Imagine Dragons

Есть такая группа, в переводе на могучий Воображаемые Драконы, стала популярна после выпуска сингла Радиоактив, который знают все. Не фанат сей группы, но последнее время подсел на них. Послушал всю дискографию, толковые такие ребята. Свежие, мощные песни. Потом решил загуглить мнение о них, и опешил - их стирают в порошок. "Музыка за которую стыдно", "Коммерческий проект а не музыканты", "Дешёвый фастфуд а не группа". Чем они заслуживают таких эпитетов? Чай не Моргенштерн и не Ддастин Бибер чтобы о них так выражаться. Это че щаз все, обладающие фимозным, ограниченным вкусом - для которых все что не рок нарекают дерьмом чтоли?
Поделитесь мнением о группе?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я думаю фанаты Бибера так-же негодуют по поводу негативных комментариев в его сторону :)
А драконы успешная и популярная группа во всём мире - понятное дело что ненавистники и хейтеры у них есть.

2

le_prophet
Какое то плохое сравнение, обидно что рядом ставят такую группу и Жжастина.

0

Miodrag
а чем тебе бибер то не угодил? у него с лирикой не все так плохо в сравнении с мамбл-реперами, поющими задницей (типа элжея и прочих говноедов). выглядит правда по-полупокерски и голосок как на жопе волосок

0

пекабир
Именно из этого. Его по крайней мере есть за что не любить в отличии от драконов. Наш аналог ранеток

0

Miodrag
да ладно, такая же попса по сути. стадионы собирает, значит кому-то нравится его творчество

1

Ненависть по отношению к ID понятна и обоснована. Отечественные говнари с музыкальным кругозором "попса-митол" и интеллектом хлебушка не признают их роком (для них рок - это только когда есть риффы на гитарках и никак иначе). Опытные меломаны всех национальностей понимают, что они лишь вторичный продукт уже доставшей всех со времён Arcade Fire инди-сцены, использующий типичные жанровые клише и смешивая их с самыми худшими веяниями своего времени. Кроме того, они довольно бледные сонграйтеры, а ведь это могло спасти положение при отсутствии самобытного звучания. Но тем не менее, это не дьявол во плоти, у них есть пара удачных песен. Это как Nickelback миллениалов. Такая же незаслуженно популярная и чересчур захейченная у мещанских элитариев группа, которая по сути является обычной посредственностью с парой светлых пятен в карьере.

1

Miodrag
ну такая себе группа. все песни друг на друга похожи, мотив +/- одинаковый. обычная качественная попса короче. че бомбить то?

0

пекабир
А что тогда необычная ?

1

le_prophet
из попсы разве что леди гага раньше выделялась, сейчас особо за такой музыкой не слежу

1