Как вы относитесь к року

Я спрашиваю, как вы относитесь не к металу, думу и т.п. а к року например: Битлз, Deep Purple, Pink Floyd.?

Комментарии: 126
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Beatlse
1) Beatles, а не Beatlse.
2) Это мерсибит
Deep Purple
Это хард-рок
Pink Floyd
Это прогрессивный рок.

У рока много стилей и поджанров - спрашивай конкретней.

0

Рок и метал для геев, даже список был где-то.

0

Я спрашиваю, как вы относитесь не к металу, думу и т.п. а к року например: Beatlse, Deep Purple, Pink Floyd.?

Мля, кроме самых попсовых его стилей (хард-рок и просто-рок :-D) и самых попсовыхгрупп ничё не слышал - вот и отвечу пока что за них: особо и не интересует, разве что отдельные эмпетришки :-D

0

Ужас летящий на крыльях ночи
Я и спросил конкретно, эти группы олицетворяют жанры меня интересующие.
Кароче 60-70ых. Pink Floyd это психоделический скорее.

0

не очень.а у группы Depeche Mode жанр рок же да?если да то только эта группа меня немного радует

0

А у меня сейчас одна из рук рыбинкой пахнет. Догадайтесь, что я делал? Да, рок-тёлки хорошо вдохновляют. Это же РОООООООК! :)

0

Да никак в принципе,конечно лучше чем к попсе,раньше лет 15 назад мог послушать Pink Floyd но теперь предпочитаю метал.

0

Beatlse Дегенераты?

Да. И тексты наркоманские.

0

Andrew Tu
Обоснуй ? Или твое мнение просто плачь рока ненавистника.
ЪХЗЩШГН_42
Хиппи это замкнутые люди которые даже не пытались перечить правительству и устраивать антивоенные митинги?

0

oooii3gg
Ты прям так сидел, переводил все текста и делал вывод что они наркоманские или у тебе есть этому какое то обоснование.?

0

Перевел несколько. У айрон мэйден, например, тексты чудесные.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты ел рыбу? Селедку!
Аааа бл*...

0

Кароче 60-70ых. Pink Floyd это психоделический скорее.

60ые и 70ые представляют собой настолько разные музыкальные эпохи, что глупо их под одну гребёнку пихать. Лучше бы написал конкретнее: конец 60ых и начало 70ых, и тогда ответ был бы однозначным: отношусь плохо.

0

Айрен Мейден середнячок группа.

Нет, она - лучшее, что есть в хеви метале.

0

Нет, она - лучшее, что есть в хеви метале.
Rainbow, Rush, Black Sabbath, Pentagram (ранние записи, позже пошел больше дум-метал). Много чего лучше Айрон Мейдена, даже Джудас Прайст.

0

Райнбоу слишком легкий, блацк саббатх это больше хард рок, особенно первые альбомы, руш и пентаграм не слушал, у джудас приест токо пейнкиллер нра))) Все равно Айрон мэйден нра))) А у блэк сабат первые альбомы пацаны ваще ребята, но то тру хард рок. Щас конечно они поднадоели, уже месяц не слушал их. Могу стать военом Isis.

0

Ты слепой? Я до глухоты первые альбомы блэк сабат заслушал. Лучше попости картинок с говном, как ты любишь.

0

C каких-таких щей Блэк Сэбэт и Пэнтегрэм вдруг дум-метал?

0

RfAndrew Tu
И что этот человек с картинки должен мне сказать.? При чем он тут вообще.? Показываешь тут каких-то дегенератов и какое они имеют отношение к року собственно?

0

Andrew Tu
Послушай старче, я считаю к примеру что это какой то панк. Что ты мне противопоставишь? И покажи мне такие фотки участников Beatlse, Deep Purple, Pink Floyd.?

0

И покажи мне такие фотки участников Beatlse

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Нет, я просто дал ссылку на ту группу про которую ты говоришь. Чтобы все понимали о чем речь.

0

я считаю к примеру что это какой то панк
Панк тоже рок.

Певец жопэном:)=
Я думал это копрограйнд так поют.

0

Да вообще-нормально отношусь...Время от времени слушаю.

0

DJ Nom
Здесь не обсуждаются панки и лично мне на них плевать никогда не слушал панк-рок.

0

Рок - крайне негативная музыка, тем более очень вредная для организма.
После долгого прослушивания нарушается слух, координация движений,
и мозг постепенно деградирует. Лучше всего покуривать немного опиума,
и слушать солнечный Электрохаус, если делать так в течении нескольких
месяцев, можно ощутить как сознание очищается, настрой с негативного
(от прослушивания рока) резко переходит в позитивный, чувствуешь
невероятный прилив сил, и вообще ты ощущаешь себя ближе к Богу. Так
что, автор, перестань заниматься саморазрушением, и последуй моему
совету, начни жить как нормальный человек.

0

D.Artist
Наркоман штоле?

Слушаю рок музыку с самого непосредственного детства, притом более-менее классические группы, а не попсовые. Последнее время заметно "утяжелил" свой плей-лист. Тем не менее, никаких деструктивных процессов в себе не замечаю, даже наоборот - повышается работоспособность и боевой дух.

0

притом более-менее классические группы, а не попсовые

отличия?

0

RussianQuaker
Попса эт о то что делается ради денег, а музыка такая как у Битлз идет не от жажды славы, денег, а от жажды творить.

0

отличия?
Классика, ну со смыслом иногда бывает, содержит более техничные и виртуозные партии, как вокальные так и гитарные с ударными. Попсовые группы имеют звучание проще, мелодия, так сказать, "прилипает". Ну, это ИМХО, если что.

0

Я слушаю рок и что с того? В тоже время я слушаю классику.
Мозг деградируется от таких музыкальных жанров
как реп(стишки под музыку)

0

Я слушаю рок и что с того? В тоже время я слушаю классику.
Мозг деградируется от таких музыкальных жанров
как реп(стишки под музыку)

Ку-ка-ре-ку?

0

Чувствую тут попахивает британскими учёными.

0

Папа Римский
Что ж ты название группы Битлз неправильно пишешь? Гореть тебе в аду за это.

0

Drеadnought
Не понял куриного языка, можешь перевести?

0

>деградируется
Хорошее слово, надо будет записать.

0

Не понял куриного языка, можешь перевести?
Тебе виднее.

0

Рок разрушает мозг? Ага как-же! Cгиньте, тупые ПОПСОДРОТЫ! ФАК YOU!WAIT AND BLEED! I AM HATE RAP!:0
Дальше писать нет смысла, т.к попсодроты не будут в состоянии понять то, что я напишу.

0

Ага как-же! Cгиньте, тупые ПОПСОДРОТЫ! ФАК YOU!WAIT AND BLEED! I AM HATE RAP!:0
Дальше писать нет смысла, т.к попсодроты не будут в состоянии понять то, что я напишу.

Пральна! Гани этих папсеров вон! ЗА МИТОЛ! ЗА БЛАСТЮИТЫ, ДИСТОРШЕН, ТОННЫ ГРОУЛА И ДИСТОРШЕНА! ТОКА МРАК И МИТОЛ! СЫНОВЬЯ МИТОЛА - БЕЙТЕСЬ ЗА НАШУ МУЗУ!

Кровь мы прольем за вечный метал,
веру в него никто нее терял.
Он - наша жизнь, наш Свет и Спасение,
рэп и попса мрака лишь наваждение.
Изгоним его дисторшена силой,
Оду споем деве мы милой.
Пускай луч Света образумит глупцов
И отгонит от нас корыстолюбных купцов. (то бишь коммерцию вон, ну вы понели).

Так-та!

0

Metal Messiah
Мне кажется что ты лукавишь, я чувствую в твоем посте скрытую
неприязнь и агрессию, это уже первые симптомы. К тому же я уверен,
что ничего из тяжелой музыки ты не слушаешь, если я неправ, огласи
список пожалуйста.

Вот смотри:
Рок разрушает мозг? Ага как-же! Cгиньте, тупые ПОПСОДРОТЫ! ФАК YOU!WAIT AND BLEED! I AM HATE RAP!:0
Дальше писать нет смысла, т.к попсодроты не будут в состоянии понять то, что я напишу.

Видишь что случается с мозгом от рока? Об этом я и говорю...

0

Я люблю прогрессивный рок, психоделику и немного харда.
Рок разрушает мозг? Ага как-же! Cгиньте, тупые ПОПСОДРОТЫ! ФАК YOU!WAIT AND BLEED! I AM HATE RAP!:0
:-D Ты юный мyдaк

0

ПОПСОДРОТЫ! ФАК YOU!WAIT AND BLEED! I AM HATE RAP!:0
Тут "AM" лишняя, исправь, англичанин :|.

0

Anomalixx[ORIGINAL]

Какое имеет отношение метал, гроул и мрак к этой теме? Вы 1-ый пост читали?

0

Метал - жанр рока, сответственно это его часть. А то что вы назвали - лишь его стили, его части, но не рок в целом.
И то это настолько малая часть.

И кстати, раз у Вас ник Папа Римский и вы истинный христианин, то не пристало вам слушать эту богомерзкую материалистическую и продажную музыку Сатаны. Вам следует слушать это

. Так вы очистите свою душу от грехов и искушений.

0

Писалось в принципе для того, чтобы посмотреть на вашу реакцию.

Ужас летящий на крыльях ночи
Не суди по себе.

Anomalixx[ORIGINAL]
Здесь любому понятно, что ты издеваешься.

P.S Лайтесь дальше.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
А кто сказал, что я слушаю рок?(взял попкорна).

0

А кто сказал, что я слушаю рок?
А зачем же ты тогда создал тему и стал сабж яростно защищать? Попкорн просто так скучно есть?

0

Зря я это читал, совсем поехавшие

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Где я защищал?, я просто призывал к конструктивному диалогу. Интересно мнение тех кто мог-бы беседовать, а не тебе подобных. Кстати я по джазу и Блюзу и классике ориентируюсь(но только блюз и джаз с 00-ых. до 40-ых)

0

Мне рок нравится, особенно после секса с Право*рукой:)

0

(но только блюз и джаз с 00-ых. до 40-ых)

и кого из джаза и блюза слушаешь, пацан?

0

AxCx
Послушай старче тебе не делает уважение то, что ты принижаешь людей. Джанго Рейнхард(номер1), Луи Амстронг, Гленн Миллер, кровь пот и слезы(правда это современники, но как исключение), Фрэнка Синатара(то-же его 40-ых, но он мне только парой песен интересен), Роберта Джонсана, Сони Боя(хотя я не люблю гармошку) и т.п.

0

рык
Аллё, я кому говорю? "AM" убери, а то совсем убого твой английский смотрится.

0

JerelyMarleCrash
Терь понятно кто тут против рока болтает))

0

Папа Римский
Ничего не подумай, я всеми руками за металл.

0

Рок ведет к пропасти...к раку.... это унылая музыка якобы для думающих людей, а на самом деле для лохов, моего друга от рока недавно распиuарасило! НЕ слушайте рок! я нашу штаны широкие, и глушу ягер на уроках, я крут, потому что в репе - сила,я в репе, в репе - крутость, всем заправляет реп потому что это музыка умных и крутых, я слушаю реп с пеленок и думаю это круто, ведь я - нигга!

ой что то фристайл даже не плохой получился)))

0

Frodo13
Вынужден вас огорчить в ваших умозаключениях.. рэп - не музыка. Музыка сопровождается мелодией и поддерживается ритмом, в рэпе имеется только постоянный ритм, а без постоянной мелодии - это уже не музыка. Да и то, вокал расходится с ритмом. В роке ритм держит барабанная установка, мелодия - все остальное, они идут бок о бок, держа один и тот же темп. То что вы носите широкие штаны не значит, что рэп крут или чем-то силен, и что намного важнее - это не значит, что вы круты. Данный блог был создан, чтобы люди делились своими впечатлениями о роке, а не для того, чтобы кто-то доказывал, что это плохая музыка, т.к. она не крута. Музыка не должна быть крутой, она должна быть мелодичной, и если вы думаете, что "он ведет к раку", то послушайте разные вариации рока, разные стили, альтернатива в конце концов.

0

Created Вы не слушали нормального хип-хопа значит! там музыка шикарная! и о смерти поют и о любви и о простых ниггах, да о всяком! Зато посмотрите сколько народу здесь отзываются о роке плохо, цитирую, -
- "Рок и метал для геев, даже список был где-то." ,
- "Рок недомузыка для дегенератов." ,
- "Рок - дерьмо для социально замкнутых людей." ,
- "Рок - говно" ,
- "Рок - исконно, музыка геев"
и так далее!

широкие штаны будут в моде всегда, а вот длинные волосы (патлачи) уже изжили себя! рок для старперов!

0

Рок уже мёртв. За дабстепом и хип-хопом будущее музыки!

0

Как вы относитесь к року.

Метал лучше, он тяжелее.

0

За дабстепом и хип-хопом будущее музыки!
Да. Даже Korn дабстеп играть будут.

Метал лучше, он тяжелее.
Металл --> жанр рока соответственно тоже мертв.

0

я нашу штаны широкие, и глушу ягер на уроках, я крут, потому что в репе - сила,я в репе, в репе - крутость, всем заправляет реп потому что это музыка умных и крутых, я слушаю реп с пеленок и думаю это круто, ведь я - нигга!
Здесь пахнет вые*оном.
Реп для быдло, крутой - значит быдло, быдло - не человек.
Нигга
Ты хотел сказать ниггер?Все взаимосвязанно.

0

я школьник и я крутой а ты иди долбись в анал, дяденька! йоу, пойду на районе с ниггами ягу жрать,ведь я - нигга и гей.

0

я школьник и я крутой
Пост говорит сам за себя - Я ШКОЛЬНИК И Я КРУТОЙ ой, фейспалм
....
а ты иди долбись в анал, дяденька!
У тебя гейские мысли, о чем человек думает, то он и выражает.
И как бы намекает....
йоу, пойду на районе с ниггами ягу жрать,ведь я - нигга и гей.
Извращенный интелект, смирись с собой.

0

Рок это круто для крутых чуваков но металл еще крутче!!!!1

0

Full Metal Chaos, тебя затроллили же.
Не его ума дело.
Может, он сам школьник?
Да.

0

Люблю нормальный мелодичный, не слишком быстрый, иногда немного тяжелый и с приятным вокалом рок, или его поджанр стиль. А вот метал не люблю, особенно не люблю, когда вокалист верещит, как свинья на скотобойне; или "поет" нечеловеческим голосом, что уши в трубочку сворачиваются. Хотя бывают исключения, вроде песенки "Lluther - Agents Of Empire" там он верещит малость, но мне почему-то понравилась очень, и надолго запала в плейлист песенка:)
А вообще слушаю очень разную музыку.

0

А вообще слушаю очень разную музыку.
А можно примеры.Не групп,а жанров.

особенно не люблю, когда вокалист верещит, как свинья на скотобойне; или "поет" нечеловеческим голосом, что уши в трубочку сворачиваются
:D

0

Главное чтобы красиво было и слух радовало, а так рок или попса для меня в общем то значения не имеет.

0

А можно примеры.Не групп,а жанров.
Trip-Hop, Electronic, Rock, 8bit, BreakBeat, Industrial, Darkwave, Синти-поп. Ну это навскидку, подавляющее большинство. Люблю смешанные стили. А так еще в любимых есть пара-тройка песенок из блюза\джаза, транса, и еще чего-то там :)

0

А что конкретно из Industrial,можно поинтересоваться?
"есть пара-тройка песенок из блюзаджаза"
Например?

0

Индастриал.. Nine Inch Nails, и еще кучка единичных треков от разных исполнителей

Блюз.. ну классика в основном. Синатра - лет май пипл, и еще что-то было, не помню

0

Из индастриала еще Celldweller, хотя не совсем это индастриал, у него там всего намешано)

А блюз сшушаю в редких случаях. С этими некоторыми песнями связаны определенные события в жизни, так что под настроение. Так, в принципе, равнодушен к блюзу\джазу.

0

Damned To Suffer
Индастриал.. Nine Inch Nails
Из индастриала еще Celldweller

Да ты большой шутник я вижу.

Синатра - лет май пипл
Во даешь, давно такие перлы не читал, прям такой блюз...
И, на будущее, песню "Let My People Go" исполняет Луи Армстронг...

Давно так не ржал, спасибо.

0

Хороший термин получится - "блюзоджаз". Всякая непонятная "ретро"-хренотень из США, где саксофоны такие и вот гитары так круто делают, вот.

0

И, на будущее, песню "Let My People Go" исполняет Луи Армстронг
Ой, да ладно)) Ошибся, ну с кем не бывает. Просто помню, что какие-то две песни у Синатры нравились. Щас посмотрел, "Нью-йорк" и "Let It Snow". А у "Let My People Go" вообще исполнителя не стоит.

Во даешь, давно такие перлы не читал, прям такой блюз...
Ты даже не представляешь, насколько мне пофиг блюз ли это джаз, или техно-металл.. Мне главное песня, а стиль побоку.
Да ты большой шутник я вижу.
Да пофиг))) Винамп мне пишет индастриал, и плевать я хотел что это может даже не индастриал.

Давно так не ржал, спасибо.
На здоровье. Искренне рад за тебя :)

0

Nine Inch Nails- индастриал рок,что можно считать уже пост индастриалом.А вообще некоторые релизы Трента нельзя отнести к определенному жанру.
Celldweller- альтернативный рок,електроник,индастриал-рок

0

патлатый говнарь
Рок гавно? Иди е*и баранов со своим мнением!
Ты походу не знаешь как переводится слово рок.

0

Я у THEVOV96 спрашивал. THEVOV96, бро, так как переводится?

0

Ну напишет он свой вариант перевода, не волнуйся.

0

Omnissiah
Как переводится слово "рок"?
Несчастливая судьба.

0

Музыка - от английского rock & roll или rock 'n' roll от Rock and roll - качайся и катись

0

Ты даже не представляешь, насколько мне пофиг блюз ли это джаз, или техно-металл..
Какие группы ты подразумеваешь под "техно-металлом"?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rock and roll - качайся и катись

0

Rock and roll - качайся и перекатывайся.

0

Жан-Клод В-Жбан-Дам.
oooii3gg
Ужас летящий на крыльях ночи
Зачем же вы повторили?

0