Reprise) – последняя песня на альбоме(была выпущена, как скрытый трек). Также её можно услышать на сингле Come Out and Play.

Синглы:
1. Come Out And Play (1994 год)
2. Gotta Get Away (1994 год)
3. Self-Esteem (1994 год)

Позиции:
1. Smash получил 4,5 балла из 5 по версии All Music Guide.

Персонал:
1. Dexter Holland – гитара, вокал.
2. Noodles – гитара, бэк вокал.
3. Greg K. – бас гитара, бэк вокал.
4. Ron Welty – барабаны, бэк вокал.
5. Lisa Johnson – фотограф.
6. Ken Paulakovich – инженер.
7. Thom Wilson – продюсер, инженер.
8. Fred Hidalgo – арт директор.
9. Mike Ainsworth – ассистент инженера.
10. Ulysses Noriega - ассистент инженера.

Чарты:
1. В чарте Heatseekers Smash занял 1 позицию.
2. В чарте The Billboard 200 Smash занял 4 позицию.

Позиции синглов:
1. Сингл Come Out And Play стал #10 в Mainstream Rock Tracks. (1994 год)
2. Сингл Come Out And Play стал #1 в Modern Rock Tracks. (1994 год)
3. Сингл Come Out And Play стал #39 в Top 40 Mainstream. (1994 год)
4. Сингл Gotta Get Away стал #6 в Modern Rock Tracks. (1994 год)
5. Сингл Self Esteem стал #7 в Mainstream Rock Tracks. (1994 год)
6. Сингл Self Esteem стал #4 в Modern Rock Tracks. (1994 год)
7. Сингл Gotta Get Away стал #15 в Mainstream Rock Tracks. (1995 год)

Smash – третий альбом Offspring, выпущенный 19 апреля 1994 года. Smash продал больше 11 миллионов копий по всему миру и поставил Offspring в господствующую тенденцию панка, наряду с Green Day, Sex Pistols, Rancid... К этому дню Smash остаётся самым продаваемым независимым альбомом современности.Альбом достиг #4 в Billboard chart, и #1 в Heatseekers chart. Третий сингл Self-Esteem сделал группу популярной в Европе, во многом благодаря трансляциям на MTV. Первый трек Time to Relax идёт 25 секунд разговора и не был выпущен на версии кассеты.

0

Недочёт - панк-метала не существует, но на этом альбоме местами есть хеви-метальные риффы, видимо это и имелось ввиду. =) А вообще первый альбом рулит. Чем дальше - тем попсовее становилось.

0

Да нет) Просто на французском сайте так было написано, сейчас поменяю.)

0

Вот про Americana:

Записывался: в 1998 году.
Жанр: Панк Рок.
Размер записи: 46:05
Лейбл: Columbia Records.
Продюсер: David Jerden.
Релиз состоялся: 17 ноября 1998 года.
Хронология:
Ixnay On The Hombre - 1997
Americana - 1998
Conspiracy of One - 2000

Перечень треков:
1. Welcome – 0:09
2. Have You Ever – 3:56
3. Staring At The Sun – 2:13
4. Pretty Fly (for a White Guy) - 3:08
5. The Kids Aren’t Alright - 3:00
6. Feelings – 2:51
7. She’s Got Issues - 3:48
8. Walla Walla – 2:57
9. The End Of The Line – 3:00
10. No Brakes – 2:06
11. Why Don’t You Get a Job? - 2:52
12. Americana – 3:15
13. Pay The Man/Pretty Fly (for a White Guy) - (Reprise) – 10:19

Примечания:
1. Pretty Fly (for a White Guy) - (Reprise) – скрытый трек который начинается на 9 минуте, 16 секунде.
2. Трек #6 ковер песня сингла Morris Albert’а.

Синглы:
1. Pretty Fly (for a White Guy). (1998 год)
2. Why Don't You Get A Job? (1999 год)
3. She's Got Issues (1999 год)
4. The Kids Aren't Alright (1999 год)

Позиции:
1. Americana получила 3 балла из 5 по версии All Music Guide.

Персонал:
1. Dexter Holland – гитара, вокал.
2. Noodles – гитара.
3. Greg K. – бас гитара.
4. Ron Welty – барабаны.
5. John Mayer – вокал.
6. Phil Jordan – горн.
7. Sean Evans – арт директор.
8. Frank Kozik –арт работник.
9. Justin Beope - арт работник.
10. Dave Jerden – продюсер.
11. Derrick Davis – флейта.
12. Bryan Carlstrom – инженер.
13. Annette Cisneros – ассистент инженера.

Чарты:
1. В чарте The Billboard 200 Americana заняла 2 позицию в 1999 году.
2. В чарте Top Canadian Albums Americana заняла 3 позицию в 1999 году.

Позиции синглов:
1. Сингл Pretty Fly (for a White Guy) стал #3 в Modern Rock Tracks. (1998 год)
2. Сингл Pretty Fly (for a White Guy) стал #53 в The Billboard Hot 100. (1999 год)
3. Сингл Pretty Fly (for a White Guy) стал #5 в Mainstream Rock Tracks. (1999 год)
4. Сингл Pretty Fly (for a White Guy) стал #31 в Rhythmic Top 40. (1999 год)
5. Сингл Pretty Fly (for a White Guy) стал #13 в Top 40 Mainstream. (1999 год)
6. Сингл Pretty Fly (for a White Guy) стал #36 в Top 40 Tracks. (1999 год)
7. Сингл Pretty Fly (for a White Guy) стал #18 в Canadian Singles Chart. (1999 год)
8. Сингл Why Don't You Get A Job? стал #74 в The Billboard Hot 100. (1999 год)
9. Сингл Why Don't You Get A Job? стал #10 в Mainstream Rock Tracks. (1999 год)
10. Сингл Why Don't You Get A Job? стал #4 в Modern Rock Tracks. (1999 год)
11. Сингл Why Don't You Get A Job? стал #21 в Top 40 Mainstream. (1999 год)
12. Сингл She's Got Issues стал #11 в Modern Rock Tracks. (1999 год)
13. Сингл She's Got Issues стал #19 в Mainstream Rock Tracks. (1999 год)
14. Сингл She's Got Issues стал #19 в Mainstream Rock Tracks. (2000 год)
15. Сингл The Kids Aren't Alright #6 в Modern Rock Tracks. (1999 год)

Americana – альбом выпущенный панками Offspring 17 ноября 1998 года. Это расширенный CD, который содержит в себе видео караоке Staring At The Sun, Pretty Fly (for a White Guy) и Why Don't You Get A Job? и другие музыкальные видео MTV. Главные темы альбома имеют неприятные факты жизни американского человека. Некоторые из тем:
человек, который мечтает о чём-то, но не воплощает это в жизнь.
защита прав потребителей.
социальное соответствие.
разрушение жизни наркотиками.
испорченные люди, которые никогда не работают за деньги и бездельничают.

0

Через пару дней ещё, что нибудь напишу...

0

А мне Американа как-то не очень. Из всего альбома только The Kids Ain't Alright и Pay The Man нравятся. Самый лучший альбом наверно Иксней оф Зе Хомбр и Оффспринг (первый самый)

0

А есть вообще кому нравится первый альбом? И демки до него? Офигенный хардкор-панк. С Игнишна мне нравится песня Dirty Magic, Айдар, скачай её.

0

Записывался: в 1992 году, в Westbeach Recorders, Hollywood.
Жанр: Панк Рок.
Размер записи: 37:42
Лейбл: Epitaph.
Продюсер: Thom Wilson.
Релиз состоялся: 16 октября 1992 года.
Хронология:
Offspring - 1989
Ignition - 1992
Smash - 1994

Перечень треков:
1. Session (исполняют Kristine Luna, Jill Eckhaus, The Offspring) – 2:32
2. We Are One – 4:00
3. Kick Him When He's Down – 3:16
4. Take It Like A Man – 2:55
5. Get It Right – 3:06
6. Dirty Magic – 3:49
7. Hypodermic – 3:22
8. Burn It Up – 2:43
9. No Hero – 3:22
10. L.A.P.D. – 2:46
11. Nothing From Something (исполняют Marvin Fergusen, The Offspring) – 3:00
12. Forever And A Day – 2:37

Позиции:
1. Ignition получила 4 балла из 5 по версии All Music Guide.

Персонал:
1. Dexter Holland – гитара, вокал.
2. Noodles – гитара.
3. Greg K. – бас гитара.
4. Ron Welty – барабаны.

Записывал и миксовал альбом – Том Уилсон. Ассистентами были - Donnell Cameron и Joe Peccerillo.

Ignition – второй альбом панков Offspring, выпущенный в 1992 году. Некоторые источники утверждают, что альбом был выпущен в 8 марта 1993 года, но это неправда. Хотя, альбом не был хитом, фанаты группы его полюбили. Больше всего, фанатам понравилась песня Dirty Magic, которая считается одной из лучших песен группы. Трек Take It Like a Man, изначально был зарегистрирован 1991 году, для компиляции журнала Flipside magazine compilation. Продюссировал альбом Epitaph Records, также в создании альбома участвовал гитарист Bad Religion - Brett Gurewitz.

Подарок... от меня.

0

К слову говоря, Игнишн не совсем панк-роковый, наследство от хардкора тоже имеется, яркий пример чему песня LAPD. В других песнях хардкоровые элементы тоже частично прослеживаются, а композиция Dirty Magic ознаменовала уход в панк/грандж.

0

А правда у них новый альбом выходит скоро? Наверное дерьмо конченное будет, как и сплинтер.

0

Я до дыр первый альбом прослушал.....

0

Первый альбом отличный хардкор-панк с заметным влиянием тсол и сошл дисторшн. Второй - панк-рок с большими инфлюенциями и зачатками панк-ревайвала. Третий - оформившийся панк-ревайвал, мрачный, мощный и иногда переходящий в грандж. Классика стиля. Четвертый - продолжение третьего с предпосылкой к панк-попу, ну а дальше панк-поп. Последние альбомы очень попсовы, но выдержаны в характерном для группы духе, есть неплохие песни... Кроме последнего альбома. Уж слишком он вторичен имхо.

0

) Ты видел их последний клип? Они на внеальбомную песню его сняли, мне понравилось.

0

Последний альбом не рулит как по мне. Клип рулит, да. Если новый альбом будет в духе этой песни, то может и хорошим станет.

0

Слушаю Оффспринг. С мобилы одногруппника. Панк, иттить его, попеременно врубает то Оффспринг, то Вандал, то Коловрат.

0

Точно, надо ему какбы посоветовать.

0

Гы, они у меня номер 2 на Ласте) ИМХО самый лучший альбом-это Smash

0

А номер 1 - грин дей? ) Смеш хорош, особенно две гранджевые композиции. Genocidе крутая песня, в свое время казалась зверски забойной и тяжелой)

0

Угадал) а ещё мне нравиться Ixnay On The Hombre Хороший альбом но до Смеша далеко. Ignition тоже ничего. Дебютник средне. А все альбомы после Американы для меня просто фигня.

0

The Offspring (1989) решает. Особенно Black Ball.

0

Я хочу найти их работы до первого дебютника.

0

Не смотрел. Но надо хоть инфу найти, этого нет, хотя названия некоторых треков известны.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня есть вот такой достаточно редкий EP 1991 года


Нужен?

0

01. Get It Right
02. Hey Joe
03. Baghdad
04. The Blurb

Песню Get It Right к примеру можно услышать на альбоме Ignition, который выходит следующим. Все остальное - раритеты!

0

Есть все кроме блерба. Залей все равно весь еп.

0

есть классные песенки

0

Дохуя классных песен. Мне даже у них панк-поп нравится, кроме сплинтера. Ждем новый альбом.

0

В какую сторону они ушли в новом альбоме?

зы
Не влом им новый альбом делать? В последних клипах - Декстер уже немолодой мужик а все бесится как поцан 20 лет назад...

0

Да ладно) Зато фанк и панк они классно смешивают)

0

Мне у них он больше всего прет просто. Некоторое время только его слушал у них. Дэкстеру около 45 лет, а вокал как у молодого пацы))

0

Мда.....нифигово...))))респект поц.....па.....мужику!!!во....

0

Если не ошибаюсь, Декстеру 40. Он 1966 года рождения 29 декабря.

0

Вроде раньше все-таки. Во время записи игнишена ему немного меньше 30 было... Вроде. Вообще интересно узнать, на офиц. сайте должна быть инфа по идее.

0

Вот, нашел на одном сайте

Брайан Кейт «Декстер» Холланд (родился 29 декабря, 1965)

Хотя есть ещё примечание.
"По некоторым данным — в 1966."

0

Я что-то не понял - в современном мире еще бывают случаи когда по человеку нет даже точнйо даты рождения????????0_о

0

А альбомчик то должен в начале лета выйти! Вон у спрингов в начале июня 4 канца в Европе, причем один из них Rock Am Ring с Металликой! Кстати, 2 новые песни слышали, которые будут в новом альбоме?
З.Ы. Я - фанат спрингов, мне нравятся абсолютно все альбомы, иногда хочется какой-то больше других послушать, иногда другой, но по любому я их готов слушать в любое время суток.)))

0

Rise and Fall, Rage and Grace
Альбом уже в сети, качаем.

0

Не вставило. Раньше альбомы были ништяковские. Ребятам пора на покой, ИМХО.

0

Да я на что-то нормальное и не расчитываю. У них параша уже в конспираси оф ван начала проявляться, сплинтер то еще говнецо. Недавняя презентация новой песни лишь подтвердила ожидания.

0

у сабжа нравится несколько песен. В частности очень люблю Dirty Magic и Kids aren't allright, это вещи просто

0

Да у них много вещей хороших. Первый полноформатик на TSOL ранний похож.

0

Группа класс, чо скачазать. Мне нравится.

0

очень нравится. такие альтернативные группы - одновременно легкие и мощные для прослушивания, динамичные, я люблю.

0

Альбом 1994 котируешь?
да, он даже более мощный, чем новые альбомы. даже с неким гранжевым саундом. :3

0

Self Esteem нирванообразная гранжевая песня. В своё время хитом громким была. А так в целом альбом крутой очень.

0

Кстати, могу дать ссылку на два албома Rise and Fall, Rage and Grace и Happy Hour. Ну что, давать ссыль? Если чо, ссыль на торрент.

0

А так в целом альбом крутой очень.
мне помимо вышеуказанной еще песня Genocide нравится. там есть как годные композиции, так и не очень.

0

Genocide тоже норм. Ixnay Of The Hombre альбом тоже примечателен, кстати.

0
0

Мне лично не надо, я и так всё это слышал.

0

Да похрен, может кому-нибудь пригодиться.

0

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=161268

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=348664

0

Ixnay Of The Hombre альбом тоже примечателен, кстати.
ну не знаю, так как я только Rise And Fall, Rage And Grace и Smash слушала. вышеназванный надо будет тоже заценить.

0

Обязательно зацени. А ещё вот эту песенку в качестве бонуса:

&ob=av2em

0

www.youtube.com/watch?v=VrZ4sMRYimw&ob=av2em
динамично очень. :3 когда-то именно такие группы я и искала.

0

Grunge_Girl, вот ещё хит (на этот раз с Иксней как раз):

&ob=av2nm

0

Некоторые песни есть прикольные но я не фанат!

0

Я раньше думал что это панк ЛоЛ...

0

Это и есть панк. Весьма качественный такой поп панк.

0

Некоторым слово "поп" мешает бороться с системой.

0

Где-то на винте есть их альбом. Под настроение вполне потянет

0

Может я слабо разбираюсь в сортах панка, но офспринги слишком хорошо играют для панка. А некоторые песни похожи на хеви метал, некоторые - на веселый недотреш.

0

Да и х** с ними, Биана/Рьяна тоде где-то мракота, но кал откровенный, это ваще перекрывает всю дарк-эстетику. Из попы лучге на Нэнси или Тату подрочю. Ещё за*бись под некторые сопли Him и Urban Tales переца - еб***оааааать скока пафосных соплей, ещё с 6 лет люблю.

0

Ха, тоже мне нашёл какой веский аргумент предоставить, а зато у Хим фанатки готичнее!

0

Слушал их довольно долго, Smash им конечно уже не превзойти.
В поздних их работах уже не та музыка и не то настроение.
Они щас кстати очередной альбом записывают который в 2012 году должен выйти, послушаю.

0

Ооооо я ещё с детства их слушал, была касета с альбомом americana, ох было время))

0

Блин не сразу увидел эту тему.В фан клубах искал её на O. А так группа отличная. И новый альбом тоже бомба.

0

Классная музыка.
Много чего с ней связанно в своё время

0