Тролль гнёт ель

Российская фолк-рок-группа из Санкт-Петербурга. Основа творчества «Тролль гнёт ель» скандинавские фольклорные мелодии, стилизованные под хард-роковые риффы. Тексты на русском языке также повторяют стилистику скандинавских народных они представляют собой забавные истории со средневековыми персонажами, весёлыми гномами и алчными троллями. Сами участники определяют свой стиль как «пивной фолк». 

Примеры работ.

http://rghost.ru/38358252

http://rghost.ru/38358285

Для тех кто любит хорошую музыку.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Слушал пару лет назад, неплохо было

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Послушал одну песню и сделал вывод? А другие никак нельзя послушать?

0

Лол, я даже не слушал. Ты сам сказал, что они свой стиль "пивной фолк" называют.
Хоть о троллях с дисторшеном о бухле петь, хоть читать рэп, про то, как вчера круто нажрались с пацанами - суть одна и та же - пропаганда алкоголя.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
В альбоме откуда я выложил эти песни, всего в 2 песнях упоминается пиво. Ну а дальше можешь выводы делать сам. И кстати, музон действительно няшный. Но я думаю ты не поймёшь маленький.

0

Но я думаю ты не поймёшь маленький.
Маленький у тебя в штанах, а я всё правильно сказал про эту псевдо - фолк группу, которая в тех условиях, в которых жили их предки и дня не прожила.

Настоящий пацанский митол должне быть посвящен глубоким социальным и духовным проблемам.

И вообще это попса говнарская.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
В соседней теме я тебе уже хороший совет дал, почитай его.

0

Это не совет, а попытка говнаря кукареканием что - то изменить. На, слушай чёткий пацанский метал и беги качать дискографии действительно чётких метальных групп.

&ob=av3n

0

Этот долб**б еще и свои посты плюсует. /_-

0

Anomalixx[ORIGINAL]
это слушают люди?

0

это слушают люди?
Странный вопрос. Это же нормальная музыка. Конечно же слушают.

0

музончик заводной. но смерть вокалиста несказанно улучшила бы прослушиваемость

0

музончик заводной. но смерть вокалиста несказанно улучшила бы прослушиваемость
В какой группе именно?

0

во всех представленных

0

Ну в Каннибал Корпс сочный гровал, нормально. А вот в Димму Боргире да, мне вокалист не нравится.

А в Арч Энеми поет женщина. Ты бы убил женщину за её пение?

0

МАЗЬ "ГРОВАЛ"

Ты бы убил женщину за её пение?
пол не имеет значения

0

Тогда ты страшный человек. Наверное все люди, называющие себя "нормальными" такие же страшные ублюдки.

И петросянщина твоя уныла.

0

нормально? а что такое норма?

0

нормально? а что такое норма?
у каждого свои нормы. Себе вопрос задай.
Просто ты задал вопрос в сообщении от 29.05.12 22:03, который типичен для представителей хомо сапиенс, которые часто считают себя нормальными или точнее - примерными.

0

примерные лгут самим себе.

0

Ну вот потому они и говно.

0

В смысле плохие люди.

0

не факт. они просто спят.

0

Может быть. В индивидуальных случаях.

0

Всё творчество этой группы сводится к одному - как весело в стельку нажраться и с шумом в траву проблеваться.
Из рязряда "Сектор Газа" и прочие группы с примитивным юмором.

-1