Как вы относитесь к группе Rammstein?

Слушаете их или бывали на концертах?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ramы - отличная группа!!! Бывает, когда начинаем собирать компы, каааак врубим эту адавую бомбайлу, что аж настроение поднимается)))

4

Ivanushki nein! Das ist schwein musonne!! Super gut Rammstein!

3

Отличная группа. На концертах бывал. Правда очень давно. Последний раз по моему в 2001 году. Хотел в прошлом году сходить,но не вышло,т.к другие планы были на тот день. Но на след.обязательно пойду. Вообще люблю подобную музыку. Слушаю например Tanzwut,Unheilig и т.п.

2

Маршал Талян МакКирби III
Sabaton- это вещь !!!

2

Ненавижу, быдло думает что это тру-метал никогда не слышавши божественных Iron Maiden, Black Sabbath, Saxon, Diamond Head!

2

Ex Hum0
Дело вкуса как бы. Я не любитель подобных групп, но мне нравятся раммы и соад

2

MrWorld
Любить-то пусть любят, но пусть не называют это МЕТАЛОМ! Пара риффов + тунц-тунц ритм не делает трек металом, в 80-90е группы вроде Iron Maiden, Death, Saxon прорабатывали композиции, делали их по 8 минут с кучей риффов и соляков и именно они тот самый метал. А не всякая альтернативная и core-ссанина!

0

Ex Hum0
Ну насчет гитар согласен) Большую часть разнообразия в музыке у раммов вносит именно клавишник и барабанщик, а гитаристы вообще не заметны, разве что их дрынчание). В альтернативе есть soad у которой реально интересная музыка

1

MrWorld
Я альтернативу металом не считаю.

-1

Ex Hum0
Я имею в виду саму музыку и песни

0

Слушаю давно. Отношусь хорошо. Но вот то, что с 2009 года они по турам гоняют и с новым альбомом не торопятся уже раздражает. Особенно после того, как они выкатили нечто убогое под названием Ramm4. За 7 лет покатушек по турам выдавить из себя песню текст и музыка в которой состоят практически на 100% из кусков их прошлых песен, по моему, перебор. Хотя, над новым альбомом они все таки работают. Может, что годное выкатят. Ну а пока Sabaton и Disturbed послушиваю. Недели две назад для себя эти группы открыл. У Sabaton практически все треки понравились, а вот у Disturbed понравившихся треков всего 6 штук со всех альбомов набралось.

1

Конечно слушаю, но у них застой последнее время, Хотя Тилль с (не помню как зовут) вокалистом из Pain, разбавили застой, своим проектом Lindemann. Fish On хоорша))

1

Хорошая группа.Слушая частенько.Ну Powerman 5000 Тоже настроение поднимают будь здоров.А еще есть или была группа молотов.Это вообще отпад,кто играл в Total Overdos тот в курсе.

1

MrWorld
Впервые в армии услышал,точнее,увидел клип про Белоснежку.А так,Mutter ещё понравилась.

1

слушаю иногда по настроению. но есть и другие немецкие группы менее известные

1

Нравятся несколько композиций, ну и всё на этом. На концерте не был, говорят он там ссыт на людей в зале и срёт на сцене ))

Спойлер

&list=RDStZcUAPRRac&index=1

&list=RDStZcUAPRRac&index=6

&index=17&list=RDStZcUAPRRac

0

Alamut_95
Это ложь на самом деле) Поливает он каким то напитком, у него резиновый фалос в штанах и к нему привязан шланг и на сцене он ни разу не срал и вел себя адекватно)
Маршал Талян МакКирби III
Скоро фильм выйдет про раммов а потом может и альбом

0

Слушаю эту группу больше 10 лет. Но последний альбом совершенно не понравился.

0

Мне у них очень нравится альбом Mutter (2001) и песня Rosenrote, а остальные как то не знаю, сколько ни пытался слушать не вкатывают чёто.

0
Сварогъ написал:
Ещё сажей мажутся и каски надевают.

Если б говном мазались, был бы копро-индастрил

0

Группу сравнивать с трешаками из 80 х глупо...они внесли скорее разнообразие в треш металл, и звук работает иначе семплы более мелодичны.

0

Из всех песен, которые у них есть, в плейлисте осталась только

Впрочем, раньше слушал некоторое время альбом с Ду Хастом, Сонне. Тогда ещё немало треков пополнило трилогию Властелина в переводе Гоблина) Кажется, что это в прошлой жизни было...

0

Одна из (теперь)немногих западных групп, которые я слушаю с детства и по сей день.

0

пацаны давали диск послушать. музыку я мало всякую слушал было интересно. понравилось что там мало или нет средневолновых ритмов с наклонной поверхностью как было модно в 2000х. музыка достаточно сложная состоит из очень коротких ритмов вибрации и длинных перетекающих синусов тангенсов. при этом нет хаоса и нелогичности последовательности наборов классической музыки. о чем звуки ртов я не понял хотя учил немецкий примерно пробовал и вычленять знакомые знакомые слова но лучше просто слушать как голос поет.
вообщем та фанатом группы я не стал и дальше другую эту музыку не слушал. интерес в основном на фоне личной акустикой пустоты и не английском языке музяка.

0

Никак.Такого "добра" навалом.Только у "добра" нет такого пиара как у них.

0

Мне лично они вовсе не нравятся. Такая тяжелая музыка у них, без мелодии и смысла.

0

Кассеты первых альбомов до сих пор где-то лежат.Последний альбом,который мне понравился целиком это Rosenrot,дальше только отдельные треки и с каждым годом их все меньше.
Отношусь к группе с уважением,но без фанатизма.

0

Отрицательно.

Спойлер

Meteorite sword

-1

Если что у них качественно, так это троллинг фанатов.

Спойлер
-2

MrWorld
Бывал в 2010-м.

Родоначальники индастриала как-никак, старая школа.

-3

Сварогъ
Согласен, мне к сожалению не довелось на концерте побыть так как я воообще в Казахстане живу) Только расстраивает немного что он фонограмму использует

0

MrWorld
Разве в Казахстан не заезжают? К нам в Украину вот приезжали. А фонограмму он вроде не постоянно использует, насколько я знаю. В целом концерт крутым был, с разными огненными шоу, хоть я и не большой фанат этой группы прям. Мне выборочные треки у них нравятся, особенно ранний материал.

RussianQuaker
Ещё сажей мажутся и каски надевают.

0

Сварогъ
Естественно не заезжали) Они и в Украину почти не заезжают, в частности в туре 2016 не было Украины. Фанера в ich tu dir weh есть и в некоторых других песнях

0
Сварогъ написал:
Родоначальники индастриала как-никак, старая школа.

Да, в турбинном цехе пацаны работают.

-4