Худшая песня по вашему мнению [x]

как и в теме "ПЕСНЯ ГОДА" мы голосуем за песню или песни. только здесь мы выбираем самую отстойную. ПРИСТУПАЕМ!

Комментарии: 201
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Greeeen Day - American idiot
ыыы

Если честно, то первое, пришло на ум, это Бандо - ...да что там...все их песни - ацтой.

0

ААААААААА МММММММ Маикл Джексон - Ревность=)

0

xaxaxaxaxaxa Черные Глаза ты чо хахахаха это хорошая песня

0

Среди тех 90% песен, которые являются ацтоем, следует выделить Фактор2 - Красавица. Большего дерьма я не слышал.

0

точно! то-то я думаю, что что-то забыла....

0

вот песня "Ревность" под исполнением Майкла Ждексона,а в роли барабанщика выступал Арнольд Шварцнегер,вот это мега-супер песня - супер хит!

0

Ха! Ещё Black Eyed Peace - My Humps, Sugarbabes - Push The Button ну и... долго перечислять придётся.

0

Я хип-хоп и рэп даже в расчёт не беру,потому что там вообще не песни,а вые*оны одни.И следовательно те,кто кто это слушает делает это для ПОНТОВ(исключение - 2РАС),в особенности фанаты Факторов.
Совсем забыл,конечно же это всё - ИМХО
Ну а так,я солидаренен с (edit,перепутал)UnrealMan,за исключением Black Eyed Peas.

0

а вые*оны помоему у тебя одни научись уважать другую культуру сначала

0

Рэп и хип-хоп культурой не считаю,и говорю ещё раз - это ИМХО.

0

1. Greeeen Day - American idiot-3
2. ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА-1
3. Фактор2 - Красавица-2
4. Маикл Джексон - Ревность-1 ;)
5. Notourius B.I.G.-Be The Realist-1
6. Black Eyed Peace - My Humps-1
7. Sugarbabes - Push The Button-1

0

этой Жанне просто слова было лень в Песне придумывать

0

Все песни "Фактор 2", особенно "Красавица". Есть плохо, есть *алимо, есть ацтой и есть "ФАКТОР 2"!!!!

0

вот это понимаю Fallen LJ РЕСПЕКТ тебе

0

этой Жанне просто слова было лень в Песне придумывать

Этот текст придумал Андрей Губин, для Филиппа Киркорова. Но по техническим причинам, песню исполняет Фриске (сиськи!!!)

ЗЫ. В припеве вместо слова "один" должно быть слово "одна". Но по техническим причинам, переделали на "один", ибо Жанна Фриске (сиськи!!!) - не лезби.

0

Тааак!
1. Я на Грин Дэй не гнал, так просто пошутил.
2. Американен рэп даз куль. Обожаю старенькое...годов 90, Dr D.R.E. - The Chronic. Можно долго на эту тему болтать...

0

CRAA-A-A-A-AZ-Y-Y-Y-Y-Y FR-O-O-O-OG...
И КРА-А-А-АСА-А-А-АВИ-И-И-ИЦА-А-А-А!!!

и ящё каких-то 100% всей нашей попсы...;)

0

мля... бешеный лягух, страшилица.... ну эти еще уроды... млять, абизьяны...
б.е.п.... когда это на радио врубали хотелось сапогом в магнитолу пнуть...
ну и эти... всякие экзъ.е.б.иты, 14 рублей, еминемы... давить!

Жанна Фриске - Ла ла ла ла
да плевать на песню... такая баба... смотришь нахрен, оторваца не можешь. :)

0

да плевать на песню... такая баба... смотришь нахрен, оторваца не можешь. :)

СИСЬКИ!!! =))

0

ты в нигерский квартал зойди и пешком прогуляйся и всем про14 рублей с Эминемом расскажи коль не веришь что что-то с тобой будет приезжай вместе сходим

0

Самое фуфло это - ДИМА БИЛАН ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ.

0

обязательно заеду, только с собой привезу пару автобусов с пьяными скинхедами. %)
ЗЫ реп - маздай!

0

ты в нигерский квартал зойди и пешком прогуляйся и всем про14 рублей с Эминемом расскажи коль не веришь что что-то с тобой будет приезжай вместе сходим

Эх.. детство-детство... а я ведь вырос в чёрном квартале... так круто было... каждую ночь перестрелки, махач...

0

Я родился там. И прожил 7 первых лет. Потома переехал в Россию (на родину мамы).

0

Отвечаю, но пить не буду. Уже не лезет...

0

1. Greeeen Day - American idiot-3
2. ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА-1
3. Фактор2 - Красавица-4
4. Маикл Джексон - Ревность-1 ;)
5. Notourius B.I.G.-Be The Realist-1
6. Black Eyed Peace - My Humps-1
7. Sugarbabes - Push The Button-1
8. CRAA-A-A-A-AZ-Y-Y-Y-Y-Y FR-O-O-O-OG...-2
9. Жанна Фриске - Ла ла ла ла-3

0

И чё,тебя отпускали в 7 лет по нигерским кварталам,перестрелки наблюдать?!

0

А то из окна этого дела не видно было...

0

Оху*тельно вопрос задал Tazoid)))))))))))))))))))))

0

Есть песня от которой я блевал два дня толи пришепки толь шпильки х*й знает Сам ты наташа!!!Тупее текста я не видел!!!!!!!!!!!!!А GREEN DAY FOREVER!!!!!!!!!!!!!

0

да плевать на песню... такая баба... смотришь нахрен, оторваца не можешь. :)

Зачем на хрен смотреть? На бабу надо..
Я те порукоблужу, порукоблужу!!.. Быстро вытащил руки из штанов!

2Алкаш

"анАнимный" пишется через О.

0

На мой взгляд сюда надо всю современную попсятину занести...

0

Блин... Из тех песен, которые вы наываете знаю тока Green Day, коим фанатом являюсь (не бешеным канешна, но их творчество мне нра)), и crazy frog - согласен!! Самый ацтой - это эта тупая жаба со слизанной мелодией из полицейского из Беверли Хиллз)!!

0

я уж думала, что не будет таких людей, которым нравятся грин дэй...ГРИН ДЭЙЦЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!!!

0

ROOT 666 - респект! Дима Билан - почти такой же придурок, как ФАКТОР - 2. Не люблю 50 cents: рэпачина сия пришла к нам, не успел их вокалист слезть с дерева, где занимался пожиранием бананов. А многие слушают... Какие уж там слова песни, если все равно с англицкого половины не переведешь.

0

Я уважаю тяжелый рок и еще раз рок. Посему самый ацтой года - это однозначно новый клип Филяка Кирковрова (ковролин). Клип Блестящих - ну не их это ремесло, занялись бы натуральным делом. Детей бы наделали, у нас в стране демографическая ситуация тяжелая. Параметры вполне позволяют.

0

Не, ребята. По-моему хуже Братьев Грим (особенно их "Ресницы") не бывает ничего, это полный мегаотстой. Я думал, что я попсоустойчивый, даже мог рядом с телеком находиться, когда там гнали всякие Фактор2, Диму Билана, Фабрику Звезд и других нытиков. НО ЭТО... когда я это услышал, мне стало плохо. Два рыжих п*дора поют ТАКОЙ текст и ТАКИМИ голосами, что просто хочется в Бобруйск на ПМЖ переехать лишь бы это не слышать. И самое ужасное, что это называют РОКОМ (даже "Звери" в этом плане и то лучше), когда это ТАКАЯ ПОПСНЯ, причем самая убогая, которую я вобще когда-либо слушал. Телек не смотрю уже около 2 месяцев, боюсь на этих уродов наткнуться.
Если кто-нибудь когда-нибудь их встретит, убедительная просьба УБЕЙТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА, я буду очень признателен.
Всем рокерам привет.

0

Гурченко и Моисеев - Петербург-Ленинград!!

P.S. Приходится выключать телик когда когда она идёт на Золотом Грамофоне!!!

0

Тааак... ща буду вспоминать.
Тупая музыка меня бесит даже больше чем тупая реклама (про которую я отписываюсь на соседем форуме уже почти неделю).
1. Ла-ла-ла. - попса она и в ж*пе попса, но когда ее крутят круглосуточно по всем каналам!!!
2. Черный глаза. - о майн гад! вы не поверите, но эту песню придумали у нас в крае и я слышу ее из всех окон каждого дома и каждой десятки ( в смысле машины)!!!С ума сойти можно!
3. Ресницы - тут уже все сказили.
4. Я даж не знаю кто поет эту песню и как она называется так как только ее слышу сразу подрываюсь вырубать радио. Там слова такие "а ты идешь по улице после фильма Кустурицы... а нам все пофигу" - пипец просто. Какой идиотизм - уши вянут!!!!!!
5. ВЕСЬ ФАКТОР И В частности - Красавица. Без комментариев

Я обязательно вспомню еще пару отстойных мелодий - ждите

0

согласен NICK15 а как тебе дуэт стариков Гурченко Мосеев Боря отстой редкостный

0

Самый отстой - это песни Братьев Грим и Найка Борзова. Они вообще понимают, что они там поют? В каком состоянии это фуфло можно придумать?
"Я могу летать, веками порхая".
"Хлопай ресницами и взлетай, присниться не забывай" - такое чудище с хлопающими словно крылья ресницами увидишь - ясен пень, оно тебе будет сниться в самых страшных ночных кошмарах.
"Волей ли не волей, бегаем по морю, голыми пятками по небу".
"Посмотри, как над головой улетают в небо китайцы".
"Обниму удавом на спине вдоль рёбер тугой петлёй".
"И снова ночь обласкала, метель отметелила".


А ещё из полных отстоев - Тату и Фактор-2. А клип их "Красавица" - полный отстой, в сочетании с блеющим голосом солиста.

0

Белые Кораблики (хз кто поет) и Зверев - Алла. Проста писец....

А Green Day мне нравицца)))

0

А! ну и конечно Моисеев с Гурченко - ваще что-то невообразимое! Я песни толком не слышал, но помню, что полный отстой был!!!
4Niko-A.
Спсибо, тебе - ты как ваще расслышал, что там поют эти два пе*ика? Я по одной их интонации голубой чуть не блеванул!

И еще вспомнил (может уже писали) - песня из Не родись красивой. И сама песня и сам фильм меня бесят почти как реклама памперсов во время Top Gear. Особенно раздражает морда самой Уваровой! Она, блин, и в жизни такая же уродина! Хоть и говорили, что она не ттакая - чушь - хоть и не такая страшная, как в фильме, но страшилище еше то!!!

0

Я не беру рэп, попсу, эстраду, и остальное дерьмо такого типа вообще во внимание. Так уже за*бло видеть на муз. каналах какого-то педика в трауре, который поет про тяжелую черную жизнь на жизненном пособии мля…
Единственная хрень которая меня в этом году расстроила – Rammstein “Rosenrot” и песня “Stirb nicht vor mir” в часности.

Все обсуждение всяких там Жанн Фриске, Моисеева, Киркорова и остальной поебени такого типа не имеет смысла. Оно х*йней было и будет. Это – не музыка. Это – эстрада.

Лучше писать о тех группах\исполнителях которые серьезно расстроили. Или гнать на всякую херню типа рэпа.

0

Тогда меня серьёзно расстроил Новый Альбом Раммштайн,в частности песня Бензин.Как слушал старый добрый "Муттер" так и слушаю.

0

Новый альбом еще расстроил текстами песен... Не характерно это для Рамы... Вывод - "Mutter" лучшее из альбомов Рамы.
Жду следующего альбома, обещанного быть сделаным в Муттерском стиле.

0

"Тату" ещё полную хрень поют, смысла в их песнях ноль, да ещё противно визжат. Впрочем, можно послушать парочку песен, где они не вопят, как кошки с непроходимостью кишок. Это "Я твой враг" и "Робот". Хотя во второй смысла тоже ноль.

А говорят, белорусская певичка слила Евровидение, когда вспомнила, что на церемонии награждения победителя будет целовать Ющенко!

0

Кто то писал какая уродка Нелли Уварова из не родись красивой.Выкладываю фотки.






Судите сами ))

0

Да она ничего на самом деле.
А какие сиськи!

0

самая отстойная песня это дельфин а название не помню(я его ваще ненавижу ,аж блевать хочеться)

0

верка сирдючка - поет типа: любовь че то там а мне трали вали... Я готов убить этого трансвестита!

0

Сердючка - это цветочки. Настоящая проблема - неприкрытый гомосексуализм на эстраде: ТаТу и Моисеев. Диагноз - ацтой! Лечение - отправить все их песни на растопку буржуйки!

0

по поводу ТаТу это лесбиянство называется вроде :)

0

Братья Грим... Попсу ненавижу, но усилием воли могу не переключать канал. Когда слышу "Ресницы" у меня начинает дико болеть голова и тянет тошнить. Говорю на полном серьёзе. Вот и думай всё что хочешь, никогда не думал, что звуки могут вызывать блево... тошноту, пардон.

0

Весь вышедший мэйнстрим в этом, прошлом и следующем году был и будет отстоем.))) ИМХО.

0

а меня всбесила песня на кинематику сериала не родись красивой. Если в сердце живет любовь... такие как савичева позорят россию

0

Да какие Green day? нашли че обосрать!!! Самый отстой это Жасмин, Братья Гримм, Руки Вверх, Дима Билан... КИПЕЛОВ РУЛИТ

0

КИПЕЛОВ тоже КАКА РЕДКОСНАЯ!!!!
НО его слава богу хоть по ясчику не крутят =)))

0

Кипелов не кака но он ОФИГЕННО ОДНООБРАЗЕН. ВСЕ последние песни Атстой.
Чёрные глаза... застрелил бы создателя.
Рэп... о-о-о-о-о-о-о... культура... Ну можно разве называть ЭТО НЕ говном если для того что бы была рифна не в тему вставляют слова
У многоточия есть такая песенка где он, этот ебучий солист для рифмования не темной строчки вставил слово "три"... мимо текста ВООБЩЕ.
Не знаю как весь рэпак но многоточие это ВСЁ говно, без имхо. Есть одна песня но она всё равно убита уродом солистом(если его так назвать можно). Вот их реално для понта слушают. Какое дерьмо. А насчёт дельфина я бы однозначно не стал говорить. Есть уродство, клип Я буду жить попросту вызывает отвращение, но он занимается творчеством(куча самых разнообразных песен) а многочление как гонит волну бессмысленного речетатива, так и будет гнать пока их не забудут(что, я думаю случится очень скоро).

0

Ещё раз повторю: "Братья Грим" - КГ/АМ, пусть убьют сибя ап стену сразбегу. А "Тату" - хоть и говорят, что они лесбились для понта, чтоб больше продать - не верю, не могу поверить, чтоб нормальный пацан даже за бабки начал бы голубиться, а нормальная девчонка - лесбиянничать.

А "Чёрные глаза" - клёвая песенка, мне вообще нравятся темноглазые девчонки. Не знаю почему (я ведь южанин!), но голубоглазые блондинки мне не нравятся!

0

to Niko-A
не тупи, девченкам, тем более ихнего возраста поцеловаться это раз плюнуть...ты зайди в школу и посмотри на девченок, они без падла могут подойти и поцеловать в губы...ну не взасос а просто...Пацан же так не делает? тем более когда я был пьяный видел как девченки целовались между собой взасос, это совершенно нормально! следовательно бабе поцеловаться с бабой раз плюнуть!!! вон Мадонна с Бритни Спирс целовались, никто их Лезби не называет!

0

ВСЯ ПОПСА АЦТОЙ НЕ ТО ЧТО ГОДА А ВСЕХ ВРЕМЕН

0

согласно психологии это способствует тому, что девченкам явно не хватает парня, они не стесняются целоваться с девченкой, ей кажется это нормальным, мне кажется это и конспенсирует такие желания как потрахаться, порвать свою целку... думаю поэтому когда я в восьмом девятом классе хотел поиметь бабу, почти все съезжали, боялись, говорили рано...да и вообще они в таком возрасте бесконечно ржут с каждой шняги будто обкуренные, прыгают, веселятся как малолетки... я просто только год полтора назад вышел из этого глупого возраста, щас без базару имею бабу, и она нифига не стесняется... ну и мое мнение что мужики намного умнее баб!!! они даже не могут собладать со своими чувствами, действиями, им легче подойти к девченке и сунуть её голову к себе в промежность имитируя то что она лижет у неё а мы то пацаны все понимаем...бабам дан такой шанс как убыстренное половое созревание а они его не знают как применить! нет конечно, не все девченки такие Тупые, но все таки красавицы мне очень часто попадались глуповатые... четыре из пяти примерно... вот народ кто щас недавно как я вышел из этого возраста или просто хочет пообсуждать на эту тему, пишите, мне интересно ваше мнение, может я ужасно неправ, и может мне просто так неповезло в том возрасте что такие дуры попались?

0

2 Экшн хоррор: ну поцелуй в щёку - это как приветствие выходит. А Мадонна + Бритни Спирс - сравнил эту гомосексуально-феминистическую Америку со свободной Россией!

Братья Грим - ФГАЗЕНВАГЕН!!!

0

бабам дан такой шанс как убыстренное половое созревание а они его не знают как применить!
Простите мое любопытство. Правильно ли я понял Вашу мысль - так называемое Вами "убыстренное" половое созревание девушек - феномен существующий единственно ради того, чтобы их более молодые соплеменники могли свободно удовлетворять свою похоть за счет более половозрелых женских особей?

С уважением, пигмей.

0

Кобзон, Лещенко, Гурченко (непотопляемые). Киркоров, Басков, Иванушки Инт. (сверхпопсовые). Звери, Би-2 (какой, к черту, это рок, если попса попсой).

0

Гы,гы моисеев и гурченко(Даже С Большой Буквы Писать Не Буду.)

0

по моему самая х!!!!я песня это песня группы братья гримм

0

Верно! Что говорил римлянин Марк Порций Катон в каждой своей речи? "Карфаген должен быть разрушен".
А я повторяю: "Братьев Грим - ФТОПКУ!!!"

А кстати, почему многим песня "Чёрные глаза" не нравятся? Клёвая песня про любовь. Я не заметил ни единого изъяна в тексте. А зато этих изъянов полно у выкидышей из Фабрики Звёзд. Их тоже - ФТОПКУ! Особенно Корни и Другие правила!

0

СRAZY FROG!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и всю русскую попсу в придачу :))
Естественно, ИМХО ))

0

- больше всего я ненавижу суперский рэп БЕЛЫЕ КАРАБЛИКИ - эта песня имхо самая отстойная из всех которых я слушал!!!
- потом идут Чёрные Глаза - брррр!!!
- вот тоже говно башкирского производства Туганьяк!
- Красавица это вообще отстой!
- Ресницы идут следом за Карабликами !!!
- А САМАЯ ОТСТОЙНАЯ ГРУППА ЭТО КОРНИ !!! У НИХ ВСЕ ПЕСЬНИ ГОВНО, ОТСТОЙ, ПАРАША И И ВООБЩЕ }{YЙЗНАЕТЧТО !!!

0

- ВСЮ ПОПСУ НА СКОТОБОЙНЮ!!!УУУУРРААААААА!!!

0

Шпильки Сам ты наташа Полнвй ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я вам напишу что отстой!
1.Жанна Фриске мля мля мля
2.Черные глаза, бливать хочется
3.Фактор гавна 2-красавица
4.Братья грим -Ресницы

0

Шпильки - Сам Ты Наташа. Это крутая песня, а какие там девушки. Мне ещё очень нравится Варвара - Летала Да Пела.

0

Мне не нравится рэп. Весь рэп - гавно.

0

Крэйзи Фрог - однозначно.
ХУДШЕЕ ИЗ ВСЕГО ЧТО Я КОГДА ЛИБО СЛЫШАЛ!!!

0

Да это тоже гавно. Мне тоже не нравится.
Но я больше рэп не люблю.

0

Да уж. Налицо вырождение молодёжи. Песня "Чёрные глаза" мало кому нравится из-за отсутствия логических и грамматических ошибок, а зато полная Х.Р.Е.Н.Ь. под названием "Сам ты Наташа" (даже когда я болел аппендицитом и меня глючило после наркоза, мне такое даже и не представлялось, чтоб так обозвали мужика "Сам ты Наташа") народу очень нравится. А ещё "Корни" и "Другие правила". Эти бараны вообще понимают, что они поют:
"Живёт у моря южного
Один горячий юноша
Ему своих не светит никогда
И ходит он за нашими
И всех зовёт Наташами
И говорит: "Давай, иди сюда", да
Ах, это просто беда
Сам ты, сам ты, сам ты Наташа
Сам ты, сам ты, сам ты Наташа
Сам ты, сам ты гуляй на свой пляж
И там себе сам делай массаж"

Бред. Просто бред.

"Отказаться от всего и подарить тебе себя
Ты понимаешь, это сложно
Но
Я бы был тогда не я
И не я была бы я
Или не было б меня
Знаешь
О, этот мир!
Мир любви!
В этом мире
Простые мальчики
Летят навстречу жизни
Простые девочки
Ни в чем не отстают
Лицо на маечке
Портрет безукоризнен
Кто ты?
Тебя уже зовут
Лети! Беги!"

Бессвязный отстой, что называется "лишь бы ртом щёлкать".

"Она одна между нами
Оба на высоте
Она рисует руками
Роли мне и мне
Она не сдаст это маме
Это просто игра
Это роли, роли, роли...
Это опера"

Тоже бессвязная хрень.

"Пять тысяч тонн света
Читаю в газетах
Даёт солнце земле
Пять тысяч тонн света
Твоя любовь это лето
Несёт ласточку мне
Про то и про это
Накрутят поэты
Наврут они о любви
Корабль из газеты
Штурмует рассветы
Ворует чувства твои"

Афигеть, полный бред.

0

Да видать им в детстве всем в группе дверью голову прижаи....

0

Нет, эта медведь потоптался на их ясных головах!

0

Crazy frog.
Господи, это действительно надо в психиатрических больницах крутить... Даже не верится, что взрослые люди могут такое сделать

0

Люди а как же: Белыыыыыые короблииикиии.....

0

Бееелые караааблики - за это надо на кол сажать. Засирают людям мозги. Не дай бог еще ночью сниться будет.

0

Я дерьмо вообще не слушаю, чтоб ещё и голосовать за него. нет спасибо. Случай но в маршрутке нарвёшся на какуюто гадость но стараюсь её вытеснять позитивом.

0

Серёга со своим "Гангста-рэпом" и "Чёрным бумером" зай... Запарил!!! Урод тупой!!! Как включишь радио, оттуда этот баран тявкает "Я помню как-то проходил, как-то проходил, как-то проходил..." Тупой крокодил! А когда я на дискотеки ходил (сейчас не хожу вообще), врубали этот идиотский бумер. Поганая мелодия, идиотская песня, но народ просто в восторг приходил от этого говна!

0

Для меня вся попса отстой,да и песни я их не осбо знаю.
Попса для девушек,но не для парней.
Для парней-это РОК,МЕТАЛЛ

0

Одно дело попса а другое попсовики!
Попса это жанр а попсовики это те у которых на первом месте ДЕНЬГИ А НЕ МУЗЫКА!Вот таких я ненавижу!
Это 99% российской эстрады! И все песни которые были сделаны попсовиками ХУДШИЕ!


P.S
Сам я люблю алтернативу и рок!

0

Попса это ещё фонера на сцене и на концертах,когда музыка со словами в колонках играет,а кто-то просто рот открывет в такт.

0

Забыл назвать ещё Бенни Бенасси - ужаснейшая музыка. И голоса у этой певицы ноль. Если б не музыка, я б по голосу назвал бы её Бритни Спирс - тоже какую-то хрень шепчет.

0

А.М

Попса это ещё фонера на сцене и на концертах,когда музыка со словами в колонках играет,а кто-то просто рот открывет в такт.


Это не попса....это попсовики!

0

Для парней-это РОК,МЕТАЛЛ

Согласен!!!

Кобзон на х..

Согласен на все 100%! Респект чувак!! :-)))))))))



Самае худшее из всего - это русская попса. Все песни - просто уродство!

0

А если выбрать одну песню, то это ОДНОЗНАЧНО:
Rammstein - Keine Lust
Хуже песни я еще не слышал, за всю свою жизнь.
А клип - вообще убожество! О_о

:-)

0

А меня Crazy Frog бесит ваще слухать не могу!!!!!!!!
Дрын,дрын и не х*я!!!!!!

0

Хватит обсирать РЭП, да амерокский одни понты с тётками и тачмлами, Многоточие (имхо), Фактор 2 (имхо), вы послушайте Касту и ЮГ. Там не понты а просто про жизнь и людей, у Касты есть даже смешные песни, просто вслушайтесь - там есть смысл...

0

Меня больше всего отвращает рэп с матом.Это же бред.Когда через каждое слово мат.Да и вобще я не понимаю как можно слушать один и тот же мотив и слова под него

0

Худшую песню определить очень сложно. Слишком много кандидатов. Врубите любой(почти) музыкальный(хотя таковыми их уже тяжело назвать) и пересмотрите(там нечего слушать, хотя смотреть тоже не на что, половина этого дерьма ориентирована на тех, кто сильно криворукий, чтоб качать порнуху через нет)процентов 90% того что там, кхм, играется.

0

2 ZuBLiN

Респект тебе чувак! ;-)
Классно написал. :)

0

А то!...

Ладно, пойду-ка я в Ваулт, у нас тренировка...

0

Мне тоже интересно...
Никогда не слышал...
PS Худшая песня - пох Раммштайн Розенрот (весь альбом)...

0

Не слышал? клуб Ваулт Сити, самый большой в Киеве, и не только)). 280 с чем-то машин.
Адрес- ул. Декабристов, номер не помню, короче, возле метро "Харьковская", магазин "Эльдорадо", второй этаж.

0

2 ZuBLiN

А в какие игры ты играеш в том клубе?
Ты ж по сети ходиш играть?

0

Вся русская попса-отстой. В том числе Фактор2 и Многоточие. Ну и нашу эстраду туда же!

0

Хм, вас послушать - так надо все фтопку отправить. А я бы Зверей поубивал.

0

Худшие песни у Зверей, Сердючки, Глюкозы. А, вот ещё - "Чорные глазаааааа".... Вот это самая стрёмная песня на сегодняшний денёк. Ещё мне не нравится крейзи фрог (даже с большой буквы его не буду писать, так он мне не нравится!!!).

0

На Кипелова и Rammstein не гнать!!!!!!
Самая "гггггэээ" песня - Красавица Фактора

0

...да Фактор-2 полное дерьмо:два льсых педика пищат под критинскую музыку... Modern Talking-FOREVER,вот по достоинству хорошая группа!

0

Блестящие - Восточные сказки... творчество Эйкына и Зверей... Братья Гримм - вобще хрен знает о чем поют... и Кустуррицу они в песню засунули, и курицу мокрую... а если еще и клип посмотреть... а, еще пюссикат долс... еще одни раскрученные наштукатуренные шлюхи...

0

Самый отстой - это Катя Лель. Говно на палочке.

Я играю в БФ2, Доту, Козаки, ну и в линейку еще.
Это то, во что в клубе.

0

КАТЯ ЛЕЛЬ - убил нафиг падлу. У нее ж не слуха, бл..., нт голоса, все звуки, которые она, кхм, производит, на компе 20 раз правятся.

П.С.
Я шпилю в БФ2, Козаки, Доту, Л2.

Это в клубе.

0

Да щас сплошь и рядом сплошная херня по радио звучит. Столько групп развелось дибильных, хотя бы все эти звери, брятья грим, корни,смэш, херня вобщем сплошная... А зарубежные... Особенно этот эйкон бесит, его последняя песня эта, go bananza,иди бананзай, блин... Вообще ненавижу почти всю современную эстраду, честно сказать..

0

Кстати, хрен с ней с Лель и с прочей обычной попсятиной!!! Они во вторую очередь. А в первую - попсятина с закосом типо под рок: звери, братья грим, смысловые галлюцинации и т. п.! Всех убить!

0

А ты понимаешь, это ж модно(ненавижу это слово) сейчас! Посмотри вокруг - тату, блестящие, самая распоследняя попсятина начинает в ту сторону дрыгатся. Позорища, нах...

0

Список тех, кого повбывав бы:
Братья Грим - ненавижу этих рыжих 3,14дароф! Поют полную чушь!
Серёга - меня просто бесит его "Чёрный бумер" и "Возле дома твоего". Убил бы!
Краски - это просто ужас какой-то!
Найк Борзов - такую гадость и чушь поёт! Удивляюсь, как мне этот упырь раньше нравился!
Тату - ну полный ацтой! Пусть выпьют йаду! Никакого смысла в песнях! Твари лесбящиеся!
Смысловые галлюцинации - та же фигня, что и Найк Борзов, но только они мне никогда не нравились!
Фактор-2 - идиотские тексты поются сиропно-блеющими голосами. Гадость!

А вообще, взгляните на всю эту компанию. Они (да не только они, всякие придурки на Западе) выпускают одну песню - она становится хитом. Выпускают вторую - тоже хит. А дальше идут провалы, о них очень быстро забывают. Вот кто-нибудь сейчас может назвать новенький хит группы "Другие правила"? Вот то-то.

А с другой стороны стоят те, кто пишет действительно шыдевры. "Modern Talking" - в 1985-1987 годах выпустили кучу хитов, в 1998-2003 - ещё множество хитов. По нескольку песен с каждого альбома становились хитами. А у современной попсятины - одна-две песни с первого альбома, ноль песен со всех последующих.
Ингрид - In-Tango, Tu es foutu, Shock, I'm folle de toi и многие другие - это только первый альбом! Milord, Les Champs Elysee - это второй альбом. Mama mia, Oui, Le Coquin, Click Clock - это третий альбом. Вот это звезда, а не коммерция.

0

попсу всю которая только есть можно причислить к рангу худших песен....
Итак начнём
green day - почти всё, в особенности boulevard of broken dreams и holiday
БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ *чёрт бы их побрал*
блестящие с Арашем Восточные сказки - эта песня была сочинена только с одной целью - убить меня!!! за вчера я её слышала раз 7 до десяти часов УТРА а потом я уже ничего не соображала.........

0

Белые Кораблики - вещь. Блестящие feat. Араш - супер. Давно не слушал таких качественных песен, очень хорошо записана. Араш рулит. А Блестящие всегда являлись одной из моих самых любимых групп, офигенные девчёнки.
А что за наезды на Green Day это вообще наглость. Это же одна из лучших punk-rock групп.

0

ПАНК ГРУППА????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Может когда-то они и были ПАНК ГРУППОЙ но сейчас они гопата натуральная!!! Гриндей в отстой!

0

Я поражаюсь - любая популярная группа - для вас гопота. Линкин Парк попса, Гриндей гопота. Больше похоже на зависть самым популярным, но всё же альтернативным групам в том плане, что они популярней чем ваши любимые.
Если ближе к панкам ,то япредпочитаю считать калифорнийцев Untrue-панками (и при этом всё же панками), а настоящие панки для меня - Placebo, хотя таких теперь принято называть "инди".

0

чувак, пласы - лучшая группа которую я когда нить видела))))))))))))))))) насчёт популярности и попсы - когда панки думают какой клип лучше выпустить в эфир - пожёстче или про любовь, и выбирают ппро любовь то это не панки а .........

0

Самая высоко интелектуальная песня всех времен и народов Белые кораблики
Понятно ооооооооооооо Каринаааааааааааааааааааадебилаааааааааа

0

2 Sucker-Love
Green Day - ГОПОТА? Ты чё, с луны свалилась. Green Day - это PUNK-ROCK.
GREEN DAY - 4EVER
PLACEBO - MUST DIE

0

-Raptor- - must die в таком случае..... в каком веке живём? гриндэй опопсели уже с полтора года как!

0

GreenDay хороши, как и Placebo. Однозначно сказать, что что-то есть попса можно только, про русский мэйнстрим, и то я думаю не про весь (не подумайте, что мне из него что-то нравится, просто стараюсь быть адекватным).

0

У меня есть фотка, где кладбище, могилка, а на могилке надпись "Russian Pop Music"........... могу прислать кому надо)))))

0

послала кароче........... но либ у тя каличный аадрес, либо у меня глючный инэт, т.к. пишет что нифига не доставили......

0

Блин, точно ничего не выслалось. Адрес у меня нормальный, это у тя скорее инет голимый =))
Можешь попробовать выслать на другой адрес unrealman@inbox.ru

0

Спасиб, получил. Правильная фотка, этой попсе давно пора сдохнуть. Только жаль, что этого никогда не произойдёт.

Кстати, у тебя аська есть?

0

233798067 ))) просто не выкладывала)))

0

OK. Как будешь в онлайне, авторизуй меня.

0

Я тоже ненавижу попсу. Я уважаю тех, кто сам пишет ХОРОШИЕ стихи - делают песни, сочиняют ХОРОШУЮ музыку, и результат отличный (особенно если немного металла или даже много). Поэтому люблю рок и хэви. А ПОПСУ -- расстрелять! Она создана только для бескультурного "поколения MTV" и чтоб срубать бабло.

0

Мои впечатления от песни "Белые кораблики":
Когда я впервые увидела этот клип.... короче, всё попорядку
сразу я подумала, чтосмотрю с середины, т.к. они уже пели.... оказалось что начало.... первая мысль - рэп, втторая- не рэп а попса...третья мысль - зря включила.... потом когда отошла от шока и начала понимать о чём поётся, и после того как увидала девочку, подумала что это песня педофила.... типа у парня девка-малолетка, он уезжает в армию, а она ещё в садике и с ним ехать по понятным причинам не может....... потом оказалось что девочка - даун.... потом что даун ещё и парень... потом когда он сказал что это его "сестрёнка", поняла что парень особо извращённый педофил....... потом оказалось что они ходят задом... потом дошло что это типа фишка......... потом девка запела 3 куплет и я вырубила этот шит чтобы не упасть в обморок........
короче это САМАЯ ТУПАЯ И ХУДШАЯ ПЕСНЯ ГОДА, ВЕКА И ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!!!!!

0

Белые Кораблики жгут. Песня - супер.

0

а песня какого года??... мне например по тупости нравится песня "Снигери не гири" и в этом духе..

0

"Снегири не гири, барсу'ки не су'ки":))))
МУГАГА, такое может только Кейман придумать!

0

м-да..... иванушек можно к лику святых отсойников причислить......наряду с миражом и остальным нафталином

0

Корни худшие, и их песни худшие и вообще половина поп эстраны поёт такую чушь,что трудно выбрать из этого гавна самое гавненое!!!

0

Худшая песня по вашему мнению -
- Русская песня.

0

Подъем "Белые кораблики" и 99% всего что крутят на "Русское Радио"

0

Подъем "Белые кораблики" и 99% всего что крутят на "Русское Радио"

0

А вы не забыли про Савичеву-Если в ж*пе живёт любовь?

0

Самая отстой Шпильки - Сам ты п*раша!

0

А как тебе эта тема из Шпылек? Песенка про дрочиво!!!! Вот так вот!!!!

"Все с ума посходили весной
Мне сказал один твой дружок бестолковый
Что целуешься ты вечерами со мной
А ночами тусуешь с Дуней Кулаковой

Что же я не умею, не умею такого
Что умеет делать эта Дуня Кулакова ?

Дуня Кулакова - девушка легенда
Дуня Кулакова увела бойфренда
Говорят она на всё готова
Что б ты провалилась, Дуня Кулакова!

Я хожу в гимнастический клуб
Я сажусь на шпагат, я сгибаюсь подковой
Неужели, любимый, ты будешь так глуп
Что останешься с этой дурой Кулаковой ?

Что же я не умею, не умею такого
Что умеет делать эта Дуня Кулакова ?

Дуня Кулакова - девушка легенда
Дуня Кулакова увела бойфренда
Говорят она на всё готова
Что б ты провалилась, Дуня Кулакова!

Мой папаша скупой как Кащей
Он убьёт если я потеряю целковый
Но готова отдать я сто двадцать рублей
Чтоб увидеть разок как вы там с Кулаковой

Что же я не умею, не умею такого
Что умеет делать эта Дуня Кулакова ?

Дуня Кулакова - девушка легенда
Дуня Кулакова увела бойфренда
Говорят она на всё готова
Что б ты провалилась, Дуня Кулакова!

Дуня Кулакова - девушка легенда
Дуня Кулакова увела бойфренда
Говорят она на всё готова
Что б ты провалилась, Дуня Кулакова!
Дуня Кулакова, Дуня Кулакова"

Пи.дец полнейший!!!!

0

Токийский дрифт,будущие мамы,коламбия пикчерз-аццкий ацтой,ненавижу эти композиции,особенно первую.

0

Шпильки жгут :-D

Нет, они внатуре отжигают. Хочу скачать себе их полную дискографию. Да и сами деффки там зачотные.

0

Самые отстойные песни - все 100% попсы или шансона (последний ненавижу!)

0

Как здесь уже писали обилие кандидатов не позволяет определить 1 наихудшую песню, но я постараюсь вкратце:
1. Шансон во всех проявлениях
2. 99,9 % российской попсы, (оставшийся 0,01 % можно слушать и не блевать)
3. Тимати и Ко

0

Самые отстойные песни - все 100% попсы

Объективное мнение. Так можно заявлять (на 100%) только при прослушивании хотя бы нескольких исполнителей с 1-2 альбомом от каждого. Так что, ты пропалилась :D

3. Тимати и Ко
Бандэрос нелюблю, особенно поца, который вечно выепывается и под рэперка косит, "пNздобол!!!" (цитата)

Вы эмтиви-киды?

ЗЫ: Бредовая тема, на эмтиви-кидов походу и рассчитана :)))

0

Все песни Ронеток- просто дрян!!!

0

krendеl
Между прочим, Батишта довольно перспективный рэппер, послушай его сольные треки или в составе других рэпперов, а в бандеросе он для денег чисто скорее всего.

0

Rob Zombie _Dragula

ты на великих рот не разевай

0

Кипелов - Я свободен
Да и все творчество диАреи тащемта.

Дима Билан навсегда!!!

0

Все песни Димы Билана АЦТОЙ!=)

Сразу видно, человек прослушивал всю дискографию, чтобы выдать такое объективное мнение :) Диагноз на 99%: эмтивикид :)

0

RussianQuaker, ты угадал) Я как раз прослушивал его песни, по этому и говорю. АЦТОЙ!!!

0

Вся попса,рнб,шансон и прочий шлак...т.е. все,что создано ради зароботка,а не для искусства...(и не надо говрить что я попался(как некоторые любят)...просто все "это" есть на улице,каждый хачик,пацан 10-12 лет это слушает,да погромче,ну и соответственно я "ухватываю" отрывки этого гoвна...и из этого всего я сделал соответствующий вывод)...

0

Вся попса

фьючерпоп не котируешь?

рнб

Ритм энд блюз? так это старая музыка, ее мало кто слушает

шансон

чем старички вроде joe dassin тебе не угодили?

0

фьючерпоп, ситнпоп и т.д. нивщёт к попсе. К индастрилу или куда их там.

А как кстати тогда надо правильно называть ту шнягу, которую ща обызвают айренби?

чем старички вроде joe dassin тебе не угодили?

Он усиленно думает, что шансон это музыка в духе Круга и Бутырки.

0

нивщёт к попсе

вщет еще как.

А как кстати тогда надо правильно называть ту шнягу, которую ща обызвают айренби?

я хз но это явно не лучшее название. забей. хочется им так называться - пусть.

Он усиленно думает, что шансон это музыка в духе Круга и Бутырки.

так это блатняк, а не шансон

0

Синтипоп это 100% попс. Вся моднятина 80ых от депеш мод до ерейжи и а-ха - это синтипоп. Вот фьючер уже к ЕБМ ближе.

я хз но это явно не лучшее название. забей. хочется им так называться - пусть.

Контемпорари рнб на Западе называют xD

0

Static-X - Cannibal (2007) сильно разочаровал, совсем парни обленились. Поэтому я считаю, что этот альбом целый сборник их худших песен.

0

Контемпорари рнб на Западе называют xD

лучше Iron Bee

0

Контемпорари кантри недалеко ушло от кантемпорари рнб, впрочем.

0

Все песни Димы Билана АЦТОЙ!=)

Сразу видно, человек прослушивал всю дискографию, чтобы выдать такое объективное мнение :) Диагноз на 99%: эмтивикид :)


Почему человек говорит о том, что ему не нравятся песни Д.Билана и его сразу называют MTV- kid? Ну вот ты пришёл домой, с работы, с учёбы, врубил для фона телевизор, а там г*вно крутят, ты для интереса слушаешь, а потом ещё сильнее убеждаешься, что то, что сейчас крутили по ящику - ацтой, потом пишешь это на форуме... При чём тут MTV-kid? Мне просто интересно)))

0

Синтипоп это 100% попс. Вся моднятина 80ых от депеш мод до ерейжи и а-ха - это синтипоп.

Цыц! Депеш мод всё равно отличаеца по звучанию от попсы.

Почему человек говорит о том, что ему не нравятся песни Д.Билана и его сразу называют MTV- kid? Ну вот ты пришёл домой, с работы, с учёбы, врубил для фона телевизор, а там г*вно крутят, ты для интереса слушаешь, а потом ещё сильнее убеждаешься, что то, что сейчас крутили по ящику - ацтой, потом пишешь это на форуме... При чём тут MTV-kid? Мне просто интересно)))

Кто прошарился, что по музтв/мтв почти один гавно-попс крутят, тот его ваще не врубает. Меломану проще в этом деле. Он врубает свое. Без всякого гавно-попса - раз, в десятки (а то и выше) раз больше выбора - два. Нахрена это мтв сдалось :)

0

А я ваще телик щёлкаю только на работе, отдыхаю от компа и своей музыки так сказать :))

0

Нормальная у тебя работа, я скажу))
Сидишь, телик щелкаешь) Вообще, сколько с людьми не общаюсь, все они на работе занимаются чем угодно, только не работой))

0