Тимати

Слышали его последние песни (Black Star, В клубе и т.д.) У парня реально самая тяжелая стадия звездной болезни. Просто интересно, что вы думаете по поводу Тимати?

Комментарии: 409
Ваш комментарий

весь русский рэп говно
Если судить по тимати и гуфам, то конечно.

1

Каждый раз, когда его вижу где-нить по тв или в журнале, интересно, сколько на нем еще штанишки держаться будут?)) И долго ли этот мальчик еще выпендриваться будет...))
Попса оно и есть попса...=)

0

Тимати

Сопляк, просто сопляк..

0

Ну да... рэп... сделанный, вернее, сфабрикованный на основе попсы...)

0

На евровидение нужно его :)

0

Black Star - это название песни Carcass с альбома Swansong. Тимати плагиатор=)
http://community.livejournal.com/we_love_timaty/profile - труевая ссылка)))))

0

тимати
чистой воды попса..

0

это название песни Carcass с альбома Swansong.

Ага. )) Плагиатор. Кстати, этот альбом меня прёт не меньше, чем Симфонис оф Сикнесс.

0

Зря вы такие темы поддерживаете, товарищи... ибо не ором, игнором попса истребляется.

0

+1. А вообще, просто крутанули малолетку и сказали ему что он зезда. И поехала звезданутая болезнь. Понта в нем как незнаю в чем... Благо, что это быстро кончается

0

Тимати Лири, говорят, человек хороший...
А если здесь про ту херню что по телику, то из-за таких тварей нормальные люди и становятся расистами)))
Я кстати видал какую-то передачу, где он говорил, что рассчитывает в скором времени продавать свои альбомы по всему миру, купить яхту и виллу в майами.... пожелаем парню сдохнуть?

0

Пожелаем ему свалить на виллу и жить там, молча...

0

Мне кажется, что по поводу этого клоуна даже говорить не о чем, и так всем ясно что он дол....ёп.))))

0

http://news.mail.ru/society/1254267/et/. Они его певцом назвали....

0

Если это про того Тимати что из так называемой фабрики, то для тех кому может интересно узнать что он исполняет скажу.... денежный рэп :D

0

Эээ... а, что его правда кто-то слушает?

0

Тимати считает себя крутым, богатым, и думает что может все. Набить просто надо ему его фейс чтоб не понтовался.
Тимати если ты нас слышишь, будь попроще блин.

0

Mistylady
10.02.07 20:02 Эээ... а, что его правда кто-то слушает?


Отожгла))) пацталом :D

0

Нет а реально че так много людей его диски покупают, на его концерты ходят? Ведь он вроде не бедный? Или так только на экране, а на самом деле на трамвае ездит? Наверное он так по поводу денег и понтуется, потому что у него их нет. Комплексы у него.

0

это легенда руССкого хип-хопа наровне с Децлом )))
папа платит, он поёт. Папа разорится, будет толчки мыть.

0

убил тимати - спас родину.

0

Димка, че-то тебя так развезло?))))

0

Есть у нас в школе группа существ (людьми их назвать язык не поворачивается), которые врубают на своих телефонах всяких там тимати да бандеросов и ходят с важными рожами, типа посмотри какой я крутой, слушаю настоящий русский рэп. Блин, убить мало...

0

Mistylady, а что за бандерос? Фильмы с Антонио Бандерасом что ли смотрят на мобилах?

0

бандерос - группа такая

0

Таких гадов поубивать надо. Тимати и Бандерос слушают либо девахи либо ослы. Давйте Тимати напишим письмо с угрозами? Типа перестань понтоватся, а то вирусов в твой комп загоним, черьвь ты сра....й

0

абизяно....

"на этом мои познания о легенде русского хип-хопа заканчиваются" (с)

0

Посмотрел вот я Жару...Возникло ощущение, что Тимати там не только читает, но и говорит по бумажке ) Не, чесслово - особенно убил момент, где он сидит в обезьяннике и сочиняет рэп:тормозит после каждого слова, как будто за строчкой в камере не успевает )))

0

А смысл ему в комп вирусы? Думаете, эта обезьяна им пользоваться умеет??

0

Про G-Unit, Snoop Dogg, Gang Star этот баран хип-хоп культуры наврал.... Одни понты.... пипец осел....

0

...Потому что раньше люди в России не умели петь...

Енто типо говорит о том, что он умеет петь?

0

кто лучше - билан или тимати? тока не пишите, что оба хороши... я думаю, билан лучше)

0

мне тимати больше нравится

0

Да на них обоих всегда найдется SlipKnot))

0

Одни понты.... пипец осел....

Согласен.
Прочитал эту радость под названием интервью... Удар по печени. Как же вопросы и ответы отличаются от того, что я привык.

0

Хватило прочтения выделенной части...
Что до этого клоуна с обезьяньей рожей... Тупой выебон, от текстов которого уши вянут... Мудлан с такой завышенной самооценкой, с которым киркоров рядом не валялся...
Итог: песни - гауно, личность - гауно...
Высказал как можно короче и яснее...

0

Сегодня мои одногрупники слушали на перемене на мобиле Тимати. Причем слушали как и пацаны, так и девченки.

0

Пропиарь(если не против выйти из андерграунда).

0

нет, им нравится сладкий рэп, а у гопстоп - грубый рэп

0

r'n'b -это ритм'н' блюз? И где там блюз?

0

Так, давайте ка без матов в теме

0

Ну собственно по теме,я лично всегда считал музыку искусством!Рок и классика - вот это я понимаю,искусство!Эт тебе не просто сесть за комп и за 5 минут записать сэмпл,чтоб потом какой-нибудь муд@к тупо там выл!

0

Не видел и не знаю такого рэппера (хип-хопера) которому этот черт нравится

0

Потому что рэперы его не слушают. Тимати слушают попсари.

0

Тимати слушают бабушки на автобусной остановке, бомжи в люке №15, и такие же мажоры-болваны как и он сам

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот два варианта стёба над фильмом Жара в каком снимался Тимати

0

Тимати - это не Реп и не Hip - Hop и даже не попса - это карозия Репа (Russian Cover)

0

2 Banksy

Фторую ф топку ибо видел , а на первую глаЗ не падал Зачёт!!
ЖЖёёёШШ!!=))бу-га-га

0

"Проект «Банда» делает музыку, доступную не для тысячи, а для миллиона, и в этом наша сила!'
Для миллиона гопников по всей стране

0

Banksy хороие картинки :)
"Для миллиона гопников по всей стране"
Да, гопники слушают именно такую музыку которую крутят на особых сборищах - дискотеках

0

Тимати показывали по А1.В очередной раз убеждаюсь в невысоком(мягко сказано)качестве этого канала.

0

Вот два варианта стёба над фильмом Жара в каком снимался Тимати

Вторая рулит, уже ее видел, но когда увидел - чуть со стула не упал, тем более, что во время :)

А1 у мну нет, я радуюсь... Теперь за телевизором не минуты в день не провожу.

0

Плачут небеса... когда видят, что они послали нам на нашу грешную землю. Может это приход третьего антихриста, а? =)

Ну и менее пафосно:
Мне кажется Тимати - это очередной представитель "поющих трусов" (ударение на "о"). Если это рэп, то мир точно сошёл с ума.

0

Г...о обсуждать - занятие не из высококпдшных... Фраза не моя, но верная от начала до конца.

0

как личность чел не очень.Но каждый крутится как может попал в одни обстоятельства стал таким попал в другие стал другим.Песни его чушь полная.Liga побаще будет

0

ацтой полнейший
но лишнее доказательство тому, что и мартышку можно научить "читать рэп".
все дело в $$$$$$$$$$

0

Это издевательство над музыкой. Если не знаешь, лучше не слушай!!!

0

Над музыкой? Оно,что как-то связано с музыкой?

0

Я думаю что, всё что хотели вы уже высказали - пошел один оффтоп.

0

Кароче народ, кто знает официальный сайт и форум Тимати и другие про него фанатские форумы? :) Щас статейку свою забабахаю про него :)

Заранее спасибо.

0

Спасибо, нашёл :) http://www.timaty.ru/ :)))))

0

нахрена вообще по таким сайтам лазить!

0

нахрена вообще по таким сайтам лазить!
Поугарать пацтулом :)

Black Jesuz
С Днюхой!!!

0

Блин, зашёл я на этот сайит и даже зарегился :D Но я не могу там оставить ни одного ообщения :( Мне пишут ошибку:

Could not insert new word

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'timaty_phpbb_search_wordlist.MYD'. (errno: 145)

INSERT IGNORE INTO timaty_phpbb_search_wordlist (word_text, word_common) VALUES ('люблю', 0)

Line : 234
File : functions_search.php

Чё она может значить?

0

Я плакалЪ когда на сайт зашел :D

0

http://www.timaty.ru/biography.html
Вот это просто зделало выстрел в голову, в упор... Я пацтулом.

0

http://www.timaty.ru/forum/viewtopic.php?t=220
А здесь первый пост просто в цитатник, в рамочку, и поставить около него охрану-камикадзе...

0

Я просто плакал. Гостевуха там мегатруЪЪЪ

0

Квакер, если есть желание стебаться дальше - blackoctober.ru...Типа официальный сайт клуба.

0

от форума на сайте тимати я просто рыдал стоя на коленях....(от смеха естесственно)
ну теперь мне позетив обеспечен на остаток вечера...

0

кстате можете поиздеватса над гостевой книгой....там антифлуда и анти мата нед....*пошёл флудить*

0

ну как, нафлудил? :)

Bad Mishka
Квакер, если есть желание стебаться дальше - blackoctober.ru...Типа официальный сайт клуба.
А где там есть чё про Тимоти? Лично я ничё там не нашёл...

EDit:
А нет, извиняюсь,всё нормально, нашёл :) http://blackoctober.ru/forum/list.php?FID=5

0

Респектище за ссылку... я себе смехом жизнь продлил лет на 500

0

тимати рекомендует: МОБИЛЬНАЯ ШПАРГАЛКА ЗА 9 КЛАСС.... ЖЕСТЬ!

0

http://www.tolady.ru/2006/11/04/na_semkakh_novogo_klipa_timati_10_foto.html
про тимати

0

Если модераторы там начнуть тереть антифановские посты, то там ничего и не останется :)

0

УАААааа тимати, мама роди меня обратно

0

Многие из песен с этой пластинки (такие как "Новые люди", "Плачут небеса", "Ты нужна мне", "Банда"
Слово многие меня убили в упор

0

http://www.timaty.ru/guest_book/ ржунимогу кое-как себя на стуле держу

0

RussianQuaker5 балоффффф форум ваще жара

0

Вaдимыч еще Бункер:План Гитлера (флеш игра) тоже тимати рекомендует

0

По сабжу: благословляю тебя, сын мой. Да дарует тебе Господь силу словестного поноса, на тебя возложенна миссия свыше, утопить форума в святом флуде...

0

Там написано! Сайт Тимати - лохам здесь не место! =D
А по моему самое оно ! =DDDDDDDDDDDDDDD

0

"Вы знаете Тимати по его творчеству, по его кайфовым и драйвовым песням"Люди добрые! Вытащети меня из пацтула! Я давно так не ржал. Не сайт а сплошной пацтул.

0

А ты сохранил себе на комп?

0

Тимати дал Интервью 11 Декабря на RadioNEXT, он сказал что его Альбом уже готов, и 15 марта будет во всех Магазинах России и даже на Западе.
Не ждите этого дня, он может быть у вас уже сейчас ! ! !
Интервью можете послушать на сайте:
http://www.radionext.ru
Сэмплер можете послушать на сайте:
http://www.timaty.ru
Лист-трэков:
01. The Boss (intro)
02. Кто тут #1
03. Коммерческий рэп
04. Moscow (feat. FAT JOE)
05. Cтиль жизни
06. Мама
07. Не St1m
08. Нет смысла
09. Cash (feat. XZIBIT)
10. Хип-хоп
11. Без обмана
12. Beautiful (feat. Snoop Dogg)
13. Жизнь
14. Кто ты?
15. Forever (feat. Mario Winans)
16. Продавцы и покупатели
17. Love my baby (feat. JA RULE)
Заказ диска:
nuzhen-piar@mail.ru

0

На кол тебя демон
:D
Многие... очень многие ненавидят этого персонажа.

0

Тю, да автору крест влепили по ходу как раз за пиар этого дерьмица.

0

СЦУКА...... в топку этого БОМЖА.....( я про тимати) пусть засунет свой новый альбом себе в задницу...

0

Чё то народ неадекватный пошёл... и нервный.

0

в печку тимате - а то что-то холодно становится

0

что ты хочешь от меня?...
я на все согласен...
но не доствай меня...
я теперь опасен...
не пугай меня игрой...
ведь исход не ясен...
острожней будь со мной...
ведь с тобой лузер бой...

ты наш герой...лузер бой...

0

FAT JOE
XZIBIT
Snoop Dogg
Mario Winans
JA RULE


Он прям вместе с ними пел? В гавно-попс ребятишек записываем, в гавно-попс :)

0

Ааааааааа!!! Я уже не могу ждать этот альбом! Ну когда же он выйдет!!!

0

Да уж, прям ждем не дождемся))) Я прям мимо Black Ice пробегу и возьму новый сборник нашего великого Репера...

ПС Зря автора в бан так быстро - у человека есть чувство юмора.

0

Название песни под номером 08 как нельзя лучше характеризует данный, так сказать, альбом..

0

Вау, респект и уважуха!!1

0

Будет очень смешно если выйдет андергроунд... Хотя такого точно не случится, но все же...

0

ТИМАТИ ЛОШАРА ГЛАМУРНАЯ! Ф ТОПКУ ТИМАТИ! У НЕВО РЭП ГАВНО! И САМ ОН ГАВНО!

0

Кто его не любит - то просто ему завидует ()с()

0

Новый альбом А-а-а-а!) Все у афтара заказываем! ;)

0

ТИМАТИ ЛОШАРА ГЛАМУРНАЯ! Ф ТОПКУ ТИМАТИ! У НЕВО РЭП ГАВНО! И САМ ОН ГАВНО!
Хех,почему то я ожидал увидеть здесь нечто подобное,но удивлен что так мало
Исправляем недочет: Тимати - Лошара галимая

0

Собсно, банально присоединяюсь к последним словам.

0

ТИМАТИ ЛОШАРА ГЛАМУРНАЯ! Ф ТОПКУ ТИМАТИ! У НЕВО РЭП ГАВНО! И САМ ОН ГАВНО!
весьма прискорбно,весьма.На таком языке должны говорить его поклонники,чтобы можно было отличить их от людей..

0

Автору-Хорошо тебе попарится в Бане.

Тимати-Короткой творческой карьеры тебе.

0

Не, Тима - самый крутой рэпер.

0

Всем кто слушает Тимати - выйдите с окна ( 16 этажа ). Слушайте Драго и не парьтесь

0

Эхх... С каким бы удовольствием я забил бы пару гвоздей в гроб этого уродца Тимати...ммм вы бы знали...

0

Снегурочка aka ice_nigga с чего Драго м*дак? Основания для этого нужны.
[SCORPION] за что ты бы забил пару гвоздей в гроб Тимати?
Люди, я конечно сам Тимати не слушаю, у самого в наушниках большинство андеграунд рэпа вроде:The Roots или старые исполнители типа-Da Homlez. Но все-равно сами посмотрите, человек продвигается, читает с такими людьми:Снууп, Экз. Пусть запад обратит внимание и на Россию. К тому же полюбэ Тимати и его продюссеры(не знаю точно, Скотт Сторч участвовал при записи альбома или нет) хорошо постарались, для того чтобы попробовать достучаться до западного слушателя.

0

Драго похуже Тимати, но он тоже крутой рэпер.

BNA07
Фиты куплены были, вроде как... :)

0

Да все рэперы крутые неипацца :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Качает музяка полубому всяко!

0

mcRiDER, ну тут я не соглашусь, что Драго хуже Тимати(имхо). Поскольку Он тоже охиренно читает. Не знаю даж кто по скорости читки так же сможет как Драго. Кстати, не в курсах люди, вышел уже немецкоязычный микстейп у него?

0

Драго похуже тимати. Это ты тшпа пошутил так?

0

Кто-кто - Стим, Эл Хаммер, Дуня, Чет - все они по скорости обставят Вову.

0

mcRiDER шарит.

Вообще всю музыку можно поделить на две категории. 1ая - это музыка Тимати, 2ая - это музыка не Тимати.

0

К тому же полюбэ Тимати и его продюссеры(не знаю точно, Скотт Сторч участвовал при записи альбома или нет) хорошо постарались, для того чтобы попробовать достучаться до западного слушателя.

Наличие денег + попсовая музыка лёгкая для воспиятия каждому быдло-слушателю = успешная раскрученость :) Так что не, не канает.

ТИМАТИ ЛОШАРА ГЛАМУРНАЯ!

От моды отстаёте товарищ. Тимати на данный момент лажа немодная. Ща в гламуре так называемое эмо третьей волны.

0

mcRiDER ты видел видос-Speed Limit от Драго? Не думаю что именно по скорости читки кто-то так сможет, да Стим тоже читает куул, технично, но вот именно чтоб так быстро-нихера.

0

Вообще всю музыку можно поделить на две категории. 1ая - это музыка Тимати, 2ая - это музыка не Тимати.
Вот тут ты прав на все 100.

BNA07
ДАЙ МНЕ ССЫЛЬ НА ВИДЕО! Еще, ты послушай батловые треки Стима, послушай Чета, Эл Хаммера, Дуню - по скорости они ему уж точно не уступят, а Дядя Женя еще.

0

http://video.google.com/videoplay?docid=5786568275040588521
лови и убедись.
Кстати, твои слова "Драго похуже Тимати, но он тоже крутой рэпер"-Это же ты и в правду пошутил, да?))

0

А ты чё, подумал, что я серьезно?

0

Ну, как я понял, ты толком не слушал Стима, Чета, Дядю Женю...

0

Стима слушал и слушаю, слушал так же и батловые треки. И вообще речь не о них идет. Ты видос посмотрел? Теперь понял кто как читает?

0

Да, посмотрел, и говорю, что СТИМ также быстро может фигарить, слушай все его треки, в батловых он это умение показывал. Чет читает в таком же стиле как Драго в этом видео.

0

Не всем дано понять творчество Тимати.

Его песни расчитаны на достаточно узкий круг людей.

0

Узкий круг - это папа, мама и Банда?

0

Да. Именно поэтому его транслируют по телевиденью. :)

0

Пляяяяя, дайте мне столько бабла, я круче буду, моя бабушка его перечитает

0

Не гони, у тимати даже бабушка блэк-стар by Тимати.

0

Блин почему,он "блэк" стар себя именует.Хочет быть крутым мазафакин нигга?Вообще против самого Тимати у меня ничего нет,но продукт кторый он выпускает-это 50% пафоса + 50% отстоя=bullshit.С кем бы он не пел,будь то Снупп догги Дог,или ещё кто не скрыть ему своей навязчивой "крутизны".

0

Моя бабушка со снупом же батлилась и ничего

0

*Блек стар* это вообще песня группы Каркас и группа от нее произошедшая.
Помниться надо мной однокурсники смеялись когда я ее закачивал на комп в универе, а потом резко изменилисьь в лице когда я запустил оный дед мет))

0

Опять этот Shit Star альбом выпустил-как всегда полная ху*ня!Хотя я даже и не слушал.)Мне только 7-я композиция интерестна,неужели чёто на Стима вякнуть решил?
mcRiDER
Еще, ты послушай батловые треки Стима, послушай Чета, Эл Хаммера, Дуню
Кинь ссылок толковых,а то я русский рэп только в последнее время начал слухать(желательно стима по больше)

0

буахахаха. The Boss- big owned sick sucker наверно как-то. Вообще у меня Тимати только с шампунем ассоциируется, по сути это так и есть - огромный мыльный пузырь

0

Ой,Тима,тима,как я рад!!!!Новый альбомчик!!!!!побегу ща в очередь за новым альбомом......

0

Клал на тимати...
Срал на тимати...
Сал на тимати......
Вот там МЫ любим тимати...)

0

И еще стопицот умников скажет доброе слово в адрес этого замечательного исполнителя.

0

Тимати.... Никуя вы не сечете. Это лучший эстрадный эсполнитель всех времен и народов. И только малаги с форумма ГТА не могут постичь все его величие и невз*бенность.

0

По M1 крутили Forever, зацепила песня.

0

АА новый альбом Шампуня???
В ротик любят Тимати!
В попу любят Тимати!
А кто его не любил,
Тот ему завидует!))))))

ЗЫ
ТИМАТИ MUST DIE!!!

0

Он уникальная личность, живёт без мозга

0

у тимати панты гнилые и сам он л0х тупой

0

Максим Иванов лучше бы ты не создавал эту тему щас такое пойдет.........

0

у нас в клубе чиксы танцуют,еу...

0

Бывает... но не у всех проходит.

0

почему дети на этом форуме так нилюбят тиму? потомушто они тру слипКноитоиды и мидализды(с)
xD

0

Да, ТимОти - это уже не модно. МТВ и МУЗ-ТВ постепенно теряет авторитет у молодёжи, крутя всякую попсу, когда в то же время становица всё больше и больше чёрно-розовой молодёжи, их походу уже чуть ли не столько, сколько эмтивишной молодёжи. Это уже не нефоры, это модники, а значит понятие "мода" стоит за ними, да и тем более гламурно выглядят :)

0

+10000000000 квейкеру
сейчас,заметил я,в основном лозунги-в заднецу гламур,реп-гавно(никого не хочу обидеть).И все покупают скейтерские кеды,дофига значков,узкие штаны и отращивают чёлку.Это быдло-нефоры,которые считают что они выше других)
особенно бесит их настрой против других субкультур)"миталисты-гавно,панки-гавно,а мы не гавно")-часто такое слышу.И меня,это,мля,оскорбляет!

0

Ультра-обтягивающие штанишки - это по-п*дорски :)

0

хм)а еще если их надевает девушко,то сразу видно целлюлит и кривые ноги)О_О

0

Окуеть можно, Аффтар наркоман видно...
Люди как можно считать русский рэп музыкой?
Это то же самое что и африканский метал,
или китайский джазз, нах!
Тимати круче какого-то там Драго который через зад
пытается перечитать Busta Rhymes'а! Или мля Дуня-Куюня,
Стим и т.п!!! Вы хоть иногда думаете что пишите, мля.
Если хотите Рэпа слушаете 2Pac, Outlawz, Mobb Deep,
Wu-Tang Clan, ну хотя бы De La Soul наконец!
Ну зачем спорить поповоду какого-то там шлака Тимати
и других шлакоподобных так называемых "русских рэперов"?

0

Люди как можно считать русский рэп музыкой?

1)К сабжу это не оносица. Здесь обсуждаеца гавно-попс по имени ТимОти. Рэпом здесь не пахнет.
2)А много ли ты слушал русского рэпа?

Это то же самое что и африканский метал

И что оттуда слушал? Я знаю одну метал-группу из Саудовской Аравии. Одна из моих любимых.

0

Только не в гавно-попсовой теме это произносить :) Ладно, пох. Deathless Anguish.

0

Меня интересует восточный блэк. Кто-нить знает какие-нить группы оттуда?

0

На metalarea.org разделе black/pagan кажись была такая тема. Прошвырнись, там уже есть некоторый список. Только не говори, что вышел на них из этой темы :)))))

0

Сходил туда, записал в блокнотик название нескольких групп, надо будет как-нить скачать.

0

Окуеть можно, Аффтар наркоман видно...
Люди как можно считать русский рэп музыкой?
Это то же самое что и африканский метал,
или китайский джазз, нах!
Тимати круче какого-то там Драго который через зад
пытается перечитать Busta Rhymes'а! Или мля Дуня-Куюня,
Стим и т.п!!! Вы хоть иногда думаете что пишите, мля.
Если хотите Рэпа слушаете 2Pac, Outlawz, Mobb Deep,
Wu-Tang Clan, ну хотя бы De La Soul наконец!
Ну зачем спорить поповоду какого-то там шлака Тимати
и других шлакоподобных так называемых "русских рэперов"?


Акуеть не встать! Я там не спорил, а так, стебся чуток...))) А рурэп не трожь, не нравится - не слушай, гнать не надо.))

0

Zan-G, с такой логикой нам только русские народные песни надо слушать=)))

0

Недавно увидела этого чуве по тв и поняла, что не перевелись еще юродивые на Руси.

0

О_о))))

Compas
Да, или ехать жить в США :D

0

Аффтара сварить в кипящем масле:D

0

Compas
Ты имеешь что-то против русских народных песен?!!!!!!!!

0

То есть ты не патриот?!!!

0

Zan-G, ты чё б**? Если в твоём понятии быть патриотом, это слушать русские народные песни, то то выходит что нет xDDDD Ты случаем, не в традиционном русском наряде ходишь и может ещё деревянной ложкой ешь? xDDD
И опять же какая тебе разница? Я тебя незнаю, ты меня... Тема не про это, хочешь что то доказывать пиши в личку. Если нет, то нет.

0

Деревянные ложки - это круто :) Кстати, а по части сабжа: надо натравить на ТимОти скинов, пусть они его отдубасят деревянными ложками :)))))

0

RussianQuaker
+1
Точняк! Деревянными ложками!

Compas
Ты че приколов не понимаешь?
Че подумал что я в серьез? Я стебусь уже 3 пост!
А вообще я люблю русские народные песни
(некоторые), хотя я русский тока на половину.
Тема не про это, хочешь что то доказывать пиши в личку.
Ты ОТЖЖОГ! Я че тут должен по ТЕМЕ альбом Тимати обсуждать?!
Ты че?! Тут все уже все застебали!
Топик состоит из: Нормальных людей, и фанатов Тимати
(к счастью меньшинство),
че можно в такой теме по сабжу написать?!!!

0

че можно в такой теме по сабжу написать?!!!
Б** но не патриотизм же обсуждать...
Че подумал что я в серьез? Я стебусь уже 3 пост!
Ипать ты стёбный у нас... тогда хоть смайлы дописывай, юморист блин.

0

Так, я не понял, почему ещё никто конкретно не отписываеца по поводу сабжевого попсо-гавнового альбома? :) Тем не менее уже пошла вторая страница темы :)

0

Наверняка наелись сильно вот и не слушают. :)

0

Гы. Этого слюнтяя ещё кто то слушает )))

0

интересный у нас народ...и неадекватный...
в большенстве его ненавистников говорит зависть.конечно сейчас тут будут писать мол чему там завидовать,мол мне и в своем говнянске хорошо на копейке ездить...
сам это чудо мягко говоря недолюбливаю,но не за деньги,а за то что из себя он ничего не представляет без богатеньких родителей,но гонору...

0

Дык никто и не спорит, завидую, только не Тимати и вообще не какой то там звезде, типа он крутой и классно поет, а завидую просто его вольной жизни. Отплясал пару концертов, на заработанные деньги туси себе в клубе.

0

Да, он наверняка сам знает, что играет гавно, тем не менее, он, как приличный поп-исполнитель, ржёт и ухахатываеца от своих фенов, которые за это гавно ещё и деньги платят, в итоге чего он имеет коттеджи, тачки и т.д. :)

0

Угу. И песни для него пишут студенты местного учебного заведения )))

0

В перерыве между парами )))

0

Compas
Да, я внатуре неипаццо какой юмарист!
Кстати патриотизм хорошая тема, как раз
для обсуждения в топке с Тимати.

bOzzar
тут будут писать мол чему там завидовать
Наверно, когда Абрамовича по телеку показывают,
пол нашей нации корчится от зависти, да?
Тимати рядом не валялся.
И кстати, я бы лучше себе футбольный клуб купил
чем в каком-то ср..ном клубе бабки просаживать.

RussianQuaker
Да, он наверняка сам знает, что играет гавно
Да канешн, и лимоны он тоже по приколу Xzibit'y и
Dogg'у сливает. Если реально посмотреть, то качество
звучания Тимати из всего нашего фольклера очень
выделяется, качественные оранжеровки, грамотные
эффекты, выровненный голос, видно звукорежиссеры
трудились на славу, это качественная лайт музыка,
очень простая для восприятия, но тексты ваще неочем,
(гавно полное), но фанов у него докуя полюбому, как ни
странно...

0

Zan-G
если что зарабатывает он больше чем просаживает;)
и причем тут Абромович?..
но думаю все мы сошлись на мнение что Тима нифига не рэпер=)
я конечно не любитель рэпа и уж тем более не знаток,но все же думаю что это стиль суровых дядек,стиль улиц и в рэпе не место текстам про то сколько сегодня отжарил телок,сколько купил брюликов и на скольки тачках покатался...
вот вам клип,который по моему неавторитетному в этом вопросе мнению,уделывает все миллионные клипы нашего говно-рёпера.
http://hdweb.ru/video:2202
трэш конечно,но душу греет.а какие там слова=)

0

Ну так что, кто-нибудь послушал этот The объеBoss?

0

Death King, зачем сразу о плохом ?

0

bOzzar
RESPECT!
M.O.P. - Жара!
Чувак, респект тебе, эх, аж настольгией пробило,
M.O.P. - музыка моего детства, незабуду их альбом
Warriorz - ваще улет!
Вот это - ТРУ РЭП, а ни какие то там ср..ные тимати,
куимати...

0

Блин а ваще кто то слушал этот альбом? Ато блин интересно что он тас громкими рэп именами начитал.
Zan-G, ты не юмарист, ты танкист-мудак xD

0

Compas
Кто бы говорил, фанат ДЕЦЛа!:))))))))))

0

Мне Децл больше нравица чем ТимОти :)

0

децл крут,последний альбом Мосвегас шикаааарен,там такая клевая музыка,да и пара песен ниче)))

0

там такая клевая музыка,да и пара песен ниче
Ну и сморозил... =)

0

если не слушал,лучше помолчи.музыка там просто отличная.
это уже не тот пачанчик Децл.

0

если не слушал,лучше помолчи.музыка там просто отличная.
Не слушал, верно. Ну дык я и не об етом =) Ты лучше еще раз переситай, что написано выше)

0

песню от музыки отличаешь?
музыка-звук,песня-текст...

0

А Тимати придурок?

Выберите вырьянт:

1.Да.
2.Ну да.
3.Конечно.
4.Ы.
5.Он ска ипанарот мля.

0

песня-текст...
Ясно. Давно придумал? =)

0

эммм...
я наверно криво вырозился((((
я к тому что музыка там везде отличная,а текст в паре песен)

0

kузяя
Ох,класс!Завтра этим одну дуру доставать буду;)

По теме:
Та его пристрелить надо!
ЗЫ
Заставить гада в закрытой комнате слушать жестокий эмо-кор!

0

Daemon Artist, ты вообще о чём?!

0

А Тимати придурок?
Нет это болезнь...

0

Compas
Загляни в свой профайл!

0

Ну и чё там картинка микстейпа DJ Nik One - ''Poetry Nights''... что дальше?
Кто бы говорил, фанат ДЕЦЛа!:))))))))))
Это вообще к чему было сказано?

0

МЛЯ У ТЯ ТАМ РОЖА ДЕЦЛА: ЧЕ ТЕ НЕ ПОНЯТНО?!!
Я ваще те в прикол пишу че ты такой тугой?!!

0

ппц...
Там ещё куча лиц если ты не заметил...
Юмористов что то развелось... петрасяны блин. Стёб в тему должен быть, а не так с бухты барахты.

0

Тимати - разукрашенный чмошник, я бы его отловил будь моя воля, и скинхэдам продал, пусть поразвлекаются над ним(не расист не подумайте)..

0

Избейте этого чурку и продайте в рабство в индию, меня от его "музыки" к туалету тянет
Автор, относись к жизни проще, жить легче будет, тебе + в карму

0

чё тут думать то! я лично жду от Касты и CENTRa чего то нового, потом жду Эминема, Фифти и Дре, а эту шалаву я ваще за Рэп не считаю, т.к. это коммерческое дерьмо сделаное ради денег! "Не стим" - ха ещё одно дерьмо!

Ovel у меня тоже рвотный рефлекс начинается.....

0

это же рэп чувак))...
это музыка улиц))...
я димоти...король малолетних куриц))...

0

Новый альбом Тимати: The Boss
о да парни

0

Да канешн, и лимоны он тоже по приколу Xzibit'y и
Dogg'у сливает.


Значит они тоже галимая попса. А чё за Снуп Дог? Негр с такой ещё смешной рожей? Да его рэп и так отдаёт попсой по звучанию.

0

RussianQuaker
Снуп в свое время качал всё Западное побережье
на пару с DRE и 2Pac, у него громадный авторитет,
он создал огромное количество хитов, кароч он
признан людьми и временем, так что говорить что
Snoop Dogg попса я бы на твоем месте не стал...

0

кароч он признан людьми и временем

Какими людьми? Эмтивикидами чтоли? :) Эти нивщёт, ибо у них, в отличии от меломанов, вкуса как такового нет и довольствуюца они только тем, что им пихают на блюдечке.

0

Snoop Dogg, крут! =) Ну а со временем понимаешь. что увлечение, это конечно хорошо, но и пожить в богатстве, почуствовав вкус жизни тоже хочется. Вот и уходят из андеграунда на Mtv. И винить их не стоит.

0

Но попсеть-то при этом (по части саунда) не обязательно :)

0

Для Мтв надо подстраиваться под тв формат...

0

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Да какой там нах рэпер ????? Тимон позорит Россию ! Этот млять тимон со своим джокером - пумбой. ГАВНО. СОЖЖЕМ КСЮШУ СОБЧАК И ТИМАТИ !!!!! Кто с нами ? Кто с нами ? Кто с нами, эй, кто с нами ?

0

А в клипах тима, это вообще, как злой пикинес

0

У Тимати слышал несколько песен всего лишь. Норм, вставляет.

0

RussianQuaker
Пойми ты, ДРЭ и Снуп нажралсь уже, они своё отыграли
давно, это не Снуп подстраивается под МТВ, а они под
него! Если они согласны ирать то гавно которое он им
подкидывает, то мне откровенно жаль этих несчастных
присмыкающихся необразованных дегенератов МТВишников,
с 2001 года ни ДРЭ ни Снуп ничего не выпускают сами, они
всякие дешевые миксы и бутлеги скидывают, а народ срывает
это горячие булочки зимой, ДРЭ надо слушать в N.W.A вот это
ваще отрыв! Его за это по гроб все уважать будут. Снуп
прикалывается в клипах как может, он может просто стоять,
ему все аплодировать будут... Сегодня ДРЭ и Снуп продюсеры,
они помогают молодым идиотам становиться рэперами, (пример
со Слим Шеди&). Короч, не гони на Снупа ваще не врубаясь
что такое тру хип-хоп олдскул и т.п. Сначала изучи предмет...
AxCx
Мне тебя жаль...

0

Короч, не гони на Снупа ваще не врубаясь
что такое тру хип-хоп олдскул и т.п. Сначала изучи предмет...


Ты лучше HorrorCore послушай :)

0

У ТимОти в принципе есть отличные песни, фальцет и прыжки по крайней мере вполне на уровне. Я себе на плеер позаписывал всю дискографию и слушаю, теперь все попсовики так и норовят послушать у меня плеер, и самому нравица.
А всякие лярвы типа бритни спирс или русские ногораздвигалки типа шпильки - совершенно не то, не вставляет.

0

Квакер +100000000000000000000000000000000000

0

Диалог:

- Тимати - это что вообще?
- Гавно это.
- Как это гавно? По телику говорят же что рэп.
- Это гавно-рэп.
- Гавно-рэп? Подожди, вот допустим есть такой стиль, зовёца дес-метал, значит дес - стиль метала; стоунер-рок, значит стоунер - стиль рока; краст-панк, значит краст - стиль панка. Так это что же получаеца, по аналогии, гавно - это стиль рэпа???

:))))))

0

самый крутой рэпер это СЯВА !!!!

0

Диалог:

- СЯВА - это что вообще?
- Гопота это.
- Как это гопота? По ютубу говорят же что рэп.
- Это гопота-рэп.
- Гопота-рэп? Подожди, вот допустим есть такой стиль, зовёца дес-метал, значит дес - стиль метала; стоунер-рок, значит стоунер - стиль рока; краст-панк, значит краст - стиль панка. Так это что же получаеца, по аналогии, гопота - это стиль рэпа???

:))))))

0

RussianQuaker. В рэпе есть стиль гавно, туда вписываются как раз тимати, лигалайз, бандэроzZz, потап,и всякая херня вроде них.

0

Не, лучше сжеч, так будет мучительней для них с СОБЧшлАК. И нам зрелища. Пива и зрелищ !!!

0

Нет. Я вообще не пью. Только по праздникам, или в определенных случаях.

0

Ну почему, у Лигалайза есть достойные треки типа Сволочи. С остальным списком Mаkаvelli в общем согласен.

0

Не, лучше сжеч, так будет мучительней для них с СОБЧшлАК. И нам зрелища. Пива и зрелищ !!!
Не, получится СОБЧшлЫК!

0

СОБЧшлЫК ?))))))))) а из тимади что тогда получится ? Жареная обезьянка ?

0

СОБЧшлЫК ?))))))))) а из тимади что тогда получится ? Жареная обезьянка ?

0

Восхваляем, любим и ненавидим Тимати здесь, в этом фан-клубе. :)

0

Меня прёт от его музыки, а кого не прёт, тот ему завидует.

0

Пацан шел к успеху и добился его.

0

тимати прет тех, кто ему завидует.

0

тимати завидует тех, кто ему прет

0

Ничего кроме обсиралова, или провокации на троллинг в этой теме небудет. Ну я так думаю. Посабжу: Отношусь нейтрально. Пацан крутится что-то делает.

0

А кто такой этот ваш Тимати ? :-)

0

Не воспринимаю его как реп исполнителя и ничего хорошего в его песнях не услышал

0

Тебе просто не понять глубокий и философский смысл его текстов.

0

Мда.....от его текстов так и прёт философией :-D

0

А что по твоему философский текст?

0

Это явно не то что поёт Тимати

0

DEEVIL
Ну а какие группы/исполнители имеют философские тексты по твоему?

0

Сейчас большинство исполнителей поют неочём.Нащёт философских текстов:Знаешь после того как я послушал песни группы1 класс мне все песни начались казаться философскими.Нащёт Тимати:мне не нравятся его песни,и исполнение его песен.Может у него и есть философские песни,но их не много

0

Попытка №3: Ну а какие группы/исполнители имеют философские тексты по твоему?

0

И раз: А что по твоему философский текст?
И два-с: Ну а какие группы/исполнители имеют философские тексты по твоему?
И трямс: Попытка №3: Ну а какие группы/исполнители имеют философские тексты по твоему?

И, ты так и не ответил. Кишка?

0

Мне у Тимати нравится пару треков.

0

Флософский текст,это текст,в котором есть смысл,а не пара блатных слов в рифму.У песен Тимати нет смысла,они неочём,бессмысленый набор слов.Нащёт групп с философским текстом....Я так и не понял к чему этот вопрос,если ты мне даже не обьяснил где у Тимати ты нашёл философский текст

0

Я так и не понял к чему этот вопрос,если ты мне даже не обьяснил где у Тимати ты нашёл философский текст
Мне интересно твоё мнение на этот счёт.
Где я сказал, что находил смысл философский в творчестве Тимати? Он унылое дерьмо для мажоров.

Флософский текст,это текст,в котором есть смысл,а не пара блатных слов в рифму.
Например, певица Максим в своих текстах подает нам тему любви, разлуки. Текст с определенным смыслом, как видишь. И она даже не использует "блатные рифмы". Но это не философия, как бы. Или философия? Так какие там исполнители в лирике используют учения И. Канта, Ф. Ницше, ну или Шопенгауэра к примеру, ну или хотя бы рассуждают о сущности бытия и эволюции человеческого сознания? Или для тебя философия это уже нечто хоть как-нибудь обремененное "смыслом"? Философские тексты.

0

Относительно философичны тексты скримо/эмовайоленс группы Orchid, по крайней мере они использовали в лирике отсылки к идеям и концепциям некоторых мыслителей. А так больше никто и не вспоминается.

0

Ещё всякие прыщавые подростки, обмазанные черно-белой акварелью, претендовали часто на философщину, якобы в духе Ницше.
Да, ещё всякие гиппопотамы польские, со своей Телемой. Ну то скорее вялый оккультизм.

0

Щас тут такооооооооооооооооой срач начнется)

0

Отсылки к Хайдеггеру и Ницше это просто дань моде со стороны труеиндывельных всяких.

0

Верно.
Вспомнил про Death, говорят, будто в поздних альбомах есть некая философия.
Также, часто слышал, что Morbid Angel преподносят как "интеллектуальный" дэт метал. С чего бы это?

0

не знаю. У Дета просто мистицизм вроде какой-то был, а про Морбид Энджел вообще впервые слышу.

0

Сначала прочитал: "У Децла просто мистицизм вроде какой-то был".......

0

Тиматиии мой кумииир, я ему не завидую, значит, да. А кто его не любит, будет наказан.

0

Да, с книжкой в руках ему лучше не появляться.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ