Кому нравится русский рок?

Вот недавно начал как-то больше по русскому року пребиваться...
в основном по молодежным группам:Блондинка Ксю,Аматори,Психея и все такое...
А ВЫ КАК К ЕТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

http://www.youtube.com/embed/ZzcIx1rnk_E

Комментарии: 278
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А ты ваще слушал хоть часть етого....?

0

Он так говорит, потому что считает, что это гавно. Зачем дойобываться к человеку???

0

Не самые лучшие представители,имхо.

0

Блондинка Ксю,Аматори,Психея и все такое
=/ это "русский рок" по-твоему?

0

А что такое "Русский рок"? Кто нибудь объяснит?

0

для меня "русский рок" это что-то из серии "Арии", "Кипелова", "Алисы", "Мастера" и пр.х. а всё вышеперечисленное на мой взгляд больше относится к альтернативе или ню

0

Ария это рок? Я всегда думал что попса.

0

Прикольно было бы увидеть Кипелова в корпспейнте. И чтоб рожу скривил, будто просраца не может. Было бы труЪЪЪ :D

0

>в корпспейнте. И чтоб рожу скривил, будто просраца не может.

0

А как по мне, так не слишком то и много у нас пристойных групп. И все они из старенького.
И ещё: русский рок просто убожество по сравнению со старыми западными группами.

К русскому року я также не причислю сибирский панк - это воще явление восхитителное и особое.
Совершенно другой специфики, надо сказать.

0

Панк не относится к року. Слово "панк-рок" означает лишь то, что стиль значительно отошёл от рокнролльной концепции, и отношение к року весьма косвенное. А вообще панк-рок ацтой, старый ортодоксальный панк рулит, вроде Рэймонс, Клеш и Секс Пистолс.

0

"Ария", "Кипелов" и еще и Круиз не забудьте- меня от этого всего блевать тянет.Русское хэви, блин.
Хотя старые рок-группы уважаю, но неслушаю практически:ДДТ,Кино.Из относительно новых пожалуй,только Ленинград,да и то одну-две песни-"Никого не жалко" -трюЪ

0

Я считаю что это матерная попса с трубами :D

0

«Ленинград» — ска/панк-рок группа из Санкт-Петербурга. Известна, в частности, эксцентричными песнями с большим количеством обсценной лексики и алкогольно-бытовой тематикой. В создании «Ленинграда» в конце 90-х годов принимал участие Игорь Вдовин, но вскоре фронтменом группы стал Сергей Шнуров.

Группа известна своей анархичностью и некоторого рода протестом против общества, выражением которого стала песня «Свобода». Мэр Москвы, Юрий Лужков, лично запрещает большие публичные выступления Ленинграда в столице России.:D

0

старый ортодоксальный панк рулит, вроде Рэймонс, Клеш и Секс Пистолс - помню кто-то в теме "Почему вам не нравится рэп" сказал(точно помню, что это был не Anal Cunt) , что Клэш по сравнению c суперидеологическими Sex Pistols, попса. Так между прочим Клэш одна из первых панковских групп, которая была против нацизма и против скинхедов(в том числе и наци) на своих концертах-то есть заложила один из основных принципов панка, в отличие от Sex Pistols, у которой Сид Вишес носил свастику, скорее для понта конечно,чем для пропаганды че-го либо .

0

Секс Пистолс - продажная группа, если на чистоту уж. Музло нормальное, но никакой идеологии там в помине не было. А антисоциальность им нужна была лишь для шума и самопиара. :(

0

вы когда-нибудь забудите название "русский рок"? ппц нету такого стиля музыки :)) брит-рок есть, но не русс-рок блин! по теме гавно ваш "русский рок", а перечисленные группы аффтором, это аль-ну металл, причём вполне говёный, Блондинка Ксю, это вообще, по мойму ска-панк :)))

0

ппц нету такого стиля музыки - его еще иногда, шутя называют говно-рок, в америке свой говно-рок есть.

0

соглашусь в омерике много говна :)))

0

А я русскую альтернативу люблю... Того, что по грёбаному МТВ или МузМать Его Тв не показывают Трактор Боулинг рулееззз))

0

А вот здесь кто-нить ходит на какие-нить концерты??? Я вот был на Тракторах, Джейнах, Forth Dimension, Психее, Коллекции Дней, 7000$... Послухайте, как ет всё в живую)

0

Читаю тему и не втыкаю:или я постарел, или понятие "русский рок" резко сменило свое значение. Лично у меня оно связанно с Макаром(опопсел дядька, опопсел), БГ, Нау, Аквариумом, Воскресеньем, Звуками(хотя там такой психоделик был на самом деле)), из "нового" - Алисой и Кино. Можно еще и ДДТ докинуть до кучи(Батька что-то зажрался на старости лет)
ЗЫ Не беру Янку и Гр.ОБ. т.к. все же панки к рок-тусовке отношения не имеют. Так же не буду вспоминать и Арию - идеологии у них не было, лабали просто так.

0

Верно связано.

Панк тут ни при чём. Панк-рок имеет весьма посредственное отношение к року, т. к. этот суффикс в данном контексте означает лишь отход от концепции рокнролла, но не больше.

0

ДА и сибирские товарищи держались от московской и питерской тогда еще подвальной тусовки довольно далеко. Хотя при этом тексты у них были жесткие и убойные - на месте совковых секретарей я бы за "По плану" расстрелял бы)))

0

я из русских тока Декабрь, Элюзиум, Тени Свободы, Сектор Газа, 7000$ унд КиШ слухаю, остальные куитень какая та нах :)))

0

Простите, тут о чём идёт речь, что имеется в виду под словом "Русский Рок"
а)Конкретное направление (ДДТ, Виктор Цой и все им подобные);
или
б)Ваще вся русская рок-культура?

А ваще прикалывает Бони Нэм

0

Единственное что слушаю из нашего рока это ДДТ и Сектор газа.

0

Да Сектор Газа - наше всьо. ) 30 лет песня очень классная.

0

Из русского рока мне нравится группа Звери.

0

Кому нравиться русский рок?
-есть немного)) из нашего Агату Кристи обожаю ^^ ну..еще Цоя могу послушать иногда :)

0

блин, русский рок это моя жизнь! слушаю только его. хотя очень редко и иностранный слушаю.

0

Практически не слухаю, буквально пару групп: Animal ДжаZ, Пикник и совсем немного Кино

0

Чуваки, вот щас на полном серьёзе спрашиваю: какие из русских рок-групп являются исполнителями сатанистского рока?

0

Не знаю...
Вообще слушаю русский рок, но то что перечислил автор - дерьмо.
Слушаю Наутилус, БГ, ДДТ, Кино, АукцЫон; также русский рок-н-ролл нравится очень: Несчастный случай, ранние Ногу свело. Еще Сплин, но не знаю, что у них за стиль.

0

Ранняя Алиса,вроде бы баловалась всяким там сатанизмом-оккультизмом,потом в православие ударились.

0

Обожаю русский рок. Из любимого: Ария, Алиса, Пикник. Ещё люблю Король и Шут, правда не знаю, насколько это рок

0

inqus
Обожаю русский рок. Из любимого: Ария, Алиса, Пикник. Ещё люблю Король и Шут, правда не знаю, насколько это рок
--------------------------------------------------------------------------------
Серьезный Поц Бэмжа
Это не рок.

а что это? клубняк чтоль? или рэп? в том то и дело что это исконно русское направление - русский рок.
За то что он русский я его и не люблю, т.к. у нас всё хуже чем на западе (да, это так). Лет через 20 всё норм будет, а щас в постперестроешном мире жить беспонт.

0

Вообщем по сабжу:

Если именно из рока, то почти ничего, только ДДТ, Любе, ну может ещё чё-нить наверное. Вообще я слушаю обычный русский рок почти только тогда, когда мы с одним моим дружком немного выпьем и слушаем его мп3шник. Он просто тащится по русскому року.

Если ваще из русской рок-музыки, то:
Эпидемия,
Бони Нэм,
Morrah,
Аццкая Сотона,
Taran,
Tchort
и т.д. всё в этом духе.

0

куй!!!!!

Моему бате нравится The Time Machine.

к "русскоому" року отношусь прохладно, самое зашебись старый добрый бритиш рок. Бритиши рулят )))

0

Русский Рок - это, в основном, ДДТ. Юрий Шевчук - настоящий мужик!

0

КиШ, Виктор Цой, AMATORY рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нормальное он музло вобще слушает. -да, только взгляды на музыку ретроградские слишком

0

Пaцaн
ты что из эмокора слушаешь?

хорошая шутка xD

0

Qzwsxdcrfvtgbhnjmklp
ну почему-же. я и новое слушаю... тока мало. Поправлюсь, новое у "старых" ))

0

Мне нравится русский рок. 7б, кино, Lumen, Машина Времени, ДДТ. Я вообще русский рок люблю больше зарубежного, в наших песнях смысла, хорошего смысла больше.

0

русский рок?
дану их, лучше слушать рок английский, потому-что непонимаешь из бредовый тексть...

0

Something Inside Me Has Died

Стоунер рок всмысле? Интересная музыка. Но мне неочень нравится. Люблю где мелодия сложная и разнообразная.

0

Пaцaн
Бадди Гай, ББ Кинг, Клептон, Уотерс, Джэймс Элмор... дофига короче. еще люблю блюз рок (Клептон, Хендрикс, зизи топ)

0

Dizzy
Уважаю. Щас слушаю Джона Ли Хукера - обалденный блюзмен.

0

Дааа, Хукер настоящий Блюзман с большой буквы. Они кстати с Кингом кореша были )) я досихпор всю дискографию собрать немогу, а уже альбомов 40 наверно )))))

0

В России настоящего рока нет! Всё это поп-поп-поп-рок , немного лучше чем сама попса . Вы не задумывались почему называют "Русский" рок? Во всех странах рок есть рок , и только у нас "Русский" рок / Если бы у нас был рок его бы не подразделяли на "Русский"/ Хотелось бы чтобы и у нас появились достойные рок-группы. А пока что мы имеем только самую хреновую попсу и одних уродов на эстраде. И диградирущую молодёжь, слушающую Билана и Тимати.

0

Во всех странах рок есть рок, и только у нас "Русский" рок
в Японии есть J-rock, так что мы не единственные.

0

M Schumacher
Русский" рок - своего рода национальная особенность, и как подметил Йяцычвсамейиртоьлдз, J-rock такая-же особенность Японцев. А вот то, что он дегенератский и попсовый (по большей части), тут я солидарен.

0

Русский рок == дегенератский рок
Чувак, отсоси х*р у свиньи!

0

Ария, КиШ, Гр.ОБ. иногда слушаю. из новых психея.

0

Да просто надо судит русскую музыка не по сиськам тресущимся из экрана и не по всяким эмо - группам, а по настоящему, живому року. Машина времени, Наутилус Помпилиус, суда в принципе и кино можно отнести, из новых Lumen. Надо побольше просто русских рок-музыкантов слушать, а не МТВ с А1 смотреть

0

Ваще то я ни чей фанат, но Кино это хорошая музыка. И Аматори тоже ничего, а панкрок Король и Шут ваще тема.
ПАПСАПАРАША!!!!!!!!!!!!!!!

0

Nicko Belick
Бугагага ))) Зачотный у тебя списог.

0

К сожалению да. Но с другой стороны - много ли вы знаете действительно легендарных рок- групп из-за границы??? На моей памяти - Queen, Элвис Пресли, Рамштайн, Битлы, Линкин Парк, Слипкнот. Не так уж их и много, даже если ещё обоснованно групп 10 добавить. У нас только в Росси групп пять- действительно легендарные.

0

HIMMEN
легендарных рок- групп
Рамштайн,Линкин Парк, Слипкнот

ахахаха!!!! отжог нипадеццки!! ))))

0

точно еще входит в легенды из-за бугра.
Deep Purple
Pink Floyd
Rainbow
White Snake
Slade
Led Zeplin
Nazareth
Uriah Heep
Rolling Stones
Kiss
Сабж - да мне нравиться руссич рок и украинские ребята из Океана Ельзи.(сори если не так написал)
Линкин Парк, Слипкнот - это Нью хрен знает какой рок))

0

Бл, Химмен, хватит жечь. Элвис Пресли вообще к рок-музыке и тем более к року как таковому не относится, поскольку это рок-н-ролл. Линкин Парк, Раммштайн и Слипнот это не легендарные группы. В метале легендарные группы: Motorhead, Iron Maiden, Black Sabbath, Metallica, Slayer, Sepultura, Death, Morbid Angel, Cannibal Corpse, Nile, Pantera, Sodom, Destruction, Mayhem и многие другие. В панке: Crass, Discharge, Exploited, Ramones, Sex Pistols, Stooges, Clash, Agnostic Front, Bad Religion, Misfits, Anti Cimex, Headcleaners, Shitlickers, Mob 47, Crudity, Napalm Death, Carcass, Nasum, Regurgitate, Hellnation, Yacopsae, SOB, SOD, DRI и дохера других. В роке так и вовсе куда ни ткни одни легенды: Queen, Led Zeppelin, AC\DC, Deep Purple, Guns'n'Roses, Ugly Kid Joe, Rolling Stones, Aerosmith... И заметь, ни одной русской группы.

0

System Of A Down
Nirvana
Nightwish
Lords of the Boards
Sepultura
Merilyn Menson
Korn
Metallica
Guns N' Roses
Red Hot Chili Peppers

Видеоклип Nirvana - Smells Like Teen Spirit признан лучшим рок-видео всех времен.

Нирвана рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Признан кем? Гламурными девочками-зрительницами телеканала MTV?

0

Видеоклип Nirvana - Smells Like Teen Spirit признан лучшим рок-видео всех времен. - у Металлики покруче видео были.

0

Линкин Парк, Раммштайн и Слипнот это не легендарные группы


ты ЛП не трожь...это легендарная группа из всех легендарных групп, которые выдвигали свою кандидатуру на звание легендарной группы, потому - что они считали себя легендарными группами, но они не легендарные группы, потому - что легендарная группа - это Линкин Парк!

0

2 Nicko Belick

ты менсона неправильно написал...правильней - Marilyn Manson

0

Mеtalkid
метале легендарные группы:
как ты посмел забыть Judas Priest? ведь с них все и началось! )

0

Та пох, я же не все перечисляю. G.K., Линкин Парк это просто популярная группа, ничем не легендарная, обсасывающая то, что давно уже было придумано в начале 90-ых годов и на этом делающая лёгкие деньги. Если бы не Nirvana и кое-какие пост-трэш-метальные группы, то твои линкины сейчас бы мыли унитазы в макдональдсах.

0

Если бы не Nirvana и кое-какие пост-трэш-метальные группы, то твои линкины сейчас бы мыли унитазы в макдональдсах.


настоящие слова фаната...

0

Признан кем? Гламурными девочками-зрительницами телеканала MTV?
Народом чувак, народом! Поищи в инете и сам все увидишь.

0

Вот именно что народом, который дальше МТВ музыки не знает.

0

Мне нравился русский рок. Года до 96-го.
До 91-го - это был советский рок. Тоже нравился. В основном.
Русский рок для меня умер в 96-97-м. Отмирал. На протяжении ряда лет.
Все что после 97-го - говнорок. Либо рокопопс. Включительно.

0

Нью-скул русский рок: Юля Савичева, Братья Гримм, Звери :)

0

Русский? Хмм... Маврик. Нравится. Даже очень. Безмерно.

0

Русский рок нравится больше иностранного, потому что тексты на понятном языке)
Люблю "Арию", "Кино", "Сектор Газа".

0
0

сибирский суицидальный постпанк рулит безмерно о_О
даешь советскую гхотегу, дави митольный гломур

...что я несу, а... не надо читать лурку. надо спать. да.
...да, я разговариваю сам с собой, не мешайте общению с умным оппонентом О_о

0

Кстати, из русских рокеров мне нравицца Мэрлин - слегка такой тяжёленький рок :)

0

панки хой!!!!!!! Король и Шут рулит.
РОФЛ !КиШ фолк рок ,поп рок но не как не панк!

0

AxCx
Это танцевальный митальчик - я про альбом Брутал Конструктор. Я под него трясу башкой с частотой 2,5-3 Гц. Настоящий клубняк :)

-Шева-
Когда я лазил по http://mediaportal.ru/ , то случайно обнаружил Стигмату. Если медиапортал не врёт, то по-моему они играют эмокор. Ни качал - ни слушал.

Khajit v1talik from Morrowind
Задрали вы уже своим "поп-рок, поп-рок..." Поп-рок - это Юля Савичева и Аврил Лавин (последняя поп-панк). Вот их вернее всего называть так, т.к. к труЪшникам в своём жанре они не имеют никакого отношения, сделан закос под массовое слушаниею. А КиШ (и другие похожие на них) они будут уже потруЪшнее всяких Савичевых ;) Есть же для этого слово "ревайл-" (как я слышал на форуме), а не "поп-".

0

Dizzy
y
25.12.07 18:23 Пaцaн
Бадди Гай, ББ Кинг, Клептон, Уотерс, Джэймс Элмор... дофига короче. еще люблю блюз рок (Клептон, Хендрикс, зизи топ) +
-
*
[Офлайн] ЛСUnrealMan
25.12.07 18:35

Речь в теме - о русском роке. Вас - удалить за оффтоп ?
Касаемо русского рока - какие-то подвиги на уровне подкорки начали тычиться во второй половине 90-х.
Но вот что я хочу сейчас сказать, на момент 02.08., так это об Алисе и ДДТ. Точнее, об Кинчеве и Шевчуке.
Система сожрала победителя Дракона. Мое мнение. Все предсказуемо и по сценарию.

Касаемо действующих реалий.. то есть чтобы хоть строчку выдать трэде по теме..
По-моему, рок-08 в России - это либо древние диплодоки, типа Миши Борзыкина и Дельфина, с своевременными .... (честно, даже побоюсь озвучить, вдруг ошибусь с ранжем, кто-то из модернрусорока обидется..).

0

А психоделия русская есть какая-нибудь?
Только Гражданку не советуйте, они мне музыкально немного нравятся, но Летов и его фанаты не нравятся совсем, что мешает мне адекватно их воспринимать.

0

Кстати, кто слушал альбом Аквариум - Виртуальная Оборона?

0

Юрий Лоза психоделичен. особенно трек "Баба Люба". Башню сносит напрочь.

0

Юрий Лоза

Так и зовут исполнителя? Мне просто чтоб в поисковике как правильно набирать :)

0

Побольшей части люблю русский рок.
Во первых потому, что русский
Во вторых потому что у нас есть такие рок- группы, как 7б, агата кристи, пока не опопсели - смысловые галюцинации.

0

LUMMEN, ты вроде уж отжигал в этой теме, не надо повторяцо ;)

RussianQuaker, да, его так и зовут.

0

А чё тебя не устраивает? Если не согласен с чем то, то выражай своё мнение, посмотрим какой ты перчик :-)

0

Ну, русский рок в основном не слушаю. Исключение составляет группа LUMEN.

0

Это самая нормальная русская музыка.

0

ДДТ,и Ария-вот представитили РУССКОГО(!) рока! а всякая фигня типа Слот,Аматари фуфло голимое!

0

Ну Арию ваще-то сами хард-рокеры/хэви-металлисты не уважают, если ты не знал :)

0

Ну Арию ваще-то сами хард-рокеры/хэви-металлисты не уважают, если ты не знал :)

+1 ария - папса

0

Все кому нравятся эти группы...пишем...обсуждаем...
Продолжение следует...

0

Когда-то вместе сделали панк-оперу Кащей Бессмертный-м..м..м..м ВЕСЧЬ!!!

0

Да, Сектор Газа крутая группа)
Даже трудна выделить что-то из их творчества...
А вот Арию не люблю, потому и не слушаю

0

Сектор Газа:http://muzic.spb.ru/mp3/1192663/sektor_gaza.html
Ария:http://muzic.spb.ru/mp3/1191930/ariya.html
Если кому нужны песни...качайте.

0

Жалко что умер Юрий Хой , АРИЯ тоже класная ,Только без Кипелова ни та.

0

Музло для 13-летних.

тебе уже 14 ? зы: сабж гогно ИМХО. ария в смысле. сектор газа не слушал, но что слышал сильно не нравилось

0

Lord of the Necropolis - убийца бельков и Синтетик у каждого человека свои вкусы

0

Есть. Пан Злобек хороший московский крастграйнд

0

Ну как всегда. Ария, Сектор. А "Машина", "Воскресенье", да та же "Алиса" ?

0

мне нравится особо ногу свело,раннее творчество, ибо сейчас они опопсились и ещё ва-банкъ

0

Люди посоветуйте какие-нибудь рок-группы, у которых есть смысл в песнях и приятно слушать.

0

Люди посоветуйте какие-нибудь рок-группы, у которых есть смысл в песнях и приятно слушать.

Генитальный Карбюратор Дефлорированных Уток, Микки Маус Кидает Ответную Палку, Смертоносный Запах Просранных Трусов

0

Музло для 13-летних.

Если для 13-летних,то почему многие люди в возрасте слушают Кино,ДДТ,Аквариум,Алису,Наутилус Помпилиус,Сплин,Воскресение,Круиз,Карнавал?И почему же эти люди исполняют эту музыку?

Люди посоветуйте какие-нибудь рок-группы, у которых есть смысл в песнях и приятно слушать.


Алиса,Кино,Александр Барыкин и т.п.

0

Сплин клёвая группа, у Алисы пара песен хороших есть, и Любэ!!!

0

globalmods и КОНСТАНТИН-N1
Спасибо, на досуге обязательно послушаю.

Bleed_On_Me
Юмор нот детектед...

0

Верно, юмор нот детектед. Он сказал это всё на полном серьёзе.

0

Русский рок...хм...ну что скажешь...хм...*задумался*

0

Отрицательно отношусь к рок-музыке. Она не созидает духовное устроение человека. Она не привносит мир в человеческую душу. Всякая музыка душевна, скажем так. Даже когда замечательный церковный хор поет песнопения партесные, все равно здесь существует некая душевность, некая, так сказать, страстность в той или иной степени, в меньшей, конечно же, чем во многих других произведениях музыкального искусства. Вот почему древние русские гласы, перешедшие к нам из Византии, особенно знаменный распев, как можно более отделяются от этой страстной человеческой природы. Ну а уж что касается рок-музыки, то это, конечно, разрушительное явление XX века. Хотя говорят, что есть какие-то рок-музыканты верующие, православные. Может быть, кто-то и через это приходит к вере…

Однако случается, что в православных семьях ребенок заболевает пристрастием к рок-музыке. Поэтому родителям надо понимать, что душевную нишу в жизни человека чем-то надо тоже заполнять. Человек состоит из духа, души и тела. Растят детей - дух питают молитвами, чтением слова Божия, познанием, так сказать воли Божией, хождением в Церковь… Тело тоже питают, одевают… А вот душевную часть оставляют на произвол, так сказать, "мира сего". И что читают ваши дети, какую художественную литературу, какую музыку слушают - это считается чем-то второстепенным. Однако второстепенного в жизни человеческой, тем более в жизни ребенка, не существует. И это происходит сплошь и рядом в наших православных семьях - молодые люди культурно не образованы, культурно не воспитаны. Они знают жития святых, они знают наизусть утренние и вечерние молитвы - все это хорошо. Но когда у них в определенном возрасте возникает потребность в душевной, а не в духовной, жизни, то родители порой ничего им предложить не могут: "Художественная литература? Да нет, этого не надо, вот лучше жития святых почитай". Тогда читают дети православных родителей то, что попадается на глаза - далеко не Достоевского, Пушкина или Гоголя, слушают то, что слушают их сверстники - далеко не Чайковского, Глинку или Баха, посещают далеко не Третьяковскую галерею, Пушкинский или Русский музеи...

Да, конечно, надо жития святых читать, надо святых отцов почитать, надо православные песнопения слушать. Но это для духа. А для души тоже же нужна пища, как и для тела нужна. И вот здесь нужно с разумом, с рассуждением, посоветовавшись со священником, но обязательно давать эту душевную пищу: и художественную литературу, и изобразительное искусство, и музыку, но все это в преломлении православного мировоззрения, миросозерцания. Если есть потребность, то надо давать хорошую, качественную пищу, иначе на помойке найдут, и отравятся, и будут болеть, и будете сами потом мучиться.

0

некоторых представителей слушаю, а так в основном рэп! Всем мир!)

0

Я почти только русский рок и слушаю.Кино,Алиса,Пикник,Ария,Сплин,КиШ,ДДТ,Машина Времени,и т.д.

0

Кино не похоже на The Sisters Of Mercy и Bauhaus. Только отдалённо.

0

Другая музыка не нравится или просто не интересовался другой музыкой?

Другая не очень нравится.

0

Много слушал из другой?

Сколько даже и не снилось.

0

Сколько?

Много,я сейчас всё считать буду?

0

русский рок рулит, ранетки особенно

0

русский рок рулит, ранетки особенно

Недаром там Наташа закошена под почитательницу пост-панка.

0

Хм... парням поп-пёзд видимо тоже дают говорить в микрофон для последующего показа на тв :))

0

Даосская притча

Янь Хой сказал:

— Я кое-чего достиг.

— Чего именно? — спросил Конфуций.

— Я забыл о западном джазе, блюзе и рок-музыке.

— Это хорошо, но ты ещё далёк от совершенства.

На другой день Янь Хой снова повстречался с Конфуцием.

— Я снова кое-чего достиг, — сказал Янь Хой.

— Чего же? — спросил Конфуций.

— Я забыл об электронной музыке, хип-хопе и фанке.

— Это хорошо, но всё ещё недостаточно.

Через некоторое время Янь Хой и Конфуций снова встретились.

— Я опять кое-чего достиг, — сказал Янь Хой.

— А чего ты достиг на этот раз?

— Я слушаю только русский рок.

Конфуций изумился и спросил:

— Что ты хочешь этим сказать: «Слушаю русский рок»?

— Моё тело будто отпало от меня, а разум как бы угас. Я словно вышел из своей бренной оболочки, отринул знание и уподобился БГ. Вот что значит «слушать русский рок».

— Если ты един с БГ, значит, у тебя нет пристрастий. Если ты живёшь превращениями, ты не стесняешь себя правилами. Видно, ты и вправду мудрее меня! Я, Конфуций, прошу позволения следовать за тобой!

0

Очень люблю.Агата,Нау,КиШ,Кукры,Алиса,ДДТ,Пикник мои любимые.А вот группы представленные автором ИМХО полное Г. особенно Аматори.Он бы ещё Ранеток или Зверей написал

0

Питер Гриффин, КиШ ужасная музыка.Вот посмотришь что с тобой будет в ближайшее время.Как тебя они изменили.

0

Jeckich
Моя бабушка слушает КиШ в течении 10 лет.И ни кого ещё не убила)))

0

Jeckich
что ужасного?3 год слушаю,ничё!а ваще убить тянет :)

0

Из русских слушаю только My Autumn и Evil Not Alone

всё остальное не прёт ) кал)

0

не надо удалять старые темы. А ее не надо и переименовывать.

0

Скучно как-то. Оригинал кстати тоже ненамного веселее.

0

В пост-панке такой вокал, как будто взяли ведро, поднесли его ко рту и записали. Кстати, а на днях как-то пробовал так цоевскую "пачку сигарет" напевать, действительно, кстати, похоже :)))

0

седой бэгэ на старой кухне
готовит свой коронный рок
ингридиенты жизнь смерть люди
любовь говно еще говно

0

Кто эту х**ту в первый пост прилепил? Рвотный рефлекс вызывает.

0

Таким текстом даже грайндкор исполнители похвастаться не могут.

0

Кому нравиться русский рок?
Говнарям.

0

Люблю наш рок,он качественый и некомерческий,его поют для нормальных людей,вотличии от попа и репа,где поют неталантливые обезьяны. Лично я люблю КиШ, Наутилус, Агата Кристи, Кино, ДДТ, Алиса. Батя мой любит Машину времени и Аквариум,а Мама - Арию и кино. Молодежные группы не люблю,там все с запада попсового скопировано.

0

Это ты мне???Я вобще то довольно худой - 46 килограм.

0

Может руский рок и душевный, но он простенький и пресняк.

0

Люблю наш рок,он качественый и некомерческий,
Ой, еда.
вотличии от попа и репа,где поют неталантливые обезьяны.
А Цоюшка и Шевчук - талантливые уберменши? Как ты определяешь, снайпер?
Лично я люблю КиШ, Наутилус, Агата Кристи, Кино, ДДТ, Алиса.
Из всего этого только Наутилус представляет собой что-то достойное. Хотя ты же наверняка слушаешь его только потому, что это РУССКОЕ. Была бы та же музыка и тексты, то на английском, наверняка гавном бездушным бы сразу стали, да?
Батя мой любит Машину времени и Аквариум,а Мама - Арию и кино.
Ну, с родителями-то все понятно - жертвы перестройки, чьи музыкальные вкусы застыли 20-25 лет назад, когда кроме русского рука ничего и не было в СССР, ну, в массах-то.
Молодежные группы не люблю,там все с запада попсового скопировано.
Ну тут без комментариев.

Короче, ты либо весьма неприкритый любитель покушать, либо просто м*дак.

0

Из всего этого только у Наутилуса есть 1-2 нормальных песен
Пожалуй единственное, что из рр относительно сносное. Остальные же поциенты должны быть отрецензированы Икарусом

0

Из т.н. "русского рока" слушаю только ранний Аквариум. Ну и Летова, но это не русский рок.

0

Посоны,кому пластинки КИНО и Пикник надо?Меняю на пластинки западных хард,сазерн и панк коллективов.

0

Посоны,кому пластинки КИНО и Пикник надо?Меняю на пластинки западных хард,сазерн и панк коллективов.
Ты думаешь, что здесь найдутся такие придурки?

0

Это ж с сарказмом.Кстати,кто нибудь с музыкалочки собирает винил? У меня есть небольшая коллекция,но часть из неё уныла,т.к. это РР,что я с дуру зарбал у родственников.

0

У меня валяется американский свинг 20-х годов, изданный в СССР на винилах в конце 80-ых. И Кинг Кримсон первый был точно.

0

Да.В конце 80-х много чего хорошего издавали...

0

Лично мне Дельфин, особенно песня Весна, аж до слёз пробивает.

0

LSD_Videosystem
У тебя ава из фильма Smokey and the Bandit же?
Один из моих любимых фильмов детства, да,
особенно первая часть доставляла)
Эх, надо будет пересмотреть...

0

Полностью солидарен с товарищем повыше.

0

Да,на аве Берт Рейнольдс.Первая часть очень удачна,остальные так...на один раз.

0

Кому кому? Подростки за щеку готовы брать, лишь бы попасть на очередное выступление их кумиров. Что сейчас у вас кушается с аппетитом? ДДТ или Алиса? Признавайтесь, товарищи.

0

Thin Lizzy круче.Хотя Back In Black по крутости может встать в один ряд с Black Rose:Rock Legend и Bad Reputation.

0

Никогда не слушал русский рок. Я наверное многое потерял, да?

0

Кино и КиШ, сильно нравятся. Другие не очень, но нечего плохого не имею.

0

"Кому нравятся русский рок?"
Людям без вкуса

0

Кому нравятся русский рок?

Тем, кому нравится облегчённый для восприятия пост-панк + понятная лирика мрачности без кладбищ. Т.е. неправильным адептам тьмы, ой далеко как неправильным.

0

Из русского рока нравится только Кино, а так я люблю украинский рок (Океан Ельзи, Друга ріка)

0

................

Кому нравиться русский рок?

Смотря, что вы имеет ввиду под словосочетанием: "русский рок"... .
Ели имеются ввиду, какие-то современные группы, то отношусь я к ним отрицательно, ну, а если имеются ввиду такие идолы Русского рока, как: Кино, КиШ, ДДТ, Ария, Алиса, Машина Времени, Наутилус Помпилиус, то конечно отношусь очень даже положительно, ибо именно с них и началось моё увлечение данным музыкальным направлением!!!

0

"Джентльменский набор". Да ладно, сам знаешь. :)

fix

Джентльменский набор говнаря. :)

0
0

Оттуда =)

Да ладно, остынь. Я к музыкальному плагиату нормально отношусь, так что ностальгируй. :)

0

Джек Уолтерс

Да ладно, остынь. Я к плагиату нормально отношусь, так что ностальгируй. :)

В любом случаи это лучше, чем смотреть аниме... . =)

0

В любом случаи это лучше, чем смотреть аниме... . =)

Аргументируй, чо. :)

0

TwinPort
Дружище, один наш общий друг начал смотреть аниме! нужно срочно устроить ему лечение проном!

0

Джек Уолтерс

Да ладно, остынь. Я к музыкальному плагиату нормально отношусь, так что ностальгируй. :)

Аргументируй, чо =)

Twin Frozr

Похоже не одного его лечить надо, смотри вон ещё один крассавец!!!

0

TwinPort
А что плохого в Аниме?
Ладно там, Хентай, Яой или Юри...

0

TwinPort
Я серьёзно, он и меня хотел подсадить

0

Темный Алхимик

Ну лично меня оно бесит, ИМХО, визуальная составляющая очень раздражает!!!

Twin Frozr

Верю, и мне эту хню показывал, ай-йа-йа, в таком-то возрасте, и такую хню смотреть!!!

0

Аргументируй, чо =)

Что тут аргументировать-то? :)

Давай ты аргументируй, почему "В любом случаи это лучше, чем смотреть аниме..."
Кстати, ошибка у тебя в одном слове. :)

0

Аниме для геев, эмо и маленьких девочек.
Железный аргумент, No?

0

Джек Уолтерс

Давай ты аргументируй, почему "В любом случаи это лучше, чем смотреть аниме..."

Я тебе не девушка, чтобы давать, ок?

Кстати, ошибка у тебя в одном слове. :)

Ой, спасибо, не заметил!

....почему "В любом случаи это лучше, чем смотреть аниме..."

А почему так воняет в общественном туалете.....парадокс не так ли??? =)

Twin Frozr

Аниме для геев, эмо и маленьких девочек.
Железный аргумент, No?


Да, Бро, истину глаголишь!!!

0

Twin Frozr
Железный аргумент, No?
No, так что давай предоставь другие док-ва.

0

Темный Алхимик
На мой взгляд - это самое убедительное доказательство, чо!

0

Я тебе не девушка, чтобы давать, ок?

Да ладно, чо уж там. :) Не телись, давай, аргументируй.

Ой, спасибо, не заметил!

Да пожалуйста.

А почему так воняет в общественном туалете.....парадокс не так ли??? =)

Не знаю, к чему ты это тут написал. :)
Неудачный пример.

Кстати, ты как будто задет за живое. ;)

0

Джек Уолтерс

Да ладно, чо уж там. :) Не телись, давай, аргументируй.

Самый железный аргумент у пользователя Twin Frozr!

Да пожалуйста.

Чтобы я без тебя делал-то! =)

Не знаю, к чему ты это тут написал. :)
Неудачный пример.


А по-моему очень удачный, эти помои смотреть невозможно!

Кстати, ты как будто задет за живое. ;)

Да, кошмар просто, как ненавижу аниме!!! И не я один! =)))

0

TwinPort
Не не))
Лан, я тебе никто, чтобы давать указания, так что okay/

0

С болталочными дискуссиями идите в болталку.

0

Темный Алхимик
У каждого своё мнение на этот счёт, так что ОК!!!

0

Я иногда слушаю кипелова нравится но всёже про наших язык не поворачивается сказать "секс наркотики и рок-н-ролл" русские какието слишком пристойные чтоли (видео тому подтверждение) ИМХО.

0

секс наркотики и рок-н-ролл

Ну дык это ваще стереотипы и предрассудки от злобных попсюков.

0

руский рок - гавно. в реале невозможно слушать.

0

жастинзебест
Молодец, очень тонко, ты просто король троллинга.

0

Я хочу основать дроун - сладж группу и рубать мясное музло. Я подниму метал постсоветских республик до высот.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Я даже один демо трек записал, может будем вместе митал рубить? Кстати, технический вопрос, где можно замедлить звук не затронув при этом его высоту?

0

К сожалению я так-сяк гожусь тока на вокалиста. Пытаюсь гроулить, шипеть и булькать.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Отлично, как раз нужен вокалист. Учись скримить, мы же не какой-то дэт или, ещё хуже, грайндкор играть будем?

0

В основ гражданскую оборону, агату кристи, ну и текилладжаз

0

А может будем играть сладж/дроун/блэк?

0

Я и скримить то не умею.

Только то и умею, что мечтать о собственном бэнде, но нийухя не делать.
Вот вся правда.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Сейчас в личке расскажу про скрим. А тексты писать сможешь или ещё кого-то искать?
======================
Такой вокал подойдёт?
http://rghost.ru/18395401

0

На фрутофоруме задал этот вопрос, тоже копался-копался, но результаты пока не устраивают. Отслеживаем:
http://fl-studio.ru/forum/5-22-359#63267

0

Только то и умею, что мечтать о собственном бэнде, но нийухя не делать.
Вот вся правда.

То же самое =(
Но сегодня вот встал,взял акустическую гитару,попросил батю показать с чего начать.

0

Есть годная книжка, где объясняется как играть треш и спид-метал. Скинуть?

0

RussianQuaker
Я думал стериотипы это это то что все рокеры волосатые сатанисты с причёской как у бабы в обтягивающими джинсами и кожаной желетке не?

0

Я иногда слушаю кипелова нравится но всёже про наших язык не поворачивается сказать "секс наркотики и рок-н-ролл" русские какието слишком пристойные чтоли (видео тому подтверждение) ИМХО.

0

Тут на днях читала биографии разных деятелей из состава администрации президента, так, из интереса. Офигеть, все эти малосимпатичные персонажи вроде Суркова проводят встречи с "наиболее видными деятелями русского рока". ДДТ, бутусов, алиса, би-2, бг и так далее - самая махра в списке. Ясен фиг, зачем. Такая вот душа и протест против системы.

0

Я так полагаю, на встрече вся администрация пресмыкалась и просила не клеймить и не обличать.

0

Так перед камерами по-другому нельзя, а-ля реприза "батюшка-царь и поэт-правдоруб из народа". Там раньше была встреча без прессы с людьми известными, но непубличными. Участники еще потом сильно возмущались на предположения журналистов о том, что там речь о поддержке шла. Говорили, что обсуждали исключительно возрождение музыкальной культуры России.

0

Что такое возрождение муз. культуры в России?

0

Это вопросы не ко мне, а, например, к гребенщикову. Он после интервью раздавал. Заклеймил фабрику звезд и тут же предложил создать ее аналог, но для рокеров и честную. Куда будут брать не за бабло, а за талант.

0

Туда будут брать для начала за нежные уши. С тяжёлым роком туда не попасть, типа Unholy Grave ((

0

к этим прожектам сложно относиться иначе, кроме как дурной шутке)

0

Это понятно. Но было бы весело. Фабрика говнарей.

0

любители русского рока - это патриоты с тонкой душевной организацией, не скрывающие пристрастия к берёзкам? или я путаю

0

Фабрика говнарей.

Это ж как тогда папка с рок-музыкой может резко увеличится, столько новых групп можно узнать, рооооооооок! :))))

0

люблю русский рок
особинно КиШ, Кино, Алиса, Ария, Би-2, Эпидемия...
иногда, когда хочется поржать - красная плесень...

0