Linkin Park

Вокалист группы Linkin Park Честер Бенингтон покончил собой (чт. 20.07.17.). Что вы об этом думаете?

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Росли на песнях.. Альбомы Hybrid Theory, Meteora заслушаны, что называется до дыр..
Когда в школе появились мобилы(кто помнит первые мобильники с поддержкой мп3? Сони - эриксены, нокиии?) многие только и носились что бы скинуть через ИК - порт Numb, инет еще не был так развитый ..
Очень жаль, поступок не понятный. Многие, в прямом смысле, проходят через ад, что бы ЖИТЬ, а Честер просто сдался

7

Вырос на их творчестве, жаль мужика. Спи спокойно.

3

Это моя юность сейчас повесилась

2

Спасибо за столько лет годной музыки.

1

Извините но горит.Даже в Warframe засрали чат.
Пишут Честер сдох жаль((....ммм жаль и поэтому "сдох"(хорошее слово).
А вчера что в блогах было? Честер умер - ставят "нравится" блогу и плачат в комментах! ИМ НРАВИТСЯ ЧНОВОСТЬ О ЕГО СМЕРТИ И ОНИ ПОТОМ ПЛАЧУТ В КОММЕНТАХ!!!1
Всё я потух.

1

Мне больше совсем старые альбомы нравились, но я не разлюбил группу. Последние несколько лет вроде не то, что было, но вроде что-то есть, а теперь больше понимаешь что это такое "что-то", а именно кто-то - это сам Честер. Без него будет уже словно совсем не то... Напоминает ситуацию с группой Nightwish. Кто-то перестал слушать после Тарьи, кто-то после Аннет, а кто-то после Флор или всё наоборот. Вокалист вкладывает в группу очень многое, даже если он не лидер группы и когда меняется вокалист, то одни фанаты уходят, другие приходят.

1

Не те артисты вешаются… «Метеору» надо будет переслушать, хорошая пластинка.

1

Все мы не вечны и у каждого свой путь.

1

Он лечился от наркотической и алкогольной зависимости, а также подвергался домогательству в раннем возрасте, что могло стать причиной срыва.

0

Salvador Gunzerker
От зависимостей он вылечился уже примерно как год,занимался активными видами спорта
Тут что-то другое,плюс плохие отзывы о последнем альбоме

3

с десятого класса слушал их,а это уже больше 10 лет.Утром когда узнал был реально в шоке и не только от такой трагичной новости,но и от того как больно от его смерти.Ни разу не был на их концертах всегда думал что еще успею когда нибудь.Все жаловались что Linkin park уже не тот,но теперь тот самый мы уже не увидим ни когда.R.I.P Честер

0

Да, уходят люди в историю, первые 2 альбома до сих пор прослушиваю. Потом всякое фуфло начали толкать. Одно время Muse увлекался. Брат спросил как я это слушаю? Он бы, мол, повесился от такой музыки. Ладно, все там будем, RIP

0

Никогда не понимал их музыки, наверно слишком сложна для меня

0

Вот если бы композитор откинулся, это была бы настоящая трагедия для любителей музыки этой группы.

0

Честера правда жаль, хотя я поздно начал увлекаться LP - год назад. В основном в любимцах были Slipknot и Skillet. а про linkin park скажу коротко - покойся с миром, (когда-то) великая Рок-группа. Хотя песни штопают до сих пор, слушать их ещё более отвратительно чем более ранние треки Джастина Бибера. Честера жаль. Лучше бы он остался жив, а попсовый Linkin Park распался - всем было бы лучше. Но не судьба.

0

Да,жаль его...альбом HybridTheory супер,до сих пор слушаю.

0

Музычка годнота, но поступок слабака!

-3

Azaz Ololoev
Тебя бы в детстве мужик изнасиловал:D

-7

Поступок слабака не слабака, просто не справился со своими проблемами, нашел единственный способ избавиться от них вот таким способом. Я не был ярым фанатом группы, но на некоторых песнях рос. Все же жаль мужика. R.I.P

-3

А я стикеры как раз получил на халяву

-3

smile437
И...

...возможно, что любовь привела к трагедии
Посмотрев клип плюс разбор текста - ассоциация с предсмертной запиской

Спойлер

Но я знаю, да, я знаю, знаю,
Talking to myself
Я говорю лишь сам с собой.

0

Все когда нибудь умрут. Помним, скорбим, забыли, пофиг.

-6

Это кто? Первый раз о нем слышу.

-8