Валет Мечей

Валет Мечей

Стиль: Heavy Metal
Основание: 2009 год
Страна: Украина

Состав:
Роман - соло-ритм гитара
Максим - соло-ритм гитара
Сергей - ударные
Антон - бас-гитара
Влад - вокал

Рок-группа, экспериментирующая в стилях от традиционного блюза и панк-рока до Trash-Speed Metal. Официальным днём рождения коллектива принято считать 7 марта 2009 года. На данный момент группа вплотную занята записью первого альбома. rock-ua.com

Official Site

Валет Мечей - Тишина

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хех. Не знаком с их творчеством, но на фотке натуральное потсаньё.

0

Игорь. Ты пиаришь украинскую рок/ метал сцену?

0

DJ Tiesto
я всегда считала парней с бритыми подмышками и лобком латентными геями.

0

DJ Tiesto
относительно. это же намного лучше, чем когда парень ведет себя в гигиеническом плане как девушка.

0

DJ Tiesto
ухаживать за собой в определенной мере нужно, но не переходить границы.
хотя, я даже не люблю полное отсутствие растительности на лице...

0

Если брыть подмышки, в них будет скапливаться меньше пота. Плюс юзание дезиков и нерегулярное мытье подмышек - и все будет в ажуре.

0

Оно?

http://www.youtube.com/embed/dFZ1H7zRY8E

0

а то. как раз по мне. такой поступок будет говорить об отсутствии комплексов у него, что пригодится в будущем.
Круто. ТОгда он запросто тебя может покалечить, убить даже. А хуле?) Комплексов то нет )

0

Все знают, что самый красивые на форуме - я и Коля. Так что свои дискуссии про подмышки оставьте для форума журнала Elle.

0

DJ Tiesto
Яйца, табак, перегар и щетина это настоящий мужчина
ну да.

Или по-твоему вонючие волосатые яйца тебе будет приятнее брать в рот, чем гладко выбритые?
мне одинаково, честно.

0

мне одинаково, честно.
Она же без комплексов, хуле.

0

Главное чтоб предоплата была, хуле

0

Она же без комплексов, хуле.
конечно.

0

Grunge_Girl, а что насчёт подзалупного творожка?

0

пестец... написал 2 слова и холивар...

Я к тому, что подмышки у этого "мужика"
гладкие как у младенца, это смущает, такое
чувство, что у него попросту растительности нет,
к примеру мои бритые подмышки немного с синевой,
какбэ щетина...
wtf?

0

мне одинаково, честно.

О женщина, напомни нам, сколько тебе лет?

0

Хвойный Лес
возраст что-то значит? почему тогда тут нет дискриминации по половому, национальному, религиозному признаках?

0

возраст что-то значит? почему тогда тут нет дискриминации по половому, национальному, религиозному признаках?
Я впервые такое слышу.

0

Я впервые такое слышу.
что именно? и да, именно слышать ты тут конкретно ничего по определению не можешь.

0

По религиозному признаку дискриминация присутствует.
если я скажу, что поклоняюсь Летающему Макаронному Монстру (хотя это не так), меня вышвырнут отсюда?

тебе же нравится запах немытой волосни, пота, перегара и табака.
ты говоришь так, будто запах очень многое значит. я не акцентирую на нем внимание.

0

Нет, потому что это стёб очевидный.
но ведь это современная религия.

Ты серьезно что ли?
а то.

0

Гранж Гёрд нету комплексов. Хуле с ней спорить?

0

возраст что-то значит?

Да, т.к. мы обсуждали вещи сексуального характера. Когда ты говоришь что-то типа "я всегда считала парней с бритыми подмышками и лобком латентными геями", то звучит это как тезис 25-летней дамы. Но тебе значительно меньше, и как бы рассуждать на такие вещи с таким "бывалым" контекстом смешно в твоём случае.

0

Признайся, тебе же нравится запах немытой волосни, пота, перегара и табака. Это же так по-мужски.
0_о
Гранж,признавайся,девушкам это нравится?А то я от этого все время избавиться пытаюсь.

0

Я должен был возбудиться?

0