Зануда

Жанр: Рэп, Хип-Хоп
Год выпуска диска: 2010

Трэклист:
1. Интро
2. Изъяны (feat. Легенды Про)
3. Ел-Пил
4. Фрист от RusKey
5. Забудь (feat. Тати)
6. Папиросы
7. Фон (feat. D.Masta, Легенды Про (Гад Дым),Смоки Мо)
8. Монпасье (feat. Легенды Про (Быба))
9. Скит от "Легенды Про..."
10. Все П*здaто (feat. Легенды Про (Пёс))
11. Отходос
12. Мандарины (feat. Легенды Про (Пёс), Тато)
13. Не Могу (feat. Легенды Про (Пёс)
14. На Измене (feat. RusKey, Легенды Про, А. Бандос)
15. Так Бывает [скит от Лизы]
16. Наxуй (feat. Легенды Про (Пёс), Манька)
17. Аутро

Комментарии: 143
Ваш комментарий

Очень качественная работа, после первого прослушивания: 8.5/10.
Ваше мнение?

0

Судя по каверу - херкота какая-то.

0

Как же они быстро плодятся, ужас просто...
Одно и то же, одно и то же... даже рожи одинаковые.

0

ах, да - решил не напоминать чтобы говнари шли мимо этой темы лесом, но раз уже запахло говном, то говорю - говнари идут мимо этой темы лесом сразу

0

Исполнитель - говно. Я не говнарь, инфа 100%
Ну ладно, ладно, ради хохмы послушаю.

0

Какой то унылый девчачий рэп с матами. Но, меня даже не вырвало! Над этим стоит задуматься.

0

Эта тема воняет. Сабж - говно. Слушайте Goretex, например.

0

Даже губки нарисовали как у нигера еще бы нос пошире... да и ваще кули наши реперы кожу не затемняют, а то ей богу лохи же

0

Andrew Tu, ты для начала послушай, девчачим рэпом и не пахнет...

хэйтеры,лучше идите под**чите

Альбом весьма хорошь!

0

Альбом послушаю когда скачаю. Но недолго ибо 11 сентября выходит альбом ака СаДиста и на Грача похер как-то будет например.

0

Мистер Эко
почему такое отношение к птахе?
кстати на обложке слим бьет лопатой гафа по бошке
идея понравилась

0

Мистер Эко
посоветуй чего из русского рэпа, аргументируя - почему?)..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обложка говно, вот так надо:

0

обе обложки по своему хороши





шучу

0

Drеadnought
гавном можеш себя назвать, так добился только того, что научился срать в интернете...

у тебя ник на английском, ты что теперь американец? если они одиваются как негры, это не значит, что они негры...

обложка одна из самых оригинальных в рус рэпе.

0

:D

у тебя ник на английском, ты что теперь американец?
Англичанин, дурачина!

0

американского языка не существует, так что дурачина тут только ты

0

При чём тут это? Есть исходная точка - английский язык. Тот, кто использует в речи английский язык может быть: 1) британцем; 2) американцем; 3) канадцем; 4) австралийцем; 5) новозеландцем; 6) ирландцем; 7) мальтийцем.
Почему ты заключил именно американцем?
К тому же, вообще, на обложке личности не просто одеты как негры (хотя, что это значит вообще, как негры?), а уже их внешности преданы признаки негроидной расы, то есть музыканты подражают неграм и чувствуют себя ими, хотя на самом деле - они обычное тупое быдло.

0

Нигра с лопатой. Сорт оф вин.

0

Andrew Tu, ты для начала послушай, девчачим рэпом и не пахнет...
Я же слушал их. У нас такой реп все девки на районе слухают.

0

Сабж - занудная какашка. Факт.

Shоk
"хэйтеры,лучше идите под**чите"
Есть резонный вопрос: а кому ты вообще уперся со своим высером?

0

кто такие хэйтеры? Это те, кто не любит бабский рэп?

0

MaЯV
к таким как ты) не нравится, иди стороной.


Andrew Tu
ты мне так и не ответил,почему бабский рэп? приведи хоть одну строчку из, так называемого, "бабского рэпа"

0

Потому что этот рэп о тяжёлой жизни под нудную грустную музыку. Все крутые потстоны слухают АК-47 и Сяву. Ну или чё нить по быстрее и по веселее.

0

их внешности преданы признаки негроидной расы
это ты где такое увидел? у них и в реальной жизни внешность такая, на альбоме они изображены в стиле автора - никаких отличий за исключением "карикатурности" от оригинала не наблюдается,
что-то ты там пробздел в оправдание своей дурости, но дурачиной ты от этого быть не перестанешь - перечитывай сообщения, вникай...

этот рэп о тяжёлой жизни под нудную грустную музыку
если бы ты послушал альбом то врядли стал бы писать такую чушь

0

Послушал сегодня на работе альбом. Честно говоря дотянул только до 14 песни, дальше не смог. Даже фиты не спасают. Первый его альбом все же получше бы. Там хотя бы Крипл, Гуф и 5 плюх были например. Ну и Слим с очень интересным скитом скитом :)

почему такое отношение к птахе?
кстати на обложке слим бьет лопатой гафа по бошке
идея понравилась

Потому, что Птаха абсолютный бездарь в рэпе. Сейчас некоторые школьники лучше рифмуют и подают тексты лучше Грача.
Слим бьет по башке скелета, а не Гафа например.
Мистер Эко
посоветуй чего из русского рэпа, аргументируя - почему?)..

Могу порекомендовать тебе микстейп московского рэппера Obe 1 Kanobe - Записки Мастера. Это такой ранний Снуп Догг если проводить аналоги с американским рэпом.
Также можешь скачать релиз aka СаДист - Начало EP с http://kingsd.ru/. Отличнейший хорроррэп например. Лучший в Рашке. Если понравится, то 11 сентября оттуда же можешь скачать сольный альбом "День несбывшихся надежд". Дата релиза самая что ни на есть кошерная =)
Johnyboy - Досчитай до Десяти. Хороший релиз латвийского рэппера, который недавно взял крупнейший интернет-баттл indarnb.ru.
Написал самые такие неочевидные релизы, а не всякие там "Баста 3", "Последний", "ХЗ" и тд.

Обложка говно, вот так надо:
:) Слишком кошерно для Зануды. Ну, а Necro выпустил один из лучших альбомов 2010 года. Это да.


кто такие хэйтеры? Это те, кто не любит бабский рэп?
Хейтер от слова hate - ненавидеть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немного скандинавской свежести в топик.

0

Слим бьет по башке скелета
скелет похож на одноглазую куклу которую озвучил гуф, вкупе с различными событиями по поводу распада - это явный намек, плюс птаха в одном из недавних видео описывая обложку сказал что "вадик бьет главного хейтера лопатой" - делаем выводы
ну а на счет того птаха никто в репе - не согласен, ну да ладно, это твое мнение
тогда мое заключается в следующем: гуф после распада скатился в глубокое говно и птахе в подметки не годится - это правда

0

Shоk
"к таким как ты) не нравится, иди стороной."
Я критикую то, что мне угодно и так, как мне будет угодно. Не согласен? Мне накласть, хоть голову свою о монитор разбей.

0

у них и в реальной жизни внешность такая
Рюске губашлепы?

0

русский рэп это рэп, который исполняют русские люди

0

Альбом хорош, есть несколько тем которые цепляют. Предыдущий альбом думаю был получше, тем не менее рад, что автор не стоит на месте. А тем кто не в теме советую больше дуть, прежде засирать ;-)

0

ну а на счет того птаха никто в репе - не согласен, ну да ладно, это твое мнение
тогда мое заключается в следующем: гуф после распада скатился в глубокое говно и птахе в подметки не годится - это правда

Птаха конечно же не никто. Я об этом не писал. Просто не будь он в составе Центра вместе с дико популярным Гуфом он бы был обычным московским рэппером.
Ну и после распада они оба скатились в глубокое гавно как по мне. Хотя вполне возможно, что совместный альбом Баста/Гуф будет чем-то стоящим.

0

это ты где такое увидел? у них и в реальной жизни внешность такая, на альбоме они изображены в стиле автора - никаких отличий за исключением "карикатурности" от оригинала не наблюдается,
что-то ты там пробздел в оправдание своей дурости, но дурачиной ты от этого быть не перестанешь - перечитывай сообщения, вникай...


Они скорее в реальной жизни похожи на чурок, чем на негров. На обложке же - банальный и прямолинейный закос под нигеров. Не забудь смазать проход.

0

Хвойный Лес
слей свою фотку,оценим твою внешность

Мистер Эко
не было бы Центра не было бы Гуфа,кто сделал ему биты на Город дороГ ? и т.д.
после ухода из Центра от него ничего стоящего не слышал...Хотя об этом можно спорить бесконечно, все равно к единому мнению никогда не придем...

0

слей свою фотку,оценим твою внешность

Лол, при чём тут я? Или уже аргументов нет?

0

Аргументы есть:
здесь было фото хвойного леса, оно убрано чтобы пацан не замолк от стеснения не ответив за свой базар
Вот этот мальчик обзывает взрослых дядей чурками. Нехорошо получается, нехорошо.

0

OH SHI~
Как это поколеблет то, что сабж походит на хачиков, а не на нигров, хотя сам пытается походить именно на последних?

0

Оргументы, блеять... Взрослые дяяяяди.

0

не было бы Центра не было бы Гуфа,кто сделал ему биты на Город дороГ ? и т.д.
Биты для Города Дорог делал Слим.

0

А что, скидывайте все скидывайте сюда свои фотки преждем чем начать базар, а то может вы все нигеры

0

Прослушал. Не очень понравилось. 80% треков про баб. Нету старого центра с ганжой и андеграундом.

0

Вот этот мальчик обзывает взрослых дядей чурками. Нехорошо получается, нехорошо.
Так если они чурки на морду, епт.
Кроме того, среди реперов модно и в 30 лет косить под таких пацанчиков-полураспиздяйчиков. Возраст им солидности не добавляет, да и не взрослеют они никогда. Только обособленно от репа.

0

Мистер Эко
ну а Слим это не Центр? я имею ввиду,что без Центра Гуф тоже не озвездился бы, каждый из них внес свой вклад, просто текста Гуфа более поверхностные, поэтому из-за простоты понимания его так много народу и слушает

ZeFL
сразу было сказанно, что это веселый альбом, так по приколу, не стоит воспринимать всерьез вот выйдет CENTR - ЛПЦ он будет ближе к Качелям

absurdus elementum
а при чем тут внешность исполнителя,здесь обсуждаем альбом,а не исполнителя, если альбом не нравится, то зачем переходить на личности...

Хвойный Лес
а аргументы в пользу того,что они чурки есть?
я тоже могу сказать,что ты по внешности педик,это не будет значить,что ты пед,верно?

0

если альбом не нравится, то зачем переходить на личности...
При обсуждении творчества почти всегда переходят на личности, т.к. творящий субъект всегда личность или совокупность оных, в зависимости от психологического здоровья.

а аргументы в пользу того,что они чурки есть?
Есть, их внешность.
Притом, внешность явно определяет расовую принадлежность, но при этом не сексуальную ориентацию, во всяком случае при обычных обстоятельствах.

0

absurdus elementum
Я допустим не считаю,что их внешность чурекская...

Ну Слим родился в Москве,с чуркой что-то не сходится

0

Ну Слим родился в Москве,с чуркой что-то не сходится
Если негр родится в России, то он станет белым?

0

Andrew Tu
а что в твоем понимании чурка?


сразу было сказанно,тема не для говнарей

0

если вас в детстве обижали негры - не надо свою злость ненависть выплескивать на окружающих

0

Также говнарь люто, бешено ненавидит рэп, свято полагая, что абсолютно все рэп-исполнители — нигры в 7 поколении и наркобарыги. Это мнение характерно в первую очередь для тех, кто насмотрелся дешевых американских боевиков и комедий про ниггеров. Впрочем, большинству пофиг даже на нигр и барыг, они ненавидят рэп по тому же принципу, что и попсу - потому что не рок.

интересная циататка)


еще тут зашел в твой профиль и увидел пост:

Death Metal club v.2.0
Потому что всё что не метал - попса. Панки хой! Ария наше всё!

0

Ты не понял сути моего поста. Я может быть сам рэпер. Йоу, фака мазафака!

0

вот молодец, уже нечего сказать, скоро значит с темы свалишь

0

Andrew Tu
а что русские рэперы говорят "Йоу, фака мазафака!" ?

0

Я может быть слушаю иностранный рэп. Или же все репперы должны слушать этого вашего Птаху со Слимом?

0

Andrew Tu тебе это кто-то говорил? я тоже слушаю иностранный рэп, и в русс. рэпе слушаю не только Птаху и Слима

так же зашел в профиль к absurdus elementum и увидел интересное изображение,видимо еще один говнарь:

http://i.playground.ru/i/45/15/53/00/pix/image.jpg

Анкету Хвойного Леса даже смотреть не буду,и так все ясно

0

так же зашел в профиль к absurdus elementum и увидел интересное изображение,видимо еще один говнарь
facepalm
Анкету Хвойного Леса даже смотреть не буду,и так все ясно
double facepalm

Я там в свой профиль ссылочку залил на Last Fm. Можешь меня тоже назвать говнарём.

0

Andrew Tu
а кто ты?

короче смысла в продолжении дисскусии не вижу

0

Это такой ранний Снуп Догг если проводить аналоги с американским рэпом.
слышол полторы пестне гдет этого вашего Джедая, чет не прорубил кокогото джи фанка) например.. в чем заключаетцо его схожесть с раним Снупом, разьясни?? он что - высок, красив, и московский ганста?) например..))

Также можешь скачать релиз aka СаДист

эт случаем не СДи?? если да, то не надааааа!!!


Johnyboy - Досчитай до Десяти. Хороший релиз латвийского рэппера, который недавно взял крупнейший интернет-баттл indarnb.ru.

слышал одну песню, спасибо, что напомнил.. терь может не забуду, и ознакомлю свое музыкальное нутро - нитро - начало и с этим.. вот тока индаоранба смущает, отвращает((.. по моему сей саит эпическое не трууУ!!!!!11..((((

0

Andrew Tu
хаха,тебя так задело,что я назвал тебя говнарем? успокойся пожалуйста...



ivanzer
согласен,ничего путнего из того, что посоветовал Мистер Эко не нашел

0

хаха,тебя так задело,что я назвал тебя говнарем? успокойся пожалуйста...
Нет, не задело. Я просто хочу чтобы ты обосновал.
Так что обоснуй или балаболка.

0

Andrew Tu
видимо все таки задело,раз ты продолжаешь
а ты докажи что Зануда - девчачий рэп или балоболка

0

я уже доказывал. Твоя очередь.

0

ой, чурка

http://pix.playground.ru/369547/21241/314393/

0

Судя по названию, я сразу понял, что это кал, точнее рэп, хотя какая разница.

0

Andrew Tu
ты так и не доказал

Jeckich
еще один))

0

Шок, что значит "ещё один"? Да ты у любого адекватного человека на форуме спроси про рейп (а не рэп, как называют его рейпеды), он скажет тебе, что это кал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

видимо еще один говнарь

Хотя, иные школьники лучше владеют луркое6ством, так что садись - двойка.

0

Для него говнарь, это тот, кто справедливо считает рейп калом. Всем рейпедам предлагаю перестать быть вечными изгоями и перейти на сторону металла. Я думаю вам понравиться медленный хлюпающий брутал-дэт, он чем-то напоминает ваш рейп, только гораздо более разнообразнее и интереснее.

0

ого,вы позвали друзей)) мне страшно...

0

у любого адекватного человека
степень "адекватности" у твоих приятелей зашкаливает настолько что хуже уже некуда
спасибо не надо

0

ого,вы позвали друзей)) мне страшно...

Тебе нечего боятся, ты просто сбился с Истинного пути.

степень "адекватности" у твоих приятелей зашкаливает настолько что хуже уже некуда
спасибо не надо


Ещё один изгой!!

0

здесь было фото хвойного леса,
Правда? А я как-то пропустил это время.

Shоk, mrb
Пока вы юны, энергичны. Слушайте свою музыку, и не ссорьтесь с теми, кто пытается её очернить. Время все расставит по местам. Со временем вы сами поймёте, какое это г..но. И тихими вечерами, вы будете вспоминать и думать: "Какое же г..но мы защищали от знающих людей!"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ого,вы позвали друзей)) мне страшно...

Они настроены благодушно, не ссы.

0

Не волнуйтесь, я всех вас вылечу.

0

Вот бл*дь, мою анкету не захотели смотреть.

0

Правда? А я как-то пропустил это время.
10.09.10 14:59, чурка 100%

Со временем вы сами поймёте, какое это г..но. И тихими вечерами, вы будете вспоминать и думать: "Какое же г..но мы защищали от знающих людей!"
Я рэп слушаю 13 лет, также как и рок, классику, попсу. Но есть люди которых мне жалко, которые по вечерам ходят у нас по городу с разбитой головой, потому что оделся как этот, ну типа ненормальный, зацыкленый на одном и том же и как ты навязывает остальным свое убогое мнение.

0

N1KО
Не мешай пацана обрабатывать.

0

Похоже Джерич твой персонаж прячется за ширмой добросовестного врача

0

Не мешай пацана обрабатывать.
Спи попой к стенке.

0

Я рэп слушаю 13 лет, также как и рок, классику, попсу.
Просто бы так и сказал: я слушаю мэйнстрим и тренд с 13-и лет.

0

Просто бы так и сказал: я слушаю мэйнстрим и тренд с 13-и лет.
Во-первых, не с 13, а 13, во-вторых не тебе лучше знать.

0

когда я был у мамы в животе, поближе к нему подставляли матофон с вопящим оттуда письмом Грандмастер Флэша))..

0

Иногда рэп приводит к обильным кровопотерям. Да, это так. Нигеры тоже стараются друг друга выпилить.
Чурка, ты не прав. Такое везде бывает.

0

Я не сторонник рэпа и мне все равно, но картинка "Друзья" явно другого стиля

0

N1KО
Почему же? Это же очевидно по твоему поведению, по твоему никнейму, по твоим пристрастиям и т.д., это всё взаимосвязано. Рок, классика, да. Что классика? Да, я понимаю, самые популярные вырезки целостных произведений известных композиторов, которые душещипательны и повышают тебе уверенность в муз. вкусе. Но это не говорит о тебе как о слушающем классику, так как классика, академическая музыка то есть, сильна повлияла и на поп-музыку и на рок-музыку, что это будет уже вроде как дополнение. Но это о той составляющей, что обычно слушают такие "ценители". Ну да, ты же уже много раз слушал вагнеровскую оперу Летучий Голландец, которая идёт час, знаком с творчеством Пендерецкого, различая его авангардный и классический период, краем уха даже слушал Веберна... Да? А рок, это да, рок, это у нас там пост-гранж, хард-рок и, ну, в худшем случае, ню. Ну не стонер же с сёрфом слушать-то!

0

Почему же?
Потому что не тебе чурка знать лучше, что слушаю я.

0

Лолшто?
По-русски можно? Я не с Армении.

0

Рок, классика, да. Что классика? Да
Рок классика, еще какая ты даже не представляешь

0

N1KО
Ты ведёшь себя как ужаленый. Это хоть и немного, но заметно.

0

просто признай что ты сдулся

0

Ты ведёшь себя как ужаленый. Это хоть и немного, но заметно.
А мы знакомы? Ты о чем вообще?

0

Я рэп слушаю 13 лет, также как и рок, классику, попсу. Но есть люди которых мне жалко, которые по вечерам ходят у нас по городу с разбитой головой, потому что оделся как этот, ну типа ненормальный, зацыкленый на одном и том же и как ты навязывает остальным свое убогое мнение.
Я рад, за тебя. Но ты путаешь общее с частным. Я пишу о сабже, не как о направлении в музыке, а как о примере бездарности вообще.

0

А, ну пис тогда)) но еще раз повторюсь, что бездарность это лишь для тех кто не в теме.

0

А мы знакомы?

Нет, просто я как-то ехал в автобусе и увидел в окно как тебя прут в одно место. (шутка)
Если ты злой иди побейся об ковёр на стенке, а не хами на форуме. Всё, свободен.

0

N1KО
А ты часто фапаешь на фотку Эминема, которая у тебя в профиле? Только честно.

0

Нет, просто я как-то ехал в автобусе и увидел в окно как тебя прут в одно место. (шутка)
Действительно, смешно, как ты тогда это мог увидеть, если в это время белая жидкость тебе в глаз попала. (гг, шутка)

Если ты злой иди побейся об ковёр на стенке, а не хами на форуме. Всё, свободен.
Я не злой, очень добрый человек. Непонимаю в каком месте тебе показалось что я излил на тебя свою злость.

А ты часто фапаешь на фотку Эминема, которая у тебя в профиле? Только честно.
Если честно, я предпочитаю женщин, интересно, откуда у такого юноши, такие мысли в голове. Если у тебя в комнате есть фотография папы или мамы, это не означает что... Ой, я думал ты нормальный мальчик.

0

что бездарность это лишь для тех кто не в теме.
И в чём же проявляется качественность темы?

0

в минусах, читке, рифмах, затрагиваемых темах, личностях на альбоме

0

Фейл, Нико, фейл :). Признай своё поражение.

Если честно, я предпочитаю женщин, интересно, откуда у такого юноши, такие мысли в голове. Если у тебя в комнате есть фотография папы или мамы, это не означает что... Ой, я думал ты нормальный мальчик.


Ээээ... Чо? o_O Ну и уныло, более тупого и притяного за уши перевода стрелок я ещё не видел.

0

Классику он слушает, блеать. Это фейл был уже с самого печатания буквы "к".
Почему в умах людей завелась такая бездарная мысль о том, что если человек может слушать быдло-рэп, пятую симфонию Бетховена и какой-нибудь Люмен одновременно - то он уже крутой и всесторонний меломан? Это фейл, ребята.
И да, не стоит скрывать свой баттхёрт под покровом вялых оскорблений и глупых стрелок.

0

ути-пути какие мы прорицательные, отличаемся от широких масс, с палкой на фоне природы
чтож ты сообщение-то отредактировал? понял что слишком палевный высер выдал?

0

ути-пути какие мы прорицательные, отличаемся от широких масс, с палкой на фоне природы

Купи мазь от анальных болей.

0

что порекомендуешь???
я в мазях профан

0

что порекомендуешь???
я в мазях профан


Даже для тебя это было слишком предсказуемо -_\\.

0

чтож ты сообщение-то отредактировал? понял что слишком палевный высер выдал?
Хорошо, добавлю: Вы ограничены музыкально.

ути-пути какие мы прорицательные, отличаемся от широких масс, с палкой на фоне природы
Фотокарточке уже два с половиной года, можешь кончить.

Аргументы иссякли, у вас баттхёрт.

0

птаха-грач,афтор-олень,хасол,43

0

Надо слушать, сегодня скачаю =)

0

конечно иссякли, ведь ты же так сказал, потому что устал топтаться на одном и том же месте со своим бредом
да и оправдываться передо мной не надо - мне вооообще пофигу на твою фотокарточку и сколько ей лет, тебе вот, как я вижу, нет, ну да мы и не об этом
теперь напиши что-нибудь еще чтобы в конце заключить что-то типа "у вас иссякли аргументы"

0

D|EviL Pr0
Смотри,чтобы из ушей кровь не потекла,игнат.

0

mrb, нет, я просто скажу, что доволен, ибо правомерно загадил эту тему. Так-то.

0

Хвойный Лес
насри себе перед монитором и смотри на свое говно, ведь ты это любишь

0

да паразитам всегда будет мало, пускай кушает, не будем ему и его товарищам мешать...

0

все хватит уже им отвечать, пускай дальше воняют

0

Этой теме не хватает настоящего металла.

0

птаха-грач,афтор-олень,хасол,43
:guinda:

0

Что за говно этот ваш ЦАО с Птахой....

0

Я заметил тебе сегодня энергию деть не куда, это запчасти

0