Ищется гитарист! [x]

Всем привет! Срочно, неотложно, позарез (не срочно не неотложно не позарез но желательно) нужен гитарист! требование одно: качественная (цифровая запись 192-448 кбпс) и быстрая (относительно) запись электрухи. понятно что это митол проект. желающие прошу в ЛС

Комментарии: 93
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я отличный гитарист.Стаж - две недели на акустической,почти самоучкой(ну,с отцом,он профессионально,но не учитель все же,пальцы там ставит,три блатных пока пытаюсь взять,для начала).Но для вашей группы сойдет.

0

Картмен[Больше не БлэксталкИр23], отлично! ты подходишь! подбери табы, запиши свою версию этого (

) и ты принят

0

Хвойный Лес, продемонстрируй не скучный

0

Хвойный Лес, однако предсказуемый вы человек... так и скажи "я люблю мясное мочилово и хрен оспоришь"

0

Хорошо, пойдём по другому пути дифференциации интересности метал-музла:

&feature=related

0

www.youtube.com/watch?v=pxFZOILlSAg&feature=related от прослушивания представляю картину блюющего с похмелья гопника, а как известно: произведение отражает внутренний мир аффтора того же произведения
www.youtube.com/watch?v=MqSjhCs0lpg "аааа мыыы курииилииии потооом блевааааалиииииии" аналогично
www.youtube.com/watch?v=gLW-ca3C32g обезьянкам дали барабанные установочки, гитарочки, звуковые модуляторчики и предложили игратеньки музиньку
www.youtube.com/watch?v=hT4tMnA5JxI мочилово, только не мясное а штукатурное


ты пошёл другим путём но в ту же сторону

0

Хорошая и конструктивная критика музыканта без музыкальных стереотипов.
А что ты слушаешь?

Всё-таки унылость и тривиальность музла из 17.02.11 18:34 никуда не делась.

0

Хвойный Лес, унылой её (*17.02.11 18:34*) считаешь ты. есть люди которые под прог такого стиля оргазмируют. слушаю то что понравиться от классики до попа. из митолла: много последователей Саббатов, Пристов, Зеппелинов. а по мелочи-- что понравиться

0

А-а-а. Извини тогда. В таком случае советую в первом посте чуть расширить критерии для приёма в коллектив: нужен говнарь-гитараст с минимальными музыкальными знаниями и ограниченным вкусом, который обладает запредельным ЧСВ и крутыми чёрными очками, которые подчёркивают его мастерство.

0

Хвойный Лес, однако предсказуемо, даже слишком. при слове "Ария" ты начнёшь цитировать Лурковскую статью об ней, при затрагивании темы качества звука либо скажешь: "главное это музыка, а её звучание это дело вкуса" либо "ты глухое гавно обкупись хи-фи железом"
извиняю извиняю. о великий Лвойный Хес, скажи где стоит завод выпускающий меломанов с лурковским воспитанием и странными никами?

0

При чём тут луркмор?
При чём тут качество звука?

об ней

Об тебе.

0
0

сколько Лурку читаю во всех её пещерах подобные тебе особи.
качество звука к примеру.
nighilator, а действительно. тебе что? сидишь перед компом, с первого дня на сайте оффтопишь
суть темы в поиске гитариста и нигде небыло написало что для группы
Хвойный Лес научишь зажигать под мочилово? ато я вижу что для этого стооолько таланта нужно

0

Lance-R, электруха, возможность цифровой записи, навык имеется?

0

Готов приступить к записи альбома. Лучшего гитариста ты не найдешь
http://rghost.ru/4419882

0

Красавица-воин Сейлормун, да ты мастер! чего на гитаре пиликаешь? иди сартиры драй там таких мастеров как ты не хватает

0

Лучше не найдешь, я гаранитрую. Уже представляю как за мной носятся толпы фанаток.

0

Ъman, ТЫ ПЕРВЫЙ КТО С ПЕРВОГО РАЗА ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛ МОЙ НИК! моё творчество это партия ударных и баса на синтезаторе. электруху увы не синтезируешь

0

Красавица-воин Сейлормун, толпы фанаток весь кайф дурной шутки сломали.

0

У меня еще есть детский синтезатор и гармонь. Еще я очень сексуален, с нашим талантом без этого не обойтись

0

Красавица-воин Сейлормун, да ты крутой! жди меня в лесу в 2 часа ночи в ближайший морозный день.

0

Красавица-воин Сейлормун, создавай. послушаю или хотябы постараюсь послушать

0

Lance-R, акустику боюсь хрен применишь. разве что делать акустический кавер. если желание есть - пиши

0

Красавица-воин Сейлормун, надеюсь никому от неё плохо не будет

0

nighilator, спасибо, для, тебя, старался. прочитай ещё раз 10000 может поймёшь
Красавица-воин Сейлормун, а ты решил мои черновики место туалетной бумаги применять?

0

Хотел тебе свои продать. Талантливый человек талантлив во всем.

0

Красавица-воин Сейлормун, ну и как ты свои стихи оцениваешь? в 1 бакс сойдёт?

0

Красавица-воин Сейлормун, ты не разбираешься в собственном искусстве? или не умеешь считать деньги?

0

Какая музыка некачественная. Совок и быдло, что еще сказать.

0

смотрю на ПГ и такое впечатление складывается что это горячая точка. в спину стреляют здесь продано всё что есть своих сдают кровь течёт по серверам

0

смотрю на ПГ и такое впечатление складывается что это горячая точка. в спину стреляют здесь продано всё что есть своих сдают кровь течёт по серверам

Нет , тут просто не любят , когда к нам приходят и гадят некачественной музыкой.

0

я не про тебя говорил а о ПГ в целом

0

Я говорил про http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=SOVT9wG6F94 . Эталон говнарства.

0

была бы такая определённость в эталоне килограмма и метра...

0

ChExi
начало затянуто ппц, скучно. отрывистые, разрозненные фразы в соляге...
лаконичнее и динамичнее, бро..

0

я несу чушь во имя добра: Все все поняли.
я понял что для вас металл это самые жестокие проявления экстремальных поджанров вы понимаете "Интересное" как "лаконичное и динамичное" а проще говоря звериное мочилово

0

ChExi
ты меня с кем то спутал? не?
композиция должна быть целостной, в этом ее суть.
она должна начинаться, развиваться, переходить к кульминации и заканчиваться.
композиция это единая мысль. слушая соло в твоем творении, у меня создается впечатление, как будто человек пытается что то рассказать, а в место этого постоянно сбивается и не может выразить свою мысль. Мочилово-рубилово тут не причем.
вступление из оперы "мы придумали клевый рифф, повторим его 100500 раз, он от этого только клевее"

и да, ты перепутал динамику со скоростью. это совершенно разные вещи, представь себе.

0

Бедный автор,он же просто хочет стать известным митолистом,драться с попсовой мафией.А мы тут его обижаем.

0

Поцоны не ссорьтесь, лучше послушайте Rompeprop.

0

ChExi

Ну не понравилось им твоё музло,нафиг злиться-то?Играйте лучше каверов побольше!На Пристов,Мэйден,Гримов и Энжел Витч.Это Ъ!

0

Не стоит портить хорошую музыку плохими коврами.

0

А вдруг каверы будут крутыми?Как с "Rebel Yell" у Children of Bodom?

0

Картмен[Больше не БлэксталкИр23]., ах не угадал.
LSD_Videosystem, ты заступаешься за мою идею или мне кажется?

0

Я не умею играть на гитаре, возьмите меня.

0

Drеadnought, ещё 100 раз повтори и смешно будет.

0

Я умею "В траве сидел кузнечик" играть. Возьмите.

0

Давайте рубать рав блэцк на "хи-фи" железе.

0

Хвойный Лес, с тебя "хи-фи" железо

0

ChExi

Да играйте что хотите.Может быть из вас вторые xTyrantx выйдут,ну или Kids in Glass Houses - смотря что дальше играть будете.

0

nighilator, у тебя понималовка сломалась?

0

nighilator, сбегай в гугл почитай кто такой лox

0

The Great Destroyer, как ни странно хорошие находки случаются там где искать не стоило бы

0

Поищи в детской комнате милиции, там говнарей после попойки собирают.

0

Хвойный Лес, твои шутки такие острые! я боююююююсь порезаться

0

Ну и? нащел?
сдесь же люди не только из москвы или где там ты живешь

0

The Great Destroyer, говорю снов человек не для группы.
nighilator, выпей проносного ато видно что тебя запор мучает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В сеть попала пробная версия обложки альбома.

0

Я отличный Гитарист но вот только на акустической гитаре, на нейлоновых струнах (классическая музыка) Стаж 6 месяцев, знаю такие произведения которые вам не снились))

0

7й кандидат. становиться весело)

0

А ты весельчак, всех затроллел надменностью!

0

Хвойный Лес, ты каг бэ любитель тяжёленького?

0

Хвойный Лес, ты предпочитаешь экстремально-экспериментальные направления металла?

0

В данный момент ничего кроме дроуна и традиционного дума из "металла" не слушаю.

0

Ройл Некрос, не нравиться-- молчи

0

Слушайте K-ON! - а не этот ваш всякий металл. бээ

0

&feature=related

Даже сраный поцрок лучше , чем то говно , которое выложил аффтар.

0

композиция должна быть

Композиция, бл*ть, ваще никому ничё не должна, потому что это искус-с-ство, то бишь самовыражение

---

Аффтар, хэви-метал? Ссылку не слушал, лень, просто увидел в каментах пристов и саббатов? Не бери в голову, тут просто эти, как его, в основном готы всякие сидят, поэтому их прёт мрачный метал: блек, дет, дум, готик и т.д.

0

дум, готик
Кто-то тут слушает это кроме тебя, конечно же?

0

www.youtube.com/watch?v=17982sBMpjY&feature=related

а поч сраный? вроде ничо так

0

Вот про эту вещь. Вы тут накинулись все как звери, половина - потому что отмашку от Леса увидели. Лес-то прав, но сунь вам этот трек в другом антураже - радостно бы перлись. Да, сладко и банально, а название мрак кромешный, но все относительно.
Как-то была на сборах на юге, два месяца только очи черные слышала. И услышь такое, что в клипе, я б наверное поднялась на две задние лапы и слепо на звук пошла.
Не так все кромешно, как фон для работы норм идет.

0

Ну я гитарист, и подобное сыграю, но снимать на слух скучный длинный трек не стану

Сам сочиняю, трек не очень

0

Кто-то тут слушает это кроме тебя, конечно же?

Очень даже может быть. Но я не гот, хоть и нравится некоторый метал.

0

Astilla
Не так все кромешно, как фон для работы норм идет.
Отож. Музыка должна быть эмоциональной, а тут ну ничего. В начале излишне затянутая фраза на гитаре. Дворжак в 4-ом действии 9-й симфонии и то меньше смаковал, хотя он делал это куда более оригинально. Потом прет какой-то рифф на бассах, а дальше типа соло, кто-нить уловил целостную какртинку в соляге?

Надо признать, что мягко говоря, трек второсортный, у ребят был набор фраз и они затолкали их в одно произведение, не очень-то умеючи

0

Я в начале темы мечтал о том, как зайдёт внезапно Проффесор и всё разложит, лол.

0

www.youtube.com/watch?v=SOVT9wG6F94
кстати мне этот трэк напомнил Megadeth Lucretia =)
начало покрайне мере

0