Где бесплатно слушать музыку на телефоне?

Подскажите сайт или приложение на android где можно бесплатно слушать музыку? Что-бы там была большая база музыки и сортировка композиций по альбомам. Не как на "зайцев'нет", "вк" и т.д. где все в кучу свалено. Сервисы вроде "яндекса", "deezeer", "spotify" и т.п. не подходят по той простой причине что там очень мало, а как правило и вовсе нету музыки которую я слушаю. Идеальным вариантом до недавнего времени был сайт "музклауд" но в последнее время на нем стало невозможно сидеть - то зависания то ошибка 403, то вообще не грузится... Спасибо за внимание

Комментарии: 32
Ваш комментарий

как раз на днях сдох винт 2тб наполовину заполненный музыкой, возник интерес к онлайн ресурсам, яндекс знаю, а вот за остальные наводочки спасибо, заценю

4

У меня в телефоне стоит приложение zaycev.net. Можно слушать и качать. Музыки очень много.

2

Amid084
Мне главное что бы была сортировка композиций по альбомам и исполнителям. На "зайцев" этого нет

2

Spotify, могу посоветовать еще myzuka.club но это для илиты СНГ.

1

BioGen
Вы бы прочитали прежде чем комментировать

0

Petyar
Все правильно я прочитал, я вам советую а вы мне указываете на название.

-1

BioGen
Таблетки свои принять забыли?

0

Petyar
Все понятно с вами

Спойлер

нету других сервисов и приложений по вашим критериям, даже не ищите - можете не верить но выбор за вами.

0

BioGen
Как ни странно но мне то-же самое говорили до того как я нашел сайт "музклауд".

-1

Ну и что, что нет. Есть сортировка по жанрам. На крайняк можно на телефон скачать и сделать сортировку уже в телефоне.

1

Amid084
Какой тогда смысл пользоваться этим ресурсом, если все-равно придется недостающие из альбома треки искать на других сайтах? Лучше тогда вообще с торрента или того-же "soulseek" качать.

0

Petyar
Дело твоё. Я не принуждаю,а только предложил.Извини, что на ты перешёл.

1

Petyar
там очень мало, а как правило и вовсе нету музыки которую я слушаю
Если десятков миллионов треков недостаточно, то можно смело сделать вывод, что подходящего тебе отдельно взятого сервиса не существует. У меня такая же фигня. Использую всё, что под руку попадёт, начиная с ВК и Рутрекера и заканчивая платной подпиской Deezer HiFi, тягая отовсюду треки на комп и телефон. В телефоне карта на 128 ГБ и лицензионный плеер Poweramp. Отказываться от этого в пользу каких-то убогих клиентов для стриминговых сервисов не вижу смысла.

1

Интернет штука не стабильная. Зачем всю музыку мира слушать, есть же любимые хиты и исполнители.

0

Спотифай и ласт фм тоже слушаю, еще могу добавить https://7mn.ru

0

я слушаю обычно свои плейлисты в ВК

0

из приложений Aimp попробуй или Phonograph music player (не реклама)), они бесплатные

-1

МесяцМай
Это шутка такая?

0

Petyar
почему шутка? у меня пашут, платы не требуют

-1

Petyar
Слушайте онлайн радиостанции,которые как раз таки подразделяются по направлению музыки. Радиостанция http://death.fm/ как пример,выбираешь плейлист и вперед.

-1

Уважаемый слушатель, хочу порекомендовать вам, один отличный сайт mp3 на котором можно скачивать песни бесплатно и без регистрации и всяких проблем, на котором практически добавлена вся музыка, это сайт на котором вы можете найти любую музыку на свой вкус и многое другое. Вот ссылка: https://topbik.com/ приятного прослушивания!

-1