Yngwie Malmsteen

Эээ... Мне просто интересно Я тут один такой? Ап Нём кто-нибудь воооообще что-нибудь знает? }=/





Но после прослушивания нес-ких Альбомов:
INSPIRATION_(1996)
MAGNUM OPUS_(1995)
ECLIPSE_(1990)

Еще не послушал:
ODYSSEY_(1988)
TRILOGY_(1984)
RISING FORCE_(1984)

Вполне не плохая ВЕЩЬ! Что-то типа Инструментального Рока/Метала, ну да тут в один стиль "не всунишь" ближе к Металу все таки, но ооочень старому... но не хуже нового!

Кaнкретно зацепила тема Amberdawn!

N.P.: YNGWIE MALMSTEEN - Fire In The Sky

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Слухи о его виртуозности сильно преувеличены, просто технарь и всё. Может пальцы у него и быстро бегают, а слушать не интересно. Блэкмор покруче будет.

0

Cannibal_Corpse "Блэкмор" сдесь не обсуждается, речь идет о Yngwie Malmsteen'e который в своем стиле Очень даже неплох. Не о каких слухах Я не слышал, но может Ты о Нём много знаешь? Не поделишься инфой? Хотелось бы раздобыть биографию какую-нибудь...

0

Надо ж!тут есть любители этого великого гитариста?Круто!я вапще его первый раз услышал в 3 года,на пластинке у папика!а щас есть почти все!особенно классная вещь,это трилогия!

0

да народ MALMSTEEN жжот.
Мня KAIN дал послушать ваасще окуенно.
У них имеется перепевки с других групп и я скажу что они получаются лучше оригинала.

0

Середняк.
Бакетхед покруче жжот.

0

Них....парень,ты хоть его слышал?такое может говорить либо человек,который вообще не смыслет в такой музыке,либо просто.....Мальмстин середняк?ты реально гонишь!

0

Я его слышал и не раз. Даже пластинки есть.
Мне нравится, но супер исполнителем я его назвать не могу.

0

Не паренек ты реально прогоняешь Мальмстен ЖЖОТ!
Я не слышал гитариста играющего КРУЧЕ!
ИМХО

0

ну не считая Блэкмора и Морса,они впринципе на уровне!

0

кст,не каждый может после аварии так заново почти за 1.5 года научиться!Мальмстиин,молодца!

0

у меня тож!там классно,где он с гитарой в дракона стреляет!

0

ХА!Кросавчег,точно такая же история!токо мне тогда было 3 года,и первая песня,которую услышал,была Liar,как щас помню!А у тебя есть эта картинка в высоком разрешении?Хочу себе такую на рабочий стол!!!ХАЧУУУУ!!!!

0

Не знаю,мне все очень нравятся!Вот блин хочу себе обои с ним!а чет нифига найти не могу!

0

Trilogy,I can`t wait,Alchemy,Inspiration.
в Inspiration,они классно перепели Диповские песни,которых я тоже обажаю!

0

Ну блин,было б хотя бы разрешение 800*600,а то маленькая!

0