Форум оккупирован любителями сладжа/стонера/дрона

Форум оккупирован close-mind-любителями сладжа/стонера/дрона/пост-метала. Сабж.

Комментарии: 98
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Илья расскажет. Убивает не то, что форум оккупирован любителями этой музыки, а то, что они не проявляют интереса ни к какой другой музыке. Close-mind элитисты, боящиеся выйти за определенные рамки. Все треды, кроме сладжа и стонера (и иногда эмбиента), моментально сползают на вторые страницы.

0

Илья расскажет. Убивает не то, что форум оккупирован любителями этой музыки, а то, что они не проявляют интереса ни к какой другой музыке. Close-mind элитисты, боящиеся выйти за определенные рамки. Все треды, кроме сладжа и стонера (и иногда эмбиента), моментально сползают на вторые страницы.
Никому не интересен фанк!!! Я Forever Alone!

0

Никого не прёт нормальный транс. Илью что-то там вкатило, но с такими же темпами и укатило.

0

Никому не интересен краутрок. Всем вкатывает самый попсовый альбом Can, но с таким же темпам укатывает.

0

Никому не интересен дум традиционный. Я в той теме выгляжу как клоун, выкладывающий музыку сам для себя. И это только один пример.

0

Никому не интересен труЪ индастриал. Мы с Жаном как два м*дака премся по SPK, EN и Foetus.

0

Любая музыка начинает переть. Даже Алина Орлова.

Это не Ъ.
А что Ъ? Стонер? Мы так никуда с места не сдвинемся в итоге.

0

Никому не интересен дум традиционный. Я в той теме выгляжу как клоун, выкладывающий музыку сам для себя.

Я там скачал Blood Farmers, Horrors Of The Black Museum, Lord Vicar и The Wounded Kings, переслушиваю иногда, особенно последних. Хотя прёт ещё Witchcraft и Jex Thoth из такого, первые вообще хитовые и наиболее стилизованные под 70-е, я их не выкладывал?

0

Кстати, раз уж зашла вещь о думе, то выложу-ка я всю дискографию Pentagram.

0

Jean
А что Ъ? Стонер? Мы так никуда с места не сдвинемся в итоге.

Кантри блюз.

0

Что-то Tor это ниx.yя не грузится. На половине зависло, после Start. Looking network status.

0

А не, грузится. Сейчас гляну чё-там.

0

Никому не интересен авант-прог
Меня очень прет. Вся дискография Henry Cow есть.

0

П*здец)
Что случилось? :D Жан дал ссылку на какое-то адовое говно?

0

Зайди посмотри, там по разделам и подразделам всё удобно разбито. Я такой шоп первый раз вижу.

0

Так я не понял как там финальная оплата делается, наложенным платежом или через что? Я ни разу ничего по инету не заказывал дальше стран СНГ (из США - мне подказывали как). И зачем именно биткоин? Ничего не понял. С метабанком не прошарюсь тоже...

Приобрети через Котяру)

0

Зайди посмотри, там по разделам и подразделам всё удобно разбито.
Что это вообще за хренотень?

0

Что это вообще за хренотень?

Из-за этой хрени наша Россия не может с колен подняться! А ещё водка!

0

Какая-то мошенническая программа, да?

0

Да, очень мошенническая! Вот Котяре так вообще прислали очень слабые марки!

0

Какая-то мошенничестская программа, да?

DRUGS

0

Водку лучше у доверенных лиц брать.

0

Бл*, где и с кем я вожусь. Наркоманы, извращенцы и ботаны. Валю на твиди.ру, там нормальные ребята.

0

Валю на твиди.ру, там нормальные ребята.
Там педофилы же. Хочешь записаться в вожатых детского лагеря? :D

0

Я изначально подумал, что по тем ссылкам какой-то краутрок элитный на закрытых трекерах *ROFL*, пока сам не зашел не посмотрел.

Но в общем-то радоваться нечему, большая часть названий товара мне ни о чем не говорит, так что придется немного почитать материала по ним. Да и buyer's guide изучить я так понял, что стоит. С доставкой пока что ничерта непонятно... Но вообще сохранил на винт этот мини-гайд от Jean'a.

Я не наркоман, я вообще скоро планирую в качалку записаться, кстати. Уже совсем немного осталось побороть лень и стану спортсменом :D

0

Я не наркоман, я вообще скоро планирую в качалку записаться, кстати.
У тебя рядом с деревней есть качалка?

0

Ужас летящий на крыльях ночи
В город буду ездить. В этом то и вся лень состоит, транспорт, переезды, всякая херня.

0

Я планирую и далее бездельничать и по возможности отлынивать от любой работы и интеллектуальной деятельности.

0

Бл*, где и с кем я вожусь. Наркоманы, извращенцы и ботаны.

0

В город буду ездить. В этом то и вся лень состоит, транспорт, переезды, всякая херня.
Лучше гантельки и турник купи. И дома повесь.

0

Турник и брусья у меня есть, но от них толку нету, только высушивают и выносливость повышают. А я хочу на борьбу какую-то + мышечную массу набрать (хотя по началу что-то одно). Да и вообще чем-то заниматься из спорта. Проблема в том, что я очень ленив, особенно если для достижения результата нужно куда-то далеко переться и не один раз в неделю... Про гантели и штангу я давно думал, как появятся лишние деньги с з/п, то приобрету обязательно со сменными блинами. Они дорогие в комплекте, если покупать на перспективу со множеством деталей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хвойного тоже можно понять... =)

0

У меня есть две гантели по 8 кг, раскручиваются, да. Теперь думаю, где бы купить настойчивости и силы воли.

0

Короче. План действий таков.
Потом на вебмани тебя блочат, особенно если аттестат псевдонима, и ты сосешь кеглю. Если уровень аттестата выше, то еще неприятнее. Спасибо, ну.

0

Форум оккупирован close-mind-любителями сладжа/стонера/дрона/пост-метала. Сабж.
Только хотел написать об этом. Сладж/дрон/пост-метал тред стабильно держится наверху уже очень долгое время. Новая мода музыкалочки. Как медивал сакред мьюзик и Санн О)))?
Omnissiah
Попробуй мидантан.

0

Отчего внезапное молчание такое в теме после коммента? :(

Это как мы раз вдвоем с подругой в командировке поехали на автобусе до конечной остановки, там деревня. Ходим, тут заведение, по виду бар и слышно что там очень уж задорно кричат и явно какое-то веселье. Дай зайдем. Чуть сунулись - а там угар полнейший. Темно, душно, музло орет. Мужики везде в бородах, кружки с горами пены подымаются, бармен подштаниками размахивает - а будто снимается клип про то, как муж пошел за пивом, за пивом. И вот они так враз как-то остановились, бармен перестал тряпкой махать, зырят на нас и молчат. Очень неловкий момент был.

0

Astilla, с доставкой и получением товара что-то стрёмно. Насколько там оно не палевно и безопасно... Меня смущает по сути только этот вопрос.
xJECKICHx, медивал сакред тут кроме меня никто не слушает всерьез. Да я сам его тоже не так часто слушаю, как всё остальное. Хотя мне нравится.
Jean, убери завтра тот скрытый текст. Кому нужно - сохранил уже себе. Годноту не палим же.

0

Ну, насчет самих вебмани, если появляется инфа, что некоторые виды эл. валют используются для чего-нить сомнительного, они имеют привычку блочить кошельки, у которых в истории есть операции обмена. Причем, не важно, что операции были задолго до запрета обмена. А когда они блочат, вытаскивать кошель - это очень тугое дело, особенно если по переписке. Деньги на счете почти наверняка теряются, а если акк связан с реальными ФИО, то дальше фиг получится работать с вебмани, а нормальной альтернативы этой системе нет, яндекс-деньги не вариант. И вобще, насколько пока вот слышу, вебмани склонны сливать данные по клиентам по запросу органов.
А что там с доставкой я и вовсе не знаю.

0

Бл*. Мы на музыкальном вообще никому тут не нужны. Мы сами кого угодно забаним.

Молчок.

0

Я вообще не пойму как эта доставка происходит. Это же не CD диски с музлом тебе присылают.
С "краутроком" я, конечно, провалился.

0

Ну, то, что там продают, теоретически, можно называть краутом. И даже эйсидом.

Зато название темы очень подходит.

0

Не котирую то, что там продается, хотя многие знакомые советовали. Вот с хардом я даже знакомиться не хочу, а это просто не нравится.

0

Могу насоветовать так, что захочешь. Но меня забанят.

0

Одно дело атолсик и амстердам, а другое - белые дороги.

0

Жан, напиши что-нибудь в бложик, как осенит. Желательно в стиле Валечки Б.

0

Я под воздействием тусиби уже накатал Котяре свой самый запоминающийся эйсид-трип двухлетней давности. Могу копипастнуть.
Давай.

0

Чистый лист, перерождение.
Форматирование кэша мозга.

0

пацаны а вы дурман жрали после торена? рекомендую

0

Да.
Вспоминается "Большой Лебовски", весь фильм сразу. Не знаю почему именно он, но там тоже какая-то психотропная и галлюцинагенная атмосфера.
Мне интересен. Скоро выложу что-то там.
VIVA!

0

Проказники-кислотники,хуле.
Лучше потрите скрытый текст,мало-ли что.
Скачал,сайт из первой части второго пункта открываться не хочет.В чем дело?

0

Jean
Жан конечно будет надо мной насмехаться, но я пробовал ипомею, тоже вроде как психоделик. И мне не сильно понравилось. Начинаешь думать, очень много думать, смотришь на что-то и в мыслях только "хмм... надо бы это обдумать". Сначала было очень интересно, но потом все мысли сошлись на "обоже как бы не спалиться" и "когда же меня отпустит". При этом состояние очень сухое, никакого позитива. Позитив проходит в самом начале и длится от силы два часа. От всех психоделиков такие ужасные загоны или это ипомея говно? Я уже собирался на тусиби деньги со школьных завтраков откладывать.

0

Я уже собирался на тусиби деньги со школьных завтраков откладывать.
YEAH YEAH!!! OK GANGSTA SHIT!!! YEAH NIGGA!!! DRUG SHIT NIGGA!!! REAL STUFF MAN!!! GANGSTA NIGGA!!! YEAH YEAH!!!

0

Залупа какая-то. Ханжа ваш новый посетитель.

Джекич, не жрал бы ты эту хрень, да.

Это я не ем — я не козёл!

0

Ужаса сегодня прёт прохладный юмор =/
У Ужаса сегодня выходной начальник поставил, да. За такое можно и порадоваться.

0

Айрон Мейден! Кстати, люблю труолдстонер - блацк саббатх.

0

труолдстонер - блацк саббатх.
Википедию больше читай. Black Sabbath имеют к стонеру отношение такое же, как и Celtic Frost к брутал-дэту.

0

Мне сказали на одном форуме, что для того, чтобы играть сладж надо послушать много Black Sabbath, спустить гитару на два тона, воткнуть гитару в бигмафф, накуриться и попробовать повторить. В качестве примера скинули группу Weedeater. Насколько они правы?

0

Если Weedeater, то можно научиться технично блевать во время игры, а сладж это как получится.

0

Википедию больше читай.

Музыку больше слушай.

И самое удачное.

Труолдстонер.

0

А, что-то ещё сказали про пенто... Как там её... пентотонику, поясните мне, что это и куда мне ставить пальцы?

Если Weedeater, то можно научиться технично блевать во время игры, а сладж это как получится.
Но ведь они качают! Похоже на Dopethrone, только ещё медленнее, ещё качевее и без лишних соляков.
============
Послушал альбомные записи, на доптрон не сильно похоже, звук не такой мощный, а вот укуренность прослушивается.

0

Питатонику вроде сатанисты рисуют.
|-T-|---|---|-o-|
|-o-|---|---|-o-|
|-o-|---|-o-|---|
|-o-|---|-T-|---|
|-o-|---|-o-|---|
|-T-|---|---|-o-|
Еще стонара

0

Самой древней стонер-группой считают Blue Cheer, насколько я знаю. Ну, вообще, это всё стрёмно определять, стонер это строго явление 90-00-х, типа нарочитый закос под 70-е, в этом же суть, ну и трава. Поэтому говорить, что Блэк Саббат это "труолдстонер" также круто, как и то, что труолдтрайблэмбиент это музыка австралийских аборигенов.

0

Хвойный Лес
Хотя прёт ещё Witchcraft и Jex Thoth из такого, первые вообще хитовые и наиболее стилизованные под 70-е, я их не выкладывал?

Нет. Выложи, если хочешь. Они действительно хороши.

xJECKICHx
Мне сказали на одном форуме, что для того, чтобы играть сладж надо послушать много Black Sabbath, спустить гитару на два тона, воткнуть гитару в бигмафф, накуриться и попробовать повторить. В качестве примера скинули группу Weedeater. Насколько они правы?

Если играть такой сладж, как Weedeater - то всё правильно. Если играть сладж, вроде Unearthly Trance, Moss или Coffinworm - то трава и Блэк Саббат не особо нужны.

P.S. С биткоинами я похоже разобрался. Теперь мне кто-нибудь ответит про доставку и получение товара? Насколько это безопасно и как это проходит? Желательно из личного опыта. Я со след. месяца уже начну с зарплаты немного денег откладывать. Это не быстро будет, но я никуда не спешу ведь.

0

Я в той теме выгляжу как клоун, выкладывающий музыку сам для себя.
Неправда и я качаю. Зе Ваундед Кингз отлично убаюкивают. Спасибо. Хороший дум выкладываешь.

Jex Thoth
Мне они только после второго прослушивания вкатили. Спасибо Ласту за это.

0
скрыто

"Потом на вебмани тебя блочат, особенно если аттестат псевдонима, и ты сосешь кеглю. Если уровень аттестата выше, то еще неприятнее. Спасибо, ну."
блочат ли? ты лично связываешься с человеком, кидаешь ему деньги, он тебе деньги, причём биржа, в отличие от магазина, легальна, процесс не автоматизирован. Как это можно отследить и заблокировать вообще? Вот кошельки киви, где было автоматизировано, побанили, да.

у стритфарма слишком слабые марки. там явно вещество есть, но очень мало. Потому что даже с 3-х марок на трип-репорт не насобираешь, огромная замедленность, образное непоследовательное мышление, и вместо бликов на стене видишь лица и орнаменты. И да, красивое небо и сказочно волшебный фап.

0

Так вроде не должны. Через робота или обменник да, заблочат. Однако я бы все равно меняле заводила не со своего акка, а через какой-нибудь магазин сотовой связи или карту.

0

нормальный транс

давно не слушал данное направление. ребята, накидайте пару годных темок, буду благодарен нормальному трансу.

0

давно не слушал данное направление. ребята, накидайте пару годных темок, буду благодарен нормальному трансу.

Вот тут лежит несколько годных альбомов:
http://forums.playground.ru/talk/music/135559/?p=6
http://forums.playground.ru/talk/music/609452/?p=4

0

Сладж братюни!

&feature=related
Всем Rolling stones!

0

Dreamfall Fan
Выскажусь в духе молодого Ылитиста музыкального
Ты долбишся в попку и ешь говно. Слушай Санн О))), а не то говно митольное, которое ты кидаешь и тебя начнут уважать пацаны на раёне, а телки сами будут давать.

0

Блин, мне понравилось.
Что именно?

0

Блин, мне понравилось.
Вот это вот про деструкцию стекла?

а вот и блацк. Ъ.
Да, классные ребята. А вы не знаете - они уже дэмо записали? Я бы послушал.

0