Лучшая русская группа [x]

Лично мне больше всего прут Clock Work Times (CWT)

Комментарии: 122
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

город 312 некоторые песни еще жжот :)

0

если серьезно, то лучшую выделить не могу, но отличных много - ГрОб, Машина времени, Сплин, Сектор газа, АукцЫон и т.д.
По крайней мере мне нравится, говорите что хотите.

0

Anal Cunt
F*ck Shit Up, Anal Nosorog.-русская группа,супер-респект

0

Ария вне конкуренции. Кипелов жжот :)

0

Кстати тоже отличная группа, меня че-то Капитал зацепил....

0

Очень зря..... наверное не нравится, потому что русское, да?

0

ну вот 7 раса - отстой, на лучшую группу даже претендовать не может.... вообще новые группы щас какие-то пошли... Amatory, еще чето типа того.... гавно гавном кароче....

0

да ты у нас из шутников будешь.... то, что по-моему мнению лучшее - я назвал.

0

Люди, только один человек вспомнил про кино!!! Да вы чё - это просто легендарнейшая группа России и СССР. Все забыли идолов России.

0

Мля, неужели вы это слушаете????
Ужасссс!

0

The Time Machine и ниипет. а кино.... лично меня раздражает Цой и его манера петь. ничего красивого и крутого в его напряженном подвывании не вижу. да и гитарные партии слабые...

0

Крикнул он ХОЙ Челюсть долой

Крик подобен грому дайте людям рому

У меня есть нож есть арбалет и они служат мне уже тысячу лет

мой мир огромен а я так скромен вся жизнь спектакль я в ней актёр актёр лицедей добряк и злодей не ради людей а ради искуства

ели мясо мужики пивом запивали о чём конюх говорил они не понимали

а ну ка выбей брат ему последний зуб мы все покойники он тоже будет труп

кровь за кровь в том воля не людей а богов смерть за смерть

что нас ждёт море хранит молчанье жажда жить сушит сердца до тла толька жизнь здесь ничего не стоит жизнь других но не твоя

горел асфальт от солнца и от слёз горел асфальт под шум колёс кричал асфальт ты слал каждый звук как пел асфальт пел за спиноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой

ИМХО АРИЯ И КИШ

0

если очень быстро сказать "Ария" получится Iron Maiden =)))))))

0

хм...так не выберешь..надо по жанрам делить:) ну как сравнить Арию и Сплин и Мельницу например?)) НИКАК :) не ну конечно можно сравнить, но будет необъективно....

0

Все равно,что "дерьмо сравнимо с дерьмом?" спросить.

0

Не... пацаны, я слышал что Ария это Хэви Метал, значит её надо сравнивать с другими группами из Хэви Метала. Так будет папанятиям.

0

Многие занимаются плагиатом и ничего страшного.

0

Но так вопиюще не занимается никто. Даже стиль логотипа у Арии слизан с Айронов)))

0

У Арии и у Мэйдена разные логотипы и стиль написания! Вот Черный кофе и Ария - да, а как у Мэйденов логотип есть например у Kreator(немецкий трэш-метал).
И вообще, какого х*я все темы про лучшие/худшие группы заканчиваются обсуждением Арии?
По теме: Ария, Мастер.

0

RussianQuaker

07.08.07 06:23

Так будет папанятиям..
+1(оч.долго смеялся)

0

f[a]llen
+1(оч.долго смеялся)
Это ещё ничего. Ты зайди на http://forums.playground.ru/talk/ и почитай мои посты в темах :)

0

Кто-то там выше вякал что Мастер "дерьмо" , ну а мне нравится именно он периода 87-90 гг.

0

Сектор Газа, во-первых потому что с них всё началось, я начал слушать музыку =) сильная настольгия, отличная музыка, обожаю эту группу. Ну а так ещё групп 10 нормальных будет, не больше.

0

меня помню двоюродный брат научил Сектор слушать (на 7 лет старше меня) =) в года этак 95-ые я в деревне на всё горло орал "ТЁЩА МОЯ ЗЛАЯ СВИНЬЯ, ТЁЩА МОЯ КОРОСТОВАЯ" соседи долго ах***ли ...))

0

B-] +1 мне Сектор никогда неразонравится, больно я уж привязан к нему)

0

У меня много класных групп:Ария, Сектор Газа, Сектор Газовой Атаки,Сплин,Воскресение,Машина времени.

0

Машина времени! Классики! Мэтры!
Юрий Хой +10!

0

так... лучшая группа это КИНО и точка! Кто не согласен пусть идет лесом.

0

2 Klitor
Полностью с тобой согласен!!! Виктор Цой жив, он просто вышел покурить!!!

0

Сплин или Дельфин?
Сплин или Дельфин??
Сплин или Дельфин???
Сплин или Дельфин????
Сплин или Дельфин?????
Сплин или Дельфин??????
ыыыыыыыы, я сейчас чокнусь..

0

Лично мне больше всего прут Clock Work Times (CWT)

Без сомнения +1

Но мое мнение, что лучшая группа из России - это HOLDAAR, хоть на этом форуме ее сто пудов никто не слышал.

0

Ария рулид и ниипет ваше мнение =Р
а еще Люмен =РРР

0

Многоточие!) еще раньше пока был таким попсовком слушал Смысловые Глюки=))...у них тексты прикольные... а сейчас русское вообще ничего не слушаю...ражно по большей части=))

0

Я тоже за многоточие, но кино для меня номер 1.

0

Многоточие лажи не гонит, поэтому им за это моя уважуха. Еще Дискотеку Аварию люблю, ведь они пробились до мировой славы без фабрик звезд и т.д.

0

2 8-]

Мне нравится группа Крек из-за Ассая и музыки, на которую Марат ложит темы. Тексты Ассая- вообще лучшее, что я слышал из русских исполнителей. Это талантливые слова талантливого человека. Они могут кому-то не нравиться, но то, что они уникальны-это неоспаримая аксиома. Но ты об этом даже не подозреваешь, людей с духовным развитием как у тебя, остается только пожалеть. Даже в таком случае, мне наплевать на твои музыкальные предпочтения и я бы не стал писать дибильные комментарии, потому что я не идиот. Но я это не ты.

0

Пацталом. Особенно убил после развернутого пояснения лаконичный ответ смайла.

0

Пост-панк - пост-панковое влияние есть почти во всем рус-роке.
Когда я послушал Cure, офигел от того в каких местах и сколько раз я слышал подобную мелодику и голос до этого(то есть до того как их послушал)
А вот прогрессив совсем не в тему.

0

Агата Кристи, остальное все лажа. Точнне скучно и неинтересно.

0

Мое ИМХО: Rashamba, .моесердцесправа., ну может быть еще Stigmata...

0

Даже в таком случае, мне наплевать на твои музыкальные предпочтения и я бы не стал писать дибильные комментарии, потому что я не идиот.
Ты их уже написал=))) мухаха:D:D:D
Мля я ж ваще ниче русского не слушаю..одна лажа!!!

0

2 M 16 | SECTOR
Я написал комментарий в защиту своего мнения, а не о его музыкальных вкусах. Если ты не понял.

0

Игорек рулит. Его по мтв крутили в конце 90х с одной песней.

0

Там есть замечательный кавер на Ленинград, его советую послушать.

0

Игорек рулит. Его по мтв крутили в конце 90х с одной песней. - шедевральная песня, я до сих пор ее помню. Подождем...

0

...твою маму. Подождем... твою мать! *mаstеrpiеcе*

0

Ария + Кипелов + Маврин + Звери = великие гранды русского хеви-метала.

0

"Otto Dix"

Посредственная группа,честно говоря.

Из русской готики стоит присмотреться к Children of a Gun,играющим гот-рок в духе the Mission;а также с Novocaine Mausoleum - интересный детрок,правда,вокал там своеобразный довольно.


По теме, Ривущие Струны.

0

to Mausеr
Ну может она и посредственная, но все-равно чем-то цепляет, да и выбора из русской готики (точнее готики с русскими текстами) практически нет.
Children of a Gun без понятие где скачать, а вот Novocaine Mausoleum послушаю, скачаю... у них только демо вышло?

0

В Отто Диксе самое убогое - это вокал.Не могу слушать - смешно.


Насчёт русскоязычных текстов - ЧоаГ поют на английском (по крайней мере,только такое слышал),а в НМ вокалистка так верещит,што ни слова не разобрать.Так што..


НМ только демо слышал.. ещё клип есть на ютьюбе.. А у ЧоаГ оффсайт есть,с него и можно скачать музыку.Сейчас ухожу,вечером гляну.

0

За слова, за музыку и просто за талант можно смело дать победу кино. Величайшая группа, такой у нас ещё никогда не было.

0

1 - КИНО
2 - Агата Кристи
3 - Машина Времени
4 - КиШ
5 - Ария
___________________________________________________________
Кино, конечно в фаворе, все хиты знаю наизусть (слова, табулатура)

0

to Mausеr
"В Отто Диксе самое убогое - это вокал.Не могу слушать - смешно."
- а мне наоборот понравился...
А ты все альбомы их слышал?

0

Сюда можно ещё Наутилус Помпилиус - чёрный ворон и прогулки по воде песни на все времена.

0