Кто такие миталисты? [x]

Страшные валасатые дядьки в кожанках, сатанисты и наркоманы. Слушают невообразимый шум вроде Арии, Киш и т.д.
Миталисты - это те же панки, токо моются почаще и другой музон слушают.
Металисты - это бомжи, конспирирующиеся музыкой. (большая часть)
Я б тоже хотел знать, кто такие миталисты?
Миталисты = металисты = митолисты = митолизды = металкиды.
"Ты нормальный культурный металист или обрыган?"

Судя по постам в профиле - нормальный металист-обрыган.*метал*
волосатые такие.рыгают часто.
Это люди которые в металлургии работают
Тема про металистов в болталке жжот.
э кто там на мой профиль гонит? =D
меня даже тру металистом назвать трудно...я скорее нехилист по жизни и металист в плане музыки...
а вид у мнея как у среднестатистического жителя германии....когда волосы состриг...
Эх, стереотипы... Ну я металлист, но никакой не волосатый и не бомж, да и аттестат у меня с отличием.
Ну я металлист, но никакой не волосатый и не бомж, да и аттестат у меня с отличием.

а про металлистов здесь не говорят, здесь обсуждают мИталистов)))
Эх, стереотипы...

Не стереотипы, а суровая правда жизни.
надо было еще тему создать "кто такие mallcore kidы")
вот это трушный металист

pix.PlayGround.ru
Отвечаю на вопрос темы.
Металисты - двуногие и двурукие существа без перьев и без обильного шерстяного покрова с одной головой и ногтями на всех своих двадцати пальцах. Отличаются повышенной агрессивностью к представителям не своего вида и частым произношением слова "попса".
Для металистов все что гавно - попса!!!
точно подмеченно, кстати.
не согласен сам металист хотя и не считаю себя полным быдло но люблю экстремальную музыку чтобы башню разрывало и ария-киш к моей любимой музыке не относится так как это скорее для рокеров а за попсу считаю любую коммерчискую музыку сделанную для масс тут согласен с Shoutingdog
согласен есть арийцы и блэкстары,сатанисты,толкиенисты(потому что в павере тексы на тему фэнтези) и просто обычные люди по мировоззрению слушающие весь метал
"хотя и не считаю себя полным быдло но люблю экстремальную музыку "

О_о ???
в том смысле что слушаю очень тяжелую музыку типа napalm death и cannibal corpse хотя в поведении обычный человек хотите узнать что это такое зайдите на www.myzuka.ru
Напалмов бы не назвал тяжёлыми.Они как раз лёгкие и хорошо подходят для начинающих знакомство с гриндой.

А фраза твоя меня удивила конструкцией - "Экстремальную музыку любит быдло" О_о
А я понимаю это так: митал - музыка для быдла. Быдло выбирает митал :)
я это сказал чтобы уничтожить стереотипы таких как Пендосскаэ аццтой а гриндкору предпочитаю что-нибудь с ритмом хотя siege и carcass уважаю жгли в свое время человеки...
Пацан очнись вокруг необразованность и сплошь мышление стереотипами о чем и говорит название темы включая первые строки темы
BlackStatic, ты не быдло, потому что не слушаешь метал.

Пацан
Быдло, я тебя уважаю )
кто тебе такое сказанул?????????!!!!!!
Сиедж это не грайндкор. Про металистов этот стереотип отображает реальное положение дел, металисты по большей своей части - тупое быдло.
"сказал чтобы уничтожить стереотипы таких как Пендосскаэ аццтой"

Не надо его уничтожать,он не стереотип.Лучше запятыми пользоваться научись..
металисты по большей своей части - тупое быдло.

Ну это ты зря...
Одними запятыми это предложение не спасёшь, вроде.
Ну это ты зря...

Не зря. Есть нормальные металисты, но их не так уж и много. Обрыганов больше.
Не зря.Это эмпирическое,объективное утверждение.
ИМХО тут металистов путают с панками
А по моему среди альтернатившиков быдла больше
Нормальные панки это straight edge парни, наиболее брутальные из которых п*здят нариков и алкашей. Гавнопанки не котируются, это левое движение давно.
близко знаком только с одной компанией альтеров наркоманы те еще
"Нормальные панки это straight edge парни"

Кстати,не соглашусь.Нормальные в том,што не урыганные и не вонючие.Но про умственное здоровье (особенно тех,кто "п*здят нариков и алкашей") говорить бы не стал.
Говнопанки - это фанаты КиШ :-D
Кстати,не соглашусь.Нормальные в том,што не урыганные и не вонючие.Но про умственное здоровье (особенно тех,кто "п*здят нариков и алкашей") говорить бы не стал.

Зато благородным делом занимаются, очищают нацию, так сказать, от дерьма. *degenerat* *crazy*
Главное таких панков не встречать

pix.PlayGround.ru
Пионерье в футболках Эксплойтед и Секс Пистолс.
Пацан - по евреёски х*й ПОЦ - маленький х*й на том же языке

88Nigger14 из чего следует что пациэнт неонацист так как 88 это вомного применяемое и оч. любимое число неонацев (UNKERS-88) NIGGER - вай какое никультурное слово назови так афро американца и он даст тебе в табло ну а 14 это твой возраст так как на больше ты не потянещ , а если захочеш повыя*ываться иди на OFFTOP.ru
Азах Тот,ты говнопанк?
88 = Heil Hitler зашифрованное, H - восьмая буква латинского алфавита.
14 - 14 слов про We must secure the existence of our people and a future for White children

UNREALMAN ты далбаёб
почему? разве он не правильно сказал: "Говнопанки - это фанаты КиШ"
Это не означает что всем кому нравятся КиШ говнопанки (вспомнить того же Страдрага), но в массе своей это самые настоящие говно-панки.
Он всё чётко растолковал.
Он защищает КИШ.
Азах тот
Мне даже не хочется тебя оскорблять. Я считаю недостойным марать свою чистую обувь об такое дерьмо как ты.

З.Ы. Иди слушать КиШ.
1) На той фотке, один из них больно похож на моего однокашника!
2) Металисты - хорошие люди, сам я ПАНК!
Панки ХОЙ!
Попса параша!
Реп отстой!
Россия НАША!
А у нас на районе есть гопники, которые слушают Кино
Интересно, какими критериями должна обладать музыка, чтобы наверняка привлечь гопника....
Должно упоминацца про улицы...
Это что ж получается, что все гопники у в моём районе - антруъ?
Они такое не слушают!
Дима Билан с трэком "Ночной Хулиган" в этом деле рулит :)
вот вам по теме:
как вы относитесь к Эпидемии?
я просто спросил, чтобы поддержать тему, не думайте что я слушаю))
как вы относитесь к Эпидемии?
Положительно.
придурки панки и металисты ето не одно и тоже
не буду говорить что панки уроды сам панком был(да и панки ето в прошлом) и не буду говорить что металисты уроды потому что некоторые металические группы мне нравятся но они действительно
прикольная фотка сразу смоего кореша вспомнил такой же бешаный панк
а че ты такого мнения?? по себе судиш небойсь??
Металисты, а какой длины должен быть хаер? У меня пока сантиметров 10 :( получается не труЪ?
Хаер не тру, я щитаю. Сильно накладно, проще налысо.
Хотя, я и не миталист, поэтому мое мнение говно.
Готические металлистки вкатывают, хотя, сцуко, у этих херков меланхоличность наиграна, видно же.
Металлисты — это молодёжная субкультура, вдохновлённая музыкой в стиле метал, появившаяся в 1980-е годы.

Субкультура широко распространена в Северной Европе, достаточно широко — в России, Украине, Беларуси, в Северной Америке, есть значительное количество ее представителей в Южной Америке, Южной Европе и Японии. На Ближнем Востоке, за исключением Израиля и Турции, металлисты (как и многие другие «неформалы») малочисленны и подвергаются преследованию.
малочисленны и подвергаются преследованию.
Ребят, кто-нибудь из вас подвергался преследованию, гонениям?
Миталистами также являются: ценители компьютерного железа, повара, хирурги и прооперированные с металлическими имплантами костей и суставов, нумизматы, саперы и конечно токари-станочники.
Джекич, не тру. Хаер должен быть сантиметров 40-50.
А у 10 см это модники так стригутся.
На Ближнем Востоке, за исключением Израиля и Турции, металлисты (как и многие другие «неформалы») малочисленны и подвергаются преследованию.
Jeckich, ты электро-хаус слушаешь?
21.09.10 17:52
Да, гадкая паста. Я всё прочёл.
Ближний Восток за поворотом, идиот.
Джекич, не тру. Хаер должен быть сантиметров 40-50.

:(

Jeckich, ты электро-хаус слушаешь?

Нет, я слушаю метал.
Но у тебя же только 10 см., вроде бы.
Но у тебя же только 10 см., вроде бы.

Я отращиваю.
Drеadnought
быкующия рожа !
Не миталисты, а Металлисты!
Они норм челы!
Не миталисты, а Металлисты!

МетаЛЛист - Работник металлопромышленности, специалист по металлам, по металловедению.
Тот, кто работает в металлообрабатывающей промышленности.

Да, ты прав.
Ребят, кто-нибудь из вас подвергался преследованию, гонениям?

В принципе у нас в раше отношение к нефорам и другим "девиациям" хуже чем к гопникам, кстати.
Я Металюга, но никаких преследований или гонений. ток гопота может чтото сказать и пройти мимо. У нас даже реперы неплохие, мы с ними ладим
Определённые рэперы с определёнными металлистами и так хорошо ладят:
HorrorCore + Black/Death Metal
http://u.to/r6Eh
У нас в городе чуть ли не каждый день где-то встречаются нападения на неформалов со стороны короткостриженных молодых людей.
Курточку со старта спулили и пошли бухать
боже, какой ник, но не суть. У нас такие люди более "воспитаннее", максимум-сказать чтото "обидное" и идти ржать, а так смелости не хватает чето большее сделать.
металисты это калисты.
Andrew Tu
Ещё одна жертва секты Антикала? Пичаль :(.
Sulfur, даже когда их штук 10 и они бухие все?
Курточку со старта спулили и пошли бухать
Давненько не натыкался.. У нас бухариков уводят в отделение.
В принципе у нас в раше отношение к нефорам и другим "девиациям" хуже чем к гопникам, кстати.
С чьей стороны ощущается прессинг? Не преувеличивай. Гопники это говнолюди, отношение к ним соответствующее.
Но-но, я бы не сказал :)
К гопникам плохо относятся только нефора, остальные же все - нормально, не видят в них ничего негативного. Люди как люди.
Многие к гопникам плохо относятся. Тех же рэперов больше любят. Быдло.
русский быдло рейпер = гопник
русский РнБ бой > гопник
Daemon Artist
запиши еще "Русский клуб гламур бой=гопник"

А если еще и в розовом, то и голубой гопник
русский РнБ бой = гопник-гей в любом случае. Я надеюсь тут никто не слушает РнБ?
Один гламурный гомогопник уже обиделся и написал мне в контакте, кто следующий?
А я лично прогнал с этого сайта настоящего фаната электро-хауса, точнее я его обидел и он ушёл с сайта. Теперь все геи меня боятся.
я не знаю кто такие миталисты. я думаю это люди в железе все которые боятся магнитов
Мафия 2 рулет
Хорошая шутка :D.
Судя по ag.ru (да и по ПГ) Мафия 2 шлак еще тот. А там рецы всегда были зачотные.
Там он ток один зач0тный. Тот что кочует. Или кочевает. Кочевник в общем, он еще *куиту не спросту* породил.
AxCx
не обращай внимание, я ему вчера ганжу за места чая продал...
Я про реца Nomad. Брутальный такой парень. Он на Гоблина гонит еще.
Меркава, я его и имел ввиду. У него гениальные рецы.
Nomad иногда неадекватен