Каzантип [x]

Ваше отношение к сабжу, может кто-то ездил в этом или прошлом году? Или просто берёте диски в муз. магазинах с казантипскими диджиками? Что больше/меньше нравится?
З.ы. просто только что качнул DJ Boyko - ТРАВА(Гимн Казантипа 2006). Сижу, врубаюсь. Оху*нная вещь, хотя Гимн 2005 мне больше понравился, но всё равно оху*нная вещь!)

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ездил на Metal Head's Mission, там познакомился с ребятами, которые ездили на Казантип нынешний. Говорят, что не особо зашибись нынче было.

0

Парни помогите с песнями из Kazantip-ов в инете их полно,но всё качать не охота.Подскажите самые лучшие

0

Что именно Казантип? ЕвроТранс? А то у меня есть один диск :) Или ты про чё?

0

Мне говорили,что 2007 и 2008 года самые лучшие есть что нибудь оттуда

0

Ммм... у меня ваще 2006 :) Слушай, а чё там кроме Транса на Казантипе бывает? И ваще: что такое Казантип?

0

Что такое Kazantip сам точно не знаю,но согласись музон классный.Так чё ссылок на песни дашь

0

Я их не знаю просто, т.к. покупал диск, а не качал с инета :)

0

Kazantip - фестиваль клубной музыки=)) Первоначально проводился близ мыса Казантип (Украина), теперь близ Евпатории. Там кстати не только транс, но и хаус, драм энд басс, электро и много чего другого=)) Теперь переименовали себя в Республику Z (Республика KaZantip)... На мой взгляд самые лучшие треки:
1. Kazantip - Eso Lokka
2. Kazantip - Original mix 2006
3. Kazantip - Drugs
4. Kazantip - Circus
5. Kazantip - December
6. Kazantip - Explosion
7. Kazantip - Just For Tonight Pride
8. Kazantip - More


PS: музон классный, слов нет=))

0

эх.. хотю туда летом махнуть)
у мя песенка F*ck the DJ любимая)

0

Explosion,More у меня есть,а с другими поможешь

0

Кстати, про тот диск, котрый я покупал... пару трэков оттуда я слышал ещё и по онлайн-радио Hard Dance :)

0

Хе, у меня один казантипный диск дома с трансом валяеца, иногда слушаю выборочно. Так прикол, что в последующем я кое-что что с того диска слышал как на ди-фм, так и на онлайн-радио хард-транса :) А рейв (хардкор-техно) на казантипах интересно есть?

0

Расстрельный список быдла заведу я скоро. Казантипари туда тоже войдут.

0

Беспонтовая музыка. На самом деле, очень плохая музыка.

0

Электро хаус там крутят, но паршивый какой-то. Да и публика соответствующая, быдло в спортивных костюмах.

0

Гарантирую, что как минимум одно издание труЪ))

0