Голосование: Рок vs Рэп vs Попса [x]

Голосую за всё

Комментарии: 519
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Классическая - весьма актуальна. Я уверен - многие голосовали бы за нее.

0

Юле Савичевой сочных дисторшенов побольше да речетатива бы чисто уличного жёсткого - и тогда бы ни один из вариантов не остался в обиде. А коли такого нету - значит попса :DD

0

Порылся в своей библиотеке (которая с каждым месяцем увеличивается ровно в 2 раза О_о) и точно скажу: попса.

0

absurdus elementum
06.08.09 06:03 Роп.

))))))))))))

Как и любого уважающего себя рэппера, попса меня бесит! )
К року отношусь адекватно, он меня не напрягает, часто смотрю A-One (потому, что там и РЭП есть).
Голос за Noize MC (он панк xD)

0

за рэп, всю жизнь слушал, хотя и к року плохо не отношусь. думаю что попсу нормальный человек включать не будет, незнаю как такой сёр в уши можно вообще воспринимать и слушать. короче за рэп

З.Ы. хотя вариант "роп" тоже ничего ;)

0

Рэп. ИМХО рок -полный отстой, опять же ИМХО.

0

Что из рока слушал? Может олдсульный хардкорчик? Или психоделику? Может классический рок н ролльчик? Только не говори, что ничего кроме ню-метала не слышал.

0

Рок рулит, не вопрос, он водила, а рэп - Boss!

OS уважуха

0

Индустриала нет, я игнорирую голосование.

0

Рэп.
А почему за попсу 4? Пока только 2

0

Кореша проголосовали через личку. Сочли недостойным отписываться в теме со словами "рок" и "рэп" в названии.

0

Индастриал это рок. ;)

Не, это стиль метала, также как и готика :)

Клубняк где? В него и индастриал

А также электро-хауз и спидкор :)

0

А можно 2 голоса? Рэп+Митоол (Рок;) кароч тяжеляк...

0

я за RAPчик!!!!!!!!!! это жизнь... лирика улиц....

0

я за попсу. В роке все группы на одно лицо :-!

0

Рок. По мне наоборот в попсе все группы одинаковые, да и в рэпе тоже

0

Я короче обычно слушаю клубнячок (сейчас в частности Акцент и Инну) или регги (сейчас кстати Блэк Гармони и сыновей Марлея), также слушаю рэп (сейчас например Лудакриса и Лил Вэйна) и поп (в данный момент Леди Гага и Океана), кроме того слушаю рок (вот сейчас Лимп Бизкит и Систем оф Даун).

0

По мне наоборот в попсе все группы одинаковые, да и в рэпе тоже

И что же из рэпа слышал?

кроме того слушаю рок (вот сейчас Лимп Бизкит и Систем оф Даун)

Эмо?

0

кроме того слушаю рок (вот сейчас Лимп Бизкит и Систем оф Даун)
Эмо?

Хм, а разве вышеуказанные группы эмо? Незнаю, мне просто песенки некоторые нравятся, а от регги я вообще тащусь, всем музонам музон.

0

Хм, а разве вышеуказанные группы эмо?

А я разве называл те группы эмо? Тех, кого ты полагаешь за эмо, тоже эти группы слушают.

0

Голосую за рэп и рок. Попсу слушают только идиоты и недалекие люди. ИМХО

0

Рок, однозначно. Реп и попса ф топке. Имхо.

0

Жесткий металл, все остальное херня, ни как не воспринимаю.

0

Поцаны, надо поднажать, попс в аутсайдерах.

0

А я разве называл те группы эмо? Тех, кого ты полагаешь за эмо, тоже эти группы слушают.
Ну, мне пох на эмо. Главное, мне нравиться, вот я и слушаю.

0

"поцаны" твои попсы не слушают, я думаю...незнаю ни одного нормального парня который попсу слушает не встречал, не в обиду, чисто честно! вот рок я понимаю слушать, там есть смысл, там есть текст, там есть музыка! без байды я за рэп всё равно, но просто нужно признавать другую музыку, хоть и не слушать, но принимать, а попса...это ведь даже и не музыка, музыкой называют то что от души, то что пишеться и поёться, а не так что дал денег, купил текст, спел под компьютер и готово, не музыка это..не музыка

0

Ну, мне пох на эмо.

Ну не скажи. Ты в другой теме высказывал к ним большую "привязанность" :)

0

AxCx 08.08.09 14:37 Нойз - это клубняк.

Это с чего ты взял(о)? Если в клубе артист выступает, то значит клубняк??? Гон! Клубняк - это по моему всякие "дынц-дынц" диджейские.

Jeckich 08.08.09 20:20 Нойз - это РОГ!!!

Частично согласен. !НО! На недавней премии MTV, когда Нойз вручал ВИА ГРЕ эту самую премию, он назвал себя рэппером! !И! Когда исполнял песню "Из окна", строчку "Я - рок-звезда..." изменил на "Я РЭП-звезда..."! Это о чем-то говорит...

А вообще не хер загонять Noize MC в какие-либо жанровые рамки!
"Назови меня попсой, обвини в чем хочешь - слушать будешь все равно, я же знаю точно! У пиратов купишь диск и друзьям не скажешь. Назови меня попсой - не обижусь даже!.." (Noize MC. "Песня для радио".)

0

"поцаны" твои попсы не слушают
Они их читают, дружище.

0

Это с чего ты взял(о)? Если в клубе артист выступает, то значит клубняк??? Гон! Клубняк - это по моему всякие "дынц-дынц" диджейские.
Частично согласен. !НО! На недавней премии MTV, когда Нойз

Здесь вообщем-то не про попсо-репера подразумевалось, когда сказали "нойз"...

0

mefisto.83 ненавижу металистов и на них похожих!!!!!!!

попса отстой!!!! 4 строчки куплета.... 8 припева только... припев по кругу и гоняют!!!

0

Devil_man_88
это не я говорил про металистов!

0

ты ненавидишь рэперов а я металистов!! это я от себя писал

0

Ну не скажи. Ты в другой теме высказывал к ним большую "привязанность" :)
Привязанность и неприязнь - разные вещи.

0

Привязанность и неприязнь - разные вещи.

Я для кого а кавычках написал "привязанность"?... Было бы пох, неприязнь бы не испытывал, так всё-таки они чем-то тебя задевают :)

0

Ну да. Бесят эмо-готы тем, что ходят по улицам, не ищут работу, тратят родительские деньги и вызывают недоуменные взгляды прохожих.

0

Я слушаю русский рэп уже наверное лет десять,
Тем не менее почему-то меня совсем не бесят
Ни Эмо, ни Готы, ни Панки ни Рок-металлисты.
А тех, кого они бесят, я бы назвал фашистами!
Сколько можно? Задолбали сраные стереотипы!
Почему все делят людей на группы однотипные?
Ничего личного, никого обидеть не хотел.
Кто-то против?..
...По его трупу на асфальте плачет мел...

P.S. Меня бесит поп-музыка, а не люди, которые ее слушают. На вкус и цвет товарищей нет, поэтому каждый имеет право на личные пристрастия.
P.P.S. GumbertG ты вот это вот прям все-все именно "сейчас в частности в данный момент" слушаешь? Прям все сразу одновременно? )))

0

Chronic-rap
А тех, кого они бесят, я бы назвал фашистами!
Ну не скажи!

0

Я слушаю русский рэп уже наверное лет десять
что именно? и почему не американский?

0

Бесят эмо-готы тем, что ходят по улицам, не ищут работу, тратят родительские деньги

Объясни плиз взаимосвязь между наличием музыкального вкуса и "не ищут работу, тратят родительские деньги".

и вызывают недоуменные взгляды прохожих.

А это уже проблемы попсового быдла, которые кроме как какой-нибудь сраной Валерии, Димы Билана и др. больше не имеют понятия, что куда есть получше.

0

Вывод: рок - попса, а попса, в свою очередь, - гавно. Отсюда какой вывод?

0

ЖЩ983
Ты что,дурбецоло рок рулет,а попса и репак унитазы драит!!!!!!!!!!

0

Skrim 666
Слышь *ба сидишь за компом сиди смотри в оба.
Пишешь,что весь рэп дерьмо,что рок лучше всех,тебе типо все равно.
За такое в *бло, от куда вылез ты? ты от куда такой смелый?
На форуме рамсить как 2 пальца обасс*ть ты попробуй в день хотя б 2 строчки написать..
Я знаю точно ты обычный за*рот, будешь прикрывать ж*пу если не прикроеши рот.
Рус рэп хорошо... твой бред плохо.
если чет не нравится иди ....

0

Сейчас тяжело людей удивить такой мелочью, как неформальная субкультура, особенно внешним видом.

Да не, ещё существуют остатки такого быдла в мелком количестве x)))

0

Chronic-rap
Отвечю на вопрос, я сейчас слушаю Mavado, новый альбом.

0

Devil_man_88
тебе skrim 666 ж*пу порвет когда прочитает твои строки, я его хорошо знаю, зря ты так на него.
а теперь мое мнение, поверь ж*пу порву тебе я за токие слова. Рэп калл и все что с ним связоно нигерское гавно.

0

Devil_man_88
язык острый? тогда побреи мне жо-у!

0

Голосую за Рэп!!! Да и только ибо попса тупое гамно, а рок мне не особо нравится!

0

mefisto.83

ПППФФФФФ............... ты че бузишь... тут голосование.. а вы тут то говно это говно.... ну и получи в лицо эти строки... кал у тя ты сам знаешь где... жо*у ты мне порвешь ага... я те за это порву...
mefisto.83

ты еще поумничай...

0

рок рулит! Amatory,slipknot,system of a down и т.д. рэп и попсу не переношу.

0

рок рулит! Amatory,slipknot,system of a down и т.д. рэп и попсу не переношу.

Пистишь. Не переносил бы рэп, не слушал бы Слипкнот и Аматори.

0

Skrim 666

иди в садик рокеръ!ха!ха!ха!
нравиться говно, такой детский разговор? тогда получи! зарасти ты с*ка волосами в ж0пе, быть может говно валиться по сторонам перестанет

0

нерепп11! Люблю поп, Юрия Лозу "на маленьком плоту"111

0

я тоже люблю поп, особенно песню Юрия Лозы "на большой яхте, на которую заработал на эстраде"

0

Поп, конечно. Особенно песня Юрия Лозы "я разъ**ал плот и занялся политикой"..


еще рульные пацаны вы не туда попали, Не вляпайтесь в говно и Ваниш - лучше чем отбеливатель, они тоже за поп и тоже хотят придумать новую песню Юрию Лозе, но не могут с нами связаться:(

0

Те поцаны похожи на банальности.
че ты буровишь?

0

Не, не.. извини, я не то хотел напечатать, ну ты понимаешь, хорошо?

0

Не, не.. извини, я не то хотел напечатать, ну ты понимаешь, хорошо?
Стерегущий на тебя обиделся и ушел.

0

Внесу ясность, я за меломанство. Вражда людей из-за музыки - это е*антизм и бред, какой еще стоит придумать. Отвратительно.

0

Внесу ясность, я за меломанство. Вражда людей из-за музыки - это е*антизм и бред, какой еще стоит придумать. Отвратительно.
то есть Мерзбау, а затем Тимоти?...или наоборот?

0

Я только вчера понял истину.
Митал кал, миталсты калисты

0

Как не крутите, но русский РЭП набирает обороты популярности!!

0

Вражда людей из-за музыки - это е*антизм и бред

И это говоришь ТЫ? :)

0

ты умный
Извини, не знаю, что такое Мерзбау. Пойми мысль: ты можешь слушать, что хочешь, но не навязывай это другим, не называй все остальное калом, потому что это не так.
И так решится миллион проблем.
RussianQuaker
Я когда нибудь проявлял нетерпимость к какой либо музыке?

P.S: Возможно сейчас, я накликаю на свою голову вагон вашего презрения, но даже у Тимати есть один более-менее трек. Просто понтов больше чем дела.

0

Я когда нибудь проявлял нетерпимость к какой либо музыке?

Тем не менее, если ты гонишь на эмо и готов (а это представители музыкальных движений), то косвенно всё-таки ты имеешь отношение к "е*антизму и бреду", даже не отрицай :)

0

Извини, не знаю, что такое Мерзбау. Пойми мысль: ты можешь слушать, что хочешь, но не навязывай это другим, не называй все остальное калом, потому что это не так.
И так решится миллион проблем.

не так, но огромная часть современной т. н. попсы - действительно плохая музыка, хоть на голове спляши.

0

Тимати это добрая музыка.
Да, добрецо.

0

Skrim 666
15.08.09 12:23 OS_
Украл фразу дурбецало!


мда...видимо прикол не дошёл...грустно однако!

0

Есть два вида Поп:раскрученный и популярный.
Раскрученный,это когда артист не талантлив,музыка не ахти,и с помощью пиар компаний выводят на вершину.Часто вокалистками делают красивых тёлок,чтобы слушатели просто зырили на...сами поняли что.
Популярный,это действительно популярная музыка,артист любит свою работу,и трудится,чтобы не допустить халтуры.Это например Синяя птица,Валерий Меладзе и т.д.

0

Рок - Жжёт!!!!! Попса ГуМно полное!!!
Заипало о любви есть более важные темы.
Невер буду уважать пацанов которые слухают отстой типа ТХ !!!!

0

Заипало о любви

О чём предпочитаешь?

0

О чём предпочитаешь?
О нордических ландшафтах.

0

нее для мня важно например о защите окружающей среды вот например тема важная о мире сами подумайте. Какая любовь морковь когда на улице +60? Вот где я живу например Ставропольский край там градусов +45 по цельсию иногда бывает, а зима пипец когда я ходил в 3 класс столько зимой снега падало чё ваще не то что бы предки в школу не отпускали дык ваще школьные "власти" разрешили не ходить! А сейчас ваще за зиму даж не скажешь чё январь!

0

о защите окружающей среды вот например тема важная о мире сами подумайте.
Wolves in the Throne Room

0

Тем не менее, если ты гонишь на эмо и готов (а это представители музыкальных движений), то косвенно всё-таки ты имеешь отношение к "е*антизму и бреду", даже не отрицай :)
Нифига. Представители музыкальных движений не показывают свою музыку, это бред. Эмоготы, это та же самая субкультура, хоть и основанная на музыке, но самостоятельная. Я против музыки ничего лично не имею, я и сам слушаю металл, рок, да хоть эмо.

0

Представители музыкальных движений не показывают свою музыку

Да ну, ты брось, как это не показывают, когда неформальный шмот с соответсвтующей атрибутикой и есть обозначение в предпочтении к той или иной музыке.

0

безусловно из этих трех направлений музыки нельзя выбрать лучший жанр, у каждого свой вкус, но я все предпочтение отдаю рок музыке)

0

ЛСМладший брат
19.08.09 11:58 Не отдаешь.
с хера ли

0

Хватит болтать. Тема серьёзная, коли в опросе даже попса есть.

0

Денис-Рокер, что из Анаал Натрах больше всего предпочитаешь?

0

Да ну, ты брось, как это не показывают, когда неформальный шмот с соответсвтующей атрибутикой и есть обозначение в предпочтении к той или иной музыке.
Ходит по улице пацан в джинсах с талией, расположенной на коленях. Майка до икр. Кепка со стразами, цепь висит, походняк нараспашку, блатной весь такой, из себя строит пиз*ец что. А ведь он может даже и не слушает рэп. Он просто думает, что так круто, все равно дофига денег есть у его родителей, чтобы оплачивать это все. Каким раком боком он относиться к рэпу?

0

Это относится к случаям, высосанным из воображения.

0

Ходит по улице пацан в джинсах с талией, расположенной на коленях. Майка до икр. Кепка со стразами, цепь висит, походняк нараспашку, блатной весь такой, из себя строит пиз*ец что. А ведь он может даже и не слушает рэп. Он просто думает, что так круто, все равно дофига денег есть у его родителей, чтобы оплачивать это все. Каким раком боком он относиться к рэпу?

Это не нефор, это так, подражатель.

0

это мажор какой-то но не рэпер точно!

0

RussianQuaker
Я не про неформалов говорю. Я говорю про то, что шмот, атрибуты, жаргон и прочее из музыки не относит их обладателя к этой музыке. То что я гоню на эмоготов не означает, что я не уважаю и не слушаю их музыку. Просто я бью тех, кто красится и подводит глаза как телка, когда послушает такую музыку.

0

Я говорю про то, что шмот, атрибуты, жаргон и прочее из музыки не относит их обладателя к этой музыке.

В каком-то смысле верно. Потому что как показывает практика, многие из "нефоров" (в визуальном плане) обслушиваются какого-нибудь музтевешного гавна, а сами думают "о, я ниипаццо шарю в музыке и в этом направлении, значит я труЪ, дай-ка я соответствующе оденусь". Таких я тоже не могу отнести к той субкультуре, к которой себя относят эти "утяжелённые попсеры".

Просто я бью тех, кто красится и подводит глаза как телка, когда послушает такую музыку.

Ты - гопник! :) Да и тем более, как ты мог заметить, вот этот "маскарад" в каком-то смысле двигает субкультуру. Не было бы это движение вот таким (точнее каким-либо) визуальным, было бы оно как какой-нибудь электро-хауз или *запопсованный* транс / драм-н-бас. Такое нах никому не надо. Ну всмысле послушали один раз да и забыли, нет ни атрибутики, ни идеологии и т.д.

0

Ты - гопник! :)
Глупость. Просто мужик должен оставаться мужиком во все времена и никакие музыкальные движения не должны на это влиять.

0

У меня к тебе несколько вопросов:
Вот тебе несколько ответов.
1. Не понял вопроса. Я их трогаю? Я просто участвую в небольшом обсуждении и высказываю свое мнение. Если ты по поводу моего поста за 21.08.09 02:33, то это уж так получается. Один раз проходили через кладбище с пацанами, а они там свечки ставят на могилах, сидят на них и бухают...Это вообще было оскорбление мертвых, может быть чей-то бабушки или мамы.
Замечу, что несмотря на то, что их было больше, они сразу разбежались, мы только парочку поймать успели.
2. Они не должны выглядеть как все. Просто можно и поцивильней выглядеть, а не как девочка из "звонка"...На улице поди не каждый день карнавал. Должно же быть какое-то самоуважение.
3. При чем тут челка и черные глаза? Я говорил про краску, пудру, или что у них там на лице и подводку глаз и прочую мишуру, покраску волос, доводку ногтей и прочее...))
4. Мужик - этот тот, кто может ответить за себя, кто имеет реальные планы, не витает в облаках, кто может нормально разговаривать, а не молоть постоянно всякую чепуху про смерть, кишки и.т.д.
Насчет твоего описания, общеизвестный факт, что поднявшей на женщину руку не мужчина, все знают, что каждый мужчина должен следить за собой, это касается и фигуры, запаха.
Спать можно и нужно конечно, по режиму, есть в меру тоже полезно...)
5. Нет, русский и оссетин. По гражданству русский. Могу фото с паспорта прислать, ну или анкету полную...))

0

Просто мужик должен

Мужик никому ничего не должен. Если кому-то и должен, то в первую очередь самому себе, а не перед окружающими (тем более ещё перед какими-то незнакомыми).

0

Мужик - этот тот, кто может ответить за себя, кто имеет реальные планы, не витает в облаках, кто может нормально разговаривать, а не молоть постоянно всякую чепуху про смерть, кишки и.т.д.
у меня подруга под это описание подходит. пойти ее обрадовать чтоль?

Это вообще было оскорбление мертвых, может быть чей-то бабушки или мамы.
тебе ли не пох?

При чем тут челка и черные глаза? Я говорил про краску, пудру, или что у них там на лице и подводку глаз
пфф, и причем тут глаза?

0

4. Мужик - этот тот, кто может ответить за себя, кто имеет реальные планы, не витает в облаках, кто может нормально разговаривать, а не молоть постоянно всякую чепуху про смерть, кишки и.т.д.
человек не должен быть таким, каким ты хочешь. Может быть будем немного разумнее?

0

RussianQuaker, The Lost Prophet, ты умный
Вы издеваетесь, или как? Вам папа никогда не говорил, каким должен быть мужчина? Он должен быть таким, иначе он фуфлом, тряпкой! Это правила, неписанный кодекс если хотите! Вы что, первый раз услышали, что каждый мужик должен быть чистым, должен хорошо пахнуть, должен ухаживать за одеждой и.т.д?

тебе ли не пох?
Если бы твоя бабушка там бы лежала?

пфф, и причем тут глаза?
Уахахаха, а все остальное на тебе есть?

0

Вам папа никогда не говорил, каким должен быть мужчина? Он должен быть таким, иначе он фуфлом, тряпкой!

Даже если мужик и пользуется какой-либо косметикой, это ещё не говорит о его "фуфловости" и "тряпочности".

0

Разве нормальный мужыГ станет крисить лицо, губы, и т.д.!? Либо он гей, либо без мозгов, разве не так?

0

Ну во-первых, геи не обязательно красятся, более того, могут выглядеть как обычные мужики, с этим думаю возражений не возникнет. Выше тут говорили, что мужик должен сделить за своей внешностью. Почему бы тогда не навести лёгкую ненавязчивую подводку глаз или губ, если некоторым это идёт и они, соответственно, так выразительно выглядят? Уже про то, что гримом всяким там и подводкой могут пользоваться представители некотрых муз. движений, я уже молчу.

Во-вторых, каким образом наличие или отсутствие косметики влиет на "мозг"? Коли так, могу указать полно "безмозговых" экземпляров, которые не пользуются никакой косметикой, более того, мягко говоря, плохо относятся к тому, если на таковая есть на мужике.

0

Нет, я вообще никакой косметикой не позьзуюсь, я и так себе нравлюсь :)

0

Разве нормальный мужыГ станет крисить лицо, губы, и т.д.!? Либо он гей, либо без мозгов, разве не так?
Все клоуны в цирке - безмозглые пид_расы.

0

Все клоуны в цирке - безмозглые пид_расы.
Не создавай форточки. Клоун это профессия, а не образ жизни.

0

Индейский шаман это профессия или образ жизни?

0

Индейский шаман - панк, ибо с эрокезом.

0

Индейский шаман это профессия или образ жизни?
Долго искал в гугле "мужчины с косметикой"?))
Ты мне нормального современного цивилизованного человека приведи в пример.

0

Вы издеваетесь, или как? Вам папа никогда не говорил, каким должен быть мужчина? Он должен быть таким, иначе он фуфлом, тряпкой! Это правила, неписанный кодекс если хотите! Вы что, первый раз услышали, что каждый мужик должен быть чистым, должен хорошо пахнуть, должен ухаживать за одеждой и.т.д?
главное - иметь чувство собственного достоинства. Все остальное здесь - ненужные комментарии. Не везде правдивые, так как люди бывают разными. Хотя человек с чувством собственного достоинства, естественно, будет держать себя с уважением.

0

Ты мне нормального современного цивилизованного человека приведи в пример.
Если относить это к музыке, то все определяется желанием вынести сценический образ в р.ж. или нежеланием.

0

Все остальное здесь - ненужные комментарии.
Мнение твое.
Если относить это к музыке
Я к музыке это не отношу.

0

Разве нормальный мужыГ станет крисить лицо, губы, и т.д.!? Либо он гей, либо без мозгов, разве не так?

Но на чемпионат по футболу почти все крашеные в разные цвета...

0

Народ, напомните плиз, у индецев торчали вверх перья или свисали патлы? Я просто пытаюсь определеть, панками они были или металлистами.

0

globalmods сравнил чемпионат мира где на одну игру покрасятся и их весь мир понимает... и то что каждый день накрашенные ходят и на них все криво смотрят.

0

Было племя ирокезов - от них и название к причёске перекочевало. Такие носили. По панку ребята

0

globalmods сравнил чемпионат мира где на одну игру покрасятся и их весь мир понимает... и то что каждый день накрашенные ходят и на них все криво смотрят.

Да пусть красятся,жалко что-ли?

0

Риддик aka. KroSSSovock (24-08-2009 19:15)
Да я нигра и че.

0

КОНСТАНТИН-N1
miraluka
+1
globalmods
-1
вообще тю-тю!на футболе болеют за команду, за футбол,поэтому и могут раскрашиватся в цвета любимой команду.я помню,что в лагере когда-то(мне было 12) мы раскрашивались в индейцев и что с того?:D
думай сначала,а не пиши
Devil_man_88
+1

0

вообще тю-тю!на футболе болеют за команду, за футбол,поэтому и могут раскрашиватся в цвета любимой команду.я помню,что в лагере когда-то(мне было 12) мы раскрашивались в индейцев и что с того?:D
думай сначала,а не пиши


Вообще-то я говорю про тех кто красится,причём тут чемпионат по футболe?Думай что пишешь.

0

жаль центр терь ток слим и птаха

А почему остальные сбежали?

0

globalmods
Но на чемпионат по футболу почти все крашеные в разные цвета...
это как понимать?

0

конечно же лидер однозначно Рок,и я за него голосну. На воторое бы вывел попсу,а реп,это вообще уг какое-то,хотя ИМХО

0

вообще тю-тю!на футболе болеют за команду, за футбол,поэтому и могут раскрашиватся в цвета любимой команду.я помню,что в лагере когда-то(мне было 12)
мы раскрашивались в индейцев и что с того?:D

:) А те кто по улицам крашенные ходят вообще-то тоже
болеют за свою команду, ток не спортивную, а музыкальную)

P.S. Вообще мне очень идет небольшая подводка глаз черным,
моя подруга (стилист-визажист) мне однажды так чисто по приколу
подвела, но я так не хожу, из-за того что:
1. Я не умею краситься, а учиться этому не по мне...
2. Я живу в России, не так поймут;)

0

Я живу в России, не так поймут;)
Не жалеешь?
Кстати, так что ты говорил по поводу меня на фотках, что-то не так?

0

Забей) Это шутка была)
"Не жалеешь?"
Нее, мне тут нравицца, честно)

0

ИгроMANIAC не остальные сбежали а гуф а причин не сказал

Ну и хорошо, центр - вата какая-то, Гуф сам по себе гораздо лучше. Пусть лучше соло в андерграунде будет, чем с этой группой по телевизору.

0

рок пллюбому хотя есть русские реперы у которых получается более менее
P.S эмо и готы - все чмошники

0

рок отстой, рэп рулит

Попса с читкой это не рэп.

0

K69i99

Ты что???
Это и близко с попсой не стоит!!!

Лучше плиз добавь этот стиль?
Очень буду благодарен =)

0

K69i99

Извиняюсь за флуд.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%BD-%D0%B1%D1%8D%D0%B9%D1%81

Лучше, добавь его, пожалуйста?

З.Ы. Уверен и электро тоже многие слушают, и его тоже можно.

0

K69i99

О, спасибо тебе огромное =)

Может уж полным названием? А то "ДнБ" можно непонять =))

0

чаще слушаю рок , попсу не люблю , только если немного попсовые темы в рэпе но ето совсем чуть чуть чуть.
Рок-90%
Рэп-4%
Попса-1%
Драм-5%

скорее рэп музыка для малолетних(прошу без агра щас ок)

0

скорее рэп музыка для малолетних

Подростешь и поймёшь, что о вкусах не спорят.

0

K69i99
Нахрена было нойз-рок впихивать?
По 3 направления голосование самое то.

P.S. Задрал ники менять как из пулемета)
я редко узнаю:)

0

Ну у меня так, Из рока мне нравиться тока Rammstein т.к. немецкий язык жесткий и хорошо под рок подходит. Из рэпа G-Unit более менее еще но сейчас у них песни говнище, а вот попса дерьмище полное, а вместо попсы Рэггетон слушаю в частности Don Omar'а

0

Подростешь и поймёшь, что о вкусах не спорят.

я не спорю , я высказал свое мнение , если не понял о чем я пишу , подрости надо тебе

0

Я вообще за классику, но раз нет, то рок.

0

за ронетог

Ты затронул аж сразу 2 из 3 сабжевых направлений!!!111

0

А всё-таки лимп бизкит охватывает все три направления.

0

Человек с подбитым вкусом, мне тебя жалко...

0

а мне жалко тех, кто не слушает ранеток. послушают от силы одну песню, сделают скоропалительные выводы о их (ранеток) полной музыкальной ущербности, непонятно на чём основываясь, а потом строчат унылые посты, высказывая своё однобокое мнение

0

Неправда, я от них какой-то альбом слушал. Самая отстойная песня кстати - "Алиса".

0

Геро даже не так страшно слушать, как их. Я свои девственные ушки берегу.

шутка.

0

Рэп, а к року нормально отношусь, хоть и не слушаю, попсу на дух не переношу.

0

Ну почему вдруг такой дурацкий список: рок, рэп и попса. Понятно, потому что самое популярное. Рок - эмо, рэп - айренби, попса - ну она и есть. Лучше б джаз послушали для разнообразия. Не понимаю, почему его так многие не переваривают. Разве такие замечательные исполнители как Miles Davis, Billie Holiday, Nina Simone, Ella Fitzgerald, John Coltrane, Frank Sinatra, Norah Jones, Diana Krall не заставляют петь душу?

0

Miles Davis, Billie Holiday, Ella Fitzgerald - нормально, Charlie Parker ещё

Синатра не прёт

0

Не понимаю, почему его так многие не переваривают.
По той же причине, по которой большинство людей не покупают старые машины и не читают старые газеты.

0

По той же причине, по которой большинство людей не покупают старые машины и не читают старые газеты.

Вообще-то старые машины не покупают потому, что они скоро сломаются, резона нет, видишь. С музыкой этого не происходит. Нравится - слушаешь, не нравится - не слушаешь.

и не читают старые газеты.

Старые газеты сложно найти, поэтому и не прочитываются. А кто мешает послушать музыку. Год её выпуска?)))

0

современные виды джаза по мне так на порядок лучше "классического" джаза.
вот nine horses, например. слушаю с удовольствием.

0

Вы все не поняли. Я говорил про большинство людей, которые купят новую машину и прочитают новую газету. Тот человек, который считает себя ценителем, тот и может купить себе старое (в хорошем смысле старое) авто и послушать джаз. Потому что есть вкус. А остальным людям это не надо, потому что это уже неактуальная музыка.

0

Музыка могла бы становится неактуальной, если бы сознание человека менялось и новая музыка требовала бы новое восприятие. Однако правила эстетики не менялись у людей за всё время существования нашего вида, что логично. Поэтому и музыку можно переварить какую угодно. С технологией аналогия абсолютно неправильна. Технология уже по своему смыслу означает смену поколений, в музыке смены поколений помыслить нельзя. Нельзя сказать, что блюз чем-то лучше классики или наоборот. Нету объективных критериев, есть только субъективные. А субъективные они на то и субъективные, что остаются у нас хотя и разными, но как бы "одинаковыми" в отношении их механизма, поскольку психика людей неизменчива, пока мы всё ещё остаёмся людьми.

Поэтому это не более чем вопрос вкуса. Хотя заслуга тредновой музыки и есть в том, что она нас "приучает" к музыкальным шаблонам нашей эпохи, но переучиваются люди легко и относительно быстро, воспринимая в результате какую угодно музыку, что позволяет им нормально судить, что их прёт, а что нет. Доказано эмпирически.

0

Rap in my heart...к року отношусь нормально, попса просто бесит, клубняк-нейтрально.

0

x So Kvlt x
Как это не актуальна?Классика всегда была и будет актуальна.Я уверен,много было голосов за неё.Больше чем за клубняк точно

0

Ага все Реперам респект! Рэп это сила.А все остальное *****

0

хОТЬ тЫ ЛОпНИ, хоть ты тресни, рэп всегда на первом месте

0

Не учитывая того, что по большей части ты заместо рэпа прирэпованный попс слушаешь.

0

рок=)
Рэп чес не я писал с контакта копирнул и согласен с этим=)

в репе все идеи,слова,мотивы повторяются)Реп есть ни что иное как глобальное плагиотирование музыки)))а реперы все ходят и из кожи вон лезут!типо свою крутизну показывают а поправде они выгледят жалко и ннечтожно)они как то к женскому полу пренибрежительно относятся и мужской пол у них тоже не особо почитается_))им бы только рожи набить)))) а их девушки как извеняюсь шлюхи выглядят)))))

и плюс от себя напишу большинство реперов не раговаривают а матерятся они всё время к друзьям обращайются "ей ты г*ндон" или там "ебл*" ну и тп ну ет такие типа тру реперы) а малолетки реперы ет пзд что то=) видел даш как то раз видел малолеток банду типа собрали ет пзд наслушал всяких "ганстеров"=)
хотя конеш не все такие есть норм люди=)

0

СТАЛКЕР АРЧИ, ты рэпер?А ты носишь семейники с фифтицентом?

0

Угу, нет там нормальных людей. Все нефоры не нормальны по какому-нибудь критерию.

0

Sickie сказочник.
Как так? А ты разве с ним не согласна, милая девушка?))

От себя: Sickie сказочник.

0

Как так? А ты разве с ним не согласна, милая девушка?))

Не-а)

0

милая девушка)))
оффтоп, ибо не муз. направление...
хотя пора создавать уже!

0

Что можно ожидать в подсчете голосов, если автор пристрастен к одному из направлений.
П.С. Зеленых не считать - это боты!

0

Сам слушаю рок,русский,но против другого ничего не имею.Реп назвать музыкой не могу,это скорее стихи под ритм.Также не нравится что реперы не понимают его суть,думают что это понты и т.п.Конечно можно сочинить такую песенку,но не делать из этого целую секту.Для меня музыка - это стихи,которые показывают какую-нибудь тему и делятся своим мировоззрением.Как эти стихи показать - решают люди.В основном почти у всего репа смысла нет,но есть и другие исполнители,которые показывают тему,например Каста,NTL,Многоточие и другие.Они не лезут на мировой экран,как это например делают люди зарубежных стран.Если люди их признали - то они достойны этого.Попсу не любят многие,потому что это жанр для других людей,которым не нужны маргинальные темы.Им просто нужна музыка.Так что спорить о вкусах - глупо.

0

Ты что, это очень интересно и говнометательно, совсем не глупо. Ужас.

0

если серьезно, то софт-рок, блюз-рок. Поп - 2-3 исполнителя, не больше.

0

А может джаз?
кто-то там дал выбор - рок, рэп, попса. Я могу выбрать из них еще и хард"н"хэви - ганс"н"розес, дип перпл, нек. песни скорпиенс.

а джаз я действительно не слушал.

0

Конечно РОК!!! ну или Метал....Короче я за Рок!) Рок рулит, слушаю с 7 лет) Ы) Эт у меня от папы) он слушал Deep Purple, и тд, а я вот Rammstein, и тож как и папа больше классический метал люблю такой как Чёрный Кофе или ManowaR.

0

Zombie------
А как тебе КиШ? Тоже классный рок, правда панк.

AxCx
Например классический джаз. Новый Орлеан, Чикаго.

0

Рэп - +50
Клубняк - +46
Попса - +39
Рок - +19

0

Например классический джаз. Новый Орлеан, Чикаго.

Норм. Правда в то время не только джаз рулил

0

Я за рок и классику)))Вообще музыка которая вам нравится отражает состояние вашей души.ИМХО.Рок навсегда в наших сердцах)Не люблю попсу и рэп,НО несколько треков уважаю у Многоточие

0

А за классику почему? Потому что она считается элитной музыкой?

0

AxCx,нравится мне классическая музыка

0

Младший брат
Что за чушь?Классическая музыка будет актуальна всегда.Потому,что среди классической музыки,есть просто гениальные шедевры.Ни один человек,который занимается музыкой профессионально,не скажет ничего плохого о классике,потому что понимает её величие.

0

Капитан Музыкальность намекает: нету жанра клубняк. Есть жанр электронная музыка aka электроника. Клубняком же быдло именует её танцевальные направления, в нынешних условиях под ним имеется в виду Electro House. Так вот он, конечно же, не заслуживает голоса, а электронная музыка в целом ещё как заслуживает, потому что в ней имеются направления не менее интеллектуальные, чем классика.

0

Младший брат
Это твоё мнение.....и оно абсолютно неправильно.Все мои друзья и знакомые,которые имеют отношение к музыке и учатся в музыкальных колледжах и вузах,с удовольствием слушают классику.Более того профессиональное изучение музыки без классики никак невозможно

0

Все мои друзья и знакомые,которые имеют отношение к музыке и учатся в музыкальных колледжах и вузах
ты че его, на понт берешь?

0

Что значит на понт?Как есть так и говорю

0

Ни один человек,который занимается музыкой профессионально,не скажет ничего плохого о классике,потому что понимает её величие.

Нет в ней ничего великого. Её боятся обосрать всего лишь изза того, что это обстоятельство сразу заносит критически мыслящего человека в категорию быдла. Если ты не признаёшь величие классической музыки, значит ты "некультурен". Это просто навязанное извне клише, которое заставляет нас смущаться и потуплять взгляд, когда кто-то нас заподозрит в непочтительности ко всяким Бетховенам.

Это твоё мнение.....и оно абсолютно неправильно.Все мои друзья и знакомые,которые имеют отношение к музыке и учатся в музыкальных колледжах и вузах,с удовольствием слушают классику.Более того профессиональное изучение музыки без классики никак невозможно

Профессиональное изучение музыки без классики невозможно не изза её величия, а изза того что нотная грамота европейского типа была распространена по всему миру таким феноменом как "глобализация" и "колонизация". У других народов были разработаны свои музыкальные школы, но их задушила европейская гегемония на культуру и "цивилизованность".

С удовольствием слушать классику и превозносить её как удел сверхлюдей - разные вещи. Я тоже люблю классику, но у меня не вызовет ужаса заявление, что Хилари Дафф делает музыку более крутую, чем Моцарт.

0

AxCx
Я вообще не большой почитатель классики и не особо слушаю её.НО!Я прислушиваюсь к тем людям,кто музыкой занимается профессионально.Естественно для массы классика уже не так притягательна,потому что возникла куча других музыкальных стилей.
Превозносить классическую музыку не стоит,но и уважение к ней тоже надо проявлять,а не говорить что это музыка "рассчитанная на старых очкастых пердунов"

0

Притягательна кстати; её много кто слушает, но она многих отпугивает своей "аристократичностью". Как правило, фанаты классики сильно высокого мнения о себе и считают, что чем-то лучше тех, кто слушает, например, рэп. Однако нельзя забывать простую вещь: музыка делается для удовольствия, и если для меня рэп будет круче классики, то мне эта классика нафиг не сдалась.

Превозносить классическую музыку не стоит,но и уважение к ней тоже надо проявлять,а не говорить что это музыка "рассчитанная на старых очкастых пердунов"

Это был стёб)

0

Однако я сомневаюсь,что рэп через 100 лет(да даже лет через 20) останется популярным.

"Это был стёб)"
Скорее на троллинг смахивает.

0

Рэп уже 30 лет популярен. Джаз более ста лет уже слушают. Блюз слушают уже сто лет (изначально - музыка бомжей-негров безработных), кантри слушают вовсе уже более трёх сотен (настоящее кантри, не современное). А Таннхаузера так и вовсе 800 лет уже слушают... Пусть и немногие. Вообще у каждой музыки в каждое время свои фанаты найдутся. Просто моцарты всякие сильно раскрученные.

К тому же популярность как таковая ещё ничего не отображает, это всего лишь дело раскрутки и сбыта музыкальной продукции определённым слоям населения.

0

Да я бы не сказал,что сильно раскрученные...У нас в России был опрос и 80% не смогли сказать кто-такой Моцарт.

0

Село может и не скажет, но это же самое село не знает даже что такое кока-кола и БМВ. Так что опрос нерепродуктивный. А так что говорить, когда среди дефолтных мелодий на нокиях стоят всякие Бахи?

То, что у нас 80% людей не знают кто такой Моцарт [очень сомнительная инфа кстати, откуда дровишки? У нас конечно быть образованным сегодня не в моде, но не настолько - такие громкие имена пролетят разве что мимо глухого], характеризует не его популярность, а общий культурный уровень населения. Мало кто ответит, когда родился Пушкин, но это разве означает, что он не является тем, кого наиболее активно пиарят на уроках литературы в школе? )

0

Да в том-то и дело что опрос в Москве был.

0

Скорее всего "утка". Хотя не исключаю, что многие посетители клубов, хотя и слышали имя, но не ответят чем занимался Моцарт.

0

Почему проиграл?В чём то я с AxCx согласен

0

рок имеет больше шансов войти в историю и стать хитом прошлого века, классикой жанра, чем например рэп. рок-культура более феерична, сочетает в себе как минимум хороший голос, стихи, игру на инструментах. рэп проще, если говорить про РФ, то у нас его как такого нет. тот цирк, что изображают интеллектуальные калеки, крича в микрофон зарифмованный порожняк, под ворованную музыку, гордо называя себя пафосными существительными, вызывает гримасу отвращения и позора. конечно есть личности которые делают рэп на должном уровне, но они в андеграунде. русский рок я тоже не слушаю, ибо ситуация с ним немногим лучше. попса сама по себе имеет короткий успех, но этого достаточно чтобы рубить лаврентий при затраченных усилиях. талант не нужен вообще, достаточно иметь рот и задницу, чтобы стать русской поп-звездой. клубняк далеко не всегда имеет прямого отношение к electro/house/trance музыке, являясь попсой положенной на ритм 130-140bpm+dub. настоящего electro мало кто выдержит 5-6 часов, только почитатели жанра. классическая музыка не бессмертна, но оцень ценна. именно там никто не фальшивит, помещая ценность идей, сложность игры, мастерство, разделяющее талантливых людей, которые одновременно являлись поэтами, композиторами, продюсерами, музыкантами. сейчас в одиночку это получается у единиц.

0

А джаз, блюз, кантри, кахун, тежано, госпел, фламенко и нойз?

0

детки, название темы читали? то что вы знаете больше пяти жанров музыки меня радует.

0

рок точно войдёт в историю, и во многом благодаря Ранеткам

0

А панк благодаря Аврил Лавин. Уважуха ей. Говорят, что попса и панк - вещи несовместимые (с). Но она разрушает этот стереотип. А разрушение стереотипов - это готично. Недаром готика-то от панка пошла.

0

аврил вообще молодец, это как ранетки, только не по-русски

0

в отличие от ранеток она хоть слушабельно, ранетки вообще как вода из-под крана.

0

Или у вас зима?

надеюсь ты только умственный калека, дойти до окна сможешь.

0

пожалуйста, поменьше Раневской, побольше иронии.

0

ЧСВ

тебе стоит принять что-нибудь от лурчанки, сынок, от нее тупеют, стремительно.

0

ссылки на копипасты - это как минимум несерьезно, поступок достойный пацанчика с ограниченным мышлением. какие опасения, ты же с диагнозом, последний раз описанный как лурчанка... опасаться нужно тем, кто с тобой общается, лурик пернатый. я тебя оставляю с твоей тупостью наедине, ничего нового для меня ты не скажешь, к тому же мне стыдно вести дискуссию с убогим.

0

Младший брат,какой на фиг элитой?!У нас наоборот пальцем у виска крутят видя если чел наслаждается музыкой Вивальди и т.п.(одни RnB-шники вокруг),просто классика сама по себе мне нравится.и по фиг на других

0

Не нужно задавать вопросы, на которые сам знаешь ответы.

0

сколоняюсь больше к попсе иностранной

0

"Тебе нравится не сама музыка, а то что она элитная, ты чувствуешь себя элитой, когда её слушаешь и тебе это нравится."
Тебе нравится не сам рок, а то что он "крутой", ты чувствуешь себя "крутым" когда слушаешь его, хотя на самом деле ты позер.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ