Unearth

Удивляюсь почему здесь нет трэда посвящённого этой группе. Ведь, это нечто, ну в общем лучше послушайте (те кому не нравится металкор дружно закрываем этот трэд):
www.youtube.com/watch?v=5NBuFJMGb5Q
www.youtube.com/watch?v=KBm6HkcxEXw
www.youtube.com/watch?v=uG6g2j7Ei3Y
www.youtube.com/watch?v=uB-Mb8jHOic

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Сужу по первому видео.
Определенно нет музыкальной целостности. Хорошие хеви/павер проигрыши и соляки, но вставки скрима и ню-метала ни к селу, ни к городу. Я не говорю, что они плохие, но нужно выбрать что-то одно. Иначе получается как пиво с зефиром.

3

те кому не нравится металкор дружно закрываем этот трэд
Психодолб, закрывай тред.

2

Годно.

Сладж, каким он должен быть - сухой и мрачный. Напоминают не совсем ранних Neurosis, когда они перестали играть краст и только начали играть сладж.

0

Ошибочка, я был непрошарен в Неврозисе. В общем-то, они целиком напоминают Неврозис, когда они играли пост-метал, но больше всего альбом Times Of Grace. В этой группе я обязательно прошарюсь.

0

Главное, чтобы меланхолия держала в напряжении.

0

Я пью только чай, какао, кофе и минеральную воду, но только без газа.

0

Пиво не могу пить, почему-то стало жутко отвратно.

0

Он же горилку пьёт, закусывая это дело шматком сала.

0

А я наоборот хоть и не сильно много употребляю напитков, из них, понял, люблю больше пиво.

0

Интересно было бы смешать Живчик с водкой или с газированным напитком "Смак апельсина". Смак апельсина, кстати, чуть ли единственная годнота из сладких напитков с заменителем. Ещё Бон Буасон любой норм, виноградный, ананасовый, и особенно Байкал - я им целое лето упарывался.
MC Kebab
Ты GodHater послушал? Ты же тут по блэку.

0

Я сладкую газировку разлюбил, когда увидел, сколько в ней сахара - в среднем 90-120 грамм на литр. Меньше всего в спрайте - около 7 грамм на 100 грамм напитка, но там еще подсластитель есть. А так - 90-120 грамм на литр. В двухлитровой бутылке 180-240 грамм, что равно примерно 30-50% от суточной нормы калорий.

0

oooii3gg
Я про газировку с заменителем, там вообще углеводов нет. Только красители, ароматизаторы, регуляторы кислотности и подсластитель. Очень вкусно. И при этом два литра стоят 3-4 гривны, иногда и меньше.

0

Но ведь в байкале бон буассона сахар на сахаре.

0

Ты GodHater послушал? Ты же тут по блэку.
Мельком слушал. Будет настроение - еще послушаю.

0

oooii3gg
Я точно помню Байкал и Тархун с заменителем, там у них всё с заменителем, если не указано "содержит натуральный сахар". Кстати, ещё один плюс напитков с заменителем в том, что от них не слипается во рту. А то сахара ебнут, литр выпьешь и будешь хотеть пить ещё сильнее, все из-за сахара. Если уж и тратить десятку на напитки, то лучше брать натуральный сок.

0

У меня только с натуральным сахаром и видел, а если без сахара, то лучше брать уже воду в баклажках по 10 литров.

натуральный сок

Не видел давно сока за 10грн/2л.

0

Я купил газировку "Winx", это для фей. Вкус - банан.

0

Матан на 95 из 100 сдал, очков не ношу - зрение отличное.

0

Ношу преимущественно спортивки и фотболку навыпуск с тремя полосками. Опционально кепка. Не сажайте пацана, будет мамка горевать. А к штанам до груди и рубашке с бабочкой обращайся к АхСх, он же все равно в кирзачах марширует, чего годной одежке пылиться?

0

Никогда, не годен по айрон мейдену.

0

AxCx никогда не был ботаном. Максимум занудой. Настоящий ботан это Проффесор, причём в реале. Не удивлюсь если он в реале разговаривает "в нос" и с друзьями отпускает шуточки про то, как преподавателя по функциональному анализу подколол, что он прочёл два параграфа уже наперёд от программы курса.

0