Vitalic

Биография:
Vitalic - электронный проект Паскаля Абреца. В соответствии с шуточынм заявлением автора в одном из интервью, он иммигрировал с Украины в Восточную Германию, когда была ликвидирована Берлинская Стена - это вроде как объясняет название его проекта. На самом деле музыкант родом из Франции и проживает сейчас в Италии.
Начал своё творческий путь Паскаль в 1996 году с выпуском первых синглов. Но известность к нему пришла много позже - в 2001, когда ставший впоследствии легендарным сингл Poney согласилась выпстить International DeeJay Gigolo Records. Трек La Rock 01 стал клубным хитом в считанные недели и прославил имя автора повсеместно.
В 2005 году вышел дебютный альбом Vitalic - OK Cowboy, все инструментальные партии на котором, по словам Паскаля синтезированы на компьютере.

Дискография:
OK Cowboy (2005)
V Live (2007)
Resume (2007)
Flashmob (2009)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Зачем их так много сюда запиливать?Чувак,да ты же фанат клубной музыки,а это диагноз.

1

Вся?А как ты относишься к моему нойзу?Я тебе скину попозже.

1

Слушай,а чем этот парень болеет?Следы химиотерапии на лицо.

1

Мне нравится вся электронная музыка, что тут такого?
Как тебе Maeror Tri и Der Golem? Котируешь Kraftwerk? Если фанат электроники не любит Крафтверк, то он не Ъ.

1

Чего он такой хилый-то?Небось мало стали зарабатывать ди-джеи,все норм посоны уже на треш-митол перекинулись?
А что,электронные часы - признак того,что ты делаешь электронную музыку?
А спортивный костюм тоже сюда относиться?

1

А на какие ты способен ответить?Опять же,просто оскорбления.Ты уже дважды не пацан.

1

Почему тупые? Если тебе нравится вся электроника, то ты просто обязан знать Крафтверк.

1

На мой ответишь? Зачем так много тем?

1

Rothen30
Если твои единомышленники не слабозрячие, то как-нибудь разглядят и один заголовок.

1

А что ты знаешь об электронике?Назови знаковых исполнителей.Вот я могу назвать знаковых исполнителей своих любимых жанров,а ты?

1

Ты об электронике ничего не знаешь.
Я-то довольно много знаю про стили и историю.

1

Мой транспорт - Nissan Pathfinder 96-го, очень надежнная вещь, в отличии от бл*дского равика.

1

Нужен совет знатоков. Ту их много вроде.

что-нибудь вроде этой штуки, очень надо, пожалуйста

0

Жан-Клод В-Жбан-Дам.
Я уже называл классиков электронной музыки, а конкретно в стиле транс. Paul Oakenfold, Paul van Dyk, Armin van Buuren, DJ Tiesto, Markus Schulz, David Guetta, Bob Sinclar. Если ты не знаешь кто это такие - мне тебя искренне жаль!

Astilla
По-моему это не электро, а хард техно какое-то причем замешано с роком, такое не слушаю, под него не потанцуешь.
Вот послушай, как тебе это:

0

Я уже называл классиков электронной музыки
Имя Жан Мишель Жар тебе о чём нибудь говорит?

0

xAndrewx
Да говорит, Жан Мишель Жар это французский композитор, один из пионеров электронной музыки, играющий в основном на синтезаторах, автор и постановщик грандиозных световых шоу. Но ты забыл самое главное. Мы живём в 21 веке и нужно идти в ногу со временем, я уважаю классиков, но слушать и вспоминать то, что было в доисторические времена это ненормально и неправильно. Эта музыка давно неактуальна уже и исчерпала себя. Это как автомобиль, ты же не будешь ездить на Чайке, когда есть возможность ездить на Тойоте Рав 4. Поэтому среди классиков и знаковых фигур электронной музыки считаю нужно уважать и назвать именно современные течения и их представителей, таких как Армин, либо Тиесто. Ты понял о чем я хоть?

0

Жан Мишель Жар это французский композитор, один из пионеров электронной музыки, играющий в основном на синтезаторах, автор и постановщик грандиозных световых шоу.
Молодец, википедией пользоваться умеешь.

Мы живём в 21 веке и нужно идти в ногу со временем, я уважаю классиков, но слушать и вспоминать то, что было в доисторические времена это ненормально и неправильно. Эта музыка давно неактуальна уже и исчерпала себя.
Ну скажите мне пожалуйста, ну почему вы все такиеГОВНОЕДЫ? Ну почему для вас главный критерий качества музыки - это её современность и актуальность?

ты же не будешь ездить на Чайке, когда есть возможность ездить на Тойоте Рав 4
Я лучше буду ездить на этом, чем на Rav4

Ты понял о чем я хоть?
Мне таких как ты никогда не понять.

0

Ну почему для вас главный критерий качества музыки - это её современность и актуальность?

Наверное, потому что мы живем не в каменном веке и все нормальные, цивилизованные люди пытаются идти в ногу со временем, к тому же сейчас все слушают электро музыку, это музыка передовой, за ней будущее в конце концов. Металл слушают лишь оторванцы какие-то, конченные люди, скоро время этой недомузыки пройдет и вам будет горе.

Я лучше буду ездить на этом, чем на Rav4

Насмешил, такому корыту место в музее. Оно еще ездит? Мне бы стыдно было в таком в город выехать, уж лучше метро даже! Может как экспонат оно и красиво, не спорю, но как средство передвижения - оно смешное.

Вот это искусство я понимаю! И стильно, и современно, и удобно, и не слишком дорого в своей категории!

0

Rav4 - говнокроссовер, на каждой яме садится. На таком только клоуны ездят.

0

Если такой умный, то марш в гараж и смастери машину получше, а потом критикуй. Ты небось даже за рулем не то что RAV4, а вообще за рулем автомобиля не сидел. Возраст не позволяет еще. Так что твой транспорт это велосипед по жизни, на нём и езди. Или пешком ковыляй.

0

Насмешил, такому корыту место в музее. Оно еще ездит? Мне бы стыдно было в таком в город выехать, уж лучше метро даже! Может как экспонат оно и красиво, не спорю, но как средство передвижения - оно смешное.
Ты толст до неприличия. Сосач уже починили, почему ты ещё не там?

0

А что, вполне годная электронщина.

0

А как ты относишься к моему нойзу?Я тебе скину попозже.
А мне скинь?

Мы живём в 21 веке и нужно идти в ногу со временем, я уважаю классиков, но слушать и вспоминать то, что было в доисторические времена это ненормально и неправильно.
Чего-чего? Эта музыка не устарела, она сама по себе, отдельно от танцевальной электроники. Я сам больше люблю второе, но в традиционной электронной музыке своя особая романтика. Из современных деятелей этого жанра уважаю, например, нашего соотечественника Андрея Климковского.

0

Мне нравится вся электронная музыка, что тут такого? Откуда мне было знать, что на этом форуме сплошь и рядом одни малолетки металлисты.

-1

Ambience
Жан-Клод В-Жбан-Дам.
Я не собираюсь отвечать на ваши тупые, дебильные, идиотические вопросы.

-1

общество под одеялом
Много тем? Может я и найду единомышленников. Чем больше тем - тем больше шанс привлечь их внимание. Если я буду создавать сообщения об этих диджеях в одной теме - этого никто не заметит и скорее все обойдет стороной.

-1

Ambience
Ты об электронике ничего не знаешь.

-1