Форум страдает от оккупации любителей электрохауса [x]

С этим нужно что-то делать, они уже повсюду.

Комментарии: 74
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хищница Kissa...
Ты сейчас говоришь как гей. И нет у меня никакой мегаизвращенной фантазии, только логика. Можешь дальше давать в попу под свой электро-хаус посмотрим до чего ты скатишься.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я достаточно многогранная личность, а вы ограничены рамками.

1

Нда... долбоебов на форуме всё больше и больше становится.)) Я достаточно многогранная личность, а вы ограничены рамками. Мне жаль вас... Вы слишком примитивны.)

Слив засчитан.

1

Мне пох, я на троллей либо не реагирую, либо глумлюсь над ними в свое удовольствие.)))
Как так? Тебя же сейчас едят.

1

Мне пох, я на троллей либо не реагирую, либо глумлюсь над ними в свое удовольствие.)))

Не обманывай себя.

Завидуют видимо, вот и бесятся.))) Что с них взять? Школоло...


Такое впечатление, что ты лурку выборочно читала. Почитай там ещё про ТП и "мне вас жаль". Потом приходи сюда с извинениями.

1

Поправочка: это ОН. Хищница Кисса - гей, не забыли?

1

Тема чё-то там про электрохауз? От одного упоминания хочется блевануть и отвернуться. Позор танцевального клубняка, ёпта.

1

Только массовые расстрелы спасут форум от этой заразы.

0

Жечь их,иродов.Мы то знаем,кто у руля.А Хвойный не знает.

0

Akim777
Ты что не знаешь кто слушает электро-хаус?

0

Правильно...Не знает...Не догадывается о своей сущности...

0

Сжечь еретиков! Во имя императора!

0

Каждого шестого расстреливать надо.
Блин, я 6-ой :(

0

Пламя костра очистит их души
P.S Кого следующего обвиним в оккупации?

0

Любителей электро-хауса (да, да именно их) на музыкальном сейчас действительно много.

0

Может проведем перепись,узнаем,кто тут слушает это говно?

0

Jeckich, и что тебя это беспокоит так? Я тоже слушаю єлектро хаус. Чем плохо?

0

Или для клаберов, что однохренственно я полагаю

0

Хаус был создан в начале 80ых, тогда клабберов как таковых (в сегодняшнем представлении) толком не было. Было диско, но оно тоже для геев :(

0

Ну а в наше время? Я думаю большая часть хауса делается для них, или я не прав?

0

Такое ощущение, что тут одни идиоты собираются. Что вы ко всем цепляетесь? Заняться нечем? Ну сидите и дрочите тогда втихую. А то развели х*рню! Чем лично вам мешают люди слушающие музыку, которая отличается от ваших вкусовых предпочтений?

0

Не забудь покрасить волосы в ярко белый цвет и губы накачать.

0

Хищница Kissa...
Я спалил тебя, ты гей под женским ником.

0

Хищница Kissa...
Пол менять плохо - это надругательство над природой((
Господь тебя покарает)

0

*Приготавливаю калаш*
Говно завернутое в лаваш? /петросян

0

Заняться нечем? Ну сидите и дрочите тогда втихую.

О, какая редкость! В музыкальном женщина, понимающая в эротических фантазиях. Не останавливайтесь же, продолжайте! Да будет музыка и любовь. Вздрогнем сиськами под оркестр!

0

Хищница Kissa...
"Чем лично вам мешают люди слушающие музыку, которая отличается от ваших вкусовых предпочтений?"
Вкусы - это не безвкусие. Электрохаус - безвкусие. Потому и.

0

Электрохаус - безвкусие.

Электро-хаус - для геев. Следовательно Хищница Kissa... гей.

0

Нет на вас инквизиции и крестоносцев. Ересь пишете.

0

Я не гей, но электро хаус мне нравится.

0

Я не гей, но электро хаус мне нравится.

Это невозможно.

0

Jeckich
Давай, Верховный инквизитор, очисти их души святым огнем!

0

Taake
Мерси.))) Посмеялась.))

MaЯV
Пардон, но я попу не рву за какой-либо стиль. Хотя есть музыка которую я не только не люблю, но и не понимаю. Что ж, теперь её говном называть и слюной брызгать? Не страдайте уже х*йней! Не нравится - вас слушать никто не заставляет, бесит разговор о чем-то - не вступайте в него и не обращайте внимания.

Электро-хаус - для геев. Следовательно Хищница Kissa... гей.
Трандыпец... докатились.))) У вас фантазия мегаизвращенная.))))

Jeckich
Не расстраивайся, тебя боятся не все.))

0

milk lizard
17.09.10 11:22
Ололол, Духовно Богатая Дева

0

Хищница Kissa...
А почему вы мне приписали слова Джекича? И я прекрасно понимаю, что рвать задницу, защищая ОДИН стиль - идиотизм. Быть поклонником единственного муз. направления - вообще идиотизм.

0

Духовные личности атакуют Музыкальный. Спасай отечество, тролль ТП!

0

походу сегодня Хищница Kissa на обед...
смотрите, не лопните только =)

0

А ещё полезно муз.образование иметь.
Музыкальное образование вовсе не показатель того, что человек разбирается в музыке
либо глумлюсь над ними в свое удовольствие.)))
По-моему, сейчас все как раз наоборот
Завидуют видимо, вот и бесятся.
Требую разъяснения, ибо недопонял, в чем конкретно выражается предмет зависти
Школоло...
Печально...

0

Может она идейная дурочка, тогда все усложняется.
Судя по постам, еще и деревенщина. Простолюдинок тут не жалуем, иди к себе в каморку на болталочку.

0

а притворялась опытной извращенкой

0

Хищница Кисса - гей, не забыли?
Это объясняет фразы, типа: "Мне пох"...

0

Электро-хаус задолбал уже совсем!Я стараюсь отстраниться от него,надевая наушники с Мэйденами,но он,гад этакий,играет почти на всех радио моего города,переделывает под себя мои любимые песни,играет на мобилах у местной школоты-гопоты,совершенно не шарящей в музыке...Это полнейшая деградация в музыкальном плане и это охренеть как популярно!!!Диско,и то в сто раз лучше этой клубной куеты...поправочка гей-клубной куеты.

0

Что бы полностью защититься от электро хауса в наушниках должен играть Перотин.

0

Да, синтез дерьма и блевотины, размазанной по струпьям проказы.

0

Как по мне - и Kiss сойдут...

Кисс не дадут полной защиты. Послушай лучше Spasm или Dead Infection. Вот пример какой должна быть танцевальная музыка.

0

Нда... долбоебов на форуме всё больше и больше становится.)) Я достаточно многогранная личность, а вы ограничены рамками. Мне жаль вас... Вы слишком примитивны.)

-1

Jeckich
Обломись.))))

MaЯV
Ничего подобного. Я ж отдельно выделила. Но вот с вашим последним высказыванием согласна. Намного объективней будет оценка какого-либо стиля или композиции если толерантно относиться к любому направлению музыки. А ещё полезно муз.образование иметь.

Kaldt
Мне пох, я на троллей либо не реагирую, либо глумлюсь над ними в свое удовольствие.)))

Daemon Artist
Они не только лопнут, но ещё и подавятся и обдрищутся.))) Завидуют видимо, вот и бесятся.))) Что с них взять? Школоло...

-1