Кто лучший Hip-Hop исполнитель 21 века? [x]

Ответе , кто на ваш взгляд евляется лучшим исполнителем 21-го века .... Хип-хоп , Рэп музыки ..
При ответе желатильно поиснять ответ , тоесть почему вы щетаете именно его лучшим...

Комментарии: 183
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Born2wiN

Ребята... Вы уже надоели... Создайте себе тему и там пишите.....

1

На мой взгляд на данный момент лучшим Хип-хоп исполнителем евляется Kanye West .
У него всегда неповторимые трэки , его музыка всегда отличается чемто особым.. В отличии от множества других рэперов у которых песня в песни похожие мотивы и тексты ..
На мой взгляд Последний Альбом Кэни *Graduation* Это просто Произведение искуства , а оссобенно песня *Stronger* которая долгое время не сходила с высших позиций мировых чартов исполненая в дуэте с Легондарнейшой групой Daft Punk...
На мой взгляд Кэни евляется Лучшим Хип хоп исполнителем 21- го века..))
А теперь былобы интересно выслушать ваше мнение. ))

0

1.Безусловно 2Pac тут и пояснять ничего не нужно
2.Wu Tang Clan тк это андеграунд и музыка у них классная да и группа уже с опытом
3.Snoop Dogg.После долгово дня ляжешь на диван, включишь и больше тебе ничего не нужно =)
Млин ну правда они 20го века ну всёравно

0

ну а если 21го века тогда я считаю это NTL. У них все треки ништяковые и интересные.рассказывают про жизнь молодёжи. Оба их альюома слушаю и радуюсь))

0

Ну, если из известных, то
DmX, т.к. первый рэпер, которого я слушал и вообще почему-то нравится его слушать.
B0en1ng Может знаешь, где можно скачать диссы NTL?

0

три варианта: wu tang clan, смоки мо и каже обойма...фсе

0

B0en1ng Может знаешь, где можно скачать диссы NTL?
У меня есть дисс на триаду могу кинуть

0

У меня на Триаду тоже есть. Классный дисс. Вот может на других диссы знаешь где взять?

0

Don Ambal
Еминем уже не читает , он продюсирует.....

0

если брать с двадцатым веком - Beastie Boys, а если только 21 - то Jurassic 5

0

Может еще и Тимати сюда припишешь?!

0

О-О-О Тима и Воля, просто супер, вот это хип-хоп. Тут еще Бритни Спирс и Киркорова не хватает!

0

Eminem, Slim Shady тк он изменил рэп, изза нево рэп сейчас такой популярный и вклад Эма в хипхоп просто неоценим. А 2Pac ваще нефтему он умер ещо в 20ом столетии.

0

Что за Шохрух?
Что за Кидкрашер? Дайте ссылки.

0

Juvenile. А вообще столетие только началось...да и это вечные споры...

0

И еще, автор, хип-хоп, это субкультура, а rap музыка,хип-хоп - это граффити,брейк-данс,рэп,одежда, и т.д,кароче рэп - это часть хип-хоп культуры,ты немного неправельно тему назвал,хотя пох....

0

Boss of the Cock [c] Есть ссылка не на альбом , а на один трек, а то может не понравится ?

0

xEdgexJihadx лучшие. Даже круче Шохруха.

0

А, да. Е-е-если тебе так сказали, то так оно и есть. Простите меня, если сможете, я признаю, что оплошал.

0

:-(

В общем это, я пошутил, короче, заходите, нету там вируса, б*я, клянусь ж*пой юзера cod060.

0

я туда зашел. там ни*уя нету

http://ru.youtube.com/watch?v=pqoXdxlvCM8

Depeche Mode!!!

Поясни. Если это шутка, то она очень тупа.

0

Depeche Mode!!!
)))))
Паренёк Видать темай промохнрулся.. )) Или неудачно пошутил ))..

0

Да сейчас в в основном в клубах да и не только больше рвут ринтонове исполнители..

Soulja Boy , Huey , Hurricane criss

Кстате.. )) А вот песня Huey - Pop lock and Drop it , даж совсем нечаго))..

0

DMX, один из немногих, кто кто вошел в 21-й век и не забыл hip-hop...

0

Самыми лучшими считаю группу Krec, во парни прикольно делают

0

Народ, фаны Depeche Mode, как зовут музыкантов в Depeche Mode?

0

Dv street - очень талантливые русские ребята и девушка, хотя слушаю только американский, они очень понравились...

0

Cложно определить кого-то, ведь подавляющее большинство из нас и половины репперов мира не знает... Тем более таких стран как Словакия, Чехия, Хорватия, Голландия... Они ведь не виноваты, что поют не по английский...

Сомневаюсь например, что кто то знает The Opposites, Ali B, Nered, General Woo, Parazitii, Marpo, DRC, H16, Beogradski sindikat, Edo Maajka... А они талантливые "ребята"...

P.S. Да, американский реп не переношу, нет в нём души, еврореп рулит! :-)

0

Из евро только fler и sido больше никто мне не понравился

0

Dats Тоже самое и с русскими, их знают только в России.
Idc_ice Кстати дай ссылки, плиз, если есть, на Флер и Сидо.

0

"Dats Тоже самое и с русскими, их знают только в России."
Согласен. Несправедливо это как-то... :-(

0

Разве Каста, Децл известны на весь мир?
Нужно знаменитых писать.

0

2рac конечно, без сомнений..

А 2Pac ваще нефтему, он умер ещо в 20ом столетии.
и что, что он умер? он уже не человек, не исполнитель? он уже никто?
он был лучше всех, он есть сейчас лучше всех и он будет лучше всех... равных ему не было, нет и не будет, никогда

0

"Нужно знаменитых писать."
Хы! Единственный хоть как-то известный в мире рууский рэпер - Серега. Лучший рэпер - не тот, что известный, а тот, что рэпер.

Вообще по сабжу - кому что.
А сам я сейчас слушаю Центр. Очень нравится.

0

если это хуже сердючки, небуду слушать.

0

Sантя В таком случае я отвечаю так:
1)Сд

2) St1m

3)Дуня

4) Серега

5) DmX

0

Celestial Spirit aka MeitDeist

Да тупак хорош... Но он исполнитель 20-того века.... А мы говорим про 21-вый.. безусловно.. в своё время он был лучшим......

0

Скоро я стану большим и важным реппером, и вы будете обсуждать меня)))))))))))

0

Idc_ice

Давай давай... ))) засветиш чонить из своего тфорчества ))

0

Да не, мне еще рано, и русский язык под рэп не подходит((, а американский учить не охота, а делать лишь для денег не очень хочется...

0

Idc_ice

С русским Яэыком ты прав... Редко бывает , что выходит чтото нормальное.... Руский рэп.. хорош смыслом.... , но его хватает лиш для того , чтоб послушать его по дороге в коледж... и то иногда , а вот Амереканский хип хоп , рэп , кранк , это такие трэки которые можно легко ставить на тусах , на разных пати... и он подбивает толпу на движение и танцы....

0

"русский язык под рэп не подходит((, а американский учить не охота"

Выучи мексиканский.Или канадский.

0

+1. Можно еще австралийский и свазилендский.

0

У *Dem franchize boyz* тоже Есть отличные трэки... Хоть Это Соус Дирти... но всёже....

0

Idc_ice

Разве что у Тимана.. Есть Трэки Под которые толпа Оживает.. ))
Несмотря на всё... Он молодец...))) Например Трэк Тимити & Nox - Get Money (Prod. by Scott Stoch )

0

Xzibit офигительный рэпер ! и lil wayne ещё ничего. ps: люди, чё говорить про тимати ??? это не рэпер ! это конченая галимая попса, переделаная на рэп. да и серёга тоже самое. а серёга вообще считает себя гангстра рэпером. ДАЭТОПРОСТОБЛЯСМЕШНО !

0

Idc_ice Русский яз. намного "богаче" английского, поэтому на русском можно изложить намного лучше, чем на английском.Я думаю, если бы знать англ. и послушать трэки на нем, то там не будет ничего, что было бы лучше русского. А сама, то тут уж что америкосы, что русские, все зависит только от создателя.

0

mcRiDER
русский намного "богаче" английского, как правило, кажится тем, кто плохо знает английский.

0

Ну так хто? Пора подвести итоги... Тимоти, я думаю... да, он реальный чуваг: блек стар, золотой ребеног, с чипсами танцует, вообщем пистец, а не певец и все такое. Тимоти.

0

2pac - говно, хоть и прородитель репа. Че вы слушайте в нем, я непонимаю. Скорее просто ради понта, мол "Я слушаю турас и мне за*бком", дети короче
Любой русский исполнитель как бы сразу отпадает. ру реп - шлак беспонтовый, для детей, опять же

вот если брать именно 21 век, то Madlib, естественно, MF Doom, Dudley Perkins и Necro

0

Ша ешо Lil Wayne должен будет поджарить Новым Альбомом...... Он уже стока откладывает его выход... Бомбу готовит... ))

0

Каждому разное нравится, так что для детей, а что нет - решать полюбому не тебе Сибатик.
Диззи, а разве рус. не "богаче" англ.?!

0

Я не про богатство, а про то как слова складываются, на англиском слово с словом лучше сочитаются в рэпе.

0

Почему лучше? На русском можно по всяком сложить слова.

0

2pac - говно, хоть и прородитель репа. Че вы слушайте в нем, я непонимаю. Скорее просто ради понта, мол "Я слушаю турас и мне за*бком", дети короче
Любой русский исполнитель как бы сразу отпадает. ру реп - шлак беспонтовый, для детей, опять же


Полностью согласен. У 2pacа дохрена беспонтовых и/или откровенно мейнстримовых треков, мне никогда не нравился, кроме отдельных композиций.

По сабжу мой выбор - Shy One. + те же Madlib, MF Doom, Necro, Boondox, Brzowski, El-P, Sontiago, sclwn)) Но это, конечно, мои личные предпочтения, причём, сиюминутные.

0

mcRiDER

Блин ... Да потому , что Рэп Звучит гораздо лучше на Английском.... Рэп Это Музыка Нигеров... И музыка Английского языка..... Рэп в Россию Привезли... , и какой бы там он небыл ... На английском он будет звучать гораздо лучше.....

0

Ну конечно, с такой логикой не поспоришь!

0

mcRiDER

А кагже.. )) Не.. Ну действительно.... это так....

0

Я слышаю и перевожу песни на англ. и смысл гораздо лучше выражен чем на рус. тотже стим только и умеет понты крутить. и всё. ни одной норм песни я так и не услышал ! тока и грит какой у него длинный член. ( что у кого болит , тот о том и говорит ! )

0

Насчет Стима, понятно, у него все трэки сводятся к диссам.
Я ЖЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО рифму на русском языке можно придумать не хуже чем на английском. Слова можно извернуть как захочешь и т.п.
Я не могу понять, почему вы считаете, что рэп лучше на английском, чем на русском?
Если вы слушаете рэп на англ., ведь это не значит, что на этом языке он лучше звучит.

0

Забыл еще упомянуть Guru из дуэта Gang Starr.

0

Просто русские не умеют этот большой словарь русских слов правильно складывать. Всем известно что русский язык САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ИЗ ВСЕХ ЯЗЫКОВ, но всё же на русском рэп звучит глупо, и местами даже омерзительно. я себе сказал так, пусть с начала русские научаться делать рэп , а потом я его буду слушать !

0

Русским просто не хватает хороших продуцентов, не более того. И что значит научатся делать рэп, это как?

0

Научатся делать рэп - Это Оболденные Минуса , Класные тексты которые в своё время будут сочитатся с отличной читкой и дикцией......

0

Это Идеальный рэп. Все равно не всем понравится песня, даже если она классная.

0

Кинг оф вормс всё сказал за меня. . если она не всем понравится, такая идеальная песня и рэперы будут делать не идеальные, то русрэп так и останется в Ж0ПЕ ! НА ВСЕГДА !

0

Не стоит горячится, не все потеряно и даже, если предпочтения в музыке расходятся - это не значит, что то , что не нравится тебе должно не нравится другим.Спора нет, что нравится то и слушайте!

0

Xzibit, DMX - вот они лучшие. Хотя X to the Z и слегка забросил дело рэпера (Pimp my ride) всё равно его песни можно слушать вечно. А DMX творит в андерграунде (я его мля ни один клип не видел да что там клип даже видео или интервью с ним не смотрел)

0

У меня на винте 7 клипов DmX, давнишних.

0

я его мля ни один клип не видел да что там клип даже видео или интервью с ним не смотрел
по мтв видел party up + клип с Limp Bizkit

0

mc, Просто спора нет, ес ли бы мне нравилось то что они делают, то я бы слушал. песня серёги со стимом - я рэп, песня норм. биты класс. и слова подходят. но её нельзя прослушать 40 раз подряд ! а вот песню jay sean - ride it, или lil wayne - lollipop (feat static major), их можно. Хоть каждый день ! в любое время и погоду !

0

Русский рэп-многие не понимают темы,русские рэпперы так шифруют смысл что для чувака кто не в рэпе трудно будет слушать,поэтому щас более рнб распространено,там бл..я всё просто и ясно и музыка веселая(не всегда правда нормальная)русские рэпперы эт в первую очередь поэты,а НИГГЕРЫ больше на музло опираются...ну вот лично я родился в россии,живу в россии,продвигаю нашу русскую культуру а не американский цветной кал бл..я...имхо ёб ти...

0

T.I.P. Названных тобой песен я не слышал и воще не знаю jay sean'а. а вот также как ты эти песни слушаешь, я рус., в том числе и Я Рэп.

0

ну sean, это не рэп. наверно саус. или рнб. ну классная тема. димарик, просьба не обзывать другие нравы. я не говорил что русрэп кал. я грил шо он в попе.но не кал !

0

Да без базара,каждый останется при своем мнение.

0

И тут пришел йа:) русский рэп кал потому - (факт а не имхо) он не популярен. Американский рэп намного лучше по музыке, и по тексту. Просто не стоит обращать внимание только на 50 сеnt,почти все из американцев только его знают, и судят о американ рэпе. И не стоит забывать что рэп, это в первую очередь американская культура,черная, никто лучше не сможет зачитать чем черные...тем более русские, насчет смысла, почитай переводы песен слипкнот, йа был в ауте когда почитал, ты зря думаешь что в американском рэпе нет смысла, он там намного глубже чем в русском, они намного больше повидали плохую жизнь, чем русские, которые думают что им живется хуже всех. А рнб распространен, потому что под него можно танцевать, русский рэп не лучше американского, или кто то хочет доказать обратное??? Ну давайте попробуйте:)

0

Мне лично по.....й на все доказательства. ПРОСТО НУЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО У ВСЕХ разные предпочтения, в том числе и в музыке, И КАК НЕ ДОКАЗЫВАЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ЕМУ.
Нравится амер. рэп, пожалуйста, слушайте, нравится рус. рэп, аналогично.

Вот например: одному человеку нравятся брюнетки, в основном, и ему пофиг на блондинок, хотя может встретиться блондинка, которая ему понравится!
И вот еще, представьте. Вашу деваху обзывают хавном и говорят (факт а не имхо). Объяснение этому очень простое: она не Пэрис Хилтон (не популярна), она лучше по всему, т.к. у нее очень дорогая косметика и у нее большие возможности и все такое. Еще утверждают, что никто не сможет сравниться с Пэрис. Правильно, ведь у нее куча бабла, но это не все, ведь одних денег не достаточно, т.к. нужно обладать еще какими-то данными, помимо денег, которых у русских девушек быть не может, т.к. такой гламурный образ придуман в америке.

Думаю из этого понятно что я хочу сказать.

0

русский рэп кал потому - (факт а не имхо) он не популярен.
Лол. То бишь, все, что не популярно - кал, если следовать твоей логике... Яхуею одним словом.

он там намного глубже чем в русском, они намного больше повидали плохую жизнь, чем русские, которые думают что им живется хуже всех.
Лол. Хватит. Ты и вправду думаешь, что реп читают одни невъе6енные гангстеры? Все это пиар. Реп - это бизнес, как и попса. Если говорить об американском как раз таки. Другое дело наш пацанский гоп-рэп. Гоп-рэп - рулит.

0

Кстати в олд-скул рэпе никаких гангста не было и вообще тексты иногда затрагивали социальные темы. Beastie Boys вышли из хардкор-панк тусовки к примеру.

0

А вот кстати, Тимати, хоть я и не считаю его рэпом, но все же некоторые думают наоборот. Дак вот, он вроде популярен.....

0

Никто из вас не понял мою мысль. По с равнением с американ рэп, русский рэп кал. В том и дело что если нужно выйти из спора, то нужны факты. Йа не говорю что если не популярно то кал, у любой культуры найдутся поклонники йа говорю про то,американ рэп лучше потому что его слушают намного больше людей,возьмем ту же перис,она лучше твоей девушки, так как ее любят миллионы, а ту единицы, например доказывать что русский рэп лучше - это все равно что доказывать что нецвесной телевизор лучше чем цветной:), и йа не переубеждаю кого то слушать американ, просто факты указывают на то что американ лучше,и тимак,ты зря думаешь что в гетто живется лучше чем в россии...почитай про нью-йоркское гетто,к ним туда даже полиция не суется, как ты думаешь, там лучше живется? Когда ты можешь пойти в магазин да хлебом в другой район, так как в твоем нет этого магазина, и тебя либо убьют свои черные в своем районе, либо расисты в белом квартале. Тот же 50, он заслужил называть себя гангста, думаешь весело когда в тебя входят 9 пуль, хотя и не нравится мне 50,но он многое пережил, так же как и почти все черные. Представь что ты сидишь дома, (компьютера у тебя нет, телевизор черно белый) к тебе врываются люди и бьют все, заберают все деньги и все вещи которые можно продать, а ты не можешь ничего сделать! Даже в полицию позвонить, есть завтра нечего, нужны деньги, в долг никто не даст так как не у кого нету, работы в районе нет, нужно искать в городе, а лучшее место куда тебя возьмут это туалет мыть в самом стремном месте, и приходится это делать так как у тебя больше нет выбора... И в любой момент тебя могут застрелить если увидят новые кроссовки, тебя убьют за кроссовки, глупая смерть, правда? И ты думаешь что в россии хуже???

0

В России могут убить за просто так, без всяких кроссовок.
Я же говорю, что не стоит говорить Калл, если это не нравится тебе, ведь это не значит, что это действительно калл и не должен нравится другому.

0

возьмем ту же перис,она лучше твоей девушки, так как ее любят миллионы, а ту единицы
В корне неверное утверждение. Перис - плядина е6аная. На нее дрочат миллионы. Но от этого она не становится лучше, скорее наоборот.

И ты думаешь что в россии хуже???
Мне все равно, где лучше, где лучше. Скажу более - мне пох. Насчет эмтивишного гангста репа опять же, кто бы его не читал и сколько бы пуль при этом в него не вошло, бизнес остается бизнесом. На этом делаются деньги. Большие. Искусством это не назовешь, ибо в создании трека задействовано множество может быть и талантливых людей (кто-то делает бит, кто-то пишет текст, потом все это продается и покупается). Но в целом это коммерческий бездушный проект.

0

Да, про финансы я упоминал, именно от них зависит многое, поэтому нехваткой финансов можно объяснить многие проблемы не популярности рурэпа.

0

От некоторых постов прослезился.

0

Idc_ice Как к заядлому слушателю энгл.рэпа, хочу спросить. Есть ли какие-нибудь реальные ремиксы на 50cеnt'а - P.I.M.P.?

0

Йа 50 не слушаю. Вы противоречите самим себе, и комментируете мой пост не операясь на него. Можно и без денег сделать отличный рэп, любой в начале карьеры делает для души, а у уже позже только для денег, что русские, что американ. Просто американ этого не скрывают, а русские строят из себя таких душевных репперов...

0

Idc_ice

*Можно и без денег сделать отличный рэп*

А вот тут Ты не прав... Нету бабла , нету качественных минусов , нету записи в хорошей студии , соответственно нету Нормального рэпа... Люди которые Делали рэп без денег ... Это не рэп... ( Увы Но это так ) Сами писали минуса , Записавались дома на компе или ешо чонить в таком духе... рвения , таланта , Интузивзма тут нехватит... тут нужны Зелёные бумашки.... И по другому никак.... если ты конечно хочеш чегото добится.... а если ты хочеш читать рэп дома , для своих друзей в подезде... то сомо собой денег тебе ненадо....

Идея Рэпа без денег ... Это идея Руских Рэперов.... Все Американские рэпаки... Начиная С Тупака , Биги .. и все все все... Они все читают и читали... изза Зелени....
Рэп , хип хоп и деньги... это незазделимые вещи...

0

"Это точно не для Биги", запомнил, еше с Джуисида первого. Кто такой Бигги?

0

i>Кто такой Бигги?
Biggie Smallz aka Notorious B.I.G. aka Christopher Wallace
Рэпер с ист сайда, основной противник 2РАСа в войне побережий 90-х. Погиб в Л.А. в 9 ноября 1997г был застрелен.

0

Notorious B.I.G. Дальше мне уже все стало понятно. Просто не знал , что он Бигги.

0

http://youtube.com/watch?v=KH-4zJFxzNE&feature=related
http://youtube.com/watch?v=79pLVeePF5w&feature=related
http://youtube.com/watch?v=6UQ8sRYxHCE
http://youtube.com/watch?v=6pKQOV-v61o&feature=related
http://youtube.com/watch?v=CjePAyy5RNk
http://youtube.com/watch?v=pxjZM-d_ShI&feature=related
http://youtube.com/watch?v=IOlAerP0L74&feature=related
http://youtube.com/watch?v=t6mMZR1p4q0
http://youtube.com/watch?v=AbfNh1PE5Gw&feature=related
http://youtube.com/watch?v=wBMwR-ml1yk&feature=related
http://youtube.com/watch?v=fH5W8qkywGk&feature=related
http://youtube.com/watch?v=eLAzk6Da0gk&feature=related
http://youtube.com/watch?v=3wGGTWvXYgY
http://youtube.com/watch?v=ywSr5AdEM8c

Вот ребята ))).. Советую послушать ... ))) ;)))

0

Баста - моя игра 2006, стала хитом, dv street - дороже золота, тоже. И все записывались дома! Просто 99,9% делают это из за денег!но есть те самые единицы которые могут! Не обязательно вкладывать в трек миллионны что бы он получился хит! Йа об этом! И зато американ репперы новые, говорят правду, что все здесь решают деньги, что там везде деньги...а не нагло врут в лицо как русские...которы картавый, говорил что любит творчество, деньги ему не нужны! Ходит в кроссовках за 200$, и ездит на ауди,а вот про это он ни слова не сказал. А вообще нужно послушать олд скул, вот там тексты....но правда уже что то оффтоп пошел.

0

И вы опять комментируете частицы моих постов!!! Не дописывая до конца мысль!!! Разрываете мысль и комментируете ее!

0

Да забейте на обсуждения и разногласия, все равно ничего не доказать, т.к. каждый останется при своем мнении. Если кто-то думает, что русский рэп - хавно и доказывает это, то для меня это ничего не решит, я все равно буду слушать это хавно, лож и т.д. и т.п.

0

1) pop lock and drop it
2) Pitbull - Toma ( эта у меня на винте есть, убойная вещь!) У кого нет, качайте.

0

Akon иногда задвигает, с Эмом, Снупом))

У Stat Quo понравилсь By My Side. Не мог бы дать ссылочку на Like date?

0

Вот новые вылезли - Ацтеки... =))) Лучше в 2009 еще не было, по мне дак...)))

0

А вот тут Ты не прав... Нету бабла , нету качественных минусов , нету записи в хорошей студии , соответственно нету Нормального рэпа... Люди которые Делали рэп без денег ... Это не рэп... ( Увы Но это так ) Сами писали минуса , Записавались дома на компе или ешо чонить в таком духе... рвения , таланта , Интузивзма тут нехватит... тут нужны Зелёные бумашки.... И по другому никак.... если ты конечно хочеш чегото добится.... а если ты хочеш читать рэп дома , для своих друзей в подезде... то сомо собой денег тебе ненадо....

Минуса можно и самому ваять, главное побольлше товрчества и фантазии. Читка - в нормальный микрофон и в студии. Студия не обязательно за большие бабки. Полно же некоммерческих лейблов, ёпта!

------------

По сабжу не знаю, кого бы можно было бы назвать лучшим, да и слышал из рэпа не так уж много, чтобы основательно выбирать.

0

EMINEM
Супер читка, прикольный голос, крутые минуса, и т.д.

0

Нда, минусы у него на каждом шагу;)

0

:DDD Одного лучше выделить не могу, наверное. Их много.

0

Kenye West и эдесь нечего объяснять просто надо слушать!

0

WU-TANG CLAN........................................................

посмотрите этот клип и поймете где реал хип-хап!!!!!!!!



0

Больше всего нравица Dalek. Предпочитаю тяжёлую рэп-музыку.

0

Рitbull - Tоmа классный трек))) Правда старенький) еще советую Pitbull - Bo janges(орфография может хромать=)) )

0

Самый лучшей репер мира беспорно Кабзон!!

А если чесно то 2pac,но он исполнитель 20 века,хоть сейчас он и не меньше популярен чем раньше!А из современного репа мне некто ненравится,я имею ввиду так сильно как он!

0

Don Ambal
Еминем уже не читает , он продюсирует.....


ага а кто альбом выпустил?
считаю Эминема, самый неповторимый альбом выпустил

0

Xzibit офигительный рэпер ! и lil wayne ещё ничего. ps: люди, чё говорить про тимати ??? это не рэпер ! это конченая галимая попса, переделаная на рэп.
пост улыбнул. виззи еще ничего, а тимоти попса Оо Уж лучше тимоти слушать.
По сабжу: Z-Ro и 8ball.

0

Брииитанскими уучёными докаааазано...Риальный раапер это Гаааадзей.Йоу!

0

Благодаря Relapse считаю, что Eminem. По-любому.

0

Я ж говорил что эминем, его и на EMA 2009 признали)))))

0

Deacon the Villain. вот тут без конкурентов.

0

Риальный раапер это Гаааадзей.Йоу!
Ахах, я помню этого чувака
+1

0

в этом году из русского смоки мо...он много делает.

0

Уже не раз обсуждалось. Все согласились, что это Timotey.

0

Уже не раз обсуждалось. Все согласились, что это Timotey.


соглашусь...шампунь ох*енный!

0

RussianQuaker

ты поосторожнее...я слышал он и на голову и на яйца влияет плохо..

0

Голову не мою. Ходить с засаленным хаером - по-нефорски. А вот письку всё-таки мыть надо. Её ж бабы время от времени сосут.

0

да? а не переживай, бабы письку и оближут, зачем мыть? будь полным нефором!

0

_OS_, сам-то кому на рота предпочитаешь давать?

0

мне дед сказал как то:"давай внук всем, кроме нефоров.."

0

Клыков бояться - готессе в рот не давать (с).

0

Я могу кстати по-ганста-рэперски на эту тему выразиться: чем жирнее тёлка - тем больше у неё сиськи (с). Не забываем, мы здесь обсуждаем хип-хоп.

0

а кстати, как по твоему, чем тёлка чернее тем лучше?

0

Ну если со стороны чтоб было как можно более по-рэперски, то да, негритяночки рулят. Но всё-таки мне нравятся больше нежно-бледные готочки.

0

Нет таких, ща такая диарель пошла в рэпе

0

в андерграунде есть, тот же чемодан..

0

1. Czar
2. 1 klas
3. Kozz porno
4. Oxxxymiron
На мой взгляд эти парни шедевриальны))))

0

у окси и коза(он кстати пять лет рок лабал) текста прикольные а царь и клас читают офигенно про текста молчу.....)))))определенно мамоёбство в почти каждом треке утомляет...

0

Мат за матом - это песни для узколобой деревенщины

0

как то было дело, послушал пару треков 1 класса...незнаю, я промолчу...думаю те кто варят головой меня поняли;)

0