Кто такие позеры? [x]

Мне что вроде говорили типо недоделанные Эмо,может кто что знает?

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Позеры это представители субкультур на понтах своей фэн-атрибутикой.

0

Меня бесят колбасеры, т.е помешаные на клубняке всяком, вот это чистое позерство, таких далбайобов толька в погребах и сараях рожают...

0

Хренли ты тогда гонишь на метал, яж не гоню везде на ту музыку которая мне не нравится, че ты этим докажешь ???? Это бред, люди слушают что им нравится, и бред обсирать. Не нравится не слушай, а слушай че нравится и радуйся.

0

С точки зрения трушников мы (те у кого широкие музыкальные вкусы) пазеры) Потому что мешаем порой несовестимые вещи. Меня не поймет(не поверит) не один тру-металист если скажу что с брутал дэта перехожу на рэп потом вполне возможно на блэк а потом на какую нибудь чилаут электронику)

0

У меня сегодня был мэйнстримовый черный рэп и фошисткий нойз я :мегапазер:

0

Я слушал Мерзбоу в транспорте однажды. Спокойно причем.
Плеер я сегодня не слушал. Я перепутал плейлист с плеером)

0

Я ща больше даже рок слушаю типа Элиса Купера, Пинк Флоида,Джимми Хендрикса и др

0

Было что такое подобное, но не с нойзом как ни странно. Кондукторша возмущалась что я ничего не слышу и не оплачиваю за проезд)
А про Мерзбоу у меня родные спросили : "не больно ли ушам")

0

Сегодня адекватный

Яж уже сказал что имел ввиду "Пендосскаэ аццтой", а не тебя.

0

Мистер Киллер, тебе что-то не нравится?

Сегодня адекватный, я в метале только групп 15 котирую.

0

Позеры - это люди присоединившиеся к субкультуре эмо (эмокиды) по причине его популярности или потому что нравится.
В отличие от тру-эмо они как правило выставляют напоказ сво бпринадлежность к субкультуре эмо.

В последнее время термин стал употребляться не только относительно эмо.

0

Чей-то Бот, этот термин до эмо употребляется.

0

Я все стараюсь слушать в наушниках, но все равно частично слышно.
Один раз я случайно включил Fear Factory без наушников, с тех пор как-то больше ничего не хочется не в наушниках слушать) Да и колонки сосут у наушников хороших, если конечно колонки не 5.1 и звукокарта гавенная.

0

А у меня звуковая прикольная, так что в наушниках только после 11 часов слухаю, ну и плеер конечно. Самая тема слушать когда родаков дома нет, вот эта расколбас для соседей !!!

0

Жаль у меня соседи самые близкие в 15 метрах( Не слышно им...

0

Привет. Я знаю целых две группы, которые кроме меня знают и слушают ещё десять человек на Земле. Я труЪ андерграундщик?

0

А у кого-нить есть гайд как стать труЪ андерграундщиком?

0

Меня бесят колбасеры, т.е помешаные на клубняке всяком, вот это чистое позерство, таких далбайобов толька в погребах и сараях рожают...
+1
Меня бесит всё, что связано с клубами - ацтойный музон, клубнячный контингент и просто сознание того, что такие выродки гуляют по этой земле. Хотя бывают исключения, но они лишь подтверждают основное правило.

0

клабберы и легкая наркота это взаимосвязано или вы видели клаббера с пивным пузом как у металлиста

0

Меня бесит всё, что связано с клубами - ацтойный музон, клубнячный контингент и просто сознание того, что такие выродки гуляют по этой земле. Хотя бывают исключения, но они лишь подтверждают основное правило.
+1 к твоему +1)))

0

В последнее время термин стал употребляться не только относительно эмо.

Кххххм!..... У меня день веселья. Оказывается, термины "позер" и "тру" придумали для оценки истинности эмо. Блэк - ответвление эмо, ранний Mayhem все украли у тру- эмачей.

0

Меня бесят колбасеры, т.е помешаные на клубняке всяком, вот это чистое позерство, таких далбайобов толька в погребах и сараях рожают...
+1
Меня бесит всё, что связано с клубами - ацтойный музон, клубнячный контингент и просто сознание того, что такие выродки гуляют по этой земле. Хотя бывают исключения, но они лишь подтверждают основное правило.

убейтесь.

0