FL Studio

Кто-нить знает какие плагины нужны для полноценной работы в FL ??? А то с обычными что то не хватает ! ! !

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Млин FL это FL Studio программа на которой делают музыку ! ! ! воть ! ! !

0

Кто ваще музыку делает на Ф-Л-КЕ????????

0

Народ, подкиньте ссылочки для сэмлов на фруты, заранее благодарен

0

Все что есть для FL Studio видел только здесь: http://mixgalaxy.ru/fruityloops/

0

Да, они. FL - это Fruity Loops, мат. Диджеи мат, мат.

0

У тебя есть не демо версия?

0

Все для FL Studio он же Fruity Loops, вы найдете здесь:
http://mixgalaxy.ru/fruityloops

0

Большинство русских Рэпперов делают биты через фрукты.Прога норм.Я тоже через нее.Правдо у меня демо,и гемора много.Проект не сохраняет фигово.

0

Намного ли лучше фрукты HIP-HOP 6?
По а че она так мало весит, это демо?

0

Демо весит 70-90 метров.

0

На том сайте есть cracks, а также FL 8

0

Скока полноценная весит? У меня 1,5 р. за метр.

0

Хип-хоп иджей эт вообще примитив...там сэмплы есть уже,ты тупо их подставляешь и всё,она для начинающих,так что бы ритм ловили.

0

А вот фрукты эт уже посложнее.Во фруктах чисто биты там делать,а сэмплы которые там есть нафиг,сэмплы самому искать и во фруктах уже на них играть...

0

А вот полные фрукты я сколько живу не нашел еще не где,у всех демо...если вдруг кто знает где скачать пишити...хип-хоп революция...

0

Если читать, а читать бы не помешало, то чуть выше ты бы увидел ссылку на сайт FL Studio. Размер программы и прочее узнать можно там.

0

Бл..я я читал если бы умел...)))

0

В хип-хоп диджее не обязательно просто кидать сэмплы, а можешь самых их делать, в 6, в других не знаю. Во фруктах я так понял тоже сам сэмплы составляешь,драм-машина и т.д. там имеются?

0

Да там всё почти есть,ты на клаве играешь как на пианино.Но всё равно я с хип-хопом сколько работал,когда перешел на фрукты я понял что хип-хоп эт просто детство.

0

люди , есть ли среди вас любители Фрукта? давайте в той теме выкладывать свои творения в Фруктах,вот 10 минут назад замутил)) правда секунд 15 идёт.. это типа начало песни)) http://rapidshare.com/files/133055948/na4alo.mp3.html

0

Скажи где можно взять прогу и обучалку к ней?

0

Тоже на них сижу. Делаю хип-хоп минуса. Пока выкладывать ничего не буду.

0

у меня есть, но нужно учится....

0

Slipknotman на любом нормальном торрент трекере есть и сама прога с кряком,и обучалка к ней, хотя в ней не так уж сложно разобратся..
MCrider выложи минус какойнить)) хочется послучать творения форумчан)

0

У меня есть, но пока ничего не получается толкового.(
Вот руководство на русском, может поможет кому!
http://www.rapidshare.ru/743119

0

CrawL-
Смотри, если интересно, мои "зарисовочки" на моей страничке, но там еще на буковской "балалайке" сделаны. Повторюсь, фруктовые пока не буду выкладывать.

0

Я занимаюсь с другом на них,выложить не с чего,да и серьезные треки только начинаем мутить,до этого хней занимались:),но мы со словами делаем,хип-хоп стиль.

0

Фрутик надо использовать с Reason там сэмплы классные
А вот ссылки на видео там один парень под ником SunGeneral классно рассказывает как в фрутике хип-хоп минуса с использованием сэмпла делать
http://rapidshare.com/files/126136577/_musicprod.net__Sampled_instrumental_in_FL_Studio.wmv
Зеркало.
http://depositfiles.com/ru/files/6312739

0

В FL Studio отличная секвенсорная часть , но не самые качественные звуки В Reason - неплохие сэмплеры и синтезаторы, но секвенсорная часть оставляет желать лучшего. Ну короче это в принципе тоже самое но там звуки лучше синтезаторы и т.д. Вместе когда их использовать научишься деньги срубать будешь если конечно нормальные минуса мутить будешь. Короче ищи в нэте еще советую скачать Cubase SX и Native Instruments FM8

0

Cubase SX где-то на винте валялась.
А Reason много весит, а то у меня траффик не дешевый?

0

Полную в интернете трудно найти и весит она где то 1гб

0

Мне не реально скачать такое. У меня траффик дорогой!

0

Заказать можно...

Тоже на них сижу. Делаю хип-хоп минуса.

А прога именно для хип-хопа или ваще для любой электроники? Кстати, ни разу не работал с такими прогами. Сабж - лёгкий для восприятия новичку?

0

Какая FL studio?

Ты меня спрашиваешь? У меня пока никакая. Вот я и сам спрашиваю :)

0

Нет ты спросил Сабж - лёгкий для восприятия новичку? я и спросил для какой программы? У всех по разному

0

Так FL studio - значит не программа, а какой-то тип программ чтоли? Я ж говорю, ни разу с музыкой не работал, поэтому могу не врубаца.

0

Это одна из лучших программ для работы с музыкой. А если с музыкой не разу не работал и тем более не понимаешь сиди лучше в Hip-hop. А если хочешь научится качай английскую версию и кроме как "методом тыка" ты ее не освоишь.

0

Я до этого сидел на hip-hop ejay от буки. Потом на фрукты, вот уже где-то месяц на них. Вроде бы не сложно...

0

Hip-hop eJay для детей там сэмплеры детские.

0

если с музыкой не разу не работал и тем более не понимаешь сиди лучше в Hip-hop

Судя по названию проги... эээ... пацаны, меня-то рэп ваще никак не тянет писать :) Или это ваще для электроники для начинающих?

0

Будешь делать нерэп в рэп стиле:)

0

RussianQuaker А какую ты музыку хочешь делать?

0

Что-нить типа этого:
http://musicfond.com/music.phtml?id=621832

0

Не хочу скачивать скажи че за стиль

0

~FrenchCore с замиксованным Death Metal. Представляешь хотя бы примерно?

0

Нет ну врядли хоть на одной проге что то похожее зделаешь. т.к стиль никто незнает. А вообще хер его знает попробуй на ссылку на FL studio 8 http://depositfiles.com/ru/files/5375575 потыкаешь пару дней и все поймешь если хоть есть минимальный уровень знания английского. Выше посмотри я выкладывал ссылки на видеоурок если уж совсем не понятно будет.

0

Почему это ни на одной проге не сделаешь? Ты послушал уже? И почему это никто стиль не знает. Я только что его написал :)

0

Ну просто спроси щас у кого нить на форуме мало народу найдется кто такой стиль (по названию знает) ну попробуй ссылку на прогу я дал она с кряком внутри.

0

Да знают тут такое многие, я те говорю :) За прогу спасибо, чуть похже качну.

0

Hip-hop eJay для детей там сэмплеры детские.
Это я понял, пересев на фрукты.

RussianQuaker
Качай, что-нибудь с электрогитарами замутишь...

0

А кто нидь использовал миди-клаву в софте???

0

Блек-стрит
в ссылке полная версия? Сколько весит?

0

Полная версия с кряком весит 100 мб. качай

0

Я почти в совершенстве владею ей...почему почти? Нет предела совершенству...

0

Блин, я вот первый раз только врубил.... столько кнопочек, крутяшек всяких разных, долго вообщем её рассматривать надо будет мне :)

Кстати, а как вставить в набор семплов mp3-отрывок? Отрывок-то я сам вырежу другой прогой, а вот как этот отрывок сделать ещё одним дополнительным семплом FL?

0

Сhannels=>Add>Sampler=>Нажимай на sampler и увидишь что появится окно вот потом нажимай на папку и выбирай свой sampler и все.

0

Странно. Когда я нажимаю на Сhannels, то со словом "Add" есть только одна фраза "Add one...", которое раскрываеца и там есть куча всяких слов, но слова "Sampler" я там чё-то не вижу. Мож не там искал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2RussianQuaker:

По-хорошему с настройками по-умолчанию, при наведении курсора на "Add one" должны появиться каналы, среди которых должен быть сэмплер.




MP3 можно открыть в сэмплере, можно перекинуть в степ секвенсор мышкой из обозревателя (любого винды или фрукта), после чего он откроется в сэмплере или же можно перекинуть в нижнюю часть плейлиста, где располагаются аудио клипы.

0

Как пользоваться эффектами?

0

Послать инструмент в один из каналов микшера, затем в микшере выбрать эффект.

0

Можно чуток по подробнее. О том, как в микшере выбрать эффект, а лучше просто кинь скрин...

0

Транс (любимый стиль) и эксперементал (не люблю "банальщину").

0

я индастриал пишу, пытаюсь по крайней мере
вообще фрукт не для профессиональной музыки, так чисто побаловаться

0

А че же для профессиональной?

0

я не в курсе, но среди диджеев эта прога считается нубской
конечно можно позадротствовать с плагинами, некоторые качают ударные на гиг
а так транс или хип-хоп можно замутить неплохой, но гитары нормальные на Слеере тяжело сделать

0

Ну мне она нужна для того что бы рэп минуса делать и все отлично.

0

Назови хоть один музыкальный секвенсор, в котором бы по-умолчанию были нормальные "музыкальные инструменты" (в данном контексте - все инструменты кроме синтезаторов).

Ну да ладно, даже если назовешь, то тот же Куб, и еще куча программ, которые находятся в значительно большем авторитете, нежели фрукт, не содержат в своей "комплектации" по-умолчанию нормальных инструментов (в смысле духовых, струнных, ударных и клавишных).

Как правило, нормальные инструменты - это ромплеры, размером от нескольких гигабайт, до нескольких десятков гигабайт, ну а такое как Слеер на самом деле детские игрушки ("пластмасовый саунд", который подходит только для нойза).

0

Народ есть проблемма. Кому не лень пожалуйста помогите мне!
Зайдите В "пуск" затем "все программы" потом Image-Line , IL download manager опять IL download manager. Затем в Options, settings и где надпись proxy server под ней HTTP и справа что должно быть написано что то. скажите пожалуйста что у кого там написано! Плиз прошу очень надо!((((

0

Народ есть проблемма. Кому не лень пожалуйста помогите мне!
Зайдите В "пуск" затем "все программы" потом Image-Line , IL download manager опять IL download manager. Затем в Options, settings и где надпись proxy server под ней HTTP и справа что должно быть написано что то. скажите пожалуйста что у кого там написано! Плиз прошу очень надо!((((

0

Лично у меня в строке справа от HTTP ничего не написано.

0

Блин просто у меня с сервера ничего не скачивается=((((((

0

А что должно скачиваца? Плагины или семплы какие-нибудь?

Если что-то не скачиваеца, проверь, а не содействует ли этому фаервол, антивирь или ещё что-нибудь блокирующее.

0

Поготь! Мне кажется, что у тебя пиратка, а чтобы качать без последствий, нужна лицуха. :)

0

качать с крякнутой FL дополнения, все равно что пьяным на права сдавать...

0

Поготь! Мне кажется, что у тебя пиратка, а чтобы качать без последствий, нужна лицуха. :)

Ну... таблетку использовал какую-то помню :)

0

Да! я тоже таблетку использовал, у меня как бы лицензия то стоит. Короче вот я нажимаю скачать , загрузка прерывается, статус 0%, ничего не качается:(

0

Я его нашел!!! Русификатор на 8-мые фрукты! http://fl-freaks.by.ru/rus_fl/FL8_RUSIK_setup.exe

0

Народ ну помогите уж мне с проблемой...(((

0

Дак, хз, но найди просто VST, на торрентс.ру к примеру, скачай и поставь - все. Чего там выкачивать собрался с офф...

0

мне нужны миди мелодии просто мелодии то есть классные звучания нот

0

А что если покопаца в поисках новых мелодий не во Фрутике, а зайти на сайт этого фрутика? Мож там есть? :) Или ещё где поискать. Это чисто так, моё предположение по этому поводу :)

0

На торрентс.ру введи в поиске VST, качай - ставь. Новые инструменты поставь и делай чё хочешь. иЛИ найди сэмплы.

0

куакер сенкс
да мне нужны мелодии а не ударные семплы и лупы

0

Если уже готовые, то на миксгэлакси есть...

0

Да, там конкурсы тиа проводятся вроде как, вот там и ищи, я хз точно, но там раньше че-то скачивал...

0

Я так и не понял почему IL у меня ничего не скачивает...(

0

Да, блин, скачай с торрентс.ру

0

Я тут кое чё мутил
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=484360

0

А че, мне понравилось =)) У тебя там есть плагины нестандартные, а то у меня походу не все открывает?
Особенно трек, который на КиШ похож, даже копия вроде - хз.

0

Просто некоторые темы я ещё на 4FL писал, седьмая вроде их открывала, а 8мая чёт нехатит...

0

О, как =)) Ну классно-классно, особенно КиШ удался. Копия блин)))

0

Ну спасибо=))
вот ещё тимка из катарсиса ток я её недаделал и семплы кудато дел, заново лень писать бало, кусок mp3 осталси)
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=581166

0

Я не знаю что такое катарсис =)) И музыку тяжелую не слушаю, рэп слушаю, просто КиШ с детства знаю... Вот. =))

0

Поняно. Мне пох какие тимы, еслив типы грамотно делают, буть это классика, или метал, всегда уважу и поддержу.

0

В принципе, да, согласен. Если хорошо делать, то пох в каком направлении. Вкусы то у всех розняться. =))

0

http://www.rapidshare.ru/994168
Только делал не на фрукте.

0

Nev тимка
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=616423

0

Я как-то пробовал в ней че-нить поделать.. но как-то слишком неудобно, и по-моему, фрукты больше предназначены для работы с сэмплами.... По мне дак лучше либо Куб, либо Сонар..

0

Фрукты — говно. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно попробовать записать вокал или гитару.

0

Назови хоть один музыкальный секвенсор, в котором бы по-умолчанию были нормальные "музыкальные инструменты" (в данном контексте - все инструменты кроме синтезаторов).

Лоджик 8.

0

Карбоновый, ты просто криворук. Золупс при правильнои использовании золотится как золото, исторгая рав павер саунд оф тотал хуман пенетрэйшн энд аннигилэйшн.

0

При правильном использовании можно лабать хиты на четырехдорожечном магнитофоне, а какой звук будет!

0

"Карбоновый" , впринцепи всегда у фрукта и был конкурент - лоджик , но фены обеих прог всегда будут с друг другом спорить (как это было недавно на промо)
P.S. Лично мне пох на эти обе проги , я на другой пишу)))

0

Фрукт не может быть конкурентом лоджику, т.к. тут явно разные весовые категории.

0

Мож ктонить чонить выложит, я ваще не знаю чё такое ладжику. Я вообщем то не увлекаюсь этим, так когда делать нечиго . Интересно было бы послушать запись на компе живых инструментов, мож кто писал в домашних условиях.
Мы скоро хочем пару тем записать, я незнаю на чём получше.
В принципе из электроники понадобятся токо барабаны. остыльное будет всё живое. пару гитар, бас, голос.
Может посаветуете на чём лучше писать!! Буду благодарен.

0

Посоны, киньте нормальный сайтик с сэмплами, а то везде одни летитбиты, не скачать ничего! Бесит уже!

0

Самому записать/сделать слабо?

0