Какая музыка нравится девушкам?

Здрасти
Вообразите себе ситуацию, вы в компании, где присутствуют понравившаяся вам девушка и тут есть гитара(мож гармонь), и вот чего надо бы такого слобать, чтоб произвести впечатление))
Технику нагнал неслабую, играю Origin, The Faceless, паверовские соляки, но как бы понимаю, что в компании этого не поиграешь. Во первых не всегда будет электрогитара с комбарем рядом, да и народ вряд ли заценит техническую сложность

Комментарии: 291
Ваш комментарий

Все зависит от конкретной особи. Вопрос глуп, всё равно, что спросить: "какая музыка нравится мальчикам?". Каждому - своё.

0

Гуф. Инфа 100%. Ой, ещё знаю одну, которая слушает Буллет фор май валентайн и говорит что это хардрок, а русская говноальтернатива это панк рок.

0

Понимаю, что вопрос не совсем адекватный, но я описал ситуацию, которая в принципе очень даже реальна, а я кроме металла не сыграю нифига(ибо не знаю). Вот интересуюсь, что можно добавить в репертуар на подобный случай

0

так... что-то девушки сюда не заходят... ну что ж, я исправлю ситуацию! итак, стили, которые я чаще всего слушаю: пост-гранж, гранж (без этого никак. и кстати, гранж на гитарке очень годно звучит), депрессив блэк метал, поп-панк, мелодик дет метал, и христианский рок.

0

Дьяволeнок Skript47
эх, тут то ты ошибаешься... все девушки, которых я знаю, слушают только рок и метал.

0

10.08.10 16:45
гитара обычная? петь умеешь? вот и играй какие-нибудь русские песенки, легенькие, во всех обучающих книжках есть. тут не важно что ты играешь, важен образ мальчика с гитарой. ну и зарубежное говно без души я тебе играть не рикоминдую.

Гуф. Инфа 100%.
какая связь между гуфом и гитарой?

0

Девушка нравяца певцы гомосяцкой наружности, смазливые "голубцы" с голубой начинкой. Голос не ваажен, главное что-бы орал по-громце, да по-английки пел.
Еще девушкам Ранетки нравятся

0

Сыграй что-нибудь из ТДМа - как умеешь. Если начнет недовольно морщиться - забей на неё, это не твой выбор.

0

Те которых я знаю лично слушают то что сказал я))) других не видел :P
наверно всё из-за моего окружения - одни только эмо и готы. естественно, музыкальные вкусы у них соответствующие.

0

Чтобы произвести впечатление, надо импровизировать.

0

Сыграй что-нибудь из ТДМа - как умеешь.
Как умеешь???))) Ну если это не маткорщина какая-нить, то сумею очень даже неплохо. Как название польностью, а то я про сего исполнителя первый раз слышу

Чтобы произвести впечатление, надо импровизировать.
Импровизировать быстро у меня хер получится, но если под этим понималось вжарить гаммку или свип, то легко, а вот что-то более содержательное, то надо бы подумать и долго)

гитара обычная? петь умеешь? вот и играй какие-нибудь русские песенки, легенькие, во всех обучающих книжках есть.
Петь херовато умею, а сыграть без проблем и сложненькие. Просто какие именно бы зацепили. Скажем "Френсис Лэй - История Любви" прокатила бы?

The Crazy Grunge Girl
Мне б такую девушку как ты(если не гот и не эмо, конешн)))

0

наверно всё из-за моего окружения - одни только эмо и готы.

Колись, черепа и пентаграммы носишь?

---

Чё за глупый вопрос (первый пост), ты вообще... ммм... на какую фан-аудиторию расчитываешь? Девушка, которой играть собрался, что вообще представляет из себя? Вдруг это далеко не попсовичка, а сыграешь чё-нибудь попсовое, так нафиг ей твоя игра сдалась, например. Короче, ты поставил тему так, что тебе советуют вслепую :D

0

Павер, треш, и скоростной детх на акустике очень даже интересно звучат.

0

Петь херовато умею, а сыграть без проблем и сложненькие. Просто какие именно бы зацепили. Скажем "Френсис Лэй - История Любви" прокатила бы?
не знаю такой песни, не разбираюсь. просто играй красивые мелодии, делов-то. на твой вкус. если хочешь понравится девушке, и если она явно не слушает митол - то не играй митол, очевидно же. цель же понравится, а не демонстрировать техническую сложность.

0

какая связь между гуфом и гитарой?
Да причём тут гитара? Подходишь к девушке, врубаешь какой нибудь туц-туц-туц (чем примитивнее, тем лучше) или русский гоп/поп-рэп (опять же, чем больше матов/соплей тем лучше). Как то так.

0

Мне б такую девушку как ты(если не гот и не эмо, конешн)))
нет конечно)) я нечто среднее между хиппи и альтернативщиком. то бишь гранж. :D
вообще меня поражают музыкальные вкусы некоторых девушек. откуда такие стереотипы о том, что им нравится Гуф и попса? откуда!?

0

Потому что большинство из них особо не углубляются в музыку, поэтому слушают Гуфа и попсу. Это же очевидно.

Сыграй что-нибудь из ТДМа - как умеешь.


ТДМ = техникал дэт метал, если чо.

0

The Crazy Grunge Girl
Просто интересно, недавно доучил вот эту песню

(малость лажаю на первых свипах, а все остальное норм), как тебе?

и что ты даже если б умел смог бы сыграть?!
Классички много, туеву хучу металла.
А вообще классика(хорошо сыгранная) у женского пола пользуется популярностью?

Подходишь к девушке, врубаешь какой нибудь туц-туц-туц (чем примитивнее, тем лучше) или русский гоп/поп-рэп (опять же, чем больше матов/соплей тем лучше). Как то так.
Такую деваху мне не надо))

Девушка, которой играть собрался, что вообще представляет из себя?
Стройная голубоглазая блондинка)) Она моя партнерша(бальные танцы). Ей нравица танцевальная музыка

ТДМ = техникал дэт метал, если чо.
А... Это я умею)))

P.S. Почему советуют в основном только хлопцы?

0

Просто интересно, недавно доучил вот эту песню www.youtube.com/watch?v=N0n2Ew2RS4o (малость лажаю на первых свипах, а все остальное норм), как тебе?
неплохо, даже можно сказать, что довольно годно. а на гитаре это наверно вообще уникально звучит^^ в общем, я одобряю)

P.S. Почему советуют в основном только хлопцы?
потому что девушки редко заходят на музыкальный.

0

Лично меня очень трогает Led Zepellin - Stairway to Heaven на гитаре. Очень романтично... А если ещё и с вокалом, мммм.... ^^

А вот после романтичных песен можно и что-нибудь дикое и металлическое.
Ну это я, опять-таки, пишу, исходя из собственного опыта. Не все же девушки любят металл и старые песни, как я.

0

неплохо, даже можно сказать, что довольно годно. а на гитаре это наверно вообще уникально звучит^^ в общем, я одобряю)
И где такие водятся? Я много подобных "серенад" знаю)))

0

И где такие водятся?
кто именно?

Я много подобных "серенад" знаю)))
"серенад"? хм... ну, если девушке нужно сыграть что-нибудь романтическое, попробуй песни группы As I Fall. нечто среднее между попсой и металлом, по-моему самое оно. если выразится точнее - мелодик металкор, да и песни некоторые про любовь. звучит хорошо, я котирую, но вот аккорды ты в инете вряд ли найдешь... придется на слух подбирать, если что.

0

кто именно?
Девушки вроде тебя))
А как относишься к песням про единорогов, драконов, эльфов, ну к Power Metal образца Rhapsody Of Fire?

0

Девушки вроде тебя))
на металл и гранж фестах) недавно в Киеве такой проходил, только уныло там как-то было... но впрочем, не важно.

А как относишься к песням про единорогов, драконов, эльфов, ну к Power Metal образца Rhapsody Of Fire?
я вообще не люблю песни на мифическую тематику. и хороший пауер я никогда не слушала... кстати, если хочешь действительно удивить девушку - сыграй ей что-нибудь из краб-кора.

0

сыграй ей что-нибудь из краб-кора.

провал

0

AxCx
краб-кор нынче не проходит? жаль... я ведь только недавно начала его слушать...

0

The Crazy Grunge Girl, как ты умудряешься слушать стили, которых не существует? о_О

0

как ты умудряешься слушать стили, которых не существует?
стоп... а группа "Attack Attack!" тогда в каком стиле поет?

0

пост-хардкором почему-то принято это называть. А крабкор - это "танец", который гитарист этой группы придумал.

0

А крабкор - это "танец", который гитарист этой группы придумал.
только танец? хм... а вот, что пишет LastFM: Attack Attack! - post-hardcore, crabcore-электро группа из Вестервилля. если всё же это не так, то можно ведь сыграть пост-хардкор, попутно исполняя тот самый танец. удивление девушки гарантировано! :)

0

А если скрипичный концерт на гитаре? Только не приевшийся какой-нить, а-ля Вивальди, который Presto соль-минор(Чтоб не считали бездарем, я знаю, что концерт - это трехчастное произведение, а это просто третья часть). Осилил пока только первую часть(не полностью, хватает там смачных запилов 32-ми) из BWV 1052(Allegro), даст Бог когда-нибудь третью смогу сыграть))
Первое действие

&feature=related
Третье(мне пока не доступное)

&feature=related

0

А если скрипичный концерт на гитаре?
лучше уж метал на скрипке...

0

Гранж-кор, краб-кор. Что за хрень, блеать? Будем каждый вы*бон какого-нибудь пацана из группы в рамки терминологии вводить?

0

Гранж-кор, краб-кор. Что за хрень, блеать? Будем каждый вы*бон какого-нибудь пацана из группы в рамки терминологии вводить?
нет, будем считать подстилем. почему же есть несколько десятков подстилей рэпа, как мне в этом пришлось убедится недавно? и это при том, что я между ними разницы особой не вижу. так что это логично.

0

Авант-джаз, индитроника и пост-рок. Я гарантирую, как минимум одна такая есть. Я даже ее телефон знаю.

0

нет, будем считать подстилем.
Какой в задницу подстиль? Эти жанры (пост-гранж и краб-кор) абсолютно надуманны (тщеславие и пафос), и никакой ценности для музыкальной терминологии не имеют. Тебе это уже втолковывали многие тут, так что перестань уже форсить это чушь, ядрён-батон.

0

почему же есть несколько десятков подстилей рэпа, как мне в этом пришлось убедится недавно? и это при том, что я между ними разницы особой не вижу

Это ж когда Вы успели переслушать несколько десятков рэпа по стилям? О_О . Далеко даже не все прошаренные рэперы слушали столько.... И кстати, ты не ответила про черепа и пентаграммы.

---

Проффесор, не верь даме, что она что-то между хиппи и альтернативщиком. Она блек-металлист, это ж её любимый стиль.

0

он явно любит дрочить вприсядку.

0

Какой в задницу подстиль? Эти жанры (пост-гранж и краб-кор) абсолютно надуманны (тщеславие и пафос), и никакой ценности для музыкальной терминологии не имеют.
прям таки пост-гранж?) ничего не путаешь?

Тебе это уже втолковывали многие тут, так что перестань уже форсить это чушь, ядрён-батон.
ну, эти 2-3 холивара на тему гранж-кора меня не сильно убедили в том, что это лишь тщеславие и пафос.

Это ж когда Вы успели переслушать несколько десятков рэпа по стилям?
зашла в тему про рэп, стало интересно. осталось только хоррор-рэп послушать, может быть, что-то годное...

И кстати, ты не ответила про черепа и пентаграммы.
а что отвечать то? моя подруга их носит, а я к ним отношусь нейтрально...

Она блек-металлист, это ж её любимый стиль.
нет, ошибаешься) если уж брать из любимых стилей, то на первом у меня стоит пост-гранж, а блэк только на втором. ориентируюсь из количества прослушиваемых групп.

Andrew Tu
CRABCORE!!!!
:D вот, причем именно от тебя я узнала про эту группу...

0

он явно любит дрочить вприсядку.

Мдэ, в клипе ребята хреново колбасятся...

0

прям таки пост-гранж?) ничего не путаешь?

гранжкор он хотел сказать.

ну, эти 2-3 холивара на тему гранж-кора меня не сильно убедили в том, что это лишь тщеславие и пафос.

можешь ещё вбить в гугль слово гранжкор и убедиться, что кроме тебя и ещё пары неадекватных этот термин никто не использует.

0

гранжкор он хотел сказать.
я уже поняла. но сказать пост-гранж вместо гранж-кора - то же самое, что сказать поп-панк вместо панк-рока. совершенно разные стили.

можешь ещё вбить в гугль слово гранжкор и убедиться, что кроме тебя и ещё пары неадекватных этот термин никто не использует.
я его вводила и в Гугл, и в Яндекс, - этот термин употребляется не только мною и еще парой "неадеватных", как ты говоришь. это уже общепринятое название музыкального направления.

0

я его вводила и в Гугл, и в Яндекс, - этот термин употребляется не только мною и еще парой "неадеватных", как ты говоришь. это уже общепринятое название музыкального направления.

от того, что неадекватных стало больше, стиль не станет реальным. На ластфм его юзали всего лишь раз двадцать, в то время как действительно общепринятые названия там исчисляются сотнями тысяч.

Я тебе даже больше скажу, что даже если гранжкор заюзают тысячи людей, то он не станет реальным :3 Потому что этот термин означает то, что уже давно имеет свой стиль.

0

Я тебе даже больше скажу, что даже если гранжкор заюзают тысячи людей, то он не станет реальным :3 Потому что этот термин означает то, что уже давно имеет свой стиль.
если бы всё так имело свой стиль, то не существовало бы и такого количества музыкальных стилей в общем. даже малейшие отличия в каких-то деталях музыки могут стать основанием для того, чтобы она стала хотя бы подстилем определенного жанра.

0

Девушкам, которых я знаю лично, нравятся всякие песенки про любовь. При чем жанр не важен - главное чтобы по-сопливее было.
Исключение составляет моя girlfriend - слушает Касту и Hip-Hop 80-х годов ("золотое время хип-хопа").

0

если бы всё так имело свой стиль, то не существовало бы и такого количества музыкальных стилей в общем.

чё за логика такая? Вообще никакого отношения к обсуждаемому не имеет этот аргумент. Гранжкор - миф, потому что стиль существует, который описывает такую музыку. Это обстоятельство никак не мешает тому факту, что стилей - превеликое множество.

даже малейшие отличия в каких-то деталях музыки могут стать основанием для того, чтобы она стала хотя бы подстилем определенного жанра.

вообще-то, нет. В подобных случаях говорят, что "эта группа звучит, как такой-то коллектив". Основания для создания новых стилей уже лет 30 одни и те же - погоня лейблов за новыми ярлыками, чтобы было чем привлекать внимание наивной молодёжи. Создание кучи маленьких стилей привело бы к уменьшению пользы от классификации, а точнее - к её полной бесполезности. Поэтому в действительности пользуются только теми терминами, которые означают относительно широкий спектр звучания. Такие с-головы-взятые-термины, как гранжкор - к сожалению, вносят смуту в стройную иерархию. Чего только не сделают, чтоб хоть как-то пропиариться :(

0

Девушкам, которых я знаю лично, нравятся всякие песенки про любовь. При чем жанр не важен - главное чтобы по-сопливее было.
порой я встречала даже сопливый блэк метал. :3 но не думаю, что меланхолический блэк, даже сопливый, может произвести впечатление на девушку.

0

порой я встречала даже сопливый блэк метал. :3
Я аж глаза закрыл.

0

чё за логика такая? Вообще никакого отношения к обсуждаемому не имеет этот аргумент.
ну мы и так, честно говоря, перешли на оффтоп, и то, что мы сейчас обсуждаем, с сабжем ничего общего не имеет.

Гранжкор - миф, потому что стиль существует, который описывает такую музыку. Это обстоятельство никак не мешает тому факту, что стилей - превеликое множество.
а если брать во внимание тексты, технику вокала, постановку ритма, в конце концов?.. и вообще, я не понимаю, зачем поднимать тему, которая заглохла несколько месяцев назад...

Создание кучи маленьких стилей привело бы к уменьшению пользы от классификации, а точнее - к её полной бесполезности.
разве не наоборот?

Поэтому в действительности пользуются только теми терминами, которые означают относительно широкий спектр звучания.
с таким успехом пост-гранж группу можно назвать альт-рок группой, а мелодик дет метал группу - обычной дет метал группой, хотя это совершенно разные стили...

0

ну мы и так, честно говоря, перешли на оффтоп, и то, что мы сейчас обсуждаем, с сабжем ничего общего не имеет.

сабж имелся ввиду тот, который мы с тобой здесь обсуждаем. Твой аргумент совершенно не к месту.

а если брать во внимание тексты, технику вокала, постановку ритма, в конце концов?.. и вообще, я не понимаю, зачем поднимать тему, которая заглохла несколько месяцев назад...

тексты к музыке отношения не имеют, всё остальное органично вписывается в уже существующие стили. Например, Папа Роач, которых ты неизвестно с какого перепугу заярлычила гранжкором - самый обыкновенный ню-метал.

разве не наоборот?

не наоборот. Если все оттенки жёлтого цвета я назову сотней имён, то сможет ли вообще кто-то понять, что речь идёт о жёлтом цвете? Особенно, если корень слова этого термина никак не отображает суть (как в случае гранжкора - "кор" там вообще не к месту)?

с таким успехом пост-гранж группу можно назвать альт-рок группой, а мелодик дет метал группу - обычной дет метал группой, хотя это совершенно разные стили...

нельзя. Есть определённый набор критериев, которые указывают границы стилей. Мелодик дет-метал к дету никакого отношения не имеет по факту, это отдельный стиль. Дет-метал является развитием треша, в то время как ранний МДМ вырос из хеви и спида, придав им столько же скорости и тяжести, сколько было у раннего дета. Современный МДМ смешался с различной "попсой". Термин "альт-рок" под собой не имеет определённого смысла, а потому и стиля такого фактически не существует.

Да-да, я знаю, что в МДМ есть корень "дет" и он может смущать. Однако, от того связи между МДМ и настоящим детом не становится больше, уверяю.

0

Например, Папа Роач, которых ты неизвестно с какого перепугу заярлычила гранжкором - самый обыкновенный ню-метал.
ню-метал!? о_О всё, что угодно, но никак не ню-метал. остановимся на гранж-коре. :3

Если все оттенки жёлтого цвета я назову сотней имён, то сможет ли вообще кто-то понять, что речь идёт о жёлтом цвете?
так вообще-то и есть. можешь даже в Яндексе посмотреть, но у каждого основного цвета есть несколько десятков оттенков... так почему же, если цвета на это заслуживают, музыкальный стиль не может иметь несколько подстилей?

Особенно, если корень слова этого термина никак не отображает суть (как в случае гранжкора - "кор" там вообще не к месту)?
в альт-метале приставка "метал" тоже особую суть не отображает, так как стиль не сильно метал и не напоминает в общем, и что?

Термин "альт-рок" под собой не имеет определённого смысла, а потому и стиля такого фактически не существует.
нет, такой стиль существует. нечто среднее между поп-роком и чистой альтернативой, скажем так.

Да-да, я знаю, что в МДМ есть корень "дет" и он может смущать. Однако, от того связи между МДМ и настоящим детом не становится больше, уверяю.
ну что ж, как бы неприятно мне было это делать, но мне не остается ничего делать, кроме как согласится с этим утверждением.

0

ню-метал!? о_О всё, что угодно, но никак не ню-метал. остановимся на гранж-коре. :3

возвращаемся из зазеркалья. Да, ню-метал. При том весьма стандартный.

так вообще-то и есть. можешь даже в Яндексе посмотреть, но у каждого основного цвета есть несколько десятков оттенков... так почему же, если цвета на это заслуживают, музыкальный стиль не может иметь несколько подстилей?

если я назову оттенок жёлтого пост-гранджкором, и скажу тебе: я видел предмет пост-гранджкорового цвета, ты что-нибудь поймёшь?

в альт-метале приставка "метал" тоже особую суть не отображает, так как стиль не сильно метал и не напоминает в общем, и что?

см. выше. Не говоря уже о том, что альт-метала как реального музыкального направления, опять же, нет.

нет, такой стиль существует. нечто среднее между поп-роком и чистой альтернативой, скажем так.

это прозвучит обескураживающе, возможно, но такие категории, как "поп-рок" и тем более "альтернатива" являются не менее зыбкими. Твоя проблема в том, что ты, как и многие, клюнула на ту терминологию, что предлагает СМИ, не очищая зёрен от плевел. К сожалению, она весьма далека от логической строгости (как и адекватности вообще), и рекомендую тебе относиться в связи с этим более критично к подобным вещам.

0

возвращаемся из зазеркалья. Да, ню-метал. При том весьма стандартный.
а ведь совсем недавно мне говорили, что ню-метал более тяжелый, чем альт-метал... сама группа не такая уж и тяжелая. соответственно, максимум - альт-метал (и да, такой стиль существует).

если я назову оттенок жёлтого пост-гранджкором, и скажу тебе: я видел предмет пост-гранджкорового цвета, ты что-нибудь поймёшь?
если твое название станет общепринятым и известным, то да.

см. выше. Не говоря уже о том, что альт-метала как реального музыкального направления, опять же, нет.
ситуация с альт-металом полностью такая же, как и с альт-роком. смесь альтернативы с ню-металом, как бы глупо это не звучало.

это прозвучит обескураживающе, возможно, но такие категории, как "поп-рок" и тем более "альтернатива" являются не менее зыбкими.
только потому что под них можно определить любую музыку того или иного направления, которая хоть немного отличается от установленных стандартов... знаю.

К сожалению, она весьма далека от логической строгости (как и адекватности вообще), и рекомендую тебе относиться в связи с этим более критично к подобным вещам.
если я буду называть любой вид рока одинаково, даже не обращая внимания на тяжесть музыки, к примеру, то это тоже не будет правильно. во всяком случае, не зря же придумали понятия "альт-рок" и "поп-рок".

0

Я ей по-моему разъяснил что такое альтернативный рок. Она наверное обленилась почитать.

Посчёт бати роача вопрос спорный. Изменения в саунде у этой группы на альбоме 2005-года. Они такой же ню-метал теперь какой ню-метал теперь линкин-парк.

Альт рок банальный у них сейчас. Это наводить меня на смуту.

С какого перепугу ваще гранжкор? Почему там корень гранж? Альткор я бы ещё понял.

И всё же это альт рок. Во всяком случае теперь.

В остальном AxCx прав.

The Crazy Grunge Girl
гони в фан клуб Теории и снова читай тот огромный пост шо я тебе постил.
И если не согласна приведи доводы. Либо ты его ни читала либо что. Слишком некомпетентные доводы строишь.

0

а ведь совсем недавно мне говорили, что ню-метал более тяжелый, чем альт-метал... сама группа не такая уж и тяжелая. соответственно, максимум - альт-метал (и да, такой стиль существует).

неправильно говорили, значит.

если твое название станет общепринятым и известным, то да.

однако оно никогда не станет общепринятым, потому что скорее воспользуются термином типа "светло-жёлтый", чем что-то необычное и никому непонятное, которое ещё и надо заставить всех выучить. Чем меньше оригинальных терминов, тем легче ориентироваться в лексиконе. И доказательство тому, что такая тенденция доминирует - любой язык из ныне существующих. Потому и гранжкоры твои совершенно неуместны. Их придумали, чтобы привлечь внимание. Если бы не это, никто бы такими словами не пользовался (и никто почти такими словами и не пользуется - опять же обращаю твоё внимание на то, что этот термин крайне редко употребляем, и ты это обстоятельство упорно игнорируешь: я лично вообще впервые от тебя его услышал). Говорят, например: teutonic thrash metal. И это удобно. Потому что ясно, что речь о треш-метале, и в частности о немецком его "подразделении". Когда говорят о пост-хардкоре же, допустим, то возникает естественный конфуз, поскольку этот стиль не имеет связи с хардкором вообще. Нужно очищать терминологию от всего этого дерьма, а не лепить новую чушь в духе всех этих гранджкоров.

ситуация с альт-металом полностью такая же, как и с альт-роком. смесь альтернативы с ню-металом, как бы глупо это не звучало.

нет альтернативы, нет альт-рока никакого. Это термины, которые не имеют своего определения, то есть, пустые термины. См. ниже.

только потому что под них можно определить любую музыку того или иного направления, которая хоть немного отличается от установленных стандартов... знаю.

Потому что этими терминами определяют группы, которые друг с другом вообще связи не имеют порой. В этом проблема.

если я буду называть любой вид рока одинаково, даже не обращая внимания на тяжесть музыки, к примеру, то это тоже не будет правильно. во всяком случае, не зря же придумали понятия "альт-рок" и "поп-рок".

из моих слов не следует, что надо называть каждый "вид" рока одинаково. Из моих слов следует, что, во-первых, для одного стиля музыки необходим только 1 термин. А во-вторых, следует, что каждый термин должен быть лексически образован из частей слов, которые бы указывали непосредственно на составляющую. Например, вполне адекватным является термин brutal death metal, указывая на жанр метала, стиль дета и соответствующую специфику в виде подстиля. Post-hardcore таким термином не является, поскольку он не имеет отношения к хардкору вообще, как уже и говорилось.

Твой гранжкор пасует в двух моментах. Во-первых, этот "стиль" не содержит критерия, по которому группы, называющиеся им, попадают в этот стиль. В него просто совершенно рандомно засунута дюжина групп из околоню-металического эшелона. Во-вторых, он не указывает на "генетическое" соотношение со стилями, которыми образован (это касается особенно окончания -кор). Поэтому этот термин никуда не годится.

0

AxCx
мне попросту надоел этот бессмысленный спор, который продолжается уже хз сколько. тема вообще не об этом, так что в дальнейшей дискуссии я участвовать отказываюсь, извините.

0

AxCx 1:0 The Crazy Grunge Girl

Не иначе. Она спасовала.

0

The Crazy Grunge Girl, какая разница о чём тема? Не обращай на неё внимания. На ПГ все топики на свободные темы.

мне попросту надоел этот бессмысленный спор, который продолжается уже хз сколько.

действительно, легче зарыться головой в песок, чем всё-таки разложить всё по полочкам и решить проблему

0

какая разница о чём тема? Не обращай на неё внимания. На ПГ все топики на свободные темы.
а зачем говорить о чём попало, если можно обсудить сабж?

действительно, легче зарыться головой в песок, чем всё-таки разложить всё по полочкам и решить проблему
эти решения проблем никогда не заканчивались успешно, в конце концов все переходили на личности, и тему скоропостижно удаляли. по опыту знаю.

0

эти решения проблем никогда не заканчивались успешно, в конце концов все переходили на личности, и тему скоропостижно удаляли. по опыту знаю.

переходили на личности, потому что смысл споров состоял в самоутверждении, а не в поиске правильного решения проблемы. К тому же, если игнорировать проблему, она никуда от этого не исчезнет.

а зачем говорить о чём попало, если можно обсудить сабж?

Потому что захотелось поговорить о чём попало.

0

То, что девушки слушают - на гитаре не сыграешь

0

переходили на личности, потому что смысл споров состоял в самоутверждении, а не в поиске правильного решения проблемы.
проблема возникает на ровном месте, как всегда из-за того, что кто-то назвал какой-то стиль не так, как он должен изначально называться. спор насчет гранж-кора схож на тот, в котором обсуждалось насчет того, в каком стиле играет группа Rammstein. спорить насчет этого бессмысленно.

Потому что захотелось поговорить о чём попало.
конечно, это же что-то из рода а-ля что нынче модно на ПГ...

0

То, что девушки слушают - на гитаре не сыграешь
НУ тогда нах*й тему. Я тока на гитаре играть умею

0

проблема возникает на ровном месте, как всегда из-за того, что кто-то назвал какой-то стиль не так, как он должен изначально называться. спор насчет гранж-кора схож на тот, в котором обсуждалось насчет того, в каком стиле играет группа Rammstein. спорить насчет этого бессмысленно.

Надо называть вещи своими именами ибо.

0

Пояснение: имеются в виду имена, АхСх-м данные вещам.
Пояснение2: рекомендуется завести себе АхСх-подобного хомячка с целью грамотного отношения к музыке.
Предположение: весьма вероятно, что АхСх затеял диспут в качестве намёка на свои услуги.

0

имеются в виду имена, АхСх-м данные вещам.

протестую!1 Я опираюсь на первоначально устоявшуюся терминологию.

0

О забежал на огонёк.
Короче по теме:
Эванесенс и подобные; Бритни Спирс и подобные; Леди Гага - это отдельный разговор; ещё блин название забыл, но это мальчики - косящие под девочек; и как кто-то говорил ранетки (встречал я таких, притом из школьного возраста уже вышли)

0

но это мальчики - косящие под девочек

80's glam metal?

0

Надо называть вещи своими именами ибо.
когда я их так называю, то начинается холивар на тему, что не существует таких понятий как гранж-кор/альт-рок/альт-метал.

0

когда я их так называю, то начинается холивар на тему, что не существует таких понятий как гранж-кор/альт-рок/альт-метал.

понятия-то существуют, но они некорректные. Только если "альтернатива" ещё реально используется (пусть и абы к чему), то гранжкор... Иногда мне кажется, что ты в каком-то информационном инкубаторе живёшь. :| достаточно посмотреть народную энциклопедию "википедию", чтобы увидеть, что Папа Рочч общепризнан ню-металом (особенно когда речь об их классическом альбоме Infest); а о гранжкоре не существует даже статьи, хотя если бы этот термин имел мало-мальски активное хождение в народе, то статья была бы непременно создана.

0

"протестую!1 Я опираюсь на первоначально устоявшуюся терминологию", - пояснение: первоначальной устоявшейся терминологией называется терминология, устоявшаяся в сознании АхСх за два последних года.

0

Сейчас погуглил на тему гранжкора. Группу "7-ая расса" относят к гранжкору( конечно не все, только кхм.. такие люди как The Crazy Grunge Girl, остальные говорят, что такого жанра нету в природе). Сейчас это дерьмо расплывется по инету и гранжкором будут называть все подряд. А если по A-one( или еще какой-нибудь канал, где крутят альтернативу, ню метал и прочее) скажут что изобрели новый жанр и воткнут туда группы исполняющие ню метал( возможно старые группы впихнуть не удастся, к примеру того же Papa Roach, Linkin Park, хотя в принципе выпустят они новые альбомы, где также играют ню метал, а по A-one скажут, что это уже не ню, а гранжкор). Что то модно стало лепить "кор" и пох куда, главное прилипить.
Вон на Википедии уже требуется статья про гранжкор, также про какой-то Battle metal, Pirate metal. Кто нибудь может просветить про последние 2 жанра, хотя это наверно такой бред как и гранжкор.

0

"нет. Ты всё врёшь", - неправда! это ты всё врёшь!

0

также про какой-то Battle metal, Pirate metal

бред конечно. Ещё были спекуляции на тему troll metal и fantasy metal (это не шутка!). Слава богу, все они быстро сошли на нет. Пиратский метал - это типа Грейв Диггер вроде, бэттл металом себя какие-то фолк-паганисты называли.

Что то модно стало лепить "кор" и пох куда, главное прилипить.

уже расхлёбываем последствия, увы..

неправда! это ты всё врёшь!

Люди, не верьте ему, это всё клевета! Стардрагеддон, сколько тебе заплатили???

0

Что!? да как ты смеешь?!! а ну получи 4d5 урона кислотной стрелой Мелфа, презренный лицемер и негодяй!

0

Ещё были спекуляции на тему troll metal и fantasy metal
Лол, особенно "тролль метал" порадывал :)

0

Gorevent
Насчет 7 раса, группа очень даже ничего, я слушал
их альбомы (даже сейчас иногда) 1ый Круг и Качели,
все остальное УГ. Их жанр - самый обыкновенный
альт. рок. Там гранжем (в любом виде) даже не
пахнет, выдумки неадекватных фанов.

0

зашла в тему про рэп, стало интересно. осталось только хоррор-рэп послушать, может быть, что-то годное...

Так если ты любишь мрачняк, с него и надо было как раз начинать!!! :)) . Я, думаешь, как на него вышел? Через "русский рэп" чтоли? :D . Почти всё, на что я вышел, я как раз выходил через блек и дет - просто это одни из самых популярных стилей в Сети из неформальной тяжёлой музыки. Молодёжный псевдо-тяжеляк естестенно не в счёт.

можешь ещё вбить в гугль слово гранжкор и убедиться, что кроме тебя и ещё пары неадекватных этот термин никто не использует.

А ну-ка, попробуй вбей "эмтивикид" в яндекс или гугл и посмотри, сколько ж там тебе результатов выдаст... Результатов выдаст посмотришь сколько сам, но тем не менее, эмтивикиды существуют, причём их сотни тысяч.

НУ тогда нах*й тему. Я тока на гитаре играть умею

Не так быстро... У меня вопрос к сабжу: сколько девушке лет?

0

Блеать, AxCx, что ты как тряпка, так и скажи: "гранж-кор ваш - полная х*йня и провал, а гранж-баба тупая пионерия, говно".

0

Моя девушка сохнет от этого исполнения песни :-)

0

ВeerMan
Наверно она тебя выбрала за схожесть?)))

0

Эй, автор, нео-метал да эмокор ща в основном бабы любят, во всяком случае с моего возраста.

0

Опровергаю.
Автор, купи подруге пластинку Craig David
со смазливым фото на плакате) Она оценит)

0

Опровергаю.

чООО? сколько мне лет?)))

0

Вообразите себе ситуацию, вы в компании, где присутствуют понравившаяся вам девушка и тут есть гитара(мож гармонь), и вот чего надо бы такого слобать, чтоб произвести впечатление))

Blind Dog, Alabama Thunderpussy, Goatsnake будет в самый раз. Серьезно ведь.

Какая музыка нравится девушкам?

Русский рэп, дешевая клубная музыка, недо-рок со слащавыми вокалистами.

0

Русский рэп, дешевая клубная музыка, недо-рок со слащавыми вокалистами.
+1

0

Фсё, понял, буду искать деваху металхеда))
А то если зайдет дело до сожительства, то наверняка хрен поиграешь. Будет еще "Что так громко? Ты гитаре уделяешь времени больше чем мне. Не можешь что-нить нормальное сыграть?"

0

Ищи лучше любимую, которая будет тащиться от стонера и сладжа. Тогда точно проблем с прослушиванием и игрой на гитаре дома не будет.

0

S-4iksa666
Прости за вопрос, но сколько тебе? Ей 17

0

Проффесор, норм вопрос. Мну прям щас 19.

0

*facepalm*
Продолжаю смеяться с некоторых личностей..

0

Как говорил Артур пирожков "Сейчас телочки любят Арэнби" Вообще они любят то что крутят по рекорду и по Муз ТВ. Собственного вкуса у них нет. Мол это модно, мне не нравится но это вчера вечером по рекорду гоняли.
Еще любят саундтрек из сумерек. Лишь изредко попадаются неформалы

0

Моя девушка слушает рэп и клубняк =)

0

Собственного вкуса у них нет. Мол это модно, мне не нравится но это вчера вечером по рекорду гоняли.
Еще любят саундтрек из сумерек. Лишь изредко попадаются неформалы

Ох ты боженьки.. Богатый у вас опыт общения с женскими особями, ничего не скажешь, ага.

Моя девушка слушает рэп и клубняк =)
Oh sad.

0

Собственного вкуса у них нет. Мол это модно, мне не нравится но это вчера вечером по рекорду гоняли. Еще любят саундтрек из сумерек.

Согласен. Всё они такие, в музыке нифига не шарят.
Не знаю ни одной девушки, которая бы слушала Alabama Thunderpussy.

Моя девушка слушает рэп и клубняк =)

Правильно делает. Но надеюсь не электро хаус хоть слушает?

0

в свое время была моя любимая тема, да.

по сабжу: опять же скажу, что нельзя ставить всех под одну гребенку. зависит от девушки. понятное дело, если она блэкарша, то не будет слушать Гуфа или Эминема (хотя и тут бывают проколы).

0

Ну девушкам обычно в большинстве своем нравится слащавая попса.

0

Ну девушкам обычно в большинстве своем нравится слащавая попса.
Не знаю, я одной ВКонтакте кинул Брейндрилл, ей понравилось. Второй щас под видом драйвовой песни кинул Nekromantheon по приколу... Жду реакции, если она будет.

0

Я бы не стал так обобщать.
я тоже.
может это у меня такое окружение, но я не знакома лично ни с одной девушкой, которая бы слушала что-то легче Skillet.

0

Anomalixx
Заметь я сказал, что обычно. Но всегда бывает исключение из правил)))))))

0

Девушки должны слушать то, что прет.
не только девушки, хм.

0

Попса в основном, мало кто из девушек слушает, что-то еще. Кидал одной девушке Viraemia, вроде сказала не плохо.

0

Девушки должны слушать Басту.
ТОлстооооооуууу.

0

Девушки,как и мальчишки,бывают разные.

0

Реп однообразен.
Я люблю слушать митооооллл! СЛипнооот!

0

DJ Tiesto
www.youtube.com/watch?v=K21nPivI6KQ
Сначала Баста что-то с таким акцентом читает, подумал сначала что не он. Четкий трек.

0

http://vkontakte.ru/album99662074_126933165
для сводки. мои нынешние вкусы. да, я девушка.

0

для сводки. мои нынешние вкусы. да, я девушка.
Ты любишь "яички". Они по сладости ушли не дальше псевдолюбовных попсопесенок, некоторые из них мне (ой!) нравяться. :D

0

Дело в том,что он какгбэ всех девушек под одну гребенку.
Большинство попсоту слушает - около 50%,за ними идут митолистки и херки -35%.Меньше слушателей труъ жанров,около десяти процентов.Ну и процентов пять невинных любительниц классики.
Разумеется,это только предположения,не закрепленные никакой статистикой.

0

Они по сладости ушли не дальше псевдолюбовных попсопесенок
да ладно. отнюдь не все.

0

Картмен.Просто Картмен.
к кому ты причисляешь малолетних фанаток Tokio Hotel, Cinema Bizarre, и Ранеток?

0

к кому ты причисляешь малолетних фанаток Tokio Hotel, Cinema Bizarre, и Ранеток?
Большинство попсоту слушает - около 50%,
Я не Картмен, но ответ дам.

0

херки, нет?
педовочки, скорее.

0

Забавная тема :D
Если отвечать на первый пост, то можно на баяне "Кармен" вжарить :D
Вообще что-нибудь с латиноамериканским духом будет беспроигрышным вариантом вне зависимости от вкусов и прошаренности аудитории.

0

Grunge_Girl
педовочки, скорее.
Это что-то очень близкое друг к другу.

0

Gorevent
Это что-то очень близкое друг к другу.
ну да, псевдо-нефоры и те и другие.

DJ Tiesto
Doom.
а кстати есть неплохие экземпляры в этом жанре. порой нравится.

0

DJ Tiesto
затрудняюсь ответить, не разбираюсь в этом. но мне как-то давали слушать, и мне понравилось. там уж про вид я не спрашивала.

0

Интересно, почему на том же metalarea.org мужики в основном? Баб катастрофически мало. В основном по готик-металу. В десятки раз меньше по дес-металу и грайндкору :D

0

Девушки должны слушать Басту [2] и Гуфа. Если девушка дофига трэш и брутал, то тогда Аматори, Стигмата и Оригами. Верхушкой брутальности является шлик на Оливера Сайкса.

0

Девушки,как и мальчишки,бывают разные.
Мальчики гораздо чаще разные, чем девочки.

0

Кстати, почему готопёздов больше чем готочленов?

0

DJ Tiesto
могла слышать вообще левак какой-то не имеющий к тру думу никакого отношения.
возможно это вообще был не дум, так как тот человек называл группу Агату Кристи - мелодик дет металом, к примеру.

www.youtube.com/watch?v=J6XMB46hgvg
а неплохо.

RussianQuaker
почему на том же metalarea.org мужики в основном?
может не все девушки уделяют время интернетам?

В основном по готик-металу.
не согласна. среди многих современных девушек всё более популярными становятся мдм-группы.

и грайндкору
не знаю ни одной, которая слушала бы его. честно.

Andrew Tu
Верхушкой брутальности является шлик на Оливера Сайкса.
не понимаю ихней любви к этому... не знаю даже, как назвать. но он мне определенно не нравится. шлик на Варга - это куда круче, да.

0

Думаю что стоит исполнять что-нибудь из классических хард рок баллад. Красивая, душевная музыка, понравится большинству. Петь я думаю не надо, для пения нужно имень очень хороший и подходящий голос.

Тут выбор ведь не большой. Попсу играть не получится, там гитары-то толком нет. Что-нибудь из русского? Мне бы не понравилось. Это может прокатить в мужской компании под пиво, для девушки вряд-ли. Кроме рока альтернативы в музыкальном отношении я не вижу, а самый доступный, красивый и романтичный рок для девушки - хард рок баллады.

Grunge_Girl

может не все девушки уделяют время интернетам?

Не буду разводить уж слишком жирную демагогию на эту темы, но всё же спрошу: а чему девушки уделяют время? Из тех кого я знала, не уделяли время ни компьютерам, ни книгам, ни поэзии/рисованию/музыке, и т.п. Чему же девушки уделяют время? Или приходят домой и дружно смотрят в потолок?

Мне это, как человеку любознательному, любящему читать, поэту и заядлому компьютерщику (не хочу употреблять слово "компьютерщиЦА") очень хотелось бы узнать.

0

Стоят с коляской и банкой клинского на детской площадке, например. А вся эта поэзия и книжки - сублимация и не от хорошей жизни.

0

Threat to Society
а чему девушки уделяют время?
чему угодно, но виртуальная жизнь в большинстве своем интересует их меньше. хотя, может это у меня окружение такое.

0

Послушай Электрик Визард
Я от них балдею... Я не знаю, как мне остальные стонер-дум группы буду нравиться после них...

0

Думаю что стоит исполнять что-нибудь из классических хард рок баллад. Красивая, душевная музыка, понравится большинству. Петь я думаю не надо, для пения нужно имень очень хороший и подходящий голос.
Хрень. Если ещё надо я специально для лучших времён схоронил таб Orgone - Vomited Hyacinths. Или каких нибудь The Faceless на акустике, это будет здорово.

0

Anomalixx
я вообще стонер не люблю. даже блэк нравится намного больше.

0

я вообще стонер не люблю. даже блэк нравится намного больше.
Ну нет так нет. Ты не поняла меня, я не понял тебя.
А какой именно блек? ТРуЪ? Я его лично не понимаю. За монотонность и давку.

0

А какой именно блек?
труЪ не особо нравится, раньше угорала по депрессивно-суицидальному. недавно послушала авангардный, понравилось - хочу прошариться в этом направлении.

монотонность и давку.
в мрачной атмосфере и заключается суть блэка.

0

раньше угорала по депрессивно-суицидальному. недавно послушала авангардный,
Ну это еще ниче,Мне труЪ не нравиться.
Я не совсем мрачный тип.

0

Мне труЪ не нравиться.
мне тоже не особо.

0

А что относится к "труъ жанрам"?
Дум,блюз,олд скул реп,краст,классика (хотя я в своем посте ее отделил от труъ).Продолжать можно довольно долго.У меня нет четкого стереотипа на этот счет.


"к кому ты причисляешь малолетних фанаток Tokio Hotel, Cinema Bizarre, и Ранеток?"
Попсота же.Ну или и к попсоте,и к херкам одновременно.

0

Ну или и к попсоте,и к херкам одновременно.
к попсоте и педовне. херки слушают Арию, Тсоя, КиШ, в лучших случаях - какой-либо классический метал.

0

Otto Dix забыла, хотя группа ничё :)

0

Otto Dix забыла
ну да, знала говнарей, которые считали их самым настоящим дарк-вэйвом, смешанным с самым настоящим готическим роком. :D
а вообще, нравятся только тексты. и то, не все.

0

Дум,блюз,олд скул реп,краст,классика
У меня нет четкого стереотипа на этот счет.


Неудивительно, ведь оно навязано тебе "авторитетами" Музыкального, так держать покемончик

0

Тупие клубняки, и попса без смысла

0

Неудивительно, ведь оно навязано тебе "авторитетами" Музыкального, так держать покемончик
Я благодаря риальным посонам из Музыкалочки узнал о двух из этих жанров,так что ничё.

0

Тупие клубняки, и попса без смысла
ну не все же девушки это слушают, черт возьми...

0

ну не все же девушки это слушают, черт возьми...
Та, которой я кинул Некромантеон вчера по приколу, слушает...(((

0

Anomalixx
лучше бы русский фолк слушала. как я.

0

лучше бы русский фолк слушала. как я.
Т слушаеш русский фолк? ОМГ, Я думал тебе мужики в лосинах про эльфов поющие нравяться.

0

Я думал тебе мужики в лосинах про эльфов поющие нравяться.
ну и они тоже. :3

0

А я щас под треш колбашусь.

0

А я щас под треш колбашусь.
а я под белорусский паган.

0

А на основании чего ведется выборка?
На основании контингента слушателей и направленности жанра.

0

такой девушки нет,как я хочу,которая бы слушала краст,индастриал и эйсидхаус.

0

Есть. См. ластфм. Там даже по трешу тёлки есть.

0

Я обещал ей за стонер широкополую шляпу и кактус. Уже купил. Спрятал.

0

DJ Tiesto
Бабы сидят на гламурных VIP форумах и форумах ночных клубов.
да ладно? в социальных сетях их намного больше. ваш Кэп.

ТЕБЕ ЧТО ОЛИ НЕ НРАВИТСЯ!? КАК!?
:D да меня расстрелять на Красной площади должны за такое предательство! да как так можно, ай-яй... я же нарушила величайший закон брутальной педовки.

алсо, у кого-то есть знакомые девушки, ссущие кипятком от Бибера? :3 хочу поговорить на эту изъезженную тему.

0

алсо, у кого-то есть знакомые девушки, ссущие кипятком от Бибера?
Есть ссущие кипятком от Гуфа.

0

Andrew Tu
нет, меня интересует именно Бибер. интересно, как много девушек его слушают.

0

Да Бибер малолетка, его максимум 13 летние слушают. А вот Гуф зрелый мужчина в самом расцвете сил, для 20 летних вполне пойдёт.

0

его максимум 13 летние слушают
Беру свои слова обратно :D

0

Andrew Tu
А вот Гуф зрелый мужчина в самом расцвете сил, для 20 летних вполне пойдёт.
экзотический женоподобный голос Джастина - чем не разнообразие в музыке для зрелых девушек? от возраста ничего не зависит. точно так же, как Гуфа слушают и мелкие.

DJ Tiesto
www.last.fm/music/Justin+Beiber
481 836 слушателей
ууу... знаешь, когда я впервые услышала Бибера, я тут же подумала, что ошиблась ссылкой и слушала кавер какой-то девушки на его песню.

0

Слушай Слип и Уфомаммут)
Эйсид Кинг ж ещё.

Что до сабжа...
В мобилках они стараются выглядеть "меломанами", так что напишу так:
1. Разного рода гопорэп.
2. Электро-хаус или драм'н'бейс.
3. Какой-нить попс.

0

Электро-хаус или драм'н'бейс
Электро-хаус ещё может быть, но DnB это же чисто мужская музыка, с яйцами так сказать.

0

Andrew Tu
Там же "тыц-тыц-тыц-тыц", а значит все свои предрассудки можно отбросить в строну.
Да и сам неоднократно видел, как на звонке стоял какой-нибудь Витчкрафт.

0

Электро-хаус ещё может быть, но DnB это же чисто мужская музыка
хм, разве не наоборот?

0

Всё равно не могу представить девушку слушающую быстротемповую электронику. Максимум какую-нибудь гламурную клубную дрянь от местного DJ Chlen.

0

Рубануть дет на акустике.

0

Рубануть дет на акустике.
Я представил, как это рубить дет на акустике и петь гроулом на каком то застолье :D

0

рубить дет на акустике и петь гроулом на каком то застолье
если это застолье соответствующего контингента - будет в самый раз)

0

А если есть иликтруха и комбик, то спустить строй на 4-7 ладов (главное, чтобы струны не провисали) и рубить грайндкор сам бог велел.

0

если это застолье соответствующего контингента - будет в самый раз)
И петь что-то типа:

За столом сегодня собрались мужики,
быстро головы запихнули в кишки.
Всело, прикольно в кишках зависать!
Только тесно и нечем дышать.

0

За столом сегодня собрались мужики,
быстро головы запихнули в кишки.
Всело, прикольно в кишках зависать!
Только тесно и нечем дышать.

:D надо еще включить какие-то элементы извращений и копрофилии. согласись - в обществе грайндкорщиков было бы глупо петь слащавые песенки про любовь.

0

Гранж герл, ты обосралась. Грайндкорщики поют про любовь.

0

:D надо еще включить какие-то элементы извращений и копрофилии. согласись - в обществе грайндкорщиков было бы глупо петь слащавые песенки про любовь.

Копрофилия:
С Васькой шустро мы едим гавно
Это ложь, что невкусно оно.
Стоит раз из-задницы кусочек достать -
Больше желудок не сможет восстать.

Извращения:
Всунул в ухо ей разок -
стала думать она на часок.
Кто говорит - любит мозги невозможно?
Они показали, что делать так можно

0

Аномаликсы разбираются в говнах.

0

Грайндкорщики поют про любовь.
я говорю не о той любви.

0

Anomalixx
ты случайно не являешься автором песен какой-то русской грайндкор-группы?

Всунул в ухо ей разок
сразу вспомнила фразу "женщина любит ушами".

0

Аномаликсы разбираются в говнах.
МИха наш - вот художник эпатажный.
На стенку сортира сменил холст бумажный.
Вместо красок -потоки дерьма...
Среди бомонда началась кутерьма...
Г*вно говно покупает
Остальных купить призывает.
Grunge_Girl
Я с Украины. Я по умолчани не могу быть вышеназванным тобою персонажем.

0

Anomalixx
ты случайно не являешься автором песен какой-то украинской грайндкор-группы? :fix.

0

ты случайно не являешься автором песен какой-то украинской грайндкор-группы? :fix.
Нэт. Но надо подумать.
Если тексты копрограйнда - это стеб, то тут можно и поработать.
Кстати, украинский бомонд тоже тайный поклонник копрограйнда. На это указывает тот факт, что теперь они не котируют сыр с плесенью. Теперь для богачей деликатес - это сыр, в котором завелись червяяки. Так вот, сыр с гавном червяка считается самым вкусным и полезным.

0

Так вот, сыр с гавном червяка считается самым вкусным и полезным.
о_О откуда это ты такое узнал? я ела сыр с плесенью - довольно вкусно, если намазать его на хлеб, но сыр с экскрементами червяка - это... мда, мир катится в никуда.

0

о_О откуда это ты такое узнал?
Да моя мать смотрела передачу про этот г0внобомонд наш и рассказала мне такую фишку.
Да, мир катится в копрограйнд.
Но это лишний повод постебаться над ними :D

Если бы кал дороже золота был
Стал бы я богачём.
Лишний раз в туалет бы сходил
ехать уже было б на чём.
:D

0

Какая мерзость.
Ты о моём творчестве? Хорошо, я пока не буду писать. Конечно, куда ж мне до корифеев копрограйнда.

0

Да, мир катится в копрограйнд.
скоро гринда станет поп-музыкой с такими-то темпами. мда.

кстати, как тебе творчество Бухого Бэтмена? тексты у него годные.

0

кстати, как тебе творчество Бухого Бэтмена? тексты у него годные.
Не слышал.

0

Не слышал.
я не рискую.
http://www.myspace.com/buhoy

0

Я про червей и их говно в сыре. Я даже черешни с червячками не ем.

0

oooii3gg
на островах Океании опарышей просто так жарят и едят. что скажешь?

0

Почитай в блоге названия песен http://www.myspace.com/buhoy/blog.

0

Server Error in '/' Application.
Крутой блог)

0

Jeckich
спасибо, давно искала этот список)

Anomalixx
точку в конце адреса убери.

0

Почитай в блоге названия песен
Круто. Мы с пацанами подобные пошлости с 3 по 9 класс сочиняли.

0

Anomalixx
лол, вы сочиняли что-то вроде "Дождь проникает сквозь щели в окне и стекает струей по чердачному подоконнику, где лежит обосранный Буратино. Струя обтекает его, и получившийся раствор кала капает на пол, просачивается сквозь него и сверхмедленно капает в твою чашку кофе, стоящую под трещиной в потолке. Но ты уже умер, поэтому привкус своих какашек в кофе ты не почувствуешь"? :О

0

Да, подобный бред сочиняли.

0

Anomalixx
интересно, сейчас в таком возрасте все такие...?

0

интересно, сейчас в таком возрасте все такие...?
У меня просто друзья в школе пошляками были.. И остаются.

0

>на островах Океании опарышей просто так
жарят и едят. что скажешь?

Я придумал, чем тебя угостить.

0

Anomalixx
У меня просто друзья в школе пошляками были..
именно пошляками, а не некрофилами и копрофилами?

oooii3gg
ну это же экзотика. можешь угостить меня еще фаршированными крысами, утиными эмбрионами, и прочими азиатскими деликатесами.

0

именно пошляками, а не некрофилами и копрофилами?

Ну один мйо друг любит смотреть порнуху и является любителем фильма ужасов (особенно серии "Пила"). Сейчас он учится на стоматолога, а хотел поступать на хирурга.
А второй художник, но тоже любил посматривать порнуху с фильмецами ужасов (побольшей части с расчлененкой). Правда по этой части он далеко отставал от вышеназванного друга.

0

Anomalixx
познакомь меня с ними, у нас очень схожие вкусы. я тоже люблю смотреть порнуху, люблю фильмы ужасов с расчлененкой, хотела в детстве быть хирургом а в последнее время занимаюсь живописью.

0

познакомь меня с ними, у нас очень схожие вкусы. я тоже люблю смотреть порнуху, люблю фильмы ужасов с расчлененкой, хотела в детстве быть хирургом а в последнее время занимаюсь живописью.
Я плакалЪ :D

Я тоже раньше частенько посматривал порнушку (не гей-порнушку, пасаны!). Щас не смотрю - романтика заполонила мои думы :D Ищу девушку не только для е... Ну понятно :D

0

Anomalixx
что такое? всё правда, клянусь.

0

Anomalixx
можно подумать, ты порно не смотришь. ;3

0

можно подумать, ты порно не смотришь. ;3
Редко. Е*ля без любви - дешевый спектакль.

0

Anomalixx
ну а что ты хотел? е*ля с любовью - слишком личный материал для того, чтобы лицезреть его. хотя ты можешь попробовать домашний прон.

0

ну а что ты хотел? е*ля с любовью - слишком личный материал для того, чтобы лицезреть его. хотя ты можешь попробовать домашний прон.
Там иногда УГ попадается.
ДЛя этого есть эротика.

0

Там иногда УГ попадается.
заметь - иногда, сам сказал. впрочем есть и достаточно годные вещи. но не мне судить.

ДЛя этого есть эротика.
эротика? как вариант. но ты же понимаешь, что самого интимного действа там не будет.

0

но ты же понимаешь, что самого интимного действа там не будет.
Ну и што? Книги, например, картинки не показывает. Для этого и есть фантазия.:D

0

Для этого и есть фантазия.
ты считаешь, что фантазия может возбуждать больше чем очевидно указанные вещи?

0

ты считаешь, что фантазия может возбуждать больше чем очевидно указанные вещи?
Лично я? Да :D
аодно и разум поупражняется. Хуле)

0

Anomalixx
можно представить себя на месте тех персонажей. плевать, видео это или рассказ. только так.

0

Гранж ты под какую порнушку рогатину елозишь?

Е*ля без любви - дешевый спектакль.

Молодой ты потому-что еще

0

Молодой ты потому-что еще
Кушать без аппетита тоже тяжело.

можно представить себя на месте тех персонажей. плевать, видео это или рассказ. только так.КАк -то так.

0

Гранж ты под какую порнушку рогатину елозишь?
можно по-русски?

0

Юность пройдет - аппетит проснется

0

можно по-русски?
Гранж, не пей больше тормозную жидкость вместо уксуса.

0

Anomalixx
уксусом можно себе всё обжечь. с чего ты взял, что я его пью?

0

можно по-русски?

Я говорю ты за каким поревом говнючка теребишь?

0

уксусом можно себе всё обжечь. с чего ты взял, что я его пью?
КАК? тыже сама говорила, что он круче воды с лужи.

Я говорю ты за каким поревом говнючка теребишь?
:trollface:

0

я некита во имя добра
на порево это слишком банально делать.

Anomalixx
лол, я не помню. :D когда такое было?

0

лол, я не помню. :D когда такое было?
Давным-давно...

0

на порево это слишком банально делать.

Под фантазию строго?

0

Anomalixx
Давным-давно...
про уксус не помню, честно.

я некита во имя добра
да так, по ситуации.

0

да так, по ситуации.

Что читаешь? Возвращение в Эдем?

0

я некита во имя добра
сама пишу. фантазия играет.

0

Grunge_Girl

Напиши свой самый мокрый рассказ)

0

я некита во имя добра
нет-нет, тебе на порно-сайты.

0

некит.
ЧТо такое? Антивирус блокирует большинство твоих любимых поросайтов? :D

0

Как открыто.
Сегодня вздрочнул на Дениз Мэлани.

0

подкиньте порева со ссылочками сюда.
забанят же. так бы кинула.

0

я некита во имя добра
не.

0

Кидайте все, AxCx одобряет.

0

АхСх прикрой нас :D
Почему в этой теме витает атмосфера групповухи? не пойму.

0

только на ПГ возможен переход от темы "какую музыку предпочитают девушки" до "выкладывайте порно". поразительно.
но я пока постою в сторонке.

0

Почему в этой теме витает атмосфера групповухи? не пойму.
Я зашел потому что.

но я пока постою в сторонке.
Мыльницу в руки и бегом в ванную к зеркалу.

0

Почему в этой теме витает атмосфера групповухи?
ты считаешь это предпосылкой на то, что сейчас начнется виртуальная оргия?

0

Мыльницу в руки и бегом в ванную к зеркалу.
вспышка сдохла.

0

Я зашел потому что.
МБ мания величия?

ты считаешь это предпосылкой на то, что сейчас начнется виртуальная оргия?
Ну эти призывы "Накидайте порно" и т.д. как то по компанейски и...

0

вспышка сдохла.
Долбанная вспышка.

МБ мания величия?
Это ж музыкальный, бро. Какое величие, вы об чем.

0

Это ж музыкальный, бро. Какое величие, вы об чем.
Ладно, зубы мне не заговаривай.

0

Неужели нужны пруфпики?

0

Anomalixx
Ну эти призывы "Накидайте порно"
нет, групповухой тут и не пахнет.

Dr. Strangelove
Долбанная вспышка.
действительно.

0

Чорд, мой любимый сайт с эротикой и порнухой Яндекс заблокировал. Какие-то уроды туда вредоносный скрипт кинули :(

нет, групповухой тут и не пахнет.
Значит мне показалось.

И кстати, Меня прет щас Mayhem - Pagan Metal LIve in Leipzig. Там первая половина трека ваще улет.

0

мой любимый сайт с эротикой и порнухой Яндекс заблокировал.
Яндекс в свое время и Пегач блокировал. что за сайт?

0

Яндекс в свое время и Пегач блокировал. что за сайт?
Glamurgirls.ru :D

0

Glamurgirls.ru
хм... что-то слышала, но редко заходила.

0

Чо так тихо? Я так понял порнухи сюда никто кидать не будет?
Ну и ладно.

0

Я так понял порнухи сюда никто кидать не будет?
я вот одного не понимаю: почему эта тема превратилась в тред о порно? :D

0

а почему бы нет?
нет, я лично против ничего не имею.

0

а че не кавайная такая? хрт х*яришь?

0

Копро-порно обсуждается здесь: http://forums.playground.ru/talk/

0

AxCx
спасибо за чистку постов. глаза резали.

0

Grunge_Girl и Anomalixx. Без обид и всё такое, но давайте вы вопросы насущные всё-таки будете обсуждать если не в болталке, то хотя бы в местечковой флудильне. Не я один вхожу в состояние уныния, видя, что на форуме в последнее время в основном обсуждается какой-то бытовой левак. Сейчас не получалось пасти особо форум, поэтому вскоре перенесу ваши чатики во флудильню.

0

Поддерживаю. Anomalixx, если у тебя чешется яйца и ты жаждишь подкатить к Гранж - вали в Болталку, к другим Воинам, которые борются за внимание Принцессы Луж.

0

Grunge_Girl и Anomalixx. Без обид и всё такое, но давайте вы вопросы насущные всё-таки будете обсуждать если не в болталке, то хотя бы в местечковой флудильне. Не я один вхожу в состояние уныния, видя, что на форуме в последнее время в основном обсуждается какой-то бытовой левак. Сейчас не получалось пасти особо форум, поэтому вскоре перенесу ваши чатики во флудильню.
Да, тысячу извинений, я сам против офф-топа, но что-то сам увлекся.

Поддерживаю. Anomalixx, если у тебя чешется яйца и ты жаждишь подкатить к Гранж - вали в Болталку, к другим Воинам, которые борются за внимание Принцессы Луж.
Где моя работа по культурологии? Ты её еще позавчера должен был делать?

0

ох.

я некита во имя добра
?
и это всё? фи.

0

я некита во имя добра
по-твоему лучше быть шлюхой?

0

по-твоему лучше быть шлюхой?

чесотка мучает? :D

0

чесотка мучает?
нет, не жалуюсь.

0

Девушки - меломаны. Про меломанов я писал.

0

Anomalixx, твои потуги петросяна просто неуместны.

0

Где моя работа по культурологии? Ты её еще позавчера должен был делать?
ХАХАХАХА ЛOХ БАТТХЕРТ СОСНУЛ

0

Anomalixx, твои потуги петросяна просто неуместны.
Я знаю, мне с тобой не сравниться.

ХАХАХАХА ЛOХ БАТТХЕРТ СОСНУЛ
Кто всоснул и почему ты ведешь себя, как будто ты в чате?. Здесь культурные люди и элита сидят, не выражайся так больше.

0

Я знаю, мне с тобой не сравниться.

Чё? Умоляю, не начинай опять. Тебя перехвалили? Ты был адекватным некоторое время, но стоило зайти на форум лошадиной п*зде, как вся смиренность пала под напором претензий на остроумие и брачных танцев перед самкой.

0

Чё? Умоляю, не начинай опять. Тебя перехвалили? Ты был адекватным некоторое время, но стоило зайти на форум лошадиной п*зде, как вся смиренность пала под напором претензий на остроумие и брачных танцев перед самкой.
:D Я ж говорю, мне с тобой в петросянщине не сравнится.

0

Мы сейчас не в остроумии соревнуемся. Я тебе серьёзно говорю. Ты был нормальным пацаном некоторое время. Но на тебя негативно влияет Болталка и пёзды.

0

Мы сейчас не в остроумии соревнуемся. Я тебе серьёзно говорю. Ты был нормальным пацаном некоторое время. Но на тебя негативно влияет Болталка и пёзды.
Болталка это яма г0вна, а второе тут при чем? А?
Просто я нормален для одних, ненормален для других. И я не хочу разрываться. Так что можешь дальше злостно поглядывать. Типа шагай дальше.

0

Как хочешь. Просто тебя опять засрут тут в таком случае.

0

Опять Аномаликс провалился. Верно говорят. "Лучше промолчать, чем пороть чепуху".

0

Опять Аномаликс провалился. Верно говорят. "Лучше промолчать, чем пороть чепуху".
Ок, я нуб и опозорился.

0

Плохо, когда человек на вид интеллектуален, но внешность обманчива.

0

Плохо, когда человек на вид интеллектуален, но внешность обманчива.
Тебе видней.

0

AxCx
проще закрыть, честно, тут обсуждать нечего.

0

Хм... первый раз вижу, чтобы постояльцы МузПГ начинали ныть, когда какая-либо тема сводится к вообще другой. Что же это? Лицемерие? :)

0

Когда обсуждение блэк метала сводится к прошариванию по кул джазу - это круто. Но когда и так не совсем внятная тема сводится к подобию Болталки - это дерьмово. Я думаю уже всем известно, что к чятикам и подобным атрибутам Болталки на Музыкальном относятся негативно.
:)

0

Видишь ли, раз тема изначально о бабах, значит когда-нибудь оно должно было свестись к быдло-бытовухе. Вывод: бабы - вещь низменнная :D

0