Интересно есть люди которые не слушают музыку?

Просто интересно!

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Алкашня -> Сектор Газа, Верка Сердючка, русская мейнстримовая рок-музыка.
Наркаши ->
---> Травокуры - русский мейнстримовый рэп
---> Элесдешники, колёсники - щитаеца, что рейв... сцуко :((((
Бомжи -> Плеер отсутствует
Геймеры -> Саундтреки.
---> Продвинутые геймеры - как правило заинтересовываюца, шо это за направление и что можно ещё послушать в этом же духе.

Так что, 318Ъ, не стоит так категорично :))

0

RussianQuaker
Думай что городишь, алкашне насрать под какую музыку бухать, она если и слушает то только слушает блатняк или Высоцкого, но уж точно не СГ

0

Алкашам поди наверно пох под какую музыку пить главное чтоб водка была.
---> Травокуры - русский мейнстримовый рэп
эт ты в точку SPAWN только рэп и слушает и курит ганжу гад

0

но уж точно не СГ

Тьфу, пля, значит это не олд-скудьные алкаши, модники короче мля :)))))

0

Я ещё каких то полтора года назад думал что не буду слушать ни какую музыку и нах она мне вообще нужна...)))
Интересно кто нибудь ещё так думал ?

0

Просто я не слушал никакую музыку и обходился без неё.

0

Просто я не слушал никакую музыку и обходился без неё.

Не понимаю как можно жить без музыки?

Лично я не могу постояно че нибудь слушаю.

0

Сам не понимаю.А начал слушать совершенно случайно.наверное возраст...

0

Глухонемые не слушают.
Жители леса слушают только живую музыку.

0

Они слушают живой эмбиент и под балалайку фолк про леса.

0

Пусть курит. Наркота и алкоголь очищают общество на самом деле. Рабы обществу тоже нужны, но не в таком количестве.

нех курить работать надо!

0

Наркота и алкоголь очищают общество на самом деле. Рабы обществу тоже нужны, но не в таком количестве.

Да бред всё это. Во-первых, если бы не было алкоголя и наркотиков, "страдающих" наверняка бы было намного меньше. Во-вторых, никуда они не истребляюца, а наоборот, оставляют своё "потомство", зачатое по пьяни, которое также продолжает злоупотреблять дальше.

Они слушают живой эмбиент и под балалайку фолк про леса.

Более хардкорные "лесники" слушают фолк-метал :)

0

Я, например, ничего не слушаю. Я не нарик, не алкаш. Просто на прошлой работе наслушался по самое не могу. Работал продавцом бытовой техники, сидел в зале телеков и по ним напостоянку крутили только RuTV и подобные ему каналы. После каждодневного испытания этим каналом я и перестал слушать музыку.

0

О, да, по телику ниипацо музыка идёт.

0

Ну не знаю, я воспринимаю вокал как часть композиции. Если он соответствует музыке и хорошо вписывается в общую картину, ИМХО на "бред" насрать.

0

rsmag, смущают тексты - слушай гроулинг и скриминг.

0

Мне похъ на тексты. К тому же иногда они создают соответствующий эмоциональный окрас для музыки, смысл здесь не играет никакой роли. Важна сама экспрессия. А смысл должен быть в учебниках по физике.

0

RussianQuaker смотря какие травокуры.....

0

да музыка особо и не должна нести смысловой нагрузки.она должна передавать настроение.а смысл можно понять если постараться

0

по теме у меня знакомый не слушает музыку.такое бывает

0

по теме у меня знакомый не слушает музыку.такое бывает

мож у него мафона нет!

0

Хватит пистеть. Я геймер и слушаю музыку нах.

0

есть один перчеГ у меня в классе.. Jane air от amatory отличить не может

тока он немного гопнег. ыть)

0

есть один перчеГ у меня в классе.. Jane air от amatory отличить не может

тока он немного гопнег. ыть)


Ну я тоже не отличу, я вообще не знаю что это такое, мне просто это не надо, нравится - слушаю, не нравится - не слушаю. И это не означает, что я ГОПНЕГ.

0

rsmag,согласен очень не люблю когда понимаю "глубинный смысл" какой нибудь песни.Ещё больше бесит когда ориентируются не на музыку а на тексты всё с тем же глубинным смыслом.Поэтому русскую музыку слушаю намного меньше.

0

парни, вы не поняли что я хотел сказать - этот парень гопник и поэтому его музыка мало интерисует, просто в посте была нарушена логика)

0

Jane air от amatory отличить не может

Ничё, зато Эванесинс и Хим очень хорошо отличаюца, и это главное! :)

0

rsmag, там вокал не для смысловой нагрузки, а как дополнительный инструмент, дополняющий очень хорошо в совокупности.

0

Самое жуткое, когда знают только название исполнителя и его внешность x_x

Чего? Ни разу не встречал такого, сказки какие-то. Не говоря уже о том, что никто почти что никогда чисто ради текстов не слушает музыку. rsmag, снимай розовые очки. Ну или хотя бы протри их.

0

музыка это все не представляю как без нее можно жить.

0

А я обычно знаю только название альбома и примерный стиль (ну, по ритму или составляющих музыкальных) И уж имя исполнителя, тем более внешность его не знаю.

0

Да это не вокал, вот в чем причина моего недовольства)

Ты просто мыслишь стереотипами. Тебе навязали баба Зина, СМИ и социум, что вокал должен быть обязательно разборчивым и мелодичным вот и всё.

0

Он с Луны слетел. Не от мира сего, такую чушь пороть.

0

Тем не менее, ещё встречаюца уроды, у которых случаюца всякие дебильные и необъяснимые выпады при виде, к примеру, тех же нефоров.

0

русском панк роке - то нет конечно.

И что же оттуда слушали кроме КиШ, Кукрыниксы, Сектор Газа и других общеизвестных исполнителей?

0

Пан Злобек крутой панк-рок из Москвы. Типа Экстрим Нойз Террора. Еще Отказ От Насилия круты.

0

Чё-то всё подряд перечислили...

0

Дима Билан это не музыка

Єлитно.

0

Дима Билан это не музыка, а обьект для зарабатывания денег с малолетних сопливых девочек и гламурных особей.

Hermano єто не музіка, а обьект для зарабатівания денег с великовозрастніх пузатіх бородатіх дядек с пивом в руке и обдолбанніх особей.

0

И во всех альбомах исполнителей ориентируются прежде всего по тексту.
Это меня ужасно бесит.Все смотрят на о*уенно глубокий смысл хотя музыки там нет никакой.Вот и доказывай это фанатам русского ,можно даже сказать, рока и арийцам.
тяжелая музыка и неразброрчивый вокал влияет на психику и вреден для здоровья
А вообще кому нужен вокал.Если интересует вокал слушайте поп ,там попадаются индивиды с хорошим голосом) А когда сама музыка отходит на задний план и главное вокал это вообще ужасно,такое невозможно слушать...
Кстати как называется человек который занимается вокализмом?

Дима Билан это не музыка, а обьект для зарабатывания денег с малолетних сопливых девочек и гламурных особей.
Дима Билан это воплощение вселенского зла в глазах труЪ митолиздов.

0

Далеко не все группы. Хотя это совершенно непринципиально. Важно лишь качество конечного продукта (музыки).

0

Кстати как называется человек который занимается вокализмом?
Вокалист)

Нет ,просто человек который занимается садизмом называется садист ,а вокализмом ?

не тяжелая для восприятия имеется в виду?
Не по восприятнию ,а по звучанию

0

А как отличить? На любую музыку можно наложить дисторшен, и будет "тяжело" по звучанию.

Тяжесть это миф. Есть только непривычность. Я уже давно не воспринимаю, например, Регургитейт более тяжёлыми чем Аврил Лавин. Просто у первых музло намного быстрее и оно агрессивное. Тяжесть это термин для говнариков. У многих нынешних попорокеров кстати звучок куда более чище и чётче слышен сам по себе, нежели у гаражных сраных экстремальных групп 80-ых годов, у которых гитарки вообще хрен знает где играют порой; только от того первые тяжелее чем они не становится.

0

Да типа где гитары жирнее, тем тяжелее. Глупость как она есть.

0

А как отличить? На любую музыку можно наложить дисторшен, и будет "тяжело" по звучанию.
Угу...

0

А как отличить? На любую музыку можно наложить дисторшен, и будет "тяжело" по звучанию.

GopStop - The Best Of Me (Remix By xFantomaSx) - http://webfile.ru/3454972

0

я имею в виду, что любая по фактуре музыка, при определенной громкости, становится невыносимой (тяжесть в моем понимании)
тяжесть в ломаных ритмах и сложной именно структуре.

0

Монотонная скоростная и брутальная долбёжка тоже рулит :)

0

У меня друг не слушает музыку .)))

0

Всякие британцы

http://lurkmore.ru/Британские_учёные

0

наверно он серьезно.

0

Только щас заметил пост.

Ты это серьезно?

Ты щас мне напоминаеш фанатов Арии. Тоже с такими удивлённо обиженными интонациями начинают шо-то возмущаться, когда им правду пишеш.

0

Ты там постоянно под Дропкик Мёрфис пивас хлещешь.

0

Та да. Ты ещё оттуда плакат Дропкик Мёрфис стырил и на футболку приклеил.

0

Да, так и біло. Он потом ещё по городу со спущенніми штанами пітался бегать, но падал постоянно. В итоге пришлось платить штраф. Пьяная тварь!

0

Да ему всё равно, он уже настолько спился, что его уже не заботит мнение окружающих.

0

Доказательства?

Ті сам етого хотел:

*удалено по настойчивой прозьбе опозорившевося*

0

318Ъ, я всё что угодно мог подумать, но чтобы НАСТОЛЬКО... П**дец...

0

гы, я таким был 4 года назад)))

0

Хе, судя по реакциям, промелькнуло что-то похлеще ластовских демотиваторов:D
Ахсх, как последний выживший, просвети. (Можно в личку).

0

Что просвещать? Я не понял вообще смысл твоего поста, причём тут демотиваторы и о каких реакциях идёт речь.

0

Я не слушаю музыку. Вообще. Хотя еще год назад слушал блэк миталл, а потом почему-то резко все надоело.

Ну если слушать всё время одно и то, то конечно музыка может надоесть. Может быть в этом проблема?..

0

Ну если слушать всё время одно и то, то конечно музыка может надоесть. Может быть в этом проблема?.

любимая музыка не когда не надоест вро де бы.

0

любимая музыка не когда не надоест вро де бы.

Если постоянно будешь слушать что-то одно, хоть самое любимое, то потом приесться до чуть ли не до апатии или ещё хуже до антипатии, так что не советую...

0

Ну и бред несут тут некоторые.

Кто имменно?

0

Я к примеру вообще не слушаю музыку, никогда не слушал. В большинстве своем к современной музыке отношусь равнодушно, но некоторые жанры (или стили незнаю как там правильно) такие как рэп, рок, и всякий там тяжелый хардкор вообще надух непереношу.

0

В большинстве своем к современной музыке отношусь равнодушно, но некоторые жанры (или стили незнаю как там правильно) такие как рэп, рок, и всякий там тяжелый хардкор вообще надух непереношу.

А как тебе такое?
Lacuna Coil - Trance Awake

0

рок, и всякий там тяжелый хардкор вообще надух непереношу.

Тоже рок не люблю а вот рэп это вещ.

0

будет 25 - оденешь косуху и будешь слушать арию. резко.

0

Ой я без музыки не могу.
Слушаю всё от транса до рока и репа и попсы.
Шансон неперевариваю.
Слушайте всё подряд и транс тоже.

0

будет 25 - оденешь косуху и будешь слушать арию. резко.
да же не надейся не буду...

0

будет 25 - оденешь косуху и будешь слушать арию. резко.
Я бы даже сказал, ВНЕЗАПНО…

да же не надейся не буду...
Практика кагбе символизирует. Лучше расширяй кругозорчег сейчас, а то светит тебе бисквит, кишка и диарея.

0

Слушайте всё подряд.
я не лушаю все подрят!

0

Зря, можно много чего интересного нарыть, хотя до этого и в нужную сторону не посмотрел бы.

0

я. я слушаю белый шум.
белый шум - это прогрессивно и модно, а также является отличным способом намекнуть остальным о своих over 9000 музыкальных вкусах.

0

да, я тоже слушаю Sleep Research Facility. При прослушивании единственная ассоциация, которая возникает - это белый шум.

0

Существуют конечно. Я и есть, но других лично не встречал. Могу позволить иногда саундтреки к играм и фильмам слушать, но и то редко.

0

я ничего, кроме нескольких песен Куин и Фредди Меркьюри, не слушаю. а года два-три назад слушал всего несколько композиций из саундтрека "Звездных войн" и ничего больше.

0

Когда у вас радио провели?

Я без музыки не могу просто...Я не понимаю - как можно ничего не слушать.Просто в голове не укладывается.

0

Ну,может,пенсионеры,которые ТВ не смотрят и радио даже не слушают,и говорят,что ПК,ТВ и мобильные телефоны мочат людей,музыку и не слушают.Но советскую эстраду,во всяком случае,уважать должны.Александра Серова,Юрия Антонова,Песняров,Кипелова,Хиля...

0

Думаю глухие музыку не слушают

0

"Музыку" даже попсовики слушают, чё уж там про труЪшных геймеров...

0

Есть люди, которые не слушают музыку.

0

Есть люди, которые не слушают музыку
Они ещё называют себя рэперами.

0

Они ещё называют себя рэперами.
:)
Именно это я и имел в виду.

0

Не знай не знай.Вообще музыку не слушать.СТранно как то.Врятле.

0

Речь про попсу или про музыку? 90+ % смотрят эфир эмтиви. Jane Air, каким бы они попсо-ниферским говном не были, и то на порядок лучше будут.

0

Он не отпирается. И это главное.

0

Эй! Не смей опровергать это!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эй! Не смей опровергать это!
Я уже опроверг.

0

Он ещё не опроверг. Опровергнет тогда, когда назовёт любимое музло.

0