Tokio Hotel

Кому нибудь здесь нравится Tokio Hotel?

Комментарии: 436
Ваш комментарий

много кто хотел вжарить солисту, пока не узнали что он мальчик...

1

///Кому нибудь здесь нравится Tokio Hotel?///
---
Возможно, тебе.
Возможно, больше никому.
И возможно, что судьба сего топика будет не самой лучшей, увы.

0

убрать из поста Стaрдрагeддoна слова "возможно" и получится верный ответ...

0

Убрать из поста Gonre слово "'возможно'" и получится верный ответ.
:-)

0

я сначала думал, что вокалист - деффка ‡)

0

да ну....... по твоему есть такие страшные и странные деффушки? =)..

0

угу, бывают такие - мужеподобные))

0

хехе)) бывает=)

вся эта группа кстати на внешнем виде и держится - миру, а особено младшей его части женского пола нужны мальчЫки о которых можно вздыхать по вечерам... и чтобюы они пели чтонить слезливое, и (что главное!) абсолютно непонятное....

0

еще недавно узнал што им по 17-18 лет и они переиздали свой альбом в связи с ломающимся голосом вокалиста, лол))

0

гомосексуализм не уважаю

0

///я сначала думал, что вокалист - деффка ‡)///
---
Да, внешне всё чрезвычайно женоподобно. У готов присутствует андрогинизм, у эмокидов он более монотонен и однороден, у этого же парня андрогинизм деградировал до.... словом, очень гламурно и очень пошло.
Сё есть синкретичный и деградированный имидж известных персонажей HIM и The Rasmus. Но сходство не идёт дальше ассоциаций; музыкально коллектив также с моей точки зрения - неинтересен. Хоть и почти не слушал я сей коллектив, - лишь клип видел, музыкальная сторона которого сильно напомнила мне известный союз Apocalyptica, HIM, Rasmus и ещё кого-то... клип показывали по мтв и сам по себе и клип и музыка были очень неплохи, хоть и напоминало оное творение другое творение - "From The Inside" Linkin Park. На припеве мелодическая линия кажется мне сходственной между всеми этими тремя творениями; но если у L.P. и.. трёх известных финских коллективов музыка хотя бы интересна и обладает своеобразием и качеством, то у Tokio Hotel сего не вижу... возможно, мало слушал, но здесь делаю выводы лишь по одному клипу, любопытства ради скачанного с одного ресурса.
И, к сожалению не помню названия того клипа Apocalyprica&HIM&Rasmus, по коему мелодию по сей день помню. Тут могу ошибаться.

Словом, слушать T.H. можно - но ради разнообразия... и с выключенной картинкой. Ибо, честное слово - при взгляде на вокалиста становится отвратительно.

0

Не надо крайностей.
Попса - это дело отдельное, и лучше оную не слушать вообще никогда. Оные же... принципиально, - близки к попсе. Не могу сказать точно... но имидж у них определённо построен на попсовой основе. Поп-рок, а не рокапопс.

0

немецкой тяжолой музыки

И что же ты слушаеш? :)

0

2Hacking Up For Barbecue
И что же ты слушаеш? :)

Всё что доходит до моих ушей:)
а любимые:
Tanzwut, in Extremo ну и конечно Раммы с Умпхами:)
Можно конечно приплюсовать и NiN и DP но это уже рок.

0

///БУГАГА! Я знал! ((=///
---
Не знал.
Лишь предполагал с 80%-й вероятностью верности вывода.

И да сиё удивления абсолютно не вызывает. Rammstein, Oomph!, In Extremo, Megaherz, Das Ich... Lacrimosa, Aeternitas, и прочие... есть известные представители современной ( тяжёлой и не очень тяжёлой ) музыки с немецким акцентом.

На этом офтоп закроем.

0

Нахера ты вообще со своей моралью сюда влез, я не пойму?

А ты привыкай. Этот человек любит поумничать, и не важно, шарит он или нет :)

По теме:
Пусть эта группа приедет к нам. Ради интереса, пойти под начало действа туда, где они будут выступать, взять ВСЕХ друзей знакомых и оравой в 20-30 волосатых морд пойти в центр тусующихся эмо, вылавливать ахтунгов.

0

в москву они уже приезжали, к вам тоже наверно заглянут))

0

Seckzi
Словил - лопатой по голове. Так все бысто переведутся. :)

0

2Dex
сиротские песни по-немецки?.. а я то думаю... понятно почему фронтмен так выглядит...

0

Сразу видно, что даная группа тебя не прет. :-D

0

Хех. Самого меня улыбнуло стечение обстоятельств. В соседней комнате по муз тв ирает эта великая группа, а я вхожу в этот топик :)
SIR STRONGHOLD
Истину говорите товарищ, это не оффтоп.

0

моей подружке нравится. она даже на концерт ходила! а мне пофиг на них...

0

какое же интересно настроение должно быть, чтобы ЭТО слушать?

0

Ну ребят, это обычный чётко спланированный продюсерский проэкт расчитанный на определённую аудирорию(женскую восновном).
И не более.

0

Продается футболка с их логотипом. Я плакал)))

0

Не понял, это что - на футболке ПАРЕНЬ?????

0

Кстати, товарищи.
Мне вот что интересно.
Чего хочет Токио? Ибо называется-то, - Токио Хотел. Так чего хотел Токио?
О, только не надо пошлых комментариев, - давайте несеръёзно, но по существу.

0

Я ржал часа 2 над этой фотой!!!

В принципе обсолютно нечего против внешности группы не имею, выглядят класно, поют правдо дерьмово и расчитаны на аудиторию 11-13 лет.

0

А я что-то подсёл... круто парни зажигают. Уверен, что начали они это, чтобы доказать, что не педрилы, а настоящие германские рокеры. Мне это нравится, парни не теряются. Посмотрел два клипа, нифига они под гомиков не косят. Респект им.

0

настоящие германские рокеры
ага, тру рокеры :D

0

Странные в Германии тогда понятия о рокерах... но всё возможно..

0

Russеl, респект за отжиг :-D, я пацталом. :-D

0

Верно, я кое-где пошутил. :) Но не везде, правда. Слушать я этих товарищей вряд ли стану - ни визуально, ни музыкально не впечатляют. Только немного рад за вокалиста, который решил всем доказать, что есть и такой тип пацанов, как его собственный. Ну чем он виноват, что у него изначально улыбка похожа на женскую? Он же не специально таким себя сделал. А как самоутвердиться человеку, с точки зрения пацана? Влюбить в себя множество девчонок. И он это сделал. Мог бы стать маленьким запуганным созданием, а вместо этого сколотил группу и вперёд. Будем уж честными к нему, в этом плане он молоток.

0

"Ну чем он виноват, что у него изначально улыбка похожа на женскую?"

ничем не виноват, каким родился))
Но имидж его (в частности прическа) сильно делают его похожим на женщину, что смотрится не красиво.

0

Прямо говоря, это смотрится противно.

0

Это продюссерский проект. Первое же их произведение усиленно раскручивалось, поэтому все "лавры" отправляются продюссерскому штату. Он бы и стал маленьким запуганным созданием если бы дядя с большим кошельком вовремя его не заметил. И вообще для меня загадка.. почему люди считают, что основатель любого коллектива это неприменно вокалист? О_о

0

Как ни странно в основном это или гитарист (просто их много) или клавишник (так как шарит в записи и т.д) а вокал наоборот подбирают по остаточному принципу в основном.

0

2Im Not Superman.
Потому что вокалист, - это, выражаясь прямо, лицо группы. Остальные лица, - уже и не столь важны, если пред вами такое лицо бегает, - и не пойми, какого сиё лицо пола.
Вот и возникают мысли, что вокалист - основатель группы. Хотя чаще основателем бывает гитарист, - гитара в металле наравне с ритм-секцией составляет основу основ.

0

И всё же чаще всего именно вокалисту удаётся поднять проект.
Может, "виноват" и продюсер, хз... Но я пару интервью почитал, пусть даже они там чушь порят, мы всё равно этого не узнаем.

0

gamer23
В принципе обсолютно нечего против внешности группы не имею, выглядят класно
ОНИ??? СТАЙКА ****??? какие у тебя вкусы блин...

Russell
который решил всем доказать, что есть и такой тип пацанов, как его собственный. Ну чем он виноват, что у него изначально улыбка похожа на женскую? Он же не специально таким себя сделал
может родился он и таким, фиг с ним. Но какого чёрта он на этом имидж делает. Есть куча способов, чтобы убавить его ****** внешность на ноль. И что? Он этого не сделал, и собственно выводы?...

Короче, на самом деле, по теме. Группа: .....................
Slipknot - руль, всё.
Предупреждение за мат и неуважение вкусов других пользователей.
_Lemon_

0

неуважение вкусов других пользователей.
тут 172087 пользователей, всем не угодишь, а своё мнение высказать я думаю можно
_________________________________________________________________________
Высказывай, тебе никто не мешает, но в более корректной форме.
_Lemon_

0

2 Лемон
А здесь есть такие, кто уважает сабж? По-моему кроме афтара это убожество больше никому не нравится. Я бы вообще не пропускал на сцену таких бездырей и [censored], чтобы они своим [censored] видом не раздражали зрителей. А то развелось всяких уродов, постоянно на экране мелькают. Может я хочу посмотреть телевизор, а тут этих [censored] врубают. А у меня давление повышенное и мне нельзя перенапрягаться и сильно волноваться. А от сабжа у меня сразу давление ещё выше подскакивает.

2 Рассел
А я что-то подсёл... круто парни зажигают. Уверен, что начали они это, чтобы доказать, что не педрилы, а настоящие германские рокеры. Мне это нравится, парни не теряются. Посмотрел два клипа, нифига они под гомиков не косят. Респект им.
Жжошь, я падцтулам :D

0

Слышьте, ребят, я чето не врубился... Там на фотке, посередине - поцан или девка?

0

Ребят, а может это вообще баба на самом деле?... а?...

0

--->>>Юзер глючного форума
Если по телеку идёт то, что тебе не нравится, то ты можешь переключить.Вот так и на форуме не нравится тема, не заходи.

0

Да на фотке парень, вокалист группы.

0

У них есть пара неплохих песен. У меня подруга их слушает, и мне приходится. )))

0

Терпеть не могу, где только таких берут!

0

Перевод песни Tokio Hotel Schrei - Кричи

Schrei - Кричи
Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе надо идти
И если ты здесь, ты слышишь, о чем тебе надо думать.
Спасибо, за этот как всегда чудесный день.
Ты ничего не говоришь и тебя никто не спрашивает,
Скажи, хочешь ли ты этого?


Нет, нет, нет, нет, нет
Нет, нет, нет, нет, нет


Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!



Осторожно, искусители поджидают тебя повсюду,
Преследуют и хватают тебя исподтишка.
Они обещают тебе все, о чем ты мечтал
И когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это


Нет, нет, нет, нет, нененене, нет
Нет, нет, нет, нет, нененене ,нет и


Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!


Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время,
Пусть они узнают, кто вы на самом деле


Кричи, кричи, кричи, кричи!
Сейчас пришло наше время.


Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!


А теперь замолчи!


Нет! потому что ты тот, кто ты есть
Нет! даже если это самое последнее,
Нет! потому что это причиняет боль,
Кричи так громко, как только можешь!
Нет, нет, нет, нет, нет, нет
Кричи так громко, как только можешь!
Криииииииииииичи!

буогага )))
Звери атдыхают

0

Ну, в принципе я и предпологал нечто подобное, за тексты-то не брался, а вслушиваться не хочу... Сопси-соплями, текут и разбрызгиваются...

0

Полная бливотина!!! :D Попса чистой воды D:

0

Когда клипы смотрел - даже сомнения не возникало что на вокале девка :)

Вообще универсальный вокалист: нравится и поцанам, которые не знают что это не девка, и девкам тоже нравится. :)
Я бы сказал что это очень хороший маркетинговый ход. :)

0

"для своего жанра"

??? И какой у них жанр?

0

Я бы сказал что они играют стандартно. Тексты и музыка, для таких групп, у них тоже стандартная.
Подобных групп в каждом городе, любой страны наберется с десяток, только этих, почему-то взялись раскрутить.
Разницы мальчик/девочка нет, если вокалист не напоминает чучело.

0

Да. Стандартно. Очень стандартно.
Слишком стандартно...

0

какая разница кто на вокале, пацан или девчонка

В основном - никакой разницы... Просто в том-то и дело, что НЕПОНЯТНО это гражданин мужского пола либо гражданка женского...

0

Эээ... вообще не нравится, фу. Есть очень много более достойных групп и исполнителей, которые действительно заслуживают такого внимания, чем эта попса и показуха с закосом под эмо... ужас вообще

0

Под эмо?.. или готику?.. пойди да разбери, что там у них...

0

В последнее время не столько Токио Хотель раздражают, сколько токио хотелки.. это ужас просто /:

0

По-моему они исполняют поп-рок, а косят под эмо

0

Подобное предлагаю называть попсароком, - ибо самое слово, подходящее для их обозначения.

0

Стaрдрагeддoн лучше роп или пор :) ...

0

"Стaрдрагeддoн
27.12.06 23:24 Кстати, товарищи.
Мне вот что интересно.
Чего хочет Токио? Ибо называется-то, - Токио Хотел. Так чего хотел Токио?
О, только не надо пошлых комментариев, - давайте несеръёзно, но по существу."

ани себы так назвали ибо атель в котором нашол их ихний продюсер так называлсо

ЗЫ я не фанат такого кала просто задание по немецкому было основано както на статье о них ...

0

Удивительно) Что там обижаться... он сам виноват.

0

А вдруг виноват не он? А матушка-природа? :D

0

говорят они возродили движение ЭМО
вотЪ так

0

Тем, кто такое говорит, - от эмокидов ещё достанется... очень...

0

/// ани себы так назвали ибо атель в котором нашол их ихний продюсер так называлсо///
---
Отель Токио? Эка невидаль.. Проще было гостиницей назваться...

0

чтобы быть эмо надо много плакать...быть страным обижаться и снова плакать...
ЛОЛ!

0

"говорят они возродили движение ЭМО" ... в обратном направлении

0

Объясните мне, старому пердуну. КАК четырнадцатилетние могут петь о несчастной любви??

Единственное, что могу сказать- хороший коммерческий ход продюсеров Рамштайн. Бабло срубили и на том спасибо

0

///Объясните мне, старому пердуну. КАК четырнадцатилетние могут петь о несчастной любви??///
---
Ведомо как, - извлечением звуков из горла. Не удивлюсь, кстати, если четырнадцатилетние сии товарищи будут и о ином петь. И то бывает.

0

Я узнал о них чуть побольше, и стал думать о вокалисте хуже.
Он не просто так похож на бабу, а сам таким себя сделал. Доказательство: гитарист группы Том - родной брат-близнец Билла, но на девчонку никак не похож.

0

Пластическая операция? Эх, куклы...

0

да неет..на девчонок они оба похожи (ну эти 2 брата..) тока на немок ибо они все УРОООДЛИВЫЕ ну а в обешем мне их творчество мягко говоря не сильно нравится и не потому что они бабоподобные и не потомучо я понимаю их д..бильний смысл песен а просто мне не нарвится жанр...

0

я не понимаю почему все считают то билл и том девушки? может мне кто оъбяснит! и вообще не надо немцев трогать они нормальные люди такие же как и все русские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

может мне кто оъбяснит!
Ну, блин, тут даже я не удержусь!
hinei, вот ты мне скажи, ты действительно считаешь что Билл и Том (ну или как их там) похожи на....э-э-э-э...представителей мужского пола?

0

да я считаю что они похожы на представителей мужского пола(точнее это он и есть)

0

они вроде эмо да?
вот насчёт того эмо они или что то другое я не знаю..... и мне параллельго главное что они мне нравятся

0

Вообще для группы парней 17-18 лет достаточно неплохо. Тока солист поменьше бы красился. А так очень даже неплохо.

0

Антифанов нах, т.к. это фан-клуб, а не АНТИ-фан клуб

ЗЫ:дружеская рекомендация: перед тем как залесть в тему и написать чё-нить - сначала посмотри её название

А теперь по теме: кстати ничё так поют - чисто такой спокойный рок - расслабляет (я по телеку только клип видел). А вот насчёт слёз (они же эмо типа да?) - нифига. Их больше вызывает HIM у меня.

0

У меня складывается мнение, что девушкам нравятся такие. Как бы похожие на них.. объяснить трудно.

0

А в каком стиле они поют?

0

russianquaker
наверное НЕ эмо. Хотя поверить трудно

0

АХАХАХАХАХАХАХА
Нет, я уже 5 месяцев тут не был, но по такому случаю не зайти просто не мог.

Ну ладно, бруд по тому что Токио Бардель эмо часто бывает, но прото что они возрадили Эмо, я щас уписаюсь!DDDDDD

Вот, послушайте эмо для начала, а потом называйте им Токийский Хилтон:
http://slil.ru/24098574

Для тех кто не знает, Токио Хотел ПОП-РОК!

0

Это шоу-бизнес. В своё время сколько молодых девчонок променяли головы на Иванушек...

0

Ну, всё сказали умники? А вот теперь послушайте кое-что новое. Ни одна падла из вас вобще о музыке нихрена никакого понятия не имеет, и даже стопудово никто гитару нормальную в руках не держал и не имеет представления о звуке, сведении, мастеринге, звукорежиссуре в целом, и как по сути в основном только этими средствами формируется тот или иной стиль/жанр. Проэкт конечно продюсерский во многом, но как вы сами сказали это продюсеры Раммштайна. И вобще что это это за моветон - попрок, попкорн, рокпопс или как там ещё ваша убогая фантазия плескалась. Первой официально признанной тру-рок группой по любому является Битлз, но давайте вспомним - All You need is Love - Love is All You Need. Ну что? Попс ведь чистой воды. Но у кого только повернётся язык что-то 3,14здить на Битлз? Вот именно. А теперь давайте ещё кое в чём разберёмся - многие тут умничали утончёнными музыкальными вкусами типа "Tanzwut, in Extremo " и.т.д. Но кто впомнит через пару лет эти и без того неизвестные названия? Вот именно, только вы и вспомните. А эта группа, имеющая свой узнаваемый стиль запомнят надолго. Ладно, теперь внешность - если вы думаете что это 3,14дарестия, уродство и как там вы ещё, это говорит только о том что вы сами в грузовике со свёклой родились, и никакого эстэтического вкуса у вас в помине нет. И если вам не очень везло с девушками, в чём я не сомневаюсь, то это просто чистый комплекс и зависть. Вы знаете что это правда, независимо от того что вы будете 3,14здить.

Я понимаю что это моё первое и последнее сообщение на этом форуме, но если у вас есть хоть полграмма мужского достоинства, то хоть не стирайте это сообщение, чтобы было хоть какое-то разнообразие и плюрализм среди этого всего оголтелого плебейского визга.
А так вобщем смейтесь, у вас же здесь так весело..........

0

Киберби,прекрасно:)

Повытаскиваю-ка я лакомые куски из твоего замечательного постенга..

"Ни одна падла из вас вобще о музыке нихрена никакого понятия не имеет"

Довольно безапелляционно и оскорбительно..воспитанные люди ведь не начинают так разговор,верно?:(
Однако в чём-то ты права,к сожалению.. но мы всё-таки тут собрались,напрягли наши скудные познания в музыке и пришли к выводу,что,как бы печально это ни звучало,"хотель" - бездарная группа..

"Проэкт конечно продюсерский во многом, но как вы сами сказали это продюсеры Раммштайна"

Ага!Ты и раммштайн любишь?Вместе с его продюсером?У нас есть отдельная тема про эту замечательную группу,добро пожаловать:) А пока,не будем замусоривать разговор об "Отеле" посторонними сворачиваниями в сторону..


"Первой официально признанной тру-рок группой по любому является Битлз"

2 поправки: далеко не все начинали свой мело-путь с битлов,это раз.. и два - в своё время они звучали как самый настоящий рок.. Абсолютно некорректно сравнивать олдскул-рок ~35 летней давности с современной,абсолютно разноплановой поп-музыкой..


..многие тут умничали утончёнными музыкальными вкусами типа "Tanzwut, in Extremo " и.т.д. Но кто впомнит через пару лет эти и без того неизвестные названия?"

бедные танзвут.. им не хватило продюсера раммштайн и они не смогут войти в вечность:'(


А эта группа, имеющая свой узнаваемый стиль запомнят надолго"

О_о.. no comments


"Ладно, теперь внешность - если вы думаете что это 3,14дарестия, уродство и как там вы ещё, это говорит только о том что вы сами в грузовике со свёклой родились, и никакого эстэтического вкуса у вас в помине нет"

Премилая фраза,спасибо:)


"И если вам не очень везло с девушками"

Ну вообще-то да.. на таких музыкальнокомпетентных,уверенных в своих словах любительниц остреньких эпитетов,идущих "с матерком по жизни",да ещё и успевших подержать "нормальную гитару" в своих нежных,женственных ручках,что-то не очень везло..


В качестве вывода:ты внесла свою посильную лепту в наш "оголтелый визг"..просто замечательно..спасибо за собственную точку зрения..Не уходи)

.

0

Девочка серьезно запала на мальчишек из хотеля. Очень ей обидно видимо стало, что этих гениальных музыкантов с большой буквы смешивают с грязью. Они же такие симпотичные и такую искреннюю музыку играют. И самое главное ОРИГИНАЛЬНУЮ.

Mausеr респектище :)

0

А ули тут возвращаться то? Посмотреть только ваши ответы.

Это позёрство;
Это деганство;
Это шоу-бизнес. В своё время сколько молодых девчонок променяли головы на Иванушек...;
Пластическая операция? Эх, куклы...
и.т.д.

И после этого меня обвиняют в безапеляционности о оскорблениях.
А после моего поста так вобще -

ЛОООООООООООЛ
ты жжошь.
Я плакалЪъ.
Жжошь.

С кем тут дискутировать после этого, многословные вы мои?
Ладно, продолжим. Вот вы все такие блин продвинутые офигенно, только все ваши "альтернативные" группы, которыми вы тут выпендриваетесь, вобще поют про всякую высосанную из пальца фэнтэзийную уйню, или просто проблемный бред наркомана.
А уж музыка у некоторых вобще на одном аккорде, уж тут не надо со мной спорить, Lacrimosa та же - вобще детсадовский бред из комиксов, задрать дисторшн на всю дурь и рычать утробно-блевотным рыком мимо всяких нот - ума много не надо. Гроулинг блин. Когда таланта нет нихрена, и уже всё придумано и спето начинают придумывать всякие гроулинги и скриминги. Бездари долбаные. У ТХ по крайней мере песни о жизненных вещах, и поёт он нормально и по нотам.
Ладно, идите уже играйте в свои Старкрафты, знатоки вы мои, квинтэссенции мудрости........

P.S. Вот только спасибо Маузеру за то что хоть более-менее серьёзно отнёсся к моей позиции.

0

2 CYBERВЕЕ

Жжошь...

Ладно по пунктам с двух постов:
Ни одна падла из вас вобще о музыке нихрена никакого понятия не имеет
ну куда уж нам недостойным понять великих ТХ...
и даже стопудово никто гитару нормальную в руках не держал
Не знаю, у мя например Ибанез довольно неплохой модели... Ну а если уж совсем ДЕРЖАЛ, то у моего учителя Джаз Басс, которому лет 15(на занятиях только на нём и играю...), если назовёшь гитару лучше, то пожму тебе руку...
это продюсеры Раммштайна
поверь, это не повод для гордости...
официально признанной тру-рок группой по любому является Битлз
впринцыпе да, но стиль битлов - Бритиш Поп... ну ладно сильно по этому распостроняться не буду...
Ну что? Попс ведь чистой воды
не Попс, а Бритиш Попс...
умничали утончёнными музыкальными вкусами типа "Tanzwut, in Extremo " и.т.д. Но кто впомнит через пару лет эти и без того неизвестные названия
Милая, группе Ин Экстремо и без того уже лет пятнадцать, и ещё просуществуют они думаю не меньше, а вот что будет с ТХ лет через пятнадцать, ето уже вопрос...
А эта группа, имеющая свой узнаваемый стиль запомнят надолго
Ну впринцыпе да... 2-3 года, для попсы не так уж и мало...
Ладно, теперь внешность - если вы думаете что это 3,14дарестия
В точку...
это говорит только о том что вы сами в грузовике со свёклой родились, и никакого эстэтического вкуса у вас в помине нет.
Опять в точку...
только все ваши "альтернативные"
Если ты про стиль, то ты ошибаешься...
вобще поют про всякую высосанную из пальца фэнтэзийную уйню, или просто проблемный бред наркомана.
Поверь, то это не так... Даже фэнтези может быть философским, ну а бред наркомана может передавать эмоции... Вообще моя любимая группа это вечный Пинк Флойд, и если у тебя язык повернётся назвать их бездырями в поэтическом и концептуальном плане, то нам не о чем говорить...

А уж музыка у некоторых вобще на одном аккорде
Естественно, куда им до трёх аккордов ТХ...
Ну а если серьёзно, то тут ты далеко не права, плз. поясни, что ты слушала, и тебе это показалось банальным по сравнению с темиже ТХ...

Lacrimosa та же - вобще детсадовский бред из комиксов
И ещё раз в точку...(тут уж на полном серьёзе...)
задрать дисторшн на всю дурь и рычать утробно-блевотным рыком мимо всяких нот - ума много не надо. Гроулинг блин.
а ты попробуй ТЕХНИЧНО порычать(вообще технично это уже сложно...) часа полтора, и остаться без узлов на связках, потом говори...
Когда таланта нет нихрена, и уже всё придумано и спето начинают придумывать всякие гроулинги и скриминги
если память мне не изменяет, то гроул был впервые использован в джазе... Ну что будем обвинять джаз-мэнов в бесталантливости?
Бездари долбаные. У ТХ по крайней мере песни о жизненных вещах, и поёт он нормально и по нотам.
И вот главный вопрос!
Чем талантлив ТХ?
-Мелодии... Ну ладно напридумывали им мелодий на уровень полу-профессиональной группы, да вот только всеравно банально...
-Владение инструментами... Какое на фиг владение... гитары обработаны на компьютере, соляков ваще нет... Ритм-секция? их ударник спросит у вас, что ето такое... Басс? Что? Где там красивые соло вайстла? Или партии Гловера, по мощи сравнимые разве что с выстрелом?Изобретательность Бёртона? А? я могу взять гитару, сесть перед телеком, и нота-в-ноту всё сыграть... Профессионализм на уровне среднего школьного ансамбля...
-Лирика, концепция... Что-то очень сопливое и скользкое... Но раз кому-то нравится, то это уже полностью личное мнение(вообще эмоции - это полностью субъективно, так что этот пункт так себе...)
-Имидж... мне вообще-то всегда пофиг на имидж группы, но тут пожалуй скажу... Как я хочу чтобы группа ТХ встретилась в тихом переулке с группой Мановар(вот у них настоящий имидж...)

Подведём итог... по моим подсчётам таланта у группы где-то на 0,0 процента... остальное в группе занимает комерция...

З.Ы.
Если с чем-нибудь не согластна - оспаривай, не обижусь...:)

0

Вчера как раз перед концертом зашел разговор о ТХ)
Один мой знакомый, в прямом смысле, вырвал от того, что узнал, что это не солистка, а солист. Некотрым, которые еще не видели клипы\фотки ТХ перед просмотром советовали взять с собой тазик, а лучше - ведро :)

Мое мнение о ТХ совпадает с мнением о эмо - см. тему.

_____________
We must secure the existence of our people and a future for White children

0

CYBERВЕЕ
Это как? Нуно вернуть назад времена Битлов? А я как-то о более ранней и качественной музыке вспоминаю - Шуберт, Бетховен, Гайдн, Моцарт. Сам вырос на Metallica, Pink Floyd и Mike Oldfield. Могу послушать и Mylene Farmer, когда хочется некоего гламура. Кроме того, она навевает приятные воспоминания о прошлом, а ещё я миксую её с тяжёлым роком. У всех вышеперечисленных исполнителей знаю полностью творчество и биографии. Хотя сейчас моё основное и единственное - это Poets of the Fall (как раз закончил писать очередную главу их биографии). Но я не считаю, что меня можно хоронить уже потому, что я не слушаю токи и не проникаюсь их светлыми идеями. Я совершенно не иронизирую, так как у меня племянница их слушает и я часто объясняю ей некоторые вещи, что она спрашивает по группе. Просто мне как-то кажется, что мужчина должен себя проявлять никак не имиджем и не косметикой. Билл Каулиц умный и волевой парень? Очень может быть. Не знаю. Но уверен, что нет. Мне как-то виднее, всё же я на семь лет его старше. Будь он без грима, может, я и уважал бы его больше.

0

Russell - Честно говоря даже примерно не знаю что такое "Poets of the Fall", уж извини, завтра с утра пороюсь в инете на этот счёт.
Вот, Что касается Битлз, то я говорю об оригинальных, аутентичных понятиях. Появился Битлз - обозначилось происхождение РОКА, то есть в его первоначальном понимании. А то что сейчас, это уже инфляция жёсткости. Это как типа придумал Стив Возняк первый компьютер Apple Macintosh, а сейчас его только что калькулятором можно назвать, но происхождение понятия неизменно принадлежит этим девайсам. Так что не надо говорить что это попса исходя из того что половина патсанов с этого форума слушают какой-то отмороженный жесткач типа Cannibal Corpse (я тоже грешным делом кстати их слушаю :) ) но это не о чём не говорит.
Кстати ты там в первых строках что-то про Металлицу заикнулся. И что? Поделись уж что тебе оттуда нравится, надеюсь не Frantic-tic-tic?
Блин, где тут смайлики? Кстати Милен Фармер тоже люблю, у меня почти все её клипы есть.
Вот видишь, как начинается всё на чистоту, все понты уходят вместе с этими названиями и приходит понимание :)

0

Degradator... //Джаз Басс// - это ещё что такое, я все гитары и басухи знаю, а уж если это авторитетная какая, то вобще незнаю, может модель какая-то? По моему такой фирмы нет. Ну и наверно Rickenbacker стопудово лучший бас для любых целей.

0

Блин, оказывается это Фэндер ортодоксальный, я уж напугалась :)

0

Талант токио хотеля)))))))))))

Я когда только на гитаре учился играть, такую сопливую шнягу сочинял. В своем родном городе подобных групп могу насчитать с десяток. Некоторые из них намного талантливей тх, но почему-то тх блистает на тв.
Подумай над этим на досуге, пчёлка.

0

Нет, не Frantic. Скорее, ранние альбомы. Хотя после просмотра их фильма Some kind of monster я стал лучше понимать последний альбом.
Poets of the Fall - финская команда (лучшая в 2006 году на MTV, несмотря на то, что группа совсем даже не мтв-шная). Можешь послушать из творчества: Carnival of Rust, Late Goodbye, Sorry Go 'Round, Dawn и Maybe Tomorrow is a Better Day.
Смайликов тут нету и не появятся. )))

0

Это ты щас ссылку на эмо дал? Или я ошибаюсь?

0

Нет. Это даже близко не эмо.

0

Для таких молодых мальчиков, как Билл и Том, играть музыку такого плана уже хорошо. Поп-рок? Ну и что? У него есть своя аудитория, состоящая, как правильно говорите, из девушек (что и подтверждается по-фанатски эмоциаональными излияниями одной из них), причем возраст варьируется где-то от 13 до 25 в среднем.
Я же считаю, что ТХ можно использовать как отдых от гораздо более - уж извините, назову просто и в общем - тяжелой музыки. Не всегда, конечно.
Быть может, они вырастут в качественный лав-метал, может, так и останутся на уровне недорасмуса. Но начали до отвращения шаблонно и блекло - эт я о музыке. Имидж же вокалиста вызывает лишь горестный вздох... хотел бы - стал более похож на парня, а не на девушку.

0

2Russell тебе тоже нравится гр. Poets of the fall? carnival of rust самая клевая!! как они тебе? я нигде ничего не могу про 7них найти.

0

Корче ТН FOREVER!!! и хватит на них гнать, а то сраться с вами будем по жесткому!

0

Девушка, если у вас хроническое недержание на почве всепоглощающей любви к двум весьма девочкообразным (женоподобными назвать язык не поворачивается =)) мальчикам, то можете приступать к их яростной защите... Здесь народ давно привык к такому, никого не удивишь, походу...

0

Я уже старый, поэтому отстал от моды, но наверное щас модно, когда мальчик похож на девочку. Гомосеки с трансвеститами нынче в почёте.

0

Мдя..

Кстати,М Панк,а ты девушка вообще?А то видишь ли,развелось ботахтунгов как тараканов..

0

Как по мне, так М_Панк именно один из этих самых ботахтунгов :)) Хорошее слово кстати - "ботахтунг".

Нет, ну писец. Щас глянул на фотку вокалера и в очередной раз убедился в том, что это баба.

0

Тебе о бабах в твоём возрасте нельзя думать)

0

ankuzya
> двум весьма девочкообразным (женоподобными назвать язык не поворачивается =))
Хорошо сказано!))) Прям в точку:)
Надо запомнить.

0

2Mausеr, если че, то я девушка, и в отличие от многих здесь, некакой не бот.доказывать вам ничего не собираюсь.
2Старый дедушка на новых костылях, если ты считаешь, что это "баба" и они тебя бесят, так чего ж ты на фотку их "в очередной раз" пялишься??

0

Не может поверить в сей факт просто.

0

Просто от них не так просто оторвать глаза, тем то они и привлекают, они не такие как все.

0

Они просто мельтешат повсюду перед глазами. А оторвать от них глаза не могут только лесбиянки вроде тебя...

0

Все-равно вокалист(ка) у них стопудова дефка.

0

"если че, то я девушка, и в отличие от многих здесь, некакой не бот"

Ого!Ничего же себе!А кто эти "многие здесь",которые ботами всё-таки являются?Раскрой же их истинные личины;)

"доказывать вам ничего не собираюсь."

Да не надо,зачем?И так видно всё.

"Просто от них не так просто оторвать глаза, тем то они и привлекают, они не такие как все."

Это,к счастью,так.Разнообразные извращения пока нормой ещё не стали..
Непонятно одно - чем транссексуализм привлекателен-то?О_о

0

Просто от них не так просто оторвать глаза

Оо, так у вас исчо и зависимость наблюдается!
Народ, срочно отключайте изображения и никогда не смотрите больше телик, иначе все вы превратитесь в оголтелых фанатов этого сборища мутантов под названием Токио Хотел!!

А по сути, так если недостает кому-то наполнителя черепной коробки aka мозга, тому и "не оторвать глаза" от этих весьма странных и совсем безынтересных, кстати сказать, патцанчиков.

0

Когда несколько гомосеков собирают стадионы и при этом называют свой стиль (страшно сказать) роком, мне хочеца застрелиться.
ЗЫ Первый раз увидев TH по телеку был на 100% уверен, что вокалист-баба.На следущей недели полтинник проспорил...

0

M_Punk
Просто от них не так просто оторвать глаза, тем то они и привлекают, они не такие как все.
красивые девочки,правда?)))))

0

Корректну пост чтобы автору не было так обидно.
2M_Punk:
Маша, от них взгляд трудно оторвать, потому что к счастью у нас такого нету и ЭТО для нас необычно.

0

Z 31-rus - Стреляйся. Сам Оззи сравнил их с ранней Металликой и Кисс. И задолбали уже мнения тех кто считает что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, ваш поезд ушёл

0

Пипец, любить мужика за женоподобие - какой-то гипертрофированный гомосексуализм. о_О Фубльа. Вот докатились куда с дерьмократией - извращенцы повсюду, куда ни глянь. :D

0

мда.. О времена,о нравы..

"Сам Оззи сравнил их с ранней Металликой и Кисс"

Не верю,чтобы Оззи (!) обвинял Кисс (!!) и тем более Метлу (!!!) (раннюю (!!!!)) таким изощрённым образом в п3д3растии (!!!!!) и абсолютном отсутствии творческого начала в музыке.. Нет. Этого не может быть.Потому что не может быть никогда.


Зато,видимо,родилось,наконец-то,определение жанра: ТХ - это глем-треш-метал (с) Оззи Осборн(?)

Признаться,я не ожидал настолько необычного определения..

0

Оззи Осборн обосрал Кисс и Металлику. Жесть. :D :D :D

0

Оззи Осборн мля сам лол

0

А что правда что Токио ХотЕл отстой?

0

Хм увидел вокалиста. Подумал что это баба. Симпатичная баба, думаю такую и полапать можно, но когда узнал что это не Баба, то я прифигел. Не в может это в натуре баба которая говорит что она пацан а на самом деле баба? Типо ход такой.
И голоса у неё\его нету. Я сам так пою когда бутылочку наверну. Да и то лучше.

0

При мне был такой разговор,у девки одной,на мобиле была картинка одиного из певцов-Билла,короче спросили её:
-А Билл это девка?
-Нет это парень.
Я сам взглянул на фотку,офигел-Нихрена себе парень!
Короче группа трансвиститов-готов.Или Эмо хз.

0

я не могу понять, зачем обсуждать их пол?)) какая в принципе разница: девка, парень, гермафродит(или хер его знает, как это пишется)...поют, и ладно....хотя не все так уж прикольно и весело..бывают проблески ...но все же...им надо еще работать и работать....

0

бааааа! Опять эти эWo! аа :О Уничтожить! Сжечь этот Токийский Отель для бездомных голых небритых плаксивых алэнэй с чолкамы!

0

А что правда что Токио ХотЕл отстой?

Нет...тебя развели. Это полный отстой !

0

Это, ну то что поет, или во всяком случае что-то пытается произнести под этот ужасающий скрежет который назвали музыкой, оно ваше какого ПОЛА???

0

Токио Хотел это хуже чем АЦТОЙ! Это полное Г!

0

Уж если и обСИраете, то делайте это в более изящной форме, господа =)
Все-таки хочется придать сему хоть немножко красоты и узорности))

0

Ты начни, а мы продолжим...)))

0

Не стоит перекладывать даже такую легкую работу, как подбор эпитетов к этому выкидышу шоу-биза, на хрупкие плечи девушки =))

0

ОЙ!!! Просто на такое сложно подбирать эпитеты синонимы и т.п. Там хуже некуда!

0

Зато какой простор для фантазии! ;)

0

Простор для фантазии... Вот представь себе такую картину: скажем этот били каулитс вышел зам.... Ой сори, женился. В один прекрасный момент жена его попросит - помой пожалуйста посуду, а он в ответ - ой, я не могу, у меня туш потечёт, к тому же грязь испачкает мои нежные руки!!!. Вот вторая ситуация - жена попросила забить гвоздь в стенку, а он говорит - я чё тебе волосатая, потная обезьяна, чтоб мужским делом заниматься? Я боюсь по пальцу тресну, микрофон держать не смогу!!!
P.S. Девчёнки!!! Если представители мужского пола станут вот этим "новым поколением красавчиков", кто ж тогда вам будет мыть посуду, забивать гвозди, в конце концов в постели активом должен быть мужчина!!! Девчёнки - любите мужиков, а не педиков!!!

0

Вот и заработала фантазия, елки...) Теперь можно отойти в сторону и наблюдать за процессом =)

0

Ха, не получится!!! Вот начала с фантазией, теперь ты и продолжай!!! Я от уже выразил мнения антифаноф, а теперь ты давай приведи свои доводы в пользу Токио Хотель.

0

В пользу??? 0_о
Когда эт я была настолько в тумане, чтоб ТХ полюбить, да еще и в их пользу че-то говорить... *изумленно чешет репку*

0

Ну, знаешь по твоим просьбам как раз и показалось, что ты фан ТХ.

0

Ну, если только в другой жизни, когда мне поставят диагноз "попсушница и музыкальная извращенка"))
Просто хочется придать некоторую узорность тому гофну, чем ТХ является, а то уже неинтересно...

0

Написал пост с критикой, какойто м......модер его удалил видно случайно заодно с флудом. Хм....

0

2 gamer23
Да, извини, это я твой пост порешил.Чисто автоматом;)

0

Lemon_
Да я понял))



Хм....ну что я могу сказать....я бы конечно мог постораться привести разгромные рецензии от ведущих мировых изданий где средняя оценка состовляет всего 2 из 10.
но пусть слушает. Пусть думает насколько это хорошая музыка. Когда нибуть услышит по настоящему замечательные композиции и всё поймёт.
Просто она пока что находиться в целевой аудитории, а эта та аудитория из которой вырастают. Прошу милую даму не обижаться, я и не думал её оскарблять своими словами.

0

ОМГ, Токио Хотел - хардкорные тру сатанисты. Я это всем говорю, а мне никто не верит! :((

0

ха-ха-ха-ха!
это гоп-эмо-пидо-недо-металл!

0

это брутал дет метал.

0

да уж, боргирам, как раком до китая )))

0

Токио - это гомометал. Все, завязываем, делать вам нечего, как такую тему подымать.

0

там вообще нет места слову метал, не надо клеветать на хорошую музыку.

0

Lacrimosa та же - вобще детсадовский бред из комиксов, задрать дисторшн на всю дурь и рычать утробно-блевотным рыком мимо всяких нот

НЕ СМЕТЬ!НЕ СМЕТЬ ПЕСДЕТЬ НА ЛАКРИМОЗУ!!!!

0

гомометал
Хмм.. МЕТАЛ?! Скорее гомопопса с гитарками

0

*прочитала до конца* молодцы)
А теперь может прекратим этот бесконечный стеб и будем ссылаться на факты?
1. Тексты пишет не Билл. Доказательство: посмотрите внимательно офф. буклет и приглядитесь, чьи имена написаны в строке TEXT. Билла видите? Я лично вижу некоего Хоффмана.
2. Они ничего сами не добивались.(!) Доказательства: Музыка, тексты написаны за них. Денег в их глянцевые лица вложено немеренно. Отчим Билла и Тома имеет связи.
3. Билл - гомосексуалист. Ну или на крайний случай Би. Доказательства: его женственность, манера говорить, строить глазки, одеваться и краситься. Конечно можно предположить, что это пиар и контракт, но все же..
4. Билл не умеет петь. Доказательства: Где вокал? Это не вокал. Вокал есть только у Лучиано Паворотти.
5. Они не умеют играть. Доказательство: разве это тынц-тынц-тынц можно назвать роком? Однообразные скучные ритмы, отсутствие качественного соло. Дети.
6. Они долго не протянут. Доказательство: Билл подрастёт, снимет грим, заведёт жену, любовницу и домашние тапочки. Станет страшненьким! Тощим. И перестанет быть таким востребованным. Потерян товарный вид!
7. Билл - неудачный косплеер Мияви. Доказательства: его ранний образ - точная копия японского рок-певца Мияви.
8. И последнее - вот отличие от таких мэтров немецкой сцены, как Rammstein, Tanzwut, In Extremo, Megaherz, Eisbrecher и проч. ТН - бездарная попса. Мэтры начинали сами с подвалов, САМИ писали музыку и потом и кровью зарабатывали то, что сейчас у них есть. И прекратите орать, что только ТН набирают стадионы - к примеру такую легендарность как Раммштайн им всё равно не покорить. Стадионы, клубы, площадки за столько лет царствования Раммов на муз. арене ломились от публики. И СМОТРИТЕ! Разношёрстная публика от мала до велика говорит о том, что Раммы признаны общественностью полностью и бесповоротно. Это доказывает их уникальность. А ТН любят только сопливые маленькие девочки, которым хочется любви, которые находятся в поиске на своём пубертатном развитии и старшие долбанутые девушки, которым, извиняюсь, не хватает траха в жизни.
ТН сейчас - болезнь.
Да, кстати, они никогда не провозглашали себя Эмо собсна они эмо и не являются...У меня в телефоне для разнообразия была закинута песенка Schrei, так даже машина ее в жанр ПОП занесла..)

0

Мэтры немецкой сцены это Yacopsae.

0

то, что бл... то есть билл не пишет тексты, его лучше не делает

0

Мэтры немецкой сцены это Yacopsae.
да хоть кто.. я Раммов ток в пример брала..

Кстати, я офигела, когда на канале А1 устроили голосование: кто лучше TH или The Beatles. Какие нафиг Битлз...Битлз задавали моду эпохи, а эти "дефачки" даже моду в одежде задать толком не смогли..

0

Хмм.. МЕТАЛ?! Скорее гомопопса с гитарками
Я оплошался 8-Х... ТЫ прав...

0

В принципе правда, ТН никогда не были эмо группой, просто эта видимость появляется потому что вышеупомянутые "сопливые маленькие девочки, которым хочется любви, которые находятся в поиске на своём пубертатном развитии и старшие долбанутые девушки, которым, не хватает траха в жизни" которые фанатеют от ТН, настолько сильно обостряют свои эмоции и относятся к ним как к чему-то божественному, что сами зачастую становятся по поведению похожими на эмо! Вот кто-то и делает выводы.

0

В одном Интернет издании появилась статья о некой девушке Lisa Renk (15), которую избили фанатки за то, что именно ей на концерте в Оберхаузене Том отдал свою бутылку с водой.
В общем, девушка став на мгновение «удачливой» фанаткой была от ревности так избита другими поклонницами Tokio Hotel, что с концерта ее доставили в больницу в бессознательном состоянии, с тяжелым сотрясением мозга, а также с ушибами живота и рук.

А ведь все начиналось так удачно для Лизы.
Девушка со своей подругой раздобыла место в первом ряду, а потом Том в конце концерта дал девушке в руку свою бутылку с водой.
По словам девушки, она и раньше встречала Тома на красном ковре на церемонии Bravo-Supershow.
Как рассказывает Лиза, после того как она получила вожделенный трофей от Тома, к ней подошли 5-7 девушек и, не говоря ни слова, начали ее избивать, пока она не потеряла сознание.
Мать девушки, больше всего шокирует то обстоятельство, что никто рядом не вмешался в происходящее, ни Security Арены Оберхаузена, ни охранники группы, которые были рядом. Санитары же оказали помощь, когда девушка была уже в бессознательном состоянии.
По словам директора Арены Оберхаузена Nicole Mai, где проходил концерт, служащие не могли бы уследить, если кто-то упал на пол, так как на концерте в Оберхаузене присутствовало 9500 человек. Хотя количество людей следящих за порядком и санитаров на таких концертах удваивается из-за молодежной аудитории. Так в этот раз следящих за порядком было 100, а санитаров 60 человек. Помощь санитаров понадобилась 80 посетителям концерта.
Также представитель Арены заметил, что при таких концертах вероятно столпотворение зрителей, однако в любом случае удары ногами по голове и в живот не являются нормальным поведением поклонников.

ВО КАК!

0

Тупорылые малолетки...

0

А уменя мамка прикола ради назвала солиста Соником)

0

А уменя мамка прикола ради назвала солиста Соником)

0

Я видел их клип.... ставлю фулл игнор и точка.

0

Ну и я скажу

Эта группа она же держится на имидже, слепленном причем не солистом, он ток в подростковом возрасте экспериментировал, а его «отклонения» внешнего вида еще более утрировали, сделали главной фишкой, чтоб фанатки визжали.
Это ТХ они пример неправильно раскрученной группы. У продюсеров был шанс сделать что-то наподобие нормальной группы, и музыку нормальную, даже с таким имиджем, ан нет. Вот чем они счас занимаются? Перепевают свои песни на английском, «завоёвывают» англоязычный рынок. А ведь можно было попытаться написать что-н новое, может более качественное. Короче катятся они ниже плинтуса и сами не понимают этого. Вот

0

Эта группа она же держится на имидже, слепленном причем не солистом, он ток в подростковом возрасте экспериментировал, а его «отклонения» внешнего вида еще более утрировали, сделали главной фишкой, чтоб фанатки визжали.

Во-во) Просто мало кто видит, что все члены группы разные. Для каждой девочки там найдется свой кумир. Билл - кумир для девочек которые любят романтиков, женственных, ЭМОциональных. Даже не кумир а ИДОЛ. Том - для девочек которые любят пафосных парней, рэперов, крутых, с дредами на башке и чтоб всё висело.(млия, Тому трындец как не идет)) Еще один(гитарист) - длинноволосый, без выпендрежа, рокер. Для тех кто любит рокеров. Вот таких простых и не броских лёгких таких рокеров. Последний - барабаньщик. Для тех кто любит ска-мальчиков. Заметьте, он одевается в одежду скейтерских фирм, и только. Короткая стрижка. Скейтер, поклонники тож есть. Как видите - состав и стиль участников подобран дабы ублажать толпу...хых. Умиляет еще то, что в так называемой рок-группе рэпер и ваще пафосный чел есть. Ваще жесть.%) Это как ВИАгру делали - подобрали девок с сиськам смачными и попками классными, и личиками красивыми, облачили в экстравогантные и довольно не скромные наряды. И вот - новая классная группа, популярная. На талант пофиг, что не так - на компах доделают.

0

в последней разве что лысой не было)

0

хех, похоже что немцы опять решили захватить мир, только уже другим путем))

0

А у етих п*зд*ков есть фаны, да небось все бабы. А солист у них тоже баба.

0

А я уж думала, по этой чаче больше ничего добавить низя... вон сколько накатали =)
Толька вот с дерьмом связываться... ведь все более-менее мыслящие люди давно уже поняли, что за весч такая, эти ТХ... занятие неблагодарное, хоть иногда и приятное.

0

Че вы все докопались до солиста, у него просто имидж такой, надо же как то выделятся, за счет этого и стал популярным. Еще бы понять о чем он с таким с усердием поет. А вообще девчонкам советую переходить на нормальную музыку. Послушайте лучше Within Temptation.

0

По-моему единственное, за что их можно не бить)))))), так это за одного из тех двух бычар которые стоят за близнюками Ганс с Фрицем! Один из них, говорят знает русский...

0

Убейте нах эту группу и всех их фанов поклоняющихся "обезьяне"

0

Недавно видел девку с футболкой токио хотель и значком анти-эмо. Позабавило.

0

У Tokio Hotel есть нормальные песни...

0

:: Shoutingdog берет томпсон и расстреливает всех позитивно отпостивших здесь - без обид. Он осматривается и сруливает с утопающий в крови темы, со спокойной душой ::

0

У меня несколько тупых вопросов:

1) Как различают Эмо и Чмо?
2) Их Скины не бьют?
3) Какой косметикой они пользуются Oriflame или Borjua Paris?
4) Почему при их рождении родителям Каулиц сказали "У вас девочки"

0

Мэгот, жжёшь! Приведу в пример один интересный диалог между двумя чуваками (слабонервных прошу удалиться):

А: "Какие телки тебе нравятся?"
Б: "Ну... не знаю. Что-то типа солистки Tokio Hotel."
А: "Ты чё! Это же парень!" О_О
Б: "Ну и кто скажет что я после этого педик?"

Отрывок из хроник прожженного ублюдка:
"Раньше я относился к ним абсолютно равнодушно пока думал, что ("ъБиЛ!лЪ") это японская девочка... все изменилось, когда меня поставили перед фактом что это немецкий мальчик..."

Just Patched
Скины - это очень веселые люди. Найди их и скажи что ты негр и панк.
P.S. я тебе этого не говорил.

0

Но ты все-таки скажи им это ;)

0

А смотри, ты им это говоришь, смотришь что произойдет, ну а если тебе это не понравится, то поправишься, покажешь им свой паспорт и скажешь так, мол, и так панком и негром не являюсь. Не обессудьте братцы. Попробуй :) Но я тебе это не рассказывал, запомни.

0

Отведите его к скинхэдским шаманам... нет лучше к самим скинам и проделайте ту же операцию, которую я рассказал Джасту, только скажите им правду. Скажите им что он веселый еврей. После этого он станет грустным евреем. Ладно мы отвлеклись - продолжаем опускать TH!

0

О. Чувак или стебется, или он входит в фан клуб "Жидовский Бог feat. Иисус Христос"

0

Чувачок больной явно или (извини бог мою душу, дал себе пощёчину за то, что в суе бога упомянул) папа римский полюбил Токио Хотел.

0

нарушил заповеди своего еврейского бога Яхве, сотворив себе кумиров.

LOL +1

0

Каулицей отправили в армию!!! /:-\=

0

ВСЕМ ФАНАТАМ ТХ СМОТРИТЕ КАКУЮ КРУТУЮ ФИШКУ Я НАДЫБАЛ ЗАХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЫ ГЫ www.th.ucoz.ua зайдите обезательно фанам понравитца

0

о ужас!! кто не постыдился создать такую тему!? :D
но у мна их друган слушает и всем втирает, что он анти эмо, сейчас даже значок анти эмо прикупил!!
стебно выглядит - идёт пацан, на нём значки KILL EMO, EMO SUCKS, ANTI EMO, а у самого чёлка один глаз закрывает и из наушников токио хотел слышен!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что связывает их?



0

Обоих человечество одинаково ненавидит.

0

)))))))))))))Фотки улыбнули...Если бы в то время Гитлер был Эмо, то что было бы с людьми сейчас?

0

Если гитлер был эмо, то теперь всё наоборот!

0

ндя.....дану этих хотельщиков...

если-бы они пели не на фашистском и были девушками, то возможно их-бы можно было послушать, а так....

0

Что связывает их?

Долбоибизм авторов фотожаб. В первом случае - автор просто мудило, во втором - унылое говно.

0

По сабжу:
Чёткие пацаны. Возможно даже с понятиями :)))

0

Я ДАЛЕКО НЕ фанат Tokio Hotel, но не мог не ответить на сообщение:Кстати, товарищи.
Мне вот что интересно.
Чего хочет Токио? Ибо называется-то, - Токио Хотел. Так чего хотел Токио?
О, только не надо пошлых комментариев, - давайте несеръёзно, но по существу.


Столицу Японии они хотели.

0

Tokio Hotel SHIT SHIT SHIT - Шлак , A Fire Iside - рулит!!!! Кстати Токио по английски пишется Tokyo а не Tokio

0

Да, особенно Билл! Красавчег! Кстати ещё лублу Cinema Bizarre! Там ваще все симпатяшки!

0

Говорят, что ТН на грани распада.Если это правда, я выхожу с бутылкой водки на улицу и начинаю праздновать)

0

Просто надоело друг другу мозги и ж*пы трахать своими дебильными песнями и х*ями, их теперь на других мальчиков тянет. П*деры, когда же они уже распадуться???

0

Чо вы все на Эмо наехали? И вобще Tokio хотель Эмо не слушают...Лично я против них ничего не имею..Нормальные безобидные группы людей-малолеток) В 21 веке Замена Хиппи...)

0

Замена Хиппи???? Я промолчу лучше...

А начет распада ихнего я че то тоже такое слышал. Если распадутся, я отмечу этот день красным в календаре, и каждый год в этот день буду покупать порт, причем чем кол-во будет расти в геом прогресси, скажем в 2010 - 2 бутылки, в 2020 (если доживу) 12 бутылок :))

0

скажите пожалуйста, кароч пля, в группе есть телки???Оо

0

Гы-гы! Да они там все телки! Куски гомосячины!

з.ы. а если серьезно то нет, а че облом? :)))))))))))))))

0

О______________________________________________________________________________О
ипаааааааааааатЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ О__О
эта..эт...э........ УХАХАХАХАХАХАХХАХАХХХАХАХХХАХААХАХ "парни" "жгут" ухахахаххааааа

да мы с другом спорили есть ли в этом дурдоме бабы..ууууыЫЫ йа победил ... тока када увидел их вокалиста-ооччеень засомневалсо О_о

0

Мне нравитса их ток две песни это:Schrei,Moonson

0

Да, наверно тяжело найти человека, который впервый раз увидев ихнего солиста, не сомневался мальчик это или девочка :))))))))))))

0

Вот честное слово, первый раз когда я увидел солиста, то подумал что это какая-то баба с мужским уклоном... и только на форуме узнал что это и был мужик. А мама, увидев как-то у меня на мониторе картинку с солистом, сказала, чё это ты педиками стал увлекацца, заглядываешь тут на их фотки.

Кстати, а кто ваще начал кидать инфу что они эмо?

0

RussianQuaker, мама у тебя, однако приколистка!!!! :))))) Tokio Hotel никогда никакими эмоми не являлись и не являются. Просто гнилые эмо позери как то ляпнули, мол:"ТХ - эмо, наши ребята!" вот и понеслась пи*да по кочкам!

Крэш Бандикут, круто! Ты будешь первым! :))))))))

0

lnferno
Просто гнилые эмо позери как то ляпнули, мол:"ТХ - эмо, наши ребята!" вот и понеслась пи*да по кочкам!
Гммм... всмысле по телику кто-то в новостях из эмо-позёров это говорил?

0

А кер его знает! Это слухи все... Я телек уже больше полугода не смотрю! Там щас один ужас показывают!

0

Там щас один ужас показывают!
+1

0

Кстати, а кто ваще начал кидать инфу что они эмо?

Те, кто судил их по внешнему виду и имиджу солиста.Эмовский андрогинизм у них. Дань мэйнстриму, скажем так.

Какими бы эмо не были позерами, все равно у них есть хоть какое-то свое мировосприятие, свой взгляд на жизнь(позерский).А тх - это чистая коммерция и никакого самовыражения.Попсня короче. Если б они были эмо, они пели б не о том.А так-тексты у них прям как у линкин парка (да простят меня линки).

0

Да маленькие они ещё - петь! Достали своим токио бордель!! Полкласса уже его слушает! У нас даже маленький журнал класса с Токио хотель!! Вот объясните - что это за музыка?! Жанр какой? Тьфу!

-Девушка, можно пригласить вас на танец?
-Нет!
-Да.. Да вы знаете, кто я?! Я главный продюсер группы Токио хотель!
- Да? А я её вокалист)

0

Ненавижу эту группу..... непонимаю, как можно слушать это и фанатеть от самих певцов.Никогда не понимал смысла слова фанат.Уродский голос...про внешность вообще молчу..... эмо они или нет, мне все равно....для меня они гамбургские петухи во главе с чудом в перьях.

0

Драть Tokio Hotel, драть их долго кверху задницей!!! (кавер-плагиат от Джея и молчаливого Боба :)))))

0

НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УБЕЙТЕ ВСТЕНУ ЭТИХ ГОМОСЕКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ,УРОДЫ,УРОДЫ,УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

БУ!
Разбегайтесь, фанатки. Пугать вас буду.

0

Ankuzya, фанаток тут нету, фсех распугали ужо! :)))

А давайте соберем всех кому не нравяться Tokio Hotel, скинемся по рублю и наймем команду киллеров? :)))))))))))) *В этот момент в комнату врываются фанаты TX и избивают несчастного Inferno*

0

у миня даже одна их песня есть...
ака белорусские сябры...
осборна чемто напоминают...

0

Кого напоминают? Не оскорбляй старого дедушку осборна! :)) Этим токьё хотельцам до озика как до эвереста расти да расти.

0

ТХ - это Марианская впадина. И Эверест Оззи запросто погрузится в нее, и еще километра 3 до поверхности будет.

0

а мне вот солистка их не нравиться... какаято плоская она.... и голос почти мужской... УЖАСНАХ!!!!!!!

0

Был бы я умником, сказал бы что это БОЙАН.

0

....да похер! Ты главно напиши, что это самая ублюдская группа, не имеющая ни толики таланта музыки.Если распадуться- будет праздник на нашей улице!!! Одним беднядкам фанаткам придеться туго........удавяться, бедняжки.......помрут....

0

у них есть фаны??
если есть - то одни пи....ры
я тож сначала подумал что вокалист баба. потом афигел как узнал. мочи гомов!!!!
***единственная эмо группа sub7even*** остальное отстой
------------------
фаны если вы все-таки существуете встаньте на защиту группы, а то настроение пропадает -поругаться не с кем.

0

УДАЛИТЕ НАХ ЭТУ ТЕМУ, ЗАИПАЛИ ЭТИ ТОКИЙСКИЕ ПЕДИКИ

0

Мля это нечто!!! Свалился под стул читая последние топики))))))))))))))))) Всем +10, молодцы, тащите зачетки! :)))))

0

Мля, обязательно мне перед сном на немецких баб смотреть??? Ей богу, лучше пойду максим послухаю, на неё хотя б по дрочить можно, на это на верху без слёз смотреть нельзя.
Кстати, встали они друг к другу как то по голубому.

0

Пи*дец!! :))))))))))))))) Солист их когда нить пробовал голову мыть, интересно... А в белой футболке хрен, вообще на репака смахивает! А кто у них на чем играет, хто нить знает?

0

УУУБЕРИТЕ ИХХХ НАХ!ГОМЕГИ ОНИ ПОЛНЫЕ!

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

предупреждать надо прежде чем пугат так...

0

ааааааааааааааббббббббляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
БЛЯЯЯЯЯЯ я умираюююю :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

я давно так не ржал XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛОЛИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

TH в свободное от дибилизма на арене время отсасывают друг у друга с огромным апетитом, факт, у них это на лбу написанно...

0

убогие дебилы вот они кто!СМЕРТЬ ИМ!!!ЧТОБ ИХ ВЕТЕРАНЫ ВОВ ПОИМЕЛИ!!!!!!

0

Да не позорь наших дедов, ТХ этого даже близко не достойны. Пусть бомжары тогда с ними зажигают.

0

White With Attitude
ты где их фанов видел?*О_о
мы их уже давно разогнали. дустом.

0

Я слыхал что билл - это внебрачная дочь киркорова

0

*Текут слезы...
Мляяя... ну просто не детский отжиг!! После прочтения топика, а точнее после прочтения последней части Я ПЛАКАЛЪ!!
*Ржееоот...
Ну вы сцуко даете!!
*Протирает клаву...
Весь топик в "Цитатнег" однозначна!!
*Уффф... Взгляд выше... Опять текут слезы... (:

0

Пожалуйста пишите сюда все кому нравится эта группа! Любимые песни и всё такое. Мне нравятся абсолютно все, без исключения. Только плиз, кому группа не нравится не надо тут гадить.

На форуме не рекомендуется:
• писать названия тем полностью ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

Устное предупреждение.

0

Что именно тебе больше всего понравилось? Я группы не слышал. Не охота качать левак.

0

Например 1000 meere, Geh, Ich Brech Aus, Spring Nicht... Или весь альбом ZIMMER 483)

0

ИМХО, посредственный второстный пост-гранж...2-3 песни на 4-/3+ остальный в районе двояка.

0

Слышал альбом Scream (даже качал, чтобы послушать как это чудо поёт). Неа, по музыке не моё :)

0

Биография Tokio Hotel и ее участников

Создание группы:
Близнецы Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои представления с 9 лет.
После выступления в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шэфером (родился 8 сентября 1988) и Джорджем Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их похожие музыкальные предпочтения привели к созданию группы ‘Devilish’.
В 2003 с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделение Universal Music в Гамбурге. Теперь они стали известны как ‘Tokio Hotel’.
Совместно с профессионалами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме Schrei (Кричи).

Карьера:

2005

Видео на дебютный сингл “Durch den Monsun” попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось много фанатов и поклонников.
Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился 1-го места в австрийских музыкальных хит-парадах.
Второе видео – “Schrei”. Это видео также взбиралось на 1-е место во всех европейских хит-парадах.
Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре года.

2006

Вначале 2006 вышло третье видео “Rette Mich”. Эта версия песни отличалась от оригинальной с их 1-го альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. По традиции клип на “Rette Mich” быстро достигает 1-го места.
Второй студийный альбом «Schrei: So Laut Du Kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла, и вышел с 3-мя новыми песнями - ”Schwarz, “Beichte” , “Thema nr. 1?
В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei» - “Der letzte Tag”. Эта песня также как обычно взобралась на самую верхнюю ступеньку.
18 ноября группа даёт концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что ребят ждут везде.

2007

3 апреля года стартует 483 Tour. За 1,5 месяца ребята дают 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария) Также они приезжают на вручение музыкальной премии в Москву и дают потрясающий концерт в Санкт-Петербурге, на который съехались люди со всей России.
В начале июня выходит англоязычный альбом “Scream” и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.
В конце сентября ребята дают самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч фанатов!
В октябре у ребят 12 выступлений во Франции - билеты были распроданы за первые несколько дней продаж. А также концерты В Голландии, Бельгии, Италии, Израиле.
4 ноября — заключительный концерт тура в родной Германии в Эссене.

2008

В планах группы - запись новых песен и подготовка к весеннему туру.

интервью

Корресп.: Вы когда-то по настоящему дрались?
Том: Я с Биллом часто дерусь...
Билл: В четвертом классе мы дрались с одним из девятого. У него потом зуб выпал!
Густав: Я не дерусь, я не за насилие.
Билл: Хей, это не правда! Я с Густавом часто дерусь!
Корресп.: Почему вы дрались?
Билл: Мы хотели только играть, и тогда мы не сошлись во мнениях...
Густав: Билл приставал ко мне, и с того не всего упал затылком на пол. Он посмотрел на меня большими глазами и сказал: «Ну все, хватит!» И когда я его отпустил, он пнул меня со всей силы.
Билл: Да, нужно быть осторожным, я всегда пинаюсь. С Георгом я тоже уже дрался...
Корресп.: Вы иногда употребляете алкоголь?
Густав: Я не употребляю алкоголь.
Билл: Я иногда, а почему нет? Я категорически против наркотиков. Я никогда не пробовал наркотики.
Корресп.: Когда вы были первый раз пьяные?
Билл: У меня это было на “День мужчин”. У нас в Магдебурге праздновали тогда еще и “День отца”. Все мальчики собираются вместе и пьют с утра до вечера. Я был тогда такой пьяный, что не мог даже ходить...
Георг: Он заснул на траве, и все люди над ним смеялись.
Билл: Ну и что? Когда ты пьян, ты становишься сентиментальным и устраиваешься где попало.
Прятали вы порно журналы под кроватью?
Георг: Почему под кроватью? Они лежали у меня на письменном столе!
Билл: Нам не надо порно.
Корресп.: Вы когда-то видели порно фильмы?
Билл: Конечно! У меня есть парочку на моем Laptop. Один классический “Одна ночь в Париже” с Перис Хилтон, его надо просто увидеть. Или с Памелой Андерсон и Томму Лии.
Корресп.: Знают об этом ваши родители?
Георг: Разумеется.
Том: Они могут, конечно, догадываться, что каждый тинэйджер видел хоть раз порно фильм.
Корресп.: Ваши родители когда-то застукивали вас в неприятных ситуациях?
Том: Родители моей подружки застукали нас когда мы лежали вместе в кровате. Это было самое стыдное из всех моих историй.

Корресп.: Как часто вы врёте?
Билл: Я часто вру. Я могу очень хорошо врать, и это никто не заметит.
Том: Я тоже могу супер врать.
Корресп.: Когда вы последний раз врали?
Георг: На счет моих оценок я очень часто врал.
Билл: Этого я не когда не делал. Я всегда показывал маме все свои оценки, но за то зверски нервировал учительницу. Она меня утешала и сказала: «Ты все равно получишь плохие оценки» Но в школе я часто врал....
Корресп.: Когда именно?
Билл: Когда я забывал сделать домашнее задание или опаздывал на уроки. Мне не сложно найти какую-то отговорку.
Густав: Я всегда находи общий язык со своим учителем.
Билл: Я нет, там я ужасно противный.
Корресп.: Вы когда-то мухлевали?
Билл: Я с Томом должны были писать реферат на тему “Смертный штраф”. Мы его просто скачали с интернета. Это было одной девочки, которая получила за него 1+(5+).Наша учительница дала нам только 2(4) потому что узнала, что мы вытащили его с интернета. Это была даже удача, потому что обычно за такое получишь 6 (1)!
Густав: Ах да, школа. У меня как-то была помощник учителя по математике, она была действительно симпатичная...
Георг: Я думаю, что все учительницы должны быть около 20 лет, блондинками и с хорошей фигурой.
Корресп.: Что заставляет быть вас свирепыми?
Георг: Не надо долго думать: насилие над животными!
Том: Это нас очень расстраивает. Нам так жалко животных. Я был бы с удовольствием вегетарианцем.

интервью на гастролях

Интервью на гастролях
Корресп.: Ну что, как жизнь?
Билл: Замечательно. Наше второе турне “Schrei so aut du kannst” еще круче первого! Мы сейчас гораздо дольше находимся в пути, чем во время первого турне.
Георг: И это доставляет нам огромное удовольствие!
Билл: Сейчас мы даем концерты в больших залах. И это уже значимое достижение в нашей жизни.
Корресп.: Что вы берете с собой в турне?
Георг: Столы для настольного хоккея и футбола.
Том: Еще мы вынуждены брать с собой нормальную еду.

Корресп.: Какие у вас были чувства, когда услышали по радио US5 [немецкая группа, с которой часто сравнивают ТН]?
Георг: Принципиально хорошие.

Корресп.: Но ведь есть же что-то такое, что вы хотели поменять на радиостанциях?
Том: Я совсем не слушаю радио. Но есть куча программ на MTV и VIVA, которые я переключаю.
Билл: Да, я не очень люблю попсу и техно.

Корресп.: Что же вы любите слушать?
Том: 50 Cent. саундтрек к "Get Rich or Die Tryin'".
Георг: А я добыл себе кучу концертных записей Джеймса Бланта [James Blunt].

Корресп.: Билл, ты быстро привык к своей новой прическе?
Билл: Да мне вообще-то не пришлось особо менять свои привычки с изменением прически...
Том: Наоборот, сменить прическу - это ведь так же просто, как, например, купить новые штаны. Здесь тоже не к чему привыкать. Они ведь сидят на тебе так же хорошо, как и предыдущие.

Корресп.: Каким было ваше самое яркое приключение, связанное с фанатами?
Георг: Таких целая куча.
Билл: На днях мы получили письмо, которым было исписано 460 метров бумаги. И оно нас очень впечатлило! Клево, что фанаты пишут нам и посылают свои рисунки. У меня также есть еще целая куча вещей, которые мне прислали фанаты. Я храню их у себя в комнате.
Георг: Так же клево, когда видишь реакцию толпы, видишь, как люди реагируют на новый видеоклип, на новую песню, на наш тур.

Корресп.: А какие неприятные события, связанные с фанатами, вы можете вспомнить?
Билл: Сейчас так просто и не вспоминается... Ну, например, сейчас фанаты стоят на холоде, под дождем уже который час. Это неприятно, я им сочувствую.

Корресп.: Вы когда-нибудь фанатели так же от кого-нибудь? Какой-нибудь группы?
Георг: Нет. Правда, мне нравились некоторые группы, и я ходил на их концерты. Но не был таким уж безумным фанатом...
Билл: Мальчики вообще не склонны ко всякому такому... К вешанью плакатов с изображением кумира, например. У меня вот нет ни одного плаката в комнате.
Том: Хотя, по-моему, это действительно круто - дожить до того, чтобы тебя самого считали кумиром. Это прямо какая-то истерия! Фанаты просто хлещут своей энергией!

Корресп.: В какое время вы хотели бы жить?
Том: Средневековье.
Георг: Нет! Никакой проточной воды...
Том: Да, это не дело! Вообще в средневековье много чего не хватало!
Билл: Я бы с удовольствием оказался в будущем! В таком суперсовременном городе, как в фильме "Особое мнение".
Том: Да, или как в "Пятом элементе".
Билл: Или пожить во времена Дракулы. Я обожаю всякие фильмы про вампиров.
Том: Билл, вампиров не существует.
Билл: К сожалению.

Такие разные внешне, но такие похожие внутри... Или нет?

ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ - КРУТО.
Том: Я не могу представить себе жизнь без Билла. Мы зависаем везде вместе, со времен, когда мы еще какали в памперсы. Я считаю это очень круто, иметь брата-близнеца - это здорово, когда у тебя есть такой человек, который к тебе так близок.
ОНИ МЕЧТАЮТ ОДИНАКОВО.
Билл: Когда мы утром рассказываем друг другу о наших снах, то иногда выясняется, что нам снилось одно и то же!

ОНИ НАСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО.
Билл: Мы рады одинаковым вещам, так же дело обстоит и с грустью. Когда один из нас утром встает и у него дер**овое настроение, тогда и у второго тоже дер**овое настроение.

В ДЕСТВЕ ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ ОДИНАКОВО.
Том: В детстве мама одевала нас одинаково. Когда мы пошли в школу, мы захотели носить разную одежду. А с восьми лет мы открыли для себя совершенно разные направления.

ОНИ ДУРАЧИЛИ СВОЮ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ.
Том: В дет.садике мы доводили нашу воспитательницу до белого колена. У нас были футболки с надписями "Билл" и "Том", но мы постоянно ими менялись. Мы смеялись, когда никто не знал, кто из нас кто. К сожалению, в школе такого не было, мы выглядели слишком по-разному...

С 8 ЛЕТ СВОЙ СОБТСТВЕННЫЙ СТИЛЬ.
Том: Уже с раннего возраста мы подчеркивали то, что нас отличает и показывали, что мы самостоятельные личности.

ОНИ ХОТЯТ РАЗЛИЧАТЬСЯ.
Том: Это хорошо, что мы отличаемся. Я не хочу быть, как Билл, и Билл не хочет быть, как я. Я не могу себе представить, точно так как мой брат гулять [в плане стиля имеется ввиду, то что он не мог бы так на улицу выйти].

У НИХ РАЗНЫЕ ХОББИ.
Том: Билл креативный, много рисует и занимается дизайном одежды. Я же рисую граффити и катаюсь на BMX. Общее хобби: музыка.

ЛУЧШИЙ ДРУГ У НИХ ОБЩИЙ.
Том: Нашего лучшего друга зовут Андреас. Мы везде втроем. Ревности или ссор нет. Я думаю, Андреасу мы одинаково дороги.

У ТОМА БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ.
Билл: Я всегда сдавался, если у меня не получалось за один день научиться играть на инструменте. Том в этом деле тверже, чем я.

ТОМ МОЖЕТ ТОЖЕ ПЕТЬ.
Билл: У Тома хороший голос, просто он боится петь. Но я все равно лучший певец.

ИМ НРАВИТСЯ БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ
Том: Все что я люблю кушать - любит кушать Билл. Нам нравится Fastfood [еда аля-McDondald's]: пицца, молочный рис и лапша. То, что нам не знакомо мы не едим. А варить мы вообще оба не умеем.

В ШКОЛЕ БИЛЛ ЛУЧШЕ.
Билл: Средний балл в этом году у меня 1,9, у Том 2,2, в том году все в точности наоборот [не забывайте, что в Германии один это русс. пять, а шесть русская двойка]. Нам нравится уроки, где можно поболтать. Например, искусство, этика, социология. В немецком мы тоже хороши. Противоположно обстоит дело со спортом, математикой и физикой.

ТОМ НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ.
Билл: Из нас я чувствительней. У меня постоянно обо всем много мыслей. Но Том тоже не такой крутой, как он выглядит...

БИЛЛ БОЛЬШЕ ГОВОРИТ.
Билл: Мы оба говорим безумно много и быстро. Но у меня немного больше поток слов. Из-за этого голос Тома немного темней.

ОНИ ДЕРУТСЯ.
Билл: К счастью много вещей мы видим одинаково, потому что если между нами не спокойно, мы можем настучать друг другу. Но если кто-то встрянет между нами, мы идем против этого вместе.

УЧИТЕЛЯ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ.
Билл: Мы пошли в разные классы, потому что это почти невозможно, достучаться до нас, если мы дискутируем. Сейчас у нас есть выборочные курсы, где мы вместе - учителям становится очень плохо.

ИМ НРАВЯТСЯ ОДИНАКОВЫЕ ДЕВЧОНКИ.
Билл: Нам постоянно нравятся одинаковые девчонки. Но спора из-за этого нет. Мы оставляем выбор за девчонкой, и проигравший должен это принять...

ИХ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДЕВЧОНКОЙ.
Том: Нам было по девять лет. Я был первый, кто ее поцеловал. Билл позже. Но мы находим это оба ужасным!

ОНИ НЕ ДЕЛЯТ ВСЁ.
Том: Подруг и одежду мы не делим! Я никогда не смог бы одеть штаны Билла, в них я буду себя совершенно неуютно чувствовать. У Билл более узкие шмотки, чем у меня. И нижнее белье мы не делим. Я ношу боксерские трусы, а Билл более узкие...

БИЛЛ НЕ МОЖЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ.
Билл: Я просто покупаю себе слишком много вещей. В конце месяца у меня ничего не остается, в противоположность Тому. Он просто всегда задумывает, что он сделает со своими деньгами...

ТОМ СПИТ ДОЛЬШЕ.
Билл: Мне нужно часа два утром в ванной, чтобы сходить в душ и покрасить ногти. Том может в это время поспать часок больше.

"Подарки" сцены

Корресп.: Ну, начнем со свежих новостей. Скажите, правда то, что на вашем концерте в Бонне (15.02.2006) вышла из строя вся аппаратура, и в течение полу часа вы не могли продолжать свое выступление?
Билл: Что? Интересные сведенья. Да, некоторые неполадки были с микрофоном, но его сразу же заменили, так что концерт прошел очень успешно.
Корресп.: Билл, а что насчет нашумевшей среди фанатов новости?
В: А какой именно? Со мной происходит множество событий каждый день, и из всего этого пресса делает много шумихи, а если вы хотите спросить меня о моих взаимоотношениях с девушками, то я предпочту отмолчаться (улыбаясь).

Корресп.: Хорошо, хорошо... Поговорим о вашей творческой деятельности. Том, правда, что ты хочешь начать петь вместе с Биллом?
Том: Нет, это полный бред! У нас есть несколько песен, где я подпеваю Биллу, но петь целую песню... Это не моё, хотя я обсуждал идею о включение песен из репертуара ‘Devilish’ со своим продюсером и братом.

Корресп.: А скажите? пожалуйста, не боитесь ли вы, что вас могут шантажировать?
Густав: А каким образом нас будут шантажировать, да и за что?
Георг: А я не сомневаюсь в том, что найдется парочка дебилов, которые рискнут ввести нас в панику.

Корресп.: Густав, ты спрашиваешь, каким образом они будут вас шантажировать? Ну, к примеру, старыми и новыми откровенными или очень личными фотографиями!
Густав: Мне смешно подумать, если меня начнут шантажировать фотографией, где я сижу на туалетном горшке, или где меня купает мама.
Билл: А я с удовольствием шантажирую брата домашними фотографиями, как и он меня.
Том: Да, это правда, но мы никогда не вынесем эту "полезную" информацию для прессы за порог нашего дома...
Билл: Я надеюсь на это!

Корресп.: Хорошо, не будем о плохом. Билл, прошел слух, что ты собираешься заново озвучить свои старые клипы своим новым голосом, правда ли это?
В: Нет, но вы подали мне интересную идею. Ну, а если откровенно говоря я и думать об этом не буду, ведь это очень дорого и эффект песни будет уже не таким.

Корресп.: А что насчет гастролей по "странам-новичкам" Единого Европейского Союза?
В: Да, мы с продюсером обсуждали этот проект, но мы боимся, что просто не соберем достаточно фанатов, потому что импорт дисков в эти страны очень мал, но, согласно статистике, наши клипы одни из самых просматриваемых в ЕЕС.

М: А сколько лет вы надеетесь пробыть на сцене?
Т: Это все зависит только от наших фанатов, если не будет фанатов - свое существование прекратит группа Тokio Нotel, но я, нет наша группа надеется, что наши фанаты будут преданны нам...

0

Почему когда я нажал Ctrl + F и вбил в строку поиска по очереди "emo" и "эмо", то мне не выдало никаких результатов в Биографии Группы? Безобразие! :)

ЗЫ: Видел не так давече вывеску "Приглашаем детей в филармонию для набора в рок-группу", а снизу нарисованы Токио Хотель, так у меня живот чуть от смеха не лопнул :)

Эмо-херки первого ранга слушают Токио Хотель.

Эмо-херки второго ранга слушают эмо третьей волны, даже не подозревая, что до этого были вторая и первая, и откуда аще всё это пошло.

ТруЪ-эмо слушают ту волну, какую хотят, и хорошо разбираюца в эмо-музыке всех трёх волн

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот настоящий Токио Хотель!!!!!


0

С этим и не поспоришь. Ибо весомый вклад они внесли в становление коллектива... - отпетушили вокалиста.

0

Ибо весомый вклад они внесли в становление коллектива... - отпетушили вокалиста.

xD))))))))))))))))

0

RussianQuaker
никто и не говорит что токио хотел эмо)

Эмо-херки первого ранга слушают Токио Хотель.
Эмо-херки второго ранга слушают эмо третьей волны, даже не подозревая, что до этого были вторая и первая, и откуда аще всё это пошло.
ТруЪ-эмо слушают ту волну, какую хотят, и хорошо разбираюца в эмо-музыке всех трёх волн


а я слушаю все волны) но больше всех люблю первую) такие группы как rites of spring и moss icon)

0

никто и не говорит что токио хотел эмо)

Говорят-говорят, всякие маленькие девочки-школьницы :)

0

Говорят-говорят, всякие маленькие девочки-школьницы :)
ну хибашо..)))

0

ну хибашо..)))

Мне почему-то кажеца, что это созвучно с "ну ибаших" :)

0

Качовое музло.Смешивать их в плейлисте с Pig Destroyer-одно удовольствие))

0

Мне почему-то кажеца, что это созвучно с "ну ибаших" :)
правильно кажеца)

0

Tokio Hotel - самая галимая байда которую я когда либо слышал.... Кстати, там солист парень или девчонка???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ