Какой музон у тя щас в ушах? v.21 [x]

Комментарии: 425
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Isis - Deconstructing Towers [Post-Rock]
Мало в этой композиции сладжа....

0

Mutilation: "Possessed By Reality".
Попытка современных дэтстеров играть в старометаллическом ключе. Хорошая попытка.

0

Bolt Thrower: "In Battle There Is No Law".
Классика Death metal.
На дворе 88-й год, англичане играют дэт.

0

DevilDriver-these_fighting_words

вышел новый альбом, всем слушать!!

0

Cro-Mags - Eyes Of Tomorrow [Crossover/Hardcore]
Отличная хардкоровая песня с наличием метализации....

0

Duran Duran - Save a Prayer...
Самая бессмысленная тема на ПГ)

0

Ю.Г. - Мы стали старше...Чего-то, в последнее время, тянет ее перед сном послушать.

0

The Exploited - Let's Start A War... Said Maggie One Day [Punk Rock]

Вот еле-еле достал альбом Let's Start A War... Said Maggie One Day (1983) и удивился от наличия кора в этой музыке...здесь его не так много, но как дополнение оно меня очень удивило...

0

The Exploited - Holiday In The Sun [Crossover]
не...всё равно их F*ck The System (2003) - рулит))))

0

Mob 47 - Animal Liberation [d-beat punk]

Отличная вещь. Хороший, качественный шведский ди-бит.

0

Ice Cube - You Know How We Do It
Ice Cube - It Was A Good Day
Ice Cube - War & Piece
2Pac - 2 of Amerikaz

0

Axegrinder - Never Ending Winter [crust punk]

Среднетемповый краст 1989 года, очень даже неплохо.

0

Песня Kiss Dreamer с альбома 1998 года.
Половина песен Queen с альбома 1991
И все 3 альбома My Chemical Romance.

0

Negativa: "Thedium Vithe".
Экспериментальный дэт. Техничный, funeral doom'овый, сладжевый и со своеобразным, "рассеянным" саундом. Местами даже довольно быстрый.

0

Dirty Rotten Imbiciles - Couch Slouch [thrash punk]

Жёсткий спидкорчик, иногда на трешкор даже тянет. Круто.

0

Sadist - One Thousand Memories [Technical Death Metal]
Скачал их последний альбом 2007 года...Прикольно..

0

Disaffect - Final Strike [crust punk]

Мясно, быстро, драйвово. При этом, несмотря на то, что краст, звучит весьма позитивно.

0

Disaffect - Chained To Morality [crust punk]

Блин, нонсэнс))) Никогда бы не поверил, чтобы вообще-то изначально мрачный краст-панк может быть преподнесён в таком весёлом и расп*здяйском ключе)) Жгут, короче.

0

Да, многое предстоит) Эта группа (Дисаффект) вообще жесть. Просто тупо рулит !!! ))))) Для кульминации веселья им нужно спеть в какой-нибудь песне павер-металическим фальцетом или оперным вокалом, вот это вообще угар будет)))))

Disaffect - Internal Life [crust punk]

В одной из песен было даже отрывок такой, что-то вроде реперовского речитатива, явно ради прикола))) Музыканты на юморе вообще)

0

Abyssic Hate - Depression - Part I- медиативный депрессивный нойзовый блэск-метал.Если бы у меня была возможность убирать из музыки те или иные компоненты,то я убрал вокал и драм-машину,оставил бы один "гитарный нойз",потому,что красивый очень и спокойно может обойтись без остального.Не смотря на название альбома Suicidal Emotions музыка передает состояние легкой меланхоличной депрессии,когда во время плохой погоды сидишь дома и смотришь в окно на капающий дождь.

0

Slayer & Atari Teenage Riot - No Remorse (I Wanna Die)
Альбом саундов к Спауну.

0

Павел Воля - Все будет ахринено!

*Все будет ахринено, Непримено все будет ахринено, я знаю точно - все будет ахринено!
Хочу дом подальше от Европы, Европа? Да ну ее в ЖО**!*

0

Audiostench - War of the Stars & Satanic Death - Innaccoesible M [noise/noisecore] - нон-стоповый сплит нойзеров Audiostench с нойзкорщиками Satanic Death.Мрачнейшая местами атмосфера достигается с помощью глубоко проваленных гитар, нечеловеческого вокала и эмбиентных отступлений. Все начинается с холодного интро,далее перерастает в нойз(радионойз:),но при этом не харш),а потом в нойзкор,но не харшевый амбразивный,а "глухой".Музыку можно рассматривать как особую форму эмбиента)

0

Решил ознакомиться с русской краст и дискор сценой.Стили в скобках написал как на сайте Диверсии.
Отказ От Насилия - Шоу-Бизнес [dispunk/crustpunk] - чего нового ждать от дискора, хоть и переходящего в краст, не стоит,но в целом неплохо.
Бойня Номер Пять - Жизнь по шаблону [crustpunk] - вот уже поинтереснее.Хотя тут имхо тоже есть дискор,но в меньших количествах.Далее шведы
S.O.D. - Tank Realistikt [swedish d-beat/scandipunk classic] - хитовая песня.

0

Сплин - Алкоголь... твою мать...
Напился. Сижу, тупо пялюсь попеременно в монитор и на кровать. Песенка в настроение... и в состояние.
Пора спать... твою мать...

0

Neurosis - At the End of the Road [ArtCore]
Классная штука...сладж+пост рок рулят....

0

Meathook Seed - Famine Sector [industrial death metal] - давно рекомендуемый сторонний проект участников Напалм Дэт и Obituary,но мне как любителю гитарной индустриальщины что-то не очень понравилось:(

0

Bad Religion - Prove It [Punk Rock]

Ambulance рулит...своебразный Black Crust...

0

ЛоЛ))) Какой ещё блеккраст?? )))

Kid Crusher - The Black Circle [horrorcore hip hop]

Аццтой. Типа "мистически-хоррорные" клавиши совершенно не в тему с читкой, таким только дошкольников пугать. Фтопку :-!

0

Знал. Но думал, то отличается от обычного.

0

Serdce: "Beyond The Edge".
Ребята - талант. Хороший, оригинальный технодэт играют.
Но вокал неубедителен, сиё правда.

0

Psycroptic: "Psycrology".
В меру навороченный и разнообразный технодэт. Стандартная (тем и радует) музыка.

0

сто баллов никто не знает:

Chet Atkins - Windy and Warm

0

Orbital-Technologicque(саунд из 3 икса,из клубняка)

0

The Exploited - Insanity [Hardcore-Punk]
Типичная хардкоровая песня на панк роковом альбоме 83 года...

0

Depeche Mode - Walking In My Shoes

Типа, душещипательная история, как девка сперла у мужика его единственные ботинки и ушла, а ему надо на работу, но без обуви выйти он не может. Ему грустно и он поет.

0

Stormtroopers Of Death(S.O.D.) - Kill Yourself [crossover] - еще один офигенный кроссовер,наряду с ДРИ(раннее я у них не слушал).Скоростные моменты отличные(барабанщик жжот) и я бы сократил время медленных,оставив одно рубилово.

0

Heresy - Cries Of Want [thrashcore]

Офигенный трешкор с треш-метальной риффовочкой. Вокал бы только получше, а так всё отлично.

0

Ratos De Porao - Death of King [crossover] - очень похоже на мой любимый альбом у Сепультуры- Шизофрения,звук покачественее, и метала поменьше,а так те же скоростные гитары и барабанная чеканка,рулез!

0

Scorpions: "The Sails Of Charon".
В конце 70-х творчество этой группы необычайно богато было хитами... и это один из тех хитов того времени, которые служат прекрасным примером хард-рока вообще и вместе с тем - творчества конкретной группы в этом жанре.

0

Scorpions: "Blackout".
Эта песня замечательно отражает дух и атмосферу 80-х годов. Хит. Как и многое из творчества Скорпионов того времени.

0

Scorpions: "Someone To Touch".
Когда-нибудь мне это надоест. Но не сейчас, совсем не сейчас...

0

Repulsion - Maggots In Your Coffin [pre-grind] - ударные полное говно,поэтому грайндкором назвать не могу.У трэш-(Heresy,S.O.B) и спидкорщиков(Siege) посерьезнее.Помню на одном метал-форуме какие то грайндкорщики начали всяко обсирать Напалм Дэт,потому,что оба-на Repulsion- вот он настоящий первый грайнд,а Напалмы не честно присвоили себе имя пионеров грайнда.Ну слушаю я это Repulsion,над ударными смеятся хочется(когда ускоряются),где здесь грайндкоровый экстремизм,как на Скаме,или на уровне трэшкор групп?P.S.Против Repulsion как группы ничего не имею,но называть ЭТО первым грайндом,н**.
UPDATE:
Repulsion - Acid Bath - вот уже получше,звук гитар Repulsion ,имхо, можно назвать грайндкоровым,хоть и с большим влиянием Слеера.

0

Bones Brigade - Dr. Destroyer [skate hardcore] - довольно позитивно настроенный хардкор,вокал местами напоминает Oi!'стеров Anti-Heros(да и не только вокал...),но на Sham 69 не похоже.

0

Die Toten Hosen - Kopf oder Zahl [German Punk Rock]
Хит. Незайтелевая притягивающая мелодика. Супер.

0

Hsart, у Repulsion гитарные партии можно считать уже полностью грайндкоровые. Это и есть главная заслуга группы. Кстати, барабанщик Napalm Death очень уважает (вариант - уважал, по крайней мере футболку с логотипом носил) эту банду.

Asocial - Vart System [d-beat punk]

0

Cro-Mags - Apocalypse Now [Hardcore]
Стард зацени вот эту песню...

0

Сперва скажи, откуда мне можно её скачать. С рапиды нельзя, с меги нельзя.

AC/DC: "Show Business".

0

2Nameless Player.
Ласт.фм плохой вариант. А других нет? Ладно, альбом скачаю, послушаю. Хардкор мне не по вкусу, но сиё обещает быть интересным.

AC/DC: "Overdose".

0

Кро-Магс - это обычный кроссовер со статусом классики панка.

0

Что ж, буду знать.


Vital Remains: "Entwined By Vengeance".

0

Jimi Hendrix - All along the watchtower

Хендрикс бог палюбому =)

0

Esoteric - Morphia [Funeral Doom Metal]
Открываю для себя дум так сказать)

0

Atheist - Mother Man [Technical Death Metal/Latino]
после дума...и сразу Атеиста 91-года....классно...

0

Я так скоро куплю диск Scorpions и буду слушать до тех пор ни найду там чего что тебе так сильно нравится:)
Atheist - Enthralled In Essence

0

Предел Точности - Бессоница [Crust-Punk]
Отечественный...не...родной Казанский Краст-Панк, знакомый в группе играет...

0

Предел Прочности - Коба [Crust-Punk]
Качество жжот.

0

Dead Kennedys - California Uber Alles [сами знаете,какой жанр]

0

AC/DC: "Love Song".
Приятная песня; вокал мне напомнил Оззи Осборна, хотя ведь и другой совсем.

0

Rotten Sound - Decay [grindcore]

Гениальная группа. Эти мужики продолжают дело Nasum, но при этом материал имхо намного качественнее предмета подражания.

0

Isis - Celestial (The Tower) [Sludge/Post-Rock]
Божественны они. Нет у меня в этом сомненья.

0

Slipknot: "Wait and Bleed".
Чисто ню-металлическая песня. Особенно интересен момент в конце, когда пение и рычание (рычащее вякание) идут единовременно.

0

Jimi Hendrix - Hey Joe

чисто гангстерский песень =)

0

Division Germania - Der Morgen wird unser sein
просто мего... в сотый раз слушаю.

0

AC/DC: "Meanstreak".
На дворе 88-й год, AC/DC играют здоровый хард-рок в своём стиле, и в немного более приятном звучании.

0

Scorpions: "The game of life".
Песня с последнего альбома. Грустная песня, но хит, который я слушаю уже далеко не первый раз.

0

Rainbow: "Tarot Woman".
Сиё грандиозно. Очень красивая (в своём жанре) музыка, воистину слуху моему наслаждение.


2Гомон.
"Таки последний альбом нормальный?", - конечно нормальный. И даже более чем нормальный, ибо очень хороший, крепкий альбом. Единственным недостатком можно назвать то, что альбом слишком модерновый, современный; но сиё мелочь, ибо исполнено всё (как и полагается) на высоком уровне. Этот альбом концептуален (что заметно на обложке), все его композиции едины, но при этом достаточно разны, чтобы не давать слушателю скучать.
Ты его слушал?

0

Circle Jerks - Live Fast Die Young [hardcore punk]

Слишком скучно. Альбом и так довольно короткий, но уже хочется врубить чего-нибудь поинтереснее. Таковы первые впечатления от альбома; посмотрим, что будет в следущий раз.

0

Slayer - Undisputed Attitude[hardcore punk covers] - ИМХО,лучшее,что сыграли Слеер в 90-е годы.С этим альбомом я ознакомился еще в те времена,когда смутно представлял,что из себя представляет хардкор(год назад),группу Verbal Abuse ищу как раз с тех пор.Что понравилось?Хардкоровая прямолинейность,напор,качовость(это слово в те времена еще не знал).

0

Ratos De Porao - Periferia [thrash punk]

РДП играли быстрый и бесшабашный хардкор-панк до кроссоверного периода, не без влияния английского ди-бита, надо признать. Очень мощно, энергично и драйвово.

0

Rebaelliun: "Annihilation".
Просто качественный современный дэт без особых изысков.

0

Throne of Chaos: "Johnny B. Dead".
Обычный мелодик дэт финской школы с заметнейшим оттенком пауэра. Всё исполнено качественно и стандартно, но особенно приятен здесь чистый вокал - который, несомненно, надо услышать, чтобы понять. Подобный вокал в подобной музыке не нов, но очень приятен.

0

Sum 41 - We're all to blame
Не в восторге от группы, но без ума от песни.

0

Totalitar - Jakten Pa Budskap [d-beat punk]

Тяжелющий ди-бит в духе Disfear, великолепная музыка.

0

Tanzwut. Всякое разное, альбом "Labyrinth der Sinne".

0

Я рад что тебе понравились. Они реально крутые :)

Таки да. Мужики знают своё дело.

Sabotage Organised Barbarians - Insane [thrashcore]

0

Ratos De Porao - Crucificados Pelo Sistema [d-beat punk]

Весьма неоднозначен ранний этап творчества этой группы, данная песня - чистейший ди-бит.

0

Taake: "Vid V".
Просто качественный блэк-метал. Никаких изысков, всё в рамках жанра.

0

Malicious Perversion - альбом Eschrolalia [ Melodic Deathgrind ] просто труъ! :D

0

Demon Hunter - Not I
Добротный христианский металкор. Без особых кор элементов и с большим количеством мелодик дет риффов. Но добротный. Полуречетативный хриплый вокал в куплетах сменяется привлекательным чистым вокалом в припевах. Неплохая штука.

0

раммштайн форевеее слушайте и тащитесь

0

Demon System 13 - Europe 1999 [skate thrash]

Весёлый, расп*здяйский и очень быстрый скейтерский треш-панк с обильным использованием бласт-битов. Крутое мясо, ничего не скажешь, но Bones Brigade будут всё-таки получше, несмотря на то, что последние менее экстремальны.

0

Nazareth: "Broken Down Angel".
Хард-рок старой школы, спокойная и энергичная музыка.

0

Я, нах, слушаю, нах, то что мне нравится, нах...

Что есть Бутырка, нах?..

Иди и сам слушай свою Бутырку. Нах.

0

Vinterriket: "Boten Der Rueckkehr".
Минималистичный дарк-эмбиент.
Атмосфера такая, что в пустоте и во мраке. В музыке ощущается одиночество, отрешённость, обречённость, покинутость, тоска, уныние... спектр чувств, воплощённый в этой музыке, создаёт очень мрачную атмосферу, словно в глубоком подземелье, в котором никого нет, помимо одного человека, сидящего в центре огромной пустой пещеры, забытого всеми и ожидающего своего конца... и откуда-то издали сей человек чувствует нечто очень тёмное и неприятное, находящееся буквально повсюду... и сему человеку страшно и одиноко, но он ничего не может поделать - он покорился своей злой судьбе.

0

Биопсихоз - Я твой ё****й клоун [industrial]

0

Dead Infection - Raping The Earth(ENT cover) [grindcore] -:мегапрэй:

0

Кому Вниz - Птаха на ймення Nachtigall

0

Abnormal: "Language Of War".
Бруталодэт российского производства. Всё банально, всё строго в рамках стиля.

0

Eradicate - Divergence
Не могу определить жанр этой группы. В целом здесь присутствует метал и кор. Преобладают треш-метал и дет-метал риффы. Из кора частенько простой хк-панк, местами нечто кроссоверное. Всё это дело весело смешивается с очень непонятными техническими фишками до ужаса заставляющими подумать как оное вобще на гитаре играется...Прихожу к выводу что деткор но возможно я ошибусь.
Эта песня в целом немного банальной кажется в начале. С одной стороны наушников слышен банальный хк а с другой техничный быстрый треш. Далее всё это дело переходит под звучный женский голос в припеве, а далее сменяется ж0сктим полуречетативным гроулом в куплете. Во второй половине я слышу очень весёлые технические фишки...который почему заставляют меня слушать эту песню вновь и вновь.

0

Alcest: "Les Iris".
Эта музыка прекрасна. Она мрачна, атмосферна, нежна, мелодична, интересна и просто красива. Очень, очень хороший дарк-метал.
Я рекомендую послушать сиё всем ценителям по-настоящему красивой и мрачной металлической музыки.

0

Ride The Sky: "A smile from heaven's eye".
Добрый, приятный и вполне серьёзный хэви/пауэр-метал. Здорово.

0

С Утречка самое то:)
Carcass - Wake Up And Smell The Carcass (1996) [Death'n'Roll]

0

Ride The Sky: "Break the chain".
Не перестаю наслаждаться этой музыкой. По сути, сиё есть стандартный прогрессивный хэви/пауэр - но вкусный, очень добротно сделанный. Электроника, мелодии, псевдосимфонизм... всё здесь на уровне, всё хорошо.

0

Agathocles - Technological Boom Technological Doom [grindcore]

Посредственная группа, сама по себе музыка на уровне, но довольно противный скрим и неприятное звучание инструментов портят картину((

0

Feldgrau: "Stormfront".
Индустриальный чёрный металл. Звучание безупречно грубое, грязно-индустриализованное... да всё здесь грязное и милитаризованное, - что есть хорошо в этом жанре.

0

Волк - Угонщик( а также еще 2 альбома этого исполнителя)
Чёрный Принц - Купола
Kaye Styles - Prison Break Anthem (Single)

0

Varukers - Protest & Survive [d-beat punk]

Слушаю альбом Bloodsuckers'1982 этой группы, неплохой британский ди-бит, временами отдаёт чистым хардкор-панком. Мне понравилось больше, чем Discharge. Удивило очень хорошее качество записи.

0

Amebix - Winter -признаюсь, далеко не сразу врубился в группу, как было уже сказано(не мной) группа повлияла на блэк-метал и на сладж.Но самое интересное,что одна из первых ассоциаций у меня была...первый альбом Godflesh. Механичные ударные,чуть полегче правда стучат, апокалиптично-индустриальная атмосфера, и даже гитарная техника не так уж различна. Но оно и не удивительно, Amebix одна из любимых групп Д.Броадрика.

0

Disorder - No Name [hardcore punk]

Наверное, моя любимая хардкоровая группа...

0

Napalm Death - Puritanical Punishment Beating [Grindcore]
Альбом напалмов 2006 года...неплохо.

0

Sky Eats Airplane - Patterns [Hardcore]
Это электроника или гитарный хардкор....гитары есть...хк рифф задействуются...но электроники не мало..

0

Bloodlined Calligraphy - Ypsilanti
Что-около хардкорное...

0

Ill Nino - This Is War [Nu-Metal/Pop]
ТруЪ. За всю песню два риффа. Ваще виртуозы.

0

Izakaron: "Hunting on Troyan Path".
Симфонический блэк-метал российского производства. Я не могу не отметить огромное значение клавишных в этой музыке - они здесь задают все мелодии и необходимую средневеково-сказочную атмосферу, при всём этом их звучание достаточно красиво, чтобы музыка не казалась вторичной и, напротив, казалась интересной. Также нельзя не отметить, что клавишные исполняют свою роль превосходно - и таланту клавишника следует воздать должное уважение.
Помимо клавишных, здесь присутствуют классические для симфонического блэк-металла черты: сухой скримовый вокал, нерезкий-нетяжёлый гитарный саунд, частые смены ритма, усложнённая структура песен.
Нельзя сказать, чтобы сей коллектив был большим достижением на мировой музыкальной сцене, но на российской сцене его вес довольно значителен.

0

Redemptor: "Claw The Greed".
Довольно красивый и понятный технодэт... приятно сиё слушать.

0

The Great Redneck Hope - кто слушал,знает..

0

Exploited - Rapist [hardcore punk]

Альбом 83 года единственный мне нравится, остальное всё приелось. Первый альбом - вообще второсортный имхо, не знаю что в нём зацикленные эксплойтедщики нашли. Последние два кроссоверных альбома нравились во время переходного периода из метала в панк, но сейчас воспринимаются как скучный и неинтересный полуметал. Про последний альбом вообще молчу, нудный треш-метал какой-то с панковской риффовкой.

0

Наверное. Я его вообще не воспринимаю. Последние два полноформата - эдакий "панк для металистов". Но едва ли для самих панков.

0

Я Блэк Флаг,Circle Jerks не воспринимаю,а европейский хардкор и панк с гораздо большим удовольствием слушаю,хотя в Амебикс не сразу врубился.

0

А я Блек Флаг очень даже воспринимаю. А вот Сиркл Джеркс в самом деле какое-то херовое... Советую послушать Disorder, это британцы. Делали весьма своеобразный хардкор-панк, я их полюбил с первых же риффов. А если не страдаешь стереотипами и принципами, то зацени первый полноформатик знаменитых попсовиков Offspring, там тоже довольно интересный, а главное - мрачный хардкор-панк.

Varukers - Fear Of Mankind [d-beat punk]

Первый альбом всё-таки у них более хардкор-панковский, а вот это уже чистейший ди-бит.

0

Гомон Старшый отдыхает
30.06.07 21:57 Bаd Rеligion - Generator

Ага, Босс...Подсел значит...

0

Disgorge - Purpuric Cytosceletal Glucid Oxidase [brutal death metal]

Не нравится мне такое, конечно. Но тем не менее желания вырубить музыку во время прослушивания не появилось, что у самого же вызвало удивление. Так или иначе, эта мексиканская группа вполне слушабельна и в тысячи раз лучше имхо откровенно помойных Cannibal Corpse, Deranged и им подобных. Нормальный, качественный метал. Отнюдь не часто такое встретишь.

0

Anal Cunt
Первый альбом мне тоже не понравился, кроме знаменитой Punks Not Dead..не знаю чем но она меня жестоко прёт.
Второй я бы не сказал что хк-панковый. Здесь они просто пытаются более разнообразить панк рок хк-риффами.

Кстати последний альбом меня прёт..не в том плане что нравится, но при прослушивании оной вещицы в плеере, не знаю чем но он постепенно прёт...Ты весь его заценил?

0

Второй альбом Эксплойтед чисто хардкор-панк британской школы. Он Troops Of Tomorrow называется. Со следущего альбома есть уже влияние метала. Ты не совсем правильно представляешь себе хардкор-панк. Послушай американский хардкор, он куда легче того, что делали Эксплойтед на втором альбоме)

Carnal Diafragma - 3 Litres Of Sperm [grindcore]

0

Clockwork Times - Бойцовкий клуб [shirpotreb hools ska punk :P]

0

Napalm Death - Abbatoir [hardcore punk]

Да, дограйндовый период. Сложно однозначно классифицировать эту музыку, но влияние краста и дисчарджовщины - налицо. На мой взгляд, данный материал будет поинтересней грайндкорового периода... Буду искать ещё демки с 82 по 86 год...

0

Diabolos Rising - satanic Propaganda [black industrial] - песня начинается с труЪ-атмосферного вступления,далее начинается EBM'образный музон,потом в дело вступает типичная аггро-гитарка, очень она мне даже понравилась и ритм-секция тоже хороша, от блэка здесь идиотичное название и вокал, вполне терпимый, у Gridlock был хуже.

0

Crowbar - Will That Never Dies [Sludge]
ТруЪ. Всегда хотел послушать.

0

Лесь Подерв'янський - Вaсiлiсa Єгоровнa i мужичкi

0

Sepulture - Attitude [Thrash Metal]
А вот это просто супер....Меня Slayer не зацепил....

0

Larm - Red Brigades [thrashcore]

Так себе... Звучание инструментов просто убогое.

0

Massgrav - Fan Sa Lurad [crust punk]

ЪЪЪ. Такой краст по экстремизму надерёт задницу иному грайндкору.

0

Aube - Heart Of Gold [experimental ambient] - сегодня купил часть дискографии Aube от "Домашней коллекции", рядом Bad Sector лежал еще, самый lol это то что ДК издали весь Мерзбоу,я бы достал:)А также Zoviet France и всякого разного эмбиента.
Теперь о np непосредственно, альбом посвящен металлу, как видно из названия в данной композиции фигурирует золото, и почти все можно описать как медленно нарастующий звон монет,под конец звенит так,что можно говорить о переходе в нойз.Потом все резко обрывается и снова медленно нарастает(похоже это традиционный для Aube прием) и так два раза.

0

Nirvana-smell like teen spirit...
ой переключилась soad- chop suey!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ